Перейти к публикации
пикап.Форум

Как возобновить отношения


Рекомендованные сообщения

Я встречаюсь с девушкой уже 3 года у нас настал в отношениях кризис ей сечас 18 в отношениях я ведущий мы познокомились когдаей было 16 через друга в начале все было прекрасно была какя то

страсть но когда я изменил пришло недоверие через пару месяцев она изменила мы другдруга простили потом у нас была поездка в крым летом все было ок у нее нет в семье мужика ее мать воспитала со смыслом что все мужики коз..лы рставались и сходились примерно 25-30 раз как все востановить сейчас дод как сделать отношения прекрасными???

Ее родители постоянно пытаються нас помирить у нас был секс 3 4 раза в неделю была раза 2 тема иглы с моей стороны она на отрез отказывалась гулять с моими друзьями было дело 2недели каждый день тоскал букеты постоянно срались если я уходил гулять с друзьями потом был момент когда я уезжал на 2 недели что на них она делала так и незнаю з наю что скемто флиртовала в роде и сейчас он есть как проверить незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, следуй в правила раздела, изучи там требования по оформлению темы и отредактируй свой стартовый пост, желательно с запятыми и законченными предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас сейчас отношения? Как часто видитесь? Как проводите время? Есть ли близость? Какой БЗ на данный момент? Какова конкретная цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Какие у вас сейчас отношения? Как часто видитесь? Как проводите время? Есть ли близость? Какой БЗ на данный момент? Какова конкретная цель?

сейчас сама звонит видемся раз в неделю без нее плохо но в компании с подругами забываю как проверить ее любовь???

Автор, за тупое игнорирование правил раздела и сообщений модератора получаешь варн.

За вопросы которые есть в ФАКах и на форуме - тема закрывается.

Тебе в ФАКи, в Отношениях тебе делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...