Перейти к публикации
пикап.Форум

Я в шоке, это просто в голове не укладывается.. >_<


Рекомендованные сообщения

Да, молодец. Все правильно.

Но чисто для себя (чисто для себя) помни, что именно ты довел до того, что она стала так себя вести в ваших отношениях.

Что до этого телефонного разговора, то в идеале мог бы не показывать симптомы уязвленного яичка (читай - грубить и напоминать про того парня), однако не настаиваю. Выбор инструментов в данной конкретной ситуации был за тобой. Так значит так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

До 17 апреля)) Автор ну думай что ты спрашиваешь! Ну откуда нам знать сколько она будет тебя донимать? Это до боли кривой вопрос. Люди на форуме тебе не просто так говорят : Автор какова цель? Что

Пипец, я опустился в глазах дерьма. Дерьмо считает меня дерьмом. О, боги, как же мне теперь жить?! Там комментом выше парень хорошо объяснил. Алсо, дерьмом она меня от этого считать не будет — потом

Да, молодец. Все правильно.

Но чисто для себя (чисто для себя) помни, что именно ты довел до того, что она стала так себя вести в ваших отношениях.

Что до этого телефонного разговора, то в идеале мог бы не показывать симптомы уязвленного яичка (читай - грубить и напоминать про того парня), однако не настаиваю. Выбор инструментов в данной конкретной ситуации был за тобой. Так значит так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь забудь этот номер — удали его из своего телефона — и больше никогда не звони. Я ничем тебе не помогу.

5 балов! МУЖИК

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтересовался бы, что же всё-таки случилось...

А зачем ему? Ему не интересна ни она, ни то, что с ней проиходит!

учимся читать предложения =)

я про себя говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы. автор - зачёт. )

многие в такой ситуации крепко сливаются. ну там настальгия, и вобще девушку утешить и ппц. опять по уши в гавне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
obvious, я хуе*ю, че ты бля*т делал пол года но форуме???

На картинки дроч*л? Пошли на Х*й эту шлюху..... я бы ей еще и отомстил...

Доброе утро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...