Перейти к публикации
пикап.Форум

девственница... 23 года


Рекомендованные сообщения

Вообще, хочу заметить, что несмотря на высказывания и суждения Енотика о настоящих, достойных ее мужчинах мы имеем два факта из ее жизни.

1. Была избита и едва не изнасилована одним

2. Могла потерять девственность с человеком, которого уважала, ценила за личностные качества и профессионализм, человеком ее круга. Но который оказался на деле подонком, что выяснилось позже когда он был пьян.

Хотелось бы спросить Енотика - что это? Почему подонки и только они так близко подходят к тому действу, которое ты считаешь достойным только любимого? Слыша от тебя одно, вижу я другое - тобой вот-вот воспользуются "настоящие мужчины". Ты озвучила красивый, хороший фильтр, почему проваливаются сквозь это сито не заслуживающие уважения мужчины?

В любом мире много незаслуженных мужчин, банкир ли ты или просто чернорабочий. Достойные есть, толкьо вот чувств к ним нет. В 18 лет попала - первая любовь, голова закружилась, а потом больше училась и работала. Это называется, чуть не повезло. Щас может повезти, друг-то нормлаьный.... вот меня родители и убеждают не дурить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Девушка, возможно вы и красивая и умная, и образованная, но видимо это вас и губит (возносит вашу самооценку до небес). Уже с ваших постов на этом форуме вырисовывается вагон и маленькая тележка тара

ты знаешь, не сопоставляй секс так уж плотно с любовью не всем ее ощутить (вернее - испытать) дано хоть раз в жизни я тоже довольно долго по сравнению со своими подругами ждала принца а еще то у од

не надо быть большим психологом, чтобы понять, что у автора серьзная психическая травма: первая любовь с изменой, побоями и несостоявшимся изнасилованием, многократные неудачные попытки начала полов

Я его не обнадеживала. Я как раз сказала, что хочу повременить. Он ничего слышать не хочет, он меня не слышит НЕ СЛЫШИТ!

Твой ПОСТУПОК (взяла кольцо - это действие, поступок) говорит сам за себя. А то, чего ты ему НЕ СМОГЛА сказать - об этом знаем только ты, я и еще полсотни человек.

"Я хочу повременить" - это ДА, но чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инвестбанкиры – это очень интеллигентные люди,

бывают разными. есть интеллигентные, есть моральные уроды - как везде.

но они совершенно точно не являются тупыми, так что мои комплименты в этом смысле автору:)

енотик, ты хотела узнать мнение форумчан о девственности в 23. ты его узнала. твоему мнению не соответствует.

все, ты узнала, что хотела. ты как начинающий инвестбанкир должна понимать эффективность того, что ты делаешь. эффективность твоих дальнейших действий на форуме = 0, они просто бессмыссленны.

агрессивно отвечаешь, не интеллигентно:) что это? защитная реакция, сказали то, о чем сама думала, задели за больное?

ps.

автор может быть не фейк

но вообще-то этож неважно))

в любой социальной среде есть девственницы в 2Х лет, и все скажут примерно одно и то же

автор добровольно лишает себя одного из самых больших удовольствий, и под это подведена серьезная морально-этическая база :)

автор, ты - не только крутой МОЗГ! Ты - еще и тело! сделай телу хорошо

Эффективность моих действий определит жизнь. Я верю в судьбу, все равно будет, как суждено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на тему... читаю форум от нечего делать. Сам работал в этой фере, это пиз**************** простите песец как бы помягче. Невозможно работать в этой сфере более 5 лет, это такие нагрузки. Мне стали даже деньги не нужны, если бы в кризис не уволили, сам бы ушел в итоге и просто год ничего не делал бы.

Девочки со временем к 30 годам становятся истеричками от такой жизни. у нас дураки не работают, дура просто не потащит.... Они все умницы, трудоголики, нередко и красивые, но жизнь у них пуста во многом.... потому что мужека трудно найти нормальньного - женщина подобного типа не будет абы с кем, точно так же как не будет встечаться с человеком, ниже ее по статусу. Среди ибишниц полно баб девственниц в 25-27 лет, потому что работают сутками и негде знакомиться... Или спят с коллегами по цеху...автор видимо до этого ее не дошла, хотя судя по постам у автора МЧ тоже ибишник... Ибишниками нас в народе называют... :huh::huh::huh::huh:

АТОР :lol::lol::lol: УХОДИТЕ ИЗ ЭТОГО БИЗНЕСА ПОКА НЕ СОШЛИ С УМА И ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ. ВЫ МОЛОДЕЦ НО ПОДУМАЙТЕ О ЗДОРОВЬЕ И О СЕБЕ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и троль автор, но очень четко описывает жизнь моих коллег бывших

Наверняка, изменила подробностив тмеме, может что-то исказила нарочно, чтобы не поняли, кто но суть верна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам долго встречался с девочкой-коллегой. Мне было 2 года назад 27, ей 25 и она была девственницей. Правильная такая девочка, отличница и умница, работа много и мечтала стать управляющим директором. Тоже вся образованная, заумная, с принципами, но ей надоело ждать любви. Она была чуть ли не самой истеричкой в группе, когда у нее что-то не получалось от усталости, могла грохнуть на всю комнату папкой по столу, телефоном об стол. А когда работы было по горло и сидели мы с ней и еще с коллегами над одним проектом ночь целую, она часов в 6 утра начала при всех вдруг плакать. Это называется женская истерика от нагрузок. У баб психика слабее. Им детей рожать надо, а не работать, как АВТОР и эта моя бывшая краля. :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Я ее девственности лишил, в итоге потом перешел на другую работу, у нее появилось желание на секс, так она спала еще с 2 парнями в группе поочередно. А аргументировала тем, а где мол знакомиться. Потому я и сказал, с коллегами по цеху спят такие, как АВТОР И ЕЙ ПОДОБНЫЕ. :o

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не самое худшее. У многих парней ибишников секса нет постоянно. У меня от переработок бывало не вставал даже. Были моменты, по году без секса жил. Спать некогда было. Приходилось рукой. Я потому и говорю, что это песец ппппппппп полный работать в этой сфере. Работа постоянно и ее очень много. Только кусок сделаешь, так еще надо и еще больше. И никого не волнует, что ты не можешь. Не можешь – выметайся. Вот и строишь ночами финансовые модели, бизнес-планы пишешь, презентации, а днем еще встреч полно. И на тебе стандартно по 6-7 проектов одновременно. Это конвейер сделок, который едет в любое время суток. Это пиз****, но это понимаешь не сразу. ИМХО кому это надо??? И ради чего????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какая у них внешность? У этих ибишниц! Как вы думаете может выглядеть женщина, сутками сидящая за компом в офисе? У бабы нет сил за собой даже следить. До 27 хватает природных данных выглядеть прилично, пока не начинаешь стареть, а потом быстро вянут. А в 23-25 не думаешь еще об этом. Единственное что, многие такие бабы следят за собой, деньги есть и они вызывают домой стилиста, как это делали мои девочки-коллеги. У ибишниц в хорошие времена всегда было много денег. Но опять-таки такой режим работы как у робота сказывается на внешности с годами, а на характере еще сильнее. ИМХО, Я бы не хотел себе такую жену.

БАБАМ ДРАПАТЬ НАДО ОТСЮДА

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя был опыт с одной, но ты решил, что их много....
Правильная такая девочка, отличница и умница, ......с принципами... так она спала еще с 2 парнями в группе поочередно

порадовало :)

а че поочередно, можно же втроем..

аргументы можно подобрать и под такой расклад в принципе. например, времени занимает столько же, зато удовлетворенных людей на 50% больше))

Она сначала с одним, потом с другим с перерывом, когда с первым рассталась. А вообще девка хорошая. Я про нее потом узнал, что она уехала в Цюрих работать и там вроде и по сей день впахивает. Без лички, наверно с коллегами по конвейеру по сделкам <_<<_<<_<:unsure::unsure::unsure:

Я же говорю многие мужеки-ибишники не могут переспть даже в определенные моменты - ну не встает от усталости. Мои друзья-мужики в туалет ходили ночами рукой себе помогать и я тоже, потому что женщины не было. Это ненормально, я только недавно это понял.

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они все умницы, трудоголики, нередко и красивые, но жизнь у них пуста во многом.... потому что мужека трудно найти нормальньного - женщина подобного типа не будет абы с кем, точно так же как не будет встечаться с человеком, ниже ее по статусу.

а вот это интересно....

а что в этом интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема фейк по многим и многим причинам.

Практика показывает, что раннее сексуальное развитие вредит достижениям человека по жизни.

Такой брееед : ))) Наличие или отсутствие девственности никак не связано с достижениями человека. Ибо думает он не девственной плевой ; )))

Я все-таки уже не 16летняя девушка, которая никогда не целовалась с парнем и не позволяла ему никаких вольностей. Голого мужчину я видела, не вызывает негативных эмоций :rolleyes:

Позволяла вольности до такой степени, что видела голово мужика, так какая ты нахрен девственница? :) Девственность это не только наличие плевы, если , конечно, мы не рассматриваем чисто с медицинской точки зрения. А с моральной, ты уже не девственница. Все твои разглагольствования о моральных устоях катятся к чертям. Всё! Гордится тебе больше нечем ; )) Нельзя быть немножко девственницей, как и нельзя быть немножко беременной.

Я была очень сильно влюблена в 18 лет в парня, мы год встречались без секса вообще
А хочется первый раз и только по взаимной любви...

Чето тут не клеится. Ты же хотела отдаться по любви и пишешь, что "очень сильно была влюблена", так почему не отдалась?

В этом месте уже понятно, что авторша противоречит сама себе и тема фейк.

ну я вообще очень хорошо воспитанная

Поэтому кроешь матом, как грузчик :)))))

В итоге я узнала, что он мне изменял с одной знакомой мне женщиной. А когда мы расставались, он пытался меня изнасиловать, избил в тот вечер сильно, катались по ковру часа два с ним. В итоге ударил меня головой об стену, я упала и виском ударилась об стул. Он подумал, что я померла, и убежал. Я в тот момент уже жила одна. Я сначала думала, что он меня изнасиловал из-за разорванной одежды, а потом, когда очухалась, сходила к гинекологу, оказалось, что нет))))))) Я долго болела потом, в больнице лежала, но на него даже заявление в милицию писать не стала.

...

Потом однажды я влюбилась в человека старше меня, познакомилась, когда летала за границу в командировку (я вообще много времени провожу за границей), его встретила на одном мероприятии....

А потом на одной вечеринке после конференции моя подруга подвела меня к кругу пьяных мужиков, где в том числе стоял он и смачно рассказывал, как он хотел "отъебать красивую русскую девственницу ДАЛЕЕ МОЕ ИМЯ, а потом бросить".

Какие подонки окружают такую распрекрасную девственницу.

А первый парень наверное сошел с ума, потому что ты "была очень сильно влюблена" в него, и хотела:

А хочется первый раз и только по взаимной любви...

парень не понял, вот она вроде и любовь есть и твои желание совпадают, а ничего не происходит. Вот он и рехнулся , ребус то нерешаемый, так как нелогичный : )))) Он и решил трахнуть тебя если не в п*зду (ничё что я матом(?) ты вроде на таком языке понимаешь) )), так в мозг, вот и долбанул тебя бошкой об стенку )))

Про несовпадение многих фактов я уже вообще молчу.

Тема бред, вроде пришла выслушать мнения форумчан, получила от них ОСь, а так как мнения не совпали с твоим, ты пустилась обсирать и хамить им от слабости.

И ещё разок, ты уже не девственница, так уже вся облапанная и только что в п*зду (ах, я опять матом) не трахнутая (см. обьяснения выше).

Если уж и создаешь фейк, то хоть веди себя адекватно.

Тема фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема фейк по многим и многим причинам.
Практика показывает, что раннее сексуальное развитие вредит достижениям человека по жизни.

Такой брееед : ))) Наличие или отсутствие девственности никак не связано с достижениями человека. Ибо думает он не девственной плевой ; )))

Я все-таки уже не 16летняя девушка, которая никогда не целовалась с парнем и не позволяла ему никаких вольностей. Голого мужчину я видела, не вызывает негативных эмоций :rolleyes:

Позволяла вольности до такой степени, что видела голово мужика, так какая ты нахрен девственница? :) Девственность это не только наличие плевы, если , конечно, мы не рассматриваем чисто с медицинской точки зрения. А с моральной, ты уже не девственница. Все твои разглагольствования о моральных устоях катятся к чертям. Всё! Гордится тебе больше нечем ; )) Нельзя быть немножко девственницей, как и нельзя быть немножко беременной.

Я была очень сильно влюблена в 18 лет в парня, мы год встречались без секса вообще
А хочется первый раз и только по взаимной любви...

Чето тут не клеится. Ты же хотела отдаться по любви и пишешь, что "очень сильно была влюблена", так почему не отдалась?

В этом месте уже понятно, что авторша противоречит сама себе и тема фейк.

ну я вообще очень хорошо воспитанная

Поэтому кроешь матом, как грузчик :)))))

В итоге я узнала, что он мне изменял с одной знакомой мне женщиной. А когда мы расставались, он пытался меня изнасиловать, избил в тот вечер сильно, катались по ковру часа два с ним. В итоге ударил меня головой об стену, я упала и виском ударилась об стул. Он подумал, что я померла, и убежал. Я в тот момент уже жила одна. Я сначала думала, что он меня изнасиловал из-за разорванной одежды, а потом, когда очухалась, сходила к гинекологу, оказалось, что нет))))))) Я долго болела потом, в больнице лежала, но на него даже заявление в милицию писать не стала.

...

Потом однажды я влюбилась в человека старше меня, познакомилась, когда летала за границу в командировку (я вообще много времени провожу за границей), его встретила на одном мероприятии....

А потом на одной вечеринке после конференции моя подруга подвела меня к кругу пьяных мужиков, где в том числе стоял он и смачно рассказывал, как он хотел "отъебать красивую русскую девственницу ДАЛЕЕ МОЕ ИМЯ, а потом бросить".

Какие подонки окружают такую распрекрасную девственницу.

А первый парень наверное сошел с ума, потому что ты "была очень сильно влюблена" в него, и хотела:

А хочется первый раз и только по взаимной любви...

парень не понял, вот она вроде и любовь есть и твои желание совпадают, а ничего не происходит. Вот он и рехнулся , ребус то нерешаемый, так как нелогичный : )))) Он и решил трахнуть тебя если не в п*зду (ничё что я матом(?) ты вроде на таком языке понимаешь) )), так в мозг, вот и долбанул тебя бошкой об стенку )))

Про несовпадение многих фактов я уже вообще молчу.

Тема бред, вроде пришла выслушать мнения форумчан, получила от них ОСь, а так как мнения не совпали с твоим, ты пустилась обсирать и хамить им от слабости.

И ещё разок, ты уже не девственница, так уже вся облапанная и только что в п*зду (ах, я опять матом) не трахнутая (см. обьяснения выше).

Если уж и создаешь фейк, то хоть веди себя адекватно.

Тема фейк.

Да нет, она еще девственница. Она ж тут пишет, что в разных номерах со своим молодым человеком спит. Плюс она так и не попробовала решиться девственности по своей воле! Это же прямо указано, испугалась из-за анатомических особенностей. А то, что девушка целовалась с кем-то, не делает ее недевственницей. Фейк создает автор этого поста.

Потом не надо так категорично говорить про парня, который ее пытался изнасиловать. Мы не знаем всех обстоятельств того, что произошло. Он в любом случае не имел право так поступать с девушкой. Мужчина не должен бить женщину, это делает только последняя тварь. Видимо, у нее от него долго была психологическя травма. ИМХО, это очевидно.

Не отдалась, потому может, что морально не была готова. Я в принципе понимаю ее психотип, как типичной девочки с нашей профессии. Там все они одинакове. У них моральная зрелость на секс наступает очень поздно и потому они так сконцентрированы на целях.

А 'Алия_Березовская' , вы всегда по любви отдавались? Не отдалась, и правильно сделала, раз он такой больной. Еще раз повторю, чт у всех разный возраст, когда девушка готова к этому морльно. У девушек ее психотипа созревание присходит небыстро.

В принципе, у нее адекватные посты. Напали вы тут все на нее. Я бы на ее месте тоже начал защищаться

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки

1. психологическая травма после первой любви

2. зацикленность на работе и карьере

Последнее - ее главная проблема. Если она не начнет жить нормальной жизнь, то сойдет с ума, как многие другие ее коллеги по цеху. Судя по сему, девушка умная и к тому же и порядочная. На самом деле вы подумайте, это какой силой воли обладать надо, чтобы не с кем не спать до такого возраста и старше.

Я увидел, чем он занимается и где работает. Даже могу предположить круг организаций, где она может работать. Слияния и поглощения, московский офис иностранного банка, примерно равная зарплата в Москве и в других странах на одной должности - очень сужает круг, где она может работать. Если это все так, то мне девочку жаль просто от всего сердца, потому что счастья ей это в среднесрочном периоде не добавит. Она просто станет законченной истеричкой от такого графика работы и крынтец. :ph34r: иностранные банки на слияниях и поглощениях выжимают все, что можно - мир будет немил.

Кстати, по поводу мата. В инвестбанке все ругаются матом по-черному. Я сам в шоке был, когда пришел. Это способ освободиться от нагрузок и излить эмоции, как мне объяснили. :rolleyes: В консалтинге у нас не так было, все было культурно, а тут один мат. И от девушек в том числе.

Девка типичная - баба ибишница по постам и по всему. Психотип заученной сконцентрированной на работе ибишницы с сублемацией. Она еще и агрессивна от работы (по моим наблюдениям у женщин в этой сфере агрессия удваивается каждый год, издержки профессии). А в остальном ЖАЛКО МНЕ ЕЕ. ОНИ ВСЕ ОНИ НЕСЧАСТНЫ И ВИДЯТ ТОЛЬКО КАРЬЕРУ, хотя и умные девки. А жизнь-то пуста. Потом поймут, да поздно будет :lol:

Вообще-то я наведу на нее справки. Она кстати рискует. Вот зайдет еще ибишник какой-нибудь, типа меня, коллега по цеху скажем так. ИМХО, справки навести достаточно будет. Потому что свои быстро смекнут по определенным особенностям, где она может работать. А проверить это не трудно совсем. :rolleyes: Она потому и фотку не выложила. Я уже наведу справки.

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя был опыт с одной, но ты решил, что их много....
Правильная такая девочка, отличница и умница, ......с принципами... так она спала еще с 2 парнями в группе поочередно

проблема в том, что если ты в этом бизнесе успешен, соскочить нереально...

На 200 процентов верно. Если все получается, не соскочишь.

Вот и автор так и останетя за компом умирать. У нас мирок маленький, все друг друга знают.

Написал другу час назад СМС, про девочку с ее параметрами. И еще одному из другого банка. Вроде, уже даже догадался, кто это. Я с ней год назад по паре проектов работал, если это она. Но вроде совпадает, потому как эта краля сейчас как раз в отпуске, тоже училась в Лондоне и там работала год, тоже 24 почти и тоже ассошиэйт в слияниях и поглощениях. По крайней мере не уродка и по работе очень адекватна. Я же самв слияниях работал) сливал крупные компании и продавал мелкие) :blink:

Не буду никому говорить про нее) Пощажу девочку))) :rolleyes: хоть фотку не выложила..

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... детектив это конечно круто, но тебе то это зачем?

секретов банка не выдавали, а ты и так заявляешь что все они там одинаковые (матершинницы, агрессивные девственницы)

если они и так Все такие, зачем нужны частности? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм... детектив это конечно круто, но тебе то это зачем?

секретов банка не выдавали, а ты и так заявляешь что все они там одинаковые (матершинницы, агрессивные девственницы)

если они и так Все такие, зачем нужны частности? :o

ИМХО, ВЭЙН, это издержки профессии. Я сам матерился по-черному когда жил на работе без душа двое суток :rolleyes::blink: Бабы реально стервенеют со временем от такой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задавала вопрос не о том, почему ктото матерится)

я задавала вопрос о том, зачем тебе нужна ее личность. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я задавала вопрос не о том, почему ктото матерится)

я задавала вопрос о том, зачем тебе нужна ее личность. )

Интересно про своих станочников по цеху узнать пикантные моменты. Если это она, то интересно, кто ее МЧ?? ИМХО, подумаю... Вице-президент 31 год... Х****** его знает, таких много подробностей мало. Всем всегда интересно знать тайны своих коллег) Я любопытен, с детства :rolleyes::rolleyes::rolleyes: мне же для себя, а не для всеощего мира. Я же не буду с плакатом стоять перед ее работой :huh:

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, сплетник)

сплетник - здесь, сплетник в другом месте)

а вначале мне даже понравилось то, как пишешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, она еще девственница. Она ж тут пишет, что в разных номерах со своим молодым человеком спит. Плюс она так и не попробовала решиться девственности по своей воле! Это же прямо указано, испугалась из-за анатомических особенностей. А то, что девушка целовалась с кем-то, не делает ее недевственницей.

Так я и говорила о петтинге до голого состояния мужика : ) Морально она уже давно не девственница. Делает ли девственницу девственницей только наличие девственной плевы я уже тоже написала : ))

Фейк создает автор этого поста.

Поясните, господин адвокат ; ))

А 'Алия_Березовская' , вы всегда по любви отдавались?

Хочешь поговорить о моей сексуальной жизни? : )))

Тема непонятно для чего создана. Если авторша хотела узнать отношение мужчин к девственницам её возраста, она узнала, получила ОСь. Но полученная ОСь её не устроила, она пустилась в разговоры аля-сам-дурак :) Ну, девственница ты, ну, молодец! : ))) Всё, я её похвалила : ))))) Ведь тема для этого ; )))

Девственница в 24 это не хорошо и не плохо, это просто девственница в 24. Девственная плева или отсутствие таковой это не повод для гордости. Хочешь оставаться девственницей - оставайся : )

Потом не надо так категорично говорить про парня, который ее пытался изнасиловать. Мы не знаем всех обстоятельств того, что произошло. Он в любом случае не имел право так поступать с девушкой. Мужчина не должен бить женщину, это делает только последняя тварь.
Не отдалась, и правильно сделала, раз он такой больной.

Бить не должен. Его никто не оправдывает в этом.

А о том, что он такой сякой "больной" она узнала УЖЕ ПОСЛЕ своей пламенной любви к нему.

Обьясни мне, а что такое "быть морально готовой"? :)

Я была очень сильно влюблена в 18 лет в парня, мы год встречались без секса вообще
А хочется первый раз и только по взаимной любви...

Автор пишет что для неё "быть морально готовой" это наличие любви, так любовь была, ей на тот момент было 18 лет, ... итак имеем: 18 лет - уже не маленькая плюс была любовь, а ведь именно по любви автор хотела отдаться. Все условия созданы именно так как желала авторша. Вопрос: что сдерживало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще удел бабы – рожать детей. А не работать сутками. И ждать мужа с работы с готовым ужином. Достигать хорошо, учиться хорошо, но не так сильно. У ибишниц мир гипертрофирован. :blink::blink::blink:

АВТОР ИМХО плохо закончит. Если я сделал верные выводы, кто вы, автор – уходите из сферы. И замуж. Вы не страшная уродка, позвольте себе цвести, а не умирать сутками за компом в офисе. Оставьте это мужчинам. :huh:;):lol: замуж за Вашего друга и домой к нянькам, к тряпкам и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, сплетник)

сплетник - здесь, сплетник в другом месте)

а вначале мне даже понравилось то, как пишешь))

а не сплетник я правду вещаю :o

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я задавала вопрос о том, зачем тебе нужна ее личность. )

Потому что с большой вероятностью авторша и manvel один и тот же человек, с одним и тем же IP ; )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело верить во все, тяжело видеть во всем ложь.

но по крайней мере хотя бы эти двое обладают достойной грамотностью на этом форуме, что радует безумно))

ps/ манвел, хватит оверквотить! -(

Изменено пользователем vain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

Да она и пишет, что спит в разных номерах. Пишет, что все начиналось и очень рано заканчивалось. Девственница натуральная. Я указала, что тоже начал бы нападать, если бы на меня напали. Я бы по пятое число вмазал, не посмотрел бы на пол. Вот она Вам и отвечает.

Еще раз – вы не понимаете психотип стандартной ибишницы! Они реально поздно созревают и им не нужен секс. Это бабы. Которые плюс ко всему хорошо умеют руководить собственными чувствами и эмоциями, они ими управляют. У них у всех жесткий характер, что видно и по постам автора. :lol::lol::lol:

Ну психотип это такой.

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Desire еще к нам добавьте. Она тоже в смежной отрасли работает с нами. Мы втроем один автор - един и один как перст :lol::lol::lol: .

Я как раз против своей профессии. Читайте ИМХО внимательнее. :rolleyes:

Автор сама не знает шо ей надо. И не узнает. А девственность в 23-24 и вообще в 20 - ненормально!

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы по пятое число вмазал, не посмотрел бы на пол.

Уй, как страшно : )

Они реально поздно созревают и им не нужен секс. Это бабы. Которые плюс ко всему хорошо умеют руководить собственными чувствами и эмоциями, они ими управляют. У них у всех жесткий характер, что видно и по постам автора. :lol::lol::lol:

По постам автора видно ущимлённое самолюбие : )) Человека с сильным характером уж никак не заденут несовпадающие с мнением автора мнения незнакомых людей из инета ;)

Алия_Березовская

Да она и пишет, что спит в разных номерах.

Причём тут разные номера? : ) Про номера это она писала о другом человеке : )

А я о первом парне : ) Ты хоть читай иногда, а не только пиши : ) Перечитай ещё раз : )

Вопрос остается тот же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

Самолюбие видно высокое, не спорю. Задели вы ее. Она вообще много о себе мнит. Я же говорю что все ибишницы с сильным характером чтобы трудиться столько - самолюбие к этому отношения не имеет.

Я не знаю, что там с панм. Может, и играла она с ним. Просто я тут страшного не вижу, в 18 лет можно и не дать. А вот не давать в 24 - это уже клиника. Я об этом тут всем толкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
manvel, чОрт, что за буквы такие огромные...не надо привлекать к моей скромной персоне внимание! :)

все, мне пора перерегистрироваться и научиться писать заглавные буквы.

не похоже, что это один и тот же человек. человек manvel не мог бы так достоверно изобразить енотика. просто manvel из соскочивших, был там внутри и горячо сочувствует автору. + у него была подобная девочка. для него еще одна личная причина посочувствовать.

скорее енотик похож на незабудку... ну а я таких енотиков тоже видела, поэтому верю. была бы обычная история,если бы енотик все-таки умудрилась потерять девственность, и потом секс раз в год. был бы типичный инвестбанковский недотрах

Я убавил буквы. По просьбе трудящихся :rolleyes:

Вот именно, что это типичная ситуация в моем бывшем секторе. Им проще девственницами быть, так как:

- не надо отвлекаться на личку

- способствует концентрации на цели

- плюс позднее созревание, моральное созревание на секс, склонность к платонизму.

Это типичный психотип и я такое видел ЧАСТО повторюсь. Мне жалко ее просто и чисто по-человечески.

Я таких видел в моем бывшем банке достаточно много. А когда увольняли, они плакали при всех и мычали, что IB смысл их жизни. А я не мычал, я обрадовался, что меня уволили. Иначе я бы подох просто. ПОТОМУ ЧТО ЭТО МЯСОРУБКА. Нельзя работать и ничего больше не делать :rolleyes::rolleyes::rolleyes::lol: Это не за какие деньги не нужно. Плю такой образ жизни ведет еще и к постепенной моральной деградации - человек не развивается, он кроме сделок в ппппп***** их ничего не видит. У баб тут не секса иногда годами или с коллегами по цеху или девственницы. А парни как я ночами в туалете рукой себе помогают. Это обычная практика - ну нет времени на личку надо конвейер поддерживать, а помочь-то себе надо, вот рука правая и становится лучшим другом. Это гипертрофированный мир, это клиника.

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия_Березовская

А крупнее могЁшь? : )

Самолюбие видно высокое, не спорю. Задели вы ее. Она вообще много о себе мнит. Я же говорю что все ибишницы с сильным характером чтобы трудиться столько - самолюбие к этому отношения не имеет.

В чём сила характера? : ) В обидках на форумчан? : )

Я не знаю, что там с панм. Может, и играла она с ним. Просто я тут страшного не вижу, в 18 лет можно и не дать. А вот не давать в 24 - это уже клиника. Я об этом тут всем толкую.

Как это не знаешь, что с тем парнем?! : ))) Почитай, узнаешь : )

А я не о том, в каком возрасте она дала или не дала. Я о том, что были соблюдены все условия при которых автор хотела отдаться. Так почему не отдалась?

Ты всё выворачиваешь наизнанку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

Наизнанку - ага конечно. Ни фига подобного милая дама. Сила характера в том, что эти женщины столько трудятся. Вы попробуйте не спать 3 дня и провести их на работе и представьте, что это длится ГОДАМИ! Это реально сила характера. У нас работали только умные ребята и девчонки. О девчонок мало, очень мало, но все по мозгам как на подбор.

Я тут описываю типичную психику ибишниц или айбишниц. потому что, чтобы все это выдерживать, нужен опредленный психотип! Я его описал очень детально. Иначе в клинику после двух недель.

А вы ее сросите, почему не отдалась. Я Вам свои мысли высказал. Думаю, что любила, но в 18 лет не созрела еще морально. Могу повторить большими буквами. :rolleyes:

Девочка, которая со мной встречалась - та 25летняя целочка, так она вообще на вечеринках орала что все мужики суки одолбанные, как пила. И еще - склонил ее к сексу я, она не давала мне, хотя и платонически мы к друг дргу тянулись. У ибишниц в психотипе не давать как можно дольше.

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты так ничего и не поняла)))))) тебя просто "развели", девочка, а ты и повелась на разговоры о фейке, тебя и прорвало на подробности.

Спасибо за подробности, всё именно так, как я и думал.

Еще раз – вы не понимаете психотип стандартной ибишницы!
ага.....к этой своей каторге её начали готовить с младЫх ногтей....в детском саду.

И не надо вот этого снисходительного тона - как тяжело вам, богам, куда вам, пахарям от сохи, понять нас, парящих под облаками...Вы ларька с сигаретами и пивом поднять не сможете....

Речь не о работе. Девочка выговорилась. Ей уже лучше. так что закончили оффтоп. Тема не об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо вот этого снисходительного тона - как тяжело вам, богам, куда вам, пахарям от сохи, понять нас, парящих под облаками...Вы ларька с сигаретами и пивом поднять не сможете....

Я тут кажется и толкую, что инвестбанкинг - крут, заработать можно, но у него полно недостатков. А автор им живет и вбила себе в голову, что это смысл жизни. Жалко бабу. Плохо кончит. :ph34r: Я таких енотов или енотиков видел достаточно. С одной из них даже спал. Я 5,5 лет с небольшим оттарандахал в айби столько лет непокорного труда (пришел из Big 4, консалтинга). И я все вижу и знаю об этой сфере. Это гипертрофированный мир и мир жестокий, хотя и денежный, очень суровый и по большому счету ненужный для счастья.

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сила характера в том, что эти женщины столько трудятся. Вы попробуйте не спать 3 дня и провести их на работе и представьте, что это длится ГОДАМИ! Это реально сила характера.

А я так и работаю примерно : ))) И длится это годами : )) И ваще я карьеристка : ) Дальше что? Как всё это относится к вопросу, который я задала выше выделенным шрифтом? Никак.

А вы ее сросите, почему не отдалась. Я Вам свои мысли высказал. Думаю, что любила, но в 18 лет не созрела еще морально.

Ну, будем считать, что ты ответил.

Авторша предьявляла, что основной критерий для того, чтобы она легла в постель это наличие любви. Любовь была, постели не было. Нелогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его не обнадеживала. Я как раз сказала, что хочу повременить. Он ничего слышать не хочет, он меня не слышит НЕ СЛЫШИТ!
потому что он же у тебя - "настоящий мужчина" - как ты говоришь. Ты даже им гордилась.

Он же в тебя уже столько инвестировал, он уже близок к завершению "сделки", он же привык всегда всего добиваться, да? зачем ему тебя слушать - он трахаться хочет)))) столько сил потрачено и что - зря?))))))))))

Я тут кажется и толкую, что инвестбанкинг - крут, заработать можно, но у него полно недостатков.
Закончили блог об ужасах инвестбанкинга. Если не терпится поговорить на эту тему - для этого есть другой форум, где учтут тонкую натуру девочки, расшатанную психику и разрешат материться
Любовь была, постели не было
потом была постель или попытка постели, но нет любви. Опять нет логики

manvel

ОФФТОП закончили!

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

А может вы и ибишница к тому же но скрываете это? Где работали, сознавайтесь :blink: Я с ибишницами готов продолжить общениее, но не более, чем с подругами. Мне такой жены не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: вывод - клиника это в 20 и выше быть девственницей. А в интим вступать надо лет с 16-17 уже, а то потом недотрах будет. <_<

Автор скажи нам, почем вы не дали своему первому дружбану? Я сам хочу понять, правильна ли моя гипотеза насчет того, что ты еще не созрела. Психотип я понял, но вот прав ли я полностью или неполностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы, можно вступить и в 25, и начать трахаться по-чёрному и в больших количествах. Просто если получается раньше, лучше раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия_Березовская

А может вы и ибишница к тому же но скрываете это?

Я так и знала, что ты желаешь пообсуждать мою жизнь : ))) Так и быть, приоткрою завесу тайн - Я работаю в другой сфере : )))))

Где работали, сознавайтесь :blink:

Только после официальной повестки на допрос ; )))

Я с ибишницами готов продолжить общениее, но не более, чем с подругами. Мне такой жены не надо.

Зайка, напомни мне, а когда мы с тобой в последний раз обсуждали нашу свадьбу?! : )))))

:blink: вывод - клиника это в 20 и выше быть девственницей. А в интим вступать надо лет с 16-17 уже, а то потом недотрах будет. <_<

Никая это не клиника. Нет такого понятия "в интим надо вступать лет с ххх уже". Каждый живёт так как хочет и своим телом надо распоряжаться не в угоду обществу, а по своим внутренним убеждениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

Нашу свадьбы мы и не обсуждали. Я бы не женился на Вас, мэм.

По поводу интима - ибишницы все сильно заморавены в башке, поэтому девушкам прежд, чем идти туда работать, лучше проститься с девственностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия_Березовская

Нашу свадьбы мы и не обсуждали. Я бы не женился на Вас, мэм.

Вот и я об этом : ))) За тебя замуж я не пойду : )))) Все разговоры о том на ком бы ты женился не имеют отношения к теме : )))

По поводу интима - ибишницы все сильно заморавены в башке, поэтому девушкам прежд, чем идти туда работать, лучше проститься с девственностью.

А это тоже не имеет отношения к теме : ))) В 18 лет она не работала там и в 18 лет была любовь, а это, как мы все помним, решающий фактор для авторши для расставания с девственностью : ) Но не свершилось : ) Короче, авторша сама не знает чего хочет : )

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не спорю, бабки нужны всем и всегда

Но зачем же так въё@ывать? Это беда" (с) Шнуров

Enotik, зарабатываешь и копишь чтобы потом отдохнуть... на пенсии? :huh:

Не завидую, тратить молодость упахиваясь "на дядю"... да еще и без секса...

Про некоторых говорят - потеряное детство... а ты как "созреешь" - будешь жалеть о потеряной молодости.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не завидую, тратить молодость упахиваясь "на дядю"...
Чисто офф.

самое смешное - что они даже не понимают что никакие они не элита и что все эти трудности - исскуственные, и никакой реальной необходимости в таком режиме работы - нет в принципе. Нет никакой необходимости в сидении несколько суток в офисе.

Создан рафинированный исскуственный мир, создан соответсующий пиар, создан миф об исключительности, создан исскуственный механизм отбора лучших, созданются исскуственные трудности, "пушечное мясо" кормят морковками исключительных бонусов и таких же исключительных возможностей - партнёрства и прочее.

Также исскуственно сохдаются трудности, имитирующие есстественный отбор типа "сильнейших".

Самая настоящая матрица.

Народу "избранным" подсовывают "ложную цель" - из серии "деньги - это цель, к которой тебе надо стремиться. Будешь много пахать - получишь бонусы бла бла бла, через года три станешь начальником отдела с окладом ХХХ баксов бла бла бла".

Деньги никогда не были целью. Это только средство достижения цели, и не всегда основное средство.

чисто офф закончил. Тема девственности не раскрыта))

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к тому же от такого образа жизни женский организм очень быстро изнашивается.

А запчастей нету, ни за какие деньги не купишь.

Миомы, эндометриоз, мастопатия - всё это патологии, связанные с нервными перегрузками и отсутствием половой жизни. И эти болезни сейчас резко "помолодели" (уже в 25-27 лет появляются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог сразу ответить. Пребывал на другой территории.

Автор, вижу тут тебе все уже растолковали, а ты все упераешься. Очень странно - вокруг одни неадекваты, а ты вся такая умная и красивая. Это просто смешно.

Секс с любимым, при глубокой взаимной любви, - это совершенно не те эмоции, которые можно получить при обычном сексе. И если мужчина это не понимает, то у него просто плохо с головой.
Странно слышать от девственицы. :D Откуда знаешь? Рассказывали? :)
Я сама о себе думаю, что я красивая? Я не просто красивая, я очень красивая, только еще и с высокими нравственными принципами, в отличие от большинства совеменных девушек.
Дааа. Очень красивая. Смешно.
Дурак ты. Просто нормальных девушек еще не видел.
Может и дурак :). А девушек я видел, для меня достаточно, и девствениц тоже. Изменено пользователем Жеребец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да к тому же от такого образа жизни женский организм очень быстро изнашивается.

А запчастей нету, ни за какие деньги не купишь.

Миомы, эндометриоз, мастопатия - всё это патологии, связанные с нервными перегрузками и отсутствием половой жизни. И эти болезни сейчас резко "помолодели" (уже в 25-27 лет появляются).

Поддерживаю автора этого поста полностью. Инвесбизнес убивает женщин. Чем сутками строить финансовые модели, лучше бабе заниматься сексом нормально. Только вот АВТОР этого не понимает. Я же уже писал, что выглядеть такие, как она, могут нормально только лет до 27.

Изменено пользователем manvel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я не спорю, бабки нужны всем и всегда

Но зачем же так въё@ывать? Это беда" (с) Шнуров

Enotik, зарабатываешь и копишь чтобы потом отдохнуть... на пенсии? :huh:

Не завидую, тратить молодость упахиваясь "на дядю"... да еще и без секса...

Про некоторых говорят - потеряное детство... а ты как "созреешь" - будешь жалеть о потеряной молодости.

А она уже жалеет, но только странно как то,

Enotik, а на свой трудовой миллион ты не купишь юность, которую ты, кстати, в..ла, хотела быть сильной, обеспеченной, ты ей стала, мне тебя жаль, и дело далеко не в девственности, тебе просто надоело ждать прынца

деньги нужны, чтобы их тратить, а не для того, чтобы их зарабатывать

Изменено пользователем максik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я не спорю, бабки нужны всем и всегда

Но зачем же так въё@ывать? Это беда" (с) Шнуров

Enotik, зарабатываешь и копишь чтобы потом отдохнуть... на пенсии? :huh:

Не завидую, тратить молодость упахиваясь "на дядю"... да еще и без секса...

Про некоторых говорят - потеряное детство... а ты как "созреешь" - будешь жалеть о потеряной молодости.

А она уже жалеет, но только странно как то,

Enotik, а на свой трудовой миллион ты не купишь юность, которую ты, кстати, в..ла, хотела быть сильной, обеспеченной, ты ей стала, мне тебя жаль, и дело далеко не в девственности, тебе просто надоело ждать прынца

деньги нужны, чтобы их тратить, а не для того, чтобы их зарабатывать

Да нет, почему, мне вовсе не надоело ждать принца. Я как раз готова подождать: мне казалось, что это видно из моих постов. О потерянной молодости я жалеть не буду, ибо потерянной я ее не считаю. каждому свое, мне нравится моя работа и уж что я теряю время зря, сказать нельзя. Просто всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не завидую, тратить молодость упахиваясь "на дядю"...
Чисто офф.

самое смешное - что они даже не понимают что никакие они не элита и что все эти трудности - исскуственные, и никакой реальной необходимости в таком режиме работы - нет в принципе.

Создан рафинированный исскуственный мир, создан соответсующий пиар, создан миф об исключительности, создан исскуственный механизм отбора лучших, созданются исскуственные трудности, "пушечное мясо" кормят морковками исключительных бонусов и таких же исключительных возможностей - партнёрства и прочее.

Также исскуственно сохдаются трудности, имитирующие есстественный отбор типа "сильнейших".

Самая настоящая матрица.

чисто офф закончил. Тема девственности не раскрыта))

Почему не элита? Как раз инвестбанкиры – интеллектуальная элита финансового мира, ибо самое сложное, что только есть в плане финансовых профессий – это именно инвестбанкинг. Сложное с точки зрения именно большого набора сопутствующих интеллектуальных функций. И никакой искусственный механизм отбора лучших не создан. Я не говорю о том, что наша профессия претендует на всеобщую исключительность, я говорю о том, что она исключительна тем, что высокоинтеллектуальная и здесь гигантская концентрация интеллектуального потенциала, хорошая сфера его приложения. Точно таким же сферами являются и многие другие сферы, например, математические и физические науки, только в РФ на них всем плевать. Conclusion – инвестбанкинг просто высокоинтеллектуален и тем и во многом исключителен среди других профессий финансовой сферы, но таких сфер много. И в этом смысле наша профессия не делает нас элитой и не поднимает до небес.

Изменено пользователем enotik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...