Перейти к публикации
пикап.Форум

отказ от секса


Рекомендованные сообщения

имхо, самое время послать девочку в ДОД, демонстративный игнор тут как то не катит. Основная мысль - отношений без секса не бывает, так что давай просто дружить))) с легким стебом.

+1

Самое то, а раз вы друзья, то можно кадрить ее подружек на ее глазах и советоваться сней, а игнорть не за что, ИМХО.

И никаких ухаживаний, развлекуху оплачивать пополам, полностью фрейм друга с выделенным смыслом, что как встретишь подходящуюю девченку, то сразу же ее рейтинг в роли друга упадет еще ниже, так как друзей-мужчин, проверенных временем у тебя и так достаточно, а вы как друзья "еще мало знакомы", чтобы придавать этой дружбе высокие приоритеты в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, парни! ) Ну что сделано, то сделано! Так что щас смотрю на поведение...если к следующим выходным не осуществятся планы, то в ДОД ее и в атаку на других ОЖП!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое то, а раз вы друзья, то можно кадрить ее подружек на ее глазах и советоваться сней, а игнорть не за что, ИМХО.

И никаких ухаживаний, развлекуху оплачивать пополам, полностью фрейм друга с выделенным смыслом, что как встретишь подходящуюю девченку, то сразу же ее рейтинг в роли друга упадет еще ниже, так как друзей-мужчин, проверенных временем у тебя и так достаточно, а вы как друзья "еще мало знакомы", чтобы придавать этой дружбе высокие приоритеты в твоей жизни.

Ну подружек я сильно не видел, на фотке мне одна приглянулась, так что можно подумать над таким вариантом... ну я отпишусь о результатах последних работ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...