Перейти к публикации
пикап.Форум

Филдрепорты о моих подходах.


Рекомендованные сообщения

Где-то с месяц ходил в поле, делая бреющие полеты с целью разведки. В один из этих дней решил разогреться - подходил к ОЖП и просто спрашивал, как куда-нибудь пройти. Получив ответ - благодарил и шел дальше. Сегодня, наконец, привел все в порядок: мысли, настрой, внешний вид. Так, что бы уже ничего не тормозило перед подходами: вот типа я сегодня плохо одет и т.п. Все утро и ночь накануне пребывал в напряженном нервном состоянии. В поле - напротив преобладал стабильный ровный настрой, без малейшего признака на волнение. Итак, боевой вылет №1.

Подход 1. ОЖП 23-24 года, оценка 5-6.

Долго шел по улице, выбирая достойный вариант (жестко решил подходить только к тем, которые 100% нравятся - на 6-7 баллов). Ничего не попадалось, или попадалось, но с подружками или с кем-то еще (на данный момент своего развития решил подходить только к ОЖП без сопровождения). Перешел улицу, на остановке мельком заметил ОЖП, с мимолетного виду на 5-6. Развернулся, подошел встав рядом немного сбоку от неё:

- девушка тоже транспорт ждете?

На улице шумно, вижу плохо слышит, повторяю вопрос.

- да (К0);

- прекрасно выглядите, давайте встретимся!

- я занята (К0);

Я, чуть призадумавшись:

- что много работаете?

- нет я учусь…

- ну так давайте выберем время и встретимся

- говорю, я занята (К-)

- ладно, счастливо :)

P.S. При ближайшем рассмотрении я разочаровался в её ВВ полностью.

Подход 2. ОЖП 27-30 лет, оценка- 7-ка.

Дальше по пути встречались пару вариантов, но беда в том, что среагировать и подойти сразу при движении ОЖП в моем направлении не успевал, а разворачиваться и догонять - не хотел, теша себя мыслью что будут еще варианты, которых успею "тормознуть" сразу. Так прошло все обеденное время, уже начал опаздывать на работу. Но в голове было жуткое желание во чтобы то ни стало совершить еще хотя бы один подход.

Перехожу светофор. В сознании постоянно две вещи: неотвратимое желание сделать еще один подход + осознание того, что любой подходящий вариант тут же надо отрабатывать. Зеленый свет. На той стороне дороги ОЖП, вроде неплохая, точный ответ с такого расстояние не позволяет дать плохое зрение. На расстоянии метров 4х понял что это Вариант! Чуть приостановился. Развернулся и побежал догонять. Догнав, несколько секунд иду в одном с ней темпе.

- Девушка!

Выжидаю паузу, она поворачивает голову в мою сторону, к+

- Переходил дорогу, вы меня очаровали, решил Вас догнать, познакомиться

- :), к+

- Меня зовут ____________, а Вас?

- ___________.

- очень приятно. Давайте вечером встретимся?

- не могу - я вечером постоянно дома, дела.

- давайте днем встретимся, ведь вы же сейчас свободны, гуляете…

- я на обеде, иду на работу.

- всегда можно выбрать время…

- не могу, я замужем :)

Осознаю, что иду с ней в сторону своей работы, только по другой стороне улицы. Желания ретироваться никого!!!

- Мне впринципе с Вами по пути, поэтому пойдем вместе…

Далее минут 10 позитивного диалога, в котором я узнал, где она работает (оказывается на одной улице со мной), кем работает, счастлива ли она в семейной жизни, коснулся ли их экономический кризис, где она работала до этого и т.д. и т.п.

Из всего этого диалога приведу один фрагмент:

- давайте все -таки встретимся

- у меня нет времени

- главное не время, главное желание.

- желания тоже нет

- я вам не нравлюсь?

- я замужем :)

- очень жаль что вы замужем, если бы не так, то наверняка мы бы встретились

Так мы дошли до следующего светофора. Очевидно, решив дальше не идти со мной (возможно, не светиться на улице, где она работает) она завернула в магазинчик, со словами:

- ну мне сюда, а вам (кивает в сторону светофора)

- может все-таки обменяемся контактной информацией?

- нет…

- счастливо :)

Каково Ваше мнение, можно ли было "дожать" или случай был изначально проигрышный? Или просто не заинтересовал?

КПД подходов на данный момент 0%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 1.

Полная херня, с таким подходом мой дедушка лет 30 назад знакомился…

Ну смотри сам.

- девушка тоже транспорт ждете?

Она этот вопрос слышит 100 раз в день, и вот на те – очередное чудо.

- прекрасно выглядите, давайте встретимся!

А королевой красоты ты её случаем не называл? А что значит «давайте встретимся» - где её интерес к тебе, а интереса нет. Ты как все – вот очередной туповатый допрос-вопрос

- что много работаете?

«Нет, бля – много пью» - ты это хотел услышать.

Общая оценка за подход – 2+ (2 балла за сам подход и + за смелость)

Подход 2.

- Переходил дорогу, вы меня очаровали, решил Вас догнать, познакомиться

Неплохо начал, а дальше всё смазал…

Давайте вечером встретимся?
- давайте днем встретимся

Давайте без давайте. Надоел ты ей так и не успех познакомиться…

Так надоел, что ОЖП тебе прямо в лоб сказала фразу, после которой все ТФНы теряют интерес к ОЖП – что им и надо в принципе…

- не могу, я замужем

Ну ты конечно получил шанс 10 минут пройти рядом, и вместо того, чтобы заинтересовать её ты её затрахал…..вопросами.

кем работает, счастлива ли она в семейной жизни, коснулся ли их экономический кризис, где она работала до этого и т.д. и т.п.

В какой позе муж её трахает – не спросил?

За подход – 2+.

Читай филды о знакомствах, отрабатывай число подходов, старайся заинтересовывать девушек с первых фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект за смелость, продолжай в том же духе, но прибавь юмора и брутальности в свои подходы. Не будь прямолинеен и не надо сразу лепить: "давайте встретимся". Сначала заинтересуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Заинтересуй". Автор просто думает, что на его атлетическую внешность клюнут, вполне имеет на то право. Вот, некоторые так агрессивно и комментируют )

Я и говорю - лучше по-младше выбрать, они не такие замороченные.

Cowbody, все у него получиться. Человек пробует просто. Я ему даже завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за саппорт! :)

Решил серьезно скорректировать свои действия. Проанализировав свой предыдущий опыт с ОЖП, пришел к выводу: все, что положительного было достигнуто, было достигнуто благодаря не малой доли брутальности и занижения значимости. Только делалось это все неосознанно. Сейчас понимаю, что это было поведение по отношению к девушке "сверху вниз".

"Мне нравится, когда мужчины строят свои фразы в утвердительной форме. Без заискивающих знаков вопроса."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ, чето ты не то видимо читал и изучал, твои подходы примитивны и убоги.

Включи фантазию, придумай что то новое. Если ты раньше был пикапером, в чем я сильнннно сомневаюсь, то щас видимо настолько растерял навыки, что стал обычным ТФНом.

Хотя мастерство не пропьешь и если бы ты был успешным пикапером, то сто пудов не делал бы такие тупые и стандартные подходы....

хахха мля даже смешно стало =))))

29 лет. Начал практику пикапа 7 лет назад. Сверх быстро её завершил, ( ВИДИМО ТЫ ЕЁ ЗАВЕРШИЛ, ТАК И НЕПОНЯВ НИХРЕНА) т.к. сразу достиг той цели, к которой стремился на тот момент времени. Просто повезло ( ВОТ ИМЕННО, ЧТО ТУПО ПОВЕЗЛО =)) ) - встретил человека полностью меня удовлетворяющего по всем параметрам. До сих пор продолжающиеся ЛТР.

короче ты обычный тфн, кури факи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные подходы! Не важно какой оупенер используешь главное чтоб в тему и тебе комфортно было.Я иногда представляю что эта девушка моя знакомая и тогда легче общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало с конца ;))

1) много отмазок придумываешь себе чтобы не подходить "она далеко..." "она мне не в карту..." "она ушла..." "она..." "она...." "она...." - забей на это всё. лучше чем ставь себе мотивации "ПОДХОЖУ КО ВСЕМ! МНЕ НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ!" постарайся дать установку на то, что у тебя в поле не должно возникнуть НИодНого припятствия(мысленного припятствия)

2) не бойся..ммммм.... даже не "не бойся" а "подходи" ко всем девушкам которых приметил. Будь то 4-5 или 7-8... тебе должно быть всё равно, ибо ты на "разведке" (с) ты

3)на остановке конкретно ТФНил :)) сам шаблон мне конкретно не понравился))) я лично никогда не начинаю знакомство с комплиммента... потом уже на К+ можно. но счас ты даёшь ей понять что ты обычный неудачник у которого словарный запас иссекается словосочетанием "ты красивая"

4) 2-й подход более мение пойдёт для начала... но сильно резко срезал "ДАВАЙТЕ ВЕЧЕРОМ ВСТРЕТИМСЯ"..... не годиться... почему? - долго расписывать.

5) никогда не умоляй девушку дать тебе ёё телефон или "может давайте всё таки встретимся" (с)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход вне зачета. 2 ОЖП 17-18 лет, 4-ка и 6-ка.

Ввиду возникших проблем по жизни пока не совершаю подходов. Зато есть время курить форум.

Как-то бегал по магазинам, ища подарок к 14фев. Присутствовало желание поддержать тонус. Метров за 30 до входа в очередной бутик вижу впереди себя 2 ОЖП. Смотрю, заворачивают именно в этот магазин. Догоняю, одна из них начинает открывать дверь:

-Девчонки, тоже за подарками?

Оборачиваются, не особо понимая, в чем дело. К0

- Что можно купить в подарок на 14 февраля?

Улыбаются.

6-ка: -Пойдемте, посмотрим.

Пропускаю их вперед. На пути у нас много всяких горшочков с цветами, предлагают купить цветочки.

Я: -Хм. /небольшая пауза, обращаясь к обоим/. А вообще вам бы понравился подарок - цветок?

- Ну да впринципе….

6-ка: "А сколько Вашей девушки лет?"

Я: __ лет.

(Настроя на пикап и умственную работу не было практически никакого да и заинтересованности в них тоже практически никакой. Хотя давно осознал, что "отрабатывать удары" надо в любой представившейся ситуации.)

По мере продвижения вглубь магазина предлагают купить всякую всячину. Диалог 95% поддерживает только 6-ка. Ввиду отсутствия у меня положительного настроя начинаю удаляться вперед. Что примечательно - они тоже прибавляют шаг, желая успеть за мной. На лицо явная заинтересованность 6-ки. Значит мой ВВ работает.

6-ка, догоняя меня, обращаясь к 4-ке: ну что же ты ничем не можешь помочь молодому человеку?

4-ка что-то промямлила в ответ, явно стесняясь.

В конце я поблагодарил их за помощь, сказав что пойду посмотрю еще в других магазинах.

ЧБСХ: Положительный опыт на будущее - подход к двум и более девушкам не является чем-то из ряда вон выходящим.

ЧМБСЛ:

Необходимо постоянно тренировать и держать бредогенератор в тонусе.

Д: "А сколько Вашей девушки лет?"

Я: "А примерно столько, сколько и тебе красавица! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! 29 лет. :lol: Тебе не стыдно? в таком возрасте в поля ходить как маленький мальчик? И это взрослый человек.. Посмотри фильм 11 недель. Посмотри как Миккии Рурк снимает девушку. Обрати внимание на его походку, взгляд, интонацию, слова, невербалику, речь.. Посмотри!!! Вот так должен знакомиться молодой человек 30 лет. А не как маленький мальчик ходить в поля и задавать глупые вопросы зрелым девушкам. Это с 18 летней девчонкой может и прокатило бы, да и то с подругами и под пивко :lol:

Иди в кафе с другом или парой друзей, выпей бокал вина. Там очень много встречается зрелых и симпатичных одиноких девушек. Подойди к ней невзначай и потихоньку неторопливо заведи беседу. Предложи выпить по бокалу вина за знакомство, расслабься, разговорись с ней, будь внимательным, интересным, добрым, с улыбкой. Порази ее своей обаятельностью. Тогда ты горы свернешь! Я тебе обещаю! :))) Поля оставь для подростков.

- девушка тоже транспорт ждете?

"Нет, я стою здесь и звезды считаю!" :lol::lol::lol: Все понял, да? Задавай вопрос по существу, а не херню всякую. Хотя бы "Как проехать туда-то"

P.S. При ближайшем рассмотрении я разочаровался в её ВВ полностью.

--- Это чисто твоя отмаза перед сами собой. Был бы очень интересным, нестандардным и обаятельным, из любого К------ сделал бы КККК+++++++++

- ну мне сюда, а вам (кивает в сторону светофора)

----Она тебе уже визуальным маркированием (кивком головы в сторону светофора) приказала, иди на х..й, тебе в другую сторону, гуляй лесом-полем! :rolleyes: Это ведомое положение для мужчины.

Надеюсь тебе помогут мои советы помогут. Удачи!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не соглашусь с предыдущим оратором.что значит посмотри на мики рурка??ну допустим смотрим, и чо, видим альфового чувака с незаурядной харизматичной внешностью и каким образом это встроить в тфнноподобного чувака который вразумительной беседы с незнакомкой построить не может? как?это как на ладу калину поставить турбо наддув от Астон Мартин, ездить она от этого быстрее не станет.снять манеру поведения могут только опытные ловеласы

как например Surander

автор не стыдись того что делаешь, если тебе комфортна улица значит знакомся на улице, по сути нет разницы подойдешь ты к ней в метро или на кружке вышивания как советуе Surander всё это опыт.

п.с. иногда такое ощущение что на форуме сидят тока крутанские крутаны чудом не прошедшие кастинг на "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый начинает когда может и хочет. Тут, кажется, уже миллион постов относительно истребления двух вещей:

1. Знакомство в компании

2. Знакомство после принятия на грудак

Гопнический подход.

Так поступают только слабаки. Типо, спрячься за %опу товарища, выпив 10 бутылок пивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не стыдно? в таком возрасте в поля ходить как маленький мальчик? И это взрослый человек..

Мне было бы действительно стыдно, если бы я начал пикапить в 17 лет и сейчас постил бы такие темы. :) Это знаешь, как в школу бокса пришел новичок, не важно какого возраста, а над ним кто-то начинает смеяться за то, что он пропускает удар за ударом.

в поля ходить

Поле как раз ценно именно тем, что работа в нем является одной из самых сложных задач. Почему? 1. Неизвестно ищет ли в данный момент девушка парня, неважно сознательно (у нее нет парня) или бессознательно (плохие отношения с парнем). 2. Неизвестно настроение девушки, от которого все-таки зависит успех подхода. 3. При внезапном подходе играет фактор внезапности, т.е. девушка не подготовлена. Максимум - предварительный контакт глазами. Но многие девушки идут по улице, смотря в асфальт :).

Посмотри как Миккии Рурк снимает девушку.

Пусть бабы смотрят фильмы про любовь и читают книги про белых коней.

Я ставлю перед собой задачу. И решаю её. Набирая опыт на собственной шкуре, когда меня бьют мордой об асфальт. Поверь, если ты в ЛЮБОМ деле хочешь чего-то добиться - другого пути нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. вот ты написал что тебе 29. А твои подходы - тянут на 18-20 го паренька измученного сперматокзикозом. Где спокойствие? где уверенность? где бл-ть просто напрасто твой опыт общения с бабами? неужели дожив до тридцатника - ты не понял простой вещи - девки не дают если бегать за ними с высунутым языком и вставшем, рвущим ширинку ху-м. Даже если и дадут номер, то левый или х-й ты ее вызвонишь потом. Это дрочерство.

Поле как раз ценно именно тем, что работа в нем является одной из самых сложных задач. Почему? 1. Неизвестно ищет ли в данный момент девушка парня, неважно сознательно (у нее нет парня) или бессознательно (плохие отношения с парнем).

у всех более менее нормальных девок кто-то есть как правило. пусть конь педальный дрочащий на ее светлый образ каждый вечер под окном - им и этого этого бывает достаточно. Думать о том есть у нее кто или нет - пустая трата времени. не думай - делай. как правило баба - увидев что ТЫ лучше ее нынешнего кавалера - начинает с тобой флиртовать, заигрывать - дает шанс короче говоря. У них в природе заложено искать лучшего. незаморачивайся, действуй.

Пусть бабы смотрят фильмы про любовь и читают книги про белых коней. Я ставлю перед собой задачу. И решаю её. Набирая опыт на собственной шкуре, когда меня бьют мордой об асфальт. Поверь, если ты в ЛЮБОМ деле хочешь чего-то добиться - другого пути нет.

включай мозги пока не поздно. все тебе правильно сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Девушка!

Выжидаю паузу, она поворачивает голову в мою сторону, к+

- Переходил дорогу, вы меня очаровали, решил Вас догнать, познакомиться

- :), к+

- Меня зовут ____________, а Вас?

- ___________.

- очень приятно. Давайте вечером встретимся?

5-ка... я возьму даже себе на вооружение такое)) нет ничего лучше импровизации!

Да кстати продолжав в том же духе, только один совет, обменивайся контактами со словами давайте с вами погуляем на выходных, а для этого я с радостью запишу ваш телефончик.. или предлогаю погулять когда будет у нас свободное время, давайте обменяемся контактами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор. вот ты написал что тебе 29. А твои подходы - тянут на 18-20 го паренька измученного сперматокзикозом. Где спокойствие? где уверенность? где бл-ть просто напрасто твой опыт общения с бабами? неужели дожив до тридцатника - ты не понял простой вещи - девки не дают если бегать за ними с высунутым языком и вставшем, рвущим ширинку ху-м. Даже если и дадут номер, то левый или х-й ты ее вызвонишь потом. Это дрочерство.

<_<

К чему эти тупые посты? "В таком возрасте.....неужели нельзя было" итп. А ты сам, как бы начиал в таком возрасте? В том-то и дело, что в такие года нужна воля и смелость, т.к. большинство "в таком возрасте уже ..."

Начинать до 18-20 лет - это вообще не проблема, а сопли. Никакого давления общества. некоторым даже 18 летнеи дрочеры нравятся...а ты попробуй в 30-ик себя сломать...я уж не говорю о более старшем возрасте.Некоторые и в 50 лет напичанют знакомства.

Человек проходит этап, который проходят все. Если вы столь круты (в чем я сомневаюсь) нафига вы на этом форуме забыли. Тогда совет давайте, а не пальцем тыкайте.

Что это за тупизм вообще:

Где спокойствие? где уверенность?

Откуда ей взяться? Волшебное слово произнести ли что?

Не суди по себе. тебе просто повезло в общий поток войти. ты несильно-то из толпы молодняка выделялся.

Бесят такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю что не стоит говорить "вы красивая. вы мне понравились. вы хуё-майо"... лучше сказать что-нибудь нестандартное, подметить какую-нибудь неприметную вещь - "у вас необычного цвета кончик платья" или "какая интересная серёжка - в Индии за такие можно получить 2 грецких ореха" или другой бред. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дер Киндер, респект!

Короче, некоторые показали автору виртуально, какие они крутые. А ему с того что??? Да и терзают смутные сомненья...

SteFan , сразу скажу, что делаешь НЕ так. Все просто - ты пропускаешь фазу заинтересовывания. С каких делов нормальная неголодная дамочка захочет с тобой встретиться и т.д. - она даже не знает тебя, ты ее тоже, т.е. явно просто свелся просто на внешность. Конечно, иногда "Мадам, разрешите впердолить!" рулит, но...

Короче, перед переходом к телефону или назначению встречи, просто пообщайся немного, пошути, поинтересуйся ею. Обязательно скажи свое имя и узнай ее. И уже потом, когда соберешься уходить, скажи, что хотел бы еще встретиться, и вынимай телефон. Можно так же назначить встречу сразу - это хороший ход - но тел. я бы всерно записал. На всякие проверки типа занята/парень/марсиане в гостях и.т.д. - "мы просто ненадолго встретимся, попьем чего-нибудь горячего и волнующего, пообщаемся. А там решим, нравимся ли мы друг другу или нет."

зы - а с лтр-кой использовать пикаперские фишки для возрождения огонька попробовать не хочешь? ;)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо . у некоторых мальчиков кой чего прищемило аж. пацаны поляна для вас - вперед

Критика важна если она объективна и по делу, а если это тупо обсирание, зачем оно? Да возраст, да мало опыта, да много косяков, но ведь никогда не поздно все изменить.

Автору: по мойму в возрасте 29 лет соблазнять уже не нужно. Ты знаешь для чего знакомишься с ней, она тоже далеко не дура и не евочка-целочка, так что тут намного все проще(если конечно её не ждет мешок детей дома=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)ФАки

2) Факи

3) пикап!

4)не используй ТФНского шаблона! можеш в барной найти мои шаблоны, КПД 90%!

С такими подходами буш отвисать и в 4рок!

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30 лет надо по клубам ходить а не на остановке ОЖП цеплять , Хотя бы в кафе сходил бы там шансов больше , да и легче заинтересовать , и отмазок меньше т.к не скажут времени нету и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Выходишь на улицу. Все идеально: настрой, одет с иголочки, весна, солнце… Первая навстречу. Нет, сейчас не знаю что говорить. Мимо. Две красотки навстречу. Нет пока я не готов к подходу сразу к двум. Пока могу только к одной. Так как-то лучше вроде. Вроде с одной заведомо проще общаться. Мимо. И так далее и тому подобное.

Стоп! Что-то не так. Меняем тактику.

Если бы позволяла жизненная ситуация - рванул бы в Москву на стажировку. Чертовски сильно хочу отучиться на Пикап.Интенсив. Но приходиться плясать от того, что есть.

В пятницу договорился с товарищем - будет моим саппортом. (Он с теорией пикапа не знаком. Предпочитает знакомиться только когда верняк: если есть знаки внимания со стороны ОЖП, в барах и клубах, под шафе). Условия известны: 30 минут, максимальное количество подходов. К кому подходить выбирает он. Я только выполняю. Отказ от подхода, или подход без диалога, длящийся менее 20 секунд - с меня 100 рублей.

Всю субботу и воскресенье подбирал подходящий опенер. Ничего не подобрал.

Понедельник. Поле. Отсчет времени начинается с первого подхода. Саппорт выбрал не удачный маршрут (млять, его все время тянет к универу) - девчонок пока нет. Смотрю - на другой стороне улице вроде идут 3 ОЖП. Киваю головой. Он: что побежишь? Конечно.

Подход 1. 3 ОЖП 18-20 лет, оценка- 5ки.

- девчонки, а вы знакомитесь на улице?

- нет

- тогда давайте переместимся в другое место, где вам будет комфортно знакомиться

Немного молчания с их стороны

- вон 5 корпус (университета, сказано было с посылом)

- Пошли

- Да нет вы идите, а мы после подойдем.

Все на этом я свалил. Саппорт намерял 18 секунд - вне зачета, минус стольник.

Подход 2. 2 ОЖП 18-20 лет, оценка- 5ки.

- девчонки, а вы знакомитесь на улице?

- нет

- тогда давайте переместимся в другое место, где вам будет комфортно знакомиться

…… Все то же самое только сумел продержаться 1мин20сек

Идем дальше. Саппорт: вон! А не подожди - эти "черные", потом с хачами разбираться…

Я: - Пох.

Подход 3. 2 ОЖП 22-25 лет, кавказской национальности, оценка- 5ки.

- девчонки, давайте познакомимся!

- нет! (морды кирпичом)

Свалил сразу желания, как-то не было продолжать. Вне зачета, минус стольник.

Идем дальше. Саппорт: Вперед.

Идиллия 4. ОЖП 35 лет, запущенная, оценка 4-5.

На автомате стартую. Подхожу ближе, разглядываю. Шага три иду вслед.

Раздумал подходить.

Я: слишком старая, стольник твой.

Саппорт: да ладно, вроде нормальная.

Подход 5. 2 ОЖП 18-20 лет. 5-ки.

От волнения у меня горло пересохло, успел купить маленькую бутылочку минералки. Саппорт говорит: подходи с бутылкой, типа так вид лучше. Я не хотел, как чувствовал. :) Но пошел с бутылкой:

- Девчонки, давайте знакомиться!

- Нет! (К-);

- Почему нет? :)

Далее они идут быстрым шагом. И молчат. Я много говорю. Молчат. Но у меня почему то ретироваться желания абсолютно никакого. Наконец одна из них:

- Давно пили?

Пизд…ц: приняли за двух быдло-клоунов которые с утренней похмелюги пристают к девкам.

Я: - Недавно! /Качнул руку с минералкой в ее сторону чтобы она хорошо это видела/

Я: - А что с Вами только пьяными знакомятся?

Я: - А что на улице с Вами вообще не знакомятся?

И т.д. и т.п.

Состояние девчонок в начале подхода (К - - ). Далее большую часть (К0). А завершилось все тем, что они чуть ли не в пополам ржали со мной!!!!!

Помня что, текущая задача - максимальное количество подходов, завершил:

- Спасибо девчонки за приятное общение, пока!

Подход 6. ОЖП 20-21 год. 6-ка.

Она шла сзади, ее саппорт как-то заметил. Останавливаемся. Чуть проходит вперед, я догоняю.

- Девушка, Вы проходили мимо, меня очаровали, решил подойти с Вами познакомиться!

- Началось! (К0)

-Что, что-то не так? А вообще, давайте поговорим, как обычно с Вами знакомятся!

- Все говорят красивая и т.п.

- А что-же надо? /хотя про себя знаю четко что надо: сменить модель поведения на "подонок". Но пока не хватает навыка так сделать./

Далее с минуту пообщались о процессе знакомства. На том подход и завершился.

Подход 7. Подход 8.

Писать нечего, особо ни чем не выделяются из общей конвы….

Подход 9. 2 ОЖП 21-24 года. 6-ка, 7-ка.

Стоим с саппортом на светофоре, ждем свой цвет. Тут из учебного корпуса рядом выходят две красавицы. Достают сигареты, хотят закурить. Саппорт командует. Я на автоматизме, с полной уверенностью подхожу к ним:

- Девчонки, дайте закурить!

Протягивают сразу 2 сигареты каждая, такие тоненькие, женские.

- Спасибо, я не курю. (я и в правду не курю).

Они в замешательстве. Я мгновенно, не даю опомниться, с улыбкой на лице:

- Просто захотел оригинально с вами познакомиться.

Секундное молчание, я не даю ситуации течь не по моему руслу:

- Меня зовут В……… , а вас?

- К…., К.....?

- Что две…..?

Они не дают мне договорить:

- Да, да две К…….

Немного поболтали - вопрос/ответ об учебе.

Потом чувствую голова ничего не может родить, они тоже начинают молчать. Секунды две. Так быть не должно, мгновенно:

- Скажите что ни будь, ато все я говорю!

7-ка немного подумав: - Что нибудь.

Я улыбаюсь, и о, чудо, саппорт орет с удаления 10-ти метров: Пошли, наш свет!

7-ка: - Вон тебя зовут.

Я: - Мы действительно спешим.

Достаю телефон из кармана, со словами:

- Давайте я запишу ваш телефон.

7-ка секунду думает, говорит 6-ке:

- Дай ему свой телефон.

Диктует. Я записываю.

Она тут же:

- Перезвони мне, чтоб у меня сохранился.

- Я его набрал без восьмерки. (Показываю ей, это действительно так и было.) Мы действительно спешим, обязательно перезвоню….

Все. Отходим. Смотрю на часы. Две минуты до завершения отведенного времени. Резюме: за пол часа 9 подходов. Один телефон.

ЧБСХ - что было сделано хорошо:

1. Понял что приводит к успеху - нестандартность. Подходы с комплиментами и четко обозначенной целью изначально обречены на провал.

2. Насобачился подходить к группе ОЖП. До этого был таракан, который позволял подойти только к отдельно взятой девочке.

3. Самый лучший опенер - ситуационный.

4. Отшивы и неудачные подходы никоим образом не могут повлиять на мое настроение.

ЧМБСЛ - что можно было сделать лучше:

1. Первое и главное. Просто необходимо придумать оригинальный опенер. Перечитал тему "500 первых фраз при знакомстве" что-то ничего не катит.

2. Очень многих пугает внезапность моих подходов. Девушки сами об этом говорят. Надо об этом тоже призадуматься.

3. 4 и 5-ки отмораживаются изначально и в большинстве случаев. С 6-ками и выше уже можно построить диалог.

Прошу Ваших советов:

1. Не могу вырваться в Москву на Пикап.Интенсив. Бабки на это есть. Желание льется через край. Семейные обстоятельства мешают этому. Поэтому посоветуйте пожалуйста задания для дальнейшего прогресса.

2. Вопрос по последнему подходу (9-ый подход): Возможно ли из этой ситуации выйти на 7-ку. Ведь телефон дала 6-ка, а встретиться хочется именно с 7-кой. А скорее не заморачиваться и применить Т10Д.

P.S.: Саппорт ахренел: воодушевленный мной в пятницу, он в прошедшие выходные решил то же попробовать. Взял двух корешей, посадил к себе в машину. Катались по улице два дня, высматривая девчонок. В результате сделали три неудачных подхода без взятия телефона + прокатали кучу бензина + сожгли кучу своего драгоценного времени. А у меня за пол часа 9 подходов + 1 с телефоном. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходишь на улицу...весна, солнце…

P.S.: Саппорт ахренел: воодушевленный мной в пятницу, он в прошедшие выходные решил то же попробовать. Взял двух корешей, посадил к себе в машину. Катались по улице два дня, высматривая девчонок. В результате сделали три неудачных подхода без взятия телефона + прокатали кучу бензина + сожгли кучу своего драгоценного времени. А у меня за пол часа 9 подходов + 1 с телефоном. :)

единственное полезное, что вынес из твоего поста. Остальное все бредни ТФНа (одни подходы чего стоят, ухх...)

Тебе огромный плюс за твой "голый" интузиазм-не каждый сможет подходить в таком темпе, да еще и сотки отдавать другу :)

И ОГРОМНЫЙ минус за все остальное. Читай факи. Скажу одно-тебя посылали, потому что ты говорил эту убийственную фразу "давайте познакомимся"...это корень твоих неудачь.

Удачи в дальнейшей работе! Главное-научись анализировать свои действия, и себя самого, и соответственно менять поведение-фразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате сделали три неудачных подхода без взятия телефона + прокатали кучу бензина + сожгли кучу своего драгоценного времени. А у меня за пол часа 9 подходов + 1 с телефоном. :)

Так они на 3 твоих сотки покатались :lol:

По теме: работай, общайся по другому, меньше официальностей, больше раскованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...