Перейти к публикации
пикап.Форум

Год вместе, отношения усложнились


Рекомендованные сообщения

Мне 22 ей 20 лет

Недавно отпраздновал год со своей девушкой.

На протяжении 10 месяцев отношения были вполне нормальные, ссор практически не было, так если только легкие. Впринципе меня все устраивало (подчеркну именно что меня). Она постоянно звонила, постоянно писала мне, часто хотела встречаться. Я ей уделял максимальное количество своего времени. Но в декабре что-то произошло, она стала реже звонить, стали реже видеться.

Соответственно мне это не понравилось, и я решил с ней об этом поговорить. За долгим разговором, она сначала сказала что все нормально, просто так получается. Но потом она все тики сказала, что устало от однообразия, не видет никаких перемен. Я решил это как-то исправить, стал придумывать интересные встречи, подарки внимание оказывал, хотел стать к ней намного ближе чем раньше.

Вообщем мы с ней поменялись местами, раньше она бегала за мной, сейчас я за ней.

Недавно все накалилось, она опять устала от однообразия, и мне кажется она видет все к разрыву, но не может на это решиться.

Может она кого-то нашла? Что-то новое?

Недавно ходила она в кино сказала что с подружкой, но ее видел в этот день в кинотеатре мой друг и она была с каким то парнем. но я ей об этом еще не говорил...

Помогите советом, как быть...

почитав форум понял что в некоторых действиях что был не прав.

Как наладить и востановить равные интересы, и поднять интерес к себе у нее?

Читать правила раздела и редактировать пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она кого-то нашла? Недавно ходила она в кино сказала что с подружкой, но ее видел в этот день в кинотеатре мой друг и она была с каким то парнем.

Сам спросил. Сам ответил.

Как наладить и востановить равные интересы, и поднять интерес к себе у нее?

Объявить ей ДОД без объяснений, посмотреть её реакцию и отписаться сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dosipv - оформи тему подобающе.

Хотя мне и этой инфы достаточно, чтобы понять, что скоро полетишь в ДОД.

Стандартная схема:

знакомство-секс - ЛТР с нарушенным БЗ, отсутствием эмоций - ДОД

меня все устраивало (подчеркну именно что меня).

Тебя - да, а её? Она просто была рядом, потому что не было достойных, сецчас этот достойный появился и ты легко можешь угодить или в запас или в ДОД - смотря как будешь вести себя.

А можешь выровнять БЗ и всё будет гуд.

Недавно ходила она в кино сказала что с подружкой, но ее видел в этот день в кинотеатре мой друг и она была с каким то парнем. но я ей об этом еще не говорил...

То что не говорил - вообщем то нелохо, ибо выяснение отношений могло стать хорошим поводом объявить тебе ДОД.

Странно. Странно что твой друг её с каким-то МЧ видел, а вот её подруга тебя с какой-нибудь девушкой не видела.

Связь улавливаешь?

Пока пробуй раскачивать БД. Д делай подлиннее и следи за реакцией. Может ты уже давно в резерве кадров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомство-секс - ЛТР с нарушенным БЗ, отсутствием эмоций - ДОД

Поставлю под сомнение выделенное, автор секс был? Если да, то как у вас с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомство-секс - ЛТР с нарушенным БЗ, отсутствием эмоций - ДОД

Поставлю под сомнение выделенное, автор секс был? Если да, то как у вас с ним?

Да секс конешно был, 2 раза в неделю минимум.

Разнообразия в нем постоянно пытался привносить, думаю с ним проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ей не звонил, ближе к вечеру сама позвонила, спросила как у меня дела, разговор впринципе был, краткий, предложила мне встретить ее после работы.

Встретил ее, по виду была очень уставшая, впринципе болтали не о чем на отвлеченные темы, я решил ее проводить до дома и поехать обратнок себе.

Она предложила мне остаться у нее.

Спалил ее смс из любопытства, узнал что за парень (она как то рассказывала что остановила машину, чтоб доехать до работы, сказала что интересный молодой человек был, обменялись телефонами...)

после похода в кино она на его смс не отвечала.

+ еще была переписка с подружкой, она мне менее понравилась, был разговор обо мне.

Писала, что устала, писала что однообразно все, боиться что дело к разрыву идет.

Как раскачать эти отношения, с помощью каких действий.

Просто еще нас в данный момент времени мало оба работаем и учимся, у меня еще написание диплома.

Еще забыл упомянуть что не она ни я не знакомы с нашими родителями. Думаю начать с этого шага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты решился все таки на игнор и саморазвитие? Крут, молодец, целый день выдержал:

Вчера ей не звонил

Или слаб оказался?

ближе к вечеру сама позвонила, спросила как у меня дела, разговор впринципе был, краткий, предложила мне встретить ее после работы
.

тебе уже нравится быть на запасном аэродроме,ты получаешь кайф, что кто то водит твою девочку в кино и трахает, или очень скоро будет, а ты

Встретил ее, по виду была очень уставшая, впринципе болтали не о чем на отвлеченные темы, я решил ее проводить до дома и поехать обратнок себе.

ну и сколько сейчас стоит денег работа носильщика?, а понял:

Она предложила мне остаться у нее.

Ну а потом начался ТФН подход, читал ФАКи? знаешь что такое уровень доверия?и ты все равно хочешь с ней сторить ЛТР после:

Спалил ее смс из любопытства, узнал что за парень

Но носильщики вроде бы хорошие и открытые люди, им интересно просто попиз...ть с народом, поэтому очередное гавно тебе пришлось по вкусу:

она как то рассказывала что остановила машину, чтоб доехать до работы, сказала что интересный молодой человек был, обменялись телефонами...)

Нверное секс не устроил, или устроил но она стала неинтересна, ну а может быть просто не ее принц, поэтому и дальше будут находиться в поиске и выбирать между теми кто есть и кто с ней знакомиться, поэтому:

после похода в кино она на его смс не отвечала.

Что и подтверждает предыдущее суждение:

+

еще была переписка с подружкой, она мне менее понравилась, был разговор обо мне.

Писала, что устала, писала что однообразно все, боиться что дело к разрыву идет.

Как раскачать эти отношения, с помощью каких действий.

Парень, а теперь попробуй сформулировать свою ЦЕЛЬ, почитаешь ФАКи!, а потом подумаем о второй части:

Еще забыл упомянуть что не она ни я не знакомы с нашими родителями. Думаю начать с этого шага?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае!

Знакомство с родителями, скажет о том что у тебя на неё серьёзные планы. А ты ей сейчас уже подобно опухоли.

Тебе сейчас нужно показать совсем другое. Свою независимость от неё - только так ты выровняешь ЗБЗ.

+ у вас не хватает негативных эмоций (я не имею в виду трах в мозг, это совсем другое)

Автор, начнём с трёх вопросов:

Чем закончилось ваше свидание? (сексом ли?)

Что вы с ней уже давно хотели сделать, но никак не делали?

Как ты можешь поднять свой СП наглядно для неё? (я имею в виду женский пол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в коем случае!

Знакомство с родителями, скажет о том что у тебя на неё серьёзные планы. А ты ей сейчас уже подобно опухоли.

Тебе сейчас нужно показать совсем другое. Свою независимость от неё - только так ты выровняешь ЗБЗ.

+ у вас не хватает негативных эмоций (я не имею в виду трах в мозг, это совсем другое)

Автор, начнём с трёх вопросов:

Чем закончилось ваше свидание? (сексом ли?)

Что вы с ней уже давно хотели сделать, но никак не делали?

Как ты можешь поднять свой СП наглядно для неё? (я имею в виду женский пол)

Насчет серьезных планов возможно она как раз то и хочет этого.

Может я просто не все описывал, она много раз предлогала жить вместе, знакомство с родителями, но я увиливал от этого все время.

ответы на вопросы:

1, нет секса не было, позно вернулись, рано встали

2, отдохнуть вместе куда-то поехать отдыхать, впринципе было в планах

3, впринципе не знаю, я много обрубил контактов, с противоположным полом, остались только близкие подруги с которыми она прекрасна знакома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1, нет секса не было, позно вернулись, рано встали

Ради хорошего секса можно пожертвовать сном, ради хорошего сна можно пожертвовать плохим сексом.

2, отдохнуть вместе куда-то поехать отдыхать, впринципе было в планах

"В принципе", "в планах" это означает никогда. Неужели вы работаете 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, что не можете позволить себе развлечся?

3, впринципе не знаю, я много обрубил контактов, с противоположным полом, остались только близкие подруги с которыми она прекрасна знакома

А толку? Если другим с тобой будет так-же скучно как и этой, то какой смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли автор, позитив в целом - это ещё не значит позитивные эмоции. Позитива может быть достаточно, но только скука как была. так и остаётся...

Первое.

Секса не было...плохо братец. плохо.

Второе.

То что планировали ехать куда-то это хорошо. Но сейчас я так понимаю это невозможно. А что из возможного?

1. Картинг

2. Сноуборд

...другие экстремальные фишки.

Экстрим - это адреналин с позитивом. Как раз для того, чтобы не было всё однообразно.

После этого стоит для неё исчезнуть с лица земли на несколько дней. А ещё лучше даже поссориться, инициатором чего обязательно должен быть ты.

Третье.

Как на счёт просто прогуляться с её подругой? Или с подругой подруги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь ли автор, позитив в целом - это ещё не значит позитивные эмоции. Позитива может быть достаточно, но только скука как была. так и остаётся...

Первое.

Секса не было...плохо братец. плохо.

Второе.

То что планировали ехать куда-то это хорошо. Но сейчас я так понимаю это невозможно. А что из возможного?

1. Картинг

2. Сноуборд

...другие экстремальные фишки.

Экстрим - это адреналин с позитивом. Как раз для того, чтобы не было всё однообразно.

После этого стоит для неё исчезнуть с лица земли на несколько дней. А ещё лучше даже поссориться, инициатором чего обязательно должен быть ты.

Третье.

Как на счёт просто прогуляться с её подругой? Или с подругой подруги?

По поводу второго. Попробую устроить что-нибудь интересное.

Щас вроде бы все нормализовалось, звонит сама, пару раз игнорил ее звонки, когда перезвонил, она не очень довольна была, что я не отвечал.

как можно понять ее поведение в данный момент?

С ее подружками не вариант, я с ними как-то не нашел общий язык.

И стараюсь не общаться с ними.

а что если ей на мозги они капают? Возможно ли какая-то борьба с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно ходила она в кино сказала что с подружкой, но ее видел в этот день в кинотеатре мой друг и она была с каким то парнем. но я ей об этом еще не говорил...

Писец... я херею с тебя и с некоторых советов. После того, что ты написал нужно было в ДОД ее слать. А ты еще пытаешь БД раскачать.

ДОД!!! Она с какими-то хмырями по киношкам ходит, а ты пытаешься ее удивить...СМЕХ!!!

После ДОДа твоя значимость взлетит! Еще отбиватьяс от нее будешь. Да и ей явно добавится разнообразия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 782

      Мужчины

    2. 782

      Мужчины

    3. 782

      Мужчины

    4. 6

      Познакомился на работе

×
×
  • Создать...