Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть? Даже не бывшую


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Начну с самого начала. В мае месяце в том году (т.е. в 2008) познакомился с девушкой на улице. Я возвращался с какого то праздника, был немного пьяный. Она ехала со мной в одном автобусе. Как вышли из автобуса я ее догнал, вообщем познакомились. Я взял номер телефона. На следующий день позвонил предложил встретится. Она ответила что сейчас уезжает к парню в больницу, я предложил подвести. Она согласилась. Вообщем получилось так что обратно я ее тоже забрал оттуда.Хочу сразу сказать что я тогда был ТФН. Сейчас стал меняться в лучшую сторону.Вообщем как я ее забрал оттуда мы поехали на речку, там была кинестетика, поцелуи, она все твердила что у нее есть парень, но сама целовала меня. Вообщем после этого у нас было несколько встреч после которых я влюбился в нее. Справедливости ради надо сказать что она умеет в себя влюбить.В кратце расскажу про нее: 7 балов, симптатичная стройная, но любит что называется мозги еб.ть. В принципе это было из за моего ТФНского поведения скорее, т.е. чуть ли не просил со мной встретится,при встречах тупо сидели в машине и общались, правда один раз учил ее ездить на машине. Короче где то на пятой встрече она предложила ехать ко мне домой, там был секс. На утро отвез ее домой. Я тогда был наверно самый счастливый человек на свете. В обед приходит от нее смс: Нам лучше больше не встречаться. Я был в шоке! Пытался ей позвонить. Она сбрасывала. Потом пришла смска не звони мне больше. Я не звонил. Вечером приходит смска с какой то чушью: говорила что типа я плохой, в этом духе. Вообщем общение прервалось где то на месяц. Потом она писала мне. В сентябре мы встретились еще раз. Опять были поцелуи, кинестетика, Я пытался все вернуть, но уже не зацикливался на ней, у меня появилась другая девушка. В конце концов я стер ее номер телефона и постарался забыть. Но нет. После нового года я все чаще вспоминал ее. В конце концов ругал себя что удалил ее номер телефона. В итоге дошло до того что я ждал ее около подъезда чтобы попытаться все вернуть. В итоге я этого дождался, обставил встречу как случайную. Пообщались минут 5. Потом я взял ее номер, сказал что потерял старую симку. Сейчас интересует вопрос как теперь правильно вести себя. Знаю что последуют советы кури форум, фак.Но хотелось бы услышать советы в данном конкреном случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет в данном конкретном случае - кури форум, фак ;)

Ситуация обычная, а ты (судя по регистрации) на форуме больше 3-х лет. Похоже все это время ты ни форум, ни факи не читал. А надо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я зарегился давно. Просто не заходил сюда :blink: или заходил время от времени. Сейчас начинаю курить форумы, но хочу еще что нибудь услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас начинаю курить форумы, но хочу еще что нибудь услышать.
1. читать правила раздела

2. вспомнить русский язык - абзацы, красная строка и прочее форматирование и отредактировать свой кирпич.

3. Сделать тему в разделе "Соблазнение".

развивать и удерживать здесь нечего. тебя просто трахнули.

Начинай заново

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...