Перейти к публикации
пикап.Форум

Как пересилить себя,игнорить недельку и не ревновать вообще?!?&#33


Рекомендованные сообщения

коротко:

мне 17 ей 18,ЛТР 5 месяцев,секс 10 месяцев,дружба 5 лет....

я у неё первый,был аборт...

отпрашивается часто на посиделки к подруге,бывает на всю ночь (подруга та с парнем + его друг,итого 2 пары =(( )

бывает что что то скрывает

кароч я её отпускать не хотел...слюни сопли,скандал с родителями при мне.в результате пошла послав родителей...ну и меня заодно ,типа "ты меня достал!"

(за день до этого хотела обсудить всё,я высказал своё мнение "я не хочу чтоб ты на ночь шла!",она : "хорошо,я приму к сведению.",но всё таки пошла на ночь((( ..."я пойду туда не зависимо от того,хочеш ты этого или нет!!!")

прибавила шаг,я догонять не стал...отпустил на гулянку....

ревность с*ка давит меня,стараюсь не думать об этом,но скребут кошки...

естессно ЭТОТ м*дак,по её словам, "просто друг",но мне он не нравица,левые вызвоны бывают,када говорит с ним,отходит от меня...скрывает

(он из другова города,виделись они,насколько я знаю,2-3 раза,но подолгу(в компании,всю ночь),у него есть,по его словам,девушка)

щас думаю поигнорить её дней 5,тел вырублен. (совет дайте,может не стОит?!)

потом крышеснос,жёсткий трах и опять игнор на 2-3 дня (опять посоветуйте)

з.ы. секс идеальный.....но,последнее время оч редкий(

з.ы.ы. возможна измена,т.к. покурив форум да и по жизни,узнал что чем больше я ревную,тем типа плод становица слаще и в результате измена.

ссыкотно немного

посоветуйте как игнорить ЛЮБИМУЮ девушку 5 и более дней? жутко хочеца позвонить/взять трубку

вроде всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коротко:

мне 17 ей 18,ЛТР 5 месяцев,секс 10 месяцев,дружба 5 лет....

я у неё первый,был аборт...

УЖАС :blink:

И это называется расписал тему? Самое интеерсное написал одним словом, а воду слил подробно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко:

мне 17 ей 18,ЛТР 5 месяцев,секс 10 месяцев,дружба 5 лет....

я у неё первый,был аборт...

УЖАС :blink:

И это называется расписал тему? Самое интеерсное написал одним словом, а воду слил подробно:)

блин,как вам объяснить,я хоть и ревную,но в её верности уверен на 100%,оч она принципиальный человек.тем более после аборта не думаю что у неё хватит морали изменить мне.....хотя хз хз

в общем не в измене дело.

как проигнорить её? поможет ли? как долго игнорить?

стоит ли во время игнора делать Т10Д?

ИМХО нормальная девушка сказала бы тем кто её приглашал : "я без парня на ДР не пойду!!!", меня туда не пригласили,да я и не горю желанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно, тебе изменяют (внимательно прочитай фак по изменам, все поймешь). что делать? расстаться. как вариант - начать свораичвать отношения, оставить только голый секс с ней, а самому искать другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации основную роль играет ваш с ней возраст (ничего плохого не подумайте). В подобных годах и при таких длительных отношениях ей просто захотелось свободы и других отношений.

На своем ИМХО скажу вам подобные отношения редко приводят к счастливому браку и вообще к продолжению после перехода в возрасте за 20 лет.

На счет игнорить или нет - надо не просто игнорить, а как сказал уважаемый yudinetz - сливай воду и туши свет - найди себе другое солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего изменяет. Я бы при таком отношении девушки ко мне (откровенно посылает тебя) начал искать другую а эту трахал бы в качестве запасного аэродрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорей всего изменяет. Я бы при таком отношении девушки ко мне (откровенно посылает тебя) начал искать другую а эту трахал бы в качестве запасного аэродрома.

ну а если не изменяют? я просто очень уверен в ней.

как точно узнать изменяла или нет?чтоб наверняка?

расстаца не долго,но сука любофь....держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну а если не изменяют? я просто очень уверен в ней.

Практически все поголовно с темами как у тебя уверенно утверждали что знают точно что им не изменяли. И все 100% из тех кто отписывался об окончании истории потрясали своими рогами и сетовали на женское коварство.

Если она тебе еще не изменила (в чем я очень сильно сомневаюсь), то изменит в ближайшее время. Почему? Потому что ты для нее не мужчина. Потому, что ты ссышь как щенок. Потому что ты жутко боишся ее потерять и поэтому не можешь решительно действовать. А она не боится тебя потерять. Срать она хотела на тебя и твое мнение. А то что ты ревнуешь, так это вообще 100% толкнет ее на измену. Хотя, повторюсь, я больше чем уверен что ты уже с рогами.

Сделай свой первый в жизни мужской поступок. Пошли ее найух (а не в игнор на 5 дней) и начни Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с постом выше. Тебя в х*й не ставят. Только слив, потом сама же прибежит на коленях к тебе, но ты будешь уже выше всего этого, и во второй раз пошлешь ее нах!

ВВП и Т10Д. Будь всегда на позитиве, это ее заденет, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ РЕВНОСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у него есть,по его словам,девушка...

Есть, да. Приходит к нему на ночь, когда у него есть свободное время. Только он, наверное, не знает, что ЕГО девушка изменяет ему иногда... с тобой..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошли ее найух (а не в игнор на 5 дней) и начни Т10Д.

Первый раз вижу что бы дав матерился... Обычно всегда вежливый. А ТУТ ТАКОЕ...

АВТОР, задумайся, если дав так начал писать то это уже ппц.... =(

Дав, тебе уже пора пить волерьяночку... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у него есть,по его словам,девушка...

Есть, да. Приходит к нему на ночь, когда у него есть свободное время. Только он, наверное, не знает, что ЕГО девушка изменяет ему иногда... с тобой..!

сам то подумал,сто спиз****л

ну вы парни насоветовали б**....

весь ДР снимался на камеру,от начала и до конца (от 17:00 до 00:20 (пака она не ушла)),всё там норм,играли на гитаре,курили кальян,пили вино и пиффко....

я её в игнор,за это время успел тока Т2Д ((,игнор не прокатил,встретила у подъезда.(мобильник и домашний отрубил)

б****

как то нехорошо получилось....она мне верна...а я ((

ппц,канеш не особо жалею,но,сука,обидно что сомневался в ней...

Мат. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у него есть,по его словам,девушка...

Есть, да. Приходит к нему на ночь, когда у него есть свободное время. Только он, наверное, не знает, что ЕГО девушка изменяет ему иногда... с тобой..!

сам то подумал,сто спизднул

ну вы парни насоветовали бля....

весь ДР снимался на камеру,от начала и до конца (от 17:00 до 00:20 (пака она не ушла)),всё там норм,играли на гитаре,курили кальян,пили вино и пиффко....

я её в игнор,за это время успел тока Т2Д ((,игнор не прокатил,встретила у подъезда.(мобильник и домашний отрубил)

бля

как то нехорошо получилось....она мне верна...а я ((

ппц,канеш не особо жалею,но,сука,обидно что сомневался в ней...

Дурачок!

ты сказал ей, что не хочешь, чтоб она шла.

она ответила, что всё равно пойдёт...

вот ЭТО "как то нехорошо получилось...", а не то, что тебе насоветовали....

Первый шаг сделан... Теперь мы все будем с нетерпением ждать нового топика от тебя: "Мне объявили ДОД. Хочу вернуть." :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[оверквотинг

Дурачок!

ты сказал ей, что не хочешь, чтоб она шла.

она ответила, что всё равно пойдёт...

вот ЭТО "как то нехорошо получилось...", а не то, что тебе насоветовали....

Первый шаг сделан... Теперь мы все будем с нетерпением ждать нового топика от тебя: "Мне объявили ДОД. Хочу вернуть." :D:D:D

ну в общем мы с ней эту тему обсудили,она сказала:

"Есля я что-то делаю,значит я просто считаю это нужным!"

как то жить нехочеца с ней больше после этого...(

а как же обоюдное согласие....обсуждение,принятие совместных решений...

пи****ц кароче...(

сёдня пойду ещё ТД(( пока не забуду всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и не надо винить советчиков никогда - неблагодарное занятие, ответственность за все что с тобой происходит всегда бери только на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый шаг сделан... Теперь мы все будем с нетерпением ждать нового топика от тебя: "Мне объявили ДОД. Хочу вернуть." :D:D:D

И второй темы- оказывается, она всё-таки изменяла!

Блажен кто верует, автор! Тебе говорят, что это произойдёт, рано или поздно, ты сам -то головой подумай немного! И тебе что- все ночи записывают на видео? У меня нет слов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну в общем мы с ней эту тему обсудили,она сказала:

"Есля я что-то делаю,значит я просто считаю это нужным!"

Или еще не созрела для ЛТР или не считает тебя достаточно значимым в ее жизни, чтобы посвещать тебя в принятие ею решений.

Скорее всего и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе что- все ночи записывают на видео? У меня нет слов!!!

эээээээ

я кагбэ непонял,ты типа мою девушку ща оскорбил?

все ночи она проводит дома, - это раз

до меня она ни с кем не спала - это два (а следовательно мне всё равно что она делала ночами,и этой екомпании небыло в то время)

она всего то 2 раза не ночевала дома - это три

и.....кагбы,советов из ЭТОГО форума я не беру,просто прислушиваюсь....

пикапом не занимался никада,а спрашивал уже тут советы.и если бы делал как советовали - ээээ не был бы щас щастлив..

вот

ладно мона закрыть тему.

каждый день все меньше ревуню её - и жить становица легче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кагбэ непонял,ты типа мою девушку ща оскорбил?

и.....кагбы,советов из ЭТОГО форума я не беру,просто прислушиваюсь....

пикапом не занимался никада,а спрашивал уже тут советы.и если бы делал как советовали - ээээ не был бы щас щастлив..

ШИЗИК:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...