Перейти к публикации
пикап.Форум

Странное общение с бывшими


Рекомендованные сообщения

Отношениям 2 месяца, мне 26 ей 22, с сексом все впорядке. Волнует другое!

Начала общаться с моей бывшей девушкой. Мне это крайне не нравится. Сама то запрещает мне с ней общаться, то говорит, что не запрещает :) Вчера вот поссорились немного на этой почве. Сказала в результате - общайся я не против. Сегодня (сам дурак, лучше бы не говорил) позвонила, я сказал, что поговорил со своей бывшей. Опять обиделась :) Ничего не понимаю! К чему это? А главное зачем нужно такое общение ей. Сможет кто-то прояснить?

Далее. До сих пор общается со свои бывшим-бывшим. Общение в принципе безобидное, по телефону. Иногда, когда он ей подарки дарит, в подъезде :)

Расстались с ним больше 3х лет назад. Она объявила ему ДОД.

Он ее безумно любит до сих пор, дарит подарки, цветы и т.д. Она же ему четко дала понять, что отношений между ними быть не может, только друзья.

Волнует в этом другое, он знает про меня и постоянно закатывает ей скандалы по этому поводу. Были и угрозы, когда я приезжаю к ней домой - проколоть шины у машины, стекло разбить. Дебил, слов нет! Меня это напрягает. Хотел с ним поговорить, объяснить - она сильно против.

Как поступить с этим экс-бойфрендом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно с этим придумать?
с чем? с твоей девушкой?

два года как зарегился....если забыл - прочти правила раздела, отредактируй пост, дай нормально инфы и ставь вопросы по существу

До сих пор общается со свои бывшим-бывшим
мля мы чё - нсотрадамусы - гадать - сколько это времени - до сих пор - месяц два год?????....сколько они были, как были, как они расстались, кто кого слил, как она мля с ним общается, кто инициатор.....

пиши нормально, иначе закрою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношениям 2 месяца, мне 26 ей 22, с сексом все впорядке. Волнует другое!

Начала общаться с моей бывшей девушкой. Мне это крайне не нравится.

Что именно не нравиться?Проблема в тебе!Причем тут девочка???

Сама то запрещает мне с ней общаться, то говорит, что не запрещает :)

А ты как:запрещает-не общаюсь, разрешает-общаюсь???Где твоя точка зрения???

Вчера вот поссорились немного на этой почве. Сказала в результате - общайся я не против. Сегодня (сам дурак, лучше бы не говорил) позвонила, я сказал, что поговорил со своей бывшей. Опять обиделась :) Ничего не понимаю! К чему это? А главное зачем нужно такое общение ей. Сможет кто-то прояснить?

Ну вот точно,тебе как будто разрешили и ты пошел...Ну,ну-думает девочка.

Далее. До сих пор общается со свои бывшим-бывшим. Он ее безумно любит, дарит подарки, цветы и т.д. Она же ему четко дала понять, что отношений между ними быть не может, только друзья.

Все!точка!Что тебе еще надо?Чего париться?

Волнует в этом другое, он знает про меня и постоянно закатывает ей скандалы по этому поводу. Были и угрозы, когда я приезжаю к ней домой - проколоть шины у машины, стекло разбить. Дебил, слов нет! Меня это напрягает. Хотел с ним поговорить, объяснить - она против. Что можно с этим придумать?

Тебе все равно на его скандалы-это раз

А вот машина это твое,твое личное и девочка твоя тут уже не при чем!!!Или ты и здесь будешь спрашивать ее разрешения на разговор с ним???Тебе 26 лет-ты взрослый человек, а пишешь херню.

Посчитал нужным с ним разобраться-пошел и разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты как:запрещает-не общаюсь, разрешает-общаюсь???Где твоя точка зрения???

Мою точку зрения она прекрасно знает. Я с ней общаюсь исключительно тогда, когда сама позвонит. Только то "пожалуйста общайся", то "ты же знаешь, мне это неприятно"...

И зачем она стала общаться с моей бывшей. Я вот этого не понимаю! Зачем ей это нужно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расстались с ним больше 3х лет назад.....дарит подарки, цветы и т.д.
но
Она же ему четко дала понять, что отношений между ними быть не может, только друзья.
но продолжает брать подарки цветы....и эта хрень (как я понимаю - по её словам) длится 3 года? и ты в это веришь? а всё это время она жила как монахиня и ждала тебя единственного? ты сам то в эту хрень веришь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но продолжает брать подарки цветы....и эта хрень (как я понимаю - по её словам) длится 3 года? и ты в это веришь? а всё это время она жила как монахиня и ждала тебя единственного? ты сам то в эту хрень веришь?

Написал может не совсем правильно - бывший-бывший :) в смылсе после него был другой, были они с ним как раз эти три года... месяца 4 назад расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой автор, вероятность того, что твоя мадама очень ненадежный человек - 98%. И то что она ищет себе, и вероятно находит приключения в одно место - тоже 98%.

У товарища проходили такое - была "подруга всех".

Затем выяснилось, что давала направо-налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношениям 2 месяца, мне 26 ей 22, с сексом все впорядке. Волнует другое!

Начала общаться с моей бывшей девушкой. Мне это крайне не нравится. Сама то запрещает мне с ней общаться, то говорит, что не запрещает :) Вчера вот поссорились немного на этой почве. Сказала в результате - общайся я не против. Сегодня (сам дурак, лучше бы не говорил) позвонила, я сказал, что поговорил со своей бывшей. Опять обиделась :) Ничего не понимаю! К чему это? А главное зачем нужно такое общение ей. Сможет кто-то прояснить?

Любая Ж воспринимает другую Ж как потенциальную угрозу, даже если вторая Ж ее лучшая подруга :D

Отношениям 2 месяца, уровень доверия пока никакой. Девочке ты, видимо, нужен, если она пошла на контакт с бывшей. Но это, как я уже сказал, для ее успокоения. Ей хочется понять что между вами происходит на самом деле и каковы намерения бывшей.

Как поступить с этим экс-бойфрендом?

У меня у бывшей жены был такой. Она его называла - мой хвостик :D

Я ваще никак не реагировал. Улыбался, как тут еще реагировать.

Машину надо или страхерить или не ставить у ее дома. Можешь выследить и рожу начистить, но это, учитывая расшатанную психику экса, может привести к заяве на легкие телесные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волнует в этом другое, он знает про меня и постоянно закатывает ей скандалы по этому поводу. Были и угрозы, когда я приезжаю к ней домой - проколоть шины у машины, стекло разбить. Дебил, слов нет!
че-то ты запутал окончательно.

Она три годна назад она встречалась с одним, рассталась, потом три года встречалась с другим.

4 месяца назад рассталась.

А общается теперь с первым?

Это первый тебя пугает и ей скандалы устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че-то ты запутал окончательно. Она три годна назад она встречалась с одним, рассталась, потом три года встречалась с другим. 4 месяца назад рассталась.А общается теперь с первым? Это первый тебя пугает и ей скандалы устраивает?

Все правильно. Только пугает он ее :)

кстати - как этот контакт состоялся то?

Сначала в вездесущих одноклассниках, потом уже по аське пишутся...

2Волчара, спасибо за мнение, сам почти так же думаю...

Можешь выследить и рожу начистить, но это, учитывая расшатанную психику экса, может привести к заяве на легкие телесные.

В точку :) Психика крайне расшатаная! Поэтому девушка против нашего контакта с ним.

Меня то это не трогает практически. Меня бесит то, что он ей мозг сношает постоянно и портит настроение.

2Мозготрах, IMHO практически исключено. Девушка любит пофлиртовать, но дальше ничего быть не может. На 90 % моей уверенности :) Но опять же это IMHO...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт бывшей - успокойся, Волчара уже всё сказал.

Её реакция - это ревность, реагируй спокойно без негатива, она просто хочет убедиться что там нет ничего (поскольку сама держит бывшего как запасного, увы - поэтому и общается с ним.

Насчёт бывшего - это жжжж неспроста...все три года она поддерживала с ним контакт? я бы нашёл телефон последнего бывшего и поговорил с ним - что да как было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Мозготрах, IMHO практически исключено. Девушка любит пофлиртовать, но дальше ничего быть не может. На 90 % моей уверенности :) Но опять же это IMHO...

Ты понимаешь, с одной стороны вы всего два месяца вместе. Это немного. Как бы ты не хотелось, но твоя девушка еще присматривается к тебе и вряд ли считает своим единственным. Это даже при условии, что у вас цели совпадают.

Но с другой стороны, ох уж эти девушки, если бы они чаще включали мозги, то проблем бы с бывшими и не было бы. Всегда неуверены в себе и всегда пытаются усидеть как можно на большем кол-ве стульев. Прямо таки она умрет если с тобой расстанется и не дай Бог не будет запасного аэродрома под рукой. А вот то, что бывший может дать повод для расставания - так этого они не понимают.

Эти проблемы на форуме регулярно всплывают.

Тебе нужно с ней просто обговорить все эти моменты важные и для тебя и для нее и вместе решить как с этим быть. А дальше видно будет, если будет врать - понятно тогда, доверия уже не будет и в печку такие отношения. Если пустить все на самотек - тоже в проблему может вырасти. И ты еще будешь и виноватым: "почему ты это мне разрешил" или "куда ты смотрел"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пообщались :) Весьма удачно настроил её против него. Через два дня, на 8 марта, очередная их ругань по телефону и посыл его далеко и надолго.

Я уже было обрадовался.

Через день он приперся к ней, валялся в ногах, вымолил прощение.

СТРАННО... Но! Радует, больше с того момента он не беспокоит и мозг ей не выносит. Вот только вопрос, надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...