Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап - е*ля 5-к?


Рекомендованные сообщения

Автору темы внимательное изучение этого поста пойдет на пользу http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63774&st=0&p=1011676&fromsearch=1entry1011676

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ахахахаха. Автор, твою девушку увел пикапер?

короче заканчиваем обсуждение проституции. предупреждаю - каждого кто еще что-нибудь напишет об этом - накажу.

Всю дисскусию не прочитал, но первой страницы хватило. Тоже придерживаюсь мнения, что автору никто не даёт. Даже присловутые пятерки.

Пикап трененги не проходил, изредка почитывал статьи по пикапу, но почти никогда не применял их на практике. После того как меня бросила девушка, в которую я был безумно влюблен, я взглянул на статьи по новуму, и нашел кучу своих ошибок в отношениях с ней. Обсудил всё косяки с близкими подругами, они независимо от статей высказали то же самое.

Сейчас, изменив в первую очередь отношение к себе, изменив свой стиль общения, успешно встречаюсь с очень красивой девушкой, а также без всякой робости общаюсь с другими красивыми девушками, и пользуюсь вниманием с их стороны.

А если ты унылое гавно, которое только сидит и дрочит перед компом, не выходя из дома, не занимаясь спортом, не читая книги, то хоть стопицот трененгов ты пройди, один хер тебе никто давать не будет.

Вообщем совет юным пикапоненавистинкам, вместо того, чтобы сидеть тут и ныть, что пикап это гавно, запишитесь в тренажерный зал, на танцы, боевые искусства, прочитайте классическую и современную литературу, и заметите как качествено изменится ваше общение с противоположным полом. А если к этому еще добавить пикап, то девушки сами станут виснуть на вас. А окружающие парни будут потом спрашивать: "Имя, а чё это как ты сразу пришел, все девченки к тебе побежали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всю дисскусию не прочитал, но первой страницы хватило. Тоже придерживаюсь мнения, что автору никто не даёт. Даже присловутые пятерки.

Пикап трененги не проходил, изредка почитывал статьи по пикапу, но почти никогда не применял их на практике. После того как меня бросила девушка, в которую я был безумно влюблен, я взглянул на статьи по новуму, и нашел кучу своих ошибок в отношениях с ней. Обсудил всё косяки с близкими подругами, они независимо от статей высказали то же самое.

Сейчас, изменив в первую очередь отношение к себе, изменив свой стиль общения, успешно встречаюсь с очень красивой девушкой, а также без всякой робости общаюсь с другими красивыми девушками, и пользуюсь вниманием с их стороны.

А если ты унылое гавно, которое только сидит и дрочит перед компом, не выходя из дома, не занимаясь спортом, не читая книги, то хоть стопицот трененгов ты пройди, один хер тебе никто давать не будет.

Вообщем совет юным пикапоненавистинкам, вместо того, чтобы сидеть тут и ныть, что пикап это гавно, запишитесь в тренажерный зал, на танцы, боевые искусства, прочитайте классическую и современную литературу, и заметите как качествено изменится ваше общение с противоположным полом. А если к этому еще добавить пикап, то девушки сами станут виснуть на вас. А окружающие парни будут потом спрашивать: "Имя, а чё это как ты сразу пришел, все девченки к тебе побежали".

чУвак твой пост почти весь состоит из взаимоисключаищих вещей. "то хоть стопицот трененгов ты пройди, один хер тебе никто давать не будет."--ты подтверждаешь слова автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе или автору никто давать не будет после любого тренинга - это еще не значит, что у всех так же.

Если тебе или автору никто давать не будет после любого тренинга - это еще не значит, что у всех так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, давно я в эту тему не заходил :blink: одного только не пойму - зачем отвечать на вопрос, невчитавшись в него... какие тренинги? какая моральность? Здесь речь вообще не об этом!!!

Я считаю, что, если ты познакомился с некой ожп, быстренько с ней переспал и слил ее, то она по бальности не выше 5! в отдельных случаях 5.5-6! Но никак не больше! И теперь ответьте мне: кому охото спать с 5-ми? :ph34r:

Возможно конечно есть индивиды, но имхо завести себе лтр 6.5 гораздо приятнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что, если ты познакомился с некой ожп, быстренько с ней переспал и слил ее, то она по бальности не выше 5! в отдельных случаях 5.5-6! Но никак не больше!

почему она 5-6? потому что тех, кто выше 6 не сливают? дружище, тут разная психология. сливать можно хоть 8-ок. дело в том, что ты можешь себе позволить. это и определяет твой потолок и действия. если ты можешь окручивать 7-ок без труда, то зах тебе ЛТР с 7-кой? (ну если ты тока не монотрахарь по типу).

И теперь ответьте мне: кому охото спать с 5-ми?

ну, на самом деле, я не знаю, кто спит с 5-ками, т.к. всегда чья-то 5-ка по его карте, будет 6-кой по карте одного из других, и соответственно тот другой буит спать с 6-кой тада (а тот первый будет думать, что тот другой спит с 5-кой. т.е. как это сейчас делаешь ты). вот и выходит, что у тебя ЛТР с одной 6.5, а чуваки спят с разными 6-ками (которые для тебя 5-6).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясен перец что либо качество либо количество, можно и совмещать, но и результат будет 50/50 с обоих сторон. Но 10ку в ЛТР никакими полчищами баб не заменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...