Перейти к публикации
пикап.Форум

Я в шоке, это просто в голове не укладывается.. >_<


Рекомендованные сообщения

В поле вылезать не собираюсь, пока ВВ — а значит и ВС — не будут меня удовлетворять. Без Т10Д я как-нибудь уж справлюсь :)

принципиальная ошибка ! очень важен выход в поле!!!

прочти мою тему , кое что общее есть, мне скорее всего бывшая тоже изменила, только вот я уже это и не узнаю скорее всего , похер на нее, почти забыл, только самое светлое осталось! так же и у тебя будет если возьмешь себя за яйца

почитай мою темку http://forum.pickup.ru/t55244-st0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

До 17 апреля)) Автор ну думай что ты спрашиваешь! Ну откуда нам знать сколько она будет тебя донимать? Это до боли кривой вопрос. Люди на форуме тебе не просто так говорят : Автор какова цель? Что

Пипец, я опустился в глазах дерьма. Дерьмо считает меня дерьмом. О, боги, как же мне теперь жить?! Там комментом выше парень хорошо объяснил. Алсо, дерьмом она меня от этого считать не будет — потом

так вот показалось что автор довольно мелочный и жадный чел (автор не в обиду, я тебя не знаю, но впечатление такое)

Я «мелочный и жадный» по отношению к людям, которые мне не близки. Например, если человек попросит у меня денег на улице — я скорее предпочту дать ему в глаз, чем денег. То же самое и с бывшей — ну не осталось у меня ничего «чистого и светлого» в чувствах к ней.

Когда я был с ней, то мало в чём ей отказывал, сам того не замечая. Это была ошибка, да.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в качестве анализа:

Ты сам пишешь, что своей подруге она сказала, что с Рустамом у нее то, чего не было с тобой. Вывод: ты изначально неправильно начал строить отношения. И это, вобщем то, и подтверждается в ходе обусждения в этой ветке. Скрытая проституция, вот как это называется, имхо Своими подарками ты купил возможность ложится с ней в постель. Но природа взяла своей (всего-то 19, а с тобой вообще с 17 получается), и ей захотелось попробовать другую сторону отношенй, когда "все по-любви" и бла-бла-бла

"Я верну тебе твои подарки" - мета-сообщение "Я угрожаю тебе тем, что больше тебе не дам! Боишься?"

имхо, ни в коем случае не позволяй ей продать фотоаппарат, ибо деньги будут потрачены на "собеседование" в Питере в новой рубашке Барбэри, на контактные линзы и прочую хуйню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: хосподи....что это за исчадие ада, при виде вагины которого рыдают суровые мужики и "колятся" лучше чем в застенках Гестапо? хотел бы я туда заглянуть, проверить, так сказать, того мужика в себе:D

Ну, не надо воспринимать прям все так буквально. Женьщины любят монипулировать при помощи секса, и очень охотно пользуются этим, может, конечно, гуру этим не возьмешь, но я, к сожалению, таковым не являюсь. sorry off. ;)

У меня первая мысль была, когда прочитал про зеркалку, что автор забрать хочет, так вот показалось что автор довольно мелочный и жадный чел (автор не в обиду, я тебя не знаю, но впечатление такое).

К примеру, сам ничего не жалею для близкого и родного человека, но когда начинаю понимать и видеть, что просто нагло и борзо залазают мне на шею, то начинаю жалеть потраченный ресурс, от туда появляются такие мысли, что надо что-то вернуть!!! - в поддержку автора.

Девочка, и в правду поняла, что автор стал ручным, может у нее и была какая-то влюбленность в начале отношений, но потом автор сам все испортил, тем что слишком много уж дал воли, она вкусила это, почувствовала свою безнаказанность, и проверяло на сколько "крепка струнка" и "далека грань" за которую заходить незяя. А после появился некий Рустам (еле сдерживаюсь от комментрарий, есть во мне росизма кг), как говорят (причем девушки, я занимался когда-то между делом таким соцопросом, своих знакомых) что парни "горного" происхождения очень красиво и грамотно ухаживают. Так вот он просто ее умело охмурил вот и все, чем и как я уж сказать не могу. А девочка молоденькая, хоцца любови то страстной испытать, а автор, да что ей автор, простит, ведь раньше никогда ничего против не говорил, вот и в этой ситуевине промолчит... Молчал же, когда смсилась и по трубке болтала!!!

Ну, так вот, к чему я - С глаз - долой, из сердца - вон (с). No comments.

Изменено пользователем Gluer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не трави душу, забирай зеркалуку, сжигай мосты, и заводи тему про новую ОЖП!

Тебе что миллиард советов нужно из серии как правильно её послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я «мелочный и жадный» по отношению к людям, которые мне не близки. Например, если человек попросит у меня денег на улице — я скорее предпочту дать ему в глаз, чем денег. То же самое и с бывшей — ну не осталось у меня ничего «чистого и светлого» в чувствах к ней.

Когда я был с ней, то мало в чём ей отказывал, сам того не замечая. Это была ошибка, да.

Я хотел тебе донести другое.

Любить свои чувства (свою любовь) и любить человека - это разные вещи. Возможно у вас слишком разные ценности. Ты сугубо материален - она, возможно, больше романтик. Если бы ты после этой фигни больше расстроился, что потерял человека и, при этом, зеркалка была бы тебе пофик, то это одно.

А так, в тебе играет уязвленное самолюбие и ты готов забрать свой же подарок. Зачем было дарить тогда? Надо было сразу с ней договор составить, при невыполнении которого фотик тебе автоматом отдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я «мелочный и жадный» по отношению к людям, которые мне не близки. Например, если человек попросит у меня денег на улице — я скорее предпочту дать ему в глаз, чем денег. То же самое и с бывшей — ну не осталось у меня ничего «чистого и светлого» в чувствах к ней.

Когда я был с ней, то мало в чём ей отказывал, сам того не замечая. Это была ошибка, да.

Я хотел тебе донести другое.

Любить свои чувства (свою любовь) и любить человека - это разные вещи. Возможно у вас слишком разные ценности. Ты сугубо материален - она, возможно, больше романтик. Если бы ты после этой фигни больше расстроился, что потерял человека и, при этом, зеркалка была бы тебе пофик, то это одно.

А так, в тебе играет уязвленное самолюбие и ты готов забрать свой же подарок. Зачем было дарить тогда? Надо было сразу с ней договор составить, при невыполнении которого фотик тебе автоматом отдается.

Как зачем дарил?

Конечно же эро фото с хачиками делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так, в тебе играет уязвленное самолюбие и ты готов забрать свой же подарок. Зачем было дарить тогда?

Попробуем донести до тебя мысль через аналогию: представь, что тебе в ICQ постучался твой лучший друг и попросил закинуть ему денег на телефон. Ты делаешь это, а потом выясняется, что это был хакер, который угнал ICQ твоего друга и выдавал себя за него. Неужели ты не захочешь вернуть деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы ты после этой фигни больше расстроился, что потерял человека

У меня складывается впечатление, что топик ты плохо прочитал, потому что как можно жалеть, что потерял такого человека — я что-то плохо представляю. Тут радоваться надо.

Надо было сразу с ней договор составить, при невыполнении которого фотик тебе автоматом отдается.

Буээ :). Вообще, есть такая штука — брачные контракты или как они там называются. Бред ещё тот. Зачем вообще заводить отношения с человеком, в котором ты сомневаешься? Я и не сомневался. До последнего момента.

Как зачем дарил?

Конечно же эро фото с хачиками делать :)

+1

Тут на форуме были истории, как мужики квартиры/машины таким вот бабам без моральных принципов дарили. Это уже вопрос того, сколько ты зарабатываешь, суть не меняется.

почитай мою темку http://forum.pickup.ru/t55244-st0.html

Почитал. Твоя бывшая, в отличие от моей — нашла в себе силы не продолжать бесперспективные для неё (в духовном плане) отношения. А могла бы продолжить их в формате «товарно-денежных», пуская тебе пыль в глаза и трахаясь где-то на стороне.

как говорят (причем девушки, я занимался когда-то между делом таким соцопросом, своих знакомых) что парни "горного" происхождения очень красиво и грамотно ухаживают.

Тут нет никакой особой магии. Во-первых, парни «горного происхождения» генетически более примативны en masse; во-вторых — «правильное» воспитание в их семьях.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуем донести до тебя мысль через аналогию: представь, что тебе в ICQ постучался твой лучший друг и попросил закинуть ему денег на телефон. Ты делаешь это, а потом выясняется, что это был хакер, который угнал ICQ твоего друга и выдавал себя за него. Неужели ты не захочешь вернуть деньги?

Причем здесь одно к другому?

Если ты за два года не научился калибровать свою девочку, то кто тебе виноват? Но дело даже не в этом. Тебе на форуме, на твою проблему, люди пытаются помочь и поверь - здесь есть гораздо более опытные чем ты. Но ты вместо того, чтоб задуматься и проанализировать почему так вышло ощетинился как дикообраз и ничего не хочешь слушать кроме того, что приятно для твоих ушей и самолюбия. То есть ты лишь хочешь услышать подтверждение своим действиям.

Да ради Бога - это твоя жизнь и поступай как считаешь нужным, никто не навязывает тебе своего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obvious

Почитал. Твоя бывшая, в отличие от моей — нашла в себе силы не продолжать бесперспективные для неё (в духовном плане) отношения. А могла бы продолжить их в формате «товарно-денежных», пуская тебе пыль в глаза и трахаясь где-то на стороне

У меня первые долгие ЛТР, которые длились 3 года закончились и бывшая смогла , как сказал найти в себе силы. Она не писала и не звонила. Но твоя ОЖП, как и одна из моих последних все таки не может без тебя, ей от тебя нужен твой ресурс(деньги, секс, внимание). Ты заметил, она заново начинает с тобой общаться , когда видит , что ты меняешься. Но потом опять все тоже самое. НАДО меняться, надо развиваться. В тебе не хватает чего то для нее, здесь либо тебе измениться, если она тебе нужна (только уже зачем? доверия то нет), либо все равно измениться и ВВП. Искать новую, не получится пока, ты все таки свою ОЖП идеализируешь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искать новую, не получится пока, ты все таки свою ОЖП идеализируешь пока.

Почему не получится? Единственное, что меня останавливает — это неуверенность в ВВ/ВС, но это fixable.

Сейчас позвонил ей:

— Привет!

— Привет..

— Ты еще не продала фотик?

— Даже и не думала, мне он очень дорог..

— ?? А мне ты другое сказала тогда. Давай завтра в шес..

— (перебивает) Я завтра допоздна на учёбе! Не могу!

— Меня это не интересует, найдёшь время.

— Вот как у тебя тогда не было времени со мной поговорить, так и сейчас у меня нет времени с тобой встретиться, понятно? Пока.

— Хорошо.

Потом подумал, что, в принципе, чего откладывать — могу же завтра утром по пути на работу встретиться. Перезваниваю через полчаса:

— Привет ещё раз :)

— Привет!! (на выдохе, злобно)

— Давай завтра утром пересечёмся, по дороге на работу-учёбу. Захвати фотик с собой.

— Так ты хочешь его забрать? Лишишь меня моей радости? :) А я на курсы фотографии записалась.. (давит на жалость)

— Ты сама хотела его отдать, так что хватит нести чушь. Мне бы не хотелось, чтобы ты продала его и просрала деньги на очередное «собеседование». Пусть лучше у меня полежит.

— Ладно. Сможешь завтра на «905-го года» в восемь? Я отдам тебе [вещи], фотик пусть у меня останется, я точно не буду его продавать.

— Давай лучше в девять. Возьми фотик. [вещи] мне не нужны.

— О боже.. отдам я тебе его (злобным тоном). Пока..

Честно говоря, мне насрать, что она там обо мне теперь думает. Зеркалку продам, потрачу на ВВ. Один хренов стоматолог обойдётся штук в 100.

Но твоя ОЖП, как и одна из моих последних все таки не может без тебя, ей от тебя нужен твой ресурс(деньги, секс, внимание)

Ну, она снова «любит» Рустама, судя по активности вконтактике — так что не похоже, чтобы она сожалела о том, что произошло. Вот пусть этот парень из другого города и даёт ей этот ресурс, если сможет.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас у тебя открываются глаза, и чем дальше, тем больше будешь видеть ее низость

Слишком много денег вкладывал, это подозрительно, похоже на попытку "купить" ее внимание

У меня первая мысль была, когда прочитал про зеркалку, что автор забрать хочет, так вот показалось что автор довольно мелочный и жадный чел (автор не в обиду, я тебя не знаю, но впечатление такое) и что девочка это вкурила сразу и может даже на подсознании у нее с самого начала отношений и сложилось такое отношение к автору. Типа временный, ну пока платит, буду пользоваться им. Не любят женщины, когда покупают удовольствие. А здесь так и происходит: автор вкладывал все в свое удовольствие, а девочка была так себе для него. Я не защищаю девочку нисколько, но вот хочу, чтоб автор задумался над своими поступками - может и в нем проблема. Если не решить, то, возможно, тебе и дальше такие же сучки будут попадаться.

Я считаю, что нужно делать то, что хочешь "ТЫ". И на*рать на "мелочность", "жадность" и т.п. Ведь, на самом деле, все эти термины ничего не значат...

Все устои, правила, принципы, которые с детства нам вдалбливают в голову родители, общество абсолютно ничего не значат в реальной жизни, и они, лишь, мешают нам жить...

Используйте модель "от общего к личному", и жить Вам станет легче...

P.S. Смотрите фильм "Револьвер". Смотрите столько раз, пока не поймете все до самых мелочей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что нужно делать то, что хочешь "ТЫ". И на*рать на "мелочность", "жадность" и т.п. Ведь, на самом деле, все эти термины ничего не значат...

Все устои, правила, принципы, которые с детства нам вдалбливают в голову родители, общество абсолютно ничего не значат в реальной жизни, и они, лишь, мешают нам жить...

Используйте модель "от общего к личному", и жить Вам станет легче...

P.S. Смотрите фильм "Револьвер". Смотрите столько раз, пока не поймете все до самых мелочей...

Делать то, что ты хочешь - это правильно. Если ты будешь делать то, что тебе не нравится, то рано или поздно ты будешь по уши в дерьме. Но и если ты будешь срать на всех вокруг и будешь бить себя пяткой в грудь и показвыать какой ты "срун", то задумайся - куда тебя такой путь приведет? На кой хрен ты будешь нужен своему партнеру, если ты только умеешь "срать"? Или ты думаешь, что чем больше "срешь", то тем больше тебя девочки любить будут?

Этот путь приведет тебя к полному одиночеству и тогда ты можешь хоть "обосраться" и никто тебе и слова плохого не скажет. Но если ты хочешь что-то получать от партнера, то тогда тебе нужно и отдавать. И отдавать ровно столько, сколько нужно пратнеру. А вот здесь ты будешь смотреть - стоит ли игра свеч, будет ли тебе партнер давать,то чего ты от него ждешь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно делать то, что хочешь "ТЫ". И на*рать на "мелочность", "жадность" и т.п. Ведь, на самом деле, все эти термины ничего не значат...

Все устои, правила, принципы, которые с детства нам вдалбливают в голову родители, общество абсолютно ничего не значат в реальной жизни, и они, лишь, мешают нам жить...

Используйте модель "от общего к личному", и жить Вам станет легче...

P.S. Смотрите фильм "Револьвер". Смотрите столько раз, пока не поймете все до самых мелочей...

Делать то, что ты хочешь - это правильно. Если ты будешь делать то, что тебе не нравится, то рано или поздно ты будешь по уши в дерьме. Но и если ты будешь срать на всех вокруг и будешь бить себя пяткой в грудь и показвыать какой ты "срун", то задумайся - куда тебя такой путь приведет? На кой хрен ты будешь нужен своему партнеру, если ты только умеешь "срать"? Или ты думаешь, что чем больше "срешь", то тем больше тебя девочки любить будут?

Этот путь приведет тебя к полному одиночеству и тогда ты можешь хоть "обосраться" и никто тебе и слова плохого не скажет. Но если ты хочешь что-то получать от партнера, то тогда тебе нужно и отдавать. И отдавать ровно столько, сколько нужно пратнеру. А вот здесь ты будешь смотреть - стоит ли игра свеч, будет ли тебе партнер давать,то чего ты от него ждешь или нет.

Это слишком буквально прозвучало. Опять же существует тончайшая грань между "срать" и "стоит ли игра свеч"

нет, "срать" не нужно...

тут, скорее, я образно говорю о том, что необходимо "взять и вынуть свое ЭГО", "вынуть и выбросить свои страхи и комплексы", "избавиться от стадного чувства" и т.д.

В общем, это уже не по теме пошло...

Опять же, повторюсь, посмотрите "Револьвер". Или прочитайте описание фильма на Википедии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слишком буквально прозвучало. Опять же существует тончайшая грань между "срать" и "стоит ли игра свеч"

нет, "срать" не нужно...

тут, скорее, я образно говорю о том, что необходимо "взять и вынуть свое ЭГО", "вынуть и выбросить свои страхи и комплексы", "избавиться от стадного чувства" и т.д.

В общем, это уже не по теме пошло...

Стадное чувство и стереотипы навязанные обществом действительно не имеют место в этой теме.

Если ты (ничего, если я буду к тебе на ты?) внимательно прочитал то, что автор написал про свои отношениях, то это несколько предложений:

В общем, разошлись с девочкой (19 лет), встречались 2 года. Мне 22. Мозготраха поначалу было много, даже очень много, ТФНил, много скандалили, расставались, мирились. Вообще, страшным ТФН'ом был я, представьте себе самого жуткого ТФН'а какого только можете представить — я был с ней ещё хуже.

Потом я наткнулся на этот форум, почитал FAQ'и — и последние полгода у нас вроде всё пошло на лад — по крайней мере мне так казалось. Она собиралась переехать ко мне (живёт у родителей, недалеко от своего института).

Все остальное это описание своих эмоций как нехорошо с ним поступила девочка. Согласен, что некрасиво и по-подлому. Но чтоб сделать более детальный анализ нужно было больше инфы выложить, так как телепатов здесь нет.

На основании той инфы, что выложил автор я лишь высказал то, что бросилось мне в глаза. То, как автор ведет себя с девочкой, его отношение к девочке. Девочки это чувствуют за километр. Не бывает кто-то один виноват в отношениях. Всегда оба виновиты. Если не найти причину, в том числе и в своих действиях, то есть вероятность наступить и в следующий раз на те же грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мстить незачем,ибо мстя-не есть самое продуктивное занятие...а то так и не забудешь о ней!

сейчас весна-вот и начинай охоту!

хватит киснуть в этих говнистых воспоминаниях, а то тошно уже..

и на фотик забей!

не солидно отнимать подарки,она пусть будет дешевкой а не ты...

удачи тебе и не зацикливайся ни на ком!

В жизни есть ТОЛЬКО ТЫ-остальные приложение к тебе!

удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодца.

Сдулась бессребренница :)

Только будь готов к тому, что она "забудет", передумает и проч. Дожимай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай, молодца.

Сдулась бессребренница :)

Только будь готов к тому, что она "забудет", передумает и проч. Дожимай :)

+1, автор не забудь рассказать как прошла встреча "по возрату фотика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай, молодца.

Сдулась бессребренница :)

Только будь готов к тому, что она "забудет", передумает и проч. Дожимай :)

Забрал таки зеркалку, опоздал на 10 минут, правда. Жалко было на неё смотреть — стоит такая мадам с хмурым видом и коробкой в руке :). Угрызений совести у меня не возникло почему-то, скорее, облегчение — теперь кроме как о потерянном времени жалеть не о чем.

Ни о чём не говорили — она опаздывала в институт — попрощался с ней и всё. Спросил ещё: "а скажи «я тебя люблю»" — так, for the lulz. Сказала — посмеялся.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно...

будет проявляться - относись к ней цинично и по*уистично...

а сейчас весна, так что бегом радовать свою писю новыми приключениями... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забрал таки зеркалку

...

облегчение — теперь кроме как о потерянном времени жалеть не о чем.

Браво! Был твёрд несмотря на все её

"мне он очень дорог... моя радость... курсы фотографии... пусть у меня останется..."

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросил ещё: "а скажи «я тебя люблю»" — так, for the lulz. Сказала — посмеялся.

класс) прям захотелось бывшей такое сказать.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахахахаххаахах. автор у тебя шикарное чувство юмора, шутка достойная Тарантино

умоляю отпиши что будет дальше

Изменено пользователем Chosen one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха!!! Дал жару, молодчина!!! С теми, кто о нас ноги вытирает - надо быть твердым, как кремень!!! Теперь все в твоих руках. Весна, много красивых тел оголится, и ты увидишь эти манящие красоты... давай, давай ВВП. И побольше на твоем пути адекватных и ценящих тебя ОЖП!!!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти забыл про неё, тут приходит СМС с питерского номера МТС: «Привет, как дела, чем занимаешься?»

Игнорирую, но тут что-то дёрнуло меня поискать в Google её мыло (про людей можно много интересного узнать порой таким образом).

И — о ужас — нахожу объявление на каком-то сайте типа «из рук в руки» с её мылом и аськой:

LG L1780Q

монитор почти новый.в комплект входит 2 шнура.цена 6000р.(торг возможен)

Я ей как-то подарил этот моник (мне он не нужен был, без дела дома лежал). Дата объявления: на следующий день, как мы расстались. Вот так вот, девочка времени не теряла.

И кто тут из вас ещё отговаривал меня забирать зеркалку?!!! А ну выходи! xD

Если бы не забрал, она бы и её продала за полцены — поездки в Питер недешево обходятся — а свои деньги на еб*рей она тратить не привыкла.

Кстати, когда мы по телефону договаривались о встрече, чтобы забрать зеркалку — она зачем-то упомянула этот злополучный моник (хотя мне он нафиг не упал) в ключе, типа «только его я не смогу тебе отдать.. потому что (нервный смешок) у меня ноутбук глючит». Да уж, если кого и глючило — то это меня последние 2 года.

Пригрел, блин, змеюку у себя :) Думали тут с другом её приколоть — он бы позвонил бы и договорился о покупке и встрече, а я бы пришел на неё и поржал. Но лень, честно говоря — да и голос друга она пару раз слышала, может и узнать :)

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думали тут с другом её приколоть — он бы позвонил бы и договорился о покупке и встрече, а я бы пришел на неё и поржал. Но лень, честно говоря — да и голос друга она пару раз слышала, может и узнать :)

Мэн, зачем?

Закончил отношения, все конец. Какие еще детские приколы?! Разошлись, у каждого своя жизнь, и радуйся что твоя жизнь больше не связана с ней.

:ph34r:Forget

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мстить незачем,ибо мстя-не есть самое продуктивное занятие...а то так и не забудешь о ней!

сейчас весна-вот и начинай охоту!

хватит киснуть в этих говнистых воспоминаниях, а то тошно уже..

и на фотик забей!

не солидно отнимать подарки,она пусть будет дешевкой а не ты...

удачи тебе и не зацикливайся ни на ком!

В жизни есть ТОЛЬКО ТЫ-остальные приложение к тебе!

удачи! :)

не солидно отнимать подарки

не солидно быть лохом :) за то что фотик забрал +1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все хорошо, что хорошо кончается. Повезло что фотик легко отдала. Могла-бы уперется рогом и фиг-бы забрал силой. Значит она все-таки не законченное дерьмо. А юзала тебе и наставляла рога, потому как ты сам потакал этому и воспитывал в духе неуважения к себе. Один момент насчет покупки линз чего стоит. Вместо того чтобы попрекать женщину, посмотри лучше на себя в зеркало. Это принесет тебе больше бользы, чем жаловаться нам на то какие все бабы с*ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тут очень многие забывают что такое подарок.

Подарок, дар - это переход права собственности (если я не права, пусть меня поправят).

И требовать, забирать то, что теперь уже тебе не принадлежит, даже если ты и пожалел о подарке, как-то мелочно...

Тогда уж дарите, мальчики, со словами: "даю попользоваться, при расставании вернешь".

Звучали мысли о мести.

Мстить ей? За что?

Если тебя обманули - ты виноват сам, что доверился(с)

Мстить девушке за то, что сам посадил ее себе на шею и провоцировал ее на использование тебя?

Я не защищаю девушку, девушка - не подарок.

Но по Сеньке и шапка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясняю :

Есть зеркалка (главное понимать что зеркалка это зеркалка а не просто фотик)

Есть 2 варианта : забрать и оставить.

Можно забрать и тогда есть ядерный фот и нет респекта от гавна.

Можно оставить и тогда нет ядерного фота и нет респекта от гавна.

(гавно респектить не будет никогда так как есть всего 2 варианта

1) - ты жадная скатина

2) ты тряпка и лох )))

Тоесть оставить фотоапарат это поменять фот на фантомный респект говна.

Если уточнить факт что в респекте говна никто не нуждается, то оставлять его смысла вообще 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И требовать, забирать то, что теперь уже тебе не принадлежит, даже если ты и пожалел о подарке, как-то мелочно

Если ты внимательно читала тему, то знаешь, что она сама предложила вернуть, я на это даже не намекал. Её за язык никто не тянул, в конце-концов — будет ей уроком ;)

Тоесть оставить фотоапарат это поменять фот на фантомный респект говна.

Если уточнить факт что в респекте говна никто не нуждается, то оставлять его смысла вообще 0.

+1000

Отлично описал ситуацию.

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно ты сделал, забрал и дело с концом!!! Ты посчитал ,что она не заслужила таких подарков - забрал и все!!! Вещь то не рубль стоит, а мелочно забирать мелочи (всяких мишек плюшевых, воду туалетную (женскую причем :))) ИМХО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясняю :

Есть зеркалка (главное понимать что зеркалка это зеркалка а не просто фотик)

Главное - понимать: кому ты даришь, и что ты даришь.

А если ты ошибся - то каждая ошибка имеет свою цену.

Нафига "дарил" ей зеркалку?

Мелочность из характера не вытравить.

Да правильно ты сделал, забрал и дело с концом!!! Ты посчитал ,что она не заслужила таких подарков - забрал и все!!! Вещь то не рубль стоит, а мелочно забирать мелочи (всяких мишек плюшевых, воду туалетную (женскую причем :))) ИМХО!!!

Правильно, настоящий мачо меньше штуки баксов не отбирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ты ошибся - то каждая ошибка имеет свою цену.

Нафига "дарил" ей зеркалку?

Сложная ты какая-то, право. Дарил потому что хотелось сделать ей приятно. Потом я понял, что это была ошибка — и я её исправил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложная ты какая-то, право. Дарил потому что хотелось сделать ей приятно. Потом я понял, что это была ошибка — и я её исправил :)

И что же ты исправил-то? Ты только опустился в ее глазах.

А почему ты думаешь, что если кто-то не соглашается с твоим мнением, то значит, что этот человек "сложный"? Тебе показывают взгляд со стороны, но это не значит, что этот взгляд должен полностью совпадать с твоим взглядом.

И если ты думаешь, что ты ей преподнес урок, то правильно думаешь - урок ей преподнес. Если раньше она тебя считала спонсором-лохом, то теперь она тебя считает тем же спонсором-лохом, только к тому же еще и мелочным. Или ты думаешь твой поступок у нее уважение к тебе вызал? И в дальнейшем, если ей будут попадаться такие как ты спонсоры, то по обрыву отношений она будет стараться как можно быстрее продавать зеркалки. Она извлечет из этого урока пользу для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же ты исправил-то? Ты только опустился в ее глазах.

Пипец, я опустился в глазах дерьма. Дерьмо считает меня дерьмом. О, боги, как же мне теперь жить?!

Там комментом выше парень хорошо объяснил.

Алсо, дерьмом она меня от этого считать не будет — потому что воспринимала подарки как «доение лоха». Скорее, порадуется, что я умнее стал.

Ты когда-нибудь с гопотой общался? У меня в молодости было пару знакомых таких — эти ребята на улице заговорят тебе зубы так, что ты им сам телефон и деньги отдашь и ещё рад этому будешь. Но если «пациент» вдруг вернётся и отберёт ништяки, то гопник не обидится, правда же :) Он извлечёт из этого урок для себя, как ты сказал. Но кому какое дело?

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты когда-нибудь с гопотой общался? У меня в молодости было пару знакомых таких — эти ребята на улице заговорят тебе зубы так, что ты им сам телефон и деньги отдашь и ещё рад этому будешь. Но если «пациент» вдруг вернётся и отберёт ништяки, то гопник не обидится, правда же :) Он извлечёт из этого урок для себя, как ты сказал. Но кому какое дело?

Во-первых, гопники сами никогда не отдают и даже не предлагают отдать "ништяки".

Во-вторых, кем же ты себя сам считаешь, если умудрился встречаться два года с такой "гопницей"?

Ну как по мне так понятно - ты получаешь от жизни ровно то, чего достоин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, кем же ты себя сам считаешь, если умудрился встречаться два года с такой "гопницей"?

Ну как по мне так понятно - ты получаешь от жизни ровно то, чего достоин.

Капитан Очевидность, вы? Я себя считаю человеком, достойным большего. А то что 2 года с ней встречался — это была ошибка, а на ошибках учатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в дальнейшем, если ей будут попадаться такие как ты спонсоры, то по обрыву отношений она будет стараться как можно быстрее продавать зеркалки. Она извлечет из этого урока пользу для себя.

Да какая ему нахрен разница, что у неё будет в будущем, и какие она уроки из этого извлечёт?!

Ему на это СРАТЬ ;)

IMHO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_ А не один хрен, что она подумает об авторе?

Во-первых, Мужик решил, Мужик сказал, Мужик сделал! Ему так захотелось! И плевать на её мнение!

Во-вторых, она САМА предложила вернуть вещи автору. И причём не все! ("монитор тебе я не отдам, у меня ноутбук сломался"). Такого, чтобы автор пришёл и начал выклянчивать свои подарки обратно - не было!.

Может, у неё дикие якоря остались на эти подарки? И чтобы не травить свою душу она решила избавиться от подарков. Либо выбросить их, либо вернуть. Выбросить - слишком просто. А вернуть - это лишний раз ткнуть автора носом сами знаете куда, типа "Да пошёл ты! И забери свои подарочки! Ничё мне от тебя не надо!".

Так что автор, забрав фотик, во-первых, сделал ей большой одолжение, избавив от якорей; во-вторых, потешил её самолюбие, так как она напоследок ещё раз унизила его, возвращая подарки и сжигая все мосты; в-третьих, автор вроде как даже жертвой остался! (вот как представлю, что девочка, с которой расстался, на моих глазах бросит подаренного ей плюшевого мишку на пол и растопчет его ногами - аж слёзы наворачиваются! :)).

Автор, а то, что ветерок тебе про мелочность поёт - не обращай внимания! Именно таким образом ОНИ и дрессируют НАС. "Мелочность", "Слабо", "Ты меня не любишь" и т.п... :) Где-то в соседней теме про подарок на 8 Марта уже упоминалось это. Не поддавайся на провокации, автор!!! :D

А насчёт выводов, которые каждый из них сделает, гадать можно долго. Надеюсь, автор уяснит, что делать дорогие подарки не стоит. Это один из путей в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а то, что ветерок тебе про мелочность поёт - не обращай внимания!

Я вообще считаю, что ОЖП на пикап-форуме это nonsense.

Надеюсь, автор уяснит, что делать дорогие подарки не стоит. Это один из путей в ДОД.

Ну так 2 года прошло — подумал тогда я — почему бы и нет. Родственникам я иногда и более значимые подарки делаю. Просто не умею пока калибровать отношение человека к себе — разумеется, теперь я поостерегусь так делать :)

Изменено пользователем obvious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так 2 года прошло — подумал тогда я — почему бы и нет. Родственникам я иногда и более значимые подарки делаю. Просто не умею пока калибровать отношение человека к себе — разумеется, теперь я поостерегусь так делать :)

Ага...

Как в песочнице: ты со мной дружишь - получи конфетку. Не даешь машинку - отдавай конфетку обратно.

Я ж уже говорила: дари со словами "даю попользоваться - при расставании вернешь".

Так нет же - ты хочешь широкий жест сделать: вот какой я крутой - какие подарки своей женщине делаю. А какой же это подарок если ты забираешь его обратно.

Подарок делается не за что-то. Подарок делается потому, что ты захотел подарить человеку эту вещь. Если ты делаешь неадекватный подарок - то это твои и только твои проблемы - принимай последствия (в виде сожалений).

Это уже проституция какая-то: если ты со мной - то тебе вот это и это. Если ты со мной рассталась - сделка не состоялась - вертай обратно.

Со стороны нелепо смотрится: два года жизни, два года чувств не жалко, а по поводу какой-то там зеркалки расчувствовался.

Я вообще считаю, что ОЖП на пикап-форуме это nonsense.

Форум, конечно, только для тебя, любимого, создан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в песочнице: ты со мной дружишь - получи конфетку. Не даешь машинку - отдавай конфетку обратно.

....

Я ж уже говорила: дари со словами "даю попользоваться - при расставании вернешь".

....

Подарок делается не за что-то.

...

Если ты со мной рассталась - сделка не состоялась - вертай обратно.

...

Возьми себя в руки, попей успокаивающего чаю и всё-таки перечитай ещё раз тему автора. ОЖП сама предложила автору вернуть все вещи. Или автору надо было упереться и ни в какую не брать их? Она вернула - он взял. Всё логично.

К тому же автор привёл отличный пример про монитор. Баба - дрянь! Автору - респект, что всё забрал у неё! Надо было ещё и монитор потребовать обратно!

Не понимаю, почему ты за свои неудачи в личной жизни пытаешься отыграться на авторе, ещё и на форуме сделав из него тряпку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьми себя в руки, попей успокаивающего чаю и всё-таки перечитай ещё раз тему автора. ОЖП сама предложила автору вернуть все вещи. Или автору надо было упереться и ни в какую не брать их? Она вернула - он взял. Всё логично.

Не говори мне что мне делать - и далее по тексту...

С чего ты взял, что я волнуюсь?

К тому же автор привёл отличный пример про монитор. Баба - дрянь! Автору - респект, что всё забрал у неё! Надо было ещё и монитор потребовать обратно!

Моральный облик девочки я не обсуждала. Есть разница между "подарить" и "дать попользоваться", меня удивляет, что большинство ее не видит.

Предложила - да. Но переживания автора по поводу зеркалки до того, как она это предложила его не красят. Как и сама его позиция в этом вопросе.

Не понимаю, почему ты за свои неудачи в личной жизни пытаешься отыграться на авторе, ещё и на форуме сделав из него тряпку?

Упс...

А тебе откуда знать, что у меня с личной жизнью?

Ты бы в своей разобрался. Я твой первоначальный трактат о твоей личной жизни помню прекрасно.

Изменено пользователем ветерок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моральный облик девочки я не обсуждала. Есть разница между "подарить" и "дать попользоваться", меня удивляет, что большинство ее не видит.

Думаю, упоминание про разницу в понятиях - не совсем уместно в данном случае.

Это примерно из той же оперы, как на каком-то форуме обсуждалась смертная казнь... С одной стороны, негуманно убивать человека (мы ж, мля, цивилизованное общество!), а с другой стороны, он ж сам полсотни бабушек и детей изнасиловал и убил, так что туда ему и дорога! (правда, я не согласен ни с первыми, ни со вторыми. я лично за медленную и мучительную смерть под пытками для таких преступников). Так что чисто ИМХО, ты уводишь разговор с основной темы куда-то влево.

Предложила - да. Но переживания автора по поводу зеркалки до того, как она это предложила его не красят. Как и сама его позиция в этом вопросе.

А это вполне естественно! Когда автор понял, что представляет из себя его ОЖП, она настолько упала в его глазах, что ему стало жалко все ресурсы (и материальные в том числе), потраченные на неё! Просто человек убил часть своей жизни на эту дрянь, хотя мог бы потратить это время на действительно стоящую ОЖП. На тебя, например. :) (ну а вдруг?).

Упс...

А тебе откуда знать, что у меня с личной жизнью?

Ты бы в своей разобрался. Я твой первоначальный трактат о твоей личной жизни помню прекрасно.

Даааа, было дело. Все мы ТФН-нили когда-то в первый раз. :) Пройдёт ещё некоторое время - и буду с теплом перечитывать первый вариант своей темы... :)

Но сейчас всё кардинально поменялось. Не буду чужую тему засорять своим мусором. Как наберу достаточно материала - отпишу в своей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...