Перейти к публикации
пикап.Форум

обьясните ситуацию дураку


Рекомендованные сообщения

В общем, такая у меня ситуация...

Я - недавно расстался с ЛТР почти 2 года, не пикапер, 20.

Она - 18 лет, профессионально танцует, сама по себе очень классная, милая и так далее. По моей карте строго 7-8. Просто второй такой попки как у неё я не видел ещё ))))))

Познакомились через моего хорошего друга, месяца 2 назад, толком не общались.

Поздравил на 8 матра через скайп, она поплакалась что её никто не поздравил, договорились попить кофе по-моему 10 числа.

В итоге таких "встреч" было 3 штуки за 10-13 число. Кинестетики минимум, всё время прёмся и ржём. я несу всякую чушь, есть тема что-бы поговорить всегда, всё очень интересно. Когда мы не вместе смс и звонки раздаются каждые 20 минут наверное )) Я начинаю понимать, что попадаю..

Вчера (14.03) у неё был концерт, я работал до часа ночи. За вечер с ней всё время созванивались, она немного выпив выдаёт мне что-то типо - я не могу без тебя, и надеюсь что это взаимно. У меня приятный холодок в животе и руки потрясываются. За эти 3 дня моей мечтой стало только то, что она будет моей лтр, ибо в ней есть всё, что мне надо от девушки.

После работы срываюсь в город, встречаю её из клуба, и всёё... Кинестетика где угодно (только в трусики не залезал), засосы на кажом светофоре, она просто тает и радуется насущему. Всё отпад. Я гуляю с ней до 4 утра, иногда идя за ней прижимаюсь сзади и ласкаю ушки, она сама начинает говорить, что сейчас меня трахнет )))

Приезжаю домой, как обещано звоню ей, в итоге телефонный разговор о том, что она меня безумно хочет и у неё занята вторая рука, вздыхания, переборы поз и так далее. П***ЕЦ!

Что это такое? Мы встречаемся в понедельник (16.03) я понимаю то, что секс может быть с любом туалете любой кафешки, я её оттрахаю, а что потом? Я знаю то, что у неё не особо с парнями - она не может найти себе давно уже молодого человека... Она просто голодная или это реально на неделю отношения? Она у меня всё время в голове, я хочу умереть с ней в один день и что бы она нарожала мне 40 детей. Хочу лтр, хочу её в свою длительную соственность ))

Какие отношения могут выйти в такой ситуации? помогите )))..

........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не было ,читать правила раздела, тебе в соблазнение.

Она у меня всё время в голове, я хочу умереть с ней в один день и что бы она нарожала мне 40 детей. Хочу лтр, хочу её в свою длительную соственность ))

Если у тебя будут такие мысли насчёт неё, готовься к сливу. Для начала трахни её, а потом думай об отношениях.

Курить форум, ФАКИ твоя настольная книга. И читать правила раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она у меня всё время в голове, я хочу умереть с ней в один день и что бы она нарожала мне 40 детей...хочу её в свою длительную соственность ))
хо мальчик....да ты уже попал
Я - недавно расстался с ЛТР почти 2 года
причина?
Какие отношения могут выйти в такой ситуации?
никаких. Ты - запасной аэродром, ходячий вибратор и нах ей не сдался со своими идиотскими фантазиями на тему 40ка детей.

С такой её значимостью тебя будут тупо регулярно иметь. Вот и всё.

ПС. Читай ФАКи- все, иначе бесполезно тебе объяснять элементарные вещи, форум.

ППС. прочитай правила раздела и исправь свой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что нет секса - нет отношений, я в курсе. но если рассматривать с той стороны, что всё уже было, то?

на форуме сижу уже давно, так что читать толком нечего - прочитано. просто я на практике пикапом не занимался, т.к. была

лтр, с которой были очень близкие отношения.

расстался с лтр из-за того, что банально надоело. всё время упрёки в мою сторону. любит и топит. с меня хватило.

как я могу быть запасным аэродромом, если последнюю неделю в голове и на словах у неё только я? я 100% уверен, что у неё никого нет сейчас.

и если с её стороны идёт всё только к тому, что она хочет чтобы я был рядом..

я понимаю, то я попал, но на самом деле всё не так драматично как я описал, я немного утрировал )

значимость могу понизить, могу забить на неё, это не проблема. только хочется всё вывести на уровень ЛТР, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы встречаемся в понедельник (16.03) я понимаю то, что секс может быть с любом туалете любой кафешки, я её оттрахаю, а что потом?

Да она тебе Д залепит :), а ты слюни распустишь. БЗ сместишь и здравствуй ДОД.

Позвони/напиши ей и отмени встречу(у тебя дела). Потом вызвонишь через пару-тройку дней, а до этого полное молчание(ни звонков, ни СМС. А её игнорь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречаемся в понедельник (16.03) я понимаю то, что секс может быть с любом туалете любой кафешки, я её оттрахаю, а что потом?

Да она тебе Д залепит :), а ты слюни распустишь. БЗ сместишь и здравствуй ДОД.

Позвони/напиши ей и отмени встречу(у тебя дела). Потом вызвонишь через пару-тройку дней, а до этого полное молчание(ни звонков, ни СМС. А её игнорь).

если не залепит? ))

я так и предпологал такие советы ))

есть ещё мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала переспи, а затем уже дальше будешь думать. А то тебе весьма обидно будет, если она тебя сольёт раньше......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ты плохо описал ситуацию, не до конца и не логично. :D Судя по ее поведению, как она тебя заманивала, у нее есть опыт, значит и пацанов дофига или было или есть. А она тебе дурит мозг, типа никто не поздравляет и никого нет,чтоб повысить свою значимость и твое доверие. Если она у тебя танцовщица и на 8 баллов, то у ее друганов дофига. Смешно, что никто не поздравил с 8 мартом. Это у нее приемчики такие хитрые. Я б ей не верила. :angry:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, ты плохо описал ситуацию, не до конца и не логично. :D Судя по ее поведению, как она тебя заманивала, у нее есть опыт, значит и пацанов дофига или было или есть. А она тебе дурит мозг, типа никто не поздравляет и никого нет,чтоб повысить свою значимость и твое доверие. Если она у тебя танцовщица и на 8 баллов, то у ее друганов дофига. Смешно, что никто не поздравил с 8 мартом. Это у нее приемчики такие хитрые. Я б ей не верила. :angry:;)

ммм, хороший мой друг по совместительству является её бывшим одноклассником ии очень хорошим другом, что-то типпо того.

она на самом деле она с кучей комплексов, я реально не ожидал от неё такого. из обеспеченной семьи (крайне обеспеченной) но не избалованная.

если бы её окружали только крайне о***нные танцоры - я бы ей элементарно был не нужен. трахалась бы в удовольствие и всё.

а что не поздравил никто с 8 марта, я сколонен верить. неоднократно был свидетелем звонков тому самому хорошему другу со слёзами и истериками что её всё достало.

что не логично?? спрашивайте. для меня важно в этом разобраться, пока у меня окончательно не уехала крыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...

во люди дают: трахается - плохо....не дает - тоже плохо

ХЕЛП

Автор, трахни давай для начала. Ну и сопли розовые контролируй хоть немного.

Жесть же полная))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю )))

просто тут таракан рисуется, идёт сразу связь в мозгах - лезет в кровать сразу - ПЛОХО - будет изменять как нех.

если бы не давала полгода и только потом сломалась - другое дело.

я клинический мудак по-моему :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я клинический мудак по-моему :D:D

Нет, ты не тот кем "хочешь" быть. Ты просто зелёный, даже не пионэр. Вместо того чтобы ждать совет на: "Как её экологично трахнуть? - мля, аж противно от таких слов, ты бы не писал -

на форуме сижу уже давно, так что читать толком нечего - прочитано

..а взял бы и покурил "соблазнение". Чтобы избавиться хотя бы от 15% будущих косяков. Кстати скорее всего ты там будешь скоро по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клинический мудак по-моему :D:D

Нет, ты не тот кем "хочешь" быть. Ты просто зелёный, даже не пионэр. Вместо того чтобы ждать совет на: "Как её экологично трахнуть? - мля, аж противно от таких слов, ты бы не писал -

на форуме сижу уже давно, так что читать толком нечего - прочитано

..а взял бы и покурил "соблазнение". Чтобы избавиться хотя бы от 15% будущих косяков. Кстати скорее всего ты там будешь скоро по умолчанию.

ушёл читать. блин, тут думаю скорее на самом деле проблема в моей голове и отношения чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы на твоем месте ее для начала хорошенько трахнул, а уже потом стал думать подходит она для ЛТР или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, я бы на твоем месте ее для начала хорошенько трахнул, а уже потом стал думать подходит она для ЛТР или нет...

А я бы тему в соблазнение перенес... ЛТР тут пока нет

З.ы. Автор - Трахни ее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...