Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, хотел бы выслушать ваши мнения...

И так ситуация может и детсткая конечно, но я не пойму, что мне в ней делать. Пару месяцев назад, я понравился одной девчонке(зовут Мариной) из моей школы, ну мне передали ее подруги(ну это часто в таком возрасте...), сначало я всячески отворачивался, вообщем не хотел я с ней ничего начинать, т.к. у меня была другая, потом, когда мы расстались, я обратил внимание на эту Марину. У нас в городе есть каток в парке, там я к ней подъехал, предложил покататься, она согласилась. Мы с ней катались и разговаривали часа 2-3. На следующий день тоже катались и так же общались. Поже в школе мы ообщались с ней на переменах. И перейдем к главному, вчера мы снова встретились на катке, она сама подъехала ко мне и с некой злобой сказала, что надо поговорить, ну мы поехали. Вообщем подруги начали ее доставать по этому поводу(все подходят и спрашивают, как там у вас с лешей, хотя между нами ничего не было) незнаю, что, но ее это очень раздражает, то что все много знают. Ну ее подруги спрашивали меня в ICQ, как мне марина? Я отвечал, что она мне нравится и все. Короче, мы ездили и я сразу понял, что что-то не так. Вообщем сказала:"Давай останемся друзьями, т.е. между нами ничего не может быть кроме дружбы, вообщем давай дружить." Я согласился. Для справки: ей 15 лет, у нее никогда не было парня, не глупая, стеснительная. Но она мне нравится по прежнему, но я незнаю, что мне делать...

Понимаю, что как то не так зарекомендовал себя, но хз в чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, ты ещё молод и у тебя всё впереди.

Этот раздел для взрослых и учитывая что девушке 15 лет, то советовать тебе что-то в нашем разделе - это нарушать УК.

Поэтому я закрою тему. А тебе посоветую начать с ФАКов разделов Знакомства и Соблазнение - в том числе и главный для тебя ФАК - АнтиДОД для чайников.

Если у тебя будут вопросы - то советую после внимательного чтения ФАКов, сделать тему в разделе Соблазнение.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 86

      Как бросить алкоголь

    3. 268

      Ок давайте продолжим

    4. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...