Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите понять его


Рекомендованные сообщения

Но считаю себя касивой

Все мы считаем. Пришли мне в Лс фото - дам объективную оценку со стороны.

ну фик знает чего добилась

Ну так ставь цель на будущее.

Вчера не звонил.Посмотрим позвонит ли сегодня.Сама уже не буду

Зеркаль. Делай "Д", дня 3-4-5. Потом позвони - попингуй его состояние, сама на встречу не напрашивайся - калибруй его - сам должен пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
Все мы считаем. Пришли мне в Лс фото - дам объективную оценку со стороны.

Зеркаль. Делай "Д", дня 3-4-5. Потом позвони - попингуй его состояние, сама на встречу не напрашивайся - калибруй его - сам должен пригласить.

какой смысл в присылании фото?зачем мне твоя оценка?:)

ок,спасибо за совет,я попробую так сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вчера не звонил..

Я очень расстраиваюсь по этому поводу на самом деле..(((

И мне кажется что не стоит мне ему звонить,так как он не хочет..

Просто вот у нас девушек так-если мальчик не нравится и с ним ты быть не хочешь,а он продолжает названивать,то уже просто начинает раздражать.Не знаю как у вас,мужчины?также?стоит ли мне вообще звонить,если не позвонит и в выходные?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Конн +10 ))

Остальные комменты - серость

Теперь от себя:

Ну отношения получается тока начинаются.Мне 22,ему 29.

... и наши отношения только зарождаются и должно быть как мне кажется больше знаков внимания,проявление интереса,а я этого не видела и меня это напрягало.

Эт кто тебе сказал что зарождаются )) Может еще новая ячейка общества создается ?

Пока я вижу только редкий секс и секс в моск ) Не тянет на отношения.

Неужели не соскучился?не хочет меня видеть??Я позвонила сама в три часа дня.Разбудила.Говорю просыпайся,вставай,соня,весь день спать будешь??Говорит нет,полежу чуток и в магазин поеду,спрашиваю зачем,отвечает что борщ сварить хочет.Я говорю А встретиться ты не хочешь??Говорит что хочет и можно совместить приятное с полезным,спрашиваю как,говорит мол приезжай ко мне,сварим вместе борщ.

Ты получила зеленый свет на встречу и еще шанс проявить свои кулинарные способности - сделать приятное "своему любимому" человеку.

И что ты делаешь вместо того чтобы воспользоваться:

Говорю не поеду,мне лень
:blink: отличная фраза
(я ему что,девочка по вызову???),говорит не хочет на машине ехать

а он что по-твоему таксист за тобой кататься ??

А встретиться на нейтральной территории нельзя и посидеть гденить?

А где еще так уютно можно посидеть как дома вдвоем ?? Ты сама себе противоречишь )

Мне стало настолько обидно и неприятно что я просто рассплакалась.Сама не ожидала от себя.Прсто он мне нравится,но вот такое отношение мне не нужно,я так не хочу.Мне ужасно обидно.
ну конечно - сама себя не пожалеешь - никто не пожалеет )

А между прочим твои действия как раз и убивают отношения ...

А быть может стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны?..

Вот тебе другая сторона ) Честная и откровенная ! Присмотришься ли ? Соменительно мне ...

Просто потерпеть,подождать,потихоньку подстроить его под себя?

Отличный план )) Подстроить ! Нагнуть ! Под каблук !! :) А не пробовала для начала сама подстроиться ?? Ты ведь от этого только выигрываешь - выигрываешь его внимание, яркие эмоции, страстный секс ...

Так зачем же секс в моск ??

P/S/ Есть песня такая Шнура "Сука" называется. Очень четко раскрывает тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Кому нужно - могу в личку скинуть.

Что делать?

Это зависит от того - чего ты хочешь. Получить яркие полноценные отношения или прогнуть его под себя. И причем в начале эти пути проходят очень близко. Хотя многое запорчено и сделать это будет непросто. Но реально - зная некоторые тонкости.

Что делать?

Краткосрочно - он обязательно даст шанс тебе исправиться ) просто используй его ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя значимостьочень низкая. Ты трахабельна. Не более.

Хочешь выровнять БЗ - приступай. Прокинь парня с сексом пару раз, попытайся завысить свою значимость путём искусственного вызова ревности + дай понять что ты популярна среди других парней.

Иных выходов я пока не вижу. Впрочем и всё то, что я описал не поможет - если твоя значимость на уровне "онли-секса".

Вы достали давать глупые советы...

Смотрите... мужик загружен работой... ок... изначально значимость девушки была на нормальном уровне... ну работал, встречались по выходным... потом начался секс в мозг по поводу звонков в будни, ладно, он подумал и решил исправить...ок... потом новый год и опять секс в мозг...

Но пох, он простил и познакомил с друзьями (опять значимость нормальная - я своих девочек которые секс онли - с друзьями не знакомлю... мне там без этих девочек веселее)...

А дальше опять происходит ее мозгоебство когда он устал... а ей лень приехать и ниче ей не надо...

Опять мозги парит мужику... Он ее адекватно в дальше и думает, что зачем ему девушка которая парит мозг и не радует тело...

А ты щас предлагаешь еще и секса ему не давать, а только мозг выносить... и какая у него реакция на это будет ? не догадываетесь ? Он ее сольет...100%... у него четко прослеживаетс модель поведения... Вы что надеетесь что нормальный мужик из-за этого прогнется под нее чтоли ? совсем рехнулись ?

Девушка ваш выход - секс без траха в мозг...ты должна стать притягательна для ЛТР - этим и вырастет твоя значимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вчера не звонил..

Я очень расстраиваюсь по этому поводу на самом деле..(((

Хм... Ну и зачем бы он сейчас звонил тебе? Чтоб сказать "приветкакдила?" Пустая болтовня по телефону обычно не свойственна мужчинам.

И мне кажется что не стоит мне ему звонить,так как он не хочет..

Просто вот у нас девушек так-если мальчик не нравится и с ним ты быть не хочешь,а он продолжает названивать,то уже просто начинает раздражать.Не знаю как у вас,мужчины?также?стоит ли мне вообще звонить,если не позвонит и в выходные?..

Да пожалуй ты права. Не стоит быть навязчивой. Ваши отношения, похоже, затухают. А если он не позвонит в выходные - значит он ркрнчательно поставил на них крест. Чтобы спасти их, если хочешь, - нужен резкий поворот и много ресурса, и то не факт что надолго хватит.

Еще раз скажу то что говорил и раньше. Если тебя не устраивает его образ жизни и встречи раз в неделю-две, лучше просто разрывай эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он что по-твоему таксист за тобой кататься ??

ещё раз повторяю,что не надо за мной заезжать,не прошу я этого.Естессно не таксист,ну,всё понимаю,просто не обязательно ехать на машине на встречу.Вобщем это я уже поняла,всё решили.

Девушка ваш выход - секс без траха в мозг...ты должна стать притягательна для ЛТР - этим и вырастет твоя значимость...

Спасибо за совет,воспользуюсь:)

Сегодня написал в аське:) Он ж не звонли вчера,дак написал мол занят был сильно,домой пришел в 12,вот и не позвонил.Оправдывается :)))

Надеюсь в выходные встретимся. Только если сам предложит,думаю мне не стоит предлагать самой.

Если встретимся то хочу устроить немного пьяный вечер с вином :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сам тебе сказал, что разошелся из-за несовпадений взглядов на это с предыдущей пассией.

когда я писала что он так мне говорил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что позвонил просто так :)

Поболтали!!

Сказал что очень хочет увидеть меня в субботу))Я сказала что тоже очень хочу))Вобщем в субботу встретимся :)

Что думаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну,всё понимаю,просто не обязательно ехать на машине на встречу

а я не понимаю - если есть машина на чем еще ехать ?? На трамвае чтоли ?? :D

А если есть квартира - почему бы не провести домашний романтический вечер. Тем более такой вечер как раз в твоих интересах

только что позвонил просто так :)

Поболтали!!

Сказал что очень хочет увидеть меня в субботу))Я сказала что тоже очень хочу))Вобщем в субботу встретимся :)

Что думаете??

См. выше =

Краткосрочно - он обязательно даст шанс тебе исправиться ) просто используй его

вот и используй )

Хочешь чаще его видеть - будь для него кофмортом. Делай приятное ) Это же здорово - делать приятное любимому человеку.

Если умеешь готовить - приготовь что-нибудь вкусное.

Сделай ему массаж - особенно если встреча будет после рабочего дня.

Обними, приласкай. Пригласи куда-нибудь, где ему понравится (в кино например).

Если будут конкретные вопросы - можешь в личку задавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда,всё таки вы все мужики эгоисты конченные просто:))

Да ! Мы такие :)

За это вы нас и любите.

Сопливые прилипалы почему-то у Вас девушек симпатии мало вызывают. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда,всё таки вы все мужики эгоисты конченные просто:))

И когда ты поймешь, что женщина создана для удовлетворения этого эгоизма все у тебя наладится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда,всё таки вы все мужики эгоисты конченные просто:))

Но всё равно,ребят,спасибо!!!

последним сообщением ты меня, прям порадовала! А теперь мои впечатления от тебя, полученные от чтения форума: Я!, Я! и еще раз Я!. Я хочу внимания!, Я хочу заботы!, Я хочу чтобы он звонил раз в день! (ты должна вызвать у него желание позвонить, а не обязать). Я! думаю звонить или нет? (зачем эта исккуственность??? с ее помощью ты получишь только негатив, если человек ее почувствует - если хочешь звони, не хочешь - не звони), и везде только я,я,я,я,я,я,я...

В общем мой тебе совет, возьми и посмотри внимательно в зеркало и ты увидишь, там мою цитату взятую от тебя же!

Я не увидел твоих движений, что Ты сделала для него??? Чем Ты дорога ему и почему он вообще с тобой?

Уверен, что ты его и ничего о нем не знаешь, в чем в принципе ты сама и признавалась, по простой причине, что в своей эгоистичности ты его не видишь. Не увидел в твоих сообщениях знания близкого тебе человека.

И ты не представляешь для него ценности по простой причине-что он для тебя не представляет ценности!!!

В общем следующий вывод: если ты не поменяешь себя, то это будет не последний м/ч с которым у тебя сложатся такие бесперспективные и неудовлетворительные отношения. Ну или найди себе ТФНа, чтобы он бегал вокруг тебя и пускал слюни от счастья быть с тобой.

П.С. ты не можешь обязать его делать, то что ты хочешь. Но ты можешь возбудить в нем такое желание-Решай сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

...и купите себе резиновый х*й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и купите себе резиновый х*й!

ну можно и так :)

хотя есть и другие приемущества: останется меньше времени на мысли "позвонил/ не позвонил и почему" + будет о чем поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

спасибо за мнения,всё поняла :)

отлично провели выходные.Вчера вино при свечх,всю ночь болтали обо всём!

Скоро 14 февраля,думаю чтобы такое придумать..что посоветуете интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

спасибо за мнения,всё поняла :)

отлично провели выходные.Вчера вино при свечх,всю ночь болтали обо всём!

Скоро 14 февраля,думаю чтобы такое придумать..что посоветуете интересного?

А секс?, Авторша, секс был?, какое 14 февраля?, сегодня еще 2.02.2009! или твоя потребность только в этом:

болтали обо всём
?

Перечитай сначала свой топик, что то изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

спасибо за мнения,всё поняла :)

отлично провели выходные.Вчера вино при свечх,всю ночь болтали обо всём!

Скоро 14 февраля,думаю чтобы такое придумать..что посоветуете интересного?

А секс?, Авторша, секс был?, какое 14 февраля?, сегодня еще 2.02.2009! или твоя потребность только в этом:

болтали обо всём
?

Перечитай сначала свой топик, что то изменилось?

Был секс и обалденный!!!почему потребность у меня только в том чтобы болтать??мы просто хорошо провели вместе время!!!

Изменилось.Мой взгляд на отношения.Проще смотреть стала.

А кто к кому приезжал? Ты к нему?

да,я к нему.Он заехал за мной вечером после работы.Сам предложил.Сначала съездили в ресторан суши ,потом к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девушка вроде под конец все понятнее вам стало. Запомни одного вашего "хочу" жутко мало.

Ты мне напомнила одну мою знакомую, с ее точкой зрения на идеальные отношения, тоже был секс в мой мозг - это было жутко. И чем больше она грузилась своими тараканами, тем сильнее пыталась изнасиловать мой мозг.

Я ей несколько раз говорил, не насилуй мне мозги, лучше реальный секс, чем в мозг. В итоге еще сказала, тебе только это и нужно. Короче чем больше грузишься, тем больше грузишь человека. В итоге будет жесткий посыл, а ты еще будешь обижаться, типа я тебя любила, все для тебя, а ты ничего и еще и посылаешь.

А по другому никак. Тоже говорила, почему ты не звонишь, почему ты не переживаешь, не заботишься. У нее тоже было подобное видение заботы и моего переживания о ней.

Ты блин своими мелкими выяснениями заставила его периодически звонить тебе, но пойми ты его к этому обязала. А обязанности навязанные никтоо не любит.

Честно, жутко с такими девушками - сложно и нет кайфа от таких отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

да гавнюк он.Совершенно я ему не интересна.За неделю ни разу не позвонил.Я звонила два раза.

Позвонит в воскресенье когда потрахаться захочет.Сука.Ненавижу.Но ведь приеду в воскресенье и ненавижу себя за это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить..высказать .. Зачем ты унижаешь себя еще сильнее ? А как же достоинство. Да,был секс-онли. Что теперь ? Истерить? Он тебя за это будет больше уважать? Вряд ли. Мое мнение - забивай,пока не поздно сохранить самоуважение. И уходи.Первая.

Если позвонит,можешь сказать "Привет,у меня все класс...да,у нас был секс и что ? мне стало неинтересно и вообще у меня дела,дела, друзья ждут.. Пока )))" (на позитиве) и сливай его.

Потому что,как я думаю,это общение рано или поздно всеравно закончится. Зачем тянуть? Рви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А быть девочкой для секс-онли хочешь ?

И вообще,зачем ты себя навязываешь своими звонками? Он тебя от этого больше хотеть не будет. Знаешь,мужчины-охотники,а ты сама плывешь в руки(в постельку) по первому зову. Он тебя на 14 поздравил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень показательный топик, раскачаная на серьезном БД девочка. Вон о стену головой бьеца, а не сливает.

JYW, не хочешь не сливай, заведи себе когонибуть на будни.

Где вообще твои увлечения, друзья, цели, работа?

Загрузи свои дни, будет просто некогда иметь себе мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа авторша,есле честно то я так и думал что ты для него него девушка на выходные!честно я был рад когда ты думала что у тебя все замечательно!но в этоге оказалось что это замечательно только у тебя в голове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

да,ребят,вот так...

занять будни?да заняты..работы много,есть друзья...просто проблема в том что нравится он мне...хочу с ним будущее...очень зацепил падонок...

почему не ухожу?дурочка потому что,надеюсь всё равно на чтото...

ужасно неприятно всё это.Очень неприятно.

На 14 евраля поздравил,да.Вместе проводили этот день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хочу спросить - ты вот на форуме хотя бы соседние темы прочитала? про парней я уж молчу - но темы девушек то могла бы прочесть...

про факи я даже не спрашиваю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какого .....ты этого не делаешь? ты думаешь что есть желание по пять раз в день писать одно и тоже только в разных темах? рядом такие же как ты девчонки решают проблемы, советов горы понаписаны - а ты всё в своём огороде топчешься.....

факи для кого написаны....ну начни хоть немного свои мозги напрягать, ну чтож какие бестолковые курицы - заладили

почему не ухожу?дурочка потому что,надеюсь всё равно на чтото...
на что вы надеетесь мля? а потом детей рожаете от алкоголиков и тоже на что-то надеетесь что он за ум возмёться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему сказала..

сказала что не хочу быть только ради секса.

на что он ответил : я тоже этого не хочу.Просто мне иногда нужно побыть однму.Я к этому привык и мне тяжело быстро перестроиться.

вы знаете,вот пишите мол читай там читай тут...Мне наверно уже советы то не нужны..и так всё понятно.Просто пишу как накипело.Решила просто написать,просто высказаться.Может ктото захочет написать чтото.И написали :)

У меня теплиться надежда...она есть всё равно.

Но я не понимаю что ему не так..Зачем быть одному?Мне так кажется что нам так хорошо вместе.Мы прекрасно проводим время.Я всегда на позитиве,заставляю его смеяться,готовлю ему,прекрасный секс,прогулки,дурачество,просмотрт фильмов,обнимания в постеле,нежность и поцелую....Я такая счастливая после наших выходных всегда.

Вы мужчины такие сложные...а говорите женщин не понять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря я думаю стоило бы!на самом деле тут очень много тем прочитав которые ты смогла бы выявить поведения своего мачо который по каким то причинам не имеет либо желания либо возможности тебе звонить!знаеш в чем твой минус как мне кажется,а именно он в том что в твоем окружении мало людей которые цепляли тебя столь же сильно как тот про кого идет речь!лично по мне так это бред когда девушка в легком тоне намекает что ты должен хотябы ради приличия звонить и спрашивать как у тебя дела.это метасообщение типо ты обязан,а такое обычно игнорируется,типо-как ничего я ей не должен,и ваще что это за предьявы!поправте меня пожплуйста есле я не прав.есле ему надо он позвонит.и предложит встречу по своим запросам,это может быть как встреча афигенного общения классного времяпровождения,либо тупо попежится.поверь тем что он тебя зацепил он от этого больше к тебе тянутся не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. К чему все притензии? Все просто: хочет-звонит. не звонит-значит не хочет. Насильно мил не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что насильно мил не будешь.

Я просто пишу о том что мне неприятно это всё..Вот и всё.Просто так пишу))Легче потом становиться))

Никогда такого не было.Были у меня серьезные отношения.Но все они были только с почти ровесниками.И привыкла с сусям пусям.А тут серьезный мужчина.Вот и получается..

Да нет,я стараюсь.На самом деле.

Вы конечно можете опять начать писать мол ты дурочка,что ты тупишь,что ты унижаешься,а я вам скажу что чувствую что не совсем уж он равнодушен ко мне.Что мне надо разогреть огонек.Просто потребуется время и терпение.Правда,я считаю что так и будет.

А пока просто пишу как есть сейчас.

Он первый человек,который действительно меня зацепил так сильно.Даже молодого человека ,с которым я была (почти жила) два года не видела я в своем будущем..

А этого вижу,да..

Всё равно я не отступлю.Я буду приезжать к нему,буду проводить с ним время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда такого не было.Были у меня серьезные отношения.Но все они были только с почти ровесниками.И привыкла с сусям пусям.А тут серьезный мужчина.Вот и получается..

вот собственно мои догадки и проявились,я думаю с появлением еще как минимум троих таких же как твой нынешний,ты станеш более холодно смотреть на обсуждаемого нами мужчину!и сможеш трезво оценить ситуацию,поэтому не заморачивайся на нем и просто оглянись вокруг!и ты увидиш сколько еще ходит много красивых и перспективных молодых парнейа!или ты хочеш онли секас делать?то что ты говориш я не отступлю и все такое-помойму это эмоции и ничего больше!ну да зацепил не спорю,ну хочется,ну мне тоже хочется вспомнить старое и покрутится в постельке со своей бывшей в кроватке с которой был 6 лет,но этот пикап форум дал мне понять что мне это все же ненужно и это только мои илюзии.хатя пытался с ней созвонится но не получилось потому что она поменяла телефон и после того как я к ней зашол обещал позвогнить и не дозвонился по причине поменянного номера,я это к тому что не все так гладко и надо учитывать желания другой стороны,а как я вижу его желания не слишком уж насыщены и не дальновидны,есле уж он сам дает тебе это понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за такой пост.Я обещаю еще много раз подумать..

"а как я вижу его желания не слишком уж насыщены и не дальновидны,есле уж он сам дает тебе это понять!"

дело в том что он не совсем дает понять что мол только секс нужен...Он недавно написал что очень соскучился.Было безумно приятно.

Слов конечно никаких не говорит,но я вижу что ему хорошо со мной.Однажды сказал что я хозяйка его дома))

Да,я наверно просто оправдываю ситуацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безопасней для начала убедиться в ЕГО отношений к тебе, а потом уже кричать о СВОЕМ. Да,ты его видишь в будушем.. И ЧТО ??? А он тебя видит ? Или ты хочешь строить будущее сама ? Это должно интересовать обоих. Автор, у вас с МЧ разные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы знаете,всё таки нам ещё рано заводить темы о будущем.Я просто говорю о своем ощущении.Мне кажется на него можно положиться,он целеустремленный,умный,перспективный,и красивый в конце концов :) Такого всегда хотела видеть рядом с собой.

О будущем мы конечно не говрили ещё.Рано.Видите я написала выше про то как он ответил на мою фразу про онли секс...

Но кстати помню както спросила у него хочет ли он детей,сказал что хочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,нужен совет!

Вчера сказал что сосучился очень.Сегодня у него корпоротив.Я сказала что в воскресенье приеду к нему спасать от похмелья))сказал что будет очень рад!!

Хочу попробовать сделать Дальше.Но не знаю как лучше.

Сначала думала может всё таки 23 февраля провести вместе.То есть завтра приехать к нему и до понедельника.А потом неделю не звонить ему самой,и потом если на выходные позовет сказать что встречаюсь с друзьями,извини не смогу приехать.

Потом одумала может завтра не ехать к нему?Сказать что появились другие планы..

Как думаете поступить лучше?

Посоветуйте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорилась - едь.

Если хотела прокатить встречу, это надо было сделать в момент его предложения встретится.

Следующие выхи если не будет звонить в будни можно и в Дальше, но лучше посмотреть по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорилась - едь.
и чем это будет отличаться от того, что было раньше? секс по выходным - продолжение того же формата что и был раньше - он позвонил на выходные - она приехала, он её трахнул.

Оно ей надо?

хочет ли он детей,сказал что хочет
да прочти ты блин тему Дезайр, сколько можно жить иллюзиями?
Сначала думала может всё таки 23 февраля провести вместе.То есть завтра приехать к нему и до понедельника.А потом неделю не звонить ему самой,и потом если на выходные позовет сказать что встречаюсь с друзьями,извини не смогу приехать.

Потом одумала может завтра не ехать к нему?

Мальчики, а вам ничего не напоминает это шараханье из стороны в сторону - у ваших подружек?

женщина никогда не знает чего она хочет и как ей поступить, поэтому решение она принимает спонтанно-эмоционально.

чисто от меня

приезжать и снова вкладываться ресурсом - нет смысла. Ничто не мешает сейчас прокинуть его с "десертом" по выходным

и я сказала что я не девочка на выходные
вот и вспомни об этом

вежливо и слегка свысока-игриво сообщаешь ему сегодня что у тебя изменились планы, поздравляешь его с праздником и чмокаешь - чмоки чмоки малыш, не скучай, звони пока чао сладкий

и классно проводишь выходные с девчонками и мальчишками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ему подарок на 23 февраля приготовила:)

Если сделать Дальше сейчас,получается подарок поом подарить?))

Сегодня я звонить ему не буду сама,он звонить тож не будет сегодня.Завтра подожду от него звонка,если позвонит и попросит приехать,то скажу что извини,поменялись планы...

не знаю,пока точно не уверена в этом..Думаю посмотреть по завтрашней ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он тебе сделал подарок на 14-е?

успеешь подарить, не парься.

блин

не знаю,пока точно не уверена в этом
да возьми ты себя в руки, что ты как осёл за морковкой бежишь к нему?

да сколько можно гворить что тот, кто валяется у твоих ног и делает стойку, высунув язык - тот абсолютно неинтересен.

Как ты блин ещё скалибруешь его отношение к тебе? делая ему минет и слушая байки что он хочет детей?

ты - приз, блин, вспомни об этом. Где блин твоя гордость и самоуважение? красивая уверенная в себе девочка будет переться по одному звонку чтобы её трахнули?

не думаю

ты хочешь чтобы к тебе хорошо относились и уважали и вкладывали в тебя ресурс? ну так и начни с малого - начни уважать себя.

лиши его своего ресурса - и ты увидишь его отношение к себе

и честно - тебе прямая дорога на женский тренинг, там тебе сделают перепрошивку мозга. все вопросы к Кошарель

http://forum.pickup.ru/t57225.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...