Перейти к публикации
пикап.Форум

...по определению...


Рекомендованные сообщения

вообщем назрел такой вопрос мне 16 , как думаете какой диапазон возраста хорош для 16 его подростка? и ещё если 18 летняя подходит то пацаны обьясните КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ????????? кроме шуток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диапазон возраста - бред из области "девочки по развитию опережают мальчиков на 2 года".В физическом может и да,в психологическом - нет.

Обычно,у кого отцы строгие,хотят видеть перед собой парней моложе.У кого постоянное сюсю-мусю или вообще папы нет - парня старше.Но это не значит,что по возрасту.У меня есть двадцатилетний друг,который женился на тридцатичетырёхлетней даме,оба в полном восторге.

Возраст просто определяешь - берёшь знакомого мента,подходишь с ним и спрашиваешь паспорт.

Судя по твоему посту,девочки старше тебе противопоказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходи к тому - кто нравится, и будь уверен и нагл, сто раз так делал :D Правда иногда, когда узнаешь их возраст - сам в шоке бываешь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой возраст.

В филдах о соблазнении есть репорт как 16-ий соблазнил 31-юю. ;)

Делай вывод сам.

В книжке есть, как геракл убивал медузу Горгону :lol:

Не верь всему, что читаешь))) Соблазнил...Если и был секс, то его заслуга в том - что не убежал от страха, а смог потыркать чето :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня1989, Каму ты втираешь?? Ты еще скажи, что ты с бабкой революционеркой встречался. 1939 года рождения которая))))) Да никогда не поверю...

По теме: любви все возрасты покорны... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам сейчас с 34-ех летней. Мне 19. Мой личный пример автору. Возраст не важен.

ахахахахахха, прикольно придумал)))) Она называет тебя "сынок", а ты ее "тетя Жанна"?

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ?????????

суровые челябинские мужики делают так: отрезают руку и считают количество кругов на срезе.

сам себе растишь таракана. Перестань. Нравится - подходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

life :) , Jimmy Neutron

Если автор напишет после ваших слов : "любви все возрасты покорны" , " "Нравится - подходи." что фастанул 30-ти летнюю, то вы сами же его помидорами закидаете.

П*издец вы. Сами себе противоречите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, закидаем....если человек будет такие же неправдоподобные истории сочинять какие ты сочиняешь))))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...