Перейти к публикации
пикап.Форум

Я в шоке, это просто в голове не укладывается.. >_<


Рекомендованные сообщения

В общем, разошлись с девочкой (19 лет), встречались 2 года. Мне 22. Мозготраха поначалу было много, даже очень много, ТФНил, много скандалили, расставались, мирились. Вообще, страшным ТФН'ом был я, представьте себе самого жуткого ТФН'а какого только можете представить — я был с ней ещё хуже.

Потом я наткнулся на этот форум, почитал FAQ'и — и последние полгода у нас вроде всё пошло на лад — по крайней мере мне так казалось. Она собиралась переехать ко мне (живёт у родителей, недалеко от своего института).

Две недели назад она сообщила, что едет в Питер с компанией друзей (сами мы из Default-City) на все выходные, погулять. Никого из её друзей я не знал, но легко отпустил её. Договорились встретиться в понедельник.

В понедельник она заболела — насморк. Перенесли встречу на среду, в среду на пятницу, в пятницу на субботу.

Все эти дни сидела вконтакте — это её любимое времяпровождение. Я там не бываю, но аккаунт у меня есть — зашел на той неделе на её страницу и просто офигел от количества месседжей от некого Рустама у неё на стене. У него на стене такая же обойма из картинок с сердечками и цветочками, но уже от моей бывшей.

В субботу она таки приехала ко мне, в обнимку с телефоном, в который каждые пять минут приходила SMS от абонента с ником «Рустам»

Я ненавязчиво поинтересовался, что это за её новый друг. Ответила, что это её «старый знакомый, лучший друг, который почти женат» — девушки, записывайте себе. Надо сказать, что у нас совершенно разные круги знакомых — я её знакомых почти не знаю, поэтому докапываться не стал.

В тот день секса у нас не было — «болею я». Что не мешало ей потребовать сделать ей куни, «полечить» её. Ну и ладно — подумал я — и лёг спать разозлённый. Ещё пол-ночи она увлечённо чатилась с новым знакомым.

На следующий день всё повторилось, но ещё хуже — перед сном она решила позвонить Рустаму. Разговор затянулся на четыре (!!) часа, что довольно сильно вывело меня из себя, так как ночью в квартире слышны любые шорохи — а телефонный разговор уж подавно. Содержание разговора — типичный непринуждённый флирт, как в начале отношений. Впрочем, я старался не слушать, занимался своими делами, не желая засыпать в одиночку.

Однако, когда она вернулась, я у неё спросил, не охренела ли она при мне такое устраивать? Неужели она совсем потеряла ко мне уважение? Разговор вылился в скандал с взаимными обвинениями, где она начала припоминать всякие старые обиды, про которые я уже и сам забыл.

Кое-как помирились, легли спать. Какой секс, вы что? На малейшие попытки её завести — отторжение, «ну не сегодня, у меня болит голова, давай спать». Перед сном спросил, собирается ли она ко мне переезжать (проверка)? Ответила, что завтра скажет, потому что сейчас она злая и всё такое. Меня это в очередной раз взбесило.

Утро. Лежим в постели, пьём чай-кофе, смотрим какой-то говнофильм, скачанный накануне из торрентов. Каждые две минуты отвлекается, чтобы ответить на сообщение кому-то. Я уже даже знаю, кому, ха-ха-ха.

Внезапно я подумал, что это какой-то цирк. Что скоро мы будем трахаться, а она будет отвлекаться, чтобы ответить на смс «котёнка Рустамчика». Мне стало противно и захотелось побыть одному.

Я встал и сказал, что ей уже пора уходить. «Ты меня выгоняешь? Ладно, я уйду.» — сказала она, с отстранённым видом начав собирать вещи.

Оделись, вышли. В лифте попыталась прижаться ко мне и поцеловать. Оттолкнул. Этого мне сейчас хотелось меньше всего. «Опять начинается? Хорошо». Молча проводил её до остановки, молча попрощались, уехала.

Дома мне захотелось узнать, кто этот Рустам. Заглянул на его страницу вконтакте. Оказался — симпатичный-стереотипичный кавказский юноша. ИЗ ПИТЕРА. Тут меня словно дубинкой по башке ударили. Ну конечно..

Утром она просила у меня билеты в Питер и денег на новую рубашку Burberry — сказала, что едет в Питер на собеседование (типа, офис в Питере, работа в Москве) и ей критично хорошо выглядеть. Я отнёсся к этому спокойно — она часто просит у меня денег, потому что знает, что я неплохо зарабатываю. Впрочем, денег я ей не дал, сказал, что попозже.

Вы не находите здесь ничего подозрительного? Как бы там ни было, я лихорадочно стал думать, как узнать, что происходит. Зашел вконтакте, обнаружил, что она уже успела удалить меня из друзей там. Быстро, однако. Прямо из автобуса, с телефона. Она часто это делает, когда мы ссоримся, поэтому я не беспокоюсь на этот счёт.

А потом я вспомнил, что раньше я использовал другой веб-браузер (Firefox) и она заходила с него в свой аккаунт вконтакте. Там должны были сохраниться cookies — так и вышло. Открыл лог её переписки. Боже, сколько там было Рустама — у меня аж в глазах зарябило. Но моё внимание привлекли другие сообщения — переписка с подругой несколько минут назад. Дословно цитировать не берусь, но вот что там было:

— Ты чего такая грустная, что случилось?

— Да вот, с виталиком поругалась.. Ты знаешь, я никогда не представляла, что такая страсть и романтика может быть.. я испытывала то, чего у меня не случилось с виталиком. Я не могу забыть ту ночь в питере, она никак не выходит у меня из головы, когда мы с ним гуляли и держались за руку и разговаривали всю ночь.. Я боюсь, что вот-вот влюблюсь в него.. Мне страшно.

Позвонил ей, сказал что всё знаю про парня из Питера. Реакция: «Ну и что ты знаешь? Что за фигню ты придумываешь? А, не можешь сказать, откуда знаешь [про вконтакте ей ничего не говорю]? У тебя бредовые фантазии! Позвонишь мне когда они закончатся, а сейчас — пока [кладёт трубку]». Позвонил ещё раз, говорю, что нет смысла отпираться, когда тебя поймали за руку, имей уважение, не будь чмом, не лги хоть сейчас. «Всё, отстань. Ты несёшь фигню. Ты кажется меня выгнал сегодня? Тебе по*уй на меня? Вот и мне по*уй, мне срать что ты думаешь, я сплю, пока [кладёт трубку]».

Через пять минут зашёл ещё раз в её аккаунт вконтакте, чтобы убедиться, что глаза меня не обманывают. Смотрю — переписка с подругой удалёна. И сообщение от знакомого: «попробуй сменить пароль». Видимо, догадалась, что я запалил её переписку.

Честно говоря, если бы в переписке я ничего не обнаружил — то мне было бы стыдно. Всё-таки низко это, нехорошо. Но с другой стороны, разве нам есть что скрывать друг от друга? Теперь я убедился, что она сохнет по питерскому Рустаму, истекая вагинальными соками. Таки альфа он. А у меня ТФН'ское прошлое, как клеймо — для неё.

Меня одна мысль заставляет трястись от обиды. То, что она имела наглости просить у меня — того, кого она не моргнув глазом называет любимым — денег на билеты и шмотки для свидания с любовником. Это настолько омерзительно, что не укладывается в моей голове.

Скажите, неужели такое может быть? Может, это какая-то изощрённая месть, осознанное издевательство? Откуда берутся на свете такие моральные уроды?

За некоторое время до этого она спрашивала у меня, могу ли я переехать в Питер вместе с ней. Что она бы хотела там жить. Теперь я понимаю, что она подразумевала. Что я буду её содержать там, пока она будет трахаться с гарным хлопцем Рустамом у меня под носом. Чёткий план, ничего не скажешь.

Что происходит, пикап.ру? Как такое могло случиться?

Ночью написал ей несколько гневных sms. Да, тяжело выветрить из себя ТФН'а. Пока я спал, пришла sms: «Можно тебя попросить?». Ненавижу, когда это спрашивают. Зачем просить о том, чтобы просить? Ничего не ответил. Уже два дня не общаемся. Вконтакте она не появляется, только оставила пару «няфок» на стене Рустама.

Сейчас мне очень хочется залепить ей оплеуху. Никогда бы не подумал, что захочу ударить женщину. Дай бог, чтобы я её не встретил, пока это желание не выветрится.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

До 17 апреля)) Автор ну думай что ты спрашиваешь! Ну откуда нам знать сколько она будет тебя донимать? Это до боли кривой вопрос. Люди на форуме тебе не просто так говорят : Автор какова цель? Что

Пипец, я опустился в глазах дерьма. Дерьмо считает меня дерьмом. О, боги, как же мне теперь жить?! Там комментом выше парень хорошо объяснил. Алсо, дерьмом она меня от этого считать не будет — потом

Пикап.ру, мне она всё-таки нравится, как женщина. Я к ней сильно привязался за 2 года, полюбил. У меня и в мыслях не было, что она способна на такое.

Сейчас мне очень хреново от когнитивного диссонанса. Одна моя часть хочет её вернуть, а другая понимает, что это самая идиотская идея, которую только можно вынашивать.

Что-то во мне просто отказывается принимать происходящее. Трясусь от бессилия, безысходности, от потраченных впустую двух лет жизни. Пытаюсь найти ей оправдания. Что они просто знакомые, что это просто случайный порыв, что они не трахались в ту ночь в Питере, что она пообщается с ним и вернётся, всё-таки они в разных городах.

Наверняка со стороны это кажется смешно. Т10Д, мол, и все дела. А я не хочу Т10Д. У меня нет на это эмоциональных ресурсов, да и времени на вылазки в поле, честно говоря, тоже нет — работаю как чёрт, чтобы обеспечить себе безбедное будущее. А меня так подвели, и кто — самый близкий человек, на поверку оказавшийся бездушной бл*ью.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ.. Послать нах вариант по моему..

+1

А все знаешь из-за чего? ты до сих пор в некоторой мере ТФН!!! дада именно так

даешь ей денег чтобы он развлекалась с нормальными парнями которые не ноют. Во вторых ты проверял её контакт - ты неуверен в себе =) а зачем тогда ты ей :)

совет:

еще раз читай факи ты прогибаешься!

поле тебе поможет

не общайся с ней ~ месяца три

а пока будешь в поле поймешь нужна ли она тебе на самом деле :rolleyes:

то что ты работаешь это да но это все левые отмазки.

ты ведь по магазинам ходишь? не говори что нет это выглядело бы глупо

так возьми и познакомься в магазине B)

Изменено пользователем Червячок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, неужели такое может быть? Может, это какая-то изощрённая месть, осознанное издевательство? Откуда берутся на свете такие моральные уроды?

Если случилось, значит может. Основная твоя ошибка - мягкотелость. Она в открытую с тобой общается с Рустамом, а ты даже слова не сказал.

Две недели назад она сообщила, что едет в Питер с компанией друзей (сами мы из Default-City) на все выходные, погулять. Никого из её друзей я не знал, но легко отпустил её.

Молодец. Больше так никогда не делай. Ты должен быть уверен, что с девушкой ничего не случится (тут больше речи не про измены, а про её сохранность). А тебе пофиг - пусть едет неизвестно с кем. Я бы ни за что не отпустил.

Я там не бываю, но аккаунт у меня есть — зашел на той неделе на её страницу и просто офигел от количества месседжей от некого Рустама у неё на стене. У него на стене такая же обойма из картинок с сердечками и цветочками, но уже от моей бывшей

Автор, уважай себя. Нефиг лазить на чужие страницы. Хотя в твоем случае подозрения оправдались. Но на будущее запомни - у любого человека может быть личная жизнь.

В субботу она таки приехала ко мне, в обнимку с телефоном, в который каждые пять минут приходила SMS от абонента с ником «Рустам»

Вот в этот момент ты должен был сказать: "Если ты еще хоть раз при мне напишеь или ответишь этому Рустаму, то пойдешь к нему. Раз ты пришла ко мне, то будь добра - убери телефон". Да и вообще поведение девушки ни в какие рамки не лезет.

На следующий день всё повторилось, но ещё хуже — перед сном она решила позвонить Рустаму. Разговор затянулся на четыре (!!) часа, что довольно сильно вывело меня из себя, так как ночью в квартире слышны любые шорохи — а телефонный разговор уж подавно.

Девушку за шкирку вместе с телефоном (хотя если телефон покупал ей ты, то мог спокойно расхреначить его - пусть Рустам её спонсирует) и за дверь, вещи следом. И пусть хорошенько подумает о своем поведении на лестничной площадке.

Дальше все такие же косяки. Автор, девушку только для секса (причем трахай её как хочешь извращенно, как шлюху, никаких куни и поцелуев). А лучше просто навсегда забудь - я не расист, но мне было бы западло даже гулять с такой. Ищи другую и будь всегда начеку. Не бойся сказать "НЕТ" или применить жесткость и силу. Нельзя без этого. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все через это прошли.

Ты не первый.. и не последний. Держись.

2 года ЛТР это много.. кризис отношений так сказать, вызванный рутиной.

Она молодая девчонка (19 лет), не думаю что у неё очень большой опыт отношений (максимум ты у неё 3-4й). Тебя она знает как облупленного. Ей стало скучно. Вот и решила попробовать чего-то нового.. и понравилось. Вспомни первые 2 месяца ваших отношений (конфетно-букетный период) это чувство влюблённости.. телефонные разговоры по несколько часов, прогулки за ручку.. первый поцелуй.. первый секс ) Эйфорияяя.. Твоей оппонент (рустам) смог освежить в ней эти чувства..

От пикап.ру волшебной таблетки, которая решит все твои проблемы, не жди :) Самое главное – это нужно не только хотеть, а и делать! Сжать яйца в кулак!) Тогда получишь нужный тебе результат.. а ребята подскажут что делать)

Сейчас держись.. не вздумай пить. А то наделаешь касяков в неадекватном состоянии.. ) Девочку в игнор. Никаких СМС, контактов, асек..

Читай ФАКи. Поднимай всех своих друзей.. оторвитесь на выходных. Т10Д (и не каких не хочу!) Займись спортом.. помогает избавиться от тупых мыслей ) и спать будешь спокойно..

С Рустамом этим, думаю, у них нечего толком не выйдет.. ну порисуют они у себя на стене сердечки.. ну попереписываются СМСками.. ну встретятся пару раз.) а что потом? Она к нему переедет.. или он к ней?)) Не верю я в любовь на расстоянии) Когда девашка поймет, кого она потеряла.. сама прибежит ) а ты в это время занимайся собой. (Т100Б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе пофиг - пусть едет неизвестно с кем. Я бы ни за что не отпустил.

В компании друзей был её родной брат, так что за сохранность я был спокоен.

у любого человека может быть личная жизнь.

Пусть так, я не спорю. Я не любитель ковыряться в чужом нижнем белье.. но тут было какое-то помешательство, когда я осознал, что меня уже много времени кормят отборным говном!

Нельзя без этого. Удачи!

Я понимаю, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не думай, что потратил впустую 2 года жизни.

У тебя сейчас так сложилось, что эти 2 года дадут тебе больше чем некоторые за 5 лет получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты не думай, что потратил впустую 2 года жизни.

У тебя сейчас так сложилось, что эти 2 года дадут тебе больше чем некоторые за 5 лет получают.

Или за 47! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас держись.. не вздумай пить. А то наделаешь касяков в неадекватном состоянии.. )

К счастью, не пью и не курю :)

Что, впрочем, огорчало мою бывшую — она любила и то и другое (в разумных количествах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап.ру, а подскажи ещё кое-в чём.

Недавно я ей подарил хорошую цифрозеркалку (Canon 450D). И, честно говоря, мне теперь жалко, что хорошая штуковина будет зря пылиться на полке у этой, скажем так, нехорошей девушки.

Единственное что она им фоткает — свою жопу в автоматическом режиме, чтобы выложить на сайтах знакомств.

Я бы хотел забрать у неё подарок (вовсе не хочу вызвать у неё обиду, просто хочу зеркалку назад).

А вы как думаете, стоит? И как она к этому отнесётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап.ру, а подскажи ещё кое-в чём.

Недавно я ей подарил хорошую цифрозеркалку (Canon 450D). И, честно говоря, мне теперь жалко, что хорошая штуковина будет зря пылиться на полке у этой, скажем так, нехорошей девушки.

Единственное что она им фоткает — свою жопу в автоматическом режиме, чтобы выложить на сайтах знакомств.

Я бы хотел забрать у неё подарок (вовсе не хочу вызвать у неё обиду, просто хочу зеркалку назад).

А вы как думаете, стоит? И как она к этому отнесётся?

а не пох ли тебе как она к этому отнесется?

ну ты ппц,

нах те фот который будет якорем на нее,

я может старомодно воспитан, но я подарки назад не забираю.

Правильно она тебя "кинула", ты меня разочаровал этим постом

Изменено пользователем Илларион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно она тебя "кинула", ты меня разочаровал этим постом

О, мистер морале-фаг. Ты пойми, что мне теперь нахрен не нужны якори для неё. Я не хочу, чтобы она меня вспоминала.

Я дарил подарки другому человеку, а её я не знаю. И пошла бы она в жопу, как-то так.

Кстати, у неё одно из любимых мозго*ств при ссорах было: «иди нахер, я не хочу тебя больше знать, завтра отдам тебе все твои вещи что ты у меня оставил и подарки». Странно, что она не предложила это на этот раз.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно. Посылай подальше. Пусть прибегает и в ногах воляется, потом подумаешь и скажешь - иди нах, у тя был шанс.

Скорее всего ты и раньше позволял ей себя плохо вести. Иначе она никак бы несмогла так нагло взять и в твоём присутствии чернуху творить.

У меня у друга было что-то похожее. Девочка приходила к нему и вместо того чтобы потрахаться всё в контакте просиживала и давала ему жалкие подачки чувств с барского стола. Он тоже влез куда нинадо и прочитал_)))) Опять же узнал много интересного про себя и её жизнь.

Это уже проблема какая-то становится большая. На каждом шагу такое творится. Да, им нравится представлять себе принца, который им пишет. Но неужели они не понимают что в жизни от этих розовых соплей никакого толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, становись мужиком. Смситься с другим парнем у ТЕБЯ на глазах, ЖЕСТЬ. Косячил ты по-крупному, слишком многое позволял.

Пока игнор, недели на две, дальше посмотрим, как вести себя будет.

Никаких icq и вконтактов, пропади, если приползёт-подумай хорошенько и взвесь всё.

Про подарки: Не по-мужски это подарки забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалка под штуку стоит. И ей пользуются в автоматическом режиме - кощунство! Забирай конечно =) Делай, что тебе в кайф!

Кстати, то, что отпустил ее в Питер - молодцом. Ты строишь отношения с позиции доверия и уважения. Если партнер взаимностью не отвечает - то просто в жопу такого партнера и искать следующего =) Не надо никогда никого ограничивать.

Изменено пользователем Алекс Конн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеркалка под штуку стоит. И ей пользуются в автоматическом режиме - кощунство!

Ну хоть кто-то меня тут понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть кто-то меня тут понимает.

Если ты решил для себя что - всё, и никаких возвращений не будет, то забирай конечно. А если нет - то может в глазах окончательно упасть... хотя куда уже ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но по-моему ты слишком много сидел на анонимных имиджбордах или это троллинг.

---

Ну а вообще слать её надо куда подальше (ещё когда эти переписки были и четырехчасовой телефонный разговор) и забивать на неё. Смысла нет бегать за ней.

Изменено пользователем zascar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай её. Она к тебе еще приползет с извинениями, но не потому что любит, а потому, что ты для нее "мешок с деньгами". Она попросту использует тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за оффтоп, но по-моему ты слишком много сидел на анонимных имиджбордах или это троллинг.

Если бы я хотел потроллить, то сделал бы побольше teh drama и ещё анонимусов бы сюда позвал.

Легко видеть тролля там, где его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой автор, я не буду писать то, как тебе сохранить отношения и жить долго и счастливо с этой девушкой. Я просто напишу, на будущее, что ты должен был сделать после некоторых вещей даже не оглядываясь на то, что за спиной 2 года отношений.

Ну чтож, поехали :

1) "Ещё пол-ночи она увлечённо чатилась с новым знакомым." - После этого должен был жостко поставить на место. Ан нет, в начале этого.

2) "перед сном она решила позвонить Рустаму. Разговор затянулся на четыре (!!) часа, что довольно сильно вывело меня из себя, так как ночью в квартире слышны любые шорохи — а телефонный разговор уж подавно. Содержание разговора — типичный непринуждённый флирт, как в начале отношений." --

После этого ты должен был уже послать на йух девушку из своей квартиры.

3)"Каждые две минуты отвлекается, чтобы ответить на сообщение кому-то." - послать на*** моментально.

Вообщем, автор, дальше смысла нет расписывать. Я просто читаю и удивляюсь твоему ТФНизму и терпению. После «Всё, отстань. Ты несёшь фигню. Ты кажется меня выгнал сегодня? Тебе по*уй на меня? Вот и мне по*уй, мне срать что ты думаешь, я сплю, пока [кладёт трубку]», я бы не то, чтобы послал, я бы прибил на месте, что Рустам, или как его там, в голову не полез.

Диагноз таков: На данный момент ты для нее тряпка и ТФН. В тебе не осталось ничего мужского. Ни разу не поставил на место, сожрал все гавно, что тебе дали и попросил добавки. Сам поставил себе рога и сказал спасибо

Лекарство : Автор, мне тебя чмырить кайфа особо не доставляет. Я это делаю, потому что так надо. Может ты сделаешь какие-то выводы. На ближайшее время это больше не твоя девушка. Ее для тебя больше не существует. Вычеркивай ее из жизни и делай громаднейшее Д. Начни новую жизнь без нее. Будь всегда не позитиве, совершенствуйся, найди себе другую девушку. Убей наконец-то в себе ТФНа. Пока все, усвой для начало это, потом будут другие советы для дальнейшего действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Ты чего такая грустная, что случилось?

— Да вот, с виталиком поругалась.. Ты знаешь, я никогда не представляла, что такая страсть и романтика может быть.. я испытывала то, чего у меня не случилось с виталиком. Я не могу забыть ту ночь в питере, она никак не выходит у меня из головы, когда мы с ним гуляли и держались за руку и разговаривали всю ночь.. Я боюсь, что вот-вот влюблюсь в него.. Мне страшно.

С этого момента началась твоя свобода.

ты проглядел момент, когда начали слабеть отношения.

Только попробуй теперь страдать, когда ты свободен, а на дворе уже веет весной! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ты меня выгоняешь? Ладно, я уйду.»

«Опять начинается? Хорошо»

Понравилось. :) Даже представил, каким она это тоном говорила. :) Знакоооооомо. :)

Автор, никаких игноров и суперД делать не надо. Ты же возвращать её не будешь! Ты уже просто выкинул её из головы! Её нет и никогда больше не будет!

Зеркалку - забери! Если моралисты тебе рассоветуют это делать - скажи мне её адрес, я сам заберу, но оставлю себе (ну раз тебе она не нужна уже будет)! :)

А вообще твоя бывшая баба - дрянь! Не парься даже насчёт того, как она с тобой поступила, почему она так с тобой поступали, когда это всё началось и т.п... Просто запомни - ВСЕ БАБЫ ТАКИЕ! Да, когда им плохо, они плачут и воют! Поют гимны про верность, любовь и романтику..... Но чуть зазеваешься - и они без сожаления воткнут нож тебе в спину и вытрут об тебя ноги!!! А через пару дней снова могут начать плакать и строить из себя невинных жертв.

Если ты сильно не оскорблял её последние несколько дней, позвони её на позитиве, придумай хорошую причину, чтобы взять у неё фотик "на время" (день рожденья начальника, важная презентация, для которой надо сделать суперфотки и т.п.). Ну и само собой фотик ты ей не вернёшь. Для чего такие трудности - отвечу: потому что все девушки такие "вырезано цензурой", что она на твою просьбу вернуть фотик может просто его изуродовать! И она это сделает, я уверен! (это ж мужики - сильные существа, которые должны махнуть рукой на подлости в их адрес и с достоинством удалиться, а женщины - они слабые и беззащитные, поэтому сделать подлость, а тем более на прощание - они ВСЕГДА готовы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, держись! Все через это проходили, эти чувства знакомы.. Извлеки для себя что-то хорошее из всего этого, 2 года не прошли зря. Ты получил волшебный пендель который послужит толчком к саморазвитию. Теперь ты не будешь допускать старых ошибок и будешь начеку. Удачи! Скоро весна ;)

ЗЫ Фотик не забирай. Это был подарок, забудь про него. Купишь себе новый, а если заберешь этот, то он будет тебе всёвремя напоминать о ней. Тебе это надо?

Изменено пользователем Ceroz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, никаких игноров и суперД делать не надо. Ты же возвращать её не будешь! Ты уже просто выкинул её из головы! Её нет и никогда больше не будет!

А если она вдруг объявится (позвонит, напишет), что делать? :huh:

а если заберешь этот, то он будет тебе всёвремя напоминать о ней. Тебе это надо?

Я об этом сразу не подумал. Не надо, верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кажется соплей достаточно уже было, слов поддержки тоже, как и желающих распилить наследство Автора.

Автор, не вижу цели. Может хватит рыдать в жилетку форума?

что это просто случайный порыв, что они не трахались в ту ночь в Питере
да она святая и ссыт клубничным молоком, конечно она не трахалась....она не такая...они не трахаются.... они просто занимаются сексом
А я не хочу Т10Д. У меня нет на это эмоциональных ресурсов, да и времени на вылазки в поле, честно говоря, тоже нет — работаю как чёрт
сделаешь это когда появятся ресурсы, после завершения ломки.

отмазки насчёт работы - это тупое оправдание собственной слабости

То, что она имела наглости просить у меня — того, кого она не моргнув глазом называет любимым — денег на билеты и шмотки для свидания с любовником. Это настолько омерзительно, что не укладывается в моей голове.
хихи...поржал, спасибо Братан...ты - олень, а оленей надо доить, и в этом нет ничего такого по её карте. И женский цинизм - на порядок грязнее мужского.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сказали делай то что в кайф,хочеш забери ты на него заработал в конце концов.

Шли её и ищи нормальную девочку и поменьше розовых соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Советов тебе надовали кучу. Так что писать особо нечего. Могу сказать только одно. Запомни, или запиши, и как только начнёшь вспоминать эту "дуру" проговаривай вслух.

"Хуже уже не будет. Самое худшее, что могло случится со мной уже произошло. Я это пережил и, я горжусь этим. Теперь всё что не случится у меня в жизни изменит её только в лудшую сторону."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты - олень, а оленей надо доить, и в этом нет ничего такого

Логика гопника. По-твоему все бабы такие? Если так, то как можно заводить LTR, семью и детей с человеком, который мыслит таким образом?

Я может и олень, но считаю, что качественные отношения должны строиться на взаимном доверии, а не на недоверии.

Автор, не вижу цели. Может хватит рыдать в жилетку форума?

Цель есть. Во-первых, другим «оленям» наука; во-вторых — каждый раз, когда я буду о ней вспоминать, буду перечитывать эту тему.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-твоему все бабы такие?

Ты сильно удивишся если тебе скажут да ? У когото более выражено и тебя доят не стеснясб,у кого то меньше..Все эмоции ей заменил твой кашелёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который мыслит таким образом?
а речь сейчас разве обо мне?
Логика гопника.
это логика женщины, понял? И это у них есть мужья, которые хорошие и надёжные, а есть "Рустамы", с которыми она
испытывала то, чего у меня не случилось с виталиком

понял?

Это они делят парней на "мужей" и "любовников" - одни обеспечивают материальные портебности, а другие - "духовно-романтические".

и вместо того чтобы наезжать сейчас на меня - открыл бы хоть одну женскую тему и прочёл, что и как они пишут.

Я уж не говорю про то, чтобы вообще почитать форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диагноз таков: На данный момент ты для нее тряпка и ТФН. В тебе не осталось ничего мужского. Ни разу не поставил на место, сожрал все гавно, что тебе дали и попросил добавки. Сам поставил себе рога и сказал спасибо

А я это прекрасно понимаю, не в первый раз на этот форум пришел ведь. И я бы не позволил этому случиться, но за 2 года я расслабился — она не давала поводов для подозрений в чём-то.

С другой стороны, вместе мы не жили, поэтому она много времени проводила без меня. Я не мог её контролировать, поэтому мне ничего не оставалось, кроме как доверять ей. А оно вот как получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но считаю, что качественные отношения должны строиться на взаимном доверии
ну и что? я тоже так считаю.
Цель есть. Во-первых, другим «оленям» наука; во-вторых — каждый раз, когда я буду о ней вспоминать, буду перечитывать эту тему.
Я сейчас закрою тему, потому что в этом разделе работают, а не вытирают сопли друг другу. Потрепаться о том что все бабы - бл**и - в Барную.

Это не цель. Потому что ты так и останешься "оленем".

Иди читай ФАКи - все, начиная со Знакомства и Соблазнения, в нашем разделе.

Читай Кирпичи

Читай всю тематическую литературу

найди в инете что такое цель и как с ней работают, и какие они бывают - может тогда хоть что-то поймёшь.

ПС. ей 19.....и ты ещё на что-то надеялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-твоему все бабы такие? Если так, то как можно заводить LTR, семью и детей с человеком, который мыслит таким образом?

Не поверишь - ВСЕ!!! А вот проявит ли женщина эти свои качества - зависит уже от ситуации. Возможно, что и за всю совместную жизнь почвы для таких действий ты ей не предоставишь. А может, она уже через месяц будет паразитировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот проявит ли женщина эти свои качества - зависит уже от ситуации.
и от мужчины и его поведения Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это они делят парней на "мужей" и "любовников" - одни обеспечивают материальные портебности, а другие - "духовно-романтические".

Но ведь невозможно постоянно подогревать котёл эмоций? Год, два, максимум — три. Зачем тогда нужны LTR? Как люди умудряются быть счастливыми в браке? Или это миф, и такого не бывает?

и вместо того чтобы наезжать сейчас на меня - открыл бы хоть одну женскую тему и прочёл

Я тут нечасто бываю, женских тем не видел.

а речь сейчас разве обо мне?

Нет, речь — о ней.

Читай Кирпичи

Читал, не очень впечатлило. По крайней мере, себя в герое этого рассказа я не узнал.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, речь — о ней.
речь о тебе. О ней можешь забыть.

За 2 года, своим поведением и вкладыванием в неё ресурса, ты сделал из неё прекрасную сучку, и мозги у неё на место врядли когда встанут.

Думай о себе, а не о ней.

Читал, не очень впечатлило. По крайней мере, себя в герое этого рассказа я не узнал.
у тебя коровье бешенство и разжижение мозга? кто тебе сказал что он - это ты?

речь о последовательной и неуклонной работе над собой, над изменением себя, своего взгляда на мир и себя в этом мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ все женщины такие, просто среди женщин таких много. И среди мужчин встречаются такие же твари. Но только среди мужчин их меньше, так очень редко можно встретить женщину, которая не пресечет такое свинство в самом начале. Это мужчины, сами мужчины позволяют женщинам распускаться до такого уровня, когда женщина берет деньги на любовника у мужа. Женщины жестче, мужчины мягче.

Автору: забей на нее навсегда, она для тебя умерла. Чем жестче ты перетерпишь ломку настоящего дня, тем быстрее наступит выздоровление и встреча с новой женщиной, которая будет напорядок лучше предыдущей, так как ты такого свинства уже не допустишь. Ты сам ее разбаловал.

Все остальные твои мысли по поводу ЛТР достойны уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сочувствую тебе и понимаю!!! Сам, не так давно, позволял над собой, примерно, так же издеваться и вытирать ноги, о свою грудь.

Что тут сказать, ее из головы своей - раз и навсегда. Что делать, если позвонит, напишет? А ничего, что, разьве, тебе от нее еще что-то нужно? Хотя ахнуть можешь, если больше некого, а очень хочется, хотя на твоем бы месте, я выбрал бы другую ОЖП, с которой будет веселее и интереснее, желательно даже на бал, два выше бывшей, чтобы обратно не тянуло!!!

Про зеркалку. Если она тебе нужна, то забирай без раздумий, ды вообще забери и все, не достойна дамочка подарков таких ИМХО! И пусть тебе будет чихать, что она подумает о тебе, она все-ровно тебя ни во что не ставит, а подниматься в ее глазах, на мой взгляд, - западло. Не надо тебе это!!!

Кури Форум, рости!!! Отношения - это огромная работая, прежед всего над собой, и если начинаешь расслабляться и теряешь контроль и оценку своим действиям - жди беды!!!

Удачи, тебе! Башкой думать начинай, сердче - pause.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глю, молодец, сразу бы так.

Автор, по поводу вот этого...

Но ведь невозможно постоянно подогревать котёл эмоций? Год, два, максимум — три. Зачем тогда нужны LTR? Как люди умудряются быть счастливыми в браке? Или это миф, и такого не бывает?

ЛТР нужны, в первую очередь, тебе. Для того, чтобы удовлетворять свои потребности. А если они тебе в тягость, потребностей твоих не удовлетворяют, тебе западло в них вкладываться и/или ты не получаешь ответного ресурса, то тебе такие ЛТР не нужны. Ищи другие ЛТР и с другим человеком. Всё просто.

И еще. Ребят, что-то какая-то ерунда творится. Вы уж простите, но так вот почитаешь, что делают заурядные ОЖП с нормальными, перспективными МЧ, как-то не получается считать авторов подобных тем нормальными. Вы это...постеснялись бы что ли. Ну это уже оффтоп.

P.S. Автор, по-меньше спорь. Не в обиду, но ты еще не готов судить трезво о том, что с тобой произошло. Форум читай усерднее для начала, чтобы избегать комментов вроде

Логика гопника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в дополнение к вышенаписанному, смени обстановку на неделю-две...

например смотайся куда ты так давно хотел за границу или ещё куда...

время лечит и ты научишься жить без неё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня не общаемся, сейчас сижу на работе, звонит она.

— Чего нужно?

— Вот как ты со мной?.. Слушай, тебе когда фотик отдать?

— Я сейчас не могу сказать, занят на работе.

— А, значит всё-таки отдать? А [тут список вещей] когда отдать?

— Сейчас не могу говорить, я тебе потом позвоню, когда освобожусь.

— Тогда я продам фотик и верну тебе деньги, и [вещи] потом отдам!

— Послушай, ты понимаешь, что я сейчас не могу говорить? Давай, пока.

— Хорошо, пока.

I LOL'd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Чего нужно?

— Вот как ты со мной?.. Слушай, тебе когда фотик отдать?

— Я сейчас не могу сказать, занят на работе.

— А, значит всё-таки отдать? А [тут список вещей] когда отдать?

— Сейчас не могу говорить, я тебе потом позвоню, когда освобожусь.

— Тогда я продам фотик и верну тебе деньги, и [вещи] потом отдам!

— Послушай, ты понимаешь, что я сейчас не могу говорить? Давай, пока.

— Хорошо, пока.

Нормально. На звонки больше не отвечай. С этих пор игнор. Самый банальный и жесткий.

Пока всё.

И упаси тебя бог от контакта. Не ходи туда.

И факи читай. В них всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно она тебя "кинула", ты меня разочаровал этим постом

О, мистер морале-фаг. Ты пойми, что мне теперь нахрен не нужны якори для неё. Я не хочу, чтобы она меня вспоминала.

Я дарил подарки другому человеку, а её я не знаю. И пошла бы она в жопу, как-то так.

Кстати, у неё одно из любимых мозго*ств при ссорах было: «иди нахер, я не хочу тебя больше знать, завтра отдам тебе все твои вещи что ты у меня оставил и подарки». Странно, что она не предложила это на этот раз.

Раньше предлага потому что была уверена что никуда ты не денешься, сейчас уверенности нет.

Ну вот представь, переболеешь ты сейчас, познакомишься с классной девушкой, захочешь ее пофотографировать, возьмешь в руки фот и тут тебя накроют воспоминания: какой ты лошара, как тебя доили, как ты кушал дерьмецо половниками.... тебе оно надо?

Зеркалка блин, 30 тыщь.... хз, ты писал что неплохо зарабатываешь, и что для тебя это огромные деньги?

Оставь ей на светлую память, зеркалки надежные (у меня тоже кэнон), долго проработает - пусть вспоминает в каком шоколаде жила и как проепл@ ;)

Если позвонит: Шли ее нах, а я б даже разговаривать не стал а при первой попытке с ее стороны выйти на связь номер сменил. Как девочку для секса я б на твоем месте тоже не обольщался ее пробовать пользовать, ты ТРЯПКА и очень скоро она начнет тебя снова доить Она - потеря времени для тебя, чем чем скорей ты забудешь о ней, тем скорей ты найдешь себе нормальную телочку

P.S. что такое морале фаг?

По телефонному разговору - это она так деньги на билеты в питер мутит?

Изменено пользователем Илларион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеркалка блин, 30 тыщь.... хз, ты писал что неплохо зарабатываешь, и что для тебя это огромные деньги?

Оставь ей на светлую память, зеркалки надежные (у меня тоже кэнон), долго проработает - пусть вспоминает в каком шоколаде жила и как проепл@ ;)

ТФНство. Это примерно как у Арии: прыгну со скалы, пусть поймет, кого потеряла :lol: Или как в анекдоте: куплю билет и пойду пешком, чтобы кондуктор пожалел, какого хорошего пассажира потерял :lol::lol:

Забирай зеркалку смело, лучше на 30 тысяч купи обьектив какой нормальный. Потому что нормальные обьективы тоже от штуки и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеркалка блин, 30 тыщь.... хз, ты писал что неплохо зарабатываешь, и что для тебя это огромные деньги?

Оставь ей на светлую память, зеркалки надежные (у меня тоже кэнон), долго проработает - пусть вспоминает в каком шоколаде жила и как проепл@

Не огромные, но треть зарплаты лишней не бывает. Кстати, у зеркалок ограниченный ресурс затвора — если фоткать каждый день по 100 фоток, то за год затвор износится в хлам.

В любом случае, с ней встречаться в ближайшие полгода я не буду, разве что она сама без предупреждения приедет и привезёт вещи.

По телефонному разговору - это она так деньги на билеты в питер мутит?

Мне не очень хочется это выяснять.

P.S. что такое морале фаг?

Забей, просто интернет-сленг (что-то вроде синонима «моралист»)

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Чего нужно?

— Вот как ты со мной?.. Слушай, тебе когда фотик отдать?

— Я сейчас не могу сказать, занят на работе.

— А, значит всё-таки отдать? А [тут список вещей] когда отдать?

— Сейчас не могу говорить, я тебе потом позвоню, когда освобожусь.

— Тогда я продам фотик и верну тебе деньги, и [вещи] потом отдам!

— Послушай, ты понимаешь, что я сейчас не могу говорить? Давай, пока.

— Хорошо, пока.

Так ты можешь говорить или нет? То есть три раза говорить что у тебя нет времени у тебя время есть.. Сказал раз и повесил трубку. Всё.

Немного офф:

Это примерно как у Арии: прыгну со скалы, пусть поймет, кого потеряла

Это "Король и шут" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тянуть кота за хвост", "Перед смертью не надышишься" - эт всё про тебя...

Ну какого ху... фига ты отказался забрать всё? Почему не сказал: "Окей, через час туда-то привози вещи.". Забрал бы всё у неё и.... забыл окончательно!!!

А то занят, занят.... Полгода встречаться с ней не будешь... Да она за эти полгода весь затвор на фотике исщелкает!!! :) Считаю, что нужно было обязательно соглашаться на встречу, причём даже при любых её условиях! Всё забрать, улыбнуться ей на прощанье, подмигнуть и уйти навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...