Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"что ваши отношения с противоположным полом принципиально определяются инстинктами" ты все не угомонишься..тебе был уже дан намек, что заканчивай балаган. Теперь объясняю на пальцах. Отношения с прот

это конечно здорово, но чтобы иметь хорошие резултаты по квестам Рожки, нужно ПОСТОЯННО соблазнять. тот же инстинкт, который вызывается четвертым квестом, у меня относительно быстро затих, когда я сделал перерыв в соблазнении. хотя когда он был раскачан это было о*уенно и соблазнение доставляло нереальный кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На самом деле никуда я не пропадал, а просто ушел в углубленную работу над собой, на познание мвоей и человеческой личности в целом"

"Вы просто не представляет какой это бред, не понимаете насколько это маловажно и что все это поверхностная фигня"

позже возникает такая надпись...

"Причины успеха или не успеха у женщин намного глубже"

Тьфу ты, блин, а чесал что-то про Познание, про Личность..

Но даже это куда не шло для задрота, но вот его помрачительное название топика: "Задротам не читать!, Постновка инстинкта"-вызвало улыбку на лице. Особенно понравилось про инстинкт, еще больше про его постановку. Аффтару два балла, и апплодисменты стоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы иметь хорошие резултаты по квестам Рожки, нужно ПОСТОЯННО соблазнять. тот же инстинкт, который вызывается четвертым квестом, у меня относительно быстро затих, когда я сделал перерыв в соблазнении хотя когда он был раскачан это было о*уенно и соблазнение доставляло нереальный кайф.

Я с ним часто общаюсь и на сколько я знаю никто ничего подобного не сделал. Он сказал, что был один-два человека которые страх прошли но потом нашли себе вагину куда кончать и им хватало.

А на счет твоей цитаты ты в корне не прав. Не понимаешь что такое инстинкт и что такое, когда он активирован. Я тебя не обвияю и не нападаю, а просто стараюсь помочь, чтобы ты лучше понял в чем вся соль.

Объясняю. Ошибка твоя заключается в том, что если инстинкт активен, то ты просто не сможете идя по улице и увидив красивую девушку пройти мимо. Если на то нет серьезных оснований (например ты женился и не хочешь изменять жене).

Жизнь после активации не такая как до. До - это когда ты заставляешь себя выйти в поле идешь и что-то делаете. Тебе это может быть неприятно, но волей вы делаешь это и подходишь к женщинам.

После активации нет никакого поля!!! Вся жизнь, все что тебя окружает - это поле. Ты не можешь выйти на улицу и спокойно пройти мимо крастоки. Тебя тянет к красивой особе дико и неумолимо.

После активации я не мог несколько раз доехать до универа. Я видел красивую девушка и меня просто тащило к ней. Я думал - надо же пойти, я уже фиг знает сколько не был. И все равно "Ай, ладно, завтра схожу". Улыбался и мило, ненавящево тащил ее в кафе.

позже возникает такая надпись...

"Причины успеха или не успеха у женщин намного глубже"

Тьфу ты, блин, а чесал что-то про Познание, про Личность..

А я не понял в чем собственно проблема??? Видишь ли, чтобы быть успешным у женщин (самых лучших) надо быть и успешным по жизни (или делать вид - дорогой костюм, часы и т.д.). И как ни странно одно с другим связано. Работая в соблазнении, одновременно идет и работа над своей личностью. Сила воли, упорство, ум, умение себя приподносить и ответсвенность за ту, которая рядом с тобой. Разве это не отличает настоящего мужчину от сопливого мальчика???

И как можно сравнивать "когда ей позвонить и что сказать" с твоей волей, с тем, что ты до последнего будешь стоять за нее, когда она рядом. Женщины все это чувствуют и это намного важнее "что мне ей сказать".

Постновка инстинкта"-вызвало улыбку на лице. Особенно понравилось про инстинкт, еще больше про его постановку
Про постановку инстинкта здесь не было ничего написано. Вся теория уже есть.

Уважаемый, Вы просто не в теме. Честное слово, те кто знают поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы иметь хорошие резултаты по квестам Рожки, нужно ПОСТОЯННО соблазнять. тот же инстинкт, который вызывается четвертым квестом, у меня относительно быстро затих, когда я сделал перерыв в соблазнении хотя когда он был раскачан это было о*уенно и соблазнение доставляло нереальный кайф.

Я с ним часто общаюсь и на сколько я знаю никто ничего подобного не сделал. Он сказал, что был один-два человека которые страх прошли но потом нашли себе вагину куда кончать и им хватало.

А на счет твоей цитаты ты в корне не прав. Не понимаешь что такое инстинкт и что такое, когда он активирован. Я тебя не обвияю и не нападаю, а просто стараюсь помочь, чтобы ты лучше понял в чем вся соль.

Объясняю. Ошибка твоя заключается в том, что если инстинкт активен, то ты просто не сможете идя по улице и увидив красивую девушку пройти мимо. Если на то нет серьезных оснований (например ты женился и не хочешь изменять жене).

я делал перерыв в соблазнении во время сессии. а то что Рожки не был в курсе - не удивительно, я не отписывался в его ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к ста, Декра, ты сколько по времени делал четвертый квест?

Да как начал, так и не смог остановиться, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ста, Декра, ты сколько по времени делал четвертый квест?

Да как начал, так и не смог остановиться, если честно.

ты каждый день соблазняешь девушек? :huh: это ж ппц сколько времени отнимает, как минимум по часу в день. ты работаешь или только учишься?

Изменено пользователем Virgin90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж поверьте мне, человеку, который боялся спросить на улице время

Я пишу для того 0.01% процента, который станет настоящим мужчиной.

о гуру, мы склоняемся перед тобой)))) :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж поверьте мне, человеку, который боялся спросить на улице время

Я пишу для того 0.01% процента, который станет настоящим мужчиной.

о гуру, мы склоняемся перед тобой)))) :lol::lol::lol::lol::lol:

зря смеешься. таких людей, как он, на форуме все меньше и меньше. Джон Сакс - забанен, Рожки - забанен, Клеон - забанен, некоторые посвоей воле ушли.

Изменено пользователем Virgin90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф, теперь давайте И этим понтоваться ?

может этим людям пойти в тренера? зачем такой талан прожигать на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ста, Декра, ты сколько по времени делал четвертый квест?

Да как начал, так и не смог остановиться, если честно.

ты каждый день соблазняешь девушек? :huh: это ж ппц сколько времени отнимает, как минимум по часу в день. ты работаешь или только учишься?

Не, ну тогда каждый день ходил месяца так 2-3 с перерывами в один день в неделю. Потом был сознательный перерыв, были на то причины (не ЛТР). Сейчас вот снова начал почти каждый день, форму восстанавливать)))

Вчера модельку на тверской пролечил (она на премьеру тайны Чингисхана пошла), в пятницу идем с ней в марокканский ресторанчик.

Изменено пользователем Derka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря смеешься. таких людей, как он, на форуме все меньше и меньше. Джон Сакс - забанен, Рожки - забанен, Клеон - забанен, некоторые посвоей воле ушли.

А я уже тоже почти ушел. Стало неинтересно, скажем так - вырос из старых штанов. Девочки из метро стали меньше волновать, хотя и в метро есть красавицы, не спорю Я теперь стараюсь по светским вечеринкам ходить, по презентациям всяким.

Девочка из филда, кстати, работает в представительстве крупной Европейской алкогольной компании. Они часто устраивают презентации, где всякие звезды шоубизнеса ходят. Пытаюсь слить ее в друзья, чтобы она меня брала на такие мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Про постановку инстинкта здесь не было ничего написано. Вся теория уже есть.

Уважаемый, Вы просто не в теме."

Так смотрю на оглавление топика, и думаю...ммм..и причем здесь английская королева=)

"Честное слово, те кто знают поймут."

ахренеть, да, оборона нашей страны будет еще долго держаться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дерка и Virgin90, при всем уважении автору, здесь вам не чат.
Так мы же вроде бы тему как раз и обсуждаем. Ведь форум для этого и нужен. Или я не прав?

При всем моем уважении к модератору :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дерка и Virgin90, при всем уважении автору, здесь вам не чат.
Так мы же вроде бы тему как раз и обсуждаем. Ведь форум для этого и нужен. Или я не прав?

При всем моем уважении к модератору :-)

Вот ведь язвительный то :P

Обсуждение квестов ваших, расписание дня как-то не в сабж вписывается... это уже оффтоп пошел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дерка и Virgin90, при всем уважении автору, здесь вам не чат.
Так мы же вроде бы тему как раз и обсуждаем. Ведь форум для этого и нужен. Или я не прав?

При всем моем уважении к модератору :-)

Вот ведь язвительный то :P

Обсуждение квестов ваших, расписание дня как-то не в сабж вписывается... это уже оффтоп пошел ;)

Так ведь зато квесты очень хорошо вписываются в постановку инстинкта, а это даже в названии темы написано. Это типа то, что надо сделать, чтобы он был :-)

Вот так вот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно, но вы перешли все в оффтоп. Да еще и пререкаемся со старшими по званию :blink::D

Давай не будем спорить из-за ерунды :P

ЗЫ автор ссори а флуд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все возможно, но вы перешли все в оффтоп. Да еще и пререкаемся со старшими по званию :blink::D

Давай не будем спорить из-за ерунды :P

ЗЫ автор ссори а флуд :D

Так вот и я про тоже, что ерунда. А на счет флуда - мне ни капли не жалко. Сколько угодно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И прочий бред перестали меня интересовать. Уважаемые ребята, начинающие ТФН и задроты. Вы просто не представляет какой это бред, не понимаете насколько это маловажно и что все это поверхностная фигня. Уж поверьте мне, человеку, который боялся спросить на улице время и который делает сейчас то что делает. Который писал темы о том как правильно вызванивать девочек, тренируясь и совершенствуясь на самом себе. Причины успеха или не успеха у женщин намного глубже, чем Вы можете себе представить.Помню как в теме про вызвон пару лет назад Red Sun мне сказал, что не стоит спрашивать у курице как у нее дела, это не приближает тебя к сексу. Теперь я осознал насколько все сложнее и одновременно проще. Поверьте, можно просто спросить "Как поживаете" и через пару минут она согласится пойти с вами в кафе. И дело не в том что сказать и даже не в том как это сказать, а в том кто это говорит. Я не говорю о деньгах и соц. положении. Я говорю о настоящем мужчине от которого так и разит привлекательностью.Оказывается, друзья мои, что ваши отношения с противоположным полом принципиально определяются инстинктами. И если у вас он поставлен (инстинкт), то вы можете сказать первую фразу как задрот (играя задрота) все равно она скорее всего откроется.

А многих еще интересует этот бред только лишь потому, что нет другого.

Я и многие другие, хотим получить ОТВЕТЫ, а ты загадываешь новые ЗАГАДКИ.

Инстинкты, кто это говорит, не спрашивать как дела, лапать пока сама не убежит - напиши ФАК чтоли! Обновленный, с учетом твоих НОВЫХ взлядов на соблазнение. Чтобы МЫ прочитали и сказали:"Да, мистер Дерка, шлифовка таланта прошла успешно"

P.S. - напиши. Ждем-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать _с_п_а_с_и_б_о_ автору :) за предоставленную информацию. Ещё точнее за наводку про Rozki ! Пойдём проходить квесты :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понтовщик)))
Если я такой понтовщик, то можешь почитать посты в знакомстве 3х летней давности как я боялся время на улице спросить.
Инстинкты, кто это говорит, не спрашивать как дела, лапать пока сама не убежит - напиши ФАК чтоли! Обновленный, с учетом твоих НОВЫХ взлядов на соблазнение. Чтобы МЫ прочитали и сказали:"Да, мистер Дерка, шлифовка таланта прошла успешно"

P.S. - напиши. Ждем-с.

Фак я писать не буду, а вот частью теории может и поделюсь, с позволения ее создателя конечно :-)
тут не сказано ни чего нового smile.gif

обычный филдрепорт

Каково же будет твое удивление, когда я в скором времени допишу на форуме еще штуки 3-4 таких филда. Я скажу что интервалы между ними были 3-4 дня. А о чем говорят интервалы? А???

О стабильности!!!

Ты много знаешь народу, которые стабильно трахают новую девочку каждые 3-4 дня, да при том это фаст или первое свидание.

По твоему это не есть что-то новое? По твоему старая теория о применении каких-то словесных фишек (мой вызвон, перестановка слов от Садиста или что-то еще) давала такие результаты?

Изменено пользователем Derka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свои цели, кому то нравится каждый день "рвать жопу", что бы по трахаться с резинкой, кто-то любит получать удовольствия от нормального секса в постели с любимой ЛТРкой :)

ты знаешь, 75% фастов это все го лишь стечение обстоятельств, то есть ты хотел, она хотела у вас было свободное время и тд и тп

остальные 25%(20% попроще и 5% вообще ахтунг) это уже когда нужно вкалывать, в них входит фасты (5%)когда девушка НЕ хочет секса, а ты все равно его добиваешься своего,такие фасты бывают и по 9 часов :) а не тупо, полапал,поцеловались, пошли в туалет ... фу :\

и кстати бывают редко) оочень редко, это не я так придумал, это нам тренер пикапру сказал.

Ты много знаешь народу, которые стабильно трахают новую девочку каждые 3-4 дня

не всем это надо :) но спорить тут не буду, ты крут ) не каждый так может, я не могу.. точнее не пробовал.

По твоему это не есть что-то новое? По твоему старая теория о применении каких-то словесных фишек (мой вызвон, перестановка слов от Садиста или что-то еще) давала такие результаты?

никакой этой фигней не пользуюсь :) только бошку забивать

лучше делать то, что нравится, имхо главное конгруэнтность :)

как ты колебруешь девушку для фаста?

или у тебя 100% результат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный филд )))

если инстинкт активен, то ты просто не сможете идя по улице и увидив красивую девушку пройти мимо. Если на то нет серьезных оснований (например ты женился и не хочешь изменять жене).
Если реально красивая, то лучше подходить, даже если и есть серьезные основания. На ВС отразятся не должным образом такие "простои". У меня лино так, у других хз.

Случаем идёшь не в то кафэ, где дверь обшарпанная, голубенького цвета )))

Понтовщик??? Люди, вы что? Где понты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый день "рвать жопу", что бы по трахаться с резинкой

Мы говорим о разном. Видишь ли, те кто тебе дают - резинки. Шлюшки, которых легко соблазнить. Поэтому ты проециреешь и на меня тоже самое. Что я каких то 5к трахаю.

кто-то любит получать удовольствия от нормального секса в постели с любимой ЛТРкой
По-твоему я не видел этих ЛТРок??? Здесь есть тема про телку, которую я трахнул и послал через 3 дня. И знаешь что? Она лишила невинности моего хорошего друга и теперь они 2 года уже в месте. Жесть, правда. Просто кто-то может рвать жопу и трахать красавиц, а кто-то нет и трахать одну 5ку всю жизнь.

Воля рещает все.

как ты колебруешь девушку для фаста?

или у тебя 100% результат ?

как калибрую. Ок, расскажу. Свиданку я провожу обычно для себя, когда я чувствую, что мне хочется прикоснуться к ней - я это делаю и в том месте, которое действительно нужно на данный момент. Почти всехх я тащу в туалет, под предлогом помочь. Приходиться заталкивать и запирать дверь. Там начинается ОВП. Если девочка нормально реагирует, то начяинаю прожимать. Если нет то давлю на доверие, мол не знаю что со мной случилось, ты такая красивая бла бла бла

Результат далеко не 100%. Не все готовы отдаться в первый день.

Случаем идёшь не в то кафэ, где дверь обшарпанная, голубенького цвета )))
Конечно в то, ты то знаешь)))

Но я когда зову, говорю что пойдем в марокканский ресторан. Типа такая нехилая зацепка на сознание.

Если реально красивая, то лучше подходить, даже если и есть серьезные основания. На ВС отразятся не должным образом такие "простои". У меня лино так, у других хз.
Viper, тут ты немного путаешь ВС с инстинктом. Контроль ВС - это для воздействия на второй уровень - ее эмоции. Ты ставишь нужное ВС и через раппорт передаешь ей. Девочке хорошо с тобой, ей позитивно и приятно общаться. Но красавица не отдастся только лишь из-за позитивного общения. А инстинкт - это дикое безудержное возбуждение, когда весь твой вид заводит ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у каждого свои цели, кому то нравится каждый день "рвать жопу", что бы по трахаться с резинкой, кто-то любит получать удовольствия от нормального секса в постели с любимой ЛТРкой :)
Я вижу с какими любимыми ЛТРками люди ходят, я бы сам с собой сексом бы занимался (т.е. дрочил бы), чем такого уровня девушку трахал.

Каждый делает то, что хочет, если человеку хочется соблазнять пусть соблазняет, если хочется создать ЛТР, то пусть создаёт. Главное, чтобы человек делал то, что ОН ХОЧЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтовщик??? Люди, вы что? Где понты???

Многие из Вас писали мне куда я пропал? На самом деле никуда я не пропадал, а просто ушел в углубленную работу над собой, на познание мвоей и человеческой личности в целом. Поэтому такие поверхностные вопросы типа:

Когда звонить?

Что сказать?

Как подойти?

И прочий бред перестали меня интересовать. Уважаемые ребята, начинающие ТФН и задроты. Вы просто не представляет какой это бред, не понимаете насколько это маловажно и что все это поверхностная фигня. Уж поверьте мне, человеку, который боялся спросить на улице время и который делает сейчас то что делает. Который писал темы о том как правильно вызванивать девочек, тренируясь и совершенствуясь на самом себе.

ну это так разминочка :)
Помню как в теме про вызвон пару лет назад Red Sun мне сказал, что не стоит спрашивать у курице как у нее дела, это не приближает тебя к сексу. Теперь я осознал насколько все сложнее и одновременно проще. Поверьте, можно просто спросить "Как поживаете" и через пару минут она согласится пойти с вами в кафе. И дело не в том что сказать и даже не в том как это сказать, а в том кто это говорит. Я не говорю о деньгах и соц. положении. Я говорю о настоящем мужчине от которого так и разит привлекательностью.
А я просто как живой пример хочу сказать вам что такое перевоплощение возможно
.
Что можно боятся женщин и можно работать над собой и можно трахать их в туалетах кафе и ресторанов
НО! Лично я считаю, что все зависит от личныстных качеств, наследственности и как следствие силы воли каждого индивидуума
На 99.9% из вас, прочитавших это задроты и полные слабоки, с отсутствие воли. Вы пришли сюда лишь потому, что супер 9ка из вашей школы и группы не дает вам. На самом деле вам все то, что я написал не нужно вообще!!! Вам нужно одну 5ку, которую вы будете стабильно трахать 2 раза в неделю (об этом в следующий). И никакой работы над собой вы совершать не будете. Вы надо просто, куда-то стабильно кончать, желательно в вагину вашей "9ки" ))))))))))))))) Я пишу для того 0.01% процента, который станет настоящим мужчиной.

Смысл текста в том, что "был я совсем ни какой, но вот теперь я такой опупенный, и все потому что я самец неибацо, а вы все педальные дрочеры и жить вам с вашими 3кайми"

мне интересно, если ты такой самец,почему же ты боялся подойти и спросить время ?)

выходит, каждый может стать таком "сомцом"

Я вижу с какими любимыми ЛТРками люди ходят, я бы сам с собой сексом бы занимался (т.е. дрочил бы), чем такого уровня девушку трахал.

Каждый делает то, что хочет, если человеку хочется соблазнять пусть соблазняет, если хочется создать ЛТР, то пусть создаёт. Главное, чтобы человек делал то, что ОН ХОЧЕТ

да... когда последний раз такое видел... кажется это было что-то на подобии 2х парней косящих под рэйперов... посмеялся с них) потом когда я увидел тех толстых малолеток с ними.. :lol::lol::lol: уж лучше подрочить :)

Мы говорим о разном. Видишь ли, те кто тебе дают - резинки. Шлюшки, которых легко соблазнить. Поэтому ты проециреешь и на меня тоже самое. Что я каких то 5к трахаю.

тупень, резинка это презерватив, следи за словами.

У моей лтрки был только один парень, с которым она жила несколько лет.

и дала ему только после свадьбы :D :D :D

у меня на это "ушло" месяц

По-твоему я не видел этих ЛТРок??? Здесь есть тема про телку, которую я трахнул и послал через 3 дня. И знаешь что? Она лишила невинности моего хорошего друга и теперь они 2 года уже в месте. Жесть, правда. Просто кто-то может рвать жопу и трахать красавиц, а кто-то нет и трахать одну 5ку всю жизнь.

Воля рещает все.

ладно, я и правда проецировал все на себя)))

просто не все такие как твой друг... а ты всех под одну гребенку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл текста в том, что "был я совсем ни какой, но вот теперь я такой опупенный, и все потому что я самец неибацо, а вы все педальные дрочеры и жить вам с вашими 3кайми"
Но ведь так оно и есть!!! Где неправда то?
мне интересно, если ты такой самец,почему же ты боялся подойти и спросить время ?)

выходит, каждый может стать таком "сомцом"

В том то и прикол, что теоритечески да, в каждом из нас есть инстинкт, который спит и дремлет. Но на практике удается это единицам. Кто знает, может быть у тебя получится, а может и нет. Может ты будешь трахать красивых моделей когда тебе захочется, а может будешь жить со своей 5кой ЛТРкой и говорить друзьяим что она самая красивая, а все модели - это твоя 5ка, только накрашенная и фотошопе улучшенная. И что твоя 5ка даже лучше и красивее, чем модели. Ведь модели такие тупые))))))))))))) А она у тебя умная

P.S. На самом деле они ни чуть не тупые, а очень общительные и классные девочки.

Изменено пользователем Derka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viper, тут ты немного путаешь ВС с инстинктом. Контроль ВС - это для воздействия на второй уровень - ее эмоции. Ты ставишь нужное ВС и через раппорт передаешь ей. Девочке хорошо с тобой, ей позитивно и приятно общаться. Но красавица не отдастся только лишь из-за позитивного общения. А инстинкт - это дикое безудержное возбуждение, когда весь твой вид заводит ее.
Смори, если ты подавляешь инстинкты (которые УЖЕ начинают в тебе просыпаться при виде женщины) и дикое желание (а таких девок мало, мне нужны определенной комплекции, мордашки и длинны волос, ног, чтоб руки были определенные и т.п. + взгляд ) при виде девы, если не подошел к ней, то что будет? У меня злость на самого себя, что был мягкотелым, что поленился, что ПОДАВИЛ СВОИ желания и т.п., одного это подстегнет, а другого, хз, всё индивидуально )))... тут проблема, что наступаешь на горло только-только начинающейся песне.

А вообще я сижу и думаю над тем, да познакомился, да возбуждал, да кайфовал в процессе общения, но... нехватка времени, нет возможности "добить" женщину, пока кроме, как перждать напряженный период я выхода пока не вижу. Так что я тебе по-хорошему завидую, что пока недостаточно обременён бытовыми проблемами. ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл текста в том, что "был я совсем ни какой, но вот теперь я такой опупенный, и все потому что я самец неибацо, а вы все педальные дрочеры и жить вам с вашими 3кайми"
Но ведь так оно и есть!!! Где неправда то?
мне интересно, если ты такой самец,почему же ты боялся подойти и спросить время ?)

выходит, каждый может стать таком "сомцом"

В том то и прикол, что теоритечески да, в каждом из нас есть инстинкт, который спит и дремлет. Но на практике удается это единицам. Кто знает, может быть у тебя получится, а может и нет. Может ты будешь трахать красивых моделей когда тебе захочется, а может будешь жить со своей 5кой ЛТРкой и говорить друзьяим что она самая красивая, а все модели - это твоя 5ка, только накрашенная. И что твоя 5ка даже лучше и красивее, чем модели. Ведь модели такие тупые)))))))))))))

P.S. На самом деле они ни чуть не тупые, а очень общительные и классные девочки.

действительно, тяжело сейчас встретить девушку которая была бы 9кой без гламура,понтов и жажды того, что бы парень за нее платил и содержал потому что у нее есть пизда.

Меня от таких просто воротит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я тебе по-хорошему завидую, что пока недостаточно обременён бытовыми проблемами. ))))))))))))))
Когда-нибудь я с радостью буду ими обременен. А пока я не готов променять то удовольствие при соблазнении на какие-то ЛТР (уже 2 недели пробовал)))) Но не получилось
действительно, тяжело сейчас встретить девушку которая была бы 9кой без гламура,понтов и жажды того, что бы парень за нее платил и содержал потому что у нее есть пизда.
Ну, на такой бы я может и женился.

А я вот недавно тему на форуме читал, где обсуждали мисс Россия. Ой капец. Чуваки пишут, да что-то мне не в карту. Фу, да какие-то 5ки. Не, у меня ЛТРка красивее.

Капец, так смешно. Люди не могут признаться даже себе, что девушки такой красоты практически недостижимы для них и убеждают себя в том, что они страшные. Я посмотрел фотографии, да каждая из них просто великолепна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*оффтоп

мисс Россия мне понравилась :)

стройная, загорелая,темноволосая,улыбается мило :)

интересно как она будет смотреть на мужчин в бытовой обстановке)) так как я описал выше ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайпер и Дерка.

Вы друг друга здесь не поняли - Вайпер пишет о своем ВС и подавлении своих инстинктов, а Дерка - о воздействии ВС и инстинкта на женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вайпер и Дерка.

Вы друг друга здесь не поняли - Вайпер пишет о своем ВС и подавлении своих инстинктов, а Дерка - о воздействии ВС и инстинкта на женщин.

2 примата всегда поймут друг друга, да и чую я, что у тебя такая же проблема, как и у меня ;)
Я посмотрел фотографии, да каждая из них просто великолепна.
Помнишь в этой теме стояла левая дева, светленькая... да они великолепны, но как назвать вот ту светленькую я даже не знаю!!!
действительно, тяжело сейчас встретить девушку которая была бы 9кой без гламура,понтов и жажды того, что бы парень за нее платил и содержал потому что у нее есть пизда.

Меня от таких просто воротит.

И что? У мну женщина из достаточно обеспеченной семьи (хотя её доход 0 руб/ойро/$). Когда она была малолетка были и понты, и гламур, пиджачки Iceberg джинсики Dolce первой линии, парни без иномарок ПНХ и ниче... ща домохозяюшка, без понтов, одетая более сдержанно и женственно. А если полностью содержу её, что в этом плохого??? Мне удобно так: я прихожу в чистую убранную квартиру, с незадроченной на работе женщиной, которая меня встречает с любовью.

Я к чему клоню: НАФИГА ДЕВЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТЕМ, КТО НИЖЕ ЕЁ УРОВНЕМ (я не тока про деньги) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно понял, о чем говорит автор. Быть может выразился резковато, но в десятку. К сожалению, некоторыми в этом топике его подход непонятен, критикуется. А это та фишка, которую сперва попробуй, а потом будешь критиковать, если она не сработает. Когда ты не прочитаешь это, а прочувствуешь. По меньшей мере, автор заинтересовал и натолкнул на новые мысли. Респект за это.

Критикам: критиковать легко, а вот выбирать из потока информации что-то ценное для себя несколько тяжелее, но куда полезнее. Решает не мир, а взгляд на него ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне удобно так: я прихожу в чистую убранную квартиру, с незадроченной на работе женщиной, которая меня встречает с любовью.
Не, вот про это 100%. Женщина должна заниматься женскими делами, а мужчина обеспечивать семью жратвой. Так испокон веков заведено, сама природа так придумала.

А у меня вот как было с одной. Она берет себе яблоко. Я говорю "Дорогая, не могла бы ты мне тоже помыть" Она отвечает "А ты сам не можешь". Не, ну ей что? Тяжело что ли? Взять не одно, а два? На кой такая нужна? Поебался с ней и послал! А нам больше и не надо :-)

Так что, то что есть у тебя - просто идеал!!!

А это та фишка, которую сперва попробуй, а потом будешь критиковать, если она не сработает
Ой, поверь мне, это далеко не фишка, это целая филосовия. И чтобы "попробывать эту фишку" надо месяца так два из поля не вылазить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к чему клоню: НАФИГА ДЕВЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТЕМ, КТО НИЖЕ ЕЁ УРОВНЕМ (я не тока про деньги) ???

Абсолютно логично. Долговременной данная связь быть не может (за ОЧЕНЬ редкими исключениями).

Так что, то что есть у тебя - просто идеал!!!

Начинаем все дружно завидовать Вайперу! -))

Дерка, мне вот, что интересно: Как у тебя произошло это переключение, т.е. когда ты все это осознал? Одномоментно иил это был долгий процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это та фишка, которую сперва попробуй, а потом будешь критиковать, если она не сработает
Ой, поверь мне, это далеко не фишка, это целая филосовия. И чтобы "попробывать эту фишку" надо месяца так два из поля не вылазить.
Дерка, мне вот, что интересно: Как у тебя произошло это переключение, т.е. когда ты все это осознал? Одномоментно иил это был долгий процесс?
Еще каким долгим. Начал я вот именно с этой теорией работать 2 года назад. Когда здесь на форуме познакомился с Rozki. Тогда еще не было его ЖЖ и всего остального. Мы с ним долго переписывались, обсуждали это. Тогда у него были только задумки по страху. Он предложил и мне потестить это. В итоге я прошел как сейчас называется первый квест (тогда он так не назывался). Результаты был ошиломляющими. Я начал раскрываться. Время шло, теория развивалась и я вместе с нею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это та фишка, которую сперва попробуй, а потом будешь критиковать, если она не сработает
Ой, поверь мне, это далеко не фишка, это целая филосовия. И чтобы "попробывать эту фишку" надо месяца так два из поля не вылазить.

Ну не нужно цепляться за термин "фишка". Понятно, что это не банальная методика "как сказать", "за что схватить". Я про то, что здесь очень мало народа, готового на такую кропотливую работу над собой, но критиков при этом хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к чему клоню: НАФИГА ДЕВЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТЕМ, КТО НИЖЕ ЕЁ УРОВНЕМ (я не тока про деньги) ???

мы говорим о разном :)

я говорю про таких девушек, которые считают что за, то что бы она встречалась с тобой ты ДОЛЖЕН ее обеспечивать, а она тебе будет за это давать секс, аля проститутка.

у тебя нормальный случай, она БЫЛА такой, сейчас же ты сам сказал, она стала нормальной, стирает рубашки и никаких выкрутасов нету, по крайней мере ты про них не сказал.

Вам ни когда не говорили девушки, *смс* "когда ты приедешь? кстати я хочу цветы!" конечно мелочи, сначала цветы, потом золото) но этой сучке было 17 лет :o

kapusta

то о чем говорит автор, написано не мало книжек, взять хотя бы к примеру Лесли.

Правда Лесли не обзывал всех его читателей задротами :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

made of sun

знаю, что написано. Мне казалось, что человек в данном случае познакомился с методой Рожки, написал эффект от нее. Разумеется не она одна дает такой результат.

О резкой форме я написал. Спорить по поводу того, что автор назвал читателей задротами не считаю нужным. Фильтрани полезное, остальное отбрось. Не трать силы и время на бесполезный спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю про таких девушек, которые считают что за, то что бы она встречалась с тобой ты ДОЛЖЕН ее обеспечивать, а она тебе будет за это давать секс, аля проститутка.
Мне такие никогда не встречались, чтобы телка давала секс за бабло. А если тебе пердлагали такое, то надо сделать удивленное лицо и сказать, что ты привык когда девушки дарят подарки тебе.
О резкой форме я написал. Спорить по поводу того, что автор назвал читателей задротами не считаю нужным. Фильтрани полезное, остальное отбрось. Не трать силы и время на бесполезный спор.

А какая еще резкая форма? Просто я написал, чтобы задроты не читали. Что в этом такого? Это написано для определенной аудитории.

Например ТФНы, которые хотят над собой работать - я не считаю задротами. А вот ребята, которые зашлю сюда, чтобы написать "Как мне трахнуть 9ку, которая учиться в параллельном классе". Им сюда не стоит соваться.

Изменено пользователем Derka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело спорить :) капуша прав, лучше фильтровать

давай еще волшебных таблеток :)

что за метод рожки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...