Перейти к публикации
пикап.Форум

-Она все время делает ближе...


Рекомендованные сообщения

Привет бывалым ! Постараюсь сократить как только это возможно! Братья по оружию ,дочитайте пожалуйста до конца!Есть девушка 7,5 твердые! Мне и ей по 21 лет!Сейчас учимся вместе на 3-тем курсе,на 1-вом курсе у нас была первая встреча! Я тогда еще с пикапом не дружил, поэтому ни на первой ни на второй свиданке не было ни кинестэтики , ни поцелуев ,пытался взять интелектом(Тфнище :D )! Но я ей под конец второй встречи сказал: Ты мне очень нравишся, может мы бы могли вместе встречатся? А она--я подумаю ! И больше я об этом ее никогда не спросил! У нее тогда не было парня и я ей походу нравился ! Но потом я сделал в школе неудачную попытку напросится к ней домой,мол типа чтоб она помогла мне с английским , когда я этот язык знаю лучше нее ))) Начто получил отказ (( и тогда я на нее забил !! Так как тогда искал только ЛТР , а она с личика красивая но умом не блещет и постоянно тусит на дискаче,такая обычная тусящая суконка )) ! И я тогда кинул ее в игнор недели гдет на 2-3 уже не помню. И тогда она мне пишет смс: Ты что обиделся на меня? Я----Нет почему (пишу в ответ) . Она----не знаю сейчас даже не здороваешся! Ну потом в школе она меня что то все время спрашивала насчет занятий,в общем делала ближе ! И так аж до серидины 2-го курса , потом там у нас в групе была туса ! Она нажралась и начала лапать моего другана ( Друган у меня почти модель,накачянный самец с красивым лицом)+ Начала вые...атся ---что ей на всех по х..й и она типа крутая ! Меня это взбесило и я ей : Оля,дай жопы ! Она--ты что е..анутый? Я ----Чтооо мляяяять ( с криком) и она заткуналась ! ( Так как действие происходит в Польше,стараюсь переводить дословно).

Потом я ее немного стебал в нете,после она мне на одноклассниках писала постоянно коментарии к фоткам, на некоторые коментарии отписывал, на некоторые нет ! Потом я под конец второго курса познакомился с пикапом, но у нее уже появился парень ! Сейчас мы на 3-тем курсе и она продолжает в том же духе делать ближе ! Чего она от меня хочет? Может ей просто обидно что я на нее не обращаю внимания или хочет меня? ( так как я с момента первого курса малость подкачался :D ) . Она ко мне писала все время коментарии и я ее последний раз щедро одблагодарил написав---спасибо Олечка ! И после этого недельки через 2 она удаляет меня с одноклассников , я в ответ с ней в школе не здороваюсь,на что она с нова меня что то спрашивает ! С ней мы учимся последний семестр вместе , как можно использовать данную ситуацию чтоб выйти из нее побидителем, ЛТР с ней я не хочу , думаю что если она увидит что я уже у нее в кармане у нее ко мне пропадет интересс ! Так как у нее в интернете стоит описание: Меня можно любить или нет, но нельзя остатся ко мне равнодушным! Я хочу с ней секса или немного с ней помаячить,поднять свой статус ! Как сделать все красиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что схема действий абсолютно стандартная: вызвон, свидание, секс. Сколько делать свиданий и чем их наполнять - тут есть простор для творчества, а так всё шаблонно. Как я понял ЛТР у вас не было, секса не было, вы просто вместе учитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ведь все понимаешь!

Начни соблазнять заново,поставь срок себе(в идеале 3-4 свидания),на вирт.общение забей.На учебе "Привет-Привет,Пока-Пока"-короче,соблазняй вне стенах школы(кстати,почему школа,а не универ/колледж? :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам ведь все понимаешь!

Начни соблазнять заново,поставь срок себе(в идеале 3-4 свидания),на вирт.общение забей.На учебе "Привет-Привет,Пока-Пока"-короче,соблазняй вне стенах школы(кстати,почему школа,а не универ/колледж? :) )

Думаю начать мутить через месяц ,полтора гдето (поближе к концу учебы) . В школе я так и виду себя---только привет,пока ! На нэт я уже давно забил,просто она мне писала часто! Школа=высшая школа=институт)) . Еще думал найти себе телочку с института чтоб помаячить перед нашими телками с группы, но побоялся опираясь на принцип: Не гадь , там где ешь ! Но думаю так как скоро уже последний год в этом инсте( это 3-летний институт) ,то думаю рискнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ждать полтора месяца???

У меня бы уже желание пропало ее соблазнять

А вдруг косяк будет , тогда плохая слава пойдет обо мне! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение, что схема действий абсолютно стандартная: вызвон, свидание, секс. Сколько делать свиданий и чем их наполнять - тут есть простор для творчества, а так всё шаблонно. Как я понял ЛТР у вас не было, секса не было, вы просто вместе учитесь.

Могу только добавить, крышеснос, чтобы был разрыв стандартного шаблона!

Зачем ждать полтора месяца???

У меня бы уже желание пропало ее соблазнять

согласен, зачем ждать, еще год или уже на выпускном замутить? сейчас действуй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю зачем потом. Потом может появится самец типо того, что ты уже написал и который будет иметь её когда захочет и где захочет. И вот тогда уже она будет тебе нужна и ты будешь желеть, что не сделал, а мог.

Действуй сейчас, пока твоя значимость на уровне держится.

Раньше ты был тормозом, а она хотела чтобы ты был мужиком. Сейчас сделай разрыв шаблона и всё будет ровно.

Делай всё по стандарту - вызвон, свидание, раппорт, засос, зачот. Заинтересованность есть, значит всё должно пройти успешно.

После этого уже будешь думать, что делать дальше.

На твой вопрос по поводу, что она хочет. Она тебя хочет, просто ты ей нравишься внешне, может ещё чем-то зацепил.

Ты пишешь что она 7,5, на деле я думаю она не больше 6,5, иначе бы ты о ней так спокойно не отзывался, в любом случае внимания ей и без тебя хватает. Так, что пользуйся временем, пока оно есть.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4

      Брат

    3. 139

      Вытащить себя

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...