Перейти к публикации
пикап.Форум

Без пяти минут ДОД


Рекомендованные сообщения

Здравия желаю, уважаемые гуру пикапа.

Постигающим сиё таинство так же мое почтение.

Очередной тфн в очередной раз просит в очередной банальной ситуации разрешить проблему с девушкой.

Я - 28 лет Симпатичный, почти без изъянов). Работаю, живу один. Держу себя в форме. Не атлет, но и жирком заплывать себе не позволяю. По жизни не скучаю.С друзьями - выезд на природу, футбол,клубы, прочее. В общем, жизнь бьёт ключем, и иногда по голове. Женским вниманием не обделен.

Она - 25 лет, 6,5. Нормальная девченка, без особых тараканов в голове. В меру эрудированная, веселая. Очень общительная девочка, много подруг/приятелей. Незадолго до меня рассталась с парнем, с которым жила 4 года. Он просто плыл по жизни без цели, поэтому был слит.

Отношениям 4 месяца.

3 месяца встречались, нам было очень хорошо вместе. Детали, думаю, не нужно расписывать - было "как у всех". Встречались 2-3 раза в неделю, прогулки, кафе, секс. Вместе не жили. Значимость моя была несколько выше. Девочка постоянно закидывала меня смс-ками. Я в ответ почти не писал - объяснил ей сразу что я не любитель смс-ных сериалов. Но, бывало(редко) напишу ей что-то из разряда пожеланий спокойной ночи. Ведущим в отношениях был я, но сильного перекоса БЗ не было.

Проблема нарисовалась месяц назад после моего сильного косяка. Это была суббота, мы с отцом с раннего утра ушли в гараж, весь день там усердно трудились, и вернулись домой изрядно физически измотанные. В тот день я не планировал с ней встречаться, но под вечер от неё звонок - "привет, у нас тут компания на ночь в клуб собирается, ты со мной?". Я согласился, и это была ошибка) Она сказала что перезвонит, когда уточнит во сколько и куда. Повесила трубку - и тут я понял, что не рассчитал свои силы, меня просто-напросто посреди ночи срубит в сон. Второй её звонок - "мы уже едем, встречаемся там-то", я отвечаю - извини, я передумал, не могу, сильно устал. Желаю повеселиться хорошо, но я пас.

Через какое-то время от неё смс с обидой "как же так, договаривались же, я хотела что бы ты там был..."

На следующий день трубку не брала, смс "я обижена". Правда, особо ей не названивал.

Дней 10 я молчал, ждал пока обида не пройдет. Потом хотел вызвонить, встретиться - оказалось что за это время она сильно простудилась, заболела, лежит у родителей с высокой температурой. Далее я не проявлялся 2 недели. Сам не скучал - тусовки с друзьями, клубы и прочее.

Сегодня решил что хватит, надо выходить на связь. Позвонил - она ещё не выздоровела(не врет, чуствовалось по голосу). От неё - "я чувствую, мы не очень подходим друг другу". Конкретно ДОД не сказала, чувствую что она вся в сомнениях.

Теперь вот думаю, что делать.

И тут мне нужна ваша помощь.

В планах через несколько дней вызвонить её на свидание и секс.

Придется утилизировать её мысль "мы не подходим друг другу".

С сексом может быть проблема - у девочки иммунитет слабый, скорее всего полубольное состояние у неё будет ещё долго.

Как быть? Разговор "о нас" она обязательно заведет.

Цель - вернуть лтр на прежние позиции. Может быть я страху нагоняю, и она сама легко согласится, что думает неправильно. Но, хочу подстраховаться.

Мои версии как себя вести:

1. Жестко - Мы друг другу подходим, и будем вместе. Без вариантов.

2. Попробовать пошевелить воспоминаниями, вдруг какие якоря остались. Вспомнит как хорошо нам было - нахлынут приятные воспоминания. Одумается.

Сразу оговорюсь - голова у меня холодная, мозги не закипают от мысли что она уйдет. Уйдет - будет другая.

Но хочу попробовать. Это моя большая проблема - не умею косяки разруливать. Поэтому все последние отношения длились до подобных инсцидентов. Хочу научиться.

Конечно, лучше бы не доводить, но...

В общем вот) Жду много жесткой критики и советов.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно оформил. +1.

Попробуй объясинть как все было. И что она для тебя значит.

"Жеский" вариант тоже понравился. Если считаешь нужным делать так - делай.

Остается объяснить за что ты ее игнорил.

Хотя бы формально.

С ее значимостью прокатит любой вариант. Тк твои слова в конце про уйдет - не уйдет -говорят сами за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк твой автор не в том, что ты отказался поехать. Это нормально что у тебя есть свои более важные дела чем тусовки.

Настоящий твой косяк вот в этом:

Дней 10 я молчал, ждал пока обида не пройдет. Потом хотел вызвонить, встретиться - оказалось что за это время она сильно простудилась, заболела, лежит у родителей с высокой температурой. Далее я не проявлялся 2 недели. Сам не скучал - тусовки с друзьями, клубы и прочее.

Сегодня решил что хватит, надо выходить на связь. Позвонил - она ещё не выздоровела(не врет, чуствовалось по голосу). От неё - "я чувствую, мы не очень подходим друг другу". Конкретно ДОД не сказала, чувствую что она вся в сомнениях.

Это типа нормально что твоя ЛТР лежит с высокой температурой, а ты даже не приехал в гости?

Еще и на 2 недели пропал, ппц. Тебе вообще на нее пофигу?

Ну да, правильно. Зато "сам не скучал".

Если бы девушка с которой мы вместе 4 месяца даже не позвонила, зная что у меня высокая температура - я бы послал лесом не раздумывая.

Ни в каких она не сомнениях - ты провалил проверку на надежности напрочь.

Не послала потому что замены нету. И не факт что она вообще в ближайшее время захочет встретиться. Она в тебе разочаровалась, плюс обида сильная.

Джигитские танцы в стиле "твердо сказать Мы друг другу подходим, и будем вместе" оставь для другой ситуации. Ты ей вообще никто и звать тебя никак,

чтобы качать права.

Х.з., я попробовал бы приехать к ней, мотивируя тем что хочешь посмотреть как она и вести себя заботливо, раз пока еще болеет. Без всяких выяснений отношения. На ее попытки разговора "о нас", скажешь что давай поговорим позже, когда выздоровеет. Или пусть тебя по работе срочно вызовут. Потом 2-3 дня в покое, а потом уже встреча с сексом.

/Tyapa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, повод для ссоры - ерунда полная. Подумаешь, устал, отменил разок совместный поход в клуб...

Из-за этого Дальше на 10 дней сделает только полная дура или девочка, для которой ты значишь совсем немного.

Мой совет - ищи проблему глубже, в ваших предыдущих отношениях. Эпизод с клубом - повод, причина в другом.

Как вариант девочка действительно не большого ума и с изрядным количеством тараканов в башке. Тогда метод вызвон-свиданка-секс сработает на все 100, но этот неадекват всплывет и проявится в чем-нибудь другом в очень скором времени.

В любом случае, во время встречи тебе ее надо просто соблазнить, хорошо отдохнуть, дать позитивные эмоции. Обойдись без крышесносов и красивых жестов в виду больших букетов и шикарных ужинов, просто проведи время с девочкой вдвоем в обстановке, в которой ей будет комфортно. Скажем, повтори ту свиданку, на которой ты ее соблазнил.

С сексом может быть проблема - у девочки иммунитет слабый, скорее всего полубольное состояние у неё будет ещё долго.

Она что, по женской части чем-то болеет? Банальный грипп и прочие ОРЗ сексу не помеха, при условии достаточного возбуждения. Максимум, отказ от минета может грозить, ибо с насморком дышать тяжело :)

Жестко диктовать ничего не надо, сейчас это будет воспринято как то, что ты в ответ на ее Дальше начал ее добиваться методом мозготраха и метаний. Пошевелить воспоминаниями тоже не совсем верно - т.е. можно пошевелить, но невербально. Как я советовал в предыдущем абзаце, например, свиданку проведи так, как ту, на которой ты ее соблазнил и т.д.

Разговоров об отношениях избегай. Не время сейчас об этом говорить. За косяк не извиняйся, т.к. никакого косяка особого не было. По крайней мере такого, чтобы из-за него ставить отношения на грань разрыва. Утилить просто - "устал, остался дома - подумаешь, проблема! Проехали.".

2 Туара

В Дальше автора нет никакого косяка. Он позвонил на следующий день, она прислала тупую СМС и не звонила 10 дней. Обижена - на обиженных воду возят. Или выражаясь языком форума, на ее Дальше - его Дальше. Ушла в игнор - пусть выходит на контакт. Не вышла - без нее найдем, чем заняться. а она пусть сидит, как дура, без подарка :) Он чего, телепат, о ее болезни знать? И откуда узнать, если она на контакт не выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переборщил с "Д". Приедь к ней с фруктами, медом - навести то бишь. Ясен перец, будет думать что не подходит - она больная валяется, а ты тусишь. Вощем, навести, и по программе "Жёстко".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем. Обоснованный отказ поехать в клуб. Единственный "косячек", что ты сначала сказал, что едешь. Но во-первых, причины отказа обычно хорошо понимаются взрослыми, здравомыслящими людьми, а во-вторых, обиды на подобные косячки длятся день-полтора. Так вышло, что во время вашего несозвона ее угораздило заболеть и теперь твое молчание будет вменяться тебе в вину дополнительно.

Что сделать.

Встретиться очно (ибо созвоны и смс могут привести к еще большему фарсу). Принести маленький подарочек (совершенно недорогой, хоть шоколадку). И спокойно поговорить о том, что случилось. 10 минут не скатываясь в выяснение отношений. Самой большой ошибкой будет начать разговор в стиле "а ты сама не помнишь как 1,5 месяца назад....".

В то же время слушай что и каким тоном она тебе говорит. А то можно и нахер послать на этой же встрече.

Вообще, если ты сам понимаешь, что ничего не случилось, то чего так дергаешься??

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, подзатыльники и оперативность)

Да, действительно, мой непреднамеренный игнор слишком долгий. Я её не поддержал во время болезни - косяк.

Еще немного информации скину, возможно это что-то прояснит.

Как я узнал о её болезни.

Звоню - не отвечает. Минут через 10 от неё смс - "у меня голоса нет"

Пришлось пообщаться по смс. Получился примерно такой диалог:

Я - что случилось?

ОЖП - простудилась. лежу с температурой. голоса нет

Я - я приеду.

ОЖП - меня родители домой забрали. что ты хотел?

Я - увидеть тебя, поговорить.

ОЖП - завтра в асю выйду, пришлю номер по смс (мы по асе не общаемся, я ей своего номера не давал)

Я - к черту асю, адрес родителей?

ОЖП - ася!!!!завтра!!!спокойной ночи.

Я - выздоравливай.

по асе мы не общались

Well.

Приехать к ней внезапно, без предупреждения, привезти фруктов/сладостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25ть...

Да, действительно, мой непреднамеренный игнор слишком долгий. Я её не поддержал во время болезни - косяк.

Твой игнор - вполне нормальная реакция на ее обиду. Тебе уже сказали "на обиженных воду возят". Твой отказ - понимаем. Ее обида - временная. Прошла обида - пусть выходит на связь. А то, что она заболела - ну что ж, кто знал, что так случится. ХЗ еще болеет она или нет...

Приехать к ней внезапно, без предупреждения, привезти фруктов/сладостей?

Можно и так конечно, только без щенячьей радости. Но я бы не приезжал внезапно.

А вообще, ваши "отношения" уже не кажутся мне такими уж .. отношениями. Так, херня какая-то похожая на созванивалки и обижалки 17летних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Well.

Приехать к ней внезапно, без предупреждения, привезти фруктов/сладостей?

ИМХО не стоить, девушка без голоса, наверно выглядит не очень, а какая женщина хочет, что бы её видели, когда она не очень?

Лично я за вариант Romkaf, только один минус - без подарка. По результам встречи смотреть или "Спасибо, досвидание" или дальнейшее продолжение вчера, символической посиделкой в какой нить кафешке или что то типа того, и эту тему закрыть навсегда. Я тоже думаю, что ничего страшного не произошло, рабочие накладки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Туара

В Дальше автора нет никакого косяка. Он позвонил на следующий день, она прислала тупую СМС и не звонила 10 дней. Обижена - на обиженных воду возят. Или выражаясь языком форума, на ее Дальше - его Дальше. Ушла в игнор - пусть выходит на контакт. Не вышла - без нее найдем, чем заняться. а она пусть сидит, как дура, без подарка :) Он чего, телепат, о ее болезни знать? И откуда узнать, если она на контакт не выходит?

Ммм... Я и не говорил что дальше автора или его отказ от клуба - это косяк. Наоборот - все правильно автор сделал, сама виновата что устроила разборки из-за какого-то клуба.

Читайте внимательно, косяк в том, что он забил на 2 недели ПОСЛЕ (!) того как узнал что она заболела.

Хотя собственно после второго поста автора, видно что и это тоже не косяк. Потому что он хотел приехать, а девочка начала в истерику играть и не говорить адрес родителей. Но в первом-то посте этого описано не было, вот я и подумал что он просто забил после того как узнал о болезни.

/Tyapa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что автор проявил себя как ненадежный партнер, во-первых, ушев в неадекватное Д на 10 дней, во-вторых, неподдержав девушку во время болезни. За что вообщим и получил, повторюсь - заслуженный, ярлык "ненадежного". А с доверием как известно туго: зарабатывать долго - теряешь за секунды. Вывод: заново прокачивать доверие.

P.S. В 25 лет девочка с опытом ЛТРсб должна понять, что человек может устать. Но метание пойду-непойду опять говорит о ненадежности партнера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 16

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 16

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    4. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    5. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

×
×
  • Создать...