Перейти к публикации
пикап.Форум

Я в шоке, это просто в голове не укладывается.. >_<


Рекомендованные сообщения

Олег_ А не один хрен, что она подумает об авторе?

Во-первых, Мужик решил, Мужик сказал, Мужик сделал! Ему так захотелось! И плевать на её мнение!

man212, у меня с тобой разное понимание слово "мужик" и соответственно, что "мужик" должен делать, а что нет и уж тем более что-то тебе доказывать у меня нет желания, я уже давно вырос из такого возраста.

Скажу лишь, что давненько сам был в похожем состоянии, когда считал, что нужно срать на всех вокруг и не считаться ни с кем и любить одного себя. У меня это быстро прошло.

Может, у неё дикие якоря остались на эти подарки? И чтобы не травить свою душу она решила избавиться от подарков. Либо выбросить их, либо вернуть. Выбросить - слишком просто. А вернуть - это лишний раз ткнуть автора носом сами знаете куда, типа "Да пошёл ты! И забери свои подарочки! Ничё мне от тебя не надо!".

Ну какие нафик якоря? Она автора два года в йух не ставила и отношения держались только из-за того, что автор платил, перекрыл бы этот ресурс и она бы его сразу послала бы. А женщины таких просто презируют, они чувствуют себя вещью которую можно купить или продать. А в конце она уже, считай, в открытую забивала на автора. И какие у нее якоря?

То, что она предложила сама вернуть фотик - это имело двойной смысл. Первый - да, это дерг за крючек, а второй - это был уточняющий момент для нее самой: действительно ли она не ошиблась в авторе и что она для него ничего не значила? Автор только подтвердил ее сомнения.

Автор, а то, что ветерок тебе про мелочность поёт - не обращай внимания! Именно таким образом ОНИ и дрессируют НАС. "Мелочность", "Слабо", "Ты меня не любишь" и т.п... :) Где-то в соседней теме про подарок на 8 Марта уже упоминалось это. Не поддавайся на провокации, автор!!! :D

man212, научись отделять мух от котлет. Ветерок сейчас говорит не из-за солидарности к ожп, а то, что она видит и как она считает независимо от пола, то же самое вижу и я.

Про дрессировку ты бы не смешил здесь народ. В дрессировке виноваты те, кто поддаются этой самой дрессировке, а обвинять дрессирующего просто глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

До 17 апреля)) Автор ну думай что ты спрашиваешь! Ну откуда нам знать сколько она будет тебя донимать? Это до боли кривой вопрос. Люди на форуме тебе не просто так говорят : Автор какова цель? Что

Пипец, я опустился в глазах дерьма. Дерьмо считает меня дерьмом. О, боги, как же мне теперь жить?! Там комментом выше парень хорошо объяснил. Алсо, дерьмом она меня от этого считать не будет — потом

Ну так 2 года прошло — подумал тогда я — почему бы и нет. Родственникам я иногда и более значимые подарки делаю. Просто не умею пока калибровать отношение человека к себе — разумеется, теперь я поостерегусь так делать :)

Ага...

Как в песочнице: ты со мной дружишь - получи конфетку. Не даешь машинку - отдавай конфетку обратно.

Я ж уже говорила: дари со словами "даю попользоваться - при расставании вернешь".

Так нет же - ты хочешь широкий жест сделать: вот какой я крутой - какие подарки своей женщине делаю. А какой же это подарок если ты забираешь его обратно.

Подарок делается не за что-то. Подарок делается потому, что ты захотел подарить человеку эту вещь. Если ты делаешь неадекватный подарок - то это твои и только твои проблемы - принимай последствия (в виде сожалений).

Это уже проституция какая-то: если ты со мной - то тебе вот это и это. Если ты со мной рассталась - сделка не состоялась - вертай обратно.

Браво Ветерок! Мужчина должен быть щедрым : на поступки подарки и секс... Подарки не нужно возвращать-это всегда воспоминания. А можно заявить-верни мне мой секс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво Ветерок! Мужчина должен быть щедрым : на поступки подарки и секс... Подарки не нужно возвращать-это всегда воспоминания. А можно заявить-верни мне мой секс!

Посчитал нужным и вернул - и это поступок мужчины.

Никому он ниче не должен, а уж темболее не должен какой-то девке которая его не сильно то и ценит.

Вы говорите откровенный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо вы прикопались? Кесарю-кесарево. Богу-богово. Забрал ну и бох с ним. 2 страницы обсуждали про фотик. Лучше аффтора и его развитие обсудить.

So аффтар - тема топика закрыта. В плане про фотик.

В принципе программу минимум ты наметил - стоматолог, стилист. Зубы приезжай делать в Ташкент - обойдется в разы дешевле))) не, ну 100 000 - 3 000 баксов))) офигеть. У нас на ВСЕ 1000 уйдет) Ну ладно, отвлекся.

Т№Д - обязалово! Любое общение с другими девушками - обязало. Флиртуй направо налево, доводи до зачёта. Бабу - лесом, номер в блеклист. Фишка в том, что у тебя у САМОГО ЯКОРЬ на неё, что ты с ней был лохом (пардоН) Удаче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе программу минимум ты наметил - стоматолог, стилист. Зубы приезжай делать в Ташкент - обойдется в разы дешевле))) не, ну 100 000 - 3 000 баксов))) офигеть. У нас на ВСЕ 1000 уйдет) Ну ладно, отвлекся.

Ну так мне и не дырки пломбировать надо — коронки, имплантация, виниры. В я провинцию не поеду такое делать — сомневаюсь, что у вас там есть хорошие имплантологи, материалы и оборудование. Если уж Москве-то хрен найдешь хорошего стоматолога.. Я пока хожу, прицениваюсь. В принципе, может и все 200k выйдет :(

So аффтар - тема топика закрыта. В плане про фотик.

Да я и не обижаюсь на «гусаров» этого треда, с обостренным чувством долга и морали.

Кстати, пять минут назад позвонила, спустя неделю молчания, с питерского номера МТС (911 это же СПб, да?), попросила этот злосчастный фотик «подругу пофоткать» :) Сказал, что позже ей перезвоню. Интересно, ей фотик нужен или я? :) Нет, нафиг, нафиг эти мысли из головы.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, пять минут назад позвонила, спустя неделю молчания, с питерского номера МТС (911 это же СПб, да?), попросила этот злосчастный фотик «подругу пофоткать» :) Сказал, что позже ей перезвоню. Интересно, ей фотик нужен или я? :) Нет, нафиг, нафиг эти мысли из головы.

Элементарно, Ватсон! Кончаются деньги от продажи монитора. А потрахаца с гарным хлопцем с каффказа - ой как охото!!! :D

Не давай ей фотик! Продаст она его! Скорее всего уже и объявление дала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, дареное назад брать не принято... Подарил-так подарил. Но, с другой стороны, если принять во внимание судьбу монитора... автор верно сделал, что забрал, так как девушке польза от фотика была бы минимальна...если бы вообще была. Так что в этом вопросе правы и автор топика и Ветерок. Лично мне кажется, если бы этот фотик был у девушки единственным средством существования (ну была бы она проф. фотографом), то зеркалку стоило оставить. Но раз она всё равно ей не нужна.... зеркалку на родину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obvious

Мужик, уважай себя! У меня тоже такая была девка. Ругались, мирились, скандалили. И каждый ее проступок поднимает внутри все прошлые.

Надо ее послать и забыть. Не на помойке себя нашел. Вот у тебя нервяк, думаешь вернуть, быть с ней. Но остуди голову! Что может быть серьезного с человеком, который мутит прямо при тебе.

Ссыт в глаза, а ему все божья роса!

Даже если она вернется - отношения имеют свойство заканчиваться. Ты же не будешь всю жизнь с ней жить? Не будете детей растить? Нет! Так вот когда это все закончится, тебе будет еще обиднее, что ты все это дерьмо держал на системе искусственного жизнеобеспечения.

Человек который предал раз - предаст и второй раз.

У меня друган женился на девке, которая ходила налево когда они встречались и он знал. Так вот у них двое детей, но он до сих пор не может простить, постоянно скандалы, драки.

В одну реку дважды не войти, и те отношения что были - уже не будут.

Девушка остается только для режима sex-only.

Хотя нет, я тут пораскинул мозгами - нафиг секс. А то заболеешь еще шаурмой... :)

ИМХО.

Изменено пользователем Китсунэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивные вы все...

Если бы он оставил фотик - то и проблемы не было бы.

А так - как в притче - "ты эту девушку до сих пор несешь"(с).

И "нести" автор будет еще очень и очень долго.

А мог бы уже освободить мозги для новых девочек.

Но нет...

Кесарю - кесарево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем предложил перезвонить? что сразу не отказал? не перезванивай

фотик не давай, большая вероятность проблем при возвращении...

да и вообще, фото её подруги - проблемы её подруги, а она тебе вообще никто

хочешь поглумиться - подними тему судьбы монитора :P

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но но но! Никакая не провинция. Моего друга стоматолога в Россию зовут работать. А в принципе так же как и везде - на какого врача нарвешься :)

А про "кончаюцца деньги от продажи монитора" - убило :))))

А так установка у тебя есть. Даже вот пользуй зеркалку. Ходи с фотиком по паркам на тему "Я модный фотограф, давайте я девушка вас сниму". Главное чтоб поколоритнее выглядел (ну там кепончик и всё такое). Ну и переводи в тему знакомства. "Дурь" с башки выветрет моментально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И "нести" автор будет еще очень и очень долго.

А мог бы уже освободить мозги для новых девочек.

Ой, я тебя умоляю. У меня дома много всяких хреновин от этой бывшей и от более ранних бывших :). Она же мне тоже дарила всякое — новый год там, день рождения. Подушка, например, у меня есть.

Казалось бы — подушка это ого-го какой якорь, ан нет — я только сейчас вспомнил, что мне её бывшая подарила когда-то.

Я очень просто отношусь к вещам — не связывая их с людьми или событиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была одна подруга, мы когда расстались, я все ее шмотки собрал и отнес в камеру хранения на курский. Ей позвонил сказал номер и код ячейки. Вот и все. И никаких встреч, никаких вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем предложил перезвонить? что сразу не отказал? не перезванивай

Ну так эта, поиздеваться же хочется. Пусть побудет в подвешенном состоянии. Мва-ха-ха-ха ^_^

Позвонит ещё раз — напомню про монитор. Наверное, сильно удивится, когда узнает, что я в курсе.

Ходи с фотиком по паркам на тему "Я модный фотограф, давайте я девушка вас сниму". Главное чтоб поколоритнее выглядел (ну там кепончик и всё такое). Ну и переводи в тему знакомства. "Дурь" с башки выветрет моментально :)

Да я как раз так и собирался пикапить :) Сейчас пока холодно гулять, да и работы много.

Ссыт в глаза, а ему все божья роса!

О, а эту фразу я себе оставлю :)

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "нести" автор будет еще очень и очень долго.

А мог бы уже освободить мозги для новых девочек.

Ой, я тебя умоляю. У меня дома много всяких хреновин от этой бывшей и от более ранних бывших :).

"Несешь" - до сих пор мусолишь здесь эту тему.

Теперь еще размышляешь, что значит ее звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно,но фотик не забирай,он тебе больше не пренадлежит. Никогда не забирай подарков.Но Рустам ей не принадлежит тоже. Кто знает, может он со всеми из контакта так встречается, гуляет, но они ему пофиг. Расслабляется чувак. А она тоже еще не влюбилась, хотя привязанность возникла и ощущение чего-то нового тянет к нему. ЕЕ можно было остановить, реально попросить сделать выбор. Но раз ты не захотел, а решил с ней расстаться, то она будет пытаться строить отношения с ним.Если ты готов вычеркнуть ее из жизни, теперь думай, как отвлечься, найти занятие. Хочешь вернуть, разрабатывай тактику, но это будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Несешь" - до сих пор мусолишь здесь эту тему.

Теперь еще размышляешь, что значит ее звонок.

Вообще-то, это ты мусолишь :) Я про эту тему уже и забыл, пока вы с Олегом не понаписали тут ещё на целую страницу. Я с вас фигею.

Обидно конечно,но фотик не забирай,он тебе больше не пренадлежит.

Вообще-то, уже давно забрал. И я сам решу, что мне прИнадлежит, а что нет.

ЕЕ можно было остановить, реально попросить сделать выбор.

Тухлый номер, с малолетками нельзя строить LTR — да и я ТФН'ом был, жуть-жуть. Отношения подошли к логическому завершению.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, это ты мусолишь :) Я про эту тему уже и забыл, пока вы с Олегом не понаписали тут ещё на целую страницу. Я с вас фигею.

Забыл, говоришь?

Интересно, ей фотик нужен или я? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хедьга

Ты меня прости, конечно, но я с тебя фигею.."попросить сделать выбор"..наверное это стоило еще сделать стоя на коленях с букетом цветов в одной руке и кольцом с брУльянтом в другом?!

Автор поступил как должен поступать мужчина в этом вопросе, он САМ все решил, а не перекладывал принятие решения на другого (в данном случае на другую)

obvious - я даже удивился, что ты не возмутился вот этому "попросить"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хедьга

Ты меня прости, конечно, но я с тебя фигею.."попросить сделать выбор"..наверное это стоило еще сделать стоя на коленях с букетом цветов в одной руке и кольцом с брУльянтом в другом?!

...

obvious - я даже удивился, что ты не возмутился вот этому "попросить"...

Признаюсь: я возмутился! :) Настолько, что дар речи потерял! :) А когда прочитал и другие комментарии Хедьга понял, что это просто кто-то шутит и obvious, само собой, следовать этим советам не будет и, как и я, просто посмеётся... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл, говоришь?
Интересно, ей фотик нужен или я? :)

Я про это и не собирался сюда писать, просто к слову в теме упомянул, когда вам отвечал. А так — разумеется, мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу все-таки:

Он фотик подарил.

Она предложила его вернуть, образно "швырнуть в морду негодяю"

Он его забрал.

Все правильно сделал. Тут без вариантов.

Пример про песочницу не подходит. Не он ее просил вернуть, а она сама предложила. А его терзания брать/не брать были от того, что он знал заранее ее манеру "швыркать в харю".

А теперь ее жаба душит, так как спонсор сдулся.

Автор, позвонит еще, скажи фотик продал или уже подарил своей новой девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, надеюсь, сегодня был последний раз, когда она «дёргала за ниточки». Написала мне в Jabber:

***: привет))дашь мне фотоаппарат на пару дней?пожалуйста

me: чтобы ты его продала? нахуй

***: нет!а у меня есть деньги!!!мне фотик нужен..я по нему очень соскучилась

me: а, я думал у тебя уже закончились деньги от продажи моника

[выходит]

me: съебала? разумно

[появляется]

***: тебе жалко дать мне фотик??по моему ты мне его подарил...и не надо со мной так по хамски разговаривать

me: каждый получает то отношение, которое заслуживает

***: вот не надо!!!

me: так, не надо мне мозг ебать

***: сложно да??

me: продай ещё что-нибудь

***: заклинило??

me: мой тебе совет — иди работать

***: я уже работаю

***: хватит хуйню говорить

я просто хочу пофотографировать

me: мне срать что ты хочешь

***: ну да

я нашла себе работу..но моей зарплаты не хватит чтобы купить такой фотик

me: блядь..

мне ПОХУЙ

нашла ли ты работу

хочешь ли ты фотографировать

***: значит ты мне его не дашь?

***: а подарки ты всегда забераешь??

кофточки тебе не подвести?

me: просто я ошибся в тебе

***: и поэтому забрал подарок..хахахахаха

me: да, извини, но пол-зарплаты на дороге не валяются, чтобы дарить её какому-то чмо

кроме того, ты сама предложила его отдать — тебя никто за язык не тянул

***: да??тольуко ээто ты сказал вернуть

me: перед этим ты позвонила и спросила, когда вернуть

***: ладно..спасибо..когда нибудь и у меня такой свой будет

me: мне похуй

me: кофточки и прочее гавно оставь себе, мне хлам всякий не нужен

можешь продать

или отдать в детский дом

***: хахаахаха как ты добор)))

me: я не добр, я расчётлив

***: ага

[тут мозгоёбля]

me: я спокоен, это у тебя нервное веселье

***: )))а то)))город герой питербург помогает))

me: пиздец

отсутствие мозгов спеллчекером не заменишь

питербург блядь

***: ))

me: а ещё на преподавателя учится

бездарь

я своих детей в школу где ты работать будешь не поведу :DDD

***: а то)))еще тот бездарь))ладно, с тобой конечно дико весело, но мне надо работать))хороших тебе отношений с твоей девушкой)))

me: ололо, работать ей надо! где, на фотостране? xD

давай, пиздуй и не задерживайся )

***: ага))

[спустя 5 минут]

***: счастливо)))))))

[тут я её забанил]

Я теперь боюсь, что она явится ко мне домой с охапкой всякого хлама, который я ей когда-то дарил. Что делать, если припрётся?

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
obvious, такой стиль общения - матерный, для вас (в смысле тебя и ее) привычен? ))))))

IRL (in real life) я избегаю «выражений». В чатах и смс мы с ней не общаемся вообще.

А с людьми, которые не вызывают у меня уважения я общаюсь именно так — и в реальности, и в сети — и не вижу в этом ничего зазорного. Если человек не нужен — то и стараться незачем.

IRL я послал её раза три за всё время общения.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь боюсь, что она явится ко мне домой с охапкой всякого хлама, который я ей когда-то дарил. Что делать, если припрётся?

Не похоже, что ей фотик нужен. Дергала тебя, прощупывала.

На счет если припрется, вряд ли конечно, но вдруг, тогда трахни ее жестко, если уверенно себя чувствуешь, и за дверь ее выставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не похоже, что ей фотик нужен. Дергала тебя, прощупывала.

На счет если припрется, вряд ли конечно, но вдруг, тогда трахни ее жестко, если уверенно себя чувствуешь, и за дверь ее выставишь.

Думаю, она теперь будет ждать Б. Вот кусок из мозготраха, что я поскипал:

***: ты меня так называешь потому что любишь и не можешь простить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))х

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелять калатить, столько я ещё никогда не читал , 4 страницы эт двинутса можно, но бляха интересно многое так знакомо=).....

Афтару пять за хорошее чтиво перед сном; все зделал как надо не очем не жалей!!!

Двигася дальше(не с ней естессно), знакомся при каждом удобном случае с поравившимися бырышнями, и неповторяй ошибок . gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно будет тебя прощупывать.но ты на это не ведись..Если вычеркнул,значит уже иди до конца.

Я когда расстался со своей ...тоже начал заниматься собой,первое ,что сделал ,вылечил зубы(небыло возможности раньше уезжал надолго).Причем сдел все конкретно,с чисткой и отбеливанием))Дерзай!Так что это хорошая идея,да и хорошая улыбка сделает тебя привлекательнее для девушек и вообще.

Удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, забанил её. На звонки не отвечай, на смс тоже. Припрётся с вещами - скажи, "Давай, бомжам (детишкам, соседке) подарю". С волками жить - по волчьи выть :)

Умей капитально вычеркивать человека из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор...обиды и эмоций много в диалоге...

в таком случае лучше имхоо ответить -"нет"... и всё.

а будет дальше мозги е*ать говоришь - "вопрос закрыт".

всё, чётко, жестко, лаконично...без размазывания жижи по говну...

Изменено пользователем The Revisionist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написала мне в Jabber:

...

все ваше общение там - одна спошная ошибка

и то что повелся на общение, и то что но было такое продолжительное,

и мат, и какие-то левые предъявы, и эмоции на её счет...

+ лишний раз ткнула носом в какашку, что подарок таки забрал...

надо было на дашь мне фотоаппарат? ответить коротко нет и в все. игнор лист её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь боюсь, что она явится ко мне домой с охапкой всякого хлама, который я ей когда-то дарил. Что делать, если припрётся?

Да, дело серьезное, надо срочно линять в другой город, только не в Питер, вдруг на Рустама наткнешься.

Вроде взрослеешь, но медленно, факи точно читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас снова позвонила, с незнакомого номера, даже не узнал сразу:

— Привет

— Кто это?

— Ну прекрати, ты знаешь.. слушай, у меня вопрос есть: какой ноутбук лучше купить?

— Я не знаю

— Ну пожалуйста, прекрати, ответь на мой вопрос. Я не такая ужасная, в конце-концов.

— Мне лень думать, пока

— Ну прекрати! Послу..

[вешаю трубку]

Как долго она ещё будет меня доставать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 17 апреля))

Автор ну думай что ты спрашиваешь!

Ну откуда нам знать сколько она будет тебя донимать?

Это до боли кривой вопрос. Люди на форуме тебе не просто так говорят : Автор какова цель?

Что тебе даст ответ на твой вопрос? Когда же она перестанет бередить раненую душу?

Нормальный вопрос выглядел бы : Как граммотней обьяснить новой девушке неуместные звонки бывшей?

И там даешь свои еще варианты ответа :

1) Откровенный разговор с новой ожп, где расказоваешь как все есть

2) Принимаешь вызов и орешь в трубку : Не звоните мне женским голосом Виктор Сергеевич!

А потом устало вздыхаешь : ах как достали эти полупокеры!

Это все на вскидку. Просто ввиду моего сегоднейшнего настроения я решил не кормить тебя гавном шаблонным, типа будь мужиком и все такое. Забей на всякие расклады типа засунь в штаны руку, нащупай яйца ты мужик или кто)) Послушай меня и тогда перед конфликтными ситуациями, драками,

в сложные моменты в отношениях с ожп тебе не придется хвататься за яйца и выглядить при этом глупо.

Что бы добиваться результата нужно действовать ефективно. Ну это впринципе понимает любой дцпшный, это не трудно. А что трудно? Трудно определить ефективное действие.

Иногда ефективным действием есть схватка иногда бегство. Иногда крышеснос, иногда игнор.

И тут секрет прост - главное не быть дятлом.

Дятел уверен на все 200% что Схватка это доблесть, бегство это трусость.

Дятел уверен на все 200% что Крышеснос это позитив, игнор это негатив.

Нужно быть гибче, нужно анализировать ситуации

(и ты прикинь по части отношений с ожп очень помогает этот форум)

Большинство ситуаций в жизни неоднозначны.

К тебе подлетело 5 человек не нужно драться нужно бежать, когда ты бежишь и видишь что выдыхаешься а за тобой бежит всего один человек, ты не можешь продолжать бежать, так как он вцепится тебе в куртку и прибегут все остальные. Дал серию удачно и пробежал метров 30 за следующий угол который в 90% будет спасением потому, что врядли эти люди достаточно подготовлены что бы граммотно продолжать приследование.

Почему я все это пишу? Да потому что автор я был таким как ты!

Типа девушке одолжил денег которые действительно потом мне понадобились, в период когда отношения девочка медленно сворачивала и обьяснила мол что стыдно вообще о этих деньгах вспоминать)) И я вспоминаю эти три часа в подьезде где я расказовал как мне нужны эти деньги, что родного кладут в больницу, что у меня по работе за заказ не будет расчитаться, потом начал уговаривать отдать хотя бы часть (это просто пять :D ). Она все дослушала и сказала : ты обязательно

чтонибудь придумаешь.

И вот все это было очень не ефективно, потому что девочке всеравно что ей расказовает лох,

про бывший отношения, про проблемы, про родных. Долг я продал более мение выгодно, так как вернуть деньги способа не видел. Когда человек приехал за деньгами, и сказал что мол мне она уже ничего не должна а должна ему она сразу начала его заверять что ничего об этом не знает. Но он не стал звонить мне выяснять ситуации, вступать в дискуссии прибегать каким то брутальным методам.

Она не успела закончить к ней подошел его спутник окуратно взял под локоть и нагнувшись к уху спросил : дЭвочка ты сичас балуишься, да?

Молча поднялась в квартиру и вынесла деньги.

И мне долго и нудно пытались втереть какой я мегаурод, падонак, что я на бедную девушку травлю бандитов там и всякое такое. Но никогда не позваляй срать себе в уши. Потому что можно думать как хочешь, но факт что она вернула ровно столько сколько одолжила, я получил меньше чем давал в займы, люди заработали деньги. Злого умысла 0.

Тебе тоже расказовают про фотоапарат, что его возвращать ну никак было нельзя, эта вещь тебе уже не пренадлежит. Но тока это не твои проблемы, это проблема людей которые этот фот в глаза не видели и она заключается в том что мужики нынче мелочные а не гусары как раньше и им эту проблему решать как хотят, игнорировать, смириться, вспомнить что есть настоящие мужчины, постить на форуме и т.д. Как хотят эту проблему так пусть и решают.

Расказовают что девушку нужно было остановить, поставить перед выбором. Сделать грустные глаза и подергивая за рукав сказать : ну я же лучше чем хачик.. Люди которые действуют ефективно они солдатам не расказовают по утрам что у нас танки там лучше чем у врага, ботинки удобней, они в спину из пулемета валят когда рубеж покидают дезертиры и очень мало кому хочется проверять.

И женщина что бы ты ей не говорил если она чувствует что ты слаб, то она всеравно начнет качать качели. А если она конкретно понимает что своими титаническими плечами сдерживает огромный поток баб которые хотят занять ее место и при такого рода косяке будет слита, она будет шифроваться лучше :D (ну а хули ты думал я тебе говорю как есть) Но есть шанс что не будет косячить.

Так что не нужно криков души устраивать на форуме, тебе вообще покласть должно быть че она звонит

и сколько будет звонить. Просто определись с целями и действуй ефективно в направлении их выполнения и все дядя.

P.S я вот например даже дубликат сохранил в текстовике на случай что затрут как офтоп))

Дык я тебе в личку кину. Сори за 7млрд ошибок

Изменено пользователем Ну вот как? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эу не отбривайте автора.

obvious ты отписывайся обязательно. любопытно она сорвётся или нет в конце-концов.

ты не раздражайся от звонков - получай удовольствие. ты ведь можешь даже эксперименты начать ставить .НЛП например на жертве попрактиковать или как нибудь дай телефон какой нибудь подруге, чтобы ноа скзала, что ты разговаривать не можешь потому что у тебя язык занят 8))))

пользуйся пока подопытная сама просится

Изменено пользователем Chosen one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хедьга

Ты меня прости, конечно, но я с тебя фигею.."попросить сделать выбор"..наверное это стоило еще сделать стоя на коленях с букетом цветов в одной руке и кольцом с брУльянтом в другом?!

Автор поступил как должен поступать мужчина в этом вопросе, он САМ все решил, а не перекладывал принятие решения на другого (в данном случае на другую)

obvious - я даже удивился, что ты не возмутился вот этому "попросить"...

а я кольцо с брульянтами забрал через год и сдал на лом. Купил текилы и распил с друзьями. Как думаете - это моральное уродство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему зря ты матюгался в этом чате. Не стоило с ней вообще переписываться, тем-более так. Сказал НЕТ и всё, больше никаких разговоров. Девочка, по-ходу почуствовала, что у тебя растут яйца, поэтому задергалась и пытается вернуть свое влияние. Совет по покупке ноутбука - попытка выжать из тебя ресурс. Правильно делаешь - не поддавайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да автор отписывайся...интересно...

что она ещё придумает...

Да ничего она не придумает. Сидит и ждёт Б, попутно, не теряя времени, подготавливает аэродром: активно интересуется новым приятелем, изучает мусульманские традиции и арабский язык :D LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а если бы он был гопником, сидела на корточках с семками в спортштанах и кожАнке... :)

что-то мне подсказывает что она такая типа девочка-флюгер, не имеющая особо много интеллекта...

не знаю почему, но мне как-то радостно, что ты от неё избавляешься по всем фронтам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ололол! Прошла ещё неделя — опять сорвалась и позвонила. Привожу стенограмму, for lulz:

— А, опять ты.

— Привет..

— Чего позвонила?

— Услышать тебя хотела.. Мы же ведь можем просто общаться?

— На какие темы? Нам не о чем общаться.

— Мне сейчас очень плохо.. (голос срывается) .. мне больше некому звонить..

— Ха! Что, твой приятель тебя бросил? Нет? Ну так и звони ему.

— (рыдает в трубку) .. ты надо мной смеёшься .. как ты можешь, мы ведь 2 года были вместе! (плачет)

— Поверить не могу, как быстро он тебя слил! Бугага!

— Извини! (бросает трубку)

Сваливается SMS в духе «прости, что позвонила, мне был нужен ты, мне очень плохо». Потом ещё одно, ещё. Ладно, перезваниваю чтобы поставить все точки над i.

— Чего ты хочешь?

— Мне плохо.. (плачет)

— Ты понимаешь, что наши отношения закончились? Ты понимаешь, почему?

— Потому что я дура.. я тебя не ценила..

— Так вот, и неужели ты думаешь, что каким-то сраным звонком ты можешь что-то изменить? Для меня ты товар второго сорта, использованный материал — и не надо мне звонить каждый раз, когда очередной ёбарь тебя сливает. Я не твой личный психолог.

— (плачет) Ты мне позвонил чтобы это сказать?

— Да. А теперь забудь этот номер — удали его из своего телефона — и больше никогда не звони. Я ничем тебе не помогу.

Такие шишки. Надо сказать, она потешила моё самолюбие. Пусть гниёт — в будущем будет ценить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Автор, жму руку! Сильно! Обязательно отпишись дальше!

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поинтересовался бы, что же всё-таки случилось...

А зачем ему? Ему не интересна ни она, ни то, что с ней проиходит!

obvious Респект! :) Впредь она 10 раз подумает, стоит ли хвататься за мимолётное умлечение, рискуя установившимися отношениями. Хороший урок! :) Королеву спустили на землю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...