Перейти к публикации
пикап.Форум

дубль два!


Рекомендованные сообщения

такая ситуация:

познакомился с девушкой, назовем ее Кариной (мне 20 ей 19), у меня на тот момент ЛТР была, больше года встречались. новая знала про ЛТР))

пару раз погуляли, было в шоколаде все, К++, поцелуи, на 3 раз к ней пошли. петтинг, разделись уже.... но тут случился косяк, я волновался, в общем..... не вышло ничего. тут я сделал мега-хрень(1 КОСЯК ): Карине сказал что у нас с ней ничего не выйдет, я не могу прям так взять и изменить ЛТР и бла бла бла (ну надо же было сморозить такое!!!!) встал и ушел. она в слезы, дверью хлопнула, видно сильно я ей нравился...

с тех пор виделись пару раз, общались по асе, было видно что обижена на меня, писал в основном я ей (2 КОСЯК),

прошло 4 месяца. теперь вот расстался с ЛТР, хочу с Кариной сблизиться опять...

у Карины интерес ко мне остался (было видно при встречах), но обижается сильно. что можно сделать? сразу на свиданку звать (какой нить крышеснос плюс старые якоря активировать - она человек импульсивный очень, может получиться)?

понял что завысил ее значимость, к тому же форменно отшил ее, предпочтя другую девушку)

если кому лень читать целиком, вкратце:

1. развел на секс, но его не было(не встал)

2. отшил

3. иногда общались по моей инициативе(4 мес)

4. надо еще раз соблазнить

Косяки:

  • волновался перед сексом
  • неадекватно отреагировал на это
  • показывал свою заинтересованность после того как отшил

нужны советы)

зы. раньше часто сидел на форуме, потом перерыв был, пароль забыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость ты не повысил а понизил.Ты автоматом сделал интересный прием-иглу.Но бесцельно,уйдя в Д на огромный срок.Неэкологично слил.Прошло 4 месяца-хорошо.Это поможет.Как соблазнить заново?Соблазняй заново.Как с нуля.Забудь свою неудачу и она ее тоже забудет.Просто смой этот якорь.Свидание насыщенное крышесносами-твой ключ к успеху.

Насчет неудачи в постели-

Не волнуйся.

Брось курить.

Не думай о неудачах.

Перед близостью обязательно ласки.

Не торопись.

У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC_Dantes

спасибо за советы, пора действовать)

насчет курения не соглашусь, тк с ЛТР все норм было))

хотя сигареты - яд и курящий мужчина не выгдядет сексуально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя сигареты - яд и курящий мужчина не выгдядет сексуально))

ага,а еще у курильщиков изо рта воняет после секса (эт не мой опыт,не стебаться! это мне девушки не раз говорили после секса "как хорошо что ты не куришь)) ")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создай Карине немного романтики, этим ты как бы покажешь, что после ЛТРа твоего бывшего, она для тебя важна. А далее, как обычно!

ТФН ТФНом,а уже советы даешь.

Автор,он не хотел этого говорить.Не слушай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создай Карине немного романтики, этим ты как бы покажешь, что после ЛТРа твоего бывшего, она для тебя важна. А далее, как обычно!

ТФН ТФНом,а уже советы даешь.

Автор,он не хотел этого говорить.Не слушай его.

=)))) гы гы очередной анальный теоретик...

автор, логику подведу дабы корнеплод понял в чем суть...

Ты сам ответил на свой вопрос

у Карины интерес ко мне остался (было видно при встречах), но обижается сильно. что можно сделать? сразу на свиданку звать (какой нить крышеснос плюс старые якоря активировать - она человек импульсивный очень, может получиться)?

Значимость ты её не мог завысить т.к. ты по умолчанию променял её на другую. А ЭТО ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, а не шаблоном 100% занижение значимости.

понял что завысил ее значимость, к тому же форменно отшил ее, предпочтя другую девушку)

Если ты сделаеш свидание в стиле нормального самца, а не в ТФНском ключе, то тебе сразу дадут.

ты для неё интересен, но ранее отверг её. Тогда она имоционально перегрелась из за ЛТРа (твоя неудача в постеле не в счет), если ты хочешь соблазнить её сделай роман. крышеснос и дело в шляпе. Для тупых дол..ебов поясню - Знакомится с ней уже не нада, проверки пройдены, К+ с её стороны( со слов автора) Так вот ТУПО Сорвать башню и зачетить...

А если б Мс. Дантес не тупо копировал во все топики классические факовые советы, то заметил, что я не когда не давал ТФНских советов, это лишь твое субьективное видение реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брось курить.

MC_Dantes +1

Курю уже около 20 лет. С первого класса школы. Сейчас мне 27. С начала сентября по середину декабря в очередной раз бросил курить. Чтобы не закурить по пьяни еще и не пил вообще. Через неделю этого эксперимента у меня случился глобальный стояк на несколько дней. До этого нестояк в постели случался. Но только с новыми девушками. А тут 3-4 дня почти постоянно стоял ЛТР-ка была Оооочень давольна :)

Вывод - курение и алкоголь влияют на проходимость капилляров в половом члене. Хочешь чтобы у тебя была каменная пиписька - брось вредить здоровью. (я сказал каменная, а не окаменелая) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил курить и не курю уже больше 4 лет, это реально и очень полезно, НЕ КУРИТЬ! и очень тупо и галимо КУРИТЬ =) вреда много, пользы никакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду покурю.

По теме - девочка будет рада твоему вниманию в любом случае. Даже если не покажет этого. Так что действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если б Мс. Дантес не тупо копировал во все топики классические факовые советы, то заметил, что я не когда не давал ТФНских советов, это лишь твое субьективное видение реальности.

Если бы школу закончила,деточка,ты бы так не петушилась.Относись адекватно к критике.Переходя на оскорбления ты лишь запятнал себя.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если б Мс. Дантес не тупо копировал во все топики классические факовые советы, то заметил, что я не когда не давал ТФНских советов, это лишь твое субьективное видение реальности.

Если бы школу закончила,деточка,ты бы так не петушилась.Относись адекватно к критике.Переходя на оскорбления ты лишь запятнал себя.Удачи.

;) Взаимно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, цель просто трах или лтр-ить? Действия соотв. будут немного разные, ресурсы тоже

А можно трахнуть, а потом ЛТР-ить?

И вообще, как можно планировать ЛТР если она например бревно и во время секса старается не шевелиться? Зачем такая в ЛТР нужна?

И в чем немного разные действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо насоветовали тут смотрю))

пока не встречался, дела надо разгрести..

как то не додумался сразу что очень сильно значимость занизил ее. а это в плюс, она девочка с гонором! для меня самое главное - НЕ ТОРМОЗИТЬ, и тогда все тип топ будет!

а что касается ЛТР- не ЛТР - тут 7 раз отмерь один раз... в общем вы поняли)

основное направление действий понял, спасибо всем за умные мужские советы!! респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем встретился. еле вызвонилась, то не может, то не хочет. при встрече чмок в щеку, кинестетика. пошли в бильярд(говорит никогда не играла))), учил играть ее, потом с горки на жопе катались(это писец, вроде не 15 лет нам, а так перлись)... потаскал на руках ее, поцелуи... не сопротивлялась особо, К++

пошли к ней, сама предложила! и тут ступор, лежим, целуемся, петтинг, дальше - ни в какую(( на мой первый дальше никакой реакции, типа ей и не надо это(. потом раз 5 БД, сдалась наконец то. то ли визбудил сначала недостаточно сильно, то ли тараканы из-за прошлого раза..

все бы хорошо,но:

БЛ*, но эт такое бревно... нет, не то что она плохо сексом занимается, эт бревно просто!! Поручик, +1, ты был прав!!

в общем можно очередную звездочку на фюзеляж, но не больше. ))

всем спасибо, всем пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обращайся в личку (чтобы модераторы не сочли за рекламу), помогу советом в выборе фотографа.

знаешь, я уж лучше сам устрою ей фотосессию. заодно и сам удовольствие получу)))) а платить деньги чтобы кто то фоткал ее обнаженную.... ну уж увольте!! ))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карине сказал что у нас с ней ничего не выйдет, я не могу прям так взять и изменить ЛТР и бла бла бла

ЭТО НЕ ПРОСТО КОСЯК, это МЕГА КОСЯК.

1. Возбудил девушку, но не трахнул, просто кинул.

2. Показал этим, что ты с ней сюсюкатся пришел. Начал про отношения ( на начале секса) да еще не про ваши.

ВОт так убивают одним махом двух зайцев.

хочу с Кариной сблизиться опять...

Это твой 2 косяк , че ты как слепой ток на двух девиц зациклился

может получиться)?

Конечно получится, теперь после 1 косяка она попытается тебе у гадить.

Я так понял вся проблема в страху, ток вот не понятно в каком, ты боишься траха, или последствий после него или чего-то другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    2. 49

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

    3. 30

      Отшей 10 дpyгих

    4. 5 732

      Мужчины достигаторы

    5. 327

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...