Перейти к публикации
пикап.Форум

отказ от секса


Рекомендованные сообщения

Приветсвую!

я - 20, ОЖП - 21. Живу в своей квартире, имею л/а, учусь в ВУЗе, подрабатываю. До нее было достаточное количество общения и не только с противоположным полом. ОЖП (6.5-7/10 ) порядочная, умная...немного такого СССРкого воспитания. Живет с родителями, учится в том же ВУЗе на 2 курса старше, не работает. До меня у нее было мало МЧ. Со мной у нее было 2ой раз (секс). На данное время встречаемся 2 месяца.

ИСТОРИЯ ДО СЕКСА: Познакомились в универе. Эффектно взял номер телефона. Вызвон. 1 свидание(точнее недолгая встреча): просто пообщались минут сорок. 2 свидание: прогулка, пришли ко мне выпили по чашке кофе, легкий петинг. 3 свидание: привел к себе домой, удивил кулинарными способностями, создал хороший раппорт, жесткий петинг. 4 свидание: поход в кино, ко мне, секс.

ИСТОРИЯ СЕКСА: перед тем как я в нее вошел, сказала: "Осторожно". Так и сделал. Сначала, медленно потом быстрее начал. В процессе я не мог понять как ей нравится, а как нет. Потом она резко отстранилась от меня. Я спросил все ли нормально она сказала да. Тут я решил ей напрямую сказать. что я не мог понять. Ответила что одинаково больно и сказала что это у нее второй опыт.

После я спросил у знакомого гинекоглога, на что док сказала что надо привыкнуть мышцам. Нужно ее сильно возбудить, а потом совершить акт. Тут я успокоился и решил что на следующем свидании начнем с ней ПРИВЫКАТЬ.

ИСТОРИЯ ПОСЛЕ: Ну то что я решил наверно "немного" не совпало в том что решила она! На следующем свидании она сказала что у нее ПМС (я поверил). После этого была еще одна встреча, по подсчетам у нее еще не закончилось и я не жал на это дело. На следующее свидание... как только я к ней начал лезть по кофту начала убирать руки, я проявил настойчивость, поборолся с ней час. Сначала сводил все в шутку типа ей надо на Сочи 2014 ехать по вольной борьбе и т.д. Потом мне надоело и я спросил в чем дело. И тут она выдала: "Я тебя еще плохо знаю"! На что я ответил: "Как то странно получается, неделю назад ты меня хорошо знала, а теперь забыла что ты меня хорошо знаешь?!" ОНА: "НУ тогда просто было сильное желание этого". Тут я ей рассказал что я поговорил с гинекологом и сказал что думаю что она боится, что ей будет опять больно. На что она ответила, что ей нужно время и она ничего не боится.

Я решил избрать такую тактику: пусть подумает, не буду давить на нее, а когда придет подходящее время попробую снова. ВЧЕРА пришло такое время. Оба были в прекрасном настроении, был дождь и мы заехали ко мне. Попили чаю. Я стал проявлять естественные мужские желания на что получил: "НЕТ". Не стал ничего спрашивать, без тени обиды включил ящик... стал смотреть иногда комментируя что там показывают. Прошло минут 10 как она сделала Б. Прижалась ко мне, потом начала целовать в щеку, говорила что от меня классно пахнет и т.д. Я немного отвечал ей. Потом повез домой ее, по пути зашли в магазин...немного поприкалывались там и я отвез ее до дома.

ПРОБЛЕМА: не могу понять почему она отказывается. Думаю что просто боится. В ее сказки по поводу "нужно время и я не боюсь что будет опять больно" - не верю. Я ей нравлюсь, это видно. Мне доверяет. Советуется.

ЦЕЛЬ: Хочу с ней полноценных отношений.

Считаю, что если в следующий раз не получится, то серьезно об этом поговорить.

Жду ваши мысли по этому поводу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что если в следующий раз не получится, то серьезно об этом поговорить.

Незачем. На что ты рассчитываешь? Скорее всего ты выскажешь это тоном претензии. Если даже не так, то скорее всего она это воспримет как претензию, в штычки. Не все любят такие вот "прямые разговоры" о насущном, нужно калибровать ее. Но я почти уверен, что не прокатит. Не нужно эту проблему озвучивать. Нужно решать. Озвучивая ее ты ее визуализируешь, она тебя вообще стесняться будет.. Дави потихоньку под разными углами, только не нужно говорить, что ты советовался со спецами и все-все-все говорят (вообще у нее может сложиться мнение, что ты ее обсуждаешь со всеми; завязывай, пока этого еще нет), что она "не такая"..

Встреча в располагающей атмосфере. Петтинг. Ласки рукой, языком.. Возбудится - снимай штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дави потихоньку под разными углами, только не нужно говорить, что ты советовался со спецами и все-все-все говорят (вообще у нее может сложиться мнение, что ты ее обсуждаешь со всеми; завязывай, пока этого еще нет), что она "не такая"..

Встреча в располагающей атмосфере. Петтинг. Ласки рукой, языком.. Возбудится - снимай штаны.

Думаю ты прав, если я поговорю, то ничего по сути не изменится. Попробую подавить. Вот только возбуждать она себя не дает теперь. Как только мои руки оказываются у нее под кофтой то сразу МЫЧИТ и убирает руки. Когда начинает сопротивляться, то мысли ее направлены на это действие и я прям чувствую как она остывает. Единственное, может попробовать: шея, губы, ушки, грудь (правда сверху кофты) на протяжении минут сорока....просто она не сильно чувствительна в этих местах. А где чувствительна туда КИРПИЧ вешает! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречаемся примерно раз в 3-4 дня.

не часто... а для чего встречаетесь?

видимо скоро все сойдет у вас на нет....

Ну примерно полтора месяца

не так чтоб кретично.... но вроде как с сексом у вас не получилось

есть подозрения что у неё появилась проблемка по поводу "больно" в сексе.

возможно обоим поможет смена партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не часто... а для чего встречаетесь?

видимо скоро все сойдет у вас на нет....

не так чтоб кретично.... но вроде как с сексом у вас не получилось

есть подозрения что у неё появилась проблемка по поводу "больно" в сексе.

возможно обоим поможет смена партнера.

Ну в основном раз в 3 дня, иногда можем через 2 дня, а когда и 4. Смотря как у меня время располагает. Отказывается от встреч очень редко. За весь период отказалась раза 3.

Приятно проводим время, правда без самого приятного.

Ну вот я думаю что боится что больно будет, а как это исправить в ней... рассказать метафору про прыжок с парашюта, а затем давить дальше?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей нужно к врачам. Возможны физиологические особенности девушки. Если так, то никакие местные приемчики не помогут.

так у нее второй раз. Гинеколог сказала что это как бы нормально....мышцы не привыкли еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда терпение и ласки - твои помощники. Время покажет. У моего приятеля с его подругой терпения хватило на 3 года. Потом он убежал. Может это не твой случай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда терпение и ласки - твои помощники. Время покажет. У моего приятеля с его подругой терпения хватило на 3 года. Потом он убежал. Может это не твой случай..

нет такой расклад меня не устраивает) Думаю вытерплю я примерно 4,90234875028970 месяца =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что больно на 2 раз это нормально 100%. Особенно если девушка - худышка с неширокими бедрами. Болеть будет еще несколько раз.

Ну вот я думаю что боится что больно будет, а как это исправить в ней... рассказать метафору про прыжок с парашюта, а затем давить дальше?!

Не надо ничего рассказывать, просто не дави на неё. Видишь что она действительно не хочет, не надо. Углубляй рапорт, покажи себя разносторонним человеком, на секс не прожимай постоянно. Все будет хорошо, потом сам не обрадуешься когда она во вкус войдет и будет просить еще и еще :lol:

Первым делом работай над своей значимостью. Повысь её, тогда на секс она согласится легче. Во-вторых если девушке доверяешь то сделай ей куни, до оргазма, как следует. Тогда она расслабится. Покажи что она тебе нравится как девушка, а не как дырка. Попроси минет сделать. Много ласк, обнимашек, она не устоит. И еще, лучше всего следующий раз организуй с вином, вкусным ужином. Пара бокалов раскрепостят её, да и боль приглушат. Но опять-таки не надо каждую встречу сводить к попыткам секса. Понимаю, что трахаться хочется ;) , но девушка вполне реально может бояться, что ты её кинешь когда она надоест. Особенно если у неё что-то от советского воспитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых если девушке доверяешь то сделай ей куни, до оргазма, как следует. Тогда она расслабится.

Да вот в чем дело то....что не пускает в интим пространство)

А про ужин хорошая идея...это я думаю осуществлю на следующей неделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у девушки с внешностью? Что с фигурой? Какова её самооценка?

Больно бывает при начале половой жизни. Потом, через довольно короткое время, это проходит. Эта боль не связанна с количеством раз после лишения девственности. Дело, действительно, в мышечном тонусе. А также твоя девушка недостаточно возбуждена. Она зажата с тобой. Возбуждай её, будь нежен, постарайся на данных этапах избегать с ней быстрого и резкого секса. Ещё у неё может быть таракан по поводу её внешности, может стесняется она. В постеле/непосредственно до постели говори ей постоянно как она тебе нравится, как тебе нравится её тело, она начнет расслабляться и допускать тебя во все её места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у девушки с внешностью? Что с фигурой? Какова её самооценка?

Скажу так: друзья завидуют (в хорошем смысле)

С внешностью все впорядке, в салон красоты ходит, в солярий. Фигура отличная. Спортом занимается. Самооценка не завышена и не занижена....прям в норме. Воспитана.

Алия, я учту твой совет насчет говорить как она мне нравится и т.д. я вообще редко говорю комплименты, просто в основном приходилось общаться с девушками легкого поведения, а там комплименты не особо нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия, я учту твой совет насчет говорить как она мне нравится и т.д. я вообще редко говорю комплименты, просто в основном приходилось общаться с девушками легкого поведения, а там комплименты не особо нужны...

Комплименты именно её телу. Какой бы красавицей она ни была, а таракан по поводу внешности у неё может присутствовать. И именно это устраняется путём различных приятностей на ушки по поводу её прекрасного тела.

Ты сам можешь калибровать её зажатость по тому как она ведет себя в постеле; возможно она пытается оставить на себе что-нибудь из одежды , когда вы занимаетесь сексом. Это может свидетелствовать о её недовольстве той частью тела, на которой она пытается оставить тряпочку. А так же нравится ли ей , когда она обнажена (?), даёт она тебе смотреть на неё во всех позах (?), когда она в обнаженном виде и всё в таком роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня встретились. Сходили на картинг, покатались. Потом небольшая прогулка и пришли ко мне. Свечи, легкий ужин, музыка. Все вроде норм... ей все нравится. Потом поцелуи.... и ВСЕ! Продолжать нивкакую не хочет. Играю в БД....не помогает. Категорично НЕТ! Потом спрашиваю аккуратно чего она боится....она говорит что ничего. Я говорю что сделаю все аккуратно и больно не будет. Молчит. Опять начинаю прожимать....бесполезно. Тут у меня просто пропало настроение.... к ней тоже мое состояние передалось. Предложила поехать домой. Я отвез домой, по дороге молчали. На прощание поцеловала, сказала что все было классно и я молодец как всегда!

Вот уже 2 месяца с небольшим прошло... интерес есть с ее стороны, раппорт отличный. Не могу понять почему не получается с ней секса. Толи боится, толи не хочет или еще что.

Вот теперь думаю как дальше действовать... думаю нужно работать на повышение своей значимости. Что посоветуете как дальше действовать?

И еще заметил что я ее теперь возбудить не могу нормально...точнее она не возбуждается как раньше возбуждалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, kondrat11!

думаю нужно работать на повышение своей значимости. Что посоветуете как дальше действовать?

А ты сам что хочешь? Каково твоё вИдение ваших отношений?

Читая твою тему, обратил внимание на то, что ты постоянно что-то вкладываешь в ваши отношения: на картинг сводил, романтический ужин организовал, возишь её на машине, пытаешься разобраться в её тараканах и т.д. А вот от неё каких-либо движений в твою сторону я не заметил (может ты не всё написал?). Понятно, что заботливый и всё понимающий ты её полностью устраиваешь, вот сам пишешь:

На прощание поцеловала, сказала что все было классно и я молодец как всегда!

Но отдача в отношениях должна быть обоюдной. У неё проблемы с началом половой жизни? Есть множество способов их решить и специалистов, готовых помочь, вопрос в том, готова ли она на это ради ваших отношений: хороший психолог/сексопатолог/гинеколог "денег стоит", а ты и так "всё понимаешь" совершенно бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже 2 месяца с небольшим прошло... интерес есть с ее стороны, раппорт отличный. Не могу понять почему не получается с ней секса. Толи боится, толи не хочет или еще что.

Писец... а сложно у нее спросить что ли? Если ОЖП не дает после романтического ужина, то это совсем *ОПА!

Кстати, а ее устраивает такое положение дел? Такое ощущение, что у нее все норм и она сможет легко прожить без траха.

ЗЫ: Долго ты не протянешь, если ваши дела не улучшатся, то начнутся у вас большие проблемы вплоть до ДОДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бля, в жёсткое Д её , ёлки -палки. безинициативная глупая девочка - почти девственница. пускай почувствует твой дефицит и сама кое что сделает. она я так понял сама как бревно ноль инициативы - только отвечает на твою? ну так пора уже её потормошить. пока читал твоя девочка уде и меня заипала своим поведением 8)))

если сделает Б , вызванивай проведи приятный вечер -вези домой. если будет опять нет - морда лопатой и выгоняешь теперь уже прямым текстом. ну не нах слать конечно, а просто морду лопатой и : всё , ты мне надоела - одевайся и уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сам что хочешь? Каково твоё вИдение ваших отношений?

Читая твою тему, обратил внимание на то, что ты постоянно что-то вкладываешь в ваши отношения: на картинг сводил, романтический ужин организовал, возишь её на машине, пытаешься разобраться в её тараканах и т.д. А вот от неё каких-либо движений в твою сторону я не заметил (может ты не всё написал?). Понятно, что заботливый и всё понимающий ты её полностью устраиваешь, вот сам пишешь:

На прощание поцеловала, сказала что все было классно и я молодец как всегда!

Но отдача в отношениях должна быть обоюдной. У неё проблемы с началом половой жизни? Есть множество способов их решить и специалистов, готовых помочь, вопрос в том, готова ли она на это ради ваших отношений: хороший психолог/сексопатолог/гинеколог "денег стоит", а ты и так "всё понимаешь" совершенно бесплатно...

Я хочу нормальных полноценных отношений. В наших отношениях не достает только секса, и наверное большего ее Б. Да, ты прав, Garamond, что я постоянно вкладываю ресурс и не только материальный. Она за все время если брать материальную сторону сшила мне штуку одну. В остальном действительно больших движений в мою сторону я не заметил.

Вот думаю, толи поехать сегодня прям к ней заявиться, сказать спокойно без наездов что я думаю об этом всем. И пусть переварит это и позвонит если захочет. что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писец... а сложно у нее спросить что ли? Если ОЖП не дает после романтического ужина, то это совсем *ОПА!

Кстати, а ее устраивает такое положение дел? Такое ощущение, что у нее все норм и она сможет легко прожить без траха.

ЗЫ: Долго ты не протянешь, если ваши дела не улучшатся, то начнутся у вас большие проблемы вплоть до ДОДа.

Да я спраишивал два раза, она ничего кроме мычания на низких частотах не ответила. Да я знаю что *ОПА )

правильное у тебя ощущение! У меня тоже такое есть! Она не испытывала действительных нормальных ощущений от секса. И естественно зачем он ей нужен если ей тогда больно было. И возбуждаться не хочет даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовала пока игнорчик дня на 3-5. посмотришь, как себя поведет, будет ли делать Б. если не будет - ну ее нафиг. моё мнение)) ты уже предостаточно вложился, чтобы что-то получать взамен.

п.с. 2 месяца ждать - респект! ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да бля, в жёсткое Д её , ёлки -палки. безинициативная глупая девочка - почти девственница. пускай почувствует твой дефицит и сама кое что сделает. она я так понял сама как бревно ноль инициативы - только отвечает на твою? ну так пора уже её потормошить. пока читал твоя девочка уде и меня заипала своим поведением 8)))

если сделает Б , вызванивай проведи приятный вечер -вези домой. если будет опять нет - морда лопатой и выгоняешь теперь уже прямым текстом. ну не нах слать конечно, а просто морду лопатой и : всё , ты мне надоела - одевайся и уходи.

Ну вот жесткое Д делать сейчас...сомневаюсь что правильно. Подумает что только секс нужен, и не позвонит. Она мне рассказала немного о бывшем парне который сказал что позвонит и не позвонил....она сама тоже не позвонила, так и расстались ни на чем. Считаю что лучше щас самому позвонить, встретится сказать все что я думаю об этом. А потом делать жесткое Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. 2 месяца ждать - респект! ;))

Подколола, да?! )) Ну не хочется мне изменять, хотя мысли давно уже крутятся какую-нибудь девочку вызвонить! Чувствую скоро не вытерплю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. 2 месяца ждать - респект! ;))

Подколола, да?! )) Ну не хочется мне изменять, хотя мысли давно уже крутятся какую-нибудь девочку вызвонить! Чувствую скоро не вытерплю... :)

да не приколола, реально респект ;) прямо верить в мужчин начинаю, когда читаю такое :rolleyes:

изменять пока и не обязательно) а вот дать понять, что тебя такое отношение не устраивает - надо. и не на словах, а именно небольшим игнором. пусть хоть как-то тебе навстречу шагнет. ну или не шагнет, но так хоть какая-то определенность появится - стоит на эту дэвочку время тратить или пора уже оглядеться по сторонам. иначе так и будешь сидеть-ждать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. 2 месяца ждать - респект! ;))

Подколола, да?! )) Ну не хочется мне изменять, хотя мысли давно уже крутятся какую-нибудь девочку вызвонить! Чувствую скоро не вытерплю... :)

да не приколола, реально респект ;) прямо верить в мужчин начинаю, когда читаю такое :rolleyes:

изменять пока и не обязательно) а вот дать понять, что тебя такое отношение не устраивает - надо. и не на словах, а именно небольшим игнором. пусть хоть как-то тебе навстречу шагнет. ну или не шагнет, но так хоть какая-то определенность появится - стоит на эту дэвочку время тратить или пора уже оглядеться по сторонам. иначе так и будешь сидеть-ждать. :)

Спасибо! ) я вообще думал сегодня заехать и сказать все. Но подожду дня 4....посмотрю на поведение. А потом будет видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня несколько вариантов:

- У ОЖП такой низкий темперамент и ей секс нах нужен. К тому же ОЖП сама по себе безынициативная и пассивная*** в этом случае какие бы ты БД и ДОДы ей не устраивал, но рано или поздно все вернется на круги своя.

- Либо она действиетльно боится секса**** в этом случае все еще может наладиться, после отличного траха:)

- Твоя значимость низкая***Качай БД. Игнорчик ей влепи, пусть потоскует. А сам развлекайся:)

ЗЫ: В след раз ищи более хотящую ОЖП:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут у меня несколько вариантов:

- У ОЖП такой низкий темперамент и ей секс нах нужен. К тому же ОЖП сама по себе безынициативная и пассивная*** в этом случае какие бы ты БД и ДОДы ей не устраивал, но рано или поздно все вернется на круги своя.

- Либо она действиетльно боится секса**** в этом случае все еще может наладиться, после отличного траха:)

- Твоя значимость низкая***Качай БД. Игнорчик ей влепи, пусть потоскует. А сам развлекайся:)

ЗЫ: В след раз ищи более хотящую ОЖП:)

1 вариант точно не подходит! ) На 3 вариант сомневаюсь...хотя думаю поднять свою значимость нужно. Вот 2ой больше походит на правду... ну я пока Д на 4 дня задумал сделать. Там посмотрим, как масть пойдет, как карта ляжет!

ЗЫ: Да вот хотящую ОЖП не проблема найти, проблема найти ПОХОЖЕГО ОБРАЗЦА ОЖП с таким воспитанием, ценностями и жизненной позицией! Просто меня в ней все устраивает, кроме как проблемы которую мы обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рычи и бери силой! =)))

А если будет совсем жёстко сопротивляться, то

морда лопатой и выгоняешь теперь уже прямым текстом. ну не нах слать конечно, а просто морду лопатой и : всё , ты мне надоела - одевайся и уходи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что она имеет отношения на стороне.

Тут стоит поговорить тебе с ней о том, что для тебя секс - это потребность для неё удовольствие. Если секса нет, то отношений нет. Секс 50% залог хороших нормальных отношений.

Если она не готова к изменению ситуации, то ты будешь строить отношения с другой девушкой. Но ты должен быть готов, к тому, чтобы полностью порвать с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рычи и бери силой! =)))

А если будет совсем жёстко сопротивляться, то

морда лопатой и выгоняешь теперь уже прямым текстом. ну не нах слать конечно, а просто морду лопатой и : всё , ты мне надоела - одевайся и уходи.

)))) я могу такое сделать. Вот только мне кажется она заплачет....и я растаю! Хотя может и уйти без вопросов....короче пока не попробуешь - не узнаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то мне кажется, что она имеет отношения на стороне.

Тут стоит поговорить тебе с ней о том, что для тебя секс - это потребность для неё удовольствие. Если секса нет, то отношений нет. Секс 50% залог хороших нормальных отношений.

Если она не готова к изменению ситуации, то ты будешь строить отношения с другой девушкой. Но ты должен быть готов, к тому, чтобы полностью порвать с ней.

Vitek_2000, нет у нее точно нет отношений на стороне! Уверен!

Да я тоже думаю поговорить нужно....я так и скажу как ты написал. Я готов порвать с ней в любую минуту, как бы дорога она мне не была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только тут проблема небольшая....если она мне в течении 4 дней не сделает Б, то это показатель моей значимости. То встречаться с ней и говорить что я найду другую - глупо. тут наверно рационально будет встретиться, и потом работать на повышение своей значимости. После как БЗ придет в норму, то пробовать прожимать, и если не получиться то идти в вабанк!

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы ты с не не разговаривал, и не общался всё это гон.

Ценности её тебе подходят потому что ты с ней ещё не переспал, и не было достаточно времени что бы их взвесить (2 месяца это не время),

Не крутись вокруг неё, это только ухудшает положение, создаёт некий барьер, она сама становится пассивной только потому что ты бегаешь вокруг неё, и не даёшь ей место для той самой инициативы.

То что она тебя по выходу из машины поцеловала и сказала что всё было классно - дурной знак, чуть-ли не загремел в ДОД.

Посмотри что она будет делать, понизь свою активность, повысь свою значимость. Предлагаю недели так 2-3 повозиться, а затем сматывать удочки, и ПОХ на потраченный ресурс (его и так не вернуть), подумай лучше о том который ты потратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема найти ПОХОЖЕГО ОБРАЗЦА ОЖП с таким воспитанием, ценностями и жизненной позицией! Просто меня в ней все устраивает, кроме как проблемы которую мы обсуждаем.

Как я понял, она по жизни тихоня и очень СССРского воспитания ОЖП. И что ты ждешь от нее ураган в постели что ли?:) Мда... страннова-то.

Вот только тут проблема небольшая....если она мне в течении 4 дней не сделает Б, то это показатель моей значимости. То встречаться с ней и говорить что я найду другую - глупо. тут наверно рационально будет встретиться, и потом работать на повышение своей значимости.

Если Б не сделает, то я бы забил на нее сам. Значит значимость твоя вообще за нулевым пределом.

После как БЗ придет в норму, то пробовать прожимать, и если не получиться то идти в вабанк!

Что думаете?

И что ты имеешь ввиду ВАБАНК?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько бы ты с не не разговаривал, и не общался всё это гон.

Ценности её тебе подходят потому что ты с ней ещё не переспал, и не было достаточно времени что бы их взвесить (2 месяца это не время),

Не крутись вокруг неё, это только ухудшает положение, создаёт некий барьер, она сама становится пассивной только потому что ты бегаешь вокруг неё, и не даёшь ей место для той самой инициативы.

То что она тебя по выходу из машины поцеловала и сказала что всё было классно - дурной знак, чуть-ли не загремел в ДОД.

Посмотри что она будет делать, понизь свою активность, повысь свою значимость. Предлагаю недели так 2-3 повозиться, а затем сматывать удочки, и ПОХ на потраченный ресурс (его и так не вернуть), подумай лучше о том который ты потратишь.

нет ценности мне действительно подходят....да и как бы уже переспали. Конечно сексом это не назовешь, но факт был.

Да сейчас посмотрю что будет дальше, если так и будет, то как ты сказал "сматываю удочки" и ставлю сети в других водоемах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял, она по жизни тихоня и очень СССРского воспитания ОЖП. И что ты ждешь от нее ураган в постели что ли?:) Мда... страннова-то.

И что ты имеешь ввиду ВАБАНК?:)

ну она СЛЕГКА СССРского воспитания ) И не тихоня....достаточно эмоциональная, разговорчивая, на встречах часто проявляла инициативу типа: возьмет за руку, приобнимет, поцелует в щеку и т.д.

Я имею ввиду что поговорить с окончательным результатом: или мы начинаем менять наши отношения в лучшую сторону (секс) или я нахожу другую.

З.Ы. У меня была девочка тихоня в жизни, зато в постели УРАГАН. Так что, надо пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, обоснуй почему варианты 1 и 3 ты исключаешь?:)

:) первый я исключаю потому, что когда был жесткий петтинг на 3 свидании. Я эмитировал секс через одежду. Она двигалась мне навстречу слегка и постанывала, поэтому исключаю что у нее низкий темперамент.

а 3 я не исключал, просто в нем сомневался. Потому что так то инициатива есть с ее стороны, поэтому говорить о сильном смещении БЗ неуместно. Но все таки нужно его поднять выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, обоснуй почему варианты 1 и 3 ты исключаешь?:)

:) первый я исключаю потому, что когда был жесткий петтинг на 3 свидании. Я эмитировал секс через одежду. Она двигалась мне навстречу слегка и постанывала, поэтому исключаю что у нее низкий темперамент.

А причем здесь этот случай и темперамент?:) Вот если бы она тебя изнасиловала - то тогда ДА, я бы с тобой согласился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем здесь этот случай и темперамент?:) Вот если бы она тебя изнасиловала - то тогда ДА, я бы с тобой согласился:)

Я не так понял :P может у нее и низкий темперамент, пока не понял. Так как она не расскрылась. У нее всего то 2 опыт был.

короче вот часа два назад от нее смс:

1 смс: Как дела у нашего мальчика?! )

2 смс: ку-ку?

3 смс: неужели обижаешься? Если так, то на что?

4 смс: Наверняка телефон на беззвучном )

я ответил ей через 2 часа:

Занят был. У меня все отлично!

она: Чем это интересно?

я: стрелка была. Денег на телефоне нет переписываться.

Все, больше не пишет. Думаю игнорить пока Б не сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat11, вот зачем тебе эта sms-переписка? ЗАЧЕМ? Вроде советовали тебе дельные вещи, а реультат...

стрелка была. Денег на телефоне нет переписываться

Да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kondrat11, вот зачем тебе эта sms-переписка? ЗАЧЕМ? Вроде советовали тебе дельные вещи, а реультат...
стрелка была. Денег на телефоне нет переписываться

Да...

посчитал нужным ответить, из-за того чтобы не думала что я обиделся или еще что. У меня все ок! И потом чтобы я ей сказал... когда она бы сделала Б, что думал о высоком все эти дни?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились вчера! моя инициатива, решил встретиться поговорить и будь, что будет! позвонил трубку не взяла. Через 2 часа звонит. В процессе разговора узнаю что она в поликлиннике. Мне все равно с человеком нужно было встретиться там недалеко так что договорились, что я ее заберу от туда! Встретились. При встрече ЧМОКНУЛИСЬ! Все ок, как бы! Поехали. Остановился.

Начался разговор по которому я плавно перешел к проблеме НАШЕЙ. Все объяснил на примере открытия фирмы, которая не приносит прибыли. Смысл: зачем вкладывать, если нет отдачи! Потом объяснил что есть секс...что я все сделаю правильно и ей будет только приятно....и еще много чего! Минут 20 говорил. После поставил вопрос готова ли она ради наших отношений менять координально ситуацию. Она молчала минуты 3.....я ничего не говорил, ждал пока скажет. Она сначала заикнулась, что мол сама буду решать такие проблемы, потом замялась и сказала, точно не помню передаю смысл: она готова ради наших отношений менять ситуацию но ей нужно подготовиться к этому, и что я ждал 2 месяца и чтобы чуть-чуть еще подождал. (мысль у меня сразу пролетела снять макароны с ушей, но почему то ей поверил)

Сегодня, позвонил, хотел встретиться, так как дня 4 не увидимся если сегодня не встретимся (я в другой город уезжаю по делам). Она отказалась, сказав что нужно курсовую делать и еще настроения у нее не было я заметил - это правда, так как она еще две недели назад мне говорила что там напряги с этой темой, но все равно считаю если бы захотела встретилась, так как завтра выходной и весь день в ее распоряжении.

Вот решил еще 2 недели подождать, точнее просто проанализировав понял что только к следующим выходным буду сам готов к этому, времени маловато. если не получиться в ДОД ее. это будет последняя капля. Просто не хочется чтобы вложенный ресурс даром пропал.

теперь думаю ей меньше внимания уделять, пусть сама вызванивает меня на встречу!

Что скажете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ей нужно подготовиться к этому, и что я ждал 2 месяца и чтобы чуть-чуть еще подождал. (мысль у меня сразу пролетела снять макароны с ушей, но почему то ей поверил)

лучше бы ты в ответ на это передал мету, что слишком долго ждал и больше терять времени не намерен

а она тебе еще и вдогонку Д перед отъездом, теперь твоя очередь делать Д

но раз уж согласился ждать еще чуть-чуть, то жди, но не встречаясь с ней с учетом редкости ваших встреч хотябы неделю-полторы,

чтобы она засуетилась, поняла что теряет тебя, и начала сама делать Б а в идеале отдалась тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ей нужно подготовиться к этому, и что я ждал 2 месяца и чтобы чуть-чуть еще подождал. (мысль у меня сразу пролетела снять макароны с ушей, но почему то ей поверил)

лучше бы ты в ответ на это передал мету, что слишком долго ждал и больше терять времени не намерен

а она тебе еще и вдогонку Д перед отъездом, теперь твоя очередь делать Д

но раз уж согласился ждать еще чуть-чуть, то жди, но не встречаясь с ней с учетом редкости ваших встреч хотябы неделю-полторы,

чтобы она засуетилась, поняла что теряет тебя, и начала сама делать Б а в идеале отдалась тебе

Я думаю она засуетится, когда приеду и не позвоню. Она вот два дня подряд мне смс писала...так сказать удочку закидывала. Кстати при встрече сказала что сильно почувствовала от меня холод. На что я сказал: "а что ты ожидала"?! Она промолчала...и я стал дальше вести разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, самое время послать девочку в ДОД, демонстративный игнор тут как то не катит. Основная мысль - отношений без секса не бывает, так что давай просто дружить))) с легким стебом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ни с того ни с сего начал трахать ей мозг. Надо было возбудить, прожимать на трах, а если ОТКАЗ, то и высказал бы ей все свои слова и эмоции. Так красивее было бы и логичнее.

Щас убери явные Б с твоей стороны. Так сказать присматривайся к ней. Б-Б, Д-Д. Если не будет явных Б с ее стороны... то... то тебе решать, а не нам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...