Перейти к публикации
пикап.Форум

Куча проблем и тараканов, но главная - СЕКС!


Рекомендованные сообщения

Как всегда, в отношениях не без проблем, поэтому решил здесь рассказать о своих, может легче станет...

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ:

Мне сейчас 26 лет, ей 24, она замужем 5 лет, есть ребёнок... Встречаемся 3 месяца...

Познакомились на работе, где до сих пор и продолжаем работать вместе...

ПРОБЛЕМА:

Девушка меня раньше хотела постоянно, потом произошёл ряд отрицательных событий в её жизни, после которых она перехотела со мной заниматься сексом так часто, как это было раньше... Я не секс-тиран, но это испортило и другие моменты в наших отношениях (общение, встречи)

ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС:

Теперь она не отказывается от секса со мной, но говорит, что секс у нас будет только тогда, когда она будет хотеть меня...

А захотеть она может и тогда, когда меня нет рядом, в этом случае она занимается сексом с мужем, который не устраивает её в сексе, но она якобы представляет другого на его месте...

Секса у нас уже не было месяц... При этом с мужем она занималась за этот месяц сексом пару раз и оба раза ей не понравилось...

КАКИЕ СОБЫТИЯ ПРИВЕЛИ К ЭТОМУ:

В том, что она меня больше не хочет так как раньше, свой вины я не чувствую... Резкий спад произошёл тогда, когда в её жизни произошли следующие события:

1. Она думала, что залетела от меня, у неё была задержка, но всё обошлось.

2. На работе произошло одно событие, после которого пошли сплетни, что у неё был секс с одним из сотрудников в служебном туалете, но в конце концов всё оказалось неправдой.

3. Муж сказал ей, что заразился гонореей (он знает, что я с ней встречаюсь), она не знала на кого думать, но в итоге опять всё обошлось, то есть муж не чем не болел.

Все эти события произошли в течение ОДНОГО МЕСЯЦА, я так понимаю что девушка испытала нехилый стресс за такой промежуток времени...

Ещё один момент - об двух последних событиях я узнал не сразу, как они произошли, а после того, как услышал сплетни в первом случае, и надавил почему она меня не хочет во втором...

Но при этом мы с ней не раз общались на тему, что нужно доверять друг другу и всё рассказывать, чтобы не было проблем...

Как видно из всего вышесказанного, все проблемы были на почве секса, но с моей стороны ничего плохого ей не было сделано, во всех случаях я её старался понять и поддержать... А в итоге меня перестали хотеть...

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО:

1. Впервые после этих событий я услышал от неё "я тебя не хочу"

2. Раньше, как она говорила, она хотела меня и у неё была ко мне тяга, теперь же она хочет чтобы я был её другом, но сексом заниматься не отказывается, только тогда, когда она этого захочет.

У меня в голове не укладывается, как так может быть!!! Был момент, когда она вечером мне сообщила, что хочет меня, на следующий день мы встретились, она сказала, что занялась сексом с мужем и он только всё испортил и что она теперь опять меня не хочет!!!

ЭТО НОРМАЛЬНО??? МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!

ПОЧЕМУ Я ВСЁ ЭТО ТЕРПЛЮ И НЕ ПОШЛЮ ЕЁ НА ...

1. Наши отношения зародились на очень романтической основе, мы быстро нашли общий язык и мне не потребовалось никаких пикаперских техник, чтобы затащить её в постель. Да она сама была не против, потому что я впечатлил её своей личностью и был очень большой контраст с её бывшими мужчинами.

2. В наших отношениях я изъявил желание даже начать с ней жить в ближайшем будущем, так как мне очень нравились наши отношения и я не парился по поводу ребёнка... Она тоже уже давно хочет уйти от мужа, поэтому я думал что наше желание обоюдно. Единственной причиной с моей стороны являются финансовые проблемы, которые решатся в ближайшем будущем, поэтому речи о конкретных действиях пока не шло...

3. В сексе я её устраивал на все 100%, она хотела меня и ей нравилось заниматься со мной сексом, даже занимаясь сексом с мужем, она говорила, что представляет меня на ео месте...

То есть я считал, что у нас что-то типа страсти, любви, какого-то единения, мне приносило огромный кайф осознавать это, поэтому я хотел бы вернуть те отношения назад, хотя после многочисленных ссор из-за её пропавшего желания уже все чувства стали пропадать, я как будто столкнулся совершенно с двумя разными людьми...

ЛИЧНОСТЬ ДЕВУШКИ:

Девушка оказалась очень непростой, в психологическом плане...

Как она мне рассказывала, в детстве ей не хватало любви, родители любили её старшего брата больше, чем её, мать никогда не интересовалась её проблемами. В юности её попытались изнасиловать, её муж был у неё первым мужчиной и замуж она вышла по залёту в 19 лет.

Ещё один важный момент - в молодости, как оказалось, она была "гадким утёнком" в плане красоты, грубо говоря она была ни то, ни сё... После родов она расцвела и стала красивой девушкой, которую мужчины не обделяют вниманием... После этого она стала изменять мужу и искать то ли друга, то ли другого мужчину... Скорее всего друга, потому что муж знал об её изменах и позволял ей это делать, его волнует только то, чтобы она его не бросила. Поэтому как она мне потом сказала, её всё устраивает и ей нравится такая свободная жизнь...

В интимных отношениях у неё также есть проблемы, они были для меня не важны, так как я думал, что со временем, больше встречаясь и практикуя, я уберу эти проблемы, давая ей своё тепло и ласку... теперь же она меня лишила и этой возможности... Вот эти проблемы:

1. Девушка не целуется с языком, когда я дотрагивался своим языком до её, это было максимум секунд 6, её всю аж трясло от отвращения.

2. Она не трогает член руками и уж тем более не делает минет.

3. В сексе она полностью пассивна и не достигает оргазма

4. Оргазм у неё был то ли при мастурбации, то ли просто от возбуждения как то испытывала, но с мужчинами никогда...

5. Её не возбуждают ласки груди и вообще она очень холодная в плане страстности...

А мне хотелось с этой девушкой нормальных человеческих отношений, когда люди любят друг друга ну и т.п. Я как человек не могу встречаться с девушкой, зная что я для неё ничего не значу и она меня как-то странно хочет...

Как мне кажется, я подумал, что нужен ей для серьёзных отношений, а оказалось что для развлечений....

И ещё я мучаюсь одним вопросом: стоит ли воообще продолжать эти отношения, если всё так плохо пошло, ведь понятно что у девочки реальные психологические проблемы и она не хочет их решать, а хочет чтобы все подстраивались под неё?

Данная ситуация не имеет никакого отношения к разделу "О сексе".

Дело здесь вообще не в сексе, а в личности девушки.

Чувственность у нее не разбужена, секс для нее - инструмент манипуляции, и в данной ситуации тебя просто сливают.

Топик летит в "Развитие и удержание".

Чтобы было что обсуждать, напиши цель - чего ты хочешь от этой девушки/этих отношений.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не перестаю удивлятся сколько рогатых мужей позволяют своим женам трахаться с кем угодно, лишь-бы не потерять ее. А мы еще сетуем на то сколько в последнее время блядей и обвиняем в этом только женщин. Если-бы мужики оставались мужиками, то и нормальных женщин было-бы намного больше..... Но это так. В качестве офтопа.

По теме. Автор. С мужем она не расстанется. Зачем? Оргазм она не испытывает ни с ним ни с тобой. Он хотя-бы не мешает ей трахаться с кем она хочет. А ты может быть станешь этому противится в будущем, кто знает. Какой ресурс ты можешь ей дать, чтобы она ради него бросила свою обустроенную жизнь? Нет у тебя такого ресурса. Твое облизывание ее жопы? (так называемая романтика). Так муж ей и так уже все вылизал. Чем ты отличаешся от мужа? Только тем что ты новый и свежий. Новизна прошла и все закончилось. Так и должно было быть, если кроме новизны нет никакой другой основы.

Более того. Я не понимаю ради чего тебе изискивать этот ресурс. Даже бревно гораздо более сексуально в постеле чем она. Бревно хотя-бы не передергивается от отвращения, когда его касаешся.

Короче. Добиваться ее в ЛТР занятие тупое и бессмысленное. Но если хочешь просто иметь с ней секс, то начни пока трахать другую сотрудницу. А эта пусть тебя отбивает. Хоть какой-то интерес у нее проснется. А романтику свою прибереги для более достойной женщины. Не мечи биссер перед свиньями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за 3 месяца ты уже обрел такой мешок проблем, мыслей тяжелых и унижения (отвращение от поцелуя - отвращение от тебя. они могут заниматся сексом с теми кто противен, целоватся -нет).

Что ты хочешь налаживать? Во что вкладыватся?

Вперед к новому!

И не стоит хотеть жить в месте с человеком с которым близко общаешься меньше года. Выветрится должен "сахарный сироп" влюбленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь представить, что может вообще устраивать или не устраивать такую женщину в сексе, тем более на 100% :o Не получается, наверное не хватает знаний.

На кой хрен она тебе наверное ты и сам не знаешь.

Da_V +1

Да! Есть горькая правда земли,

Подсмотрел я ребяческим оком,

Лижут в очередь кобели

Истекающую суку соком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши отношения зародились на очень романтической основе, мы быстро нашли общий язык и мне не потребовалось никаких пикаперских техник, чтобы затащить её в постель. Да она сама была не против, потому что я впечатлил её своей личностью и был очень большой контраст с её бывшими мужчинами.

2. В наших отношениях я изъявил желание даже начать с ней жить в ближайшем будущем, так как мне очень нравились наши отношенияТо есть я считал, что у нас что-то типа страсти, любви, какого-то единения, мне приносило огромный кайф осознавать это, поэтому я хотел бы вернуть те отношения назад,...

что-то мне кажется Автор что ты нежный и романтический, поставивший мохнатку на пьедестал, вьюноша , коими забит форум с криками ПАМАГИТЕ.

и жить ты уже с ней собрался и ребёнок тебя не парит и романтика сплошная и страсть и единение и шок от того что

я как будто столкнулся совершенно с двумя разными людьми...
хехе...а это всего навсего женщина....

А были ли у тебя мальчик отношения с женщинами? сдаётся что нихрена. ты просто запал на сучку, что тебе давала. А как она прекратила давать - так сразу у тебя шок

расскажи ка ты о себе поподробнее.....как? - читать правила раздела и дать ту инфу как там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь она не отказывается от секса со мной, но говорит, что секс у нас будет только тогда, когда она будет хотеть меня...

перевожу "я не вижу в тебе мужика"

1. Девушка не целуется с языком, когда я дотрагивался своим языком до её, это было максимум секунд 6, её всю аж трясло от отвращения.

2. Она не трогает член руками и уж тем более не делает минет.

3. В сексе она полностью пассивна и не достигает оргазма

4. Оргазм у неё был то ли при мастурбации, то ли просто от возбуждения как то испытывала, но с мужчинами никогда...

5. Её не возбуждают ласки груди и вообще она очень холодная в плане страстности...

Это вообще жесть...особенно первый пункт (остальные - частенько случаются у женщин, в той или иной комбинации) тогда что собственно тебя в ней заинтересовало? Зачем вкладывать столько ресурса в нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб.. автор! Тебе самому то не смешно? Тебе 26 лет! А ведешь себя как хз кто… скажи мне, сколько у тебя было серьезных отношений? О_о

Со стороны ситуация выглядит так, как написал Домоникс.. ты просто запал на ту, которая тебе дает. Причем дает не качественно… Что это вообще за секс такой? Может вы еще в абсолютной темноте им занимаетесь?

3 месяца встречались.. а уже жить вместе хочешь. ПРОСНИСЬ! Не губи себе жизнь.. зачем тебе эта ноша?!

Найди себе 20 летнюю нимфоманку.. натрахайся до не хочу, а потом уже решай что делать с этой ОЖП. Хотя после этого с ней ты уже нечего не захочешь делать.. ))

Автор! Сожми яйца в кулак. Читай ФАКи на форуме. Займись собой (личностный рост) и Т10Д (самое главное в твоей ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка меня раньше хотела постоянно, потом произошёл ряд отрицательных событий в её жизни, после которых она перехотела со мной заниматься сексом
как это её желание плохо вяжется с пунктами 1 2 3 4 5 и особенно вот с этим
Девушка не целуется с языком, когда я дотрагивался своим языком до её, это было максимум секунд 6, её всю аж трясло от отвращения.....

3. В сексе она полностью пассивна и не достигает оргазма

бред какой-то. Её поведение лично мне понятно.

что -то ты парень вообще нихрена в своих розовых очках не видишь и не понимаешь.

Это твоя первая девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, ВЕРНУЛИ НА ЗЕМЛЮ!!!!

Чтобы Вам, уважаемым форумчанам, было понятно, почему я так парюсь, нужно наверно немного рассказать о себе...

ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО:

Если это имеет значение, то по знаку зодиака я Скорпион ( это к тому, что во всех гороскопах пишут, что Скорпион - самый сексуальный знак зодиака)

Как я сам понимаю, все проблемы у нас идут с детства, самой главной моей проблемой было отсутствие настоящего мужского воспитания ( отец был алкоголиком тираном, в прошлом году он умер в 55 лет как раз от этого заболевания)... Поэтому мужчины-наставника в моей жизни не было и единственный человек, которого я любил по детски искренне была бабушка, мать отца, которой уже тоже нет на свете...

Вследствие такого развития у меня сложилось очень завышенное отношение к девушкам, как писали Горин и Огурцов в "Соблазнении" я готов был девушек на руках носить... Вследствие этого, естественно, не кого я не носил... Невинности я лишился в 19 лет с женщиной намного старше меня (очень хорошенькой, ей все максимум 25 лет до сих пор дают - это чтобы Вы не подумали, что я от безнадёжности на крокодила залез). она хотела жить со мной, но я не смог побороть себя и решиться на этот шаг, хотя эти отношения наверно были тем идеалом, к которому я стремлюсь в этой жизни... Поэтому мы просто встречались, было очень много секса и продолжалось это в течение 6 лет, так как я особо не парился, ЛТР с другими девушками мне были не нужны, потому что я узнавал, что к чему в этой жизни... То есть в 21 год на свои деньги я купил компьютер, окунулся в пучины интернета и принялся изучать всё, что мне было интересно на данный момент (компьютеры, психология, бизнес, философия).

К 26 годам я прошёл через многие вещи в этой жизни, опишу я их к тому, что многим может показаться, что я какой-то маменькин сынок, раз так парюсь из-за той девушки... Наверно, к счастью, что это единственная сфера, где я парюсь... И вот через что я прошёл:

1. Открывал собственную фирму

2. Брал кредиты в банках на бизнес

3. Попадал на деньги

4. Уже успел пожить в 2 городах один ( родной не считается)

5. Проворачивал мелкие мошеннические операции

6. Вследствие этого хапнул 2-х месячную депрессию

7. Лез во власть, был членом политической партии.

8. Бросил 2 института, так как понял, что это не то, чему я хочу посвятить свою жизнь

Через всё это я прошёл только ради одной цели - чтобы к тому времени, когда я буду создавать семью, моя семья не испытывала финансовых проблем и могла просто радоваться этой жизни...

Я ни о чём не жалею, в данный момент до сих пор вылажу из долгов, осталось совсем недолго...

Но все мои мытарства привели меня к учению Ошо (Бхагван Шри Раджниш) в котором говорится о жизни без всех тех тараканов, которые присущи человечеству...

Я понял, что в молодости мне было лучше трахаться и не париться о достатке...

Сейчас у меня есть увлечение, которое я думаю принесёт этот достаток...

Написал я это всё к тому, что понял, что для меня наивысшим счастьем в жизни являются нормальные человеческие отношения между людьми, это мой высший приоритет. Поэтому когда я общаюсь с девушкой, мне очень хочется, чтобы эти отношения были светлыми, чистыми, без всякого того го...на, которое сейчас присуще многим отношениям.

Девушек в плане секса у меня было четверо... За количеством никогда не гонялся, было много раз, когда непривлекательным для меня девушкам я нравился и они хотели чего-то со мной, но у меня не было желания просто с ними трахаться...

А по поводу того, что я был для этой девушки нов и свеж, наверно так и есть, потому что всех остальных своих мужчин она называла "клонами", то есть все они вели себя в её соблазнении одинаково, я же одними разговорами пробудил в ней желание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не впечатлила, но можно назвать ее интересной (особенно в моменте с многолетним сексом с пожилой женщиной).

Думаю все что ты здесь написал пропитанно теми самооправданиями которые ты себе даешь.

Открывал фирму, вкуривал теории. Итог - долги.

Захотел в криминал. Итог - дипрессия. (бетненький айай)

Осталось впечатление что хватаешься за все подрят, а чуть трудность сразу бросаешь. Но это тема для Личностного роста.

По поводу отношений - не увидел я опыта, что видно по твоему отношению к даме, которая тебя открыто презерает.

Это не страшно, все для тебя, прокачивайся, для этого форум, тут всегда в 99% попадают в самые эффективные решения проблем касамо девушек. Развивайся, стремись!

А женщину шли, она не даст тебе вырватся и стать успешнее.

Это критика. А так скажу что ты интересный человек и у тебя есть здоровые амбиции, вперед к новому, беспроблемных девочек, которые искренне будут тебя хотеть тебе на всю жизнь хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Kesha Potroh

Спасибо за критику, так и есть, хватался за всё подряд, когда видел, что не моё, бросал на фиг и принимался за новое, 5 лет понадобилось, чтобы найти то, чем я сейчас серьёзно занимаюсь и не собираюсь останавливаться в развитии (это в плане денег)

А с женщинами... Что ж, это очередной опыт, будем знать врага в лицо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ты ей не нужен, но пока нет выбора

2 куча комплексов и при неправильном обращении с ней, их станет еще больше

3 если тебе не жалко сил и времени, то можешь одарить ее позитивом с редкимподчеркнуто, стебом, главвное знать меру, иначе будет хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ляляПо

1 ты ей не нужен, но пока нет выбора

Осознавать этот момент - для меня наверно страшнее нет ничего на свете, как так вообще можно жить и думать - вот этот человек меня не устраивает, но пока не нашла лучше, пусть будет рядом??? Девушки, поясните, как вы можете творить такие вещи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся. милый, но мужчины способны на большее, и жесчее, думаю парится на это не стоит, оцени лучше свои потребности и возможности, я говорю даже не как девушка давно знающая пикап, а как просто девушка.. :)

как мне написал один старый еврей в подаренной книге- женщине нужно душевное спокойствие, а достичь его без душевной бури незя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ляляПО

Да я не обижаюсь, я не ПОНИМАЮ!!! Просто как тогда выходит в реальности, жили, общались - а потом, на тебе, ой, у меня появился другой!!! Мне как кажется - если что-то не устраивает, давай решать эту проблему, если не получится - разойдёмся! Вот это для меня нормально, по-человечески, потому что все люди не идеальны и не бывает чтобы на 100% всё устраивало!!! Поясните мне, зачем вам, девушкам ипать моск парням, почему не сделать так, как я написал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. естественные желания у них ещё никто неотобрал. Найдёт мужика "новее"/"своеобразнее"/"интереснее" тебя. Мгновенный ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь она не отказывается от секса со мной, но говорит, что секс у нас будет только тогда, когда она будет хотеть меня...

перевожу "я не вижу в тебе мужика"

этого достаточно, ей нужен ведущий, тебе это по силам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Агоньблиа xD

Этот раздел называется "развитие и удержание отношений", выходит, девушки не парятся по этой теме, то есть как развить и удержать отношения, мужик должен им "вылизывать жопу" как говорилось выше, чтобы они постоянно считали его интересным, я правильно понял? То есть получается кто девушку круче развлекает, тот и хороший, тому она и будет давать??? Так это сделка, а не отношения получаются, ты мне, я тебе... Противно от таких мыслей становится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, настоятельно рекомендую тебе забыть об учении Ошо

и внимательно ознакомиться с учением Да_Ви, представленном в ФАКах данного раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ЛяляПо

Ведущий - это тот, кто проявляет инициативу в сексе? Раньше она говорила, что ей нравится, когда мужчина проявляет силу по отношению к ней. Дважды был у нас такой случай, она говорила, что не хочет секса, я брал её силой, один раз она даже заплакала, но сильно не сопротивлялась и потом говорила, что ей это понравилось...

Но это было до того момента, как она мне начала говорить, что я друг для неё и теперь секс у нас будет, когда она захочет...

Теперь же она говорит, что хочет забыть те разы и чтобы я больше не брал её силой, как это понимать, опять моск мне выносит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=new-man= мне тоже нравится в мужчинах душевность, но ты сейчас нашел не тот вариант, а может и тот, но сильно закрытый и не доверчивый, открыть его можно. но в факи нужно вникнуть душой :)

ведущий- это тот кто не спрашивает )

и особо не слушает, что она говорит, или он )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=new-man=, да ты прозрел:) Все через это проходят, тока ты чот позновато.

Процитирую сам себя.

Обычно бывает так

Все девченки "нетакие", умницы. красавицы с высокоморальными принцыпами

>

Бывают среди них "такие", но их легко вычислить, у меня выше планка и они мне не попадутся

>

Догадываюсь что некоторые могут хорошо притворятся "нетакими"

>

ЁМАЁ, да они все "такие"!! вот гавно! Как я раньше не замечал! (и вариации трахать и бросать этих сук и т.п.)

>

Наступают зачатки более мудрого, созерцательного взгляда на жизнь.

Вот так, мне показалось ты сейчас на пункте ЁМАЁ, так что жди душевной гармонии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ЛяляПо

Буду читать...

Я правильно понимаю, ей сейчас нужно сделать ДОД и ждать, пока сама инициативу не проявит?

Это я к тому говорю, что если есть надежда, что она поборет своих тараканов?

То Kesha Potroh

Это то я и раньше знал, что все они "такие"... Просто пока я жив, надежда и вера в хорошее в людях во мне не умирает, как тогда вообще жить, если просто всех использовать, а потом выкидывать за ненадобностью...

А то что поздно прозреваю, это ты опять угадал, я же говорил, нет у меня настоящего мужского воспитания, вот и приходится самому себя воспитывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ЛяляПо

Буду читать...

Я правильно понимаю, ей сейчас нужно сделать ДОД и ждать, пока сама инициативу не проявит?

Это я к тому говорю, что если есть надежда, что она поборет своих тараканов?

ну жди...жди...тараканы быстро плодятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКи Весельчака прочитай внимательно и вдумчиво.

Ты должен делать праздник не для девушки, а для вас обоих ! Чтоб каждый день был интересен ! Но не ей одной а вам ОБОИМ ! Делай это для себя ! И если девушки интересен ТЫ! То и твои увлечения и развлечения ей будут тоже интересны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Агоньблиа xD

Так и было... Я про развлечения...

Тут есть ещё один такой момент, её муж вообще человек с образованием в 7 классов (это не шутка), она его смс показывала, так он пишет так, как говорит :D , так вот, она сказала, что он её в первые 2 года совместной жизни ВООБЩЕ никуда не водил, цветы до сих пор не дарит... А ещё он раньше пил, но она поставила его перед выбором, как в анекдоте, либо она либо водка, он выбрал её...

Поэтому я сыграл на контрасте и водил её в кафе (после первого секса, но не до этого), дарил цветы...

но опять же вся проблема теперь заключается в том, что стоит нам заговорить о сексе и услышать от неё "я сейчас не хочу", у меня пропадает весь праздник и реально хочется дать ей в челюсть...

Я тут недавно обосрал её по смс как только смог, так на душе легко стало... А она ещё и общаться продолжает, хотя говорит, что никто её до меня никогда не обсирал, даже муж...

Не подумайте что я агрессор какой-то, я вообще очень спокойный человек и вывести меня очень сложно... Просто с проблемами в сексе я никогда раньше не сталкивался и это оказалось для меня очень больной темой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Автор, настоятельно рекомендую тебе забыть об учении Ошо

и внимательно ознакомиться с учением Да_Ви, представленном в ФАКах данного раздела

:lol: Димм. Долго ржал. Ты разорвал мой шаблон об учении Ошо.

то есть как развить и удержать отношения, мужик должен им "вылизывать жопу" как говорилось выше, чтобы они постоянно считали его интересным, я правильно понял? То есть получается кто девушку круче развлекает, тот и хороший, тому она и будет давать???
Не совсем точно. Не кто круче развлекает и лучше лижет жопу, а кто дает ей больше эмоций. Если почитаешь женские темы, то поймешь что больше всего эмоций им дает тот, кто кладет на них член (тоже конечно упрощенно, на самом деле сложнее)
Но это было до того момента, как она мне начала говорить, что я друг для неё и теперь секс у нас будет, когда она захочет...
Это проверка. Причем типичная. Тебе пытаются поставить фрейм подчиненного. Если ты его принимаешь, значит ты слабый самец - омега и секса недостоин. Если тебе похер, что она говорит и ты будешь иметь с ней секс, когда хочешь ты, то значит ты альфа и ты достоин секса.

Элементарные вещи тебе объясняю. Димм прав. Вместо учения Ошо лучше-бы начал изучать учение пикапа. Принесет тебе больше пользы в жизни. А потом уже переходи на "высокую" философию, если тебя это еще будет интересовать. А то часто изучение философии является только сублимацией нереализованной сексуальной энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Da_V

Про альфа-самца: я уже писал, что брал её дважды силой и она от этого расплакалась в один раз, но осталась довольна...

Но потом, после тех событий, которые описаны выше, она стала говорить, что не хочет повторения подобного, типа раньше она думала, что ей нравится, когда её берут силой, а на опыте оказалось, что ей это не понравилось... Вот в этом и есть проверка? Буду ли я вестись на её слова или буду продолжать дальше брать её силой?

А как связать тогда те события, что произошли с ней? Тоже проверка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To ляляПо

1 ты ей не нужен, но пока нет выбора

Осознавать этот момент - для меня наверно страшнее нет ничего на свете, как так вообще можно жить и думать - вот этот человек меня не устраивает, но пока не нашла лучше, пусть будет рядом??? Девушки, поясните, как вы можете творить такие вещи???

быгы

легко

что за наивность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То coffecup

Легко значит... Интересно, а как тогда девушки относятся к тому, что их парень трахает одновременно несколько других девушек, тоже легко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, настоятельно рекомендую тебе забыть об учении Ошо

и внимательно ознакомиться с учением Да_Ви, представленном в ФАКах данного раздела

:D Тоже посмеялся, в точку Дима попал!

Знакомо,знакомо это учение Ошо.

Но то, что для индуса хорошо, для европейца смерть. Это я к тому, чтоб дойти до Ошо, нужно пройти много через чего. Я лично не дошел до этого и уже и не хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То coffecup

Легко значит... Интересно, а как тогда девушки относятся к тому, что их парень трахает одновременно несколько других девушек, тоже легко?

Пока никто ни о чем не знает.. :P

Всякое в жизни бывает, но я говорила не совсем о том. Просто порой очень сложно отцепится от одной ветки, крепко не ухватившись за другую. Я думаю это понятно почему...

просто как же зачастую бывает, если отбросить мир пикапа и забыть о нем на секундочку: встречаешься, но понимать начинаешь что что-то не то, а потом появляется другой и тд. А многие просто не могут быть одни. А если вспомнить про пикап есть же такой термин как "запасной аэродром", только из общения с мч и ожп я так пока и не поняла, кто чаще использует это.

Немного сумбурно, но я думаю довольно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Bodrov

Извиняюсь за оффтоп

Ошо объездил весь мир и нашёл последователей во всём мире...

Согласен что до него нужно дойти, я также многие вещи ещё не смог принять и осознать из его учения...

Не рассуждайте здесь про Ошо, тема немного другая <_<

coffecup писала...

Всякое в жизни бывает, но я говорила не совсем о том. Просто порой очень сложно отцепится от одной ветки, крепко не ухватившись за другую. Я думаю это понятно почему...

просто как же зачастую бывает, если отбросить мир пикапа и забыть о нем на секундочку: встречаешься, но понимать начинаешь что что-то не то, а потом появляется другой и тд. А многие просто не могут быть одни. А если вспомнить про пикап есть же такой термин как "запасной аэродром", только из общения с мч и ожп я так пока и не поняла, кто чаще использует это.

Просто люди слабы наверно.... Если вспомнить про Ошо, то нами руководят страхи, вот люди и боятся, вдруг с тем не получится, так хоть с этим останусь.... А этот страх и создаёт кучу проблем... Боятся люди всего, боятся всё потерять и начать с чистого листа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диммоникс +1

Автор не рекомендую обобщать, вопрос философии вообще сугубо субъективен. Еще Ницше писал: Бог умер! А значит и всеобщего Добра не существует. Так же ненадо забывать о двойственности личности Шопенгауэра.. Скажу по секрету, морально-духовная сущность людей и пикап это немного разные вещи!

По теме - девушку бросай. Ты пытаешься решить ее проблемы без ее на то согласия/участия. А тебе это не подвластно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

=new-man=

Я-бы понял твои философские рассуждения о добре и зле, о справедливости и несправедливости, если-бы ты не трахал чужую жену. Я не морализатор, но мне не нравится лицемерие. Если ты цинично трахаешь чужую жену, то будь циничным до конца и не сетуй на то что с тобой могут поступить ах неблагородно и послать тебя найух.

Я тебе уже предложил вполне циничное решение твоей ситуации. Трахать другую у нее на глазах, а когда она изведется от ревности, то трахать и ее тоже. Твоей романтичной натуре это не подходит. Тогда будь-уж благороден до конца и вообще не связывайся с чужими женами. Прочитай хотя-бы Ошо что он думает по этому поводу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[offtop]

Автор, настоятельно рекомендую тебе забыть об учении Ошо

и внимательно ознакомиться с учением Да_Ви, представленном в ФАКах данного раздела

Прочитай хотя-бы Ошо что он думает по этому поводу

Парни, хорош, я не хочу провести весь рабочий день пАдстАлом )))

[/offtop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрация: 29-November 06

:unsure:

И чем ты занимался всё это время, что элементарных ФАКов не знаешь…

Тебе все как один говорят твёрдо и уверенно – оставь её и найди адекватную милую спутницу жизни, причин десятки – вот хотя бы парочку:

я услышал от неё "я тебя не хочу"
Был момент, когда она вечером мне сообщила, что хочет меня, на следующий день мы встретились, она сказала, что занялась сексом с мужем и он только всё испортил и что она теперь опять меня не хочет!!!
секс у нас будет только тогда, когда она будет хотеть меня...

Уже этого было достаточно для того, чтобы отослать её подальше. Ведь этой фразой тебя поставили в один ряд с используемыми вещами – она захотела – воспользовалась тобой. Самому-то не противно?

Развивайся, развивайся и ещё раз развивайся. Раз ты приемлешь качество а не количество, то найди себе именно качественную ОЖП, и для секса и для ЛТР и романтики. С этой ты счастья не найдёшь….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...