Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбить в себя мужчину.


Рекомендованные сообщения

Что-то в последнее время здесь очень много девушек. Надеюсь, вам это еще не надоело и вы мне поможете)

Познакомились год назад, на сайте знакомств. Долго общались виртуально, успели подружиться и понравиться друг другу. На первой же реальной встрече был секс в машине. На следующий день он позвонил, а я была занята и не ответила. Потом продолжали общаться в аське, иногда встречались(довольно редко, потому что оба заняты). Через месяц поссорились(точнее я сказала, что это не то, что мне нужно), не общались пару недель. За это время он пару раз успел встретиться с бывшей. Потом я вернулась, сначала общались по-дружески, потом снова – редкие встречи, секс, и каждый день разговоры в аське. Отношения наши позиционировались как свободные. Но я говорила, что пока я с ним сплю, с другими ничего не будет. Потом мы снова поссорились (я поздравила его с полугодием наших отношений, а он смеялся). В тот же вечер встретилась со своим давним поклонником, был секс. На следующий день я ему в этом призналась. Сказала, что теперь мы просто друзья. Он предложил продолжать наш дружеский секс))) Поклонник мне быстро надоел, и я снова вернулась к нему. С тех пор все то же – встречи, секс, аська. Только я поняла, что влюбилась и ему в этом призналась. Он был крайне удивлен и не знал как реагировать.

Вот такая история.

Я хочу, чтобы он тоже меня любил и мы были вместе всегда)

О себе: 24 года, красивая, очень много работаю(раньше говорил, что он меня за это уважает, сейчас говорит, что я себя не жалею), времени на встречи мало, по клубам-ресторанам не хожу.

О нем: 32 года, красивый, тоже много работает, тоже по клубам не ходит. Социальный статус выше моего, никогда не был женат, детей нет.

Подскажите, что делать, чтобы получить то, что хочу)

На любые уточняющие вопросы отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Нету. По крайней мере, он так говорит.

Встречаемся редко - раза 2-3 в месяц.

Инициатива обоюдная, предлагает тот, у кого в данный момент есть свободное время. Если повезло и оба не заняты - встречаемся.

Попыток встретиться гораздо больше, чем их реализаций))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попыток встретиться гораздо больше, чем их реализаций))

Как я понимаю попыток с твоей стороны.

У вас встреча и секс есть одно и тоже. Большее, как я понимаю, вас не связывает. Или не так?

Щас ты для него онли секс. Захотел потрахаться - позвонил, трахнул. Щас же будет Б с его стороны - Д ему. Не ТФНь больше, никаких признаний, заведи МЧ, играй на ревности, качай БД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет, попыток много с обеих сторон. У нас не совпадают графики работ. И часто бывает так, что я отказываюсь встретиться с ним, потому что важнее остаться и решать свои проблемы.

Он принципе адекватно реагирует, когда я ему говорю:"не обижайся, ты же понимаешь, как это важно для меня".

Я карьеристка и трудоголик и он это знает.

Зато когда я обижаюсь на то, что он все время занят, аппелирует к тому, что я тоже отдаю предпочтение своей работе и своим интересам.

2. Мы разговариваем каждый день. За год уже изучили друг друга немного))

Он говорит, что у меня бешеная интуиция. Очень многое из его жизни я как бы невзначай угадываю.

3. С сексом у нас все классно. Границы расширены до предела возможностей. Он постоянно говорит о том, как я сексуальна и что меня невозможно не хотеть.

4. С признанием согласна. Зря. Но не смогла сдержаться)))

5. МЧ я уже заводила. Он не ревнив абсолютно. Или не показывает. И эта история с МЧ и так подкосила доверие ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через месяц поссорились(точнее я сказала, что это не то, что мне нужно), не общались пару недель. За это время он пару раз успел встретиться с бывшей. Потом я вернулась, сначала общались по-дружески, потом снова – редкие встречи, секс, и каждый день разговоры в аське.
А как он себя при этом вёл? Его действия, разговоры.

Как вернулась? Подробнее пиши.

И что у него с бывшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. МЧ я уже заводила. Он не ревнив абсолютно. Или не показывает. И эта история с МЧ и так подкосила доверие ко мне.

Я же говорю не про МЧ для перепихона, а для ЛТР. Конечно, расп*здела ему, что трахнулась с первым встречным. Какое нах доверие может быть? ЗАведи МЧ для миниЛТР... ну или хотя бы пусти слухи.

А если он щас почувствует от тебя холод, пропадут звонки, встречи, то МЧ заволнуется. Вот на этом и нужно будет играть!!!

Если у него щас и есть к тебе чувства, то он их в себе держит, не хочет поднимать твою знчимость. Он видит твои БББ. Как только почувствует серьезные Д, то придется ему открываться. А когда откроется - хук ему слева:)

хотя мое имхо. ситуация легко разрешима. После твоего отстрнения он начне БББ делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал, что это мой выбор и мое решение. И исчез.

Я подумала-подумала пару недель и снова начала с ним в аське болтать. Сначала просто "как дела-как настроение-давай будем друзьями". Потом я пыталась объяснить, что именно меня не устраивало и почему я ушла. Решили встретиться, ну и все заново.

На встрече он и рассказал, что был секс с бывшей("ты ведь меня бросила")

Теперь с ней нет ничего уже точно и негативные воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю не про МЧ для перепихона, а для ЛТР. Конечно, расп*здела ему, что трахнулась с первым встречным. Какое нах доверие может быть? ЗАведи МЧ для миниЛТР... ну или хотя бы пусти слухи.

...

Если у него щас и есть к тебе чувства, то он их в себе держит, не хочет поднимать твою знчимость. Он видит твои БББ. Как только почувствует серьезные Д, то придется ему открываться. А когда откроется - хук ему слева:)

Нет, я тогда сказала, что мне с новым МЧ лучше, что он нежен, внимателен и такой как мне нужно.

Отказывалась от всех его предложений, говорила, что мы с ним только друзья.

Все это длилось пару месяцев. Потом сказала, что мне с моим МЧ скучно и мы на разных уровнях развития. А с ним интересно.

Тогда, когда началась история с МЧ, я обвинила его в безразличии, а он сказал, что "ты сломалась раньше времени. хотя были все основания полагать.. что ты все мои трудности преодолеешь и ты как раз и окажешься такой девушкой как мне нужно". И еще много подобного.

Он вообще лидер. И в отношениях может быть или так как он хочет, или никак.

Я понимаю, что в данный момент главная держущая сила - секс. Ну и жизненных принципов.

Так что вариант завести ЛТР, мне кажется, не самый лучший.

Но о том, что этот МЧ мне часто пишет, звонит и хочет увидеть, я ему регулярно рассказываю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, для нормального мужчины 2-3 раза в месяц маловато секса.

Да и для отношений встреч 2 раза в месяц очень мало.

Судя по твоим описаниям твоя значимость для него очень невысока и только классный секс, похоже, и держит его.

Сдаётся мне мне, что он потрахиват еще кого-то.

Ты же видишь как он поступает: рассталисль и йух с тобой, ты переспала с кем-то и йух с тобой, но секс только не убирай :)

А ты пробовала быть холодной? Как у тебя с БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я тогда сказала, что мне с новым МЧ лучше, что он нежен, внимателен и такой как мне нужно.

Отказывалась от всех его предложений, говорила, что мы с ним только друзья.

Все это длилось пару месяцев.

И нах ты с ним разговаривала? Я тебе конкретно скзаал В ИГНОР ЕГО!!! Полный!!! Никакого вирта и другого общения. Пусть сам Б делает. Ты не ТФНь, не рассказывай про МЧ - это настораживает. ПУсть он не слышит, а чувствует твой холод. А ты тут чушь мелешь нам!

"ты сломалась раньше времени. хотя были все основания полагать.. что ты все мои трудности преодолеешь и ты как раз и окажешься такой девушкой как мне нужно".

Он те конкретно сказал, что если забьешь на меня и выдержишь ИГНОР, то я буду твой! А ты раньше времени сломалась. Что тебе еще надо??? Тебе сам МЧ говорит, что тебе надо делать.

ЩАс лесом его. Не парь ни себе, ни нам мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодной быть не получается)

А нам то что? Тебе ведь он нужен, а не нам! Если не получается, то смирись с ролью ОЖП для траха!

Когда делаю Д, злится, спрашивает, где пропадала и с кем изменяла.

Это только ПЛЮС тебе. Идет процесс ревности, собственничества.

Будешь делать так как я тебе писал - все тип-топ будет!

Будешь сцать - то иди лучше и подружкам поплачься, на форуме тогда делать тебе нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится формат ваших отношений.

Это и отношениями тяжело назвать. Так, дружеский секс и не более.

Как вы хоть эти редкие встречи проводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Вы, DZHEGITAPA, суровый мужчина...)

ok, я попробую поиграть. Даже если ничего не получится, надеюсь, будет интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы хоть эти редкие встречи проводите?

Трахаются они:) Не понятно что ли?:)

ok, я попробую поиграть. Даже если ничего не получится, надеюсь, будет интересно)

Не надо пробывать играть!!! Надо действовать!!! Будешь прислушиваться к форуму, то МЧ будет у тебя в руках!

ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится формат ваших отношений.

Это и отношениями тяжело назвать. Так, дружеский секс и не более.

Как вы хоть эти редкие встречи проводите?

Встречаемся, обедаем/ужинаем вместе, занимаемся сексом у него, болтаем, потом я уезжаю(я всегда за рулем, поэтому элемент провожания отсутствует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаемся, обедаем/ужинаем вместе, занимаемся сексом у него, болтаем, потом я уезжаю(я всегда за рулем, поэтому элемент провожания отсутствует).
А парень хорошо устроился, девочка сама к нему на секс приезжает, молодец мужик.

то есть даже не ночуешь у него.

А чего бы чаще не встречаться?

Чего вы не ходите куда-нибудь?

Похоже быть для онли секс тебя тоже устраивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная, на мой взгляд присутствует следующая ошибка девушки-карьеристки-трудоголички.

Такие девушки трудолюбивые и работоспособные, есть карьерный успех и это им в кайф. ТОлько у них всех одна ошибка - эти методы они переносят в межполовые отношения. Типа работа и труд все перетрут. Вкладываются, строят, лепят и ждут успеха, что станут оцененными и незаменимыми, как на работе.

Фига. Не получится.

В отношениях работает "неделание". Ты не даешь парню вкладываться, ты всю работу в ваших отношениях делаешь за него. Ты делаешь его жизнь удобной, но не делаешь его счастливым. Ты не даешь ему эмоций.

В Соблазнении открывай Антидод для чайников. Читай с первой страницы и делай как по-писаному.

Ты сможешь уйти в полный игнор? Это очень тяжело в твоей ситуации при твоих мыслях-эмоциях - можно сказать невыносимо. Спроси себя и скажи здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давай сделаем так. Я поставлю себя на место твоего парня. Это не сложно, так как он адекватный, уважающий себя мужик, а не ТФН. И ты помотришь на всю картину ваших отношений с другой стороны:

Познакомился год назад в виртуале. Я очень много работаю, по клубам и по улицам не хожу, где еще знакомится. Очень долго общались. С ней интересно. Наконец мы встретились в реале. Все было супер. Сразу-же секс в машине. Мне очень понравилось. Хотел-бы с ней отношений. На следущий-же день позвонил, чтобы продолжить знакомство и сблизится. Но в ответ получил сильное Дальше. Она просто на меня забила и не ответила и не перезвонила. Значит не особо ей и понравилось. Что поделаешь?

Но общение и встречи она со мной продолжила. Правда очень и очень редко. Вообщем понятно. Пока у нее нет никого лучшего ей иногда нужен секс со мной. Но через месяц наступил момент истины. Она мне прямо в глаза сказала то о чем я догадывался. Что я ей не нужен и никаких чувств у нее ко мне нет. Это конечно больно и обидно. Бьет по самооценке. Но я-же не 100 долларовая банкнота, чтобы всем нравится. Вон бывшая например меня до сих пор хочет.

Потом она снова появилась. Общение, секс. Мне с ней хорошо. Но я понимаю, что она меня просто использует, пока нет ничего лучшего. И в любой момент может уйти. Сама меня предупреждает, что у нее со мной свободные отношения и чтобы я не переживал, если она будет с другим. Ну что-ж. Принимаю ситуацию какая она есть. Просто 2 взрослых человека иногда трахаются без обязательств. Что в этом плохого?

Она меня поздравляет с полугодием наших отношений. Долго ржал. Отношения между королевой и фалоиммитатором. На следущий день она меня радует тем что трахается с другим. Можно подумать что я ожидал он нее чего-то другого. Всю историю наших отношений она мне не уставала твердить, чтобы я ни на что кроме только редкого секса не расчитывал. Я и не расчитываю. Предлагаю ей продолжать в том-же духе. Ничего-же не изменилось.

А недавно она призналась мне в любви. Уважаемые пикаперы что-бы это значило? Чего она хочет? Понятно что я не верю ни одному ее слову, все-таки не полный придурок. Это явно какая-то манипуляция. Только вот не могу понять какая? Помогите разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... мнения разделились.

Авторша, а какая твоя значимость для МЧ? Как он к тебе относится? Что думает? Как ты калибруешь его действия и слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... мнения разделились.

да нет, просто как всегда девочка сама не знает чего хочет, и как всегда подаёт историю слегка сглаженную неброским макияжем.

что год назад, что два года назад - тренд всё тот же, слова те же.

Даже история двухлетней давности повторяется один в один

Вы все так правильно говорите. А я сегодня подумала и поняла, что просто боюсь влюбиться и потерять контроль над ситуацией. Все-таки в паре, где один любит, а другой позволяет любить, я предпочитаю быть тем, кого любят:)

Скучновато, конечно, зато безопасно :blink:

.....А вот то, что я не хочу ни за кого нести ответственность- правда. Каждый сам отвечает за свои чувства, и если я кого-то делаю несчастной, то это его проблемы.
.......Мы познакомились в августе. Он подошел на улице, поболтали( за 15 мин успел рассказать и про дедушку в Детройте, и про свою новую BMW, и про свой любимый бутик), попросил номер, я не дала, а записала его: обещала позвонить;))) Позвонила через месяц, он узнал СРАЗУ!!! Потом он мне все звонил-звонил, мы все собирались встретится, потом мне надоело и я перестала отвечать на его звонки... Он не звонил пару недель, потом же начал звонить с удвоенной силой... Потом перестал...

Теперь уже Я хочу с ним встретится... И вот в понедельник я поменяла свой номер, написала ему смс, чтоб сообщить эту новость... Он сразу же перезвонил и мы договорились о встрече в пятницу.

Он не позвонил. Сегодня я не выдержала и написала ему смс с легкими обвинениями... Знаю, не нужно было этого делать... Он ответил:" Sorry, я в Австрии"

И что теперь делать? Я реально хочу его зацепить!!!

Ну вот... дождалась... :blink: приглашения в гости...дом за городом, поэтому если что-то пойдет не так, как Я хочу, не смогу хлопнуть дверью и уехать на такси...Поэтому вопрос:

Как себя вести, чтобы секса не было?

ИЗвини, а ты сексом вообще не занимаешься?

А его я не хочу. Мне скучно. Надоело. Все идет по накатанной дорожке.

ты хочешь повторения истории? потому что ты ведёшь себя точно также как и два года назад
Отношения наши позиционировались как свободные.

кем? тобой?

Но я говорила, что пока я с ним сплю, с другими ничего не будет.....В тот же вечер встретилась со своим давним поклонником, был секс.

поржал спасибо

Сказала, что теперь мы просто друзья. Он предложил продолжать наш дружеский секс))) Поклонник мне быстро надоел, и я снова вернулась к нему.

а как ты сама прокомментируешь свои слова и поступки?

Я хочу, чтобы он тоже меня любил и мы были вместе всегда)
чего ещё ты хочешь? и что ты сделала для этого.

Проблема - в тебе. Твои слова и поступки - неадекватны. Ты неправильно себя позиционируешь. И твоя идентификация себя как личности - тоже ошибочна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредная, на мой взгляд присутствует следующая ошибка девушки-карьеристки-трудоголички. Такие девушки трудолюбивые и работоспособные, есть карьерный успех и это им в кайф. ТОлько у них всех одна ошибка - эти методы они переносят в межполовые отношения. Типа работа и труд все перетрут. Вкладываются, строят, лепят и ждут успеха, что станут оцененными и незаменимыми, как на работе.
+1

Только как мне кажется здесь и Вредная не сильно вкладывается, только самый минимум - позвонить-договориться, оторвать свою задницу от работы приехать, трахнуться и уехать.

Ну какие это отношения. Вы живёте каждый своей отдельной жизнью, отдельными проблемами. Общего кроме секса я у вас ничего не увидел. Да и секс тоже по описанию не всегда получается, то он занят, то у Вредной времени нет.

Здесь, уважаемая Вредная, надо тебе задуматься - или какрьера или отношения. Научись находить копромисс сама с собой. Сейчас ты выглядишь как "железная леди", только что в этом хорошего? Ты этим нормальных парней будешь просто отпугивать или они просто будут тебя рассматривать как сексуальный объект.

Чтоб я посоветовал. Вам надо почаще встречаться и больше времени проводить не только в качестве изголодавшихся кроликов. Наверняка у вас есть общие интересы. Кроме работы есть еще масса других приятностей в жизни: кино, театры, концерты, экскурсии, даже в цирк иногда полезно сходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все это, конечно, интересно. Ваши попытки определить меня либо в неудачницы, либо в стервы.

Но дайте какой-нибудь четкий алгоритм?

Что делать сначала: игнор+серьезный МЧ или максимум внимания и времени ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или максимум внимания и времени ему?

а как интересно ты в твоем мега-графике это сделаешь???

Главное не разбрасываться людьми. Пусть будет.

Вот только интересно стало: какого МЧ тебе надо (критерии какие???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши попытки определить меня либо в неудачницы, либо в стервы.
да никто тебя никуда не записывает. ты сказала о себе два слова, а история форума дополняет твой "образ", да и заодно говорит о твоём "уровне"
Но дайте какой-нибудь четкий алгоритм?
волшебной таблетки не существует. Точнее она есть - см Матрица часть первая.

ты никак не поймёшь, что без работы над собой, все сказанные нами алгоритмы и техники - это пустая трата ресурса. Что толку тебе чтото советовать, если за 2 года ты ничем не изменилась.

сейчас ты спросила общие вопросы - получила общие ответы

Желания твои - это не цели, это "хотелки", их достичь нельзя.

тебе задали конкретные вопросы - на них ничего не ответила.

распиши более менее хронологически как всё развивалось, что происходит сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я хочу, чтобы он тоже меня любил и мы были вместе всегда)

Вообще-то после описания отношений, цель выглядит как полный бред. Ты с самого начала отношений забраковала его как потенциального ЛТР. Целый год строила отношения только секс с редкими встречами и всеми силами убеждала его чтобы он ни на что большее не расчитывал. Трахалась с другим. И только после того как ты ему в этом призналась, тебя зацепила его реакция. Он не плакал и не сопливил, а просто сказал что ему пох. и давай трахаться дальше. И в этом момент ты вдруг "прозрела", что оказывается ты его любишь и он твой свет в окне. ГОД он тебе не был нужен, а вчера тебе вдруг пришла идея его в себя влюбить и тебе нужен алгоритм, чтобы завтра его в себя влюбить. Не нужно быть нострадамусом, чтобы предсказать что будет послезавтра. Как только он влюбится, твои чувства к нему растают бесследно. Потому что подсознательно ты его забраковала давным давно. Единственный шанс удержать твои возникшие вдруг к нему чувства это чтобы он в тебя не влюбился. Это то что зацепило тебя и что создало твой интерес. Кроме этого нет больше ничего. Если-бы было, то ты это заметила-бы год назад. У тебя-же наверняка тогда были глаза, уши, чувство осязания и интуиция.

Но в принципе достигнуть цели в данном случае не так-уж и сложно. У него есть чувства. Просто ты слишком много играла на Дальше и ему приходилось душить их в зародыше. Поиграй теперь на Ближе. Углубляй раппорт. Доверять он тебе врядли будет. Я-бы на его месте никогда-бы тебе не доверял. Но усыпить бдительность можно. После года твоего Дальше, нужно достаточное количество Ближе. Когда почувствуешь, что он насыщается, делаешь снова Дальше. Как делать Дальше тебя учить не надо. Это ты явно умеешь.

У парня явно стабильная психика. Но и его можно раскачать с помощью БД. Это ВТ как в Матриксе :) .

Вот тебе алгоритм как его влюбить. Чем больше цинизма, тем лучше.

Тебе нужен алгоритм как его послать потом, когда он станет "отработанным материалом"? Или справишся сама? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения наши позиционировались как свободные.

кем? тобой?

Нет, им.

Но свободой воспользовалась я, что его крайне удивило(так и сказал, что не ожидал).

а как ты сама прокомментируешь свои слова и поступки?

нелогичные и непонятные для него.

Но на самом деле я всего лишь получила от того МЧ то, чего мне не хватало.

а как интересно ты в твоем мега-графике это сделаешь???

поменяю график))) Я упрямая и если чего-то хочу, добиваюсь рано или поздно. Значит, работа пока уходит на 2-ой план.

ты никак не поймёшь, что без работы над собой, все сказанные нами алгоритмы и техники - это пустая трата ресурса. Что толку тебе чтото советовать, если за 2 года ты ничем не изменилась.

ты прав. я многого добилась, но в отношениях с парнями - все осталось так же.

что происходит сейчас

все то же, что и раньше. Только после моего признания он стал более нежным.. или мягким.. даже не знаю.

Несмотря на ваши противоречивые мнения, кое-что для себя прояснила.

Я действительно ничего не вкладывала в эти отношения и никак их не развивала.

Попробую сделать ближе и усилить доверие. Расскажу потом, что события развиваются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да_Ви, если бы девочки было что пришёмлять, то про синдром я написал бы давно))))) это и так ясно.

Только ты пошёл у неё на поводу её "хотелок".

Это ложная цель, которая в принципе не даст ей ничего, кроме компенсации ущемлённого эго (хотя теоретически это и есть её мотивация).

только что-то мне подсказывает что парень - не промах. И одной раскачкой БД здесь не обойтись. Год юзать девочку "онли секс" - это хороший результат. Плей-лист у него думаю достаточный.

Через месяц поссорились(точнее я сказала, что это не то, что мне нужно)
а поточнее? детали ссоры в студию

Автор, наш академический диспут с Да_Ви сделан здесь, чтобы ты косвенно что-то "цепляла" мимоходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алгоритм действий.

если вы оба игроки, то

1. продолжать общаться в том же режиме.

2. через год-два-три- четыре-... (нужное будет подчеркнуто потом) вы просто и без дополнительных усилий с чьей-либо стороны мягко и плавно станете жить вместе

3. это любовь

если один из вас не игрок

1. продолжать общаться в том же режиме

2. кто-то начнет усиленно определиться с отношениями, выяснять (читай: убивать) их

3. разрыв, метания, рвание на себе волос

4. обычная история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что ЛТР не получится по одной простой причине - парень женат! и у него, естественно, есть дети.

Вредная, откуда ты знаешь, что у него нет жены и не было? Он тебе сказал? Да изо всех моих любовниц только 2 знали, что я женат! С одной просто много лет тоже общались по аське и я никогда не думал, что буду с ней спать. Поэтому и не скрывал от неё ничего изначально.... А вторая - просто сама замужем...

Когда же другие у меня спрашивают, женат ли я или был ли женат - мой единственный и категоричный ответ - НЕТ! И для убедительности тянусь даже паспорт показать! :D Блефую, само собой...

Встречи 1 раз в 2 месяца - это ОЧЕНЬ редко для поддержания отношений. И ТЕМ БОЛЕЕ РЕДКО - для секса. Если он такой занятой - ему тем более было бы выгодно иметь ЛТР с тобой, поселить тебя у себя дома и трахать несколько раз в неделю. А ты бы ему ещё и покушать готовила и носки стирала.

Это моё мнение. Ты для него просто одна из onlysex... в лучшем случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что-то мне подсказывает что парень - не промах. И одной раскачкой БД здесь не обойтись. Год юзать девочку "онли секс" - это хороший результат. Плей-лист у него думаю достаточный.

а поточнее? детали ссоры в студию

Не промах, это точно. Он чрезвычайно уверен в себе, у него всегда все отлично, всегда хорошее настроение, не бывает проблем. Часто говорит, что "все должно быть так, как я хочу. Если ты не согласна - значит, мне нужна другая девушка"; "ты же знаешь, я всегда добиваюсь своего".

Но все мои нелогичные действия воспринимает спокойно. Это я обижаюсь, говорю, что мы расстаемся. А он только говорит "это твое решение".

Наверное, ему действительно все равно.

Детали:

Я написала смс. Точно не помню, что-то вроде этого: "Мне это надоело. Эти отношения и отношениями назвать нельзя. Я больше так не хочу".

Он: "ты меня убиваешь. Но раз ты считаешь, что отношений нет, так тому и быть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему написанному я так и не понял, кто кому Д делал и мозг трахал - она ей или она ему.

Авторша даже не может нормально тему расписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я написала смс. Точно не помню, что-то вроде этого: "Мне это надоело. Эти отношения и отношениями назвать нельзя. Я больше так не хочу".

тфнская смс

что ты делала на форуме 2,5 года

удивлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детали: Я написала смс.
Девушка, главное не в том, как это было сделано, главное - почему это было сделано.

Что у тебя было внутри, что ты написала такую смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такие СМСки другие девушки ему уже слали и такие ответы он уже отсылал. Только эти девушки через 3-5 дней появлялись в аське с "привет какдела". Он уверен, что и здесь это будет 100%.

Сайте знакомств он по-прежнему будет посещать, автор также будет посещать. Интересно, поздравит ли он 31 с НГ? - как и в какой форме? Было бы неплохо автору 31 дек на сайт не заходить, а просмотреть сообщения 1 января. Затем автор на сайте разместит свои новые новогодние фото и, возможно, парень кинет крючок, оценив их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не устраивали отношения "редкие встречи+секс".
вот это да!!!! стебя это не устраивало? и потом ты продолжала делать то что тебя не устраивало ещё хз сколько времени???? :blink:

или не через месяц? читаю первый пост и понимаю что нихрена ничего не понятно - кто когда - всё в тумане, никакой привязки к оси времени нет.

пазл не складывается...дурят нашего брата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все так, как я рассказываю)

Продолжала, потому что решила, ну что ж, раз только секс, то и ладно)

Теперь снова только секса стало мало.

Блин, сама читаю и думаю, что бред))) и сама не знаю, чего хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну напиши ты более менее хронологически что когда произошло....убери эмоции и свои хотелки - просто сухо логически распиши как было и что за этот год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у остальных, а у меня картина нарисовалась следующая. С самого начала отношений парень понял, что ему от автора надо. Это онли секс. Всё. Автор пыталась это как-то изменить, но ничего не получалось и даже ДОД не помог. И формат встреч 2-3 в месяц тоже парень задавал как я понял. Причём еще так сделал, что и автор сама к нему приезжала. Так что значимость автора изначально была низкой. На все попытки автора прогнуть парня парень спокойно проходил и укзывал на дверь. Думаю, что изменить что-то уже очень тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала понял, что это парня устраивали такие отношения онли секс ну и авторшу вначале тоже. А терь и не знаю, кто что и как хотел.

девушка, напиши тему как советует Диммоникс, а то с таким непонятным-двуяким описанием ситуации, тебе могут даваться противоречивые советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну напиши ты более менее хронологически что когда произошло....убери эмоции и свои хотелки - просто сухо логически распиши как было и что за этот год

Декабрь: Знакомство в инете, общение, звонки, смс, долгие разговоры обо всем.

Январь: Первая встреча с сексом. На следующий день он звонит, я не беру трубку, не перезваниваю. Появляюсь через день в аське. Продолжаются разговоры, смс. Встречаемся редко. Договорились о свободных отношениях. Я сказала, что ты можешь своей свободой пользоваться, а я не буду.

23 февраля: отправляю ту самую смс. Не общаемся.

Март: я снова появляюсь в аське. Разговариваем ни о чем. Потом начинаются разговоры о сексе, как нам было хорошо и почему бы не возобновить. Встречаемся. Он спрашивает почему я тогда его бросила, я пытаюсь объяснить. Слово за слово, он рассказывает, что был секс с бывшей, но теперь с ней уже точно все кончено.

Апрель-май: Редкие встречи и секс.

Конец мая: он уезжает в отпуск. Я забываю о нем, занимаюсь своими делами.

Июнь: Я покупаю машину, звоню ему, чтобы посоветоваться, какую именно выбрать. Он с удовольствием помогает. Сближаемся на этом фоне, встречи-звонки чаще. Ну и вообще ближе стали.

Июль: У него запара на работе, у меня отпуск. Я психую из-за отсутствия у него времени.

Поздравляю с тем, что прошло полгода с момента нашего первого секса. Он отвечает: «Ну и что?» и смеется. Я злюсь. В тот же вечер встречаюсь с МЧ, секс. На следующее утро он звонит: «Чем занималась вчера?» Я: «Сексом». Он: «И кому же так повезло?» Я: «Давнему другу». Он: «Хорошо хоть правду сказала». Я: «Но мы ведь с тобой все равно друзья?» Он: «ОК».

Июль-август: встречаюсь с МЧ, общаюсь в аське с ним очень редко. Он постоянно пытается уломать на «дружеский секс», говорит, что я долго со своим МЧ не продержусь, потому что он не знает, что мне нравится. Я говорю, что он сам во всем виноват, потому что был безразличен. Он говорит, что ему жаль, потому что у него были «теплые, даже нежные чувства». Я отвечаю, что не видела этого и что ему все равно с кем я сплю. Он говорит, что я неправильно поняла все его слова о свободе в отношениях.

Сентябрь: бросаю МЧ. Общаемся с ним в аське все чаще. Он предлагает встретится. Секс.

Сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь: Встречи 2-3 раза в месяц. Теперь времени чаще всего нет у меня. Встречаемся, когда у меня получается. На мой взгляд становимся ближе. Секс становится лучше с каждым разом. Я признаюсь в любви. Он удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подсела на него с самого начала

ты хотела большего с самого начала

но как всегда по женской сучности трахала мозг ему и себе. Всё никак не можете остановиться в выборе (мысли вслух)

именно поэтому ты и продолжаешь весь год эти встречи с сексом.

расставляй приоритеты. Раскачка по БД - процесс долгий, на ревности его не поймаешь.100% есть у него запасные варианты.

Надо вскрывать карты - секс и разговор как взррослые люди. Заканчивать типа игры.

раскрути его на Ближе сильное и подсеки - проведите НГ каникулы вместе.

Будет отказ или неадекватное Дальше - сливай первой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо вскрывать карты - секс и разговор как взррослые люди. Заканчивать типа игры.
Дим, все было бы классно, но какие карты раскрыть?

у автора цель какая: влюбить его в себя, читай сделать, чтоб бегал за ней.

Пусть Вредная определится с целью сначала. Что она хочет? Семью, детей, гр брак, свободные отношения - пусть напишет чего душеньке угодно. Может её возраст смущает для серьёзных отношений.

Автор, милая, напиши пожалйста, что ты сама-то хочешь?

Да и про цели парня мы ничего не знаем. Может ему только секс и нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но какие карты раскрыть?
такие...то что она и делала в феврале, только сейчас не этими идиотскими способами типа смс

а нормальным человеческим разговором - глядя в глаза.

И не брейнфакингом, а просто, без истерик, донести до МЧ своё видение и желание, и свои "хотелки". При этом понимать внутри себя что идёт игра или/или, но не лепить в лоб ему ультиматумов. то есть понимать что может всё и потерять, либо откроется "нечто" с его стороны в виде жены на 9-ом месяце))))))

При этом второго шанса ему и себе не давать (мысленно) - донести до него что - ВСЁ, хватит.

Надо понимать что он решится только в одном случае - если потеряет её

Он должен сам сделать выбор и сделать первый шаг - он же мужчина. Он должен вести.

то есть она "показывает" что она - хочет и готова к большему. Но не вАлится ему на халяву готовая на всё ради него ,а открывает ему себя и показывает ему дорогу - хочешь - давай, иди, только надо оторвать задницу и начать шевелиться.

Вот в чём смысл моих слов

Без разницы чего она хочет. Ситуация патовая и слишком долго длится, причём - без инициативы с его стороны

Может ему только секс и нужен.
а вот то мы и узнаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении всего топа выкопала только одну невнятную цель:

Я хочу, чтобы он тоже меня любил и мы были вместе всегда)

Во-первых не пойму почему "тоже". Здесь просматривается только любовь к себе и своему комфорту с обеих сторон.

Во-вторых эта цель некорректная - он не будет бегать собачкой за молоденькой девочкой. В том числе и потому, что полно вариантов, не подорвавших его доверие.

Надо вскрывать карты - секс и разговор как взррослые люди. Заканчивать типа игры.

Дим, все было бы классно, но какие карты раскрыть?

Присоединяюсь к Олегу: какие карты?

Девочка для секс-онли, со значимостью в подвале. Как только она попытается что-то ему говорить или вскрывать карты, будет послана. В самом лучшем случае он просто увильнет от разговора.

В отсутствие внятных целей все-таки попытаюсь дать совет:

1. определиться с целью: нужен он или не нужен, и, если нужен, то в каком качестве.

2. если нужен, то подсаживать его на Ближе, и уже потом БД и "вскрывать карты".

3. если не нужен, то сливать (думаю совет как сливать не нужен).

4. если нужен секс-онли, то ничего не менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, а он свободен?, что то мне подсказывает что нет, ты занималась кроме траханья в мозг еще и анализом?...О каких целях, планах и стратегиях может идти речь если ты не знаешь его потребности?...возможно он несвободен и его потребность потрахивать тебя 2-3 раза в месяц...в какое время дни и ночи вы созваниваетесь, переписываесь и всякая такая хрень? и как ты думаешь, молодому парню, у которогь все гуд на работе и в жизни, хватает 2-3 раза в месяц спускать баллоны?...почему тогда, на твой взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

В своей жизни общался с двумя девочками, давшими на первом свидании и парящихся по поводу того, что отношения развиваются плохо. Лично я думаю, что у мужчин складывается вполне определенное отношение, совсем несерьезное, к девушкам, давшим на первом свидании.

Вредная, для того, чтобы выправить и наладить отношения надо приложить усилия. Надо побыть некоторое время рулевой (причем нужно также "дать", только уже не в машине, а дать согласие на встречу). Надо напирать на укрепление раппорта, прикармливать сексом и побольше адекватности, поменьше домысливания и требования от него экстрасенсорных, мыслечитабельных навыков.. Будь проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...