Перейти к публикации
пикап.Форум

Глюки форума


Scout88

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

У меня пару дней назад возникла проблема с тем, что я не вижу других пользователей, которые в данный момент находятся на форуме.

Прошу исправить эту проблему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно форум выдает ошибку 400 Bad request, когда захожу на него с firefox'а. f6b451896253t.jpg собственно вот. В IE этого не наблюдается, но в IE почемуто нет смайлов. Как исправить? это происходит только с pickup.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Это всё какая-то глобальная хрень, наши айтишники пока пытаются разобраться. В общем, мы в курсе, но пока не можем починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Собственно форум выдает ошибку 400 Bad request, когда захожу на него с firefox'а. f6b451896253t.jpg собственно вот. В IE этого не наблюдается, но в IE почемуто нет смайлов. Как исправить? это происходит только с pickup.ru

Такая я же хрень, только сижу на opera. Получается зайти на 20 раз и тут же форум вышибает. С IE никаких проблем нет в данном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически возникает похожая проблема. Ещё бывает, что иногда выдаёт "Connection interrupted". Помогает удаление установленных форумом cookies.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а что за проблема с длинными никами? при авторизации пишет - слишком длинное имя и не заходит на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Столкнулся с проблемой, что не мог зайти на форум, под своим ником. как гость читал. А как авторизованный пользователь мог читать списки тем, но переходе в каждую конкретуню тему получал описанный выше 400 эррор. Лечится в моём случае просто. Ошибка в скинах. IBP 2.2.0 Default работает нормально. Вот сейчас вернул его нормально вхожу. А IBP Default Skin бочинит.

Надеюсь поможет тем у кого эрро 400. (Я в силу профессии имею установленные все три основных браузера. при проявлении ошибки пытался зайти и Лисичкой и Оперой (по умолчанию юзаю IE), не работало, а при установке IBP 2.2.0 Default скина заработало в независимости от обозревателя.)

Если это проблема ещё не была известна разработчикам. Плиз юзайте.

И ещё. Неужели так тяжело перевести на русский язык графические кнопки? Или вы не умеете юзать фотошоп? Давайте я вам нарисую, всунете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 86

      Как бросить алкоголь

    3. 268

      Ок давайте продолжим

    4. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...