Перейти к публикации
пикап.Форум

История для тех, кто сейчас страдает.


Рекомендованные сообщения

Да просто так… Потому, что почитал за два дня несколько историй, стало противно за мужское население, вспомнил свою историю, нашел ее и поржал сам над собой. Бу-га-га ))).

Если интересно, вот две ссылки. Их перечитывать не стал, а просто начал писать по новой (читать по порядку если уж решили):

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=50890&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=54788&hl=

ЧАСТЬ 1-я из 2-х.

В общем, продолжение темы для тех кто страдает той самой штукой ***, да, на три буквы ))) – страдает зря!!! Ребят, женские уловки и важные моменты буду выделять КРУПНЫМ ШРИФТОМ…

Тогда мне было еще 23. Все началось когда я поступил в универ в 2007 г. за два месяца до НГ в группе познакомился с сокурсницей. Познакомились вроде после сдачи экзаменов. Я, она и еще два парня пошли макдональдс. Посидели, начали собираться. Она завела разговор типа ноутбук купила, там звук пропал. Саня в компах не шарит, Дима шарит, но сказал, что не шарит, а я нашел повод для более близкого знакомства.

Обменялись номерами, разъехались. Я тут же в этот вечер понял в чем проблема может быть, позвонил, узнал, что за ноут, что за модель. Залез в нет, скачал драйвера. Позвонил ей еще раз, сказал типа возможно твоя проблема решена. Время было около 6-7 вечера.

А я с*ка наивный был… она обрадовалась. Говорит приезжай прямо сейчас. Я поломался после того как она мне сказала где живет (на другом конце Москвы) и ехать мне до нее 1:30. Сказал, не завтра все равно воскресенье вот и приеду. А я с*ка наивный был… Она говорит - НУ ТЕБЯ ЖЕ ДЕВУШКА ПРИГЛАШАЕТ К СЕБЕ ДОМОЙ -… И говорит - В ОБЩЕМ НАДУМАЕШЬ, ПОЗВОНИШЬ -. Ну я ЛОХ и перезвонил ))). Поехал к ней, встретила на автобусной остановке, типа надо в магазин зайти. Зашли купила 4 банки пива и овощи.

- Зачем 4 банки?

- Да у меня подруга с парнем еще.

- А, понятно…

- ГДЕ РАБОТАЕШЬ? СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ? С КЕМ ЖИВЕШЬ?

- Работаю тем-то, Зарплата такая-то, живу с братьями родными.

- МОСКВИЧ?

- Коренной…

- Уммм…

Ля-ля-тополя…

Поднимаемся, на ее этаж, заходим в квартиру – вот здесь я типа живу недавно, снимаю с двумя девчонками -. Поздоровался с подругой, с парнем подруги. Посидели поели салат, попили пиво. Разобрался в ноуте, проблему со звуком решил, не до конца. Звук пропадал из-за винды, надо было переустановить. Я говорю - так-то так, надо будет еще раз приехать. Давай в след. субботу после универа? -. Говорит лучше в воскресенье, в субботу я работаю -.

Приехал в воскресенье, все сделал. Привез сок, шоколадку, че-то еще. Сделал, уехал. Пригласил ее в Третьяковку через неделю после универа. – Давай, я так давно хотела туда сходить - .Сходили. Я пропал где-то на неделю. Подумал, да че-то как-то неинтересно.

Вырезка из моей темы с форума:

«Спустя неделю приходит СМСка: «Что – то ты обо мне забыл». Я ответил: «Я не забыл, просто так получилось». Она: «А, что так грустно»? Я решил позвонить. Поговорили и общение продолжилось. Дальше у нее возникали мелкие вопросы, ну по – не многу помогал ей. Ну и говорил конечно: «Опять ты меня про свой ноут спрашиваешь! Я тебе просто позвонил. Видимо у тебя ко мне потребительские отношения»? – ну и другое в этом же роде.»

Потом через какое-то время я к ней приехал без предупреждения С ЦВЕТАМИ (ЛОХ!!! Ребят, забейте на цветы!!! Не делайте такие глупости с сюрпризами). Потом еще такой же сюрприз (ЛОХ!!!). Близился НГ, пригласил, отказалась. Я чуть ли не умолял.

Подробности в первой ссылке.

В наступивший 2008 НГ, она меня опустила конечно (ЛОХ). Через прау дней вродей послал ей СМС, она говорит – Тут все сложно, я помирилась с парнем с которым я встречалась -. Я ж не мог тогда сдержаться, потому, что прочитал на этом же сайте статью «Если девушка говорит, что у нее есть парень». И написал ей – Да нет у тебя никакого парня -. Не ответила (а я опять ЛОХ). Отправил ей 7 января СМС, типа с рождеством, поблагодарила. Вроде я потом пропал.

25 января позвонил, не взяла. Отправил СМС – поздравляя с днем студента. Говорит разговаривать не может, она уехала домой к себе в город (ЛОХ). Пошел положил ей денег на телефон (ЛОХ *ЛЯ!!!!!).

Оставил ее. 23 февраля прислала мне поздравление рано утром (Да это просто рассылка скорее всего). Не помню поздравил ли я ее 8 марта или нет.

Короче я стал ее игнорить по полной. Учимся в одной группе, было тяжело конечно. Стал знакомиться с другими девками – никто не интересовал, ничего не получалось. Стал читать пикап, заказал книги.

ТО ЧТО ДАЛЬШЕ НАПИСАННО, В СТАРЫХ ТЕМАХ НЕТ.

В конце марта вроде сама подошла. В универе стоял один на лестничной площадке ждал ребят которые сдают экзамены. Она подошла. Я стоял около окна.

– Ринат, закрой пожалуйста окно, холодно мне.

- А мне пох*й на тебя.

- Ну вообще (не ожидала мадам наверное ))) ).

На улице:

- Ринат, подержи сумку, надо застегнуться.

- Дай подержать другому.

- Че трудно, что ли (взбесилась)?

Постояли на улице, попили с ребятами пивка, подождали других, пошли в бар. Просидели до вечера. Она там подкатывала ко мне, показывал, что пофиг (хотя было иначе).

В метро когда выходила из вагона попрощался с ней, поцеловал в щеку (ЛОХ, ЛОХ, ЛОХ). Через неделю начали общаться заново. Но не стал ее подпускать близко. Обламывал в чем-то где-то давал.

Но на самом деле всего этого было мало. Стал кинестетить, но плохо. Брал за руку только. Позже стали обниматься, но нечасто. И так, по левому как-то. Где-то всетаки прогибался.

Теперь читайте первую ссылку.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=54788&hl=

Прочитали? ОТЛИЧНО! На нее я забил благодаря lord-demon `у. С ним я начал переписываться в личке. Огромное ему спасибо!

ДАЛЬШЕ ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ!!!

Она зарегилась в одноклассниках. Я как т*пица добавил ее в друзья, разместил единственную лажовую фотку где я с ней – стою сзади и мои руки на ее животе.

Дальше переписываюсь с lord-demon, я стал расти! Я перестал совсем общаться с «принцессой». После последнего недоумения, которое я надеюсь вы прочли во второй ссылке.

В одноклассниках я сменил аватарку (главное фото), она мне написал – о боже Ринат ты что пошел служить? -. Н фотке я в форме на фоне флага РФ. Красивая фотка нечего сказать. С lord-demon у меня была практически постоянная ОН-Лайн связь. Сказал, не отвечай. Я говорю - мож ее вообще из друзей удалить? - . – Ты еще этого не сделал?! -. В общем я не ответил и удалил ее из друзей! ЗДЕСЬ Я ПОЧУВСТВОВАЛ ЗАНИЖЕНИЕ ЕЕ ЗНАЧИМОСТИ И РОСТ СВОЕЙ!!! А ПОТОМ ЕЩЕ МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 ДОБАВИЛ ЕЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. УДАЛИЛ ФОТО ГДЕ Я С НЕЙ.

Скосячил, зашел к ней в гости, а там это фиксируется. Но в этот же день она в разделе о себе написала ТИПА ТАКУЮ КАК Я НЕ НАЙТИ БЛА БЛА БЛА – меня развеселило. Но ребят, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВООБЩЕ НЕ ДАВАЙТЕ О СЕБЕ ЗНАТЬ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ С ГОСТЯМИ! НЕ СТАВЬТЕ ОЦЕНКИ. НЕ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ НА ФОТКАХ! ОДНИМ СЛОВОМ ВООБЩЕ НЕ НА-ПО-МИ-НАЙ-ТЕ О СЕБЕ, ВООБЩЕ!!!!! СТАРАЙТЕСЬ ДАЖЕ В ИНЕТЕ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ – НО ЭТО УЖЕ НА ВАШЕ УСМТРЕНИЕ. НЕ ЛАЗЬТЕ РАДИ ТОГО ЧТОБ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ В НЕТЕ ЛИ ОНА!!!

Я на тот момент нашел себе занятие. Там же в одноклассниках я создал группу свою группу. Группа уникальна тем, что в ней состоят только люди из наших рафонов, а их у нам три Чертаново - Северное, Центральное и Южное из 123 или 125 в Москве. Проще говоря я нашел себе занятие у меня появилась цель пригласить как можно больше людей. Сегодня могу похвастаться у нас уже почти 8700 человек. У каждого свое занятие.

Но в тот же момент я состоял и в группе куда вступала «королева», «ЖЕСТЬ» группа, е знаю существует ли она сейчас. Я зашел, начал там с народом переписываться, общаться. И тут она начинает заигрывать при мне с другим пареньком, он не знал, что мы с ней знакомы.

Она – ля ля, тополя…

Он – а кляп и кружева белые будут?

Она – кляп будет у тебя во рту, а я буду твоей госпожой…

Он – спасибоя я уже был женат…

Что вы думаете сделал? Думаете накосячил? ))) ни х*ра )))

Возможно лучше б было проигнорировать, но…

Я – кружева это конечно супер, только Паш, осторожней, триппер не подхвати ))) (кто читал ссылку вторую, тот поймет о чем речь).

Она – Ринат, давай здесь общаться как будто мы не знаем друг друга.

Почувствовал, что сделал легкий стеб – почувствовал себя хорошо. По сути опустил ее значимость.

Позже ушел из этой группы.

В универе вижусь с ней, но ни здороваюсь. Не обращаю внимания – вообще ничего. Играли тут недавно в игру (учимся на психологов), с каким животным у вас ассоциируется тот-то тот-то? Про меня она сказала – только я не расслышал и никого переспрашивать не стал – ибо мне пох*й. ))) НАРОД, ВКЛЮЧАЙТЕ ПОЛНЫЙ ИГНОР ЕСЛИ ХОТИТЕ СПАСТИ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ. Но я не хочу, она мне стала неинтересна. Я вырос, стал на уровень выше, может и на два и на три.

Вернемся назад на несколько месяцев. Я создал группу в одноклассниках в середине июля 2008 года. Через две недели как удалил «королеву / принцессу» из друзей. Когда собрал 7000 человек, организовал встречу группы. Пришло народу немного. Никто друг друга не знал. Пивко на природе, шашлычок, костерчик. Встретились в самом начале сентября. Главное никаких затрат, все платили сами за себя и никто не нажрался. Выпили по 2 – 4 бутылки пива – 0,5 ребята, 0,5 ))) Я две, мадам моя тогда еще потенциальная тоже две (это важно, а то подумаете по пьяни).

ЧАСТЬ 2-я.

Стали все разбредаться по домам. Я остался с девушкой, предложил ей прогуляться. Гуляли минут 40, кинестетил. Точнее взял ее за руку. Все в этом роде. Пригласил домой, поломалась, я говорю - ну тогда приятно познакомиться, пойдем к метро… Явно уходить не хотела. Пришли домой поели. Спать пора. Постелил – две подушки, одно одеяло. - А мы что спать будем вместе?

- Конечно, а ты как хотела?

- Я думала ты будешь в другой комнате.

- Так не пойдет (разговор был короткий)

Короче секс был классный, только презерватив сволочь порвался ))) с тех пор трахались без презерватива пол года почти.

А теперь народ главное. Появился хрен какой-то у них на работе. Он ей там какие-то клеевые слова наговорил, ей понравилось, но он типа женат. Поэтому у них ничего не может быть. Я говорю – ну и свободна дорогая. Две недели мы не общаемся. Точнее я. Она звонила несколько раз. Предлагала встретиться, я в отказ – посмотрим – говорю. Последние 3 дня не звонит, не пишет, в инет не выходит. Вы думаете я сделаю Б (ближе), да *уй там было. Я знаю себе цену. Сейчас пока не хочу, но когда захочу. Найду себе другую. А может дам шанс этой, но скорее всего нет.

В общем парни, если вы будете ныть, вы будете терять своих мадам. Не будете ныть, и скажете – Дорогая, тебе что-то не нравится? Всего хорошего! - . Они будут тогда бегать за вами. А мужик должен сидеть на жопе ровно и делать то, что он хочет.

Самые популярные вещи на мой взгляд:

- ИГНОР.

- БД.

Между «принцессой» и последней мадам я знакомился три раза. Но там не пошло. Две первые мне не понравились, а третей я не понравился. Но и за ней я НЕ БЕГАЛ. Просто после первой свиданки, спустя три дня, позвонил ей предложил встретиться. – Нет, я на выходные еду с друзьями. – Удачи тогда тебе. Все ребят, нет и нет!!!!

Баб на твой век хватит!

Я один, а их много!

Как поет М Круг: «От чего весь день смеюсь и куда-то тороплюсь? От чего сегодня я поддал? ДА НИЧЕГО ОБИДНОГО! ПРОСТО БАБА ВЫГНАЛА, Я ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПЕРЖИВАЛ! … ЭТИХ БАБ ХОТЬ ПРУД ПРУДИ … ПЕРЕСПИШЬ И ПЛЮНУЛ ЗА ПЛЕЧО …»

Короче если вас отправили в ДОД, пох*й – ты дорогая потеряла отличного мужика. Такой должен быть настрой!

lord-demon, тебе отдельное спасибо если конечно ты это прчел. Может уже и не вспомнишь. Прошло уже месяцев 8-10.

Каким же ЛОХОМ я был )))

Да просто так… Потому, что почитал за два дня несколько историй, стало противно за мужское население, вспомнил свою историю, нашел ее и поржал сам над собой. Бу-га-га ))).

варн за "просто так" и тему для Барной. Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжай старую одна ОЖП=одна тема. Модераторы твой дубль закроют.

Буду отписываться по последней девочке, пока тишина. А добавить нечего. Это просто для ребят которые страдают.

Хотя и понял одну закономерность. Ты будешь бегать до тех пока сам не поймешь. Судя по все тут описанным историям, никто так и не поверил советчикам, в итоге наступают на одни и те же грабли. Я один из этих - наступивших на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...