Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап - е*ля 5-к?


Рекомендованные сообщения

Сама задумка пикапа рассчитана на массовые знакомства с ожп, одно или несколько свиданок, секс и потом все по новому. То есть получается, что все ожп не выше 5 баллов. Иначе зачем искать себе постоянно новую телку? Не проще ли найти себе девушку, которая действительно будет нравиться и замутить с ней лтр? Ответ прост: не могут себе большинство пикаперов найти ту самую девушку, которая будет нравиться и довольствуются пикапом 5-к, если не меньше, а в душе неудовлетворение. Действительно тех, кто может разбрасывать 6-к,7-к направо и налево единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ахахахаха. Автор, твою девушку увел пикапер?

короче заканчиваем обсуждение проституции. предупреждаю - каждого кто еще что-нибудь напишет об этом - накажу.

2 девушки меньше,чем одна во всех отношениях.

"Многие верят,что проявляя свой сексуальный инстинкт полигамно, они выражают свое превосходство и власть,поэтому их сексуальные связи многочислены (самоцель). Тем не менее,можно заметить,что они намеренно преувеличивают свои сексуальные желания и установки по психологическим причинам: так они чувствуют себя победителями. Однако, конечно же, это - иллюзия, которая служит в качестве компенсации комплекса неполноценности."

Изменено пользователем NikaJade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... похоже в этом разделе все уже темы перетерли, по второму (или третьему) кругу пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда.... похоже в этом разделе все уже темы перетерли, по второму (или третьему) кругу пошли

Это не ответы. Вы бы хоть по существу что-нибудь ответили. Правда это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут отвечать? Я лично не вижу ничего, чем могла меня заинтересовать эта тема в плане обсуждений

Человек не знает о пикапе ничего, прочитав ххх количество книг по пикапу и посмотрев пару фильмов, он делает следующие выводы:

То есть получается, что все ожп не выше 5 баллов.
Иначе зачем искать себе постоянно новую телку? Не проще ли найти себе девушку, которая действительно будет нравиться и замутить с ней лтр?

: не могут себе большинство пикаперов найти ту самую девушку, которая будет нравиться и довольствуются пикапом 5-к, если не меньше, а в душе неудовлетворение. Действительно тех, кто может разбрасывать 6-к,7-к направо и налево единицы.

[/quoteъ

Незнаю как кто,но я могу сделать следующие выводы,исходя из темы автора:

1) Ему не дали

2) Он завидует,потому что пикаперам дают

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прав как никто. Для этого просто нужно пообщаться с пикаперами и спор будет исчерпан :D Единственное замечание - это

почему именно 5ки???? У них и пятерок нет , потому что они считают что заслуживают 8-рок.

Посему тему нада назвать по другому: " Пикаперы не еб%%%т никого. Из за не соответствия своего мнения о самом себе."

" 9-ки не дают, 5рок не хочу- сижу дрочу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тут отвечать? Я лично не вижу ничего, чем могла меня заинтересовать эта тема в плане обсуждений

Человек не знает о пикапе ничего, прочитав ххх количество книг по пикапу и посмотрев пару фильмов, он делает следующие выводы:

То есть получается, что все ожп не выше 5 баллов.
Иначе зачем искать себе постоянно новую телку? Не проще ли найти себе девушку, которая действительно будет нравиться и замутить с ней лтр?

: не могут себе большинство пикаперов найти ту самую девушку, которая будет нравиться и довольствуются пикапом 5-к, если не меньше, а в душе неудовлетворение. Действительно тех, кто может разбрасывать 6-к,7-к направо и налево единицы.

Незнаю как кто,но я могу сделать следующие выводы,исходя из темы автора:

1) Ему не дали

2) Он завидует,потому что пикаперам дают

:lol: сразу поехали - автору не дали, у автора телку увели :lol: все не так и речь в данной теме не об о мне вообще.

судя по всему, своими рассуждениямив я попал в точку, что большинство пикаперов просто не могут себе найти ожп 6-7+ баллов для лтр вот и довольствуются 5-ками. А послушайте как красиво звучит: "Я Пикапер!" (т.е по идее у человека должно быть с девушками все супер) Но а в реалности получается, что замутить с красивой девушкой лтр они толком не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не прав.

НАЧИНАЮТ, естественно, с 5-ок. Дальше те у кого есть мозги, трахаются с 6. Со временем/наработанным опытом можно переводить секс в ЛТР, возможно это случится с 7-кой.

8 и 9 лично для меня - из области фантастики. Я таких не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в 5-ках. Проблема в том, что пикаперы спят с теми девушками, которые легко доступны. Всякие девушки лёгкого поведения. Необязательно 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создают вам недоступным конкуренцию ты имеешь ввиду?

Тема просто убила.

Как обычно: пикаперы - инопланетяне, обладающие секретным знанием...

Пля.

Недавно девочка в клубе спросила: "Ты пикапер?"

Я грю нет, а почему спросила то??? Она грит ты когда повел меня к бару придерживал за талию - а это их коронный прием))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Многие верят,что проявляя свой сексуальный инстинкт полигамно, они выражают свое превосходство и власть,поэтому их сексуальные связи многочислены (самоцель). Тем не менее,можно заметить,что они намеренно преувеличивают свои сексуальные желания и установки по психологическим причинам: так они чувствуют себя победителями. Однако, конечно же, это - иллюзия, которая служит в качестве компенсации комплекса неполноценности."

+1

балльность тут значения не имеет.

Человек, для которого целью является соблазнить как можно больше женщин, в одинаковой степени моральный урод, будь эти женщины 5 или 6, или 7...

Можно отмазываться, что "я тренируюсь", "я тр*хнул 20 5-к за месяц, чтобы потом мне проще было соблазнить свою единственную 7-ку" и т.д. Но это ничего не меняет.

Человек соблазняет девочек, пишет филды, хвастается перед друзьями... И он глубоко несчастен, потому, что у него ничего нет. У него, как в том анекдоте "всё было".

Но это только часть пикапа. Он не весь такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там говорят "выпей яду, убей себя ап стену" :)

все эти бессмысленные споры, у людей в голове какие то свои заморочки по поводу пикапу, и к реальности они никакого отношения не имеют.

пустое словоблудство это.

если есть какие то конкретные факты - вот это уже более к сути и интереснее почитать, подискутировать. а так в разделе антипикап тем (таких как эта) с личными установками и фантазиями - до фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама задумка пикапа рассчитана на массовые знакомства с ожп, одно или несколько свиданок, секс и потом все по новому. То есть получается, что все ожп не выше 5 баллов. Иначе зачем искать себе постоянно новую телку? Не проще ли найти себе девушку, которая действительно будет нравиться и замутить с ней лтр? Ответ прост: не могут себе большинство пикаперов найти ту самую девушку, которая будет нравиться и довольствуются пикапом 5-к, если не меньше, а в душе неудовлетворение. Действительно тех, кто может разбрасывать 6-к,7-к направо и налево единицы.

Забыл один нюанс: массовые знакомства в какой именно среде, если в Рай, Пача и пр, то какое это траханье 5к?!

Если же Васёк из ПТУ, ходит в поле во двор или на 9мая или иные праздники, то, соотвественно, ты абослютно прав. Я спецом указал 2 крайности.

Вывод, тема лажа и боян, все существенные условия соблазнения и ресурсы соблазнителя не указаны.

Про "внешнюю среду" ни слова. Обощил некорректно. Неинформативно...

Проблема в том, что пикаперы спят с теми девушками, которые легко доступны. Всякие девушки лёгкого поведения. Необязательно 5.
Нет. Твоё прошлой утверждение тоже НЕТ. См. выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там говорят "выпей яду, убей себя ап стену" :)

все эти бессмысленные споры, у людей в голове какие то свои заморочки по поводу пикапу, и к реальности они никакого отношения не имеют.

пустое словоблудство это.

если есть какие то конкретные факты - вот это уже более к сути и интереснее почитать, подискутировать. а так в разделе антипикап тем (таких как эта) с личными установками и фантазиями - до фига.

А что такое факты ????? Это ведь всего лишь представление о фактах. А у каждого оно свое;) Так что вряд ли это спор , скорее обмен мнениями.

Современный человек должен знать все за и против :) А факты дело тонкое, все зависит от того кто о них рассказывает.

Кстати мнений негативных то все больше и больше становится. Вообще я удивлен почему вы их не чистите.

Уж назвались пикаперами ------ играйте по их правилам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое факты ????? Это ведь всего лишь представление о фактах. А у каждого оно свое Так что вряд ли это спор , скорее обмен мнениями.

Современный человек должен знать все за и против А факты дело тонкое, все зависит от того кто о них рассказывает.

скажи пожалуйста какое образовательное учреждение ты заканчивал если для тебя факты и представление о фактах - это одно и тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати мнений негативных то все больше и больше становится.

Форум-то антипикаперов. Тут по дефолту больше противников,чем сторонников. К тому же тут пикаперов сидит мало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое факты ????? Это ведь всего лишь представление о фактах. А у каждого оно свое Так что вряд ли это спор , скорее обмен мнениями.

Современный человек должен знать все за и против А факты дело тонкое, все зависит от того кто о них рассказывает.

скажи пожалуйста какое образовательное учреждение ты заканчивал если для тебя факты и представление о фактах - это одно и тоже?

Гыгы.... трижды высшее.... Для тебя это доказательство ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, бред. примерно то же, что сказать - "все владельцы топоров - убийцы!". Пикап - это оружие, сильное оружие, но не более того: ты можешь применять его в разных целях: либо колоть дрова и обогревать семью ими, либо напиться и вырубить всю семью и деревню тоже.

С другой стороны - не вижу ничего плохого в том, чтобы пользоваться девушками, которые позволяют это проделывать с собой. Думаю, что у каждого нормального мужика были периоды активного поиска, и если тебя не зацепила девочка, то она сама виновата, а если при этом ты еще и успел с ней переспать - то виновата вдвойне, потому что сама это допустила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пикап обычно с просто так не приходят. или проблемы с девушками, или просто человек мимолётом, ему просто всё интересно. как правило - это первый вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама задумка пикапа рассчитана на массовые знакомства с ожп, одно или несколько свиданок, секс и потом все по новому. То есть получается, что все ожп не выше 5 баллов. Иначе зачем искать себе постоянно новую телку? Не проще ли найти себе девушку, которая действительно будет нравиться и замутить с ней лтр? Ответ прост: не могут себе большинство пикаперов найти ту самую девушку, которая будет нравиться и довольствуются пикапом 5-к, если не меньше, а в душе неудовлетворение. Действительно тех, кто может разбрасывать 6-к,7-к направо и налево единицы.

Вообще ерунда какая то. Сама задумка пикапа рассчитана на повышение привлекательности ОМП в глазах ОЖП. Массовые знакомства, фасты от случая к случаю, постоянная девушка - кому что надо, тот к тому и стремится. Версия что со многими девушками спят те, кто не может найти одну нормальную, в корне неверна. Скорее наоборот - с одной девушкой тот, кому трудно снимать их пачками. Вообще налицо обычная попытка логикой понять нелогичные желания, не имея не то что теоретической базы психологии - вообще не имея даже маломальски жизненного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее наоборот - с одной девушкой тот, кому трудно снимать их пачками.

Подпиши,пожалуйста, "чаще всего". Потому как есть примеры,когда мужик с одной девушкой,хотя до этого снимал пачками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штампыыыы) ребят, а кто такие пикаперы ?)) скажите кого можно называть онным, а кого - нет ?)

вы что забыли, стереотипы ишаблоны - это для пикапиров!! выключите шаблонное мышление, выже им уподобляетесь!! чур вас!! куда катицца мирр!!! хDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что пикаперы еб*т 5-ок?во сне, как Менделееву таблица приснилось?

Напомнило один случай - темка антипикапа в контакте, там еще кажется кася отписывалась.Почитал я стену группы и просто плакал :lol: Пикаперы это оказывается люди, которые постоянно грузят психологически, с ними невозможно общаться и они постоянно ходят в каких то мягких тканях(что за ткани я так и не понял).А один чел оттуда меня вобще убил - говорит "Я хочу поговорить с вашим главным" :lol:

Вобщем вся штука в том, что кто то хочет и не боится, а ктото хочет, но боится.Разница между действительно стоящими пикаперами и просто парнями, время от времени снимающими обычных среднестатичстических баб в том, что первые действительно могут, а вторые думают что могут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего смешного-то?

Разве пикап - это не съём?

Разве пикаперов не настраивают постоянно соблазнять всё новых и новых? Послушайте психолога из раздела СМИ о нас передачи спорная территория.

А когда пикаперы женятся и продолжают соблазнять девушек и не могут остановится, как, например Mrjohnsax, - это тоже смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок , на деле же мы видим совершенно другое, пример тому недавняя тема насчет мотивации, а подобных ей куча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я стену группы и просто плакал :lol: Пикаперы это оказывается люди, которые постоянно грузят психологически, с ними невозможно общаться и они постоянно ходят в каких то мягких тканях(что за ткани я так и не понял).А один чел оттуда меня вобще убил - говорит "Я хочу поговорить с вашим главным" :lol:

:lol: :lol: :lol:

Епт... Кинь ссылку, поржать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве пикаперов не настраивают постоянно соблазнять всё новых и новых?

Неа,не настраивают

Может быть такого и нету, но зато, то что переспав с девушкой на ней женится нужно, а ещё лучше до того, уж точно не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть такого и нету, но зато, то что переспав с девушкой на ней женится нужно, а ещё лучше до того, уж точно не говорят.

А это характерно только для пикаперов?

И ответь предельно честно: если бы ты мог и у тебя была возможность, ты бы переспал с девушкой, после чего вы бы разбежались по обоюдному согласию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть такого и нету, но зато, то что переспав с девушкой на ней женится нужно, а ещё лучше до того, уж точно не говорят.

А это характерно только для пикаперов?

И ответь предельно честно: если бы ты мог и у тебя была возможность, ты бы переспал с девушкой, после чего вы бы разбежались по обоюдному согласию?

Трудно представить это человеку, которому 15 марта 21, а он ещё ни разу не целовался.

В принципе я мечтаю об этом каждый день. Ну или о чём то подобном.

Но как говорят священники, душа как фильтр (точно не помню). И если через неё постоянно пропускать грязь, то и она будет грязной.

До того как я заинтересовался пикапом, я бы вряд ли на это решился, хотя не знаю.

Сейчас наверное вероятность больше, хотя тоже не знаю.

Возможно тот кто не хочет этого – у него это и не произойдёт.

Тут проблема в нравственном воспитании. Поэтому людям иногда надо "давать по голове" и напоминать о совести.

Как говорил Кант:" Я удивляюсь двум вещам звёздному небу у меня над головой и нравственному закону у меня внутри".

Как говорил усопший Патриарх Алексий 2:" Свобода личности – это не значит, что можно делать, что захочешь в рамках закона".

Вобщем человеку нужно ставить нравственные ориентиры. Каждый человек может без них запутаться.

Мне тоже можно запудрить голову, что я буду думать:" Во как здорово сотнями соблазнять!"

Но если объяснить человеку, что браки совершаются на небесах, между душами. А если у него уже было с кем-то, то этот кто-то всегда будет стоят между ним и супругой. Не будет душевного покоя. Я уже не говорю про смешение кровей, и разные заболевания.

Вот читаешь репортаж с морского пикап интенсива 2008 - и просто душа страдает. Какой-то вертеп просто. Тренеры соблазнят 17 летних девственниц, замужних. Рассказывают об этом. Ученики тоже при всех рассказывают о своих соблазнениях. Ещё конкурс – за каждый секс команде очко.

Вот поэтому я и говорю, что надо что-то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaJade, это не показатель.

На форуме 99% к пикапу (как люди прошедшие тренинг) не имеют НИКАКОГО отношения

koshkaduska@, ну почему-то я так и думал. В принципе, была та же проблема: была несчастная любовь, ты её любил, а она тебя бросила. Ага?

Во-первых, то,что ты заинтересовался пикапом, поэтому вероятность того,что ты теперь переспишь с девушкой до брака --- отмаза. Пикап тут ни причем.

Во-вторых, появись у тебя реально такая возможность, ты бы переспал. И твоя позиция насчет этого была бы убрана ооочень далеко во время действия

В-третьих, знакомые нотки :) У меня были такие. Проблемы с девушками? Я точно так же рассуждал.

В-четвертых, Незнаю как тебе, но мне в брак рано. Хоть я и ненамного старше тебя.

Ученики тоже при всех рассказывают о своих соблазнениях.

Помимо пикапа я еще и занимаюсь БИ. После спарингов тренер имеет обыкновение разбирать те или иные действия. Например, он указывает одному из учеников,что тот голову держит низко и её почти не закрывает. Или что другой останавливается, когда надо проводить серию ударов дальше.

Тут так же. Рассказываешь о соблазнении, о примененых техниках. Что бы самому понять КАК и ЧТО ты сделал,что бы добиться этого результат. А так же отшлифовать технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вы к личностям сводите. Лишь бы от темы уйти.

Не было у меня несчастной любви и проблем с девушками, потому что девушек вобще не было.

Но от этого пикап чище не становится.

Почему в пикапе не порицаются всякие фасты, групповухи, а даже поощряются. Ведь это вредно для общества. Общество нужно воспитывать на хороших принципах. А в пикапе видимо выгоднее играть на соблазнах людей. Попробуй скажи на тренинге, что честный человек женится должен, так кто на них пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в пикапе не порицаются всякие фасты, групповухи, а даже поощряются.

А разве "всякие фасты, групповухи" делаются исключительно пикаперами?

Ведь это вредно для общества. Общество нужно воспитывать на хороших принципах.

Кто сказал? И кто будет определять, какие принципы хороши, а какие нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на личности не перехожу. Я писал про себя (у меня были точно такие же мысли после неудачной любви и переиуда восстановления), но сбя я за личность не считаю. Маааленький еще :)

Я задам тебе нескромный вопрос: а сколько у тебя было девушек в постели?

Пикап не становиться чище. Но и не становиться грязнее. Все зависит от человека.

Caня,черт! С утра это писал, но т.к. был разлогинен запостить не сумел. Ты нагло сплагиатил мои ненаписанные мысли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, Русская Православная Церковь тебе не нравится. Обще христианские принципы. Ну не пикаперы же.

ОлиЧпок если ты меня спрашиваешь, то я уже четыре раза писал, что у меня девушек не было.

Изменено пользователем koshkaduska@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удостовреяюсь. Возможно утебя не было девушек с которыми ты встречался, но были девушки с которыми ты спал.

Если тее не нравиться пикап, то зачем ты тут сидишь? Пытаешься что-то доказать и наставить на путь истинный как фил? Ничего не получиться, т.к. твои аргументы не будут подкреплены личным опытом. Да и выглядят они как минимум глупо, потипу "пикаперы - манипуляторы!".

Вот мне, например, не нравиться дима, но я же не бегаю с пеной у рта по улице скриками "дима - зло!", не флужу на фан форуме, не пытаюсь наставить молодёшь на путь истинный. Я просто не вспоминаю о нем.

Не нравиться - не заходи. ЧТо может быть легче? Другое дело,что твой интерес не позволит этого делать. Но если бы тебе действительно не нравился бы пикап - мы бы тебя здесь не увидели. Хочешь не спать с девушкой до свадьбы - не спи. Поверь, если девушка действительно влюблена в кого-то, то даже техники БФД малоэффективны (1 из 10,кажется, поддается на эту технику). Но вот чего я прошу - не надо отписываться,что ты против пикапа, но при этом самому использовать и изучать технику пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...