Перейти к публикации
пикап.Форум

об идеалах красоты


safe sex

Рекомендованные сообщения

Автор, если лицо безобразное, участнику форума нет смысла скидывать фотографии, иначе известные комментарии не заставят себя ждать. Если же лицо симпатично, то надо учиться утилизировать негатив. Хороший пример данных действий, тема Соники.

Объясни свои мотивы. Пытаешься всех призвать к революции или это просто наболевшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
Автор, если лицо безобразное, участнику форума нет смысла скидывать фотографии, иначе известные комментарии не заставят себя ждать. Если же лицо симпатично, то надо учиться утилизировать негатив. Хороший пример данных действий, тема Соники.

Объясни свои мотивы. Пытаешься всех призвать к революции или это просто наболевшее?

Да нет однозначных критериев того, безобразно лицо или красиво! Если в лицах и найдется пара тем без единой брошенной какашки, не факт что причиной этому безупречная внешность автора, а не то что бросатели какашек эти темы проморгали.

Мотивы? Ни то, ни другое. Делюсь мыслями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если лицо безобразное, участнику форума нет смысла скидывать фотографии, иначе известные комментарии не заставят себя ждать. Если же лицо симпатично, то надо учиться утилизировать негатив. Хороший пример данных действий, тема Соники.

Объясни свои мотивы. Пытаешься всех призвать к революции или это просто наболевшее?

Да нет однозначных критериев того, безобразно лицо или красиво! Если в лицах и найдется пара тем без единой брошенной какашки, не факт что причиной этому безупречная внешность автора, а не то что бросатели какашек эти темы проморгали.

Мотивы? Ни то, ни другое. Делюсь мыслями.

Мысли о том, как ужасны участники форума? А не проще не обращать на них внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотивы? Ни то, ни другое. Делюсь мыслями.

Оффтоп. Только сейчас прочитал твою подпись... Провожу аналогии между созданной темой и словами Гомера. Только я на стороне Гомера.. А топик провокационный.. Раздражают оценки - обращайтесь к выставляющим себя на оценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно в теме прямо указано - ОЦЕНИВАЙТЕ. И уж если кто дает рекомендации (пара девченок и ребят), то спасибо им надо говорить, а не воспринимать как данное.

Более того, некоторые еще и возмущаются.

Авторша, смени НИК. У тебя аура позитивная, а ник- не очень. Резиноватый немного. Ты достойна лучшего :)

С весной всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысли о том, как ужасны участники форума? А не проще не обращать на них внимания?

Мне высказать мысль не труднее, чем не высказывать.

Мысли о том, что тут много людей занимается чем-то странным (я имею ввиду оценки, а не пикап).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерундой уже какой-то занимаетесь :angry:

если девушка выкладывает свои фотографии на пикап-форуме - она должна понимать, что её будут оценивать

хватит уже об одном и том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли о том, как ужасны участники форума? А не проще не обращать на них внимания?

Мне высказать мысль не труднее, чем не высказывать.

Мысли о том, что тут много людей занимается чем-то странным (я имею ввиду оценки, а не пикап).

вот оно что! Ну призвала бы всех выйти в поле! Меня первым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот оно что! Ну призвала бы всех выйти в поле! Меня первым :)

Я думаю, ты и так выйдешь :)

если девушка выкладывает свои фотографии на пикап-форуме - она должна понимать, что её будут оценивать

хватит уже об одном и том же

Я говорю не о девушке, а о красоте и ее оценках вообще.

Ну о чем, кроме одного и того же, говорить в теме если она этому и посвящена :rolleyes:

обычно в теме прямо указано - ОЦЕНИВАЙТЕ. И уж если кто дает рекомендации (пара девченок и ребят), то спасибо им надо говорить, а не воспринимать как данное.

Да против рекомендаций никто и не возражает. Но высказывание типа "ты жирная туша, на голове мочалка, одета в половую тряпку" - это не рекомендация, и благодарности не стоит.

Авторша, смени НИК. У тебя аура позитивная, а ник- не очень. Резиноватый немного. Ты достойна лучшего
Достойна, но я за безопасный секс. За ауру спасибо :)
Раздражают оценки - обращайтесь к выставляющим себя на оценку.
Я здесь ко всем обращаюсь.
Провожу аналогии между созданной темой и словами Гомера.
Симпсоны - это тонкий (местами) стеб над реальностью, вряд ли чьи-то слова надо воспринимать без юмора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно что! Ну призвала бы всех выйти в поле! Меня первым :)

Я думаю, ты и так выйдешь :)

Ошибаешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обсуждают не рожи - а фото, и стиль.

И если человек выглядит на фоте как гандон, и одежда у него с дедушкиного плеча, к тому же даже не соизволил найти фотоаппарат, а сфоткался мобилой... Что ему говорить? Пусть жестоко, но правде научит. Нечего флудить здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там обсуждают не рожи - а фото, и стиль.

И если человек выглядит на фоте как гандон, и одежда у него с дедушкиного плеча, к тому же даже не соизволил найти фотоаппарат, а сфоткался мобилой... Что ему говорить? Пусть жестоко, но правде научит. Нечего флудить здесь.

что за бред?! :huh:

во второй части есть что-то разумное

но, вообще-то, открою тебе глаза, именно рожи мы здесь и оцениваем! по большей части

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую рожу можно достойно и интересно снять. Как фотограф говорю.

Более половины - вполне приличные парнишки, но снятые мобилами - и с мудаческого ракурса... И не стесняются являть миру такой отстой. Какие каменты-то быть должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любую рожу можно достойно и интересно снять. Как фотограф говорю.

Более половины - вполне приличные парнишки, но снятые мобилами - и с мудаческого ракурса... И не стесняются являть миру такой отстой. Какие каменты-то быть должны?

Интересно. Кстати, разница между фотками девушек и парней как раз в том, что девушка никогда не выложит мутную фотку в темном коридоре на мобилу с выражением "морда кирпичом".

Если в лицах оценивают стиль - то что тогда оценивают в разделе "стиль"? А фотки логичнее было бы обсуждать на форуме фотографов.

Но в том что от фотографа многое зависит я согласна.

Кстати. В том и дело, что оценивать фотки нормально и правомерно - они творение человека, если фотка плохая он сделает другую получше. А оценивать внешность человека (не стиль. а природную) - это как? Человеку с ней жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка что вы хотите комуто доказать.

Всем глубоко пох на ваше мнение.

Как и глубоко пох на чьето мнение кроме своего.

А оценки ставят либо на свой взгляд, либо специально чтоб отстебать.

Если выставляеш фотки то буть готова к любой оценке, и на 2 тоже.

Самаш говориш у кажного свое мировозрение.

Вот мне например когда я создал тему и кинул фотки, тож нагрубили, но были и хорошии советы.

И щас я выгляжу намного лучше чем тогда.

Так что каждому свое.

Тыб сама попробывала выложить фотки а потом писалаб))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бывает странно - тут пикаперы мол, крутые, альфы - а людям хамят. нет чтоб пожалять парня, который не только страшен, но ещё и фотаться не умеет...

Не, ну IQ должен быть чтобы красивую фоту поставить хотя бы? Девчёнка никогда не поставить такой жутький самопал с мобилой в коридоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка что вы хотите комуто доказать.

Всем глубоко пох на ваше мнение.

Как и глубоко пох на чьето мнение кроме своего.

Правильно. Всем на мнение всех. Так с какой целью вы это пишете здесь и мне? Или вы намерены то же самое написать в каждой теме на каждом форуме сети? Форумы - вещь бессмысленная (за редкими исключениями), но занимательная. На самом деле всем пох, что всем пох на их мнение, и они будут продолжать его высказывать ради процесса.
А оценки ставят либо на свой взгляд, либо специально чтоб отстебать.

Если выставляеш фотки то буть готова к любой оценке, и на 2 тоже.

Тему не читал походу. Я уже говорила что тема не о какой-то конкретной бедной несчастной девушке, а о практике оценивания и ее целесообразности, которую здесь так никто и не отстоял.
Самаш говориш у кажного свое мировозрение.

Вот мне например когда я создал тему и кинул фотки, тож нагрубили, но были и хорошии советы.

И щас я выгляжу намного лучше чем тогда.

Ты выглядишь намного лучше на чей взгляд? Если на твой, то почему ты когда выглядел хуже не понимал этого?
Тыб сама попробывала выложить фотки а потом писалаб))))
Читай тему. Зачем мне это? Просто неинтересно. Поставят 10 - я ничего нового о себе не узнаю, поставят 1 - узнаю много нелицеприятного о личности того, кто поставил, а мне незачем грузить свой мозг сведениями, что кто-то - слепой умственно отсталый бабуин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка что вы хотите комуто доказать.

Всем глубоко пох на ваше мнение.

Как и глубоко пох на чьето мнение кроме своего.

Правильно. Всем на мнение всех. Так с какой целью вы это пишете здесь и мне? Или вы намерены то же самое написать в каждой теме на каждом форуме сети? Форумы - вещь бессмысленная (за редкими исключениями), но занимательная. На самом деле всем пох, что всем пох на их мнение, и они будут продолжать его высказывать ради процесса.
А оценки ставят либо на свой взгляд, либо специально чтоб отстебать.

Если выставляеш фотки то буть готова к любой оценке, и на 2 тоже.

Тему не читал походу. Я уже говорила что тема не о какой-то конкретной бедной несчастной девушке, а о практике оценивания и ее целесообразности, которую здесь так никто и не отстоял.
Самаш говориш у кажного свое мировозрение.

Вот мне например когда я создал тему и кинул фотки, тож нагрубили, но были и хорошии советы.

И щас я выгляжу намного лучше чем тогда.

Ты выглядишь намного лучше на чей взгляд? Если на твой, то почему ты когда выглядел хуже не понимал этого?
Тыб сама попробывала выложить фотки а потом писалаб))))
Читай тему. Зачем мне это? Просто неинтересно. Поставят 10 - я ничего нового о себе не узнаю, поставят 1 - узнаю много нелицеприятного о личности того, кто поставил, а мне незачем грузить свой мозг сведениями, что кто-то - слепой умственно отсталый бабуин.

Хороший ответ не ожидал.

Но ты страдаеш фигней, как и те кто ставят оценки.

Толчеш воду в ступе.

Называется люди почему вы страдаете фигней, от того что вам нечего делать, а делать вам нечего от того что страдаете фигней, так что давайте не будем страдать фигней, так как на мделать нечего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший ответ не ожидал.
Хороший с чьей точки зрения? B) В споре не бывает ответов, хороших для оппонента.
Но ты страдаеш фигней, как и те кто ставят оценки.

Толчеш воду в ступе.

Докажи. Я сама с собой тут не разговариваю, отвечаю на вопросы, только и всего. Если вопросы повторяются или не блещут гениальностью, вина не моя.
Называется люди почему вы страдаете фигней, от того что вам нечего делать, а делать вам нечего от того что страдаете фигней, так что давайте не будем страдать фигней, так как на мделать нечего))
По теме еще что-нибудь есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2safe sex

Хм почему тебя так возмущает что люди пишут коменты не красивые на фотки ???? Я так смотрю тема то популярная , и не удивительно , критиковать то ,проще всего по-моему. Тот кто фотки выкладывает сам на это идет.

Скажу больше, для человека который хочет что-то изменить в себе намного полезнее хамство, чем вежливость и воспитанность. Во первых он проверяет на прочность свою самооценку, а во вторых кто-то может и конструктивную критику дать.

Вообще раздел ЛИЦА сделан для повышения посещаемости ресурса.

Все любят критиковать, Все любят посмотреть.... так что как я не хотел вас поддержать вынужден занять нейтральную сторону ;)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ответ не ожидал.

Хороший с чьей точки зрения? B) В споре не бывает ответов, хороших для оппонента.
Но ты страдаеш фигней, как и те кто ставят оценки.

Толчеш воду в ступе.

Докажи. Я сама с собой тут не разговариваю, отвечаю на вопросы, только и всего. Если вопросы повторяются или не блещут гениальностью, вина не моя.
Называется люди почему вы страдаете фигней, от того что вам нечего делать, а делать вам нечего от того что страдаете фигней, так что давайте не будем страдать фигней, так как на мделать нечего))
По теме еще что-нибудь есть?

Мда я походу ошибался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

eee +999

Чушь. В твоем окружении все едят одно и то же? Нет ни одного, кто не переносит то что любит другой? Ты случайно не Марти из Мадагаскара, у которого до хрена абсолютно одинаковых клонов?

Суммируя вышесказанное. Ты со своим навязчивым желанием кого-нибудь посадить в лужу сильно облажался. И если ты не мазохист, больше ты так делать не будешь. Или по крайней мере, советую, вооружись менее смехотворными аргументами, чем трогательные воспоминания твоего розового детства.

аргумент весомый. И,не имея ответа на весомый аргумент, люди либо затыкаются, либо начинают обсирать оппонента по непонятному поводу.

Сейчас мы это наблюдаем.

Теперь к теме. Ну допустим вкусы у всех разные. Тебе будет приятно выпить залпом стакан лимонной кислоты? Приятно будет выпить стакан сиропа сахарного ну например 2:1 ?? Держу пари, что нет

Так вот, нужно соблюдать количество. Такой, "допустимый интервал": лимонная кислота - от пары капель до 10-15 мл(так, для примера) ну и сахарного сиропа - 5 - 25 мл (так же для примера)

То же самое с людьми(девушками): ну допустим вес - от 50 до 80 кг например. рост - от 160 до 185. Грудь - от 2 до 5 размера.

И та женщина, у которой показатели далеко за интервал ушли - то значит она некрасива.(Не полагаю, что введенные мною пределы верны =) )

Тем более,что критерии "симпатичности" и красоты есть. В первую очередь это ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ.

Если брать лицо, то тут состояние органов(например огромная волосатая бородавка, краснющее лицо, зубы в разные стороны, косые глаза, волдыри всякие, различные аномалии вызывают у меня отвращение).

Еще, кстати, понятия красоты созданы в большей части от общественных и моральных норм. И эти нормы со временем меняются.

И различные элементы "НЕкрасоты" являются следствием плохой гигиены/здоровья.

И ожирение иногда похуже анорексии бывает. Ну и наоборот естественно.

Павлины, голуби... Нашел ты высокосоциальных животных. Хорошо бабочек не вспомнил. Открой глаза и посмотри на собак и крыс. Самку от самца, не глядя под хвост, ты отличишь разве что по размеру, и то не всегда.

Открою тебе тайну: мы тоже выкосоциальные животные... Только Тссссссс =)

Кстати, раз зашла речь про животных, то я упомяну ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.

Он присутствовал в истории человека и это неотъемлемая часть природы.

Это деление на Красивых и Некрасивых своего рода тоже естественный отбор.

P.S.: Если человек постит фотки в Лица он должен был считать за возможный исход негативный отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лицом все понятно. И вкус на черты лица у всех разный. А вот фигура...

Позволю себе высказаться насчет "толстушек".

"У меня просто такая конституция толстенькая" и "Я ем НОРМАЛЬНО, а стройные девушки питаются одними грейпфрутами" - это все отмазы. Сколько я видела полных людей - они ведут НЕНОРМАЛЬНЫЙ образ жизни. Они едят - НЕнормально. Они обычно НЕ двигаются достаточно (бывают редкие исключения).

"Я ничего не ем, но я все равно толстый и не худею" - это вранье. На поверку окажется, что такой человек не завтракает, не обедает и не ужинает, зато постоянно перекусывает печеньками-йогуртами-сладкими творожками-бананчиками-шоколадками и считает, что это "не еда" и в творожке Даниссимо 0 калорий.

"Я правильно питаюсь, но толстею" - вранье. Окажется, что этот человек питается правильно, но поглощает порцию, втрое превышающую нормальную

"Я уже несколько месяцев хожу на фитнес, но безрезультатно" - вот именно, она или онходит на фитнес, а не занимается фитнесом. Сидит на лавочке, болтает с такими же лентяйками и время от времени пытается изобразить что-нибудь.

Кому-то нравятся девушки поплотнее, кому-то похудее, но эти колебания должны быть в пределах нормы. К примеру, для девушки ростом 170см, 50кг - норма, и 65кг - норма. Она может быть тонкокостной и изящной и быть здоровой, а может быть крепенькой, мускулистой, спортивной (65кг) и тоже нравится окружающим и тоже быть здоровой.

Но когда при росте 170см девушка весит 80кг, это, простите не только неэстетично. Это нагрузка на все органы, это плохо для ее здоровья.

Другими словами - девушка с аппетитными женственными формами может смело утверждать, что ее фигура ничем не хуже модельных стандартов. Девушка с модельными стандартами может утверждать, что ее фигура хороша и привлекательна. Но когда речь идет о значительных отклонениях, о лишнем весе, ожирении или напротив, дистрофии, причем тут личное мнение девушки о самой себе и то, что она "знает себе цену" и что "она счастлива, несмотря на то, что толстушка?" Мозги должны свои быть, а с собственной ленью надо бороться. Посмотрим, как она будет счастлива, когда ей будет 50 лет и начнуться проблемы с сердцем, пищеварительной системой, одышка, варикозное расширение вен и прочие прелести. Толстеть - значит стареть и гробить свой организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то нравятся девушки поплотнее, кому-то похудее, но эти колебания должны быть в пределах нормы.

+1. А то сейчас много экстрима: или ожирение или анорекисия. И все-таки природные данные есть: если косточки широкие - не будет хрупкой фигурки, как не старайся. Есть люди, кто ест все подряд и вес их не меняется, а другие девочки мучаются диетами, даже жалко смотреть на эти страдания, и все равно умудряются поправиться. Не знаю, в угоду чему/кому все это делается, но ИМХО не надо издеваться над своим организмом. Просто следить, чтобы не выходить за пределы нормы для своего роста и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

safe sex,

Прочла только начальное сообщение, дальше не читала, возможно с кем-то повторюсь. Я лично не сторонница оценок внешности на данном форуме, потому как оценить объективно в оценках внешность человека невозможно- недаром в русском языке были введены такие слова как красивый, симпатичный, обаятельный, некрасивый человек и т.д. Каждый будет оценивать по своему, в соответствии со своими пристрастиями. Например те парни, которым здесь кто-то ставил оценку 7-8, на самом деле не соответствовали ей в моих глазах и глазах некоторых других девушек, а другим наоборот нравилось. Т.е. кому-то нравится одно, кому-то другое, кто-то бы поставил 8, а кто-то 3 одному и тому же человеку, в зависимости от типажа и пристрастий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sienn

я лично не могу пополнеть) притом ем весьма много, по 3-4 раза в день минимум)) так что иногда обмен вещест тоже играет весьма немалую роль. есть пара знакомых девушек которые так же питаются, а то бояться похудеть :ph34r:

по теме

в лицах каждый высказывает свое мнение. как в журнале увидел лук и сказал мнение. что такого то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек выкладывает свои фотки, он хочет, чтоб его оценили, желательно не по стуи сказали, а написали 10 палюбас!!! А на деле выкладыывают средненькие 4-5.

Не хочешь, чтоб тебя оценивали и писали гадости - все очень просто - не выкладывай фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня просто такая конституция толстенькая" и "Я ем НОРМАЛЬНО, а стройные девушки питаются одними грейпфрутами" - это все отмазы. Сколько я видела полных людей - они ведут НЕНОРМАЛЬНЫЙ образ жизни. Они едят - НЕнормально. Они обычно НЕ двигаются достаточно (бывают редкие исключения).

Сиенна, вес девушки очень сильно зависит от ее гормонального фона.

поэтому "я ем нормально, занимаюсь спортом, но все равно не могу сбросить вес" - это не отмазка, это говорит о проблемах на гормональном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdika

Проблемы на гормональном уровне, возникшие по независящим от человека причинам (например, после сильной болезни и лечения сильными антибиотиками) - явление довольно-таки редкое. Среди полных людей и девушек в том числе очень мало тех, у кого проблемы с гормонами. Зато девушек и парней, у которых в 20-25 лет пивное пузико, скадки на боках, жировые отложения на попе и бедрах совсем немало. У них не ожирение, а лишний вес, либо первая стадия ожирения.

Автор темы упирает на то, что это, дескать, красиво, прими себя такой, как есть. Я так не считаю - я думаю, что пузо и бока являются следствием неправильного питания и недостаточной физической активности. И если маленькую грудь уже никак не увеличишь, кроме как силиконом, то остальное можно и нужно улучшать.

Выложенная мною ниже девушка не худышка и у нее вообще почти нет груди. Но ее тело - тело здоровой молодой девушки, занимающейся спортом и очень многие молодые люди найдут это тело привлекательным. Что мешает бесформенной толстушке добиваться такой фигуры, вместо того, чтобы успокаивать себя мыслью, что "некоторые любят дам в теле"?

4ced35461a87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женсчины, вы обе в чём-то правы!!!

Сиенна, вес девушки очень сильно зависит от ее гормонального фона.

поэтому "я ем нормально, занимаюсь спортом, но все равно не могу сбросить вес" - это не отмазка, это говорит о проблемах на гормональном уровне.

Знаю женщину одну, у неё муж отличный человек, богатый :) Она толстенькая :ph34r: Дык в молодости была стрункой, осинкой, лицо ангела, но не человека... родила второго ребёнка и п*здец- приехали!!! Такое может случится и с молодой девушкой, родит одного, двух, а потом БАХ! А может будет всё ок, кто знает, знаю !девушку! лет 34, у неё 2 ребёнка, но выглядит просто уууууууууух :ph34r:

"Я ничего не ем, но я все равно толстый и не худею" - это вранье. На поверку окажется, что такой человек не завтракает, не обедает и не ужинает, зато постоянно перекусывает печеньками-йогуртами-сладкими творожками-бананчиками-шоколадками и считает, что это "не еда" и в творожке Даниссимо 0 калорий.
Тоже верно! Помню был малолеткой, 1ый или 2ой курс :) За соседним столиком сидела девушка, жаловалась другой на лишний вес :ph34r: Я смотрю-смотрю и говорб: "Достала руки заламывать, смори, даже я пиццу не хаваю!!!". За правду она меня почему-то обложила х**и :o Ей очень не понравилось то, что я сказал, но ведь питаясь тогда также как она, я сам был бы жирным, хотя в том возрасте у меня организм еду сжигал ого-го и я особо не думал, над тем, что жрать, а что низзя. Это ща смотрю на упаковку сколько там калорий и всяких веществ :D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал чужие ответы в этой теме, напишу свое мнение: автор, не сравнивай эпохи. То, что ты описал - эволюция человечества (моды, строения тела, искусства и т.д.) И дураку понятно что Мона Лиза сейчас в глазах многих мужчин не такая красивая, но было время!... Наступил с 60-х годов постмодернизм (брать все лучшее и соединять в одно), меняется мораль и устои. Раньше наши предки ходили голыми и никто не стеснялся и пальцем не тыкал на маленькую пипиську или неподстриженный лобок. А было время!...

И также и сейчас, показав работы Дарьи Донцовой Эдгару По, Конан Дойлу, Лондону, они расхохочутся и плюнут ей в лицо!

А все потому, что у нашего автора совершенно другая оценка всего ) С одной стороны это хорошо, с друг - стадное чувство в наше время играет большую роль, не придется извиняться, если сделаешь также, как и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я давно понял что в лицах ставят оценки не зависимо от того как ты выглядишь, а взависимости отношения к тебе.

Грубо говоря - человека неприметного на форуме, к которому нейтральное отношение, скорее всего оценят средне, на 5-6, в редких случаях 7.

Человека которому либо завидуют либо злятся на него, поставят 5,4 в редких случаях ниже.

то есть грубо говоря на форуме в лицах если число оценщиков будет стремится к бесконечности, то ваша оценка будет стремится к пяти.

Исключение составляют отфотожопенные фотки, сделанные в студии, но такие наши "оценщики" обычно

даже не беруться оценивать, а сразу кричат "давай натуральные фотки".

Ну и стоит только выложить натуральные фотки, как оценки опять пойдут в районе 5-ти.

Ну конечно то что я написал, буквально воспринимать нельзя, но я обозначил тенденцию.

Ну так вот, желание принизить человека, и прировнять его к серой массе, у оценщиков ОЧЕНЬ ВЕЛИКО,

и даже если человек на фотках будет ОБЪЕКТИВНО красив, так что "5" ему ставить - все равно что самому записаться в неадекваты, в таких случаях оценщики не будут ставить оценки, а просто ограничаться словами, в стиле "да, с этим все окей, НО вот это..." и опять пойдет критика.

То есть в любом человеке оценщики найдут недостаток, и обратят внимание именно на него, и лишь парой слов нехотя обмолвятся о достоинствах.

Причем как правило, В БОЛЬШИНСТВЕ случаев, эти "недостатки" мнимые, то есть работать над ними не надо, это надуманные недостатки. Короче говоря "нашли к чему до*баться".

Ну а также существует большое количество людей которые просто крайне субъективны в лицах, потому что занимаются там самоутверждением. Но с ними и так все понятно, я до этого описывал априори "объективных" оценщиков.

Вообще я считаю - что форум лица полная херня и не несет в себе пользы.

Чтобы она несла, оценивать фотки должны люди которые сами из себя что-то представляют,

и компетентны в этой сфере, и к которым есть доверие(они не будут самоутверждаться за счет других).

Короче говоря мы пришли как всегда к теме - "хочешь чего-то добиться, плати бабло".

Или если подругому - "хочешь хорошо и стильно и красиво выглядеть - копи деньги и нанимай стилиста".

Хочешь сэкономить, и нахаляву поправить внешний вид, с помощью раздела "лица", и собравшихся там компетентных оценщиков - вперед, только не удивляйся потом на последстия.

И еще - даже хорошего стилиста и парикмахера найти очень трудно. Бывает человек выигрывал разные конкурсы парикмахеров в париже, а постриг тебя криво.

Так что не надо думать что все так просто - заплатил бабло, первому попавшемуся стилисту и все ок.

Найти хорошего стилиста - это еще та проблема.

Теперь вы понимаете насколько тупо выставлять ваши фотки, требуя объективных советов и оценок, на каком-то пикап-форуме, где половина оценщиков - тролли, дрочеры, и малолетки, и самоутверждающиеся лохи,а вторая половина - люди которым просто насрать на вас, но которые не испытывают к вам большого негатива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Бэн, красиво говоришь, и доля правды есть. а сам-то какого рода посты в "лицах" оставляешь? я вот помню твоё "так себе, 5" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению в реальной жизни оценка внешности от всего остального зависимо...

и самоутверждение за счет других часто бывают...

Мораль: ведем себя на форуме хорошо, в отдел лица ставим только независимых экспертов и получаем конфетку с названием "ХОРОШ(а) , 7!" :)

но к сожалению это утопично

извиняюсь за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так 5 - это обычный, среднестатистический человек. Что плохого в этой оценке ?

А вообще в лицах объективности мало. Кому то завышают, кому то наоборот занижают. Есть и такие уникумы, которые умудряются 3 балла ставить обычным, стройным девушкам без каких либо визуальных дефектов.

А по поводу лишнего веса - он очень сильно влияет на внешний вид. Я тоже, если жру сколько и что хочу, набираю вес. Но тем не менее у меня хватило силы воли, чтобы скинуть 15кг. Обычно симпатичные девушки ходят парочками с толстухами. Вот идёшь по парку или ТЦ - сидит такая парочка и кости кому нибудь перемывает. Стройная при этом просто сидит, а толстуха в 90% случаях, подобно хомяку, хавает какую нибудь булку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

О критериях оценки. Вопрос: как отличить объективную, беспристрастную оценку твоей внешности от попытки чьего-то самоутверждения за твой счет? Кричать что-то типа: "А если не хочет критики, пусть не постит свои фотки", имхо абсурд.

Очень показателен такой пример: пару лет назад какой-то умник выложил в разделе "Лица" неизвестную фотку модели Victorias Secret Алессандры Амбросио. Народ ее не признал и начал на полном серьезе ставить 5-ки и 6-ки, аргументируя это железным "Я бы не подошел". Я лежала! И про маленькие сиськи не забыли упомянуть. А еще одной из самых красивых моделей в мире каждый из комментирующих счел нужным дать совет: "Толстей, слишком ты тощая".

К чему это я? Ах да. Худенькой девочке будут советовать поправиться, толстенькой - похудеть (с разной степенью вежливости в зависимости от уровня развития говорящего). Если же девушка обладает суперидеальной фигурой, является мечтой любого мужчины, а выкладывали здесь свои фото и такие, ей будут писать что-то вроде - "да смой с нее килограмм штукатурки, будет обычная пятерка, и волосы у тебя пережженые".

Мне не понятно, когда девочку с хорошей фигуркой и милым личиком оценивают на 5 и пишут: "Да что-то ты какая-то обычная, мать", серющей мыши ставят 6,5-7. Где объективность? Нет объективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy

все просто - это сайт закомлексованных неудачников с девушками, у которых с девушками ничего не получается вот они и строят какие-то теории и техники.

Разве может такой вот закомплексованный неудачник, который знает что у него с такими красивыми девушками ничего не получится ставить ей адекватную оценку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как отличить объективную, беспристрастную оценку твоей внешности от попытки чьего-то самоутверждения за твой счет?

Любое мнение субъективно, т.к. красота в глазах смотрящего. Но можно, полазив по другим темам, примерно представить себе вкусы и адекватность человека, ставящего оценку. Так, например, модеры ОМЕН и Зануда в темах девушек обычно либо вообще ничего не пишут, либо пишут хорошее или нейтральное. ОМЕН к тому же оценивает рост по принципу "чем выше, тем лучше". Зануда смотрит на волосы и прическу.Пользователи Dragon_Msk и Fatrix считают идеалом женской фигуры крохотную девочку с ростом 160 и весом в 40 кило. Serdika приемлет только фигуры модельного типа (высокий рост, тонкая кость+кое-какие мышцы), пышечек и тощенький считает непривлекательными. бес сна ценит нестандартный стиль, не любит набившие оскомину образы гламурной блондинки или клубной чиксы. И т.п.

Получается, что если какой-нибудь Fatrix пишет девушке высокого роста с пышными формами, что она 5 или 6, можно смело набрасывать балл-полтора. А если пишет миниатюрной худышке, что она 7, можно балл скинуть.

Ну и нельзя забывать про "стадное чувство". Обычно бывает так, появляется девочка - ее начинают заваливать комплиментами или наоборот (в зависимости от того, какие кадры первыми зашли в тему). Тогда "нейтральные" пользователи, коих большинство, заходя в тему и видя, что симпатичной и адекватной девушке ставят 4, или обычной и наглой ставят 7-8, хотят "восстановить справедливость" и начинают активно поддерживать автора темы, указывая на его(ее) достоинства и умалчивая о недостатках или, напротив, указывая на недостатки псевдо-восьмерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и нельзя забывать про "стадное чувство". Обычно бывает так, появляется девочка - ее начинают заваливать комплиментами или наоборот (в зависимости от того, какие кадры первыми зашли в тему). Тогда "нейтральные" пользователи, коих большинство, заходя в тему и видя, что симпатичной и адекватной девушке ставят 4, или обычной и наглой ставят 7-8, хотят "восстановить справедливость" и начинают активно поддерживать автора темы, указывая на его(ее) достоинства и умалчивая о недостатках или, напротив, указывая на недостатки псевдо-восьмерки.

а бывают такие, которые видят что кому-то ставят высокие оценки, и хотят самоутвердится, поставив что-то типа 5,

как бы намекая при этом что у него все девушки намного красивее. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serdika

Проблемы на гормональном уровне, возникшие по независящим от человека причинам (например, после сильной болезни и лечения сильными антибиотиками) - явление довольно-таки редкое. Среди полных людей и девушек в том числе очень мало тех, у кого проблемы с гормонами. Зато девушек и парней, у которых в 20-25 лет пивное пузико, скадки на боках, жировые отложения на попе и бедрах совсем немало. У них не ожирение, а лишний вес, либо первая стадия ожирения.

основная причина лишнего веса - это в большинстве случаев генетика. при этом я не отрицаю, что девушка, от природы склонная к полноте, может с помощью постоянных диет и изнуряющих занятий спортом поддерживать вес на должном уровне. но какой ценой?! да и зачем, если при этом благодаря здоровому образу жизни у нее будет гладкая кожа и приятные формы (правда, пышные).

вес вообще не показатель здоровья. мне приходится часто видеть худеньких девушек, у которых при значительном недостатке веса внешний вид оставляет желать лучшего: сниженный тонус мышц, дряблая кожа и складки - откуда они берутся?? поэтому занятия спортом и правильное питание необходимо всем, а не только тем, у кого лишний вес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основная причина лишнего веса - это в большинстве случаев генетика.

На себе убедился и на многих знакомых. Не фига не генетика. Идет бесконтрольное потребление лишних калорий, те которые не сжигаются физической активностью.

Простейший дневник питания любого полного человека за два три дня покажет, что он потребляет в 2-3 раза больше ккал, чем требуется его организму.

+ употребление таких продуктов (сосиски, колбасы) вроде там относительно небольшая калорийность, но присутствует другая опасность скрытый жир.

К тому же многие при расчете рациона, если даже и ведут дневники, то не учитывают такие мелочи как три ложки сахара в чай и тд.

Снижение калорийности на 20% позволит избавится от лишнего веса за тот же примерно период, за который он был набран.

+ чередование силовых с аэробными нагрузками позволит сохранить мышечную массу, потому что мышцы при каких-то либо диетах теряются быстрее, чем жир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто девочкам, как впрочем и мальчикам, разместившим свое фото в разделе "Лица", ставят среднюю оценку, упоминая при этом, что потенциал при этом...ну на 6-7-8. Вопрос, а вообще, пишущие это, представляют о чем именно они пишут? Что такое потенциал и как его раскрыть? Что вообще подразумевается под этим словом? Ухоженность? Шмотки? Грамотный, корректирующий недостатки лица мейк-ап? Нарощенные волосы до поясницы, силиконовые импланты? Понятно, что если фигура неидеальна, ее следует шлифовать, согласна в этом вопросе с Sienna. Ну а если фигура самая обычная, как и лицо? ИМХО такая девочка вряд ли станет Скарлет Йоханссон, даже если ей займутся стилисты из передачи "Снимите это немедленно".

У меня в юности была подруга (высокая, длинные ноги, большие глаза, темные блестящие волосы), мне всегда казалось, что став взрослее, она превратится в красавицу...Недавно я отыскала ее на одноклассниках - по фотам вполне себе заурядная молодая женщина. Получается, она так и не реализовала свой потенциал? А может, ей этого и не дано было, и своего максимума она достигла? Счас речь конечно идет исключительно о внешности, а не успехах в личной жизни.

Итак за счет раскрытия своего "потенциала", как я его представляю, повысить свою оценку можно на полбалла максимум -не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто девочкам, как впрочем и мальчикам, разместившим свое фото в разделе "Лица", ставят среднюю оценку, упоминая при этом, что потенциал при этом...ну на 6-7-8. Вопрос, а вообще, пишущие это, представляют о чем именно они пишут? Что такое потенциал и как его раскрыть? Что вообще подразумевается под этим словом? Ухоженность? Шмотки? Грамотный, корректирующий недостатки лица мейк-ап? Нарощенные волосы до поясницы, силиконовые импланты? Понятно, что если фигура неидеальна, ее следует шлифовать, согласна в этом вопросе с Sienna. Ну а если фигура самая обычная, как и лицо? ИМХО такая девочка вряд ли станет Скарлет Йоханссон, даже если ей займутся стилисты из передачи "Снимите это немедленно".

У меня в юности была подруга (высокая, длинные ноги, большие глаза, темные блестящие волосы), мне всегда казалось, что став взрослее, она превратится в красавицу...Недавно я отыскала ее на одноклассниках - по фотам вполне себе заурядная молодая женщина. Получается, она так и не реализовала свой потенциал? А может, ей этого и не дано было, и своего максимума она достигла? Счас речь конечно идет исключительно о внешности, а не успехах в личной жизни.

Итак за счет раскрытия своего "потенциала", как я его представляю, повысить свою оценку можно на полбалла максимум -не более.

Ты не знаешь что такое потенциал и как его раскрыть улучшив внешность??? Даже не имеешь ни малейшей догадки??? И ты девушка??? Которую всю жизнь учили улучшать стиль и внешность??? Читай википедию!!! Вводи "ПОТЕНЦИАЛ" "ВНЕШНОСТЬ" СЕКСУАЛЬНОСТЬ" "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ" "СТИЛЬ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, а вообще, пишущие это, представляют о чем именно они пишут?

здесь подавляющее большинство вообще не представляют о чем пишут, но очень сильно хотят сойти за знатоков или умных только ничего не выходит, а наоборот смешно смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь что такое потенциал и как его раскрыть улучшив внешность??? Даже не имеешь ни малейшей догадки??? И ты девушка??? Которую всю жизнь учили улучшать стиль и внешность??? Читай википедию!!! Вводи "ПОТЕНЦИАЛ" "ВНЕШНОСТЬ" СЕКСУАЛЬНОСТЬ" "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ" "СТИЛЬ".

Как это по мужски - отреагировать на 1 предложение в тексте и проигнорировать все остальное.

Апд: на нижеследующий бред даже отвечать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи Dragon_Msk ... считают идеалом женской фигуры крохотную девочку с ростом 160 и весом в 40 кило.

Ээээ, не надо тута!!! Я только веду речь про примерный рост 165-175 (ну была у меня и дылда-супермодель, которая на каблуках на голову меня выше :D ), при примерном весе 44-53! Лю стройную фигуру, остальное лень расписывать ))) Про 160/40 пережестила :D не видел при таком росте, тех, на кого бы стоял.

Вопрос, а вообще, пишущие это, представляют о чем именно они пишут? Что такое потенциал и как его раскрыть?
А ты посмотри на blondie, опасная (вот это пздц просто, афигенная), cascade, anelisse, mirta, ольга2007, девушка из воды, dianochka (отчасти, но данные ууух) и пр. Тогда и увидишь на картинках :P

+add: опля забыл Sonika, баба-огонь ваще :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи Dragon_Msk ... считают идеалом женской фигуры крохотную девочку с ростом 160 и весом в 40 кило.

Ээээ, не надо тута!!! Я только веду речь про примерный рост 165-175 (ну была у меня и дылда-супермодель, которая на каблуках на голову меня выше :D ), при примерном весе 44-53! Лю стройную фигуру, остальное лень расписывать ))) Про 160/40 пережестила :D не видел при таком росте, тех, на кого бы стоял.

Вопрос, а вообще, пишущие это, представляют о чем именно они пишут? Что такое потенциал и как его раскрыть?
А ты посмотри на blondie, опасная (вот это пздц просто, афигенная), cascade, anelisse, mirta, ольга2007, девушка из воды, dianochka (отчасти, но данные ууух) и пр. Тогда и увидишь на картинках :P

+add: опля забыл Sonika, баба-огонь ваще :ph34r:

Ты считаешь, перечислив, как я полагаю, форумских красавиц, ты ответил на мой вопрос? Опасная - бразильская модель Алессандра Амбросио. Тут вообще разговор вести не о чем. Blondie, Cascade видела, остальных нет. В моем посте речь была не о девушках модельной внешности, красивых от природы, а исключительно об обычных сереньких девочках, оцененных на 5, которым советуют раскрыть потенциал до 7. Вообще нужно читать весь пост, а не приеб...ться к первой фразе.

ЗЫ. Кстати "Опасную" многие оценивали на 5, на 6, и даже кто-то умудрился 4,5 поставить. Не ты случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...