Перейти к публикации
пикап.Форум

как отбить парня от тихой мышки?


Рекомендованные сообщения

что я не сказала??
тебе задали конкретные вопросы.
какое-то время ты спала с бывшим, то есть с ними обоими по очереди. Какое время?(сколько раз?)
Как это тобою воспринималось?
Ты их сравнивала? Как ты делала выбор между ними и принимала решение?
Твоя калибровка его поведения в это время? Обсуждали-ли вы что насчет этого? В чем-то вы были откровенны друг с другом? В чем-то чувствовалась духовная близость? Если да то в чем?

это продолжалось месяц, я Его сразу предупредила: я не могу с ним расстаться раньше потому что он жил у меня. но он не знал, что мы с ним не спали и уже не любили друг друга

когда этот месяц пршел, я сказала ему: у меня все в жизни изменилось, теперь то, что между нами - СЕРЬЕЗНО для меня. он сказал, что его отношение ко мне НЕ изменилось, но на действии он ведет себя так, что НЕ хочет быть со мной.

сравнивала не особо, просто трудно все было бросить за 1 день (я была уверена в бывшем, у меня была стабильность и прочее, 3 года совместной жизни за спиной, дружба. а с новым - сильные чувства, которы в итоге стали для меня самым главным).

что значит калибровка поведения? откровенны были на счет чувств, он говорил, что испытывает ко мне, что хочет от меня. спрашивал у меня, а я не знала что ответить, и не отвечала ничего серьезного. теперь я понимаю, что хочу того же, что и он хотел раньше, только по его поведению сейчас (не звонит, не пишет) кажется что он уже не хочет... но хотел же!!!! и это не может пройти за несколько недель я надеюсь..

вот. если еще вопросы - отвечу максимально подробно.

чего хочу я? чтоб он вновь был заинтересован в общении со мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми...

Ну я не знаю, как еще-то...

В теме задавались вопросы. В частности интересует ответ на вопрос: "что происходило после того, как произошел секс с ним и до того, как он появился с мышкой?". Т.е. был ли секс с "как бы бывшим"? Это поможет присутствующим понять твою логику: почему ты не слила "как бы бывшего" сразу.

блин та фраза про "ты-лев, милый, ты супер" - даааа, она бы тогда была как нельзя кстати...

я знаю что накосячила, но я тогда не могла такого ему сказать, потому что не была в этом уверена.

а теперь такое можно ему сказать, все объяснить???((

Не советую. Тогда эта фраза означала (несла мету, как здесь говорят): я сравнила и оценила тебя по-достоинству. Теперь эта фраза - поздний след... Она будет нести мету "что бы мне такое сказать, что бы тебя удержать".

я хочу и хотела узнать, что мне делать ДАЛЬШЕ!

я чувствую, что он на меня зол за все эти штуки, думает что я - ужасный человек!

а это не так, я хочу ему открыться, но он как будто отталкивает меня.

неужели все уже потеряно на 100 %?...((

Ничего не потеряно. Он до сир пор проглатывал твои косяки. Секс у вас пока есть, значит не потеряно "на все 100". Для начала давай ты будешь учиться излагать свои мысли прямо. Перечитаешь с начала свой топик и ответишь на вопросы, которые в нем были и остались без твоего внимания. Его-то бесит твоя способность уходить от ответов там, где они нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу...

Сейчас ты услышишь от нее, как он ей имеет мозг по-полной. И причина в тех постах 10ти дневной давности. Только девочке это не понять. Она даже не хочет ответить на вопросы, которые задавались в теме.

я ответила на вопросы.и готова ответить еще.

секса с бывшим не было, просто он жил у меня дома, я не могла его выгнать! он переехал ко мне из другого города и не мог бросить работу и уехать к себе. на это и нужен был месяц, причем эту дату мы с ним(бывшим) определили еще ДО того, как я встретила нового мч, потому что проблемы у нас начались еще летом, и мы тогда уже решили разъехаться...

да, мне сейчас имеют мозг по полной за все хорошее.

я прошу совета лишь в одном: что мне сейчас предпринимать, чтобы это изменить и не допускать новых ошибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, не заметила предыдущего поста.

Кажется странным следующее:

"он не знал, что мы с ним не спали и уже не любили друг друга".

Почему ты после секса так прямо ему и не сказала: "я не сплю с бывшим и не испытываю к нему никаких чувств, кроме дружеских, но мне нужно некоторое время подобрать слова, как поставить его перед фактом".

Я понимаю, в некотором роде, что это сложно. Но тебе придется учиться говорить вслух то, что думаешь.

я прошу совета лишь в одном: что мне сейчас предпринимать, чтобы это изменить и не допускать новых ошибок?

Я тебе очень сочувствую, но, к сожалению, быстро тут не получится. Нужно время. Подорвано доверие, а такое быстро не лечится. Потерять доверие очень легко, а вот восстановить очень, очень сложно. Могу посоветовать запастись терпением, быть с ним откровенной, не пытаться "выяснять отношения" и заводить серьезных разговоров. Не играть. Не крутить демонстративно перед его носом с другими. Если уже пыталась с ним поговорить на тему того случая, то больше не нужно. Просто доказывай свою готовность и пригодность к ЛТР делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уже пыталась с ним поговорить на тему того случая, то больше не нужно. Просто доказывай свою готовность и пригодность к ЛТР делами.

наверно звучит очень глупо, но КАК мождно доказать делами свою пригодность к лтр?? какими действиями? просто никогда мне такого не приходилось делать, сталкиваюсь впервые((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно звучит очень глупо, но КАК мождно доказать делами свою пригодность к лтр?? какими действиями? просто никогда мне такого не приходилось делать, сталкиваюсь впервые((

Начни с того, что определи, что такое для тебя ЛТР. Твои обязанности и твои права в этом самом ЛТР. И начинай неукоснительно выполнять обязанности.

ЗЫ. Возможно, ваши представления о том, что такое ЛТР тоже будут сильно отличаться друг от друга. Но это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хоть что-то ещё про эту "мышь" знаешь, давно ли они вместе, живут или просто встречаются и прочее?

И почему вы так редко видитесь, вообще где обычно встречаетесь, по работе или просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно звучит очень глупо, но КАК мождно доказать делами свою пригодность к лтр?? какими действиями?

Ничуть не глупо.

Начни с того, что почитай ФАК по ЛТР от Da_vа. Особое внимание обрати на игру БД. В твоем случае БД должно быть очень четким и адекватным. Никаких Д на Б и наоборот. "Жестить" с БД будешь когда твои косяки им забудутся.

Про баланс значимости читай там же. Вникай.

Продумай тот момент, что твои поступки со стороны выглядят не так, как ты думаешь. "Возвращаясь к напечатанному", тому случаю. Смотри: он делает тебе максимально возможное Б (секс), на это ты делаешь в твоем понимании Б (собираешься разобраться с проблемами и быть с ним), но в его глазах, и, заметь, в глазах посторонних людей (здесь на форуме) это выглядит как Д (милый, посиди на скамейке запасных, пока я определюсь, ты ли мне нужен или кто-то другой).

Значит нужно корректировать этот момент. Если на Б делаешь Б, то это должно быть понятно. Пример: он звонит и зовет тебя куда-то, но ты реально не можешь. Вместо того, что бы сказать: "извини, вечер занят". Ты должна сказать: "Я хочу с тобой пойти, но сегодня не могу (и называешь реальную причину, разумеется не болезнь любимого хомячка)".

На Д делаешь Д, но не усердствуешь. Если он уходит в глухое Д или игнор, не отвечаешь максимально тем же. Заваливать звонками и смсками не надо. Но пара звонков в день, даже не отвеченных, если несколько дней не виделись должны показать ему, что тебе не наплевать на то, где он и что с ним.

Доказывать свою пригодность к ЛТР в данном случае придется демонстрируя свою адекватность, интересность, востребованность (это в данном случае очень-очень осторожно), надежность (он не должен думать, что ты побежишь к другому при первом удобном случае).

По поводу утилизации того твоего косяка:

да, с правильной реакцией ты опоздала, но мне кажется можно попробовать другую тактику. Калибруй, продолжает ли он раздражаться по поводу того случая.

1. Возможно он уже спустил пар, все-таки ты интересовалась той мышкой, поэтому возможно он считает себя отомщенным и особо не загоняется на эту тему. Тогда можно забить на тот случай.

2. Возможно нет. Возможно "осадочек остался". Тогда рекомендую между делом сказать фразу: "милый, я так тебя хочу... Рррррррррррр... Проголодалась... У меня секса-то с бывшим месяц/полгода/год не было". Если посыпятся с его стороны вопросы - хлопаешь ресницами и говоришь: "ну не могла же я его на улицу выставить сразу". Повезет - подумает, что тогда неправильно тебя понял, не повезет, подумает, что блондинко (но это лечится).

Только этой фразой так с ходу не бросайся. Она должна быть очень к месту и между делом. Да и в долгие объяснения по этому поводу тоже не ударяйся.

На "мышь" забей. Это было со злости. Ничего там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему вы так редко видитесь, вообще где обычно встречаетесь, по работе или просто?

в том то и дело, что мы вообще не пересекаемся ни по работе, ни по учебе, ни друзей общих нет..... просто раньше были знакомы мельком (4 года назад), а вот недавно в аське начали общаться и заинтересовались друг в друге.

ветерок!!!!

спасибо ОГРОМНОЕ за ответ, каждое слово впитала, факи прочитала! буду стараться!

мы уже неделю не виделись, он не звонил и не писал, я тоже. вчера ему позвонила, предложила встретиться, а он говорит: много работы, не могу сегодня, я тебе вечером перезвоню поболтаем.

и не перезвонил....

я уж не знаю, то ли это жесткое Д, то ли ему вообще наплевать (но он тогда бы не взял трубку, потому что рассказывал мне, что если не хочет общаться с людьми, не будет поддерживать контакт из вежливости).

и как мне на это реагировать?.. тоже замолчать, а через неделю опять позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так много работает что некогда пообщаться, чтож это за работа такая адская, когда ничего некогда?

А вообще всегда можно найти время, просто привет сказать - вопрос желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели так много работает что некогда пообщаться, чтож это за работа такая адская, когда ничего некогда?

А вообще всегда можно найти время, просто привет сказать - вопрос желания

вот вот. работа это не отмазка.

и я не понимаю, он просто не хочет уже со мной общаться или дуется поэтому так себя ведет?

в любом случае, какие стоит сейчас предпринять действия?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких, живи в своё удовольствие, а он пускай поскучает и сам опомнится.

А всё же чтож за работа такая отвественная, вот у меня работает, и тоже веремени ни на что у него нет, иногда тоже бешусь но понять можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как мне на это реагировать?.. тоже замолчать, а через неделю опять позвонить?
Зеркалить.
вчера ему позвонила, предложила встретиться, а он говорит: много работы, не могу сегодня, я тебе вечером перезвоню поболтаем.

и не перезвонил....

Ты навязываешься. Включи самоуважение - поскольку всё это (его действия) говорит о твоей невысокой значимости. Надо выранивать баланс
он просто не хочет уже со мной общаться или дуется поэтому так себя ведет?
честно - мне непонятно. Я вижу признаки невысокой значимости на фоне страсти, секса и всего прочего (но вполне вероятно списываю это на твою некорректную калбировку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу признаки невысокой значимости на фоне страсти, секса и всего прочего (но вполне вероятно списываю это на твою некорректную калбировку)

У меня такое впечатление, что у Ми были мелкие косячки, кроме описанного, которые она сама не заметила. И теперь он за них отыгрывается. Поэтому со значимостью ее для него не очень понятно.

спасибо ОГРОМНОЕ

Пожалуйста :)

мы уже неделю не виделись, он не звонил и не писал, я тоже. вчера ему позвонила, предложила встретиться, а он говорит: много работы, не могу сегодня, я тебе вечером перезвоню поболтаем.

и не перезвонил....

Смотри: опять неверно.

Позвонила (Б слабенькое), он ответил (Б слабенькое), предложила встретиться (Б сильное, а с чего, он-то сильного Б не делал), получила Д (не могу), и, поняв свое неадекватное Д тут же его смягчает своим "позвоню вечером".

Предлагать встретиться надо было только если бы последовало хорошее Б. Например он сказал бы: "зайка, я соскучился". Можно было бы сказать: "давай увидимся". Раз этого не было, то надо было бы ограничиться несколькими нейтральными фразами. Тогда это было бы не Б с твоей стороны, а обычное пингование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри: опять неверно.

Позвонила (Б слабенькое), он ответил (Б слабенькое), предложила встретиться (Б сильное, а с чего, он-то сильного Б не делал), получила Д (не могу), и, поняв свое неадекватное Д тут же его смягчает своим "позвоню вечером".

Предлагать встретиться надо было только если бы последовало хорошее Б. Например он сказал бы: "зайка, я соскучился". Можно было бы сказать: "давай увидимся". Раз этого не было, то надо было бы ограничиться несколькими нейтральными фразами. Тогда это было бы не Б с твоей стороны, а обычное пингование.

аа, понятно... в след.раз буду это иметь ввиду!

на счет значимости - я сама не пойму. когда мы только начали общаться близко (уже был секс, но я еще не рассталась со своим парнем),

он говорил: я же захочу тебя видеть каждый день, как тебе?

я: класс!)

он: я не шучу. сможешь ли ты мне это дать?

я: конечно смогу!

он: я сложный.

я: я заметила, но это меня не пугает

а теперь вот так себя ведет, что не то что каждый день, каждую неделю и то не выходит встречаться.. то есть либо он врал, либо тогда моя значимость для него была заоблачная, а теперь где-то на нуле что ли. а еще он говорил: я люблю скучать. и еще: если часто говорить приятные вещи, это не ценится!

а спустя пару недель он уже мне заявил: ТЫ трудная.

я: не труднее тебя

он: ГОРАЗДО!

вот такой он зверь, как ежик, колется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

последние новости.....

короче, оказалось, что с этой мышью ОН ЖИВЕТ УЖЕ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне так плохо, он меня просто обманывал..((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, оказалось, что с этой мышью ОН ЖИВЕТ УЖЕ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЫЫЫ :D

А как щас у вас дела с ним обстоят? Поподробнее, а то инфы мало. Выходит, ты для него онли секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, оказалось, что с этой мышью ОН ЖИВЕТ УЖЕ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне так плохо, он меня просто обманывал..((((

Радуйся, ты поняла что это за человек (трахался с двумя вами одновременно;), что не есть хорошо, то есть изменял).

Пойми свои ошибки (секс на первом же свидании например) и найди другого. Ну или продолжай трахаться с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, оказалось, что с этой мышью ОН ЖИВЕТ УЖЕ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЫЫЫ :D

А как щас у вас дела с ним обстоят? Поподробнее, а то инфы мало. Выходит, ты для него онли секс.

ничего смешного.

дела обстоят ху.во, я узнала это от подруги. сказала ему что все знаю.

ну типа он не отпирался и я его отправила в дод........

думала он замолчит и пропадет, т.к. в последние 2 недели он вообще не пытался со мной общаться...

а после отправления в дод на след. день уже начал писать типа как делааааа, то се, все выспрашивает и катит яйца.. но так, типа просто общаемся...

как мне теперь себя вести? я хочу быть с ним все равно. можно ли такое получить теперь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала он замолчит и пропадет, т.к. в последние 2 недели он вообще не пытался со мной общаться...

Опиши подробнее ваши отношения до ДОДа. Как развивались? Кто был инициатором? Короче подробнее.

а после отправления в дод на след. день уже начал писать типа как делааааа, то се, все выспрашивает и катит яйца.. но так, типа просто общаемся...

А ты чего ждала:) Типичное поведение ДОДика. Но он сопли не льет и то хорошо.

как мне теперь себя вести? я хочу быть с ним все равно. можно ли такое получить теперь???

Сначало ответь на мои вопросы, что я писал тебе выше. А так ИГНОР! Заведи себе МЧ, пусть мальчик поревнует. Т10П, занижай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...