Перейти к публикации
пикап.Форум

......Помогите......


Рекомендованные сообщения

Добрый день (Вечер) уважаемый форум и его присудствуюшие ..... Я в жизни столкнулся с одной проблеммой ... Начну я с Рассказа : Устроился на работу 2 мес назад , познакомился с девушкой лет 19 ... Мне 20 ... я ее толком незнал .... и как то само все замутилось .. что я начел с ней встричаться ... она меня пригласила домой через несколько недель ... а у нее дома я познакомился с ее братом , сестрой (они снимают квартиру ) сами они с калхоза ... У брата есть жена ( ей 21 ), брату (26)... и мне понравилась Брата жена ... ну незнаю что со мной произошло ... но у меня симпатия не играла так уже довно ... как будто я один на свете и она тоже... я начел с ней заигрывать .. и получаеться пока что ... меня стремает муж ... со своей девушкой я поссорился ... домой я к ним уже не ежу... Кристина (Брата жена) намеком сказала что я как бы любовник ... Вопрос : Что мне зделать ... что бы ее затощить в постель...ну или хотя бы что бы она на меня запала ... ?Буду оч блогадарен вашим советом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и длиннючий и подробный рассказ. Негони так информацией грузить!!!

Распиши нормально. И давай на русском.

А чтобы затОщить в пОстель,тебе нужно встретиться на нейтральной территории, сильно ее заинтересовать в себе, установить хороший раппорт и можешь вести на квартиру ну или где ты там хочешь ее ЧПОКНУТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет забей... нафиг тебе замужняя девушка ? это только лишние проблемы будут + будут проблемы на работе (насрал там где ешь !*)

просто хочешь затащить в постель ? а говоришь что прям чувствуешь как на свете находитесь только ты и она... вызванивай и веди на свиданку в нейтральную территорию где вас ни кто не увидит из знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина (Брата жена) намеком сказала что я как бы любовник ...

Кому она это сказала, тебе или своему мужу?

сказала мне ...

В общем так...

1-е---к ним домой я уже не сунусь(я думаю это верный вариант)

2-е---моя бывшая работает там же где и я ( думаю оч плохо)

3-е---у меня видеться с ней переписка по Mail.Агент и Аське

Что бы вы посоветывали в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или забить на замужнюю девушку, или вызванивать и встретится с ней... Агенты и аську - удали :)

Мужа жалко кстати полюбому...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина (Брата жена) намеком сказала что я как бы любовник ...

Кому она это сказала, тебе или своему мужу?

сказала мне ...

В общем так...

1-е---к ним домой я уже не сунусь(я думаю это верный вариант)

2-е---моя бывшая работает там же где и я ( думаю оч плохо)

3-е---у меня видеться с ней переписка по Mail.Агент и Аське

Что бы вы посоветывали в такой ситуации?

1 вариант как я уже и писал *забить* нафиг тебе лишние проблемы и зачем создавать эти проблемы женатым ?

2 вариант вызванивать и звать на свиданку (общение по агенту и аське свести к нулю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу два основных варианта развития сценария:

1. Ты трахаешь жену брата твоей бывшей подруги, вклюбив БФД и используя самую коварную технику влюбления в себя. Круто! ты её трахнул. Самое забавное - об этом оч. скоро узнают все остальные. Закон жизни. Ты станешь мудаком - закон фостерс. На работе сплетни о тебе. Бывшая подруга стравит на тебя всех собак, будь уверен. Что будет делать брат - тебе виднее. Но если он всё-же ценит свою честь.. ты меня понял.

2. Ставишь четкие границы для ВСЕХ в этой санта-барбаре. Жена брата - подруга. Брат - ну, он и мне как брат. Бывшая подруга - мирись и выводи на дод, или ещё что. Все довольны, все счастливы, ты делаешь ВВП и СЛДНД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена брата - подруга. Брат - ну, он и мне как брат.

не жена брата автора, а жена брата бывшей девушки автора

короче жена постороннего человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cmepthuk --- что такое БФД , ВВП и СЛДНД ... ее муж сам изменяет ей .. и она об этом знает .... как она говорит ей надоело все это ... ей хочиться разнообразия... а не то что каждый день одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cmepthuk --- что такое БФД , ВВП и СЛДНД ...

:angry: модераторам уже за один такой вопрос нужно банить!!! Для кого тонны материала перенесены в раздел ФАКов?? Дл кого этот раздел вынесли на титульный лист форума??? Сначала там прочти,а потом уже тему создавай.Ситуация у тебя-тупая до не возможности по сти своей!

Жене брата ты нафиг не нужен,она флиртует с тобой и использует тебя толко лишь для того чтобы оживить их семейные отношения-БД это называется (Ближе-Дальше,известная женская игра,способ удержать мужчину или отшить).При помощи тебя она пытается его втянуть в игру "Соперник",чтобы пробудить в нем ревность,толкнуть на какойто поступок (крышеснос например или чтоб он тебе морду набил),который оживит их отношения.

Допёрло????Если нет-иди читай ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я первый раз в жизни на этом форуме ..

поэтому раздел ФАКов со словаерм и перенесен на первую страницу,для тебя и таких как ты :) А вы все ленитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...