Перейти к публикации
пикап.Форум

Кризис отношения что ль...


Рекомендованные сообщения

Возраст:мне и ей по 22 года.

продолжительность отношений: что то около 3-х месяцев.

секс,что то около 5-6 дней после знакомства.с частотой,и я и она живем с родителями,в основном по ситуации,от 1 раз в неделю до 2-3 раз.ведущий-ведомый,если объективно:по-переменно.с января из начала сессии(оба на дневном) и работы у обоих,раз в неделю или 2.Инициатором ссор почти всегда выступал я,впринципе по мелочам,но из-за низкой значимости на тот момент,как я уже говорил мог выставить улитиматум,в результате которого она приезжала ко мне и в 2 часа ночи.

у нее тяжелые родители,которые не совсем хорошо скрывают свою неприязнь ко мне,в частности отец,мотивируя тем что я похож на него.

Последняя неделя,из-за самых напряженных экзаменов и запары на работе, опять таки у обоих,не виделись,перестала звонить,я поступил так же,никаких смс и звонков.Позавчера накосячил.Вызвоны (без смс)и разговор ,тоже по телефону(еще косяк,осознал),по итогу,(опять косяк) предложил 2 варианта решения:либо расстаемся,либо она меняет свое отношение.выбран первый вариант(выбран ею-еще косяк).

Теперь о цели.Вчера были встречи с друзьями и подругами,пиво в небольших кол-вах и до этого поход в бассейн(сегодня был экзамен,не могу не похвастаться:последний экзамен моей последней сессии :)).сегодня после экзамена поход к бывшей,благо живет в общаге возле универа и зачет.Но с бывшей по тому и расстались что не устраивала в плане секса.после этого слегка причастились с одногрупниками.во время причастия смс:"как экзамен?"-без ответа.я переформулирую в этот раз:мне интересно с ней,она влилась в мою компанию,я в ее,устраивает в плане секса.Цель-быть ведущим и ЛТр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вчера днем набрал ей сам,состоялся разговор,в котором я спокойной объяснил не устраивающие меня моменты(отсутствие встреч и секса соответственно,и наличие отсутствия внимания с ее стороны) в отношениях и предложил 2 варианта:либо расстование,либо она изменится.

Давно на форуме и не знаешь что нельзя выяснять отношения по телефону. Сложные моменты только в личной встрече. Глаза в глаза. По телефону, когда не видишь человека, очень легко сказать "пошел на йух" и закрыть трубку. Глядя в глаза сделать это намного сложнее.

Если для тебя ее ответ был разрыв шаблона, то должен тебе сказать:

1. 100% девушек-ведущих послали-бы тебя на йух с такими предъявами

2. 100% девушек с равной значимостью послали-бы тебя на йух с такими предъявами

3. 50% девушек-подчиненных послали-бы тебя на йух с такими предъявами

Если знаешь математику, то сам вычисли процент, который у тебя был, чтобы получить нужный тебе ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты

На форуме уже давно.всегда старался обходиться только советами и часто находил для себя интересующие вещи,но сейчас такой вопрос:

распиши более подробно ситуацию -возраст, секс, частота, какие были отношения, кто ведущий, ведомый, почему сорились, сорились ли вообще и какая твоя цель?

трахать, ЛТР? потому что после

я готов потерять ее,но было бы крайне не жалательно

ничего не понятно...

ЗЫ - сейчас одно, что если ты решил и сказал про ДОД, то назад какое то время дороги нет, мужик сказал, мужик сделал...,но учитывая:

ну и естессно рассчитывал я совсем на другой ответ.

не слишком ли рано за 3 месяца у тебя начинает крышу срывать?...

вообщем редактируй пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вскипел,и вчера днем набрал ей сам,состоялся разговор,в котором я спокойной объяснил не устраивающие меня моменты(отсутствие встреч и секса соответственно,и наличие отсутствия внимания с ее стороны) в отношениях и предложил 2 варианта:либо расстование,либо она изменится.

После длинной паузы было-тогда расстаемся.

Сам себя загнал в тупик. Ты чё папик ей чтоли! - теперь держи слово. Иначи даже если ты к ней вернёшься и она с радостью тебя примет - мужиком для неё ты уже не будешь...

Первым выяснять отношения - это означает твою подчиненность в отношениях, либо просто в данный период. И с этой позиции ещё и предлагать разрыв вообще бессмысленно.

Почему нельзя было просто поговорить? Почему нельзя было просто узнать в чём дело, не упрекая её ни в чём? Почему нельзя было продолжить гнуть свою линию и тоже не звонить, чтоб она сама первая сказала что её это не устраивает?

Вариаций по выходу из ситуации по-моему у тебя немного. Две недели молчи, потом мини Б.

П.С. Хотя знаю и так что полезешь в Б первым. Уже наверное завтра. Мало кто на этом форуме готов выдержать такие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый пост отредактирован согласно правилам.

Косяки признать,дело просто,не совершать в дальнейшем-дело опыта.МНого по этому поводу было написано,везде практически один исход,буду улучшать статистику).Результат "предъявы"-заслужен,сам слажал.Дальше все мало-мальски значимые переговоры-при личной встрече.Сейчас Д,держу себя в руках,достаточно все ровно и спокойно,сегодня выпивания в честь сдачи сессии,никаких звонков.

Вариаций по выходу из ситуации по-моему у тебя немного. Две недели молчи, потом мини Б.
.

звучит как приговор...через 2 недели я врятли потянусь уже в ту сторону...

у меня такая мысль что я попал в "ситуцию".как в факе по малолеткам.Но шанс маленький.как уже было сказана я в подчинении находился в этот момент,вот все мысли по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще реакция:удалилась из друзей вконтакте,хотя знает что я туда захожу крайне редко,и еще реже общаюсь в нем.Оставим без внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще реакция:удалилась из друзей вконтакте
прочти ещё раз что я писал по поводу детских вопросов и чьи-то слова про то что в 22 года у мужчины мозг в самом расцвете

цель есть, хоть какая-то.

не вижу собственно описания отношений в эти три месяца

и твоих действий по достижению цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

вот еще реакция:удалилась из друзей вконтакте

прочти ещё раз что я писал по поводу детских вопросов и чьи-то слова про то что в 22 года у мужчины мозг в самом расцвете

это только наблюдение,сбор инфы...любое действие-реакция на условия побудившие к этому действию.

цель и достижение,есть вопросы:ведущая роль-это низкая значимость с моей и высокая с ее...даже сейчас где то мелькают мысли а стоит ли вообще что то менять,да,месяц-два в последующем и это мне надоест,проходили...(тут куча текста,написанного и удаленного по причине непонятности содержания даже мне,автору) какая то каша в голове.

Сегодня,после бывшей голова стала холодной и пока нефтыкает вообще что происходит)

я думаю следует поработать над целью и необходимостью достижения цели завтра...сегодня на вечер назначено празднование конца сессиЙ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично погуляли,около 2 часов ночи приходит смс:"можно я приеду к тебе в понедельник утром?".отмалчиваюсь.минут 10 подмывало меня позвонить,но потом прошло.что странно,даже в состоянии алкогольного опъянения,когда организм считает что находится на грани смерти и всячески стремится к продолжению рода.

что касется цели:что бы этот человек был рядом.получать удовольствие от секса, общения и провождения времени.

дОстижение цели:в понедельник я для нее буду чильно занят,а вот во вторник или стреду смогу назначить аудиенцию...,пока так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что касется цели:что бы этот человек был рядом.получать удовольствие от секса, общения и провождения времени.
ну более менее неплохая формулировка - в том что касается кто рядом с кем должен быть.

помимо тактической (ближайшей цели) прорабатывай стратегическую - что собственно у тебя в перспективе на неё, что собственно ты хочешь глобально?

учитывая малое время отношений - твоя задача (ты в общем то всё правильно написал по цели и действиях) - грамотная раскачка БД, раскачка эмоций, не делать "много себя", никакого церебрального секса - только качественный классический, постоянная калибровка рапорта, постепенно делая (с позиции ведущего!!!!) плаавный переход выше по пирамиде ценностей, калибруя девушку и подсаживая её на свой ресурс.

Понял или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне понял,спасибо.Но я решил что уже не актуально.вокруг толпы Ж ходят.По сути,все одинаковы,различия в мелочах.и кайф общения и самих отношений пропал.

после т2д уже не хочется возвращаться к прошлому и прилагать усилия для возвращения непонятно чего.

Всем спасибо,все свободны! (с) +))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель-быть ведущим и ЛТр
недели не прошло, как
уже не хочется возвращаться к прошлому и прилагать усилия для возвращения непонятно чего.
но кое-чего ты так и не понял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 764

      Мужчины

    2. 764

      Мужчины

    3. 764

      Мужчины

    4. 764

      Мужчины

    5. 764

      Мужчины

×
×
  • Создать...