Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите понять его


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

скажите,мужчины,из-за чего у мужчины может пропасть желание к своей девушке?? :((

не изменяет,отвечаю сразу.И не пытайтесь писать что есть другая,какие еще бывают причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите,мужчины,из-за чего у мужчины может пропасть желание к своей девушке?? :((

не изменяет,отвечаю сразу.И не пытайтесь писать что есть другая,какие еще бывают причины?

Стереотипность сексуального поведения

И, между прочим, если ты говоришь, что ВАМ хорошо вместе, а он говорит, что ему нужно побыть одному, то это значит что ТЕБЕ хорошо, когда вы вместе. Типичные отношения экстраверта с интровертом. Он тебе нужен всегда, ты ему нет. И не потому, что ему может клабельно на на тебя, нет. Ему нужен отдых и отстранение регулярное. Не знаю его конкретный типаж, но могу предположить, что для него резкое и постоянное присутствие кого-либо в жизни, без возможности отдыха - БОЛЬ. Говорю тебе это как интроверт с ярковыраженной потребностью в одиночестве. То, что ты воспринимаешь за охлаждение, вполне может быть лишь его базовой физиологической потребностью.

Хотя, я всю тему целиком не читал, может и стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите,мужчины,из-за чего у мужчины может пропасть желание к своей девушке?? :((

не изменяет,отвечаю сразу.И не пытайтесь писать что есть другая,какие еще бывают причины?

тогда тебе встречный вопрос.

Ты что-нибудь делаешь чтобы разнообразить ваш совместный досуг и сексуальную жизнь ?

Если да - то что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему здесь вижу только одну. а именно: у автора НЕТ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ. автору нечем заняться, не с кем встретиться. вся жизнь в этом мужчине. если бы были СВОИ дела, то и не замечала бы, что не позвонил день-два-три...

согласна и с теми, кто писал про низкую значимость автора. она действительно низкая))) да и какое-то ощущение появилось по мере чтения текста, что другая женщина всё же присутствует...

мой личный совет: займись, дорогая автор, саморазвитием)) отвлекись. загрузи себя делами. так, чтобы и по выходным сил не было видеться ;) так хотя бы значимость выровняешь. а может, и его поймешь, с его "занятостью" B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как до боли история похожа на историю моего брата. Не дословно конечно, но изложу его мнение о своей девушке:

"Вот хорошая она девушка...но молодая ещё совсем, одни рестораны и гульки в голове. А мне бы борща кто нибудь сварил. Потому что в моем возрасте уже не хватает сил на все эти свиданки , букетно-конфетные приколы. Хочется просто чтобы рядом была надежная женщина, уравновешенная, спокойная. Чтоб истерик не закатывала, не названивала постоянно мешая работать. Я ж реально пашу, и днем и ночью. Сил нет даже поесть, не то что ублажать её прихоти. А она только о себе и думает...Эх, женился бы, детей завел...хорошо мне с ней. Но боюсь не подойдет она на эту роль...И бросить не могу, и будущего не вижу. если не изменится...Хотя что можно требовать от 20-ти летнего ребенка..."

Может ли твой мужчина рассуждать так же? Могут ли у вас быть разные взгляды на счастливую совместную жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...