Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Студент 2 курса! Просто я в этом деле 0!!! Знаю только теорию! Неумею знакомится на улице... До этого момента знакомился черех друзей, знакомых, и интернет... В процессе общения всё норм , с вызвонами отлично! Одна единственная пробле НЕ МОГУ ПОЗНАКОМИТСЯ НА УЛИЦЕ! Теория не помагает! Страх и нерешительность!Повторюсь что все методы в теории МНЕ НЕ ПОМАГАЮТ!((( Да если кто всё таки может помоч, может сольный ВВП намутим и в процессе мне помоч вот ася 358928294

Было бы все таки хорошо на форуме вести диолог. С описанием проблемы и дальнейшим обсуждением ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здарова, Aws и все пикаперы Саратова и Энгельса! Предлагаю встретиться всем вместе и зажечь! Попьём пивка и попикапим вместе! Мой тел для связи 8 904 707 42 02. Айда пикапить вместе.

напиши мне в аську - у меня в профиле....только сейчас траблы у провадера - поэтому она работает редко,но как зайду - отвечу - поболтаем) Само собой)

Подниму эту тему.... Хотелось бы встретиться с коллегами , обмен опытом, выходы в поле и т.д. пишите 406438732

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Где профи?Хотел бы встретиться с Саратовским пикапером и посмотреть как это делается) B)

icq 448727593

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы все канули в лету, растворились в просторах мироздания ^_^

А вообще - попробуй поискать на локальных сайтах и форумах(типа форумов саратова или комчатки) - на некоторых из них, даже были целые разделы, посвященные пикапу.Сам лично, ни 1 пикапера не видел, ну покрайней мере стоящего.Хотя я и не искал :) Но вроде ,как раньше у них проводились сходки где то - более конкретной инфы дать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Без понятия)Знаю лишь, что вроде как у нас есть тренинги ****** насчет пикап ру никакой инфы нету)

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ***** будет проводиться...толька дата не определена...И никак не найду стоимость...

Предупреждение. Запрещается обсуждение альтернативных проектов. Заканчиваем эту беседу...

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ну так что в Саратове пикаперы есть кто помогать будет добрым советом, ну и иногда "пенком" для смелости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Читаю форум давно, но зарегистрироваться только сейчас решил. Предлагаю пообщаться для обмена опытом в реале или в интернете. Хотя в силу времени года предпочтительнее употребления легкого алкоголя или сока в общественном месте. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

тоже около года в теме, но так и не разу, не подошол к девкам в поле :ph34r:

пишите в аську, может встретимся попинаем друг друга icq (два44девять77)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сто лет не был в своей теме)

задание 1: самое простое.

марш на городской пляж и помогайте девочкам переходить через мост)

Изменено пользователем Aws (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет СаратовЧане, ищу напарников 19-20 лет для провождения времени в парках с целью получения опыта в знакомствах с девушками

связь icq 656562 или VK id23092968

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника 16-20 лет для обучения знакомству

Сам парень,18 лет,живу в заводском районе!

ася (семь,семь,488девять6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

всем прувэт хотел бы научится пикапу мне 14. хочется знакомится с девчонками своего возраста

хотелось бы пару советов от про мэнов )

icq :461-727-896

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, давайте действительно выберемся на пляж, пофиг что у нас странно-возрастная компания получится, секреты мастерства всем пригодятся, заодно развлечемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, тут есть кто-нибудь, кто собирается идти на весеннюю или летнюю базу-2012?? если да -пишите в контакт, я тоже планирую пройти, обсудим это дело))) http://vkontakte.ru/trancemaniacs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Саратовцы! почти каждый день выходим в поле за "БОЛЬШИМ УЛОВОМ" это 7-9. Старт: Пикап-рыбалки с Цирка. Финиш: Липки.

У кого есть желание порыбачить пишите id benya_love

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

я с энгельса. саратовцы можно к вам?)) вообще не с кем в поля ходить, а девочки у нас самые красивые.

Кто из Саратова есть пишите в личку

не могу в личку тебе написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Саратовцы, айда в поле. Качать скилл и просто общаться. Это полезно не только в деле соблазнения. Звоните, пишите. 89085496399. До 9 числа абсолютно свободен. А позже по созвону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с энгельса. саратовцы можно к вам?)) вообще не с кем в поля ходить, а девочки у нас самые красивые.

Кто из Саратова есть пишите в личку

не могу в личку тебе написать.
Странно, попробуй еще, кста можно на этих выходных прогуляться в Саратове
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к тем кто выкладывает тут свои номера, потом их не отключать, а то смысл тут постить, если потом тебя хрен достанешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня!

Звать меня Владимир, 24 года, в пикапе я новичек (читал что-то где-то), очень бы хотел уметь запросто общаться с любыми людьми любых возрастов и социальных групп.

Первый раз познакомился с незнакомой девушкой месяц назад, почувствовал, что все дело в желании и выбирать должен я, а не меня. Но на улице подойти - что-то держит...

Будем работать над этим :)

Удачи на дорогах!



Забыл самое главное!

[email protected]

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ребята ну что есть какие нибудь новости по поводу тренингов? Не организовали их ещё в Саратове?

Lexa_sv с тобой бы кстати хотелось пообщатсья по этому поводу, думаю ты многое мне сможешь по этому поводу сказать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Есть Кто Живой? Если выходите в поле, буду рад если сообщите Влад 20 лет 8 903 023 73 01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наступили холода, где в Энгельсе девченок искать? на набережной пусто,на бульваре школьницы,разве что в лазурном. В саратове проспект всегда "живет" :D а ну и еще триумф. Предлагаю поделиться местами где обитают женские особи осенью зимой

Изменено пользователем Sync26 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Привет всем, есть кто живой? Хотелось бы найти напарника или компанию для общения и съёма девочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...