Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень чудная ситуация с самой школы


Рекомендованные сообщения

С 10 класса учился вместе с одной особой, в которую почти сразу влюбился. Вел я себя тогда чуднО и глупо не только по отношению к ней, но и вообще(меня вообще считают странным). Писал ей тогда смски, в которых все рассказал, о чем из-за любопытства отдельных людей при ковырянии ее телефона очень скоро узнал весь класс. Ближе к концу 10класса она заморочилась на теме того, что я хочу ее убить(из-за одной шутки) и продолжилось...

В 11 классе я довольно быстро стал ей нравиться, но ИЗ-ЗА ВСЕГО ТОГО, ЧТО Я СДЕЛАЛ ДО ЭТОГО, быть со мной она не могла, иделала вид, что я наоборот ей противен в квадрате(хотя я и пара шарящих людей догоняли, как оно там все на самом деле). Так мы с ней проучились до самого конца, даже не здороваясь, но испытывая взаимную симпатию.

Щас учимся в одном вузе, но на разных факультетах, видимся редко. Пробил с помощью специальной проги в аське, кто меня удалил из списка, а кто - нет - не удалила. На той неделе ей написал, она отвечала, но аналогичных встречных вопросов не задавала даже из вежливости. НА след день нарисовал ей сердечко на стене, она выспрашивала, что это значит(я сначала ответил "Всё"), пока я не ответил, что люблю я ее. Прошло несколько дней, пока ничего с ней не делал, хотя в аське у нее почти всегда сердечко стоит)

Как мне действовать, чтобы построить отношения и развить их?

Сразу напишу, чтобы не было лишних постов:

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕЙСТВОВАЛ КАК ПОЛНЫЙ ДУРАК И ТФН В ПРОШЛОМ

P.S.Особа очень-очень пафосная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не говори, что тебя не предупреждали http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67442&hl=.

И за такое я бы тебе дал рид-онли на определённое время, для прочтения правил раздела и ФАКОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕЙСТВОВАЛ КАК ПОЛНЫЙ ДУРАК И ТФН В ПРОШЛОМ
и продолжаешь в настояшем.

Варн+РО на 3 дня (жаль что на три)

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 105

      Бросил мужчина

    5. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

×
×
  • Создать...