Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Есть я-20 лет,есть девушка-20 лет(6.5-7).Оба учимся.Встречаемся месяца три.Сначала был разговор что мы типа друзья,я сказал что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной и дальнейший бред по этому поводу мимо ушей пропускал и стебом отвечал.Секс есть,регулярный,в неделю пару раз,желание,страсть-у обоих.Встречаемся раза три-четыре в неделю.

Теперь про общение-всегда на позитиве,с юмором,из любого состояния вывожу ее в К+ и К++.Мне с ней интересно,ей со мной тоже.В последнее время девушка начинает требования по поводу общения-"почему ты мне не пишешь?"(СМС).Я отвечаю что мне не нравится такой тип общения,после СМС перезваниваю,иногда могу вообще забить.Сам стараюсь не писать сообщения,хотя иногда бывает.В аське не общаюсь,вконтакте меня нет.Вот здесь возникает первый вопрос-как правильно вести себя с ней в дистанционном общении.

Теперь ко второму вопросу.По поводу подарков,и всей остальной материальной мишуры в отношениях.Подарки дарил-цветы один раз,всякие оригинальные безделушки.Буквально на днях девушка заявляет мне-"а где подарки цветы,ухаживания,я не прошу конечно звезд с неба,но простое внимание мне очень приятно",привела в пример розочку бумажную,которую я ей в самом начале сделал,сказала что очень была удивлена.Еще бывает начинает по астрологии прогружать,типа "я Лев,мне нужно внимание,забота,подарки".Как быть с этой частью отношений?

Моя цель длительные ЛТР,возможно позже ЛТРсб.

Планируемых действий пока не придумал,решил посоветоваться с вами,чтобы не накосячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу общения: всё норм. Ты не хочешь - ты не пишешь. Скоро поймет и не будет тебя доставать.

По поводу подарков. Здесь похуже, пытается тебя прогибать. На это можно узнать, а где, собственно, подарки, цветы и внимание ТЕБЕ? Сколько раз она дарила ТЕБЕ пиво (ну или что там), и где ЕЁ красивые ухаживания?

Про астрохренологию вообще лол. Тут я бы стебал: "А я - Конечлен, мне нужно минет раз в день и девственницу каждый месяц"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"а где подарки цветы,ухаживания,я не прошу конечно звезд с неба,но простое внимание мне очень приятно",привела в пример розочку бумажную,которую я ей в самом начале сделал,сказала что очень была удивлена.Еще бывает начинает по астрологии прогружать,типа "я Лев,мне нужно внимание,забота,подарки".Как быть с этой частью отношений?

Ну дак если дарил и уделял внимание то так и скажи, Что ты чего путаешь то, я внимание тебе уделяю и забота и подарки тебе делаю, ну там походы раз в неделю куда-нить, маленькие подарочки раз в месяц, цветочек раз в месяц - это нормально и достаточно мне кажется. Вобщем если скажет что этого мало, то скажи что ты считаешь что этого достаточно и раз это делаешь ты, то тебе и принимать по этому поводу решения, что , когда и зачем. Если считает что в ваших отношениях недостаточно подарков - то пусть начинает дарить их сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...