Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый... кому чего, смотря кто откуда....(вечер, утро, ночь, день)

Не уверен что тему сюда, а не к малолеткам, или вообще в соблазнение. Оставлю на усмотрение модераторам.

Предыстория моей ситуяицы валяется, где то здесь (кому интересно, по нику в поиск). коротко - 7 лет ЛТР, мне ДОД :)

Вообщем прошел год, отерзался, отмаялся, НАТРАХАЛСЯ :), насравнивался... Если я не ошибаюсь получилось т24д :). Это предистория...

Основная сложность была в том, что ты постоянно (осознано или нет) ищешь подобие предыдущих отношенений. И если девушка тебя чем то не устраивает (читай - не похоже на бывшую) ты легко с ней растаешся. Причем это больше проявляется не во внешности, а в поведении, привычках и т.д.

В общем с таким состоянием я и встретил 18 летнюю девушку :) (мне 27 лет)

Да кстати всем кому хочеться сказать - ппц ты с ней намучаешся, зачем тебе надо?, это вынос мозга, у вас большая разница, говорю сразу - лес там => :) Сам все знаю, знаю на что иду (что еще тоже не факт)

Девушка была до меня девственницей, с чем благополучно и рассталась через 1,5 месяца знакомства, с учетом моей 2х недельной коммандировки. Секс ей явно понравился :)) В общем мне все нравилось в ней, но во первых другие ОЖП тоже требовали внимания (что тоже снижает тягу к конкретной девушке), во вторых меня начало опять штормить по бывшей, в плане сравнения..... Короче как то уехала она в соседний город к родителям, предварительно поругавшисьт со мной, по поводу моего частого отсутствия, а оттуда позвонила мне, когда я заехал уже за другой ОЖП, мы еще поругались и я пропал, ну типа все же обиделись. Меня на тот момент это устраивало.

Прошло с этого момента около 3х недель. Позвонил я ей, просто из-за интереса, разговор дословно не повторю уже. Изобразила что не узнала, потом как то сразу узнала :) Вся такая на позитиве, но чувствуется по голосу, что нятянутый позитив - он для меня. Спросила что позвонил, сказал узнать как дела. Попрощался.

Прошло еще 3 недели, за которые я осознал, что мне она нужна для ЛТР.

Треба совет как лучше поступить. Крышесносами? Просто поговорить? (хотя имхо бред). С чего начать?

До тех до кого мне всеравно, я бы просто пошел на встречу и там бы уже по ходу что то бы придумал, съимпровизировал, а здесь ошибиться не хочу (читай - ссу :) )

Еще для ин-фы: студентка, снимает квартиру 1 комнатную с поружкой. Длинногая, красивая блондинка с зелеными глазами :) Упряма, горда, но интелект очень высокоразвитый, логична.

Если еще что то надо - спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты старый боец и если ты внятно отрисуешь ситуацию и тему сделаешь по пунктам 1...5 с внятным определением целей - то велкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты старый боец и если ты внятно отрисуешь ситуацию и тему сделаешь по пунктам 1...5 с внятным определением целей - то велкам.

Ээх :)) Понеслись :) Только по наводящим вопросам всетаки в любом случае придеться наверно добавлять..

Итак.

Цель - ЛТР.

Мне 27, ей 18.

Знакомство на улице, шла с подругой, подруга 5ка, она 7-8 (по моей шкале разумеется)

На контакт шла не особо, стебалась хорошо, но я переключился больше на подругу, и дело пошло гораздо веселее :)) Телефон взял, по методу стыренному с сайта (прикинулся что не знаю как пользоваться смс, попросил подругу мне объяснить и показать на моем телефоне - набрали "привет" спросила кому отправлять - ответил "давай ей" (она (моя 18летняя) в этот момент с подругой разговаривала по телефону)) Этим вызвал прилив восторга минуты через 3 когда до них все дошло :))

Вообщем проводил до дома ( а вывалился я к ним из машины набитой пьяными друзьями), подругу домой, с этой пошли гулять. Короче поболтали о всяком разном, я уже сразу кинестить начал. Через 40 минут - поцеловались (тоже прожимать пришлось). Ну и вообщем так и началось.

Что понял сразу -уверенна что всем мужикам надо только одного, что все они однообразны и я вообще не как все :))

Ну чувство влюбленности у меня возникает быстро :)) Но и башка иногда варит, поэтому начал качать ближе - дальше с прогибом на секс. То появлюсь то ппц занят, появлялся как праздник (цветы, кино, прогулки, поездки). Хотя был момент вижу поцелуев и обнимашек ей хватает, но покурив в форуме тему малолетки, начал потихоньку так, ненавязчиво заводитить тему про секс, которую она тоже не прочь была обсудить, в обсуждении и выяснилось что она девственница и хочет принадлежать только одному мужчине.

Тут меня сдернули в командировку на 2 недели в ростов. Переодически я звонил, она СМСила :))

По приезду она решилась на секс (с моей помощью :) ) Вот так прошел месяц. Появлялся я также как и до секса. Но начал остывать по причинам указаным в первом посте. Появились мысли что пора сваливать. И тут я еще с двумя познакомился. И она начала спрашивать в какой она роли (намекая на то что я так и не сказал что она моя девушка или я люблю ее), что усилило мои настроения свалить.

Далее. сижу в пятницу на работе она мне звонит и независимым таким тоном говорит - я поехала к родителям на суботу. Я говорю "ок, доедешь позвони" Она обиделась, не позвонила. Я подумал "ой как хорошо" и забил. Через день звонит "как дела, что пропал?" А я чего то весь в думах, подъезжаю к дому другой ОЖП, с ней говорю достаточно раздраженно, сказал что перезвоню и попрощался.

Вооооооооооот.

Перезвонил я только через 3 недели. Что было рассказал в первом посте... Теперь прошло еще 3 недели последние две недели постоянно о ней думаю. Другие ОЖП снижают конечно значимость, но я уже сам хочу ЛТР. Свои косяки вижу, но делал я их в ситуации когда я сам хотел чтоб она ушла.

Мораль я надеюсь мне читать никто не будет. Я по люббому не жалею о уже сделанном.

Готов ответить на вопросы конечно. Часть изложенна суммбурно ибо уже времени прошло немало.

з.ы. Диммоникс так лучше?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Треба совет как лучше поступить. Крышесносами? Просто поговорить? (хотя имхо бред). С чего начать?

До тех до кого мне всеравно, я бы просто пошел на встречу и там бы уже по ходу что то бы придумал, съимпровизировал, а здесь ошибиться не хочу (читай - ссу :) )

Не ссы! Все равно нет абсолютно надежного заклинания, произнеся которое вернешь ее 100%

Я-бы позвонил ей и сказал "Привет! я хочу с тобой встретится. Знаю все что ты можешь мне сказать по поводу моего поведения и отношения. Не стану оправдыватся, так как это глупо. Все что есть мне сказать, скажу тебе лично"........ Вот и все. Да да, нет нет. Если будет встреча это только первый шажок.

Хотя, по моему опыту, если ссышь, то врядли что-то получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, по моему опыту, если ссышь, то врядли что-то получится.

Вот я тут на форуме, пинок и хочу получить, чтоб проссаться до :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тут на форуме, пинок и хочу получить, чтоб проссаться до smile.gif

быстра вызванил и трахнул )))

ссать будеш потом.

сорри за флуд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тут на форуме, пинок и хочу получить, чтоб проссаться до smile.gif

быстра вызванил и трахнул )))

ссать будеш потом.

сорри за флуд)))

вызвонил уже на 9 вечера, сейчас поеду :)) Как там пойдет - посмотрим :) Но я же оптимист :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тут на форуме, пинок и хочу получить, чтоб проссаться до smile.gif

быстра вызванил и трахнул )))

ссать будеш потом.

сорри за флуд)))

вызвонил уже на 9 вечера, сейчас поеду :)) Как там пойдет - посмотрим :) Но я же оптимист :)

Пошло оченна хорошо. Всем спасибо. Ушел в ЛТР :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммоникс так лучше??
вот так гораздо лучше
Пошло оченна хорошо. Всем спасибо. Ушел в ЛТР

как включил голову и нормально всё сделал - так сразу получил внятный пинок и далее результат. Сразу видно старую гвардию))))

Молоток. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммоникс так лучше??
вот так гораздо лучше
Пошло оченна хорошо. Всем спасибо. Ушел в ЛТР

как включил голову и нормально всё сделал - так сразу получил внятный пинок и далее результат. Сразу видно старую гвардию))))

Молоток. Удачи

Спасибо. Просто я здесь долго не был. Иногда надо заглядывать и мозги выправлять :)

А так сюдя по всему, большинство вновь прибывших как всегда верят в индивидуальность и собственную особенность, и только на n-ой странице говорят - "а вы были правы". Хотя, оглядываясь назад, я могу их понять :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...