Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите понять его


Рекомендованные сообщения

не думала что напишу сюда когда-нибудь..

Но мне очень надо поделиться и получить какуюто поддержку.

Начали встречаться гдето в ноябре прошлого года. Ну отношения получается тока начинаются.Мне 22,ему 29.Немного разные мировоззрения конечно,у него больше опыта,он взрослый,независимый,я молодая и мне нужно внимание.Он мне его уделает очень мало,меня это напрягает.Ещё до нового года у нас был разговор по этому поводу,когда он мне позвонил через неделю в субботу вечером и предложил мне приехать к нему после чего я ему сказала что не поеду и вообще новый год уже не хочу с ним встречать,поскольку не нравится его отношение ко мне,решили встретиться на следующий день и поговрить,встретились и я сказала что я не девочка на выходные,что мол встречаться только по выходным,а по будням даже не созваниваться.После чего он мне сказал много слов,что я ему нравлюсь,что всё не так как я подумала,что хочет познакомить меня с друзьями,встретить НГ вместе и провести праздники тоже вместе.Всё так и произошло.Было хорошо.Мне он нравится и мне с ним очень хорошо.После праздников новогодних начались будни,он ушел в работу и совсем мне не звонил на буднях,только в выходные..что мне совершенно не нравилось,что это за отношения в выходные?а чем я занимаюсь в будни,что у меня происходит,и вообще всё ли со мной в порядке он знать не хочет?и наши отношения только зарождаются и должно быть как мне кажется больше знаков внимания,проявление интереса,а я этого не видела и меня это напрягало.Я ему мягко намекнула на это,после чего сказал что исправится и исправился,мы начали созваниваться в дни когда не виделись и вроде всё хорошо,но нет,чтото не так.

Виделись мы последний раз в воскресенье прошлое,уже неделю как не встречались,у него очень много работы и я прекрасно это понимаю и поэтому не напрягаю его в этом плане сейчас,не давлю.Но.Сегодня же воскресенье,выходной,он не работает...И не звонит и не предлагает встретиться.Неужели не соскучился?не хочет меня видеть??Я позвонила сама в три часа дня.Разбудила.Говорю просыпайся,вставай,соня,весь день спать будешь??Говорит нет,полежу чуток и в магазин поеду,спрашиваю зачем,отвечает что борщ сварить хочет.Я говорю А встретиться ты не хочешь??Говорит что хочет и можно совместить приятное с полезным,спрашиваю как,говорит мол приезжай ко мне,сварим вместе борщ.Живет он на другом конце города.Говорю не поеду,мне лень(я ему что,девочка по вызову???),говорит не хочет на машине ехать,так как вчера много выпил..Говорю ну ладно,спи дальше,пока..

А почему надо именно на машине?А встретиться на нейтральной территории нельзя и посидеть гденить?Мне стало настолько обидно и неприятно что я просто рассплакалась.Сама не ожидала от себя.Прсто он мне нравится,но вот такое отношение мне не нужно,я так не хочу.Мне ужасно обидно.Я совсем не знаю что делать.Чувствую что не нужна я ему.Думаю звонить ему не стоит.А позвонит ли он после разговора этого я и не знаю.

А быть может стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны?..

Я его плохо знаю.Он наверняка привык к одному образу жизни,быть может для него это нормально,и он не считает это неуважением,просто это нормально и ничего обидного в этом нет.Может он привык к независимости,а я получается давлю на него.Может стоит мне задуматься над собой?Просто потерпеть,подождать,потихоньку подстроить его под себя?

Что делать?

Хочу услышать мнения ваши,если это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

А что у него за работа? Чем он занимается?

Со стороны кацца, что ты у него не одна:) Надо - позвонил, трахнул! Не надо - позвонил другой ОЖП и трахнул. Ты для него онли секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у него за работа? Чем он занимается?

Со стороны кацца, что ты у него не одна:) Надо - позвонил, трахнул! Не надо - позвонил другой ОЖП и трахнул. Ты для него онли секс.

думаю у него нет другой.У него на самом деле очень много работы.Своя фирма.Клиенты каждый день заказы делают,завал полный.Так что в этом плане я ему верю.

Эх,неохота думать что я у него только онли секс.

а имеет ли знаечение то что он познакомил меня с друзьями.Мы часто с ними встречались уэе и вместе проводили время.Имеет ли это какоето значение?или без разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,неохота думать что я у него только онли секс.

Если ты о нем ничего не знаешь и он о тебе, то выходит ОНЛИ СЕКС. По-твоему описанию так все и выходит!

а имеет ли знаечение то что он познакомил меня с друзьями.Мы часто с ними встречались уэе и вместе проводили время.Имеет ли это какоето значение?или без разницы?

Блин, тебе ведь лучше знать. Ты с ним общаешься. Как ты калибруешь его?

Если тебе не нравится твое положение, то надо ему Д делать. На первые его Б - делать ему Д. Тут то и откалибруешь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе не нравится твое положение, то надо ему Д делать. На первые его Б - делать ему Д. Тут то и откалибруешь его.

а можно пояснее,я не знаю ваших терминов.. :unsure:

да нет,я знаю его.Ну в плане чем занимается,что любит,не любит и тд.Просто я про то что срок у нас ещё не велик и хорошо узнать его я не успела и не могу залезть к нему в голову и прочитать о чем он думает,что у него за мысли..

Просто я хочу услышать мнение мужское.Бывает ли такое что на саом деле человек устал так что даже с девушкой лень встретиться на выходных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно пояснее,я не знаю ваших терминов.. :unsure:

Тебе сюда: http://www.pickup.ru/First_time/vocabulary/

Д - ДАЛЬШЕ, Б - БЛИЖЕ

Бывает ли такое что на саом деле человек устал так что даже с девушкой лень встретиться на выходных?

Бывает. Но видно твоя значимость не так уж и велика для него, что он не может оторвать свой зад с кровати, хоть и очень уталый. Главное, чтобы было желание... а если его нет...

Так поясни какой режим его работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю описав ситуацию ты немного слукавила чтобы не выглядеть в не очень хорошем свете. Это проскальзывает в твоих фразах.Советую откинуть свои оправдания ему и рассмотреть все как есть (самое главное не обманываться).И ты увидишь все как есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего конкретно ты хочешь? От него и от ваших отношений?

Больше внимания, чтоб вы чаще встречались? Ты же сама говориь, что он много работает и физически не успевает. Для взрослого мужчины работа более важный приоритет чем девушка, это нормально, поэтому не думаю что разумно было бы требовать от него жертв в этом плане.

На выходных ему хочется отдохнуть и расслабиться, чтоб его не напрягали. И ты бы могла посодействовать ему в этом (кстати, я тоже не вижу ничего оскорбительного в том, чтобы девушка приехала домой к своему парню). А ты почему-то плачешь, расстраиваешься и считаешь себя обиженой. Какое отношение тебе нужно? Раба к королеве?

По моему мнению проблема не в нем, а в тебе. Ты собираешься подстраивать его под себя - но зачем? Да и вряд ли получится. Просто прими его таким как он есть, ведь он, в свою очередь, не ставит тебе никаких условий. А если он, такой как есть, не устраивает тебя - ответ очевиден - ищи другого. Этим ты сэкономишь свое и его время и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я молодая и мне нужно внимание
а вот это место можно раскрыть подробнее? в чем собственно заключается твоё требование к себе внимания?
Начали встречаться гдето в ноябре прошлого года. Ну отношения получается тока начинаются
детали в студию - что значит "начали встречаться" и что значит "отношения только начинаются"?
Что делать?
правила раздела - там пример как делать тему - так вот добавь информации как там написано, а не подробностей - кто кого разбудил и кто сколько выпил - это эмоции, а не факты
Для взрослого мужчины работа более важный приоритет чем девушка
не надо делать столь безаппеляционное заявление.

для взрослого мужчины характерно правильное расставление приоритетов и соблюдение баланса между работой и личной жизнью или другими делами.

Если нет адекватной отдачи в сторону девушки - это говорит не о том, что работа имеет приоритет, а о низкой значимости девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JYW - во-первых ты его достаточно хорошо не знаешь, чтобы утвержать что у него никого нет.

Да, я не исключаю, что человек поглощён работой, но вариант что у него кто-то есть и ты всего лишь "запаска" тоже имеет место.

То что у вас происходит - встречи по выходным (прям как свиданка на крытке) ЛТР не назовёшь.

И знаешь - есть ряд причин-ошибок в тебе, ты тупо сидишь и ничего не делаешь. А стоило бы начать привязывать парня к себе.

Прежде всего был ли секс - я 2 раза перечитал тему, слово секс не нашёл.

Ты мне скажи - был или не был - исходя из этого я скажу что делать, чтобы привязать его.

И на будущее - офрми тему нормально - читать невозможно. Разбей на абзацы, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, ты ему не очень интересна как человек

да к тому же требуешь внимания, хочешь "подстроить под себя"

а кому это понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так себя веду с теми, от кого нужен исключительно секс. Встретился-вы@бал. Ничего больше. Ты еще и не одна у него скорей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мало инфы можно сложить 2 комментария двух разных людей и получим ситуацию.

Итак.

мне кажется, ты ему не очень интересна как человек

+

Я так себя веду с теми, от кого нужен исключительно секс. Встретился-вы@бал.

Вот и получаем итоговый результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так поясни какой режим его работы?

дизайнер он.Ему поступают заказы ежедневно щас и он сидит до поздна и выполняет их..

Думаю описав ситуацию ты немного слукавила чтобы не выглядеть в не очень хорошем свете. Это проскальзывает в твоих фразах.Советую откинуть свои оправдания ему и рассмотреть все как есть (самое главное не обманываться).И ты увидишь все как есть .

я не пыталась лукавить.Где именно это проскальзывает?по крайней мере я пыталась как можно яснее изложить ситуацию

А чего конкретно ты хочешь? От него и от ваших отношений?

чего хочу...Хочу взаимности,чувств,хочу заботу и проявление интереса.

Больше внимания, чтоб вы чаще встречались? Ты же сама говориь, что он много работает и физически не успевает. Для взрослого мужчины работа более важный приоритет чем девушка, это нормально, поэтому не думаю что разумно было бы требовать от него жертв в этом плане.

я абсолютно не требую жертв никаких.Я всё прекрасно понимаю и не прессую его,по крайней мере стараюсь,никаких притензий я ему не предъявляю.Но просто я тоже ж девушка и хочу чтобы обо мне думалиНа буднях я его никак не беспокою,понимаю что работает и устает.Но вот выходной,мы не виделись неделю,удели мне чуточку внимания..

На выходных ему хочется отдохнуть и расслабиться, чтоб его не напрягали. И ты бы могла посодействовать ему в этом (кстати, я тоже не вижу ничего оскорбительного в том, чтобы девушка приехала домой к своему парню). А ты почему-то плачешь, расстраиваешься и считаешь себя обиженой. Какое отношение тебе нужно? Раба к королеве?

нет,совсемне так.Но я считаю что ведт можно просто гдето пересечься и посидеть просто.Просто чтобы увидеться наконец.А по поводу приехать к нему..Ну не знаю,я почему вот так это восприняла..Может и не права..

По моему мнению проблема не в нем, а в тебе. Ты собираешься подстраивать его под себя - но зачем? Да и вряд ли получится. Просто прими его таким как он есть, ведь он, в свою очередь, не ставит тебе никаких условий. А если он, такой как есть, не устраивает тебя - ответ очевиден - ищи другого. Этим ты сэкономишь свое и его время и нервы.

Я не ставлю ему условий.Я просто хочу уважения и внимания.

Проблема в том что он мне не безразличен.

а вот это место можно раскрыть подробнее? в чем собственно заключается твоё требование к себе внимания?

проявление интересаи заботы.Элементарный звонок вечером или в течении дня чтобы просто узнать как у меня дела.Но этот вопрос уже вроде решен.С этим всё в порядке.Было по крайней мере до сегодняшнего дня.

детали в студию - что значит "начали встречаться" и что значит "отношения только начинаются"?

Инициативу проявляла я сначала.Человек он такой.Как потом сказал что неуверенный в себе.Хотя сейчас мне почему то так не кажется.

Отношения начинаются,потому что мы только ещё узнаю друг друга.Мне кажется ещё прошло мало времени чтобы можно было сказать что у нас всё серьезно.

И знаешь - есть ряд причин-ошибок в тебе, ты тупо сидишь и ничего не делаешь. А стоило бы начать привязывать парня к себе.

как ты считаешь это надо делать?

Прежде всего был ли секс - я 2 раза перечитал тему, слово секс не нашёл.

был был

И на будущее - офрми тему нормально - читать невозможно. Разбей на абзацы, что ли...

ууффф...я попробую..

ещё у меня просьба есть к вам.Не пишите прошу васчто у него есть ещё ктото.Я понимаю что это не сключено.Читатть это неочень приятно.Тем более по несколько раз

ооой,цитаты не процитатились.Попробую исправить

почему цитаты не выделяются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya tak podumal.. predstavil sebya an ego meste e povedenie..

dumayu esli emu real vlom ehat' e vstrechatsya e on tok predlagaet v gosti priezhzhat e eto sistematicheski, to LICHNO yab tak mog zdelat' eslib mne devushka nravilas e chemto pit'agivala no mne ne hotelos' byt' s ney vmeste po kakim libo ochen' kontrastnym raznoglasiyam v lifestyle ...

vashe esli te interesno - kupi knizhnku Барбара де анджелис - секреты о мужчинах которая должна знать каждая женщина... ya chital e tam pro nas vsio verno napisano

пиши на русском, убери транслит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что у него возможно гламурная тусовка и до фига рядом баб, так как

дизайнер он.

он не бабник, по крайней мере мне так показалось, ему хочется домашнего уюта, а твоя потребность

просто гдето пересечься и посидеть.

желательно на нейтральной территории, так как все понятно, молодая, хочется себя показать, на других посмотреть...

Сейчас с началом года у него:

поступают заказы ежедневно щас и он сидит до поздна и выполняет их..

а ты все тянешь в свою сторону

Хочу взаимности,чувств,хочу заботу и проявление интереса.
,

авторша, не рано ли ты начала трахать ему мосг своими потребностями?, если конечно же это твой человек, ты сейчас определись - это твое или нет, ведь через какое то время он тебье может стать просто скучным?...

и вот ответ на тво1й вопрос -

я абсолютно не требую жертв никаких.Я всё прекрасно понимаю и не прессую его,по крайней мере стараюсь,никаких притензий я ему не предъявляю.Но просто я тоже ж девушка и хочу чтобы обо мне думалиНа буднях я его никак не беспокою,понимаю что работает и устает.Но вот выходной,мы не виделись неделю,удели мне чуточку внимания

млять, ну почему девушки не могут сначала в себе разобраться а ищут крайних? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно вы правильно говорите.Я начала трахать ему мозг..

Значит виновата.

Дело в том что он мне нравится,мне с ним хорошо и я хочу быть с ним.

Что ж мне сейчас то делать?Он то походу то ли обиделся на меня,толи прост забил,мол зачем ему девушка,которая "трахает мозг"..Я так понимаю.

Не звонит и не пишет в аське.

И что мне делать в этой ситуации?

опять же навязываться не хочу.Может недельку помолчать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж мне сейчас то делать?

Трахни его.,да так трахни чтобы забыл кто такой Жан Поль Готье :D

и если

Он то походу то ли обиделся на меня

то после секса отойдет быстро,

А если:

толи прост забил,мол зачем ему девушка,которая "трахает мозг"..Я так понимаю.

Не звонит и не пишет в аське.

то возьми все в свои руки, заодно и откалибруешь...а зачем неделю игнора?...все ок...имхо!, только не забудь про работу над собой в том числе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пригласил тебя сделать месте борСТЧ, а ты в итоге послала его фразой, мне лень. И ты еще спрашиваешь в чем проблема? Если ты хочешь его привязать, то привяжи его своим окружением, лаской и т.п. И ему захочется еще и еще... Но если он грамотный, нормальный самец, то ты не сможешь управлять им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была похожая ситуация,дело в том что чем больше ты его пилиш тем что хочеш внимания у него срабатывает защитный рефлекс на отдаление.Читай тему закон баланса значимости от легендаоного DA_V.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу ему звонить сама...Ну не хочууу.Хочу чтобы сам.

Блин,если не звонит,значит ему пофиг на меня.

Отстой.

Мне кажется надо немного подождать всё таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу ему звонить сама...Ну не хочууу.Хочу чтобы сам.

Блин,если не звонит,значит ему пофиг на меня.

Отстой.

Мне кажется надо немного подождать всё таки

Да, а потом чтобы прибежал с цветами и поцеловал тебя в очко?, Авторша, тогда жди:-)), если ТФН прибежит сам, но долго ли ты с ним протянешь со своим интересом во встречах на нейтральной территории?, если нормальный чел, то переведет в секс онли, для себя выбери свои потребности, а то вроде бы пока одни эмоции, то хочу, то не хочу...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочу ему звонить сама...Ну не хочууу.Хочу чтобы сам.

Блин,если не звонит,значит ему пофиг на меня.

Отстой.

Мне кажется надо немного подождать всё таки

Глупышка =) в этом наша сила и ваша слабость. Если бы он был ТФНом (легко досутпным лохом-грубый перевод для тебя) ты бы не стала им интересоватся. Все просто, as same time...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пригласил тебя сделать месте борСТЧ, а ты в итоге послала его фразой, мне лень. И ты еще спрашиваешь в чем проблема?

+1

JYW, он так себя ведет с по объективным причинам (похмелье, занятой, уставший),

а ты по субъективным (загоняешься, ленишься, тр@хаешь в мозг), чувствуешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем что я хочу от вас.

Мужчины,постарайтесь представить себя на его месте.

На сколько я поняла р=он просто независимый человек и привык к свободе,что его никто не ограничивает.А тут вот я такая,внимания подавай.Вчера показала что недовольна и ему это не понравилось.В связи со всем этим он решил что звонить мне смысла больше нет.

Проблема в том что я то хочу чтобы позвонил.

Хочу чтобы всё было было хорошо у нас.

Но звонить сама не хочу,потому что для меня это будет как унижение перед ним уже,что мол я просто напросто уже бегаю за ним.Не хочу быть в таком свете.

Вобщем не знаю как правильно поступить.

У меня мысли по тому поводу чтобы пока просто не общаться нам недельку,если сам конечно не позвонит.Там либо само решится всё - и я успокоюсь и не захочу уже вообще звонить,либо он позвонит сам,либо я надумаю что-нибудь и позвоню...

Аааарррр,вот влюбчивая блин.А ведь только секс от него нужен был сначала)))

да,я поняла вас.Я виновата.

Думаю как поступить теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем что я хочу от вас.

А чего ты хочешь от нас?, а понял,

постарайтесь представить себя на его месте.

нам будет трудно, потому что решение проблемы тебе уже высказали - секс!, :D а теперь объясню почему:

Твоя значимость для него не самая высокая в настоящий момент(почитай ФАКи кстати про ЗБЗ, не помешает) и поэтому:

На сколько я поняла р=он просто независимый человек и привык к свободе,что его никто не ограничивает.А тут вот я такая,внимания подавай.Вчера показала что недовольна и ему это не понравилось.

Ты все правильно поняла, для ЛТР ты мозготрах, для секс онли слишком далеко живешь, поэтому

В связи со всем этим он решил что звонить мне смысла больше нет.

Тогда жди, когда у него начнется спермотоксикоз и

я то хочу чтобы позвонил.
,

таким образом на какое то время у вас и будет :

все хорошо у нас.

ты сама то определилась, он твое или нет?

Но звонить сама не хочу,потому что для меня это будет как унижение перед ним уже,что мол я просто напросто уже бегаю за ним.Не хочу быть в таком свете.

теперь понятно, тебе просто до сих пор хочется секса, так как

Там либо само решится всё - и я успокоюсь и не захочу уже вообще звонить,либо он позвонит сам,либо я надумаю что-нибудь и позвоню...

и это подтвеждает

А ведь только секс от него нужен был сначала)))

Поэтому решение на поверхности, трахнуть МЧ и сварить ему борщ, и медлено и печально двигать свою значимость для него вверх (ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО РЕАЛЬНО НУЖНО!!!), в противном случае ты так и останешься топтаться на месте или он тебе позвонит и ты будешь счастливой секс онли до следующего его спермотоксикоза, ты зачем услажняешь ситуацию?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme

пффф...вобщем предлагаешь мне ему позвонить??

что я хочу от него?Хочу отношений.Свадьбу,детей)))

Я не хочу чтобы он думал что я уже никуда не денусь,так он ваще перестанет париться,вообще не будет беспокоится что я кудато денусь,поймет он это если я сейчас позвоню сама.

Через секс говорите решить проблему?Так для этого надо ж позвонить сначала,а я вот уперлясь,не буду пока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
forme

пффф...вобщем предлагаешь мне ему позвонить??

что я хочу от него?Хочу отношений.Свадьбу,детей)))

Я не хочу чтобы он думал что я уже никуда не денусь,так он ваще перестанет париться,вообще не будет беспокоится что я кудато денусь,поймет он это если я сейчас позвоню сама.

Через секс говорите решить проблему?Так для этого надо ж позвонить сначала,а я вот уперлясь,не буду пока))

Да, но прежде в своей женской голове погонять мысли - мне это надо или нет?, если это только из-за того, что вы подходите друг другу по резьбе, значит идти в этом направлении, если же ты реально решишь с ним ЛТР и тебе он нравится как сильный независимый мужчина, то изменяться и не трахать ему мозг, а трахать ЕГО и варить борщи...

а вот судя по этим строкам -

Я не хочу чтобы он думал что я уже никуда не денусь,так он ваще перестанет париться,вообще не будет беспокоится что я кудато денусь,поймет он это если я сейчас позвоню сама.

в настоящий момент просто держи его секс онли (убирая тараканов в башке-звонить не звонить) и смотри дальше по сторонам, 2 пути - влюбится и будет рядом, не влюбится, а ты найдешь своего МЧ, но с сексом все это время будет ОК..,ну а дальше по ситуации, сейчас сложно че то фанатазировать о будущем...имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

ну а скажите,есть вероятность вообще того что после моего звонка он будет уже думать что никуда не денусь,что бегаю я за ним?..

этого никак не избежать?:)

и вообще страшно мне звонить.

Чувствую я что обижен он.И не хочет общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо когда авторша получит эти звонки, а есть чувство что она этого добьется, появиться новое требование, например уже звонки два раза в день)) и т.д. и т.п.

Не пытайся изменить его в 29 (по крайней мере сейчас) намного сложнее изменить стиль жизни чем в 22)) он просто так привык жить. Покажи ему радости жизни вместе с тобой. Чтобы он начала получать удовольствие от тех же звонков) Пусть испытывает радость от общения с тобой

Каждое утро просто пиши смс с пожеланиями доброго утра) будет приятно) При этом не требуй ответа просто напиши) Сделай человеку радостней день) Спорим как нить потом сам начнёт писать если уж он не образец черствости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо когда авторша получит эти звонки, а есть чувство что она этого добьется, появиться новое требование, например уже звонки два раза в день)) и т.д. и т.п.

нет.Звонки то уже есть :) Звонит он умничка такой :))) И одного раза в день мне достаточно.Бывает конечно не позвонит вообще,но я не напрягаюсь по этоому поводу,понимаю что занят,иногда и сама могу позвонить просто узнать как дела.Эта проблема была уже решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.Звонки то уже есть smile.gif Звонит он умничка такой smile.gif)) И одного раза в день мне достаточно.Бывает конечно не позвонит вообще,но я не напрягаюсь по этоому поводу,понимаю что занят,иногда и сама могу позвонить просто узнать как дела.Эта проблема была уже решена.

вах =))) точно же сказал добьешься своего =)

какое теперь желание?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.Звонки то уже есть smile.gif Звонит он умничка такой smile.gif)) И одного раза в день мне достаточно.Бывает конечно не позвонит вообще,но я не напрягаюсь по этоому поводу,понимаю что занят,иногда и сама могу позвонить просто узнать как дела.Эта проблема была уже решена.

вах =))) точно же сказал добьешься своего =)

какое теперь желание?))

да нееет)))я имею ввиду что раньше мне этого не хватало и он стал звонить :) Это давнешняя проблема,она решена была,щас вот другая,которую описывала выше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

ну а скажите,есть вероятность вообще того что после моего звонка он будет уже думать что никуда не денусь,что бегаю я за ним?..

этого никак не избежать?:)

и вообще страшно мне звонить.

Чувствую я что обижен он.И не хочет общаться.

Ты же на все его звонки делаешь дальше, больше того: говоришь, что тебе лень))

По-моему естественно, что он на твое дальше будет делать дальше, даже если он и не знает о пикапе. Чисто инстинктивно.

По поводу звонков: бывают такие парни, которые пользуются телефоном только в деловых целях.

Позвонить - назначить встречу, позвонить - отложить встречу. Пейджер)) И болтать по телефону считают вообще неуместным.

Я например из таких. По телефону вообще не болтаю просто так. Зачем? Когда можно встретиться и поговорить вживую. Со своей ЛТР делал также как и твой парень с тобой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

ну а скажите,есть вероятность вообще того что после моего звонка он будет уже думать что никуда не денусь,что бегаю я за ним?..

этого никак не избежать?:)

и вообще страшно мне звонить.

Чувствую я что обижен он.И не хочет общаться.

Ты же на все его звонки делаешь дальше, больше того: говоришь, что тебе лень))

По-моему естественно, что он на твое дальше будет делать дальше, даже если он и не знает о пикапе. Чисто инстинктивно.

По поводу звонков: бывают такие парни, которые пользуются телефоном только в деловых целях.

Позвонить - назначить встречу, позвонить - отложить встречу. Пейджер)) И болтать по телефону считают вообще неуместным.

Я например из таких. По телефону вообще не болтаю просто так. Зачем? Когда можно встретиться и поговорить вживую. Со своей ЛТР делал также как и твой парень с тобой :)

то есть получается если неделю не видитесь,то и не созваниваетесь?И не интресно как деа у человека??Чем вообще занят??как так то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

ну а скажите,есть вероятность вообще того что после моего звонка он будет уже думать что никуда не денусь,что бегаю я за ним?..

этого никак не избежать?:)

и вообще страшно мне звонить.

Чувствую я что обижен он.И не хочет общаться.

Ты же на все его звонки делаешь дальше, больше того: говоришь, что тебе лень))

По-моему естественно, что он на твое дальше будет делать дальше, даже если он и не знает о пикапе. Чисто инстинктивно.

По поводу звонков: бывают такие парни, которые пользуются телефоном только в деловых целях.

Позвонить - назначить встречу, позвонить - отложить встречу. Пейджер)) И болтать по телефону считают вообще неуместным.

Я например из таких. По телефону вообще не болтаю просто так. Зачем? Когда можно встретиться и поговорить вживую. Со своей ЛТР делал также как и твой парень с тобой :)

то есть получается если неделю не видитесь,то и не созваниваетесь?И не интресно как деа у человека??Чем вообще занят??как так то?

Я не звонил, чтобы просто поболтать, но это не значит, что мы не виделись. Кстати, из-за этого с последней расстались:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не звонил, чтобы просто поболтать, но это не значит, что мы не виделись. Кстати, из-за этого с последней расстались:))

ну так вот.А мы то по пять дней не видимся.И не созванивались даже.Вот я и говорила что так както неочень:) Он понял:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть он после работы, уставший, только разбуженный твоим звонком, ДОЛЖЕН ринутся через весь город к тебе. А зато ты, если хочешь его увидеть, то тебе ЛЕНЬ приехать к нему.

Ну можно конечно попробовать с помощью БД выдрессировать его, чтобы появлялся по щелчку пальцев. Но если мужик сильный и успешный, то скорее всего поменяет тебя на другую, чтобы не делала мозги.

Если хочешь нормальные отношения с нормальным мужиком, а не ТФНом, то будь готова не только получать но и что-то вкладывать. Тогда ты тоже будешь представлять ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть он после работы, уставший, только разбуженный твоим звонком, ДОЛЖЕН ринутся через весь город к тебе. А зато ты, если хочешь его увидеть, то тебе ЛЕНЬ приехать к нему.

во-первых,вроде отдохнул :)

во-вторых,почему ринуться?? Ну он бы мог и нормально объяснить,мол милая извини сегодня решил дома отдохнуть от недели рабочей.А не говорить мне что в магазин поедет,потом готовить бкдет и никаких намеков на то что соскучился или хочет увидеть,ведь всё таки неделю(!) не виделись.

Почему желание должно быть только с моей стороны??Нет взаимности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том что я то хочу чтобы позвонил.

Хочу чтобы всё было было хорошо у нас.

Но звонить сама не хочу,потому что для меня это будет как унижение перед ним уже,что мол я просто напросто уже бегаю за ним.Не хочу быть в таком свете.

занятно.....

как я всегда прусь от того, что девочка боится лицо потерять. Как индейцы, ей богу......

з.ы. в пятницу с такой же сидел - набралась храбрости по прошествии времени - позвонила. Не отказал во встрече. Но вот только поздновато)))) сейчас она мне действительно не интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит сначала осознать, что причина твоей реакции - не поведение человека, а твои установки.

Если вы считаете, что "настоящая любовь" - это когда всегда вместе, всегда рядом... То, в случае если рядом с вами окажется нормальный амбициозный мужчина, нацеленный на карьеру, вы очень скоро создатите тему "у него работа на первом месте" и будете в ней плакаться, что, мол, мужчина уделяет вам внимания меньше, чем работе, что он вечно в командировках и ты ды.

Если же вы самодостаточная кошка, гуляющая сама по себе, то для вас будут естественны его амбиции.

Потому, что для него так работать - нормально. И выходит абсурдная ситуация, когда тебе плохо из-за того, что ему хорошо. И ты требуешь его насиловать себя, чтобы тебе было просто нормально.

Пойми, что он такая же жертва ситуации как и ты. И он изменится только если он сам захочет измениться.

Предвидя вопрос, как заставить его измениться. Он не изменится, если ты этого захочешь. Он сам тебе сказал, что разошелся из-за несовпадений взглядов на это с предыдущей пассией.

Если несколько путей:

- забить на него

- начать нелегкий труд по созданию комфорта для него. Работать над улбыкой, позитивными мыслями и не напрягающими разговорами, обожающим взглядом, когда он рядом. Занять себя чем-то, тоже работать над своими проектами, а не требовать и манипулировать, что он приехал тебя и развлек (манипуляция именно в том моменте, что ты хочешь его видеть, а отказываешься к нему ехать. Типа, ему это больше надо, чем тебе) и при этом быть готовой к ситуации, что у тебя твоя затея не получится.

- заняться тем же, но с манипулятивными целями. То есть некоторое время ты будешь давать ему комфорт, а потом будешь внутренне беситься - почему он мне ничего не дает? И ты начнешь то давать, от отбирать у него этот комфорт - игра БД. С большой вероятностью, это сработает. Ты сдинамишь его для удовлетвоения своих целей, не подумав о его целях. Этот вариант эффективен, но он изменяет обоих людей. Вы по сути просто меняетесь местами, так и оставаясь жертвами дисбаланса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет)

Твоя значимостьочень низкая. Ты трахабельна. Не более.

А на фразы: "Почему не звонишь?" Почему только по выходным?" я бы ответил и отвечал всегда

-Учись ценить то что есть.

Приглашай куда-нить, придумывай что-нить...твои звонки ему если уж ты решила (обнаглела настолько) попроявлять инициативу пусть будут креативными.

Я иду туда-то, ты как? и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если несколько путей:

- забить на него

- начать нелегкий труд по созданию комфорта для него. Работать над улбыкой, позитивными мыслями и не напрягающими разговорами, обожающим взглядом, когда он рядом. Занять себя чем-то, тоже работать над своими проектами, а не требовать и манипулировать, что он приехал тебя и развлек (манипуляция именно в том моменте, что ты хочешь его видеть, а отказываешься к нему ехать. Типа, ему это больше надо, чем тебе) и при этом быть готовой к ситуации, что у тебя твоя затея не получится.

- заняться тем же, но с манипулятивными целями. То есть некоторое время ты будешь давать ему комфорт, а потом будешь внутренне беситься - почему он мне ничего не дает? И ты начнешь то давать, от отбирать у него этот комфорт - игра БД. С большой вероятностью, это сработает. Ты сдинамишь его для удовлетвоения своих целей, не подумав о его целях. Этот вариант эффективен, но он изменяет обоих людей. Вы по сути просто меняетесь местами, так и оставаясь жертвами дисбаланса.

смысл вкладывать столько ресурса при такой низкой значимости девушки? и при практически полном несовпадении ценностей и целей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл вкладывать столько ресурса при такой низкой значимости девушки? и при практически полном несовпадении ценностей и целей?

Не не не. Я ее не заставляю вкладывать ресурс.

А чтобы поднять свою значимость, ресурса кстити нужно вкачать немало, в ее ситуации. То есть, это общеизвестно, что перед Д (отсутствие ресурса) нужно сначала сделать Б (дать ресурс).

Это только ее решение, ее желание. Если она хочет его - пусть вкладывается, причем пусть знает, что может и не сработать. А если нет - то пусть ищет другого, подходящего по ценностям и жизненным целям.

Наша задача дать всесторонний анализ ситуации, показать все возможные варианты, а решает пусть сама автор, это ее жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Почему желание должно быть только с моей стороны??Нет взаимности?

Ты и не даешь ему проявлять активность самому, так как требуешь

Попробуй не выходить сама на связь, до тех пор пока он не позвонит сам и не захочет встретится.

Если вообще не позвонит, значит отношения только на тебе, а он не заинтересован.

Если будет выходить на связь раз в 2 недели, значит это удобный ему режим и тогда надо подумать подходит-ли он тебе с такой редкой подачей ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но звонить сама не хочу,потому что для меня это будет как унижение перед ним уже,что мол я просто напросто уже бегаю за ним.Не хочу быть в таком свете.

Все просто, если тебе с ним хорошо - звони и не мучай себя несуществующими проблемами. Если плохо - не звони и забей на него :) Никакого унижения и "беганья" в простом звонке нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позвонила :)

сказала что хочу извиниться))На что он ответил Да ну ты чего,это я должен извиняться..

И вобщем поболтали минут 10 на отвлеченные темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я позвонила

сказала что хочу извиниться))На что он ответил Да ну ты чего,это я должен извиняться..

И вобщем поболтали минут 10 на отвлеченные темы

Ну и?

Чего-то добилась? Какие-то позитивные сздвиги есть?

Вайкоф тебе дело сказал, а именно:

Твоя значимостьочень низкая. Ты трахабельна. Не более.

Хочешь выровнять БЗ - приступай. Прокинь парня с сексом пару раз, попытайся завысить свою значимость путём искусственного вызова ревности + дай понять что ты популярна среди других парней.

Иных выходов я пока не вижу. Впрочем и всё то, что я описал не поможет - если твоя значимость на уровне "онли-секса".

Попробуй выровнять БЗ, если и это не поможет - ищи нового парня, который будет встречаться не только по выходным.

Кстати - на сколько баллов сама себя оцениваешь, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и?

Чего-то добилась? Какие-то позитивные сздвиги есть?

Кстати - на сколько баллов сама себя оцениваешь, если не секрет?

ну фик знает чего добилась.Какбы всё хорошо у нас наверно..Просто поболтали,ни о чем не договаривались.

Вчера не звонил.Посмотрим позвонит ли сегодня.Сама уже не буду.

На сколько себя оцениваю?Хз..по 10-бальной шкале чтоль? не знаю,не думала.Но считаю себя касивой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...