Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

вобще, мужики, таких баб в женах сейчас какбы не половина. ))) и ничего все живы.

конечно - хотелось бы для автора другой судьбы, раз он уже не поленился найти наш форум, но с другой стороны - это его судьба. так что пусть кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрый день, Всем. Введение. Ситуация следующая: встречаемся с девушкой 1год и 3месяца. Обоим по 25 лет. Работаем вместе. До меня у нее дважды были серьезные отношения. От наших отношений

просто поверь мне: твоя цитата - ошибка. елки...ваабще Ахинея.

+1 Не нужно, никому, ничего писать. Она, и так поймет смысл который ты здесь выразил. Просто в тебе говорит, желание, заглянуть ей еще раз в глаза, с щенячьей преданностью. Поверь, сейчас ты не най

Автор, отправить тебя надо к первоисточникам пикапа-к НЛП.

В НЛП есть т.н. "матрица вопросов"

Что будет если я добьюсь цели --Чего не будет, если я добьюсь цели

Что будет, если я не добьюсь цели-- Чего не будет, если я не добьюсь цели

Ответь хотя бы на первый вопрос.

Тебе рассказать что будет?

Прогнет она тебя под себя, будет распоряжаться тобой, а ты будешь рогатым мальчиком на побегушках.

И так до тех пор пока она не найдет более успешного/обеспеченного/красивого/статусного.

А тебе, если сильно повезет, к тому же выпадет доля платить алименты на детей, если они будут, и видеться с ними раз в неделю по часу.

Или будешь чмом всю жизнь, которого в семье не уважают и которого жена любит только за одно место-за кошелек.

Автор, проникнись этими состоянием, представь себя в той реальности, которую я нарисоавл...

Понравилось? то то же...

Есть такая вещь-ФАКТЫ, из того что ты нам поведал дргого не следует.

Отрывай задницу от стула и ищи другую ОЖП для секса.

Эта другая должна быть обязательно в чем-то лучше нашей любвеобильной героини. поднимай планку себе.

Надеюсь, послезавтра ты уже готов будешь написать филдрепорт о фасте :)

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобще, мужики, таких баб в женах сейчас какбы не половина. ))) и ничего все живы.

конечно - хотелось бы для автора другой судьбы, раз он уже не поленился найти наш форум, но с другой стороны - это его судьба. так что пусть кушает.

Ага, но с каждым письмом становится понятнее почему Автор был слит, не каждая выдержит такое занудство и упрямство, я начинаю понимать ОЖП и думаю, что она сделала правильно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, но с каждым письмом становится понятнее почему Автор был слит, не каждая выдержит такое занудство и упрямство, я начинаю понимать ОЖП и думаю, что она сделала правильно :P

и об этом было сказано на первых страницах темы - что ОЖП просто сбежала от автора! :)

Присоединяюсь к тем, кто считает, что тема - фэйк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмем ее первого мужа.

Явно видно, что он вкладывался в нее.

Все для нее делал, да и сейчас готов на это.

И какова ее реакция????

Она жалеет его, говорит, видит, что он её по-настоящему любит. Понимает, что сделала ему больно. Как то сказала, что, наверно, не стоило так сразу разводиться, а надо было переждать время, может что-либо и изменилось. Тем более он все пытался сделать, чтобы её удержать.

Вышла замуж и через полгода ВДРУГ поняла, что любви нет.

Вывод - явно легкомысленная особа, которая без проверки чувств может выскочить замуж.

Муж дважды делал ей предложения, в первый раз она отказалась, сказав, что рано. Второй раз согласилась, он очень сильно давил, хотя до последнего сомневалась.

И ты тоже хочешь идти по этому пути.

Понятно, что ты для нее ничем от первого мужа отличаться точно не будешь в этом случае.

Я не хочу идти по этому пути. Я прекрасно понимаю, что глупо заваливать её цветами и подарками, выглядеть это будет смешно. Я же писал, что буду её игнорить, и хорошо если она сама проявится, а если нет? Тогда придеться мне проявлять инициативу.

Тот МЧ уже купил квартиру, машину, лишьбы она была с ним, но она не посмотрев на это все бросила его и ушла ко мне, хотя у меня ничего не было.
- и опять МЧ вкладывается в нее (именно как ты это сейчас хочешь делать).

И каково ее отношение к нему (к такой заботе и вниманию)???

Он её раздражает. Но она ценит то, что он делал для неё. У него сейчас вообще дела плохи. Продает машину, квартиру, с работы уволился и уезжает домой. Сказал, что без нее ничего не имеет смысла, и дома он начнет новую жизнь без нее.

- т.е. сразу из его постели - в твою.

эта её черта не очень мне нравилась. Всегда считал, что она не с того начинает строить отношения. Вместо того, чтобы разобраться в чувствах, сразу жить вместе.

ее не слова впечатлили, а то что появлися РЕАЛЬНЫЙ кандидат, к которому можно перепрыгнуть в койку.

Что ждет и этого МЧ - уже понятно (перечитай, что было с двумя предыдущими

Здесь тоже понятно, что она не его любит, а то внимание которое он ей оказывает. Что объяснимо, после моих косяков. Но со временем она может очень сильно привязаться к нему.

Ты хочешь тоже стать в эту шеренгу брошенных и мечтающих о ее возвращении???

Я уже в шеренге брошенных))) Допустим я забью на неё сейчас, но что если и потом, когда пройдут месяцы, я буду также хотеть быть с ней? Как тогда быть, если к тому времени они все еще будут вместе? Она потому и вызывает столь яркие мощные чувства, что она очень своенравная, независимая и сильная, а таких женщин мало.

На форуме десятки тем, суть которых сводится к следующему: "увел девушку у другого, вместе уже несколько месяцев. Но начал замечать, что ей стал звонить и писать бывший. Вижу, что в ней вновь просыпаются к нему чувства, в разговорах говорит, что он все еще много для неё значит"

Может стоит и мне попробывать такую стратегию? Заодно и он нервничать начнет, может и косяки с его стороны полезут. Ведь как говорят: "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал."

Что будет если я добьюсь цели --Чего не будет, если я добьюсь цели

Что будет, если я не добьюсь цели-- Чего не будет, если я не добьюсь цели

Ответь хотя бы на первый вопрос.

Тебе рассказать что будет?

Прогнет она тебя под себя, будет распоряжаться тобой, а ты будешь рогатым мальчиком на побегушках.

И так до тех пор пока она не найдет более успешного/обеспеченного/красивого/статусного.

Будет все наоборот, теперь осознав и проанализировав свои ошибки, я не допущу их повторения. С ней надо быть жестче, держать её. Я могу потерять гораздо больше, если не буду с ней.

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Автор, ты на протяжении уже 12 страниц переливаешь из пустого в порожнее. Все придерживаешься цели вернуть ее ? Да хрен с тобой, пусть это твоя цель. Раз она такая охрененная и супер женщина для замужества, думаю ты не будешь возражать что она ищет лучшего для себя мужчину из всего многообразия таковых ? Так стань для нее этим самым лучшим. Как? Советы все дали, все ! для достижения этого. Твоя задача не визуализировть подобный образ а именно стать таковым. Провести огромную работу над собой. Неужели это до сих пор не ясно ? Действуй ! Хочешь скорейшего результата, действуй активнее. Вот только когда пройдешь хотя бы половину от данного пути, врядли тебе понадобится возвращение. Это такой вот парадокс, как ни крути, но в 95% случаев так и бывает. А если все же решишь что нужна она тебе, тоже хорошо, вернешь ее, будешь рад и счастлив. Т.о. при любом раскладе ты будешь доволен проделанной работой. Но для этого надо пахать, а не рассуждать на форуме о том какая она хорошая и как ты ее обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме десятки тем, суть которых сводится к следующему: "увел девушку у другого, вместе уже несколько месяцев. Но начал замечать, что ей стал звонить и писать бывший. Вижу, что в ней вновь просыпаются к нему чувства, в разговорах говорит, что он все еще много для неё значит"

Может стоит и мне попробывать такую стратегию? Заодно и он нервничать начнет, может и косяки с его стороны полезут. Ведь как говорят: "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

нет однозначно. То, что срут другие девушки в уши своим оленям - это их проблемы.

эти шаблонные народные истины выкинь в помойку.

Ты так ещё и не избавился от главного - ты всё делаешь, пытаешься сделать ради неё. Это неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме десятки тем, суть которых сводится к следующему: "увел девушку у другого, вместе уже несколько месяцев. Но начал замечать, что ей стал звонить и писать бывший. Вижу, что в ней вновь просыпаются к нему чувства, в разговорах говорит, что он все еще много для неё значит"

Может стоит и мне попробывать такую стратегию? Заодно и он нервничать начнет, может и косяки с его стороны полезут. Ведь как говорят: "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал."

Ты, так, ради расширения кругозора, почитай до конца чем в итоге заканчиваются подобные темы.

(Димм опередил :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так стань для нее этим самым лучшим. Как? Советы все дали, все ! для достижения этого. Твоя задача не визуализировть подобный образ а именно стать таковым. Провести огромную работу над собой.
+1.

Всё элементарно на самом деле, Автор.

Но для этого надо пахать
+ много 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она потому и вызывает столь яркие мощные чувства, что она очень своенравная, независимая и сильная, а таких женщин мало.

Поржал от души! :lol: :lol: :lol:

Либо эта тема в самом деле фэйк, либо автор - полнейший пень!!! :lol:

Оглянись вокруг! Только на этом форуме (а подобных форумов - сотни!) - тысячи тем о том, что "она очень своенравная, независимая и сильная, а таких женщин мало"!!!

А если посмотришь по сторонам ещё повнимательнее, то рассмотришь ещё тысячи других тем, где парни никак не могут отбиться от назойливых ОЖП, который к ним лезут и лезут, даже после того, как их послали в грубой форме.

А знаешь, какая связь между темами первого и второго вида? А такая, что одна и та же ОЖП для ТЕБЯ - "очень своенравная, независимая и сильная, а таких женщин мало", а для другого МЧ - "как она уже затрахала, эта романтическая дура! Как же от неё отделаться? Уже всё перепробовал!"

Понимаешь, о чём я?

PS. Кстати, парень, ты глубоко ошибаешься! Самая лучшая за Земле ОЖП - сейчас со мной! :lol: И это - моя жена! А все остальные - второй сорт! Так что не парься из-за своей второсортной девки. :)

PPS. Если ты не согласен, что моя ОЖП - самая лучшая, я вызываю тебя на дуэль! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она потому и вызывает столь яркие мощные чувства, что она очень своенравная, независимая и сильная, а таких женщин мало.
- вот здесь автор зарыта твоя собака.

Это всего лишь ЯРКИЕ МОЩНЫЕ (но не чувства) а просто ЭМОЦИИ.

И вызывает их она своим умелым поведением.

Т.е. своей стервозностью.

Т.е на самом деле она ничего из себя не представляет.

Просто умело манипулирует МЧ (благо, опыт и уже солидный - есть)

А вот рядом с тобой более достойная девочка, но она не прибегает к дешевым и подленьким трюкам - и у тебя нет столь сильных (во многом разрушительных и деструктивных для тебя) эмоций.

И она тебе - уже не интересна.

Ты как котенок - который бросается на яркий прыгающия мячик.

Хотя поймав его в лапы - ты тут же увидишь, что это просто кусок пластмассы и не более.

Допустим я забью на неё сейчас, но что если и потом, когда пройдут месяцы, я буду также хотеть быть с ней?
- после того как ты познакомишься с достойной ОЖП, ты через пару недель лениво вспомнишь пару раз о бывшей.

А через месяц-другой случайно встретив ее подумаешь "И из-за этой пустой дуры я так убивался????"

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь тоже стать в эту шеренгу брошенных и мечтающих о ее возвращении???

Я уже в шеренге брошенных))) Допустим я забью на неё сейчас, но что если и потом, когда пройдут месяцы, я буду также хотеть быть с ней?

ты уже выделяешься из этой шеренги другим поведением, в первую очередь игнором по совету форума,

и заметь её реакция была не такая как к остальным, не жалость и презрение, она тебя штурмовала по всем каналам чтобы вернуть в строй

а если будешь и дальше делать все правильно - это не ты, а она будет хотеть быть с тобой, чем ты и сможешь воспользоваться, если будет желание.

Уважаемый Автор, ты на протяжении уже 12 страниц переливаешь из пустого в порожнее.

+1

он похоже безнадежен, я пас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для семьи она идеально подходит.

То есть идеальная жена - это прыгающая с одного пениса на другой? Так что ли?

Автор тебе надо сменить работу, обязательно. Лучше посидеть пару месяцев без бабла, чем иметь постоянный вынос мозга при виде её.

Я тебе говорю, как человек, прошедший через всё это. На форум я попал через месяц после расставания и накосячил к этому времени гораздо сильнее тебя. Да ты в курсе, читал же мою тему. Потом игнор, потом уже с её стороны появляется интерес, опять мои косяки, потом я меняю работу.

А сейчас я узнаю, что она вместе с тем 35-летним, который тоже с нами работал, и всё это время спала с ним, но они шифровались. А сейчас он бросил жену и дочку, и они больше не скрываются.

Ну зачем нам такое счастье? Нам по 25! У нас вся жизнь впереди! И мы найдём себе достойных жён! А у наших бывших ни хрена не получиться в отношениях с этими мужчинами постарше, ну не верю я в хэппи-энды, когда отношения начинаются со лжи и развала семей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она очень своенравная, независимая и сильная, а таких женщин мало.
Когда я читаю такое - всегда хочется как в фильмах про американских солджеров - сержант орёт на бойца, уперевшись носом в его нос - А ГДЕ БЛЯТТ ТВОЙ ХАРАКТЕР СОЛДАТ? ГДЕ ТВОЯ ВОЛЯ? ГДЕ ТВОЯ СИЛА? КАКОГО ХЕ БАБА ТЕБЯ СКРУТИЛА В РОГАЛИК К ЧАЮ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix бесполезно.

Автор не понимает и не слышит, то что ему говорят форумчане. Цели, которая могла бы его вытащить из дерьма не видно. Смысл его последних постов - если она не выйдет на связь - сам буду выходить. Зачем? Для чего? По мне полный бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам!!! ОТКАТ у него!!! Автор, держись и изменяйся! Знаешь, незаметно для себя ты уже меняешься! тебе необходимо стать ей интересным, нужным, самцом в конце концов! попробуй в один вечер закрыть глаза, сесть в тишине и оьчеьливо представить ее ребенком, которым можно управлять!!! А игнор, если ты не понял - это воздействие на ее женский разум и ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕБЕ, т.к. казаться другим человеком долго не получится, она почуствует это, поэтому надо реально измениться, стать другим! а без ТnД этого не сделаешь!!! Сколько у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты все еще в теме??

зайди хотя бы насайт знакомств и вытащи какую-нибудь девочку сегодня для одноразового траха)))

все полезнее будет, чем сопли жевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно вам!!! ОТКАТ у него!!!

У него этот откат перманентный(!) на все 12 страниц.

Автор, если тема не фейк, то я тебе советую заняться своей жизнью, развиваться ... и подыскивать другую работу. Ты не сможешь спокойно выдержать её постоянного мелькания перед глазами. Каждое её появление вгоняет тебя в мысли о ней. Впредь, будешь аккуратным, там где работаешь, отношения не заводи.

Общайся с другими девочками. Не можешь морально заниматься с ними сексом, так хоть чаще выходи с ними куда-то, развлекайся.

Куда ты собрался её через месяц аттаковать своим вниманием? Какой месяц?! Если тебя так переклинило на своей девочке, и несмотря на все рассуждения ты её хочешь вернуть, то делать это не ранее, чем у неё с женатиком пройдёт период начальной эйфории от отношений. Если ты будешь предпринимать действия пока эта эйфория не кончилась, ты будешь считаться врагом номер один, лучше не лезь. Жди пока первичный восторг от их отношений спадет, а он обязательно спадет. И только тогда предпринимай какие то попытки по возвращению.

А если тема фейк, уж ооочень на то похоже, то, автор, можешь весело похихикать над нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если есть возможность уйти в отпуск уходяи прям сейчас, займись ремонтом в квартире, забей на форум, если ты прочел все советы, то информации у тебя море пусть твое сознание ее переработат, через месяц придеш сюда, и прочтеш свою тему другими глазами. С ОЖП естетвенно игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так стань для нее этим самым лучшим. Как? Советы все дали, все ! для достижения этого. Твоя задача не визуализировть подобный образ а именно стать таковым. Провести огромную работу над собой.

+1.

Всё элементарно на самом деле, Автор.

Т10Д, спорт.зал, общение с др. ОЖП, игнор, понятно, что меня это в чем-то и изменит, но как повлияет это на её?

PS. Кстати, парень, ты глубоко ошибаешься! Самая лучшая за Земле ОЖП - сейчас со мной! И это - моя жена! А все остальные - второй сорт! Так что не парься из-за своей второсортной девки.

Вот в этом и дело, что для тебя твоя самая лучшая, а для меня моя - единственная и лучшая. Ты же не пытаешься забыть свою, вычеркнуть из своей жизни, а наоборот. Так почему я должен забывать свою???

после того как ты познакомишься с достойной ОЖП, ты через пару недель лениво вспомнишь пару раз о бывшей.

А через месяц-другой случайно встретив ее подумаешь "И из-за этой пустой дуры я так убивался????"

Пока что со всеми с кем знакомился не могут её перекрыть, хоть внешне некоторые объективно интереснее. Все намного глубже.

Почему вы все считаете, что все так просто: "если не эта, то та?" Мы же не в магазине товар выбираем. А спутника жизни, с кем захочется прожить жизень, а не бегать "налево". Здесь чувства и чувства глубокие, а не желание удовлетворить свои инстинкты, типа потрахаться.

а если будешь и дальше делать все правильно - это не ты, а она будет хотеть быть с тобой, чем ты и сможешь воспользоваться, если будет желание.

Чтобы она хотела быть со мной, она должна видеть в этом смысл, и быть уверенной в будущем. А не мое равнодушие, с видом: пошла на х"й!

Автор не понимает и не слышит, то что ему говорят форумчане. Цели, которая могла бы его вытащить из дерьма не видно. Смысл его последних постов - если она не выйдет на связь - сам буду выходить. Зачем? Для чего? По мне полный бред!

Потому что если она так и не проявит инициативу, то тогда действовать должен буду я.

Куда ты собрался её через месяц аттаковать своим вниманием? Какой месяц?! Если тебя так переклинило на своей девочке, и несмотря на все рассуждения ты её хочешь вернуть, то делать это не ранее, чем у неё с женатиком пройдёт период начальной эйфории от отношений. Если ты будешь предпринимать действия пока эта эйфория не кончилась, ты будешь считаться врагом номер один, лучше не лезь. Жди пока первичный восторг от их отношений спадет, а он обязательно спадет. И только тогда предпринимай какие то попытки по возвращению.

Через месяц будет уже, как раз 2мес. что они вместе. Так что еще через 1.5 мес. будет уже вполне тот срок, когда спадет эйфория. Ждать дальше - это только им подарок, т.к. потом возникнут другие чувства у них ввиде привязанности, необходимости в друг друге, и тогда уже изменить что-то будет практически невозможно.

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вы все считаете, что все так просто: "если не эта, то та?" Мы же не в магазине товар выбираем. А спутника жизни, с кем захочется прожить жизень, а не бегать "налево". Здесь чувства и чувства глубокие, а не желание удовлетворить свои инстинкты, типа потрахаться.

Видишь ли, по теории вероятности твоя -ну никак не может быть для тебя самой лучшей.

Даже если взять твой отдельный микрорайон - то с точки зрения науки обязательна есть та, котораяи красивее и по всем остальным качествам гораздо лучше тебе подходит чем твоя ОЖП.

А если город, страна или там еще больше.

Представляешь как ты недорабатываешь по поиску своей половинки.

Ты тупо ленишься.

Чтобы она хотела быть со мной, она должна видеть в этом смысл, и быть уверенной в будущем. А не мое равнодушие, с видом: пошла на х"й!
- чтобы она (или любая другая ОЖП) захотела быть с тобой, одного того, чтобы тебя видели - крайне мало.

Необходимо прежде всего из себя что-то представлять.

А если ты мало из себя что представляешь, то хоть ты день и ночь перед ее глазами мелькай (с конфетами, колготками, авто ....) - это страсть никак не вызовет у нее.

Поэтому главное для тебя (в любом случае) это работа над собой.

Вот увидишь мир в другом свете - значит немного уже изменился.

Возможно таким больше ОЖП заинтересуются (как МЧ с проблесками потенциала жизненного)

Через месяц будет уже, как раз 2мес. что они вместе. Так что еще через 1.5 мес. будет уже вполне тот срок, когда спадет эйфория. Ждать дальше - это только им подарок, т.к. потом возникнут другие чувства у них ввиде привязанности, необходимости в друг друге, и тогда уже изменить что-то будет практически невозможно.
- явно ошибаешься.

Березовская уже расписала.

Вначале - пик отношений.

Потом - спад.

Твоя ОЖП слишком молода и уже слишком опытна, чтобы связывать себя узами с женатиком.

Сейчас она немного почувствует почву под ногами (надежная база) и начнет вовсю посматривать по сторонам в поискам более "продвинутого" кандидата.

Это первый раз мужа бросать страшно (да и то - через полгода уже)

А когда второй, третий, четвертый.....

Это уже становится хобби.

Запас молодости у нее еще есть.

Вот когда почувствует, что на смену ей приходят более молоденькие девочки - тогда уцепиться за последний вариант.

Думаю, что ты как раз к этому времени успеешь "прокачаться" (если тебе это надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Березовская уже расписала.

Вначале - пик отношений.

Потом - спад.

Твоя ОЖП слишком молода и уже слишком опытна, чтобы связывать себя узами с женатиком.

Сейчас она немного почувствует почву под ногами (надежная база) и начнет вовсю посматривать по сторонам в поискам более "продвинутого" кандидата.

Это первый раз мужа бросать страшно (да и то - через полгода уже)

А когда второй, третий, четвертый.....

Это уже становится хобби.

Так сколько приблизительно должно времени пройти то? В начале был разговор о 9.5 недель эйфории, а это ~ 2.5 мес. Теперь, я так понимаю, все намного дольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сейчас разница что у нее и как? ЕЕ для тебя нет!!! Ты это хоть понял!? Нет и все!!!!

Это первое и самое важное что ты должен сделать для СЕБЯ!!!

Попробуй с ней связать негативные ассоциации! Как? Например купи себе слабительное и выпей! И когда у тебя сорвет донный клапан и тебя с неумолимой силой потянет на толчок - возьми ее фотку с собой и смотри! Говорят очень помогает ( вместо волшебной таблетки)! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор нужен не вашим отношениям, а тебе, что б мозг на место встал... я читаю и вижу, что реально здравым смыслом здесь и не пахнет...

Ты говоришь :

А спутника жизни, с кем захочется прожить жизень, а не бегать "налево". Здесь чувства и чувства глубокие, а не желание удовлетворить свои инстинкты, типа потрахаться.

но это же бред - ты нормально будешь жить осознавая что она может в любой момент свалить... ? Что она при тебе трахалась с другим... Автор ты реально думаешь что она с ним начала спать только после вашего раставания? А вот не верно... Я думаю она с ним переспала еще когда была в командировке и просто все краси зашила, молв не шлюха и тд...

Ты слишком много думаешь о том что она подумает и сделеат... Думай о себе... ну если сама к тебе не прийдет... то что? ей только хуже!!! жалеть будет она а не ты, поверь...

Меняй свое мышление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сколько приблизительно должно времени пройти то? В начале был разговор о 9.5 недель эйфории, а это ~ 2.5 мес. Теперь, я так понимаю, все намного дольше?

Ты правда не понимаешь, что "9.5 недель" это условное обозначение периода начальной эйфории от отношений? Понимаешь, у-с-л-о-в-н-о-е! Это вовсе не значит, что ты должен считать дни и ровно через 9.5 их отношения начнут остывать.

Это может занять и 3-и месяца, и 4-е, и пол года.

Когда эйфория спадет? Ты это увидишь по ее психоэмоциональному состоянию. А скорее всего, ты узнаешь об этом, так как она сама тебе об этом даст косвенно знать, она сама о тебе вспомнит ... и не в таком ракурсе "не ходи в столовую" или "сбегай за колготками".

Сейчас у них эйфория, но за ней неизбежно последует спад. И он обязательно будет. Да ещё нервотрёпка с его разводом добавит несколько неприятных моментов в их отношения. Так что не торопись. Дай ей насладиться не только его хорошими качествами, но дай ещё и успеть прочувствовать и заметить его отрицательные характеристики.

Только н-е_ж-д-и этого момента в прямом смысле этого слова "ждать". Живи для себя и развивайся, см выше.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! почему бывшая ОЖП автора шлюха? а?

да она просто умница, в каждую единицу времени она с одним М, строит своё счастье на личном фронте.

Винавата она что попадаются те кого шлешь, а он не идет?...15 страниц...а она все го то сбежала к женатику

я начиную симпотезировать этой ОЖП. или скорее жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прочитав твое мнение о ней, можно сделать выводы. Она с тобой начала встречаться, думая что ты обеспечишь то же, что и тот, который до тебя (квартиру и т.п.). Ты этого не обеспечил. И все, ты сразу оказался для нее не тем, с кем она хочет быть. Ты как бы разрушил ее мечты (мечты нахаляву найти квартиру и т.п.). Поэтому она тебе это и высказывает в упрек.

Интересно, как это она, если любила тебя, тут же быстренько нашла другого (30 летнего) и сразу с ним начала мутить. Да если девушка любит, она долгое время будет отходить от текущих отношений и уж никак сразу не перепрыгнет на другой пенис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это же бред - ты нормально будешь жить осознавая что она может в любой момент свалить... ? Что она при тебе трахалась с другим... Автор ты реально думаешь что она с ним начала спать только после вашего раставания? А вот не верно... Я думаю она с ним переспала еще когда была в командировке и просто все краси зашила, молв не шлюха и тд...

Если она вернется, то больше такой ситуации не повторится. Потому что!!! если она САМА вернется, то это будет значит, что она осознала, что потеряла и поняла, что любит только меня. А следовательно сама начнет всем дорожить!

Дай ей насладиться не только его хорошими качествами, но дай ещё и успеть прочувствовать и заметить его отрицательные характеристики.

Я уже сам не верю, что в нем могут быть какие-либо отрицательные качества. Он столько внимания и заботы уделяет, что, наверно, любая женщина не устояла. Он за эти праздники ей кольцо подарил. Он столько сделал за месяц(кольцо, цепочка, кулон, телефон, платье, туфли, рестораны), сколько я не сделал за год. И как в этом можно увидеть отрицательные качества??

Винавата она что попадаются те кого шлешь, а он не идет?...15 страниц...а она все го то сбежала к женатику

Во-первых, я ушел и оставил её в покое. А во-вторых для кого то "всего то", а для меня все мечты о будущем.

Так прочитав твое мнение о ней, можно сделать выводы. Она с тобой начала встречаться, думая что ты обеспечишь то же, что и тот, который до тебя (квартиру и т.п.). Ты этого не обеспечил. И все, ты сразу оказался для нее не тем, с кем она хочет быть. Ты как бы разрушил ее мечты (мечты нахаляву найти квартиру и т.п.). Поэтому она тебе это и высказывает в упрек.

Она изначально знала, что я не смогу этим обеспечить. Но последние пол года у меня появилась квартира, и она никак не могла понять почему я ей говорю о любви, но как только речь заходит о совместном проживании, я нахожу тысячу причин почему мы не можем вместе жить.

Она не смогла этого понять и простить. Не могла она ждать, пока я "созрею" для совместного проживания, а она мечтала об этом.

Интересно, как это она, если любила тебя, тут же быстренько нашла другого (30 летнего) и сразу с ним начала мутить. Да если девушка любит, она долгое время будет отходить от текущих отношений и уж никак сразу не перепрыгнет на другой пенис

Она не устаяла перед его напором. Она увидела в нем то, что мечтала видеть во мне, решительность, уверенность и т.д. Не сразу начала мутить, он месяц её обрабатывал, а она обо всем рассказывала мне, т.к. тогда это её забавляло. Но в один момент что-то изменилось. Не сложно отойти от тех отношений, в которых не получаешь того, к чему стремишься. После НГ у нас были одни скандалы, а я вовремя не отреагировал, результат известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если она вернется, то больше такой ситуации не повторится. Потому что!!! если она САМА вернется, то это будет значит, что она осознала, что потеряла и поняла, что любит только меня. А следовательно сама начнет всем дорожить!

посмеялся. )))

повторится така ситуация. девочки так всегда с тряпочками ведут... такая фигня, брат (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай ей насладиться не только его хорошими качествами, но дай ещё и успеть прочувствовать и заметить его отрицательные характеристики.

Я уже сам не верю, что в нем могут быть какие-либо отрицательные качества. Он столько внимания и заботы уделяет, что, наверно, любая женщина не устояла. Он за эти праздники ей кольцо подарил. Он столько сделал за месяц(кольцо, цепочка, кулон, телефон, платье, туфли, рестораны), сколько я не сделал за год. И как в этом можно увидеть отрицательные качества??

Обычно! Глазами! Обычные отрицательные качества, человеческие недостатки. Или ты считаешь, что есть люди, у которых их нет? Может ты считаешь, что если он уделяет ей внимание и заботу, если он купил ей кольцо, цепочку, кулон, телефон, платье, туфли и сводил в ресторан, то у него не может быть человеческих недостатков? *риторический вопрос*

Вот и дай ей время увидеть их в нём. Они "проявятся" со временем, сейчас под впечатлением от первичной остроты ощущений она их не видит. А когда заметит их это сыграет тебе на руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он столько внимания и заботы уделяет, что, наверно, любая женщина не устояла. Он за эти праздники ей кольцо подарил. Он столько сделал за месяц(кольцо, цепочка, кулон, телефон, платье, туфли, рестораны), сколько я не сделал за год. И как в этом можно увидеть отрицательные качества??

Черт побери, я наконец понял в чем проблема ! Как это все упустили из виду, ума не приложу.

Автор, тебе срочно нужно позвать ее на разговор, устроить романтический вечер и подарить кольцо, желательно все это сопроводить охапкой воздушных шаров и живыми песнями мексиканской банды. Сразу не подействует возможно, но ты не отступай, прям на следующий день рано утром, пишешь под ее окнами признание в любви, запускаешь салют с парашютиками и встречаешь ее с подарками (главное тут переиграть оппонента количеством подарков). Если и это не поможет, твой случай уникальный из всех и выход один: написать книгу о своей истории, да да(50% уже написано в данном топике), раскрутить ее, попасть на первые полосы СМИ, она увидит какой ты знаменитый, как ты ее любишь и прибежит сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю верить, что данная тема фейк.

Не может быть взрослый мужчина таким. Это просто чья-то шутка развеселая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не устаяла перед его напором. Она увидела в нем то, что мечтала видеть во мне, решительность, уверенность и т.д. Не сразу начала мутить, он месяц её обрабатывал, а она обо всем рассказывала мне, т.к. тогда это её забавляло. Но в один момент что-то изменилось. Не сложно отойти от тех отношений, в которых не получаешь того, к чему стремишься. После НГ у нас были одни скандалы, а я вовремя не отреагировал, результат известен.
- ты хочешь прожить свою жизнь совершенно не думая о своих собственных интересах, желаниях, устремлениях???

Ты видишь свое предназначение, чтобы полностью удовлетворить все ее хотелки??

Ты разве не знаешь к чему это приводит???? :blink:

Тебе в детстве читали сказку "Золотая рыбка"?

Прочитай еще раз.

Думаю, что вместо ФАКов это для тебя будет более доходчиво сейчас:

Золотая рыбка

На море на океане, на острове на Буяне стояла небольшая ветхая избушка; в той избушке жили старик да старуха. Жили они в великой бедности; старик сделал сеть и стал ходить на море да ловить рыбу: тем только и добывал себе дневное пропитание. Раз как-то закинул старик свою сеть, начал тянуть, и показалось ему так тяжело, как доселева никогда не бывало: еле-еле вытянул. Смотрит, а сеть пуста; всего-навсего одна рыбка попалась, зато рыбка не простая - золотая. Возмолилась ему рыбка человечьим голосом: "Не бери меня, старичок! Пусти лучше в сине море; я тебе сама пригожусь: что пожелаешь, то и сделаю". Старик подумал-подумал и говорит: "Мне ничего от тебя не надобно: ступай гуляй в море!"

Бросил золотую рыбку в воду и воротился домой. Спрашивает его старуха: "Много ли поймал, старик" - "Да всего-навсего одну золотую рыбку, и ту бросил в море; крепко она возмолилась: отпусти, говорила, в сине море; я тебе в пригоду стану: что пожелаешь, все сделаю! Пожалел я рыбку, не взял с нее выкупу, даром на волю пустил". - "Ах ты, старый черт! Попалось тебе в руки большое счастье, а ты и владать не сумел".

Озлилась старуха, ругает старика с утра до вечера, не дает ему спокоя: "Хоть бы хлеба у ней выпросил! Ведь скоро сухой корки не будет; что жрать-то станешь?" Не выдержал старик, пошел к золотой рыбке за хлебом; пришел на море и крикнул громким голосом: "Рыбка, рыбка! Стань в море хвостом, ко мне головой". Рыбка приплыла к берегу: "Что тебе, старик, надо?" - "Старуха осерчала, за хлебом прислала". - "Ступай домой, будет у вас хлеба вдоволь". Воротился старик: "Ну что, старуха, есть хлеб?" - "Хлеба-то вдоволь; да вот беда: корыто раскололось, не в чем белье мыть; ступай к золотой рыбке, попроси, чтоб новое дала".

Пошел старик на море: "Рыбка, рыбка! Стань в море хвостом, ко мне головой". Приплыла золотая рыбка: "Что тебе надо, старик?" - "Старуха прислала, новое корыто просит". - "Хорошо, будет у вас и корыто". Воротился старик, - только в дверь, а старуха опять на него накинулась: "Ступай, - говорит, - к золотой рыбке, попроси, чтоб новую избу построила; в нашей жить нельзя, того и смотри что развалится!" Пошел старик на море: "Рыбка, рыбка! Стань в море хвостом, ко мне головой". Рыбка приплыла, стала к нему головой, в море хвостом и спрашивает: "Что тебе, старик, надо?" - "Построй нам новую избу; старуха ругается, не дает мне спокою; не хочу, говорит, жить в старой избушке: она того и смотри вся развалится!" - "Не тужи, старик! Ступай домой да молись богу, все будет сделано".

Воротился старик - на его дворе стоит изба новая, дубовая, с вырезными узорами. Выбегает к нему навстречу старуха, пуще прежнего сердится, пуще прежнего ругается: "Ах ты, старый пес! Не умеешь ты счастьем пользоваться. Выпросил избу и, чай, думаешь - дело сделал! Нет, ступай-ка опять к золотой рыбке да скажи ей: не хочу я быть крестьянкою, хочу быть воеводихой, чтоб меня добрые люди слушались, при встречах в пояс кланялись". Пошел старик на море, говорит громким голосом: "Рыбка, рыбка! Стань в море хвостом, ко мне головой". Приплыла рыбка, стала в море хвостом, к нему головой: "Что тебе, старик, надо?" Отвечает старик: "Не дает мне старуха спокою, совсем вздурилась: не хочет быть крестьянкою, хочет быть воеводихой". - "Хорошо, не тужи! Ступай домой да молись богу, все будет сделано".

Воротился старик, а вместо избы каменный дом стоит, в три этажа выстроен; по двору прислуга бегает, на кухне повара стучат, а старуха в дорогом парчовом платье на высоких креслах сидит да приказы отдает. "Здравствуй, жена!" - говорит старик. "Ах ты, невежа этакой! Как смел обозвать меня, воеводиху, своею женою? Эй, люди! Взять этого мужичонка на конюшню и отодрать плетьми как можно больнее". Тотчас прибежала прислуга, схватила старика за шиворот и потащила в конюшню; начали конюхи угощать его плетьми, да так угостили, что еле на ноги поднялся. После того старуха поставила старика дворником; велела дать ему метлу, чтоб двор убирал, а кормить и поить его на кухне. Плохое житье старику: целый день двор убирай, а чуть где нечисто - сейчас на конюшню! "Экая ведьма! - думает старик. - Далось ей счастье, а она как свинья зарылась, уж и за мужа меня не считает!"

Ни много, ни мало прошло времени, придокучило старухе быть воеводихой, потребовала к себе старика и приказывает: "Ступай, старый черт, к золотой рыбке, скажи ей: не хочу я быть воеводихой, хочу быть царицею". Пошел старик на море: "Рыбка, рыбка! Стань в море хвостом, ко мне головой". Приплыла золотая рыбка: "Что тебе, старик, надо?" - "Да что, вздурилась моя старуха пуще прежнего: не хочет быть воеводихой, хочет быть царицею". - "Не тужи! Ступай домой да молись богу, все будет сделано". Воротился старик, а вместо прежнего дома высокий дворец стоит под золотою крышею; кругом часовые ходят да ружьями выкидывают; позади большой сад раскинулся, а перед самым дворцом - зеленый луг; на лугу войска собраны. Старуха нарядилась царицею, выступила на балкон с генералами да с боярами и начала делать тем войскам смотр и развод: барабаны бьют, музыка гремит, солдаты "ура" кричат!

Ни много, ни мало прошло времени, придокучило старухе быть царицею, велела разыскать старика и представить пред свои очи светлые. Поднялась суматоха, генералы суетятся, бояре бегают: "Какой-такой старик?" Насилу нашли его на заднем дворе, повели к царице. "Слушай, старый черт! - говорит ему старуха. - Ступай к золотой рыбке да скажи ей: не хочу быть царицею, хочу быть морскою владычицей, чтобы все моря и все рыбы меня слушались". Старик было отнекиваться; куда тебе! коли не пойдешь - голова долой! Скрепя сердце пошел старик на море, пришел и говорит: "Рыбка, рыбка! Стань в море хвостом, ко мне головой". Золотой рыбки нет как нет! Зовет старик в другой раз - опять нету! Зовет в третий раз - вдруг море зашумело, взволновалося; то было светлое, чистое, а тут совсем почернело. Приплывает рыбка к берегу: "Что тебе, старик, надо?" - "Старуха еще пуще вздурилася; уж не хочет быть царицею, хочет быть морскою владычицей, над всеми водами властвовать, над всеми рыбами повелевать".

Ничего не сказала старику золотая рыбка, повернулась и ушла в глубину моря. Старик воротился назад, смотрит и глазам не верит: дворца как не бывало, а на его месте стоит небольшая ветхая избушка, а в избушке сидит старуха в изодранном сарафане. Начали они жить по-прежнему, старик опять принялся за рыбную ловлю; только как часто ни закидывал сетей в море, не удалось больше поймать золотой рыбки.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко давать советы забей, т10д и др., когда не любишь. Но хоть один из вас любил по-настоящему?Так, когда не мыслишь себя без другого человека, когда каждую свободную минуту хочеться проводить вместе, когда хочеться жить любимым человеком, когда становитесь одним целым....

Кто-нибудь, хоть раз в жизни испытывал подобные чувства, прежде чем давать циничные советы? Я говорю не о страсти, не о симпатии, а о любовь, о которой мечтает каждый. Легко быть мачо, мужиком, альфой, по отношению к тому, к кому не испытываешь сильных чувств. Вы испытайте то чувство, когда земля уходить из под ног от счастья, а потом на себе посмотрите, что с вами будет, когда вам скажут ДОД. Куда тогда денится вся ваша уверенность? Вас самих скрутит "в рогалик к чаю" от ощущения потери. И тогда уже я посоветую вам: "забей, т10д, игнорь и т.д." И скажу:"будь мужиком, пошли её нах"

Но ни один из вас "не забьет", если по-настоящему любит и мечтает о счастливом будущем.

Потому и моя цель не забыть её, а вернуть и быть ВМЕСТЕ!

Изменено пользователем seeu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь, хоть раз в жизни испытывал подобные чувства, прежде чем давать циничные советы?
я.
а потом на себе посмотрите, что с вами будет, когда вам скажут ДОД
смотрел. и мне не стыдно перед самим собой. потому что самый строгий суд - это я сам. потому что нет ничего страшнее для меня чем поступиться честью и самоуважением.

ты хочешь нам прокричать о своей исключительности. Не надо. ты не исключение - ты такой же как и остальные.

Потому и моя цель не забыть её, а вернуть и быть ВМЕСТЕ!
отлично. твои действия? закончили песдеть о выскоих чувствах. Приступаем к делу.

Пиши - что ты собираешься делать, делай и пиши отчёт о своих действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хоть один из вас любил по-настоящему?

Угу, и не один раз,правда и не десять:) раза 2-3 могу припомнить.

Легко давать советы забей, т10д и др., когда не любишь.

Я тебе выше дал другой совет, он тебе тоже не подходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с вами будет, когда вам скажут ДОД. Куда тогда денится вся ваша уверенность? Вас самих скрутит "в рогалик к чаю" от ощущения потери. И тогда уже я посоветую вам: "забей, т10д, игнорь и т.д." И скажу:"будь мужиком, пошли её нах"

Да, первый раз действительно очень тяжело, потом нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я начинаю верить, что данная тема фейк.

Не фейк, однозначно. Автор - это я, 9 месяцев назад. И возраст тот же, и отношения на работе, и уходит к другому коллеге-женатому. Только автор знал обо всём по началу, а мне втирали, что я настолько плохой, что от меня уходят в никуда. И через месяц после расставания я был готов всё простить, но не сейчас. Сейчас я благодарю Бога, что у нас с ней не дошло до свадьбы. И кстати, на днях я еду в Питер с экскурсионно-туристическими целями, будем с автором делать подходы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, когда не мыслишь себя без другого человека, когда каждую свободную минуту хочеться проводить вместе, когда хочеться жить любимым человеком, когда становитесь одним целым....
- чувак, это не любовь, а всего лишь зависимость. Твоя проблема в том что в твое серой жизни эмоции ты научился получать только от чего-то или кого-то одного... Вот и попалась на пути твоя бывшая, вот и получилось ей раскачать тебя на эмоции, вот ты и подсел... Ты наркоман который торчит только на одном... Научись лююить себя, научись уважать себя, научись видить те вещи которых ты не видишь (а ты реально не видишь нихрена)... Женщина не должна становится для мужчины единственным способом получения эмоций... какже хобби? спорт? те дела которые ты любишь? Как они? ТЫ ЗАБИЛ НА ВСЕ ЭТО? Ты человек который остановился в рамках одного отрезка и сам себе перекрыл дороги к саморазвитию как личности... Твоя лень играет против тебя... ТЫ никогда не пробовал оглянуться вокруг постоять 30 минут и посмотреть в небо при этом ни о чем не думать, просто тупо смотреть вверх??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко давать советы забей, т10д и др., когда не любишь.

Да, легко. А ты сам уверен, что любишь? Эмоции цепляют и без любви.

Но хоть один из вас любил по-настоящему?

Мета - Я уникум, я люблю. Вы - нет. Или ваша любовь притворство и херня, а моя - сама искренность. Не стыдно людям такое писать? Сам-то по-настоящему любишь? Если да, то как определил? <_<

Так, когда не мыслишь себя без другого человека, когда каждую свободную минуту хочеться проводить вместе, когда хочеться жить любимым человеком, когда становитесь одним целым....

По мне, так рабство. Не мыслить себя без другого человека - это каким же ничтожеством надо быть? Твоя жизнь что, на столько кусок говна, что сама по себе ничего не стоит? Тогда зачем тебе помогать и давать советы, если ты ничтожество? Тут помогают людям, и только. И время тебе с ней проводить хочется только потому, что нет ее рядом вовсе. Желание обладания перерастает во всепоглощающий психоз нуждающегося. Про жить любимым человеком - повторюсь. Это когда своей жизни нет. Значит ты ничтожество. А про то, что становишься единым целым - вообще смех. Я так думал, когда мне было лет 17. Сейчас мне почти 22 и я понимаю, что искать половинку неправильно. Ты - целое. И искать надо тоже ЦЕЛОЕ. И тогда, один плюс один будет равняться ТРИ( сумма и результат больше слагаемых чисел, да), а не когда два недоделка образуют меж собой одного нормального человека. Это вообще потология.

Кто-нибудь, хоть раз в жизни испытывал подобные чувства, прежде чем давать циничные советы?

То есть у нас либо ценичные безчуственные ублюдки или ронимые романтики? Оглянись, мир значительно шире. И можно быть влюбленным или даже любящим, но не терять самообладание и ТРЕЗВОЕ отношение в жизни. А трезвость и реализм ты называешь циничностью. Пусть так, но от нее не деться и не спрятаться.

Я

говорю не о страсти, не о симпатии, а о любовь, о которой мечтает каждый.

1. Об мечтает не каждый. 2. Именно об этом ты и говоришь. Сам сказал, что тебе давались ЭМОЦИИ и нужны именно они.

Легко быть мачо, мужиком, альфой,

ДА ЛАДНО? Легко? Это ты наверно где-то за углом увидел, да? Если легко - иди стань, и твоя коза к тебе прибежит В МИГ. Но нет, ты сейчас будешь строить отмазки, что это сложно и искать ложные пути.

по отношению к тому, к кому не испытываешь сильных чувств.

Можно испытывать чувства и быть мужчиной. В моей вселенной одно другому не мешает. Не знаю, почему в твоей не работает.

Вы испытайте то чувство, когда земля уходить из под ног от счастья, а потом на себе посмотрите, что с вами будет, когда вам скажут ДОД
.

Наверно я не буду убиваться, потому что мои знания в разных областях и внутренний настрой легко с этим справятся. Да, может будет тяжко, но недолго. Потому, как я сам решаю, сколько мне горевать, печалиться и как выглядеть. А ты выбрал путь терзаний и это не красит тебя в глазах остальных, но самое главное в СВОИХ глазах. Сам себя уважаешь?

Куда тогда денится вся ваша уверенность?

Моя? Никуда. Твоя наверно делать, ибо ее и не было изначально. Нельзя деть то, что неодтелимо. Если твоя уверенность пропадает, значит это была показуха, хоть и конгруэнтная.

Вас самих скрутит "в рогалик к чаю" от ощущения потери.

Кто тебе дал такое право говорить о других? Меня разорвет от ощущения новых перспектив и возможностей. Не проецируй свои проблемы на остальных. Мир не такой, каким ты видишь его.

И тогда уже я посоветую вам: "забей, т10д, игнорь и т.д.

Чтобы советовать, надо иметь вес и знания. И понимать зачем это. Если бы ты это МОГ бы посоветовать, то тема осталась бы на двух страницаъ, ибо ты вовсю бы трахал других девушек и был бы счастлив. Ан нет! Ты сидишь тут и перетираешь кости своей бывшей и ее хахалю, вместо того, чтобы быть счастливым.

И скажу:"будь мужиком, пошли её нах"

Не скажешь, будешь перетирать сопли.

Но ни один из вас "не забьет", если по-настоящему любит и мечтает о счастливом будущем.

Опять. Ты кто такой? Бог всемогущий? Тебе откуда знать? Я ЗАБЬЮ ПОТОМУ ЧТО БУДУ МЕЧАТАТЬ О СЧАСТЛИВОМ БУДУЩЕМ! Вот и вся разница. У каждого свое счастливое будущее. Твое, видимо, заключено в том, чтобы нажираться в хлам и плакать, каждый раз, когда у них будет годовщина, а у тебя не будет никого.

Потому и моя цель не забыть её, а вернуть и быть ВМЕСТЕ!

Это не цель. Тебе сказали - отписывай планы и отчеты. А ВЕРНУТЬ И БЫТЬ ВМЕСТЕ - нытье и пи-во аля космо.ру. Мне плохо, но я верну! Как не знаю, не умею! Зато годик поною еще, может сама прибежит. АГА! Сиди и жди. И гниль тебя сожрет изнутри. Но вини в этом только себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Легко давать советы забей, т10д и др., когда не любишь. Но хоть один из вас любил по-настоящему?Так, когда не мыслишь себя без другого человека, когда каждую свободную минуту хочеться проводить вместе, когда хочеться жить любимым человеком, когда становитесь одним целым...."

Нытик. Ты пересмотрел романтических фильмов. Верну тебя на землю - это не неземная любовь. Всё намного проще - ты просто не умеешь держать в руках свои эмоции и действовать несмотря на эти самые эмоции так, как будет для тебя более рационально. А все эти сопли оставь для девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ни один из вас "не забьет", если по-настоящему любит и мечтает о счастливом будущем.

Не стОит говорить за всех. Говори за себя. Я думаю, почти каждый, кто сидит на этом форуме прошел через ситуацию, похожую на твою и может понять, то что чувствуешь ты. Ты заблуждаешься, если думаешь, что твоя ситуация уникальна.

Потому и моя цель не забыть её, а вернуть и быть ВМЕСТЕ!

Вопрос только какой ценой и на каких условиях? Если любой и на любых - непонятно, что вообще ты делаешь на этом форуме и что хочешь получить от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приведу для тебя несколько фактов твоей форумной биографии

начну с этого момента: твой пост, датированный 2 июня 2009 года

на что получил такое письмо от нее:

"Просто законченный эгоист)) Неужели ты думаешь, я думаю о нас? (Имя), я уже давно не думаю о нас!! Ты даже не представляешь, на сколько давно)))

Но то что было, останется навсегда, потому что этого не вычеркнуть....хотя очень хочется))).

А о себе я думала всегда!

А ты настоящий козел! Таких еще поискать надо...........Сказать такое женщине, которой 2 недели назад клялся в любви и предлагал жить вместе))). По всем и жизненным и ЗЕКовским понятиям ты таким и являешься ))).

Или у тебя "синдром ущемленного яичка"...???

А жалеть меня не смей!!!!!!!!! Это мне тебя искренне жаль.......в постели ты никакой..."

После этого 3июня 2009 года

Стать уверенным в своих действиях, четко понимать что делаю, для чего и к каким последствиям это приведет. Надежным, ответственным, в меру жестким (не переходя границы хамства и жлобства), внимательным. Должна быть внутренняя сила, стержень, которая притягивает др. личности и позволяет достойно выйти из любой ситуации. Что позволяет чувствовать женщине, рядом с таким мужчиной, защищенность и уверенность.

Отлично, у автора появляется минимальные сдвиги в правильном направлении.

ТОго же дня

...что я Мужщина. И тогда в этой совокупности какое-либо отдельное действие, не будет иметь значительного и решающего значения. Т.к. будет восприятие вцелом. А сейчас, ошибочно, я пытаюсь, через одно какое-нибудь действие изменить кардинально всю ситуацию, не предав своим поступкам системности.

И когда появится во мне эта системность и последовательность, тогда и изменится отношение ко мне. Тогда любое мое действие будет восприниматься, как поступок уверенного мужчины, а не обида и лепет обиженного мальчика.

Далее, пост от 8 июня 2009 года

Месяц прошел, как расстались...
Благодаря форуму, удалось не сделать еще хуже, хотя куда уж хуже. Благодаря вашим советам, удалось избежать встречи, каторую она так хотела. Иначе ни чем хорошим, это бы не кончилось, она только бы второй раз отправила меня в ДОД
последние 3-4 дня уже не думал о ней и не ждал ни звонков, ни смс. Я просто, не заметно для себя, забыл о ней.

Плюс, за выходные сделал Т1Д. Хотя каюсь, вчера, уже вчером возникло дикое желание позвонить ей и рассказать о любви, но сдержался.

Теперь пик того жесткого состояния позади, будет еще много раз накатывать, но сдержаться уже будет не проблема. А постепенно и это пройдет.

Сейчас же, мне её просто жаль. Жаль от того, что, нарисовав себе красивые картины о любви, она готова броситься к первому, кто пообещает ей это, даже к женатому, не думая о том, что же будет даль

У автора явный прогресс на лицо. Это радует

8 июня, чуть позже

А я думаю, что и не было у меня никакой любви, т.к. у меня были все возможности, чтобы жить с ней, строить совместное будущее, а я не делал этого

Автор, четко понимает, о чем говорит, наконец-то у него появляется независимое мышление. Он рассуждает, здраво, логично, как свойственно мужчине.

Думаю уже. Голова уже работает, все понятно, что написали. Понятно, что она просто скачет от мужика к мужику, прикрывая это тем, что её "несчастную" не понимают. И при этом все вокруг виноваты, кроме неё. Это все понятно в мозгах, но, к сожалению, чувства так быстро не переключить.

Видно, автор отвечает уже за свои слова. Но все-таки немного дает слабины, о чем говорит его последняя фраза. Простительно. Я подчеркнул!

И теперь 15 июня 2009 года

Время проходит и я все больше понимаю, что хочу быть с ней. За это время понял то, как я был не прав с ней, и все, что случилось - результат моих действий/без действий. Но не случись данной ситуации, я бы так ничего и не понял, теперь же я четко понимаю чего хочу от неё. Для семейной жизнь, она идеально подходит, и как было написано в ФАКах выше: "девушек для пикапа много, а для семьи мало."

Автор, оказывается так и не понял зачем он здесь. Он вернулся к истокам того, с чем пришел сюда. Его огромный титанический труд оказался бесполезен. Надеюсь, автор сам допрет , почему.

И, наконец, сегодня (17 июня 2009 года)

Легко давать советы забей, т10д и др., когда не любишь. Но хоть один из вас любил по-настоящему?Так, когда не мыслишь себя без другого человека, когда каждую свободную минуту хочеться проводить вместе, когда хочеться жить любимым человеком, когда становитесь одним целым....

Кто-нибудь, хоть раз в жизни испытывал подобные чувства, прежде чем давать циничные советы? Я говорю не о страсти, не о симпатии, а о любовь, о которой мечтает каждый. Легко быть мачо, мужиком, альфой, по отношению к тому, к кому не испытываешь сильных чувств. Вы испытайте то чувство, когда земля уходить из под ног от счастья, а потом на себе посмотрите, что с вами будет, когда вам скажут ДОД. Куда тогда денится вся ваша уверенность? Вас самих скрутит "в рогалик к чаю" от ощущения потери. И тогда уже я посоветую вам: "забей, т10д, игнорь и т.д." И скажу:"будь мужиком, пошли её нах"

Но ни один из вас "не забьет", если по-настоящему любит и мечтает о счастливом будущем.

Потому и моя цель не забыть её, а вернуть и быть ВМЕСТЕ!

Выделил наиболее эмоциональные ключевые моменты

Автор точно теперь должен осознавать, что остался на том старте, как и 1,5 месяца назад, все та же зависимость и тот же эмоциональный фон.

Я кончил, господа присяжные заседатели. На этой ноте я оставляю эту тему. (Блин, но с оптимизмом в глазах)

П.С Автор, овечу на вопросы, тобой заданные. Перед тем, как позволить давать советы в этом разделе и твоей конкретно теме, я уверен, что 99 % здесь присутсвующих пережили этот драгоценный опыт. Я в том числе; и косячил я тоже и рад, что косячил. Теперь мне это позволяет смотреть на вещи по-другому. Шире. Я эксперемнтирую над собой. Да, могу признать, что некоторые вещи у меня еще кишка тонка выполнить, например, бросить женщину, за 5 минут и больше никогда не появится в ее жизни. И когда я пойму, что поэксперементировал достаточно, я готов, вот тогда, поверь мне, в ЛЮБВИ мне не будет страшно нихрена. Что никакой женатик- колеГа не увидет у меня мою любимую женщину. И это ему просто не удастся сделать. Да, это все требует времени, но стоит ли это того? я думаю ДА! Уважай себя, автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко давать советы забей, т10д и др., когда не любишь. Но хоть один из вас любил по-настоящему?Так, когда не мыслишь себя без другого человека, когда каждую свободную минуту хочеться проводить вместе, когда хочеться жить любимым человеком, когда становитесь одним целым....

Кто-нибудь, хоть раз в жизни испытывал подобные чувства, прежде чем давать циничные советы? Я говорю не о страсти, не о симпатии, а о любовь, о которой мечтает каждый. Легко быть мачо, мужиком, альфой, по отношению к тому, к кому не испытываешь сильных чувств. Вы испытайте то чувство, когда земля уходить из под ног от счастья, а потом на себе посмотрите, что с вами будет, когда вам скажут ДОД. Куда тогда денится вся ваша уверенность? Вас самих скрутит "в рогалик к чаю" от ощущения потери. И тогда уже я посоветую вам: "забей, т10д, игнорь и т.д." И скажу:"будь мужиком, пошли её нах"

Но ни один из вас "не забьет", если по-настоящему любит и мечтает о счастливом будущем.

Красиво сказанно. Но есть одна неувязочка, человек когда вот так искренне любит он не забивает сам добровольно на свою любовь, без которой жить не может, в то время как эта самая любовь сама к нему тянется, он ценит это чувство и бережет его. Она хотела быть с тобой, а тебе было пох на неё, о какой любви вообще речь?! Но как только она от тебя ушла к другому в тебе взыграло ущимлённое самолюбие, в тебе говорит и инстинкт собственника.

Хватит песен о любви. Неискренне смотрится. И начинай работать уже. Ты просил советов как её вернуть, cоветы как её вернуть (не включая Т10Д, "забей" ) тебе уже тоже даны.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы испытайте то чувство, когда земля уходить из под ног от счастья, а потом на себе посмотрите, что с вами будет, когда вам скажут ДОД. Куда тогда денится вся ваша уверенность? Вас самих скрутит "в рогалик к чаю" от ощущения потери. И тогда уже я посоветую вам: "забей, т10д, игнорь и т.д." И скажу:"будь мужиком, пошли её нах"

почти все сторожилы этого форума такое испытали. я - не исключение. я послал. еще ни разу не пожалел. и более того. я свободный и счастливый;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе выше дал другой совет, он тебе тоже не подходит ?

Весьма утопический вариант.

отлично. твои действия? закончили песдеть о выскоих чувствах. Приступаем к делу.

Пиши - что ты собираешься делать, делай и пиши отчёт о своих действиях.

Продолжать игнор. Её жизнью, больше специально не интересуюсь, если только, что-то случайно вылезет. Знакомым сказал, чтобы они не сообещали мне о том, что происходит на её странице в контакте. Меньше знаешь - крепче спишь.

Плюс к этому спорт, чтение различной литературы и знакомства с ОЖП.

Что-то еще к этому добавить сложно. Далее по обстоятельствам.

Не мыслить себя без другого человека - это каким же ничтожеством надо быть? Твоя жизнь что, на столько кусок говна, что сама по себе ничего не стоит?

Ты многого еще не понимаешь. Но есть одна очень хорошая истина: "жить надо не с тем человеком, с которым можешь жить. А с тем, без которого НЕ МОЖЕШЬ жить."

Вопрос только какой ценой и на каких условиях? Если любой и на любых - непонятно, что вообще ты делаешь на этом форуме и что хочешь получить от нас.

Ценой - адекватной и соразмерной.

По условиям два варианта:

1.Она сама, по своей инициативе, уходит от него и возвращается, поняв, что любит меня. Это одно. Понять можно.

2.Ему надоедает это все, он возвращается в семью и соответственно расстается с ней. Или она не получает от него того, чего ожидала. Если в этом случае она решит вернуться, то нах она такая нужна. Потом все равно соскочит.

Она хотела быть с тобой, а тебе было пох на неё, о какой любви вообще речь?!

Потеряв, переосмыслил.

я послал. еще ни разу не пожалел. и более того. я свободный и счастливый

Что хорошего в том, что быть одному? Когда не с кем разделить радость, и не у кого найти поддержку в трудные минуты. Разве хочется возвращаться одному в пустую квартиру, где тебя никто не ждет? И совсем другое дело, когда ты спешишь домой, с осознанием того, что сейчас ты откроешь дверь, а тебя ждет тот, кто тебе очень дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору:

Какую литературу о психологии взаимоотношений между М и Ж ты за это время прочитал?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...