Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР с замужней


Рекомендованные сообщения

ЛТР с замужней или как заставить ее развестись и стать моей женой.

Привет, Уважаемые пикаперы !!!

Я не пикапер, но очень нуждаюсь в совете профи. Не судите строго, прошу Вас высказаться по теме, меня мучат два извечных «русских » вопроса кто виноват ??? и Что делать???

Кратко о ситуации:

Я пару месяцев назад познакомился с одной симпатичной девушкой. Мне 28, работаю в средней компании, средняя должность, средний доход, хватает на костюмы от второй линии DG, приличные ботинки и на личного водителя, но хочется большего. Свободного времени немного, с женщинами острожен, поскольку часто интересую не я, а мои доходы.

Ей , 27, собственный бизнес, замужем за одним высокопоставленным экспатом, уже втрой для нее брак, муж старше ее на много (столько не живут), есть ребенок 4-х лет от него, от первого брака детей нет. Материально от мужа не зависит у них раздельные финансы. Из тех, что сделали себя сами, из простой и неполной, деревенской семьи. Владеет 4-мя иностранными языками, много училась, 2 высших здесь, 2 получено на западе, освоила две специальности. Очень умна, харизматична.

Собственно как развивались отношения:

1) Месяц переписке в инете, сказала, что в разводе, рассказала про 2 брака.

2) Начало второго месяца, совместный деловой обед, к тому времени мы знаем друг о друге кто-где работает, оказалось что очень близки, она работала в той же сфере, что и я сейчас. На этом обеде она подчеркивает, что он именно деловой, а не свидание , обсуждаем вопросы ей нужны мои рабочие консультации. Я ей помогаю по работе и тд. Вторая встреча в выходные причем звонит сама, правда до этого я ее неоднократно звал где-нить посидеть, поужинать, идем пить кофее. Мило болтаем, она демонстриует лейбл на сових джинсах, да такк, что видно какого цвета ее трусики, болтаем дальше , выпив мате едем ко мне, вернее она везет меня, поскольку я без машины. Возле дома целуемся , поднимаемся ко мне , первый секс с ней.

3) Развитие отношений, встречаемся, она заезжает ко мне на пару-тройку часов, секс, каждый раз с трудом отпускаю ее от себя. В один из таких дней, я говорю ей что так дальше продолжаться не может, и что я испытываю к ней определенные чувства, она плачет, говорит, что почти влюбилась и дальше , в тот же день, о нас узнает ее муж, вернее она вынуждена ему рассказать сама, поскольку нашлись доброжелатели из ее окружения которые нас сдали. Мы не встречаемся несколько дней, она звонит и говорит, что надо расстаться, она решила не разводиться с мужем и они будут жить вдвоем ради ребенка. Я пишу ей на мейл слезное письмо, что люблю ее и тд. Но не получаю ответа.

4) Через пару дней звонит рано утром и говорит я соскучилась, сейчас приеду, приезжает, бурный секс. Говорит, что муж разрешил ей секс на стороне, но так, что бы он не знал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5) Теперь мы встречаемся с оглядкой, прячемся и тд. Она признается в любви один единственный раз после кружки пива.

6) Постоянно говорит, что бы я искал другую женщину и не против того, что бы у меня были еще подружки, меня это бесит.

7) У нее задержка уже ,1 5 неделюю, думает, что беременна, всерьез обсуждаем, что делать, предлагаю, ей развестись, поскольку ребенок от меня и выйдти за меня замуж. На что она отвечает, что аборт она делать не будет,с мужем разводиться не будет, а отдаст ребенка мне на воспитание. Я в полном ах….е. повторяем это разговор не раз , ее решение только это. Еще через пару дней, начинаются месячные, она безмерно рада, мне уже все равно.

8) Этот четверг, она приезжает ко мне , готовлю ужин, едим, секс, цепляемся по поводу ее эгоистичного поведения в постели, после того как она кончает, она просто уходит ее не заботит кончу ли я и тд. В этот раз пытаюсь с ней поговорить на эту тему, наконец говорю, что бы уходила насовсем, тихо собирается и уходит……

Понимаю, что по хорошему ее надо слать на х…й, она меня не любит, только играет, но те не менее, у меня все же теплится надежда, что она будет со мной.

Теперь собственно вопрос как мне построить отношения с ней , или все же , бросить ее ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь собственно вопрос как мне построить отношения с ней , или все же , бросить ее ????

Может сам определишься со своими желаниями и целями? За тебя это никто не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо... В таком деле надо очень большое терпение.

Очень аккуратно качать БД, крышесносить.

1. Перестань делать ЛЮБЫЕ выяснения отношений.

2. Встречайтесь так, чтобы осадок оставался для неё и тебя очень позитивным.

3. Д (дальше) прокачивай. Например, удовлетвори себя в сексе, забудь о неё. Потом холодно расстанься и не звони. Подробнее про БД читай в факе.

4. Заставь её думать о тебе. Меньше звонков, аси, смс и пр. вплоть до нуля.

5. Заставь её думать в возможность потери тебя (появление новой девушки. охлаждение отношений и пр.).

Вобщем, при вашем раскладе, это непростая длительная игра, хотя может быть и увлекательная.

P.S. Подумай крепко надо ли это тебе. Ресурса (морального и пр.) потратится немеряно. В 33 года можешь жалеть, что не бросил и не переключился на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к предыдущему оратору

Ей СЕЙЧАС нужен постоянный любовник, который ее понимает, подстраивается под нее, принимает ее такой какая она есть и, ГЛАВНОЕ, не выносит мозг выяснением отношений. Станешь им - сможешь постепенно перетянуть одеяло на себя, если влюбишь ее в себя и сделаешь все не торопясь и грамотно. Рассчитывая на "все и сразу" - автоматически теряешь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе просто по@баццо захотелось, даже сама тебя сняла. Оно и понятно - муж старенький, запросы не тянет. Потрахались бы да разбежались, делов то, а ты уже женой ее видишь. Вот что делает с людьми умелое БД в женском исполнении.

Кстати, тебя не волнует, что она изменяет мужу? Ты же хочешь им быть.

Пока общайся в качестве любовника, правильно написали выше. Не надо ее грузить, напрягать, устраивать разборки - иначе она очень быстро тебя сольет и найдет более подходящую кандидатуру. Будь отдушиной, глотком свежего воздуха для нее. Играй с ней, БД ОБЯЗАТЕЛЬНО. Трахай других, ибо значимость завышена. Дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная проблема - повышаешь ее значимость слишком. Читай фак Да_Ви по ЗБЗ. Понизишь значимость, сможешь поставить для себя приоритеты-тогда все будет легко решить. Не маленький уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей нужен только для секса и не больше.

Будешь донимать - быстренько найдет другого.

Все эти рассказы ее - это утилизация твоих слишком сильных эмоций в ее адрес.

Ей этого не нужно.

Что делать, чтобы достигнуть твоей цели?

1. Не ставить никаких условий сейчас, так как твоя значимость для нее - ноль.

(Все ее слова ничего не значат!

"Не слушай, что говорит - смотри, что делает")

2. Раскачивать БД, пока ее реально "не зацепит"

Вот тогда (когда твоя значимость для ее вырастет) - сможешь двигать свои идеи.

Только боюсь, что ничего не выйдет:

1. Оно по-большому и тебе самому не нужно

2. Она умеет себя жестко контролировать (подтверждение - ее достижения в карьере),

поэтому ее психотип не позволит ей "расползтись" под натиском эмоций

Так что используй ее только для секса и особенно не заморачивайся.

(вообще смотри на других ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Искренне восхищен девочкой.

Про вторую линию дольчи ты брось. Не надо пыль в глаза пускать.. Нет, в достатке я не сомневаюсь, я про содержимое в костюме от дольчи, про тебя самого..

Девочка малацца.

Первое свидание. Дала понять, что не б..ть и что не надо слюни пускать. Уверен, невербалика была на высоте. Сразу после этой фразы она тебя калибровала. Результат - можно попробовать.

Свидание второе. Дала позырить резинку стрингов. Проверка - а как парень относится к возможности секса. Результат - челюсть отвисла на полсекунды. И название фирмы с лейбла воспроизвести потом не смог. Подходит. Едут к тебе - секс.

Дальше .. А дальше тебя просто юзают.

Выровнять баланс тебе будет очень сложно. Тебя прогнули сразу. Особой заинтересованности в тебе, как именно в тебе у нее нет. У нее достаточно возможностей и ресурса найти себе нового трахаля, если ты отвалишься.

Итак. У тебя варианта два. Оба проигрышные.

1. Слиться. Я намеренно не называю это "забить на нее". Именно слитьСЯ.

2. Научиться пробивать шилды. Научиться разговаривать с девочками ее уровня. Научиться манипулировать ими. Такую девку реально трудно найти. Тебе повезло. Я даже отчасти завидую тебе.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,вот присоеденюсь к выше написанным топикам:

Анализируем ситуацию:

1.Ты ей нужен для секса

2.С самого начала ты нарушил ЗБЗ

3.Будешь её донимать тебя сольют

Выходы с ситуации(все проигрышные):

1.Попробуй выровнять ЗБЗ(как это сделать жми тут! )

2.Не заморачивайся на счет её(т.е е*и её пока дает...)

3.Т10Д

4.Ищи новую ОЖП

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...ей не хватало секса в отношениях с мужем...она его взяла у тебя..делай аффигенный секс

калибру четко: чего ей не хватает

скажу чего хватает->бабла, умных речей, мужиков мачо...жо*ализов, выяснения отношений...вобщем думай в том же ключе

тебе надо дать ей , что только у тебя и есть......если бы подробней написал то можно было бы предположить что ей нужен уют..и возможно воспитатель ребенка;) это ты

почитал этап соблазнения: ты слил все, она тебя соблазнила. она рулит...посмотрим чего будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня, чем сложнее тем интересней.

Стратегия.

1. Дать ей то что она ищет СЕЙЧАС

2. Подсадить на себя как на наркотик

3. Получить все

Все получится при условии что ты ее НЕ ЛЮБИШЬ .Потому что она как и любая женщина хочет любви и быть любимой, как бы она себя не убеждала в обратном :D

Что делать.

1. Формат друга (помогаешь ей решать ее проблемы, поддерживаешь)

2. Не навязываешься но и не игнорируешь (навязываешься - становишься неинтересен, игноришь - твое место занимает другой и очень быстро)

3. Трахаешь так как будто это твой последний трах (максимум нежности и ласки, поскольку made_by_itself женщины в этом очень нуждаются)

4. Не забываешь о романтике (ненавязчиво, калибруешь реакцию)

Что делать сейчас

1. Выйти на контакт придется тебе (предлог может быть самый идиотский + ни о чем не вспоминать и ни в чем не упрекать!)

2. Придумать чем ее удивить (и удивлять дальше)

3. Очень внимательно слушать (она сама расскажет о своих слабостях и о том что ей нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вроде все сказали :)

Трахайся и ищи кого нибудь для лтр

От мужа оне не уйдет ни в жисть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, автор ещё сам не решил строить ли с ней отношения или бросать её, а здесь уже советов надавали, что, да, строить и как строить. Всё за него решили.

Скоро вам и трахать за авторов придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешней стороны видно, что ты не более чем любовник. Подумай, нафига тебе телка, которая изменяет мужу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект, всем за высказанное мнение, стратегии и пожелания !!!!!!!!!!!!!!!!!!

За выходные, проанализировал ситуацию, для себя, решил, что :

1. Первым на контакт, выходить не буду за исключением, того, что закажу доставку цветов в ее офис, в эту среду, приложу свою визитку, как раз в среду будет дата начала наших отношений, планировал , сделать это еще до сорры с ней. Плюс у меня есть материалы, которые обещал ей дать по одному проекту, может приложить ??? вместе с цветами, хотя нет обойдется :)

2. Посмотрю на ее реакцию, если ее не будет, то вопрос закрыт, а цветы прощальный подарок, все равно мне в будущем будут нужны ее деловые контакты.

3. Если позвонит, напишет, т.е. выйдет на контакт, буду строить отношения исходя из предложенных стратегий, буду соблюдать ЗБЗ, соблюдать Б/Д, а дальше будет видно.

4. Мне не хочется терять с ней отношения не только из-за любви (что такое любовь, простая химическая реакция), она для меня как катализатор, который побуждает меня работать над собой, что бы соответствовать ее уровню.

Прошу, отписать по поводу, пунктов № 1, 2 , 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу, отписать по поводу, пунктов № 1, 2 , 3.

Я не понял, что это за стратегия. И не понял как твои пункты способствуют соблюдению ЗБЗ, БД и всем остальным аббревиатурам, про которые ты написал..

Основной посыл - ТЕБЯ ЮЗАЮТ (читай е@ут). Тебя прогнули и юзают. Что ты хочешь чтобы исправить ситуацию?

1. Послать букетище.

2. Если не будет ее реакции (на тебя забили) тебе нужны ее деловые контакты (выйдешь на нее сам)

3. Буду строить отношения .. Бред, ты ее не интересуешь.

Автор, может тут тот самый случай когда ты рад был бы чтобы заинтересовались твоими доходами, раз не интересуются тобой? Ты вначале упоминал про такой косяк современных женщин..

Делай нормальное Дальше. Четкий отказ на предложенные ею условия, выставление своих (время, место), СРЫВ (звонок - отказ). С ней так редко поступают - вот так и поступи.

Никаких цветов. Никаких мат вложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовать ее материально, в данном случае не имеет смысла, поскольку ее доходы в разы перекрывают мои. Когда встречались этот вопрос вообще не вставал, счета обычно делились по полам, или платил я, но она всегда предлагал поучаствовать, часто уж точно не реже чем я платила полностью сама.

Не дописал, насчет цветов, мне нужно как –то выйдти и на контакт, после четверга, учитывая, что я попросил больше не встречаться, это должен сделать я , но звонить или писать ей я не хочу, поэтому вариант с доставкой цветов. Ждать пока она сама выйдет на контакт, зная ее характер, могу сказать, что это может и не произойдти.

То есть что бы делать «нормальное дальше» мне нужно как- то с ней начать разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё замечательно,только про мужа забыли :ph34r:

Такие траблы бывают,что мама не горюй :lol:

И "любовь" сразу становится побоку,лишь бы жопу свою спасти.......

Это я так,чтобы одну из составляющих не упустить.

+1000 Romkaf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть что бы делать «нормальное дальше» мне нужно как- то с ней начать разговаривать.

Если ты не будешь выходить на контакт - это будет начало нормального ДАЛЬШЕ. Или еще раз хочешь прогнуться? А смотреться со стороны это будет именно так. И поверь, она это увидит именно так.

А быть тебе с ней хочется еще и потому, что чувствовать себя РЯДОМ с такой девкой - это клева. Поэтому и существуют эскорт-услуги. И за это люди платят. Так что с этой точки зрения тебя понять можно. Но розовые очки снимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вняв, Вашим советам, сделал, вот что, тока не бейте сильно ))))))))))))))))))))))

Вчера, заказал доставку цветов и отправил ей корзину роз в офис.

Цветы получила с утра, отзвонила вечером, говорит типа спасибо, у тебя хороший вкус, (еще бы епттт, заказывал у очень хорошего флориста, можно было отделаться букетиком, но как-то в разговорах до этого она обмолвилась, что цветы признает тока охапками и тока в корзинах). Во время разговора после ее комплиментов, говорю, ну ты типа оставила свой «постельный эгоизм», на, что она мне говорит .а унас больше нет постелии и я вообщее … подумала ты решил меня поздравить с датой моей свадьбой, мы ее вчера справляли. Я в полном ах….ууу. Толком не поговришь , кА КрАЗ ехалв машине а при водителе обсуждать, что-то не с руки. Ну кАк кто закончили разговор.

Через час перезваниваю, говорю как успокоилась, может обсудим все без эмоций, спрашиваю тебя зацепило про «постельный эгоизм» и в оттвет ты решила уколоть меня сообщением об отмечании даты твоей свадьбы, неет говорит, (дальше еще веселей) , я же тебе рассказывала по нашу свадьбу в том числе и дату да и потом ты же нам не чужой человек, вот я и подумала что ты решил реально поздравить.

Я говорю, давай все таки спокойно но все обсудим приезжай прям сейчас ко мне (я дома уже в это время был) или давай по телефону. Ну она говорит типа заманчив кончено было бы приехать но соррии, домой уже еду к мужу, предупредила его что скоро буду, да и звтар тяжелый день и тд. Я продолжаю настаивать, она говорит, давай в эту пятницу пообедаем, (я свободен в эту пятницу, но не хочу соглашаться на ее условия и говорю, что в пятнийцу не могу ), она предлагает в субботу , говорю что тоже не могу, вообщем она говорит ну тогда в воскресенье или когда можешь до 18 12 2008 (в это день они с мужем и ребенком сваливают в отпуск). Насчет воскресенья предлагает встретиться в той же кафешке где была встреча после которой собственно мы начали заниматься сексом. (Символично???!!!, Хочет типа крассиво расттаться ???) Та толком и не соглсившись, говрю что возможно встретимся в воскресенье.

Чуть позже проверяю свой мейл, сообщение выслала уже после первого тел разговора, типа опять спасибо за цветы и бла блаааа и приатачилаа файлы по одному проекту, которые обещала давно, ну там была обоюдная услуга, схема такая- я ей скинул, она их использовала, улучшила и вот теперь скинула обратно уже улучшенные, обещала это сделать это еще до ссоры, но туту пишет типааа, в ответ на твой жест с цветами отправляю эти материалы. (тут надо заметить, что до ссоры она часто просила подготовить определенные документы и собрать инсайдер, инфуу и тдд. А еще, до первого секса с ней я сделал так, что компания в которой я работаю начала сотрудничать с ней и мы отдали ее компании пару незначительных заказов).

В резюме своего письма она просит выслать меня еще одни материалы, по другому материалу, проект она помогла мне взять сама, а материалы я обещал ей сдать ей еще до ссоры.

Сижуу, дома, на душе херровоов, думаю, позвать своего старого другаа Джека Дэниэлсаа, потом отказываюсь от этой мысли, бухать из за бабы, это слабость, да и завтра на работууу.

Звоню кентуу (одноклассник , знаем друг друга лет с 5), жалуюсь ему на жизнь вроде отпускает……..

Сейчас чуть отсыв, размышляю, что вообщем-то все нормально, с ней было прикольно, но без нее спокойней.

Думаюю почему меня к ней так сильно тянуло, и понмаюю, что причина не в ней , а во мне, хотя она безусловна красива и умна, но у нее такая «интеллектуальная красота» и и как бы это по мягче сказать «породистая» внешность, высокий лоб, высокие скулы, зелено-карие глаза и волосы цвета меди. Причина во мне…… Она воплощала для меня то, к чему я так сильно стремлюсьь… Ведь она из таких же бывших каким я сейчас являюсь ЯППИ сумевшая пробиться в бизнес-элитуу.. Она живет так как я только мечтаю жить, она реализовала те амбиции котрые я не могу реализоватьь…

Я помню, что часто лежа рядом с ней меня охватывало странное чуствоо, прижимаясь, к ней я хотел в прямом смысле стать ею. То есть не стать женщиной, а стать ею как человеком, достичь того, что она достигла житье жизнью……

Мне вообщем то грех жаловаться я живу лучше чем многие мои сверстники, ноя всего лишь ЯППИ, я всего лишь офисный раб, пускай и высокооплачиваемый, но все же РАБ !!!!!!

Устаешь работать с 9 00 до 18 00, устаешь от коллег, устаешь подсиживать и уклоняться, что бы не подсидели тебя, устаешь быть офисной крысой, устаешь от страха потерять свои доходыыы, лишиться призрачной возможности ощущать себя хозяином жизни, таскать брендовые вещички и хвастаться очередным костюмом от итальянской парочки дизайнеров гееев !!!!!!!!!

И когда я встретил ее она показалась мне светом в конце туннеля, тем, что даст мне возможность вырваться, перейдти новый качественный уровень, но не сбылось.

Хотя во всей этой истории есть очень позтивный момент расставание с ней как ни странно мотивирует меня еще сильнее, включиться работу, делать кареруу, что бы наконец заработать достаточно денег, бросить все и уехать куда-нить на ГОАА и остаться там………..

Написал это и стало легче, прошу прочитав не судите строго !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно написал хорошо....мысли как у всех

сам гордишься чего достиг, уже неплохо.

порастраиваешься и пройдет.....да может и не нужно тебе знать как бизнес илитой стают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было соглашатся на пятницу, и делать ей Баальшой секас, одеваться с задумчивым видом и пропадать до ее ближе.

Но это по ходу не твой случай т.к. перекос в ЗБЗ фатальный(скатишся в выяснения отношений).

Кстати в телефонном разговоре тебя поимели....твоя значимость стремится к нулю, надо ретироваться(сливаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, автор автор...

Снова вложение ресурса в никуда, выяснение отношений, навязчивые звонки... Типичная болезнь многих авторов "послушай форум с сделай по-своему"

Вогнал себя еще глубже в болото и еще больше понизил свою значимость (уже в минусА ушел). Де-факто ты в ДОДе. Если бы не общие дела, она с тобой вообще перестала бы общаться.

Если уж начистоту, она тебе не по зубам. Сильнее тебя по характеру и выше по соц. статусу. И она это чувствует. Да и от мужа она бы ушла разве только к олигарху уровня Березовского.

Но ход твоих мыслей на будущее правильный. Саморазвитие превыше всего. Однако гнобить себя не стОит - достиг ты по-любому много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Твой последний пост заставил меня изменить отношение к тебе -) Неважно, что ты ступил в общении с ней. Вектор правильный.

УДАЧИ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, спасибо за комменты, если встречусь в воскресенье с ней , отпишусь.

Кстати, отпустило совсем, настроение такое созерцательно-филосовское, вообщем никаких чувств нет к ней сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, вечером позвонила, говорит, как будто ничего не происходило.

Пытается рассказать про то как прошел ее день, по ходу ей нужна моя очередная консультация по работе.

Торможуу ее мягко , говорю , давай ближе к делу, тем боле я тока домой пришел, устал приму душ , перезвони через час.

Ноль внимания , опять, что-то рассказывает, признается что слегка пьяна, что у нее сейчас очень сложный в плане бизнеса период, перезвонит не сможет будет спать уже в это время.

Опять говорю, чтобы перезвонила или если дело не срочное можно это обсудить во во время встречи в воскресенье.

Она меня не «слышит», опять что-то рассказывает про детали вопроса по которому ей нужна консультация, я окончательно потеряв терпение, говорю, что все пока давай перезвонишь и не дослушав ее вешаю трубку.

Выводы:

1. Делает ближе????Закидывает наживку, хочет проверит на крючке ли я???

2. Вопрос по которому требуется консультация она могла уточнить у др. людей, насколько я знаю, она консультируется по одному и тому же вопросу как минимум у 4-х.

3. Зачем звонит под шафе, что бы проконсультироваться по раб. вопросу???

Что я хочу:

1. Название темы можно менять)))))))))))), ее значимость для меня упала, розовые очки снял, хочу вступить с ней в ее игру.

2. Эта игра будет увлекательной, никаких чувств, мне нужно добиться полного контроля над ней, как это писал Romkaf и кто-то еще в этой теме «научится пробивать шилды и манипулировать» и «привязать к себе как к наркотику».

3. Призом в этой игре будет власть, и осознание того, что не она, а я владею ситуацией, а вот потом можно будет подумать, что бы послать ее на х…й или ……………..

Вопросы:

1. Возможно в тел. разговоре я допустил ошибки, Какие ???

2. Как построить стратегию (пошагово), что бы достичь вышеуказанных целей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разговору. Имхо, нормально: не стал поддерживать болтовню ни о чем, сказал "нет", первым закончил разговор.

Суть стратегии на воскресенье - прожать на секс. Качественно оттрахать и уйти в дальше. Никакого выяснения отношений и вложения ресурса. Порвешь шаблон ТФНа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руби все разговоры на тему "бизнеса"

Это не как не способствует отношениям

(в этот момент ты сам становишься напряженным - "другие, неправильные" мысли ДЛЯ ЛТР,

т.к. в бизнесе другой характер отношений - другой фрейм)

Вообще перестань на эту тему общаться и по другой причине.

Похоже что значительная часть ее интереса к тебе - как источник "прибыли"

Проверь это полностью перестав общаться на тему бизнеса - увидишь ее реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До твоего поста Sage4,

Позвонила минут 40 назад , снова просит меня скинуть ей документы, которые я сделал для нее и ранее отдал в письменном виде, пару недель назад..

Говорит, это очень срочно....

Говорю скину , если сохранил в компе, но не сейчас (хотя могу и сейчас), вруу , что я на встрече буду в офисе только через, 1 5 часа.

Слышу по голосу , что злиться, вернее скорее раздосадована, ладно говорит сама найдуу. через пару минут на мейл приходит сообщении нашла, мол, в эл. виде, называет меня предусмотрительным. (я и забыл, что скинул ей и эл. версию тоже.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком не обольщайся по поводу позитива. Пройдёт немного времени и тебя снова накроет.

Кроме планов и действий в отношении неё, строй планы и параллельные: займись чем-нить для себя, знакомься и встречайся с другими девушками. Вытесняй её по максимуму.

Учти, что (по моему впечатлению) эта бизнес-леди вполне может способна контролировать свои эмоции и дела ставит выше гораздо. А ты для неё - как один из способов решать проблемы, задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Делает ближе????Закидывает наживку, хочет проверит на крючке ли я???

Это не ближе, это - ДОД.

2. Эта игра будет увлекательной, никаких чувств, мне нужно добиться полного контроля над ней, как это писал Romkaf и кто-то еще в этой теме «научится пробивать шилды и манипулировать» и «привязать к себе как к наркотику».

Добиться контроля...

Ее позиции пока сильнее твоих. И твоя эйфория очень скоро пройдет.

3. Призом в этой игре будет власть, и осознание того, что не она, а я владею ситуацией, а вот потом можно будет подумать, что бы послать ее на х…й или ……………..

Мечтатель...

Ты пока добейся от нее более-менее регулярного секса. А потом уже будешь "ситуацией владеть".

С букетом был огромадный косяк. Она тебя сейчас в ДОДики-поклонники уверенно записывает. Вот и пингует тебя "рабочими" звонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит, это очень срочно....

Попробуй через это ТЫ:"Я вообще-то не для этого предназначен..."

Это такой переключатель для мыслей в ее головке.

Можешь другую формулировку сам сгенерировать.

Посмотри потом на реакцию.

(нужно уходить от бизнеса по-любому.

Это не основа для отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
можно было отделаться букетиком, но как-то в разговорах до этого она обмолвилась, что цветы признает тока охапками и тока в корзинах). Во время разговора после ее комплиментов, говорю, ну ты типа оставила свой «постельный эгоизм»

Ну тебя вообще не в ту степь потянуло. Цветами охапками в корзинах ее муж теперешний соблазнял, так как намного старше и богаче. А ты должен брать молодостью и оригинальностью.

А упрек в "постельном эгоизме" вообще идиотизм. Чего ты хотел этим добится? Типа утрекнул девушку и она возбудилась и начала тебя трахать?

Призови на помошь фантазию. Сделай разрыв шаблона. Трахни ее как положено. А дальше посмотрим что делать. Пока вообще говорить неочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты !!!

Как и обещал, отписываюсь о проведенных выходных.

Суббота

1. Примерно 11 утра, звонок на домашний, беру трубку, звонит она, как будто, ничего не было, абсолютно спокойным голосом, говорит как дела, поехали как обычно по магазинам, я за тобой заедуу (обычно мы по выходным вдвоем ездим за продуктами, объезжаем 2-3 супермаркета, у нее устоявшаяся привычка брать сыр в одном месте, а вино в другом, не знаю кто тут кого юзает))))))))))))))), но мне это удобно, поскольку ездим мы всегда на ее машине, покупаем обычно либо пополам , либо каждый сам за себя платит). Говорю ей что я, только что проснулся и еще не завтракал, прошу привезти завтрака с собой, поскольку самому лень готовить, купить мне пиццу в недалеко от ее дома, молчит потом соглашается, договариваемся, что приедет через час.

2. Приезжает, чуть опоздав, заходит сама тянется целовать меня, занимаемся сексом, все классно, кончаю в нее.

3. Разговариваем, она злиться, что кончил в нее, выясняем отношения, она говорит, что я хочу сделать ей ребенка специально, чтобы привязать к себе (у меня такого мыслях нет, просто не сдержался, обычно у нас прерванный акт).

4. Продолжаем разговор в более спокойном тоне, мне он начинает напоминать деловые переговоры, рассказывает, что с мужем планировала развестись еще до знакомства со мной, но потом поняла , что ей это не нужно он ее устраивает как друг и деловой партнер, но он не может дать ей в полной мере-секс!!! И после того как он узнал о нас, он позволяет ей секс на стороне, но не афишируя его.

5. Мы обсуждаем, что хочет каждый из нас от другого.

Ей нужны :

- свободные отношения,

- детей она не хочет лет до 35,

- секс

- планирует через пару лет уехать, в др. страну, пожить, поработатать.

6. Делаю вид , что мне безразличны ее желания, говорю, что в общем то меня это не устраивает, она говорит, ну я так и думала, я вижу , что у тебя с кем-то начались новые отношения, что ж удачи!!!! Но не уходит. (решаю поддержать ее иллюзию, говорю да встретил одну девушку был секс с ней на днях), ее лицо слегка краснеет, она молчит, но вижу, что ей это неприятно (надо же с самого начал она мне твердила, что я могу трахать кого хочу помимо нее и тут ее это задело !!!!!).

Начинает рассказывать, что ей вообще наверно нужно завести любовника парня лет 20, который будет давать ей секс и не будет претендовать на что-то, и рассказывает, что на днях познакомилась с очень милым студентом и ему кА КрАЗ 20.

7. Наши переговоры подходят к концу, их резюме:

- у нас свободные отношения, никто никого не напрягает и не еб…т мозги,

- она обязана удовлетворять меня в постели, как только этого не происходит, мы расстаемся,

- разрешены все вида секса, кроме анального (было пару раз но ей не понравилось).

8. Едем, наконец, спустя 4 часа как она у меня, по магазинам, покупаем все , что нужно, при этом ведем себя и выглядим как счастливая семейная пара постоянно целуемся (она вообще обожает целоваться и любит это делать часто)

9. Возвращаемся ко мне, оставляем мои покупки, начинаю приставать к ней она торопиться домой, секс не раздеваясь прямо в коридоре, продолжаем на кухни, долго не могу кончить, наконец кончаю ей в рот (Прогресс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

10. Нежно прощаемся, говорит, что снова приедет завтра ко мне, прошу ее принести ее яблочный пирог, о котором я так давно наслышан, уходит.

Воскресенье :

1. Утро , часов 10 , звонок, спрашивает как дела, проси поболтать с ней , (говорю, что нет времени) , все равно продолжает мне что-то рассказывать, говорит, что возможно сегодня не сможет приехать, муж настаивает на совместном отдыхе, говорю, ей что нет проблем приедешь потом, у нас вся жизнь впередиии !!!!!!!!!

Говорит, что скучала, наконец , сообщает, что постарается вырваться ближе к часам к 16 00.

2. 17 00 ее все еще нет, наконец, звонок, пришла, пирог принесла ))))))))))))))))), долго не разговаривая, падаем в постель.

3. 20 00 все еще в постеле, попробовали анальный секс, нарушив вчерашнюю договоренность, и она вытерпела даже до тех пор пока я не кончил, чего раньше не случалось максимум ее хватало минуты на 3 (бальашоооооой прогресс !!!!!!!!!!!!!!), она очень возбуждена, шепчет мне в самые ответственные моменты, что любит меня и что она мояя !!!!!!!! (приятно, но теперь я мало придаю этому значение).

4. Встаем принимаем вместе душ, она туту вспоминает, что принесла Касабланку на ДВД, я говорю в смысле хотела устроить совместный романтически просмотр, нет говорит, чтобы ты инглиш свой подтянул, мне хочется в постели разговаривать с тобой на англ. (Что это??? Не навязчиво дает понять, что мне нужно еще много работать над собой , чтобы соответствовать ее уровню, у нее просто шикарный инглиш ).

5. Переодевается в пеньюар, и чулки, которые принесла с собой, она давно обещала показать мне стриптиз, в этом виде ужинает со мной.

6. Предлагает поехать вместе с ней, заехать в супермаркет ей нужно что-то купить на ужин, я вчера тоже кое-что забыл купить, соглашаюсь, едем, покупаем, все, что нужно, нежно прощаемся.

Вопросы :

1. Не на ТФНил ли я ???

2. Вроде на правильном пути, как ее привязать к себе, стоит делать крышеснос, кстати прочитал статью Lora Lu Как отбить девушку у другого, понравилось, стоит ли использовать ее советы сейчас или еще рановато ?

3. Как дальше прокачивать БД ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Приезжает, чуть опоздав, заходит сама тянется целовать меня, занимаемся сексом, все классно, кончаю в нее.

Это ты зря - она не должна напрягатся из-за тебя, тем более из-за секса с тобой, рубиш сук на котором сидиш.

3. Как дальше прокачивать БД ??

Адекватный игнор, будь занят для нее, пусть побегает.

А так все Гуд

Главное не запороть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C adrock не согласен!

Я думаю, что у автора сейчас все почти нормально.

Хорошие признаки:

- хороший секс от нее

- она вкладывается (спекла пирог и принесла)

Что посоветовать?

- хороший секс

- отслеживать ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был совместный перекус ближе к 12 00, говорит у нее бизнес трип намечается посреди недели на 2-3 дня, предлагает, приехать на один день раньше, мужу скажет, что только в воскресенье утром прилетит и всю субботу с утра и ночь на воскресенье провести у меня.

И еще одна новость (я просто ах…ел !!!!!!!!!!!!!!!), как же резко может ОЖП поменять свое мнение, вообщем они с мужем подумали и решил вернее он ее уговорил, что надо им завести второго ребенка, чем они с трудом, но все же начали воплощать в реальность.

И теперь у нее «головняк», потому что я кончил в не в субботу, у нее ума не хватило принять контрацептив сразу, и теперь она переживает, что может от меня родить. А у меня и ее мужа разные группы крови, а у нее группа крови совпадает с группой крови мужа.

Ей эта ситуация не приятна я вообще в шоке !!!!!!!!! и в конце нашей встречи она выдает такую фразу, «ну если вдруг ребенок будет от тебя ты же не будешь создавать проблемы» и что от мужа она забеременеть она может, нуууууу очень теоретически !!!!!!!!!!, и вообще было бы неплохо если бы я передал им свои гены.

Меня после такого чуть не вырвало, хотел послать, но сдержался, попрощались, разошлись, дал согласие насчет субботы.

Что посоветуете, может я не прав и слишком сильно воспринял ситуацию, надо отключить эмоции, есть большое желание кинуть ее субботой, т.е. пускай прилетает раньше и приезжает ко мне, но меня вдруг не окажется дома или еще какой вариант ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И теперь у нее «головняк», потому что я кончил в не в субботу, у нее ума не хватило принять контрацептив сразу, и теперь она переживает, что может от меня родить. А у меня и ее мужа разные группы крови, а у нее группа крови совпадает с группой крови мужа.

Будь уверен, даже если она залетела она знает как это решить оптимально. Не дура. Возможно пытается потрепать тебе нервы и сбить тебя с пьедестала, на котором ты себя почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет,

Насчет аборта, я спросил у нее, она против категорически, чтож возможно действительно пытается переломить ситуацию, хотя если будет ребенок, то это никак в мои планы не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя если будет ребенок, то это никак в мои планы не входит.

Ты, кстати, в своем первом посте хотел ее в качестве жены ) Цели изменились, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь у нее «головняк», потому что я кончил в не в субботу, у нее ума не хватило принять контрацептив сразу, и теперь она переживает, что может от меня родить. А у меня и ее мужа разные группы крови, а у нее группа крови совпадает с группой крови мужа.

Будь уверен, даже если она залетела она знает как это решить оптимально. Не дура. Возможно пытается потрепать тебе нервы и сбить тебя с пьедестала, на котором ты себя почувствовал.

не волнуйся, для информации - дело в том, что наследование происходит по двум генам. Первая группа крови - 00, вторая - АО, третья - ВО, четвертая - АВ. Так вот, если в обоих родителей 1 группа крови, то малыш может быть только с первой группой, если вторая - варианты: первая и вторая, ну и так далее...если у нее с мужем группа крови одинаковая но не первая, то расслабься...,да и вообще расслабься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цель изменилась, я сформулировал в одном из своих постов, жить с ней рядом будет очень сложно, сейчас цель № 1 привязать к себе, заставить вложить в меня как можно больше ресурса, не обязательно материального.

У них у обоих как раз, только первая, причем про то, что ребенок может быть только с первой группой она мне и сказала, у меня третья. да вообщем то раслабилсяя. Спасибоо )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Вообще париться не надо

Тебе просто сделали большое Дальше плюс проверку после ближе в выходные

и что хорошо - пообещали Ближе ( после командировки )

да будь ты ПОФИГИСТОМ .

Деваха тебя просто раскачивает .

Просто учитывая ее " крутизну " делается это с соответствующей амплитудой и АБСОЛЮТНО

бабскими методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Приезжает, чуть опоздав, заходит сама тянется целовать меня, занимаемся сексом, все классно, кончаю в нее.

Ой, автор, ну ты даешь! Уже взрослый дядя, а предохраняешься способом, когда презервативы были дефицитом. Да и девочка тоже не девочка, а к контрацепции относится безответственно. ППА ведь по сути - 50/50. Фарматекс какой-нибудь вставьте, что-ли...

3. Разговариваем, она злиться, что кончил в нее, выясняем отношения, она говорит, что я хочу сделать ей ребенка специально, чтобы привязать к себе (у меня такого мыслях нет, просто не сдержался, обычно у нас прерванный акт).

Кстати, с ее стороны есть все основания так думать и злиться. Ей нужен просто качественный секс. Все. Без всяких проблем.

Кстати, девочка могла бы постинор какой-нибудь выпить, но почему-то не сделала этого...

6. Делаю вид , что мне безразличны ее желания, говорю, что в общем то меня это не устраивает, она говорит, ну я так и думала, я вижу , что у тебя с кем-то начались новые отношения, что ж удачи!!!! Но не уходит. (решаю поддержать ее иллюзию, говорю да встретил одну девушку был секс с ней на днях), ее лицо слегка краснеет, она молчит, но вижу, что ей это неприятно (надо же с самого начал она мне твердила, что я могу трахать кого хочу помимо нее и тут ее это задело !!!!!).

Начинает рассказывать, что ей вообще наверно нужно завести любовника парня лет 20, который будет давать ей секс и не будет претендовать на что-то, и рассказывает, что на днях познакомилась с очень милым студентом и ему кА КрАЗ 20.

Показуха и дет. сад. Как с твоей, так и с ее стороны.

Впредь, если хочешь добиться ревности - не говори прямо "Я трахался с другой", а намекни.

7. Наши переговоры подходят к концу, их резюме:

- у нас свободные отношения, никто никого не напрягает и не еб…т мозги,

- она обязана удовлетворять меня в постели, как только этого не происходит, мы расстаемся,

- разрешены все вида секса, кроме анального (было пару раз но ей не понравилось).

Хорошо. Самое главное - чтобы ты не нарушил пункт 1.

9. Возвращаемся ко мне, оставляем мои покупки, начинаю приставать к ней она торопиться домой, секс не раздеваясь прямо в коридоре, продолжаем на кухни, долго не могу кончить, наконец кончаю ей в рот (Прогресс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

Тоже хорошо. Трахай так, чтобы в ее голове закрепилось, что ты мужик.

Лень дальше цитировать. В целом - хорошо. Трахнул. Заставил ее вкладываться.

Продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))), презервативами я не пользуюсь, она их тоже ненавидит, свечи, гормональные контарцептивы и тп., для нее под запретом, говорит что не приемлет химию. А так я ее постоянно уговариваю таблетки пить, но пока безуспешно

Постинор, она не стала пить потому что недели три назад , я тоже не успел вытащить и она приняла Логест, после этого якобы у нее сбился цикл, она себя плохо чуствовала , и опять она -против химиии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И теперь у нее «головняк», потому что я кончил в не в субботу, у нее ума не хватило принять контрацептив сразу, и теперь она переживает, что может от меня родить. А у меня и ее мужа разные группы крови, а у нее группа крови совпадает с группой крови мужа.

Ей эта ситуация не приятна я вообще в шоке !!!!!!!!! и в конце нашей встречи она выдает такую фразу, «ну если вдруг ребенок будет от тебя ты же не будешь создавать проблемы» и что от мужа она забеременеть она может, нуууууу очень теоретически !!!!!!!!!!, и вообще было бы неплохо если бы я передал им свои гены.

Не придавай вообще никакого внимания этому. (Romkaf прав. Она девочка умная...)

Это такие игрушки у девочек.

Она просто хочет эмоционально тебя как можно ближе "притянуть" - хороший признак.

Но опасный.

На твоих траблах может тебя подловить (увидеть твое состояние) и попытается прогнуть (запугать еще больше).

Впрочем ей ничего от тебя не нужно.

Ей интересны сами ЭМОЦИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, эмоции.

Автор!

1. Если она залетела/не залетела - это тебя не волнует до тех пор, пока она ЧУЖАЯ жена.

Не думай вообще об этом.

2. Я рад, что ты теперь не хочешь ее развода и женитьбы на ней, это тебе точно не нужно, да и не будет этого.

3. Используй ее пока, раз она тебя использует, но параллельно встречайся с другими - рано или поздно тебе захочется НОРМАЛЬНЫХ отношений.

4. Лучше используй презерватив, а если она будет просить без него - используй это в своих грязных целях :)

5. Если ты достигнешь полного контроля над ней и влюбишь ее в себя по-настоящему, что в принципе не так сложно при соблюдении ЗБЗ, у тебя потом могут возникнуть проблемы со сливом, когда тебе этого захочется. Поэтому, разумнее иногда чуть-чуть ТФНить, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за камменты !!!!!!!!!!

Решил продолжить тему, мне вновь требуется Ваш совет.

1. Во вторник на прошлой неделе кстати после перекуса уже вечером звонила дважды, опять консультировалась по работе, в первый раз отшил, постебался малость, что мне теперь приходится ее консультировать за анальный секс , разозлилась, не грубо отшил ее, что вопросом не владею (на самом деле знаю , но лень было тратить свое время), бросила трубку.

Вечером опять звонит уже на домашний, пять по работе , вопросы , в этот раз малость поговорили, упрекает меня, что мол настоящие друзья всегда помогают и вообще ей даже чужие люди дают больший обьем инфы чем я, ответил, что чужие люди ее не трахают , а так мне смысла нет напрягаться. Сообщила насчет возврата из бизнес трипа,, что берет обратный билет на воскресенье (т..е не ко мне приедет , а по идее домой должна ехать), ну я говорю все равно ко мне приезжай, я в понедельник на работу могу не пойдти (100 % косяк кончено, зря сказал), промолчала.

2. В четверг улетела, вечером звонит, я тут мол все дела успешно делаю, сейчас с другом развлекаюсь (о друге отдельно: челу 38 лет женат 3 детей, по ее рассказам пофигист, мое ИМХО- лузер , у них типа платонические отношения, познакомились на работе, сейчас у них совместный проект, львиную долю прибыли забирает он ), вообщем собираются онив гей клуб, спрашивает,, что ты мол не звонишь, все звонят, а ты не звонишь, вроде не скучаешь, что ли ??? Времени говорю не было (я вообще ей никогда первый не звоню, если только не по работе). Мило так поболтали.

3. В пятницу звонит я все сдала, перебронирую билеты на субботу, жди и встреть меня в айропорту, хорошо говорю, но насчет айропорта не знаю, может сама доедешь (знаюю, что встречу, ну пускай понапрягаетсяя), просит на кредитку закинуть денег сумма ,маленькая 100 у.е., отдам в понедельник, я говорю что случилось ??? Она говорит, ну вчера с другом все просадили (ептт как можно потратить все на платиновой Визе, у меня в голове не укладывается и потом там по идее должен быть не снижаемый остаток, и потому нее вроде 3или4 кредитки, думаю на жадность решила меня проверить ?????) Спрашиваю, чего у мужа не просишь ?? Она мол я у него вообще никогда не прошу да и занят он. Ладно согласился закинуть.

4. Суббота звонит с утра, говорит, что поменяла билет только на вечер после 22 00 , больше не было, ну говорю плохо конечно , ну да ладно.

5. Закинул, денег, отзвонил, спасибо услышал . В течении дня опять звонит пару раз опять по работе нужны консультации, потом говорит купи продукты, я тебе приготовлю ужин, (до этого готвилаа как то обед, продукты все купила и привезла с собой,) , говорю ОК и еду покупать, список не хилый получается , сам такое готовить бы не стал.

6. Суббота около 21 00, звонит, пьяная, признается мне в любви, (ептт тока мне по пьяни ее любовных признаний не хватало), плачет, вообщем рейс задерживают на 2 часа, плюс на рейс ее не пускают пьяную, потом в течении ночи еще звонила раз 5-6 , наорал на нее, короче на рейс ее не пустили, друг ее провожавший, поменял билет на воскресенье после обеда. Я всю ночь не спал, дико злой.

7. Воскресенье, утром звонит, протрезвела, как дела , ты меня простишь, я говорю приедем поговорим. (про себя думаю послать ее или нет как приедет). Приезжает я ее не в встречаю в айропорту , добирается сама. Пристает, трахаюю ее часа два, делает мне просто оффигенный минет, так как раньше никогда не делала. На тему ее полета разговор ограничивается, что я тихо говорю, что она сука, она говорит, что она это знает. На прощанье заявляет, что я добрый, (все таки надо было ее на х..й слать, а не трахать, походу опять прогнулся). Заставляю ее остаться на ночь, позвонит мужу что прилетит завтра, не соглашается, говорит приду к тебе завтра днем. У меня самого бизнес трип во вторник на 1 день, прошу ее встретить меня вечером в айропорту, соглашается.

8. Понедельник с утра звонит говрит, что не приедет сегодня не получается у нее, давай просто пообедаем, я сижу не один поэтому говорю, что ок давай в обед созвонимся. Звоню в обед говорю, ну что там когда придешь и приготовишь обед, объясняет, что якобы ребенок заболел, муж что-то начал подозревать вообщем сегодня не встретимся, настаиваю , уламываю на 17 00 у меня. Приезжает в 18 00, говорит, что тоака на 1 час, трахаемся, у нее пара оргазмов, потом опять офигенный минет, причем после этого не просит, что бы я ее удовлетворил. Разговариваем опять подымает тему сначал месячных , мол опять задержка а потом детей, что будет если ребенок от меня, мягкое затыкаю, что если и будет от меня она может мне об этом не сказать и я об этом не узнаю. Говорит, что не только в этом дело, что вообще хотела бы иметь детей только от одного отца (во вторник говорила совсем другое). Молчуу. Расстаемся тихо, долго целуемся.

9. Теперь офтопп небольшой, это наверно какое-то кармическое совпадение , но на свой сегодняшний рейс я опоздал на регистрацию и не улетел, ахх…ть как неудобно перед шефом, купил билеты на завтра, на тоже время, позвонил ей, завтра она меня встретить не сможет.

Народ, помогите мне откалибровать нынешние отношения, что можно сделать дляя ее привязки к себе т.е.е для достижения моей цели № 1???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 3

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    3. 27

      Сомнения в выборе

    4. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 17

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...