Перейти к публикации
пикап.Форум

как развивать отношения с 30 летней


Рекомендованные сообщения

знач так.

начнём...

познакомились мы с ней два месяца назад. на первом свидании погуляли по набережной, она смеялась. вообщем прошло хорошо. второе свидание у неё дома прошло. а на третьем свидании мы уже кувыркались в постеле. секс был за два месяца. три раза. если учесть что мы последний месяц невиделись.

ОЖП- 31год, мне- 24. хочу с ней построить ЛТР. но пока что то неочень получается.

на звонки не отвечает. в сети не появляется. я в потерях. не могу ни чего нормально делать. все мысли о ней.

ПОМОГИТЕ... ОЧЕНЬ ПРОШУ

а да чуть не забыл. недавно наткнулся на её анкету на сайте знакомств и ваще настроение упало.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"хочу побыть одна, надо разобратся в себе"???

Ты запасной аэродром. И твой слив, это вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хочу побыть одна, надо разобратся в себе"???

Ты запасной аэродром. И твой слив, это вопрос времени.

знач не будем ждать и сольем её первую)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"хочу побыть одна, надо разобратся в себе"???

Бред! Не верь никому!) Мне тридцать. И я сама произнесла такую фразу мужчине, которго безумно хотела. Сама не знаю, почему. Хотела убедиться, что он сильно хочет, что он может подождать. Может, она хочет убедиться, что ты подождешь, и будешь готов быть с ней и через то время, на которое она исчезнет. В общем, если ей 30, а тебе - 24, ей скорее всего безумно нравится эта разница в возрасте. Она сходит с ума от того, что тебе 24, иначе бы она и не начала с тобой заниматься сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...