Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно мужское мнение


Рекомендованные сообщения

Мне 21 год, я встречаюсь с мужчиной, ему далеко за 30. Он известный человек. Мне с ним тяжело, я эмоциональная. А он может сказать какую-нибудь дрянь и так, как будто это нормально и удивляется, что я обижаюсь. При этом, если я пытаюсь ему что-то сказать (типа "так нельзя говорить"), он отвечает НЕ НАДО МЕНЯ ВОСПИТЫВАТЬ!!!!! Мы встречаемся тогда, когда ему, потому что у него всегда куча дел. Меня это все не устраивает. Психологически мне тяжело с ним общаться, все время получается, что я говорю глупости. :unsure:

При этом он говорил, что боится меня потерять, хочет доверять мне. Я совем не знаю, что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
а что хочешь, собстна? )

Я хочу, чтобы он был со мной, но при этом мне было эмоционально комфортно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хочешь, собстна? )

Я хочу, чтобы он был со мной, но при этом мне было эмоционально комфортно...

хочешь быть игрушкой за деньги? если да - терпи. вообще не понимаю такие отношения... если он тебе не нравится - найди себе мужика в своем поколении и радуйся жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что хочешь, собстна? )

Я хочу, чтобы он был со мной, но при этом мне было эмоционально комфортно...

хочешь быть игрушкой за деньги? если да - терпи. вообще не понимаю такие отношения... если он тебе не нравится - найди себе мужика в своем поколении и радуйся жизни.

Он мне не дает никаких денег!!! Я с ним не поэтому. Он меня заинтересовал и я захотела его получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мне не дает никаких денег!!! Я с ним не поэтому. Он меня заинтересовал и я захотела его получить.
Я хочу, чтобы он был со мной, но при этом мне было эмоционально комфортно...

что ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу, чтобы он был со мной, но при этом мне было эмоционально комфортно...

Ему 39, его не переделаешь и не перевоспитаешь.

Привыкни к мысли, что с ним всегда будет несколько дискомфортно или это будет комфортно... не с ним.

Правда, есть еще третий путь. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Не может встретиться тогда, когда хочется тебе-ну, и черт с ним, развлекайся без него, найди, чем доставить себе удовольствие, пока его нет. Может, и он подтянется, чтобы поглядеть, чем ты там развлекаешься. Сказал гадость-ну и сам дурак. Собака лает-ветер носит. Ты-то сама знаешь, какая ты умница. Скажи ему с улыбкой:"Высказался? Полегчало? Может ты проголодался или у тебя что-нить болит?" Вот увидишь, как он удивится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему 39, его не переделаешь и не перевоспитаешь.

Привыкни к мысли, что с ним всегда будет несколько дискомфортно или это будет комфортно... не с ним.

Правда, есть еще третий путь. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Не может встретиться тогда, когда хочется тебе-ну, и черт с ним, развлекайся без него, найди, чем доставить себе удовольствие, пока его нет. Может, и он подтянется, чтобы поглядеть, чем ты там развлекаешься. Сказал гадость-ну и сам дурак. Собака лает-ветер носит. Ты-то сама знаешь, какая ты умница. Скажи ему с улыбкой:"Высказался? Полегчало? Может ты проголодался или у тебя что-нить болит?" Вот увидишь, как он удивится.

Понимаете, изначально я рассчитывала только на секс, не больше. Но он ищет девушку, с которой была бы любовь. Ну и началось((((

Я всегда пишу ему первая, если не пишу, то и он молчит, а я с ума схожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так получила же. В чем проблема?

Если ты пытаешься его переделать, то напрасно. Он в своей "весовой" категории, ты в своей. Ему комфортно с тобой так себя вести. Ты же женщина и должна понимать, как сделать красиво то, что нужно тебе (но видимо опыта у тебя не слишком много).

Ты эмоциональная, а он состоявшийся человек в обществе (если я правильно понимаю фразу "Он известный человек в Питере")

При этом он говорил, что боится меня потерять, хочет доверять мне

А есть повод не доверять?

Он первый у тебя?

Ренее встречалась ли с мужчинами значительно старше тебя?

Он женат, дети?

Сколько времени вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так получила же. В чем проблема?

Если ты пытаешься его переделать, то напрасно. Он в своей "весовой" категории, ты в своей. Ему комфортно с тобой так себя вести. Ты же женщина и должна понимать, как сделать красиво то, что нужно тебе (но видимо опыта у тебя не слишком много).

Ты эмоциональная, а он состоявшийся человек в обществе (если я правильно понимаю фразу "Он известный человек в Питере")

При этом он говорил, что боится меня потерять, хочет доверять мне

А есть повод не доверять?

Он первый у тебя?

Ренее встречалась ли с мужчинами значительно старше тебя?

Он женат, дети?

Сколько времени вместе?

Сначала я говорила, что да, доверяй мне. А потом мне надоело, что он так себя ведет и я стала говорить, вот, я поехала загород, ну и ему было понятно, что я провожу время с друзьями. И он стал холодный((( хорошее теперь вообще редко говорит.

Он не первый, встречалась, но им было около 30ти.

Он женат, но с женой у него плохие отношения, они разводятся. Есть ребенок.

Вместе мы 2 мясяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, изначально я рассчитывала только на секс, не больше. Но он ищет девушку, с которой была бы любовь. Ну и началось((((

Я всегда пишу ему первая, если не пишу, то и он молчит, а я с ума схожу...

А какое это имеет отношение к тому, что я написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодая девочка привязалась к старому дядьке... ужас! Зачем он тебе?

Он интересный, красивый и соответствует моему понятию о том, какой должен быть мужчина в плане самореализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация B) сама встречаюсь с этаким АЛЬФОЙ.И в свое время задавалась вопросом как его удержать.

Хочешь его зацепить? Для начала запасись терпением, ты должна стать ему необходима как воздух.

Секс(должен быть улетный-постоянно совершенствуйся.

Уход за собой-ты должна быть безупречна,от корней волос,до кончика хвоста :P

Харрактер покладистый,постоянно устанавливай положительный раппорт.

Научись готовить,расспрашивай как к к нему относилась в детстве мама и веди себя примерно так же.

Личностный рост с твоей стороны-это тоже постоянная работа.И когда почувствуешь,что ты стала ему необходима,тут начинается следующий этам работы B) игра в БД.А теперь все взвесь и подумай ;) хочешь ли ты ты столько вкладываться в ваши отношения...Если да,то вперед,у тебя много работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты соответствуешь его понятиям о том какой должна быть женщина? )

Он говорил, что расстался с девушкой из-за того, что она запуталась в мужчинах.

Что его привлекает в женщинах-не говорит. Типа, все всегда индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строй грандиозные планы - это раз.

Ты врядли у него одна - это два.

Был ли разговор о проведении остатка жизни вместе? - это три.

Тебе уже сказали: "измени отношение к ситуации" (с) Чучундра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не строй грандиозные планы - это раз.

Ты врядли у него одна - это два.

Был ли разговор о проведении остатка жизни вместе? - это три.

Тебе уже сказали: "измени отношение к ситуации" (с) Чучундра

Я спрашивала, что он хочет от меня.

Он ответил - роди мне ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спрашивала, что он хочет от меня.

Он ответил - роди мне ребенка.

Я думаю, что ты уши-то не развесила? Становись серьезнее, работай над собой.

У меня такое впечатление, что он относится к тебе, как к ребенку, причем своему, а не чужому...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала, что он хочет от меня.

Он ответил - роди мне ребенка.

Я думаю, что ты уши-то не развесила? Становись серьезнее, работай над собой.

У меня такое впечатление, что он относится к тебе, как к ребенку, причем своему, а не чужому...ИМХО

Я вообще развесила уши((( стала вести себя неправильно, старалась убедить, что он мне очень важен, он у меня один и я буду с ним((( теперь он успокоился.

Я не думаю, что у него еще кто-то есть, потому что он слишком занят, все время летает куда-то.

Когда мы вместе, телефон звонит каждую минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще развесила уши((( стала вести себя неправильно, старалась убедить, что он мне очень важен, он у меня один и я буду с ним((( теперь он успокоился.

Я не думаю, что у него еще кто-то есть, потому что он слишком занят, все время летает куда-то.

Когда мы вместе, телефон звонит каждую минуту.

Быть наивной надо тогда, когда надо тебе.

:lol: Я удаляюсь. Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще развесила уши((( стала вести себя неправильно, старалась убедить, что он мне очень важен, он у меня один и я буду с ним((( теперь он успокоился.

Я не думаю, что у него еще кто-то есть, потому что он слишком занят, все время летает куда-то.

Когда мы вместе, телефон звонит каждую минуту.

Быть наивной надо тогда, когда надо тебе.

:lol: Я удаляюсь. Занавес.

Что это значит??

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это значит??

:(

Это значит, что иногда можно, конечно, поиграть в "прелесть какую дурочку", но не стоит становиться "ужас какой дурой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше слушай умную женщину, чем глупых мужчин. ИМХО :)

Лучше, чем алёнушка я не напишу, но это как раз то, чего бы я хотел, от девочки, к которой у меня низкая значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это значит??

:(

даром он тебе не нужен. ни за какие деньги. вот что это значит.

Если бы был не нужен, я бы тут не сидела.

Просто я не знаю, как сделать так, чтобы он начал ухаживать, когда мы встречаемся между его прилетами-отлетами, эфирами и встречами??

Я говорю вчера "Хочу с тобой в кино" А он в кино никогда не ходит. Он отвечает "Трудно найти время, но я попробую". Я не клиничиская дура, отношения с мужчинами у меня всегда нормально складывались, а в данной ситуации мне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, описание отношений особыми подробностями не блещет; но даже на поверхностный взгляд я бы рупь за сто не дал, что ему этот ребенок от тебя нужен больше, чем собаке пятая нога

так что прежде чем его зачинать, найди себе подстраховочного лошкаЪ, который будет в случае облома обеспечивать тебя и этого ребенка

>Я не думаю, что у него еще кто-то есть

гыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, описание отношений особыми подробностями не блещет; но даже на поверхностный взгляд я бы рупь за сто не дал, что ему этот ребенок от тебя нужен больше, чем собаке пятая нога

так что прежде чем его зачинать, найди себе подстраховочного лошкаЪ, который будет в случае облома обеспечивать тебя и этого ребенка

>Я не думаю, что у него еще кто-то есть

гыгыгы

Еще раз. Как мне получить то, что я хочу, если он все время занят??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз. Как мне получить то, что я хочу, если он все время занят??? :angry:

ответ куда проще чем ты думаешь: получить это от того, кто время от времени бывает не занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я не знаю, как сделать так, чтобы он начал ухаживать,
ты хочешь от взрослого занятогО, семейного мужчины конфет и букетов, стихов и прогулок в кино как от романтического прыщавого юноши.

Этого не будет. Никогда.

ты - любовница. твоё дело - обслуживать его тогда когда он может.

будешь трахать ему мозг - будешь слита элементарно.

либо ты принимаешь эти правила игры, либо ты свободна.

ПС. правильно Макароны написали - он не водит тебя в кино? найди того, кто сможет это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я не знаю, как сделать так, чтобы он начал ухаживать,
ты хочешь от взрослого занятогО, семейного мужчины конфет и букетов, стихов и прогулок в кино как от романтического прыщавого юноши.

Этого не будет. Никогда.

ты - любовница. твоё дело - обслуживать его тогда когда он может.

будешь трахать ему мозг - будешь слита элементарно.

либо ты принимаешь эти правила игры, либо ты свободна.

Так не пойдет. У меня много поклонников, он это знает. Я привыкла, что мужчина дает мне много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не пойдет. У меня много поклонников, он это знает. Я привыкла, что мужчина дает мне много.
ты бы расслабилась малость, а то гонор так и лезет.

Пойдёт так или нет - это ты ему скажи, а не нам. Нами нечего командовать. И в настоящий момент ты играешь по его правилам.

и твои привычки - это твои проблемы. Жизнь устроена так, что не всегда получаешь то что хочешь.

будешь требовать многогО и трахать ему мозг - тебя сольют

я эмоциональная
где то тут недавно уже была такая же эмоциональная 19ти летняя хотбейби. Кто помнит тему - дайте ссылку, пусть почитает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не пойдет. У меня много поклонников, он это знает. Я привыкла, что мужчина дает мне много.
ты бы расслабилась малость, а то гонор так и лезет.

Пойдёт так или нет - это ты ему скажи, а не нам. Нами нечего командовать. И в настоящий момент ты играешь по его правилам.

и твои привычки - это твои проблемы. Жизнь устроена так, что не всегда получаешь то что хочешь.

будешь требовать многогО и трахать ему мозг - тебя сольют

я эмоциональная
где то тут недавно уже была такая же эмоциональная 19ти летняя хотбейби. Кто помнит тему - дайте ссылку, пусть почитает

Я не трахаю мозг. Я спрашиваю у вас, как изменить ситуацию в свою сторону!!!

А про то, что эмоциональная... По типам личностей мы разные - я мотор, он контролер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не трахаю мозг. Я спрашиваю у вас, как изменить ситуацию в свою сторону!!!

А про то, что эмоциональная... По типам личностей мы разные - я мотор, он контролер.

Ты и вправду такая "ужас какая..." или прикидываешься?

Так не пойдет
-будешь говорить 20-летнему мальчику со спермотоксикозом. И то он тебя будет слушать не слишком долго.

Как изменить ситуацию? Никак. Либо принять его как есть, либо искать другого. Слишком он уже взрослый, чтобы за тобой, задрав хвост, как мартовский кот, бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не трахаю мозг.
пока я только это и вижу
как сделать так, чтобы он начал ухаживать.....Я говорю вчера "Хочу с тобой в кино".....При этом, если я пытаюсь ему что-то сказ
твои претензии к нему не обоснованы.

Что ему от тебя надо? секс и отсутствие напрягов. Вот и дай ему это.

А ты сейчас себя ведёшь как маленькая избалОванная девочка - хочу и всё тут. Но забываешь о том, что облом тогда будет болезненный. Так прапорщик паровоз пытался остановить - "Паровоз стой! раз два". Вот ты сейчас делаешь то же самое.

Снимай свои розовые очки и начинай трезво смотреть на жизнь

Ребёнок никакой ему не нужен, он специально сказал зная что ты не дура рожать в 20 лет - ведь вокруг ещё много папиков за 30, какой блин ребёнок щас, правда?

и с женой он будет разводиться очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для него "свежее_мясо". Никогда не нравились такие союзы.

Думаю для тебя будет актуально в данной ситуации завести одного двух поклонников, тогда твое поведение станет более эффективно, ты будешь более его цеплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне 21 год, я встречаюсь с мужчиной, ему далеко за 30. Он известный человек в Питере.

Большая разница в возрасте, опыте и социальном статусе. Подобные отношения имеют свою специфику и нельзя их рассматривать точно также как если-бы у тебя был парень-студент 19-25 лет.

Мне с ним тяжело, я эмоциональная. А он может сказать какую-нибудь дрянь и так, как будто это нормально и удивляется, что я обижаюсь.

Очень вероятно что это проблема именно твоего восприятия, а не его нетактичности. И тогда надо работать с тобой в этом отношении, а не с ним. Приведи конкретные примеры подобных высказываний и твоих обид.

При этом, если я пытаюсь ему что-то сказать (типа "так нельзя говорить"), он отвечает НЕ НАДО МЕНЯ ВОСПИТЫВАТЬ!!!!!

Воспитывать взрослого мужика действительно не надо. Это глупо. Но если девушка к которой есть у него чувства, может тактично донести до него свои пожелания, то он вполне может их исполнить. Но если девочка пытается изобразить из себя мамочку-стерву, то она конечно-же получит по заднице. Поэтому тут ты имеешь именно то что заслуживаешь.

Мы встречаемся тогда, когда ему, потому что у него всегда куча дел. Меня это все не устраивает.
Он человек высокостатусный и поэтому занятой. Если он станет свободен и доступен для тебя в любую минуту, то он должен будет для этого лишиться своего статуса. Что в свою очередь сделает его непривлекательным для тебя. Получается парадокс. То есть он тебя не устроит что в том, что в другом случае.

Психологически мне тяжело с ним общаться, все время получается, что я говорю глупости. :unsure:
Расслабься. Ты говоришь глупости потому что еще молодая, неопытная и наивная. В твоем детском возрасте это может быть даже милым. Но лет через 10 тебе уже этого не простят. Поэтому личностный рост обязателен.
При этом он говорил, что боится меня потерять, хочет доверять мне. Я совем не знаю, что делать :(
То есть у него есть влюбленность и он хотел-бы отношений. И только от тебя зависит пройдет-ли это у него очень быстро и он переключится на другую малолетку или-же он найдет в тебе качества, которые трансформируют чувство влюбленности в любовь.

Насчет доверия это самый сложный и важный вопрос. С одной стороны поднимать свой СП необходимо. С другой стороны если много крутится с другими мужчинами, то доверие потерять элементарно. И тут от женщины требуется мудрость и тактичность, так чтобы провести свой корабль между двумя скалами и ни об одну из них не разбиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вероятно что это проблема именно твоего восприятия, а не его нетактичности. И тогда надо работать с тобой в этом отношении, а не с ним. Приведи конкретные примеры подобных высказываний и твоих обид.

При этом, если я пытаюсь ему что-то сказать (типа "так нельзя говорить"), он отвечает НЕ НАДО МЕНЯ ВОСПИТЫВАТЬ!!!!!

Психологически мне тяжело с ним общаться, все время получается, что я говорю глупости. :unsure:
Расслабься. Ты говоришь глупости потому что еще молодая, неопытная и наивная. В твоем детском возрасте это может быть даже милым. Но лет через 10 тебе уже этого не простят. Поэтому личностный рост обязателен.
При этом он говорил, что боится меня потерять, хочет доверять мне. Я совем не знаю, что делать :(
То есть у него есть влюбленность и он хотел-бы отношений. И только от тебя зависит пройдет-ли это у него очень быстро и он переключится на другую малолетку или-же он найдет в тебе качества, которые трансформируют чувство влюбленности в любовь.

Спасибо Вам огромное))

Пример вот. Я пишу - ты будешь за мной ухаживать? Он- если тебя паралич прошибет??

Как-то так. У него дебильное чувство юмора, но он все время его демонстрирует...

Не сказала бы, что нам не о чем общаться, у нас за ночь бывает по 100 смс.\

Кстати, может, это важно... Когда мы познакомились, он мне не понравился. Высокомерный.

Потом я увидела его программу, он мне показался интересным, я ему написала. Прошло полгода. Мне кажется, его зацепило то, что он мне не понравился, для него это непривычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример вот. Я пишу - ты будешь за мной ухаживать? Он- если тебя паралич прошибет??

Как-то так. У него дебильное чувство юмора, но он все время его демонстрирует...

Не сказала бы, что нам не о чем общаться, у нас за ночь бывает по 100 смс.\

Если честно, я бы так же ответила :) .

Мужчины-существа простые, двусмысленных вопросов не понимают. У слова "ухаживать" больше чем одно значение, вот ты и попала впросак.

И вообще, зачем мужику подобные вопросы задавать? Задавая такой вопрос взрослому мужчине, ты сама ставишь себя в позицию маленькой глупенькой девочки. А потом удивляешься, почему он тебя не уважает.

Хочешь общения на уровне "взрослый-взрослый" - скажи ему:"дорогой, поухаживай за мной, сделай мне, пожалуйста, чаю/давай сегодня поужинаем в таком-то ресторане/etc".

Моя жизнь с мужчинами стала гораздо проще, когда я научилась говорить с ними простыми недвусмысленными предложениями, четко описывающими, чего я хочу в данный момент. Все разговоры "об отношениях", "за жизнь", "о нас"-не для них. Это для подружек за рюмочкой чаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, я бы так же ответила :) .

Мужчины-существа простые, двусмысленных вопросов не понимают. У слова "ухаживать" больше чем одно значение, вот ты и попала впросак.

И вообще, зачем мужику подобные вопросы задавать? Задавая такой вопрос взрослому мужчине, ты сама ставишь себя в позицию маленькой глупенькой девочки. А потом удивляешься, почему он тебя не уважает.

Хочешь общения на уровне "взрослый-взрослый" - скажи ему:"дорогой, поухаживай за мной, сделай мне, пожалуйста, чаю/давай сегодня поужинаем в таком-то ресторане/etc".

Моя жизнь с мужчинами стала гораздо проще, когда я научилась говорить с ними простыми недвусмысленными предложениями, четко описывающими, чего я хочу в данный момент. Все разговоры "об отношениях", "за жизнь", "о нас"-не для них. Это для подружек за рюмочкой чаю...

Вот я и позвала его в кино))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойми, что это занятой человек и у него есть время только потрахаться, зачем ему кино? Этот период в его жизни уже давно прошел. И потом кино, цветы обычно идут ДО секса, потом просто секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пример вот. Я пишу - ты будешь за мной ухаживать? Он- если тебя паралич прошибет??

Как-то так. У него дебильное чувство юмора, но он все время его демонстрирует...

Не сказала бы, что нам не о чем общаться, у нас за ночь бывает по 100 смс.

Нормальное чувство юмора. Это вопрос твой был дибильный. Кто-же может знать что ты подразумеваешь под словом "ухаживать"? С другой стороны полная и однозначная конкретика, как предлагает Чучундра, не оставляет ему места для фантазии, что тоже не самый лучший вариант. Я-бы предложил нечто подобное:

"Мне хотелось-бы на этих выходных провести романтический вечер в обществе галантного мужчины. Я могу на тебя расчитывать?"

1. Задаются конкретные временные рамки. Но не жесткие, чтобы подошли к его напряженному графику.

2. Романтический вечер оставляет простор для фантазии, но влучае необходимости и его наводящих вопросов, можно будет конкретизировать.

3. Галантный мужчина показывает что ты его высоко оцениваешь и ожидаешь от него ухаживаний.

4. Могу-ли расчитывать показывает что ты не требуешь а просишь и готова к тому что просьба может быть и не удовлетворена.

А насчет СМС завязывай. Это всегда ведет к взаимонепониманию.

Читай тут: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=555008

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойми, что это занятой человек и у него есть время только потрахаться, зачем ему кино? Этот период в его жизни уже давно прошел. И потом кино, цветы обычно идут ДО секса, потом просто секс.

Ну,я бы не стала так обобщать ;) После сеска,вообще все только начинается B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример вот. Я пишу - ты будешь за мной ухаживать? Он- если тебя паралич прошибет??

Как-то так. У него дебильное чувство юмора, но он все время его демонстрирует...

Не сказала бы, что нам не о чем общаться, у нас за ночь бывает по 100 смс.

Нормальное чувство юмора. Это вопрос твой был дибильный. Кто-же может знать что ты подразумеваешь под словом "ухаживать"? С другой стороны полная и однозначная конкретика, как предлагает Чучундра, не оставляет ему места для фантазии, что тоже не самый лучший вариант. Я-бы предложил нечто подобное:

"Мне хотелось-бы на этих выходных провести романтический вечер в обществе галантного мужчины. Я могу на тебя расчитывать?"

1. Задаются конкретные временные рамки. Но не жесткие, чтобы подошли к его напряженному графику.

2. Романтический вечер оставляет простор для фантазии, но влучае необходимости и его наводящих вопросов, можно будет конкретизировать.

3. Галантный мужчина показывает что ты его высоко оцениваешь и ожидаешь от него ухаживаний.

4. Могу-ли расчитывать показывает что ты не требуешь а просишь и готова к тому что просьба может быть и не удовлетворена.

А насчет СМС завязывай. Это всегда ведет к взаимонепониманию.

Читай тут: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=555008

Это нормальное чувство юмора??!! Это кошмар!

А насчет смс - как мне с ним тогда общаться, если ему нельзя звонить?? Берет трубку секретарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А насчет смс - как мне с ним тогда общаться, если ему нельзя звонить?? Берет трубку секретарь.

Оставь секретарю сообщение, что Martishia_Adams просит господина *** срочно перезвонить ей, так как речь идет о вопросах государственной безопасности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет смс - как мне с ним тогда общаться, если ему нельзя звонить??
а как она за ночь кидает 100 смс? или это делает его секретарь?

что-то тут не так

Когда мы познакомились, он мне не понравился.
как вы познакомились?

да и расскажи о себе

он мне показался интересным, я ему написала. Прошло полгода
куда ты написала и что за этим последовало. Как развивалось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как познакомились? Подробно.

2. Где живешь ты, с кем? Где живет он? Ты сказала он разводится. Он живет со своей женой еще или ушел, снял кравртиру и теде?

3. Каково его отношение к ребенку? Какое количество времени он проводит с ребенком?

4. Сколько ребенку лет?

5. Знакома ли ты с ребенком?

6. Говорил ли он тебе, что хочет с тобой семью? Или только ребенка от тебя?

7. Как вы проводите время вместе? Где? Где встречаетесь, где занимаетесь сексом?

Это важно, ответь на эти вопросы.

И еще выясни, очень тактично, не навязчиво, можно после секса, почему он разводится с женой, что его там не устроило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет смс - как мне с ним тогда общаться, если ему нельзя звонить??
а как она за ночь кидает 100 смс? или это делает его секретарь?

что-то тут не так

Когда мы познакомились, он мне не понравился.
как вы познакомились?

да и расскажи о себе

он мне показался интересным, я ему написала. Прошло полгода
куда ты написала и что за этим последовало. Как развивалось?

1. Он звонит крайне редко. Переписываемся как правило много, если он не занят.

2. Познакомились на сайте знакомств. Он мне долго звонил, прежде чем я согласилась встретиться. Встретились. Он мне не понравился в общении, высокомерный. У меня включилась защитная реакция, я начала грубить. Не сильно, конечно, но заметно. Потом через месяц он меня поздравил с Денм рождения, я не ответила. Потом через полгода написала смс, он был рад и удивился, как это я со своей внешностью про него не забыла. Мы стали встречаться.

Рассказать о себе? А что именно? С мужчинами отношения складываются хорошо, я красивая, со мной интересно, у меня много увлечений.

1. Как познакомились? Подробно.

2. Где живешь ты, с кем? Где живет он? Ты сказала он разводится. Он живет со своей женой еще или ушел, снял кравртиру и теде?

3. Каково его отношение к ребенку? Какое количество времени он проводит с ребенком?

4. Сколько ребенку лет?

5. Знакома ли ты с ребенком?

6. Говорил ли он тебе, что хочет с тобой семью? Или только ребенка от тебя?

7. Как вы проводите время вместе? Где? Где встречаетесь, где занимаетесь сексом?

Это важно, ответь на эти вопросы.

И еще выясни, очень тактично, не навязчиво, можно после секса, почему он разводится с женой, что его там не устроило.

1. ответила выше.

2. Я живу с родителями. Он бы хотел чтобы я жила одна, чтобы ездить ко мне, но сейчас это нереально. Думаю, он живет с женой.

3. Ребенка очень любит, я знаю.

4. Около 7-8 лет

5.нет

6. Я у него спросила, что он от меня хочет. Он сказал "родишь мне мальчика?" я сказала, такими вещами не шутят. Он ответил, что это не шутка и чтобы я понимала, какие у него планы. Мы долго общались на эту тему.

7. Мы встречаемся в квартире, которая якобы его друга, который уехал. Но возможно, это его квартира.

Он предлагал гостиницу, я отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ответила выше.

2. Я живу с родителями. Он бы хотел чтобы я жила одна, чтобы ездить ко мне, но сейчас это нереально. Думаю, он живет с женой.

3. Ребенка очень любит, я знаю.

4. Около 7-8 лет

5.нет

6. Я у него спросила, что он от меня хочет. Он сказал "родишь мне мальчика?" я сказала, такими вещами не шутят. Он ответил, что это не шутка и чтобы я понимала, какие у него планы. Мы долго общались на эту тему.

7. Мы встречаемся в квартире, которая якобы его друга, который уехал. Но возможно, это его квартира.

Он предлагал гостиницу, я отказалась.

А какого пола ребенок, ты знаешь? И сколько все-таки ребенку лет, 7 или 8?

И все-таки сколько времени он проводит с ребенком?

Прям клещами из тебя надо вытаскивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 301

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 77

      Мне 37 ей 31

    3. 273

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 301

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 273

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...