Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный Разрыв? Или пусть отдохнет пока от меня


Рекомендованные сообщения

Привет эксперты! В общем ситуация произошла следующая, как говориться обычная ситуация.. Встречались с девушкой которой на момент начала нашего общения было вообще 16 лет, мне 23 как говориться так получилось. Вместе 1,5 года ну как обычно и дрались и радовались вместе. Пару месяцев назад произошел инцидент в результате которого типа разошлись тогда все было вроде очень серьезно, ну косяк был мой инициатива ее..... Как она сказала что чувств нет, но она боится, что потом будет об этом сожалеть. Крышеносы, игнор, снова крышеносы. Стали снова вместе и я стал как говориться более уделять время ей. И не так давно произошло следующее сидели в компании с друзьями и обсуждали как будем проводить время на новый год, она сказала что я буду точно с ней на новый год интересовалась что хочу за подарок на новый год и т.Д. Хотя замечал что как то она похолодела ко мне, но постоянно ревновала когда я уеду куда нибудь. В этот же вечер заявила мне вечером в сообщений что чувства остыли... "я хотела бы чтобы они снова проснулись, но их нет... Ничего обещать не могу" после этого решил что надо расстаться. Сказал что я писать не буду больше, хотя очень сильно переживал и потом через пару дней написал сообщения (хотя зря) надо было игнор полный. В которым она сказала что пока не надо писать ей мне это будет только больнее..... Уже с позиции трезвых мыслей и дод хотел бы продолжить с ней но не раньше нового года как мне себя вести по отношению к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем правила раздела и редактируем пост добавляя инфу, чтобы было понятно что у вас за отношения были.

ПС и разбиваем текст на читабельные абзацы, а то опять одним "кирпичом" всё запостил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 830

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 9

      Оцените ситуацию.

    3. 22

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 830

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 36

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...