Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап - е*ля 5-к?


Рекомендованные сообщения

Но секс должен был желательно с единственным человеком. И не должно быть случайных связей.

У меня секс с единственным человеком. Двоих за раз не осилю.

И для меня "случайная связь" - я в стельку напился, не помня что делал, проснулся в кровати с незнакомой девушкой. Вот,это для меня случайная связь. В остальных случаях - она намерянная.

Просто я сомневаюсь, что без церкви этого не было и всё было лучше. Всё таки она давала обществу какие-то нравственные принципы. Хоть и использовалась политически.

Мх, когда там Русь крестили? Около 1000 года (988,если быть точнее)? А до этого,что, не было воспитание и нравственности? Что, все 7 тысяч лет русичи жили в разврате и деградации? Не кажется ли тебе это смешным?

Но это не важно. К тому же я сам признаю, что это плохо, а вы не признаёте.

Да, а я не признаю. Потому что не считаю это плохим.

Я тебя спросил: есть мясо плохо? Нет? А с точки зрения масульманина - плохо,причем очень. И кто из вас двоих будет прав? Он? Или же ты?

Посмотришь на пикаперов в вагоне. Всё время норовят засосать, облапать девушку, прям как пошляки какие-то.

Где ты видел таких пикаперов? Засосать и облапать - я сомневаюсь что это пикаперы. Взять за талию, поцеловать в щечку/губы. Это в порядке вещей.

Или опять,это плохо,нельзя так делать?

Не хорошо это всё разве вы не чувствуете. Не может быть нормальным просто переспать с девушкой и бросить её. Особенно, если лишил её девственности. То ли ректор МГУ, то ли ещё кто-то оттуда вообще предлагал запретить секс до 18 лет. Они-то там не просто так это придумали.

У,блин. Окей, махнемся местами?

Рукоблудие плохо! Пикап плохо! Прекращай дрочить и читать этот форум! Ты разве не видишь, что это плохо!?

Покажи ЧЕМ это плохо. Конкретно. Без религии, голые факты. "Пикап плох, потому что".

И чем плохо переспать с девушкой, а после мягко свести отношения на нет? Чем? И ей приятно, и тебе. Все в шоколаде. Что тебя не устраивает?

Я же говорю, что я не против пикапа. Я не скрываю, что может быть в глубине души хотел бы сотнями соблазнять, всякие соблазнения в поездах.

Да чего уж тут. Скажи правду: ты жаждешь такого. Ты жаждешь соблазнять девушек пачками, трахать и бросать. Но не можешь из-за своих комплексов.

Будь у тебя возможность - ты бы это делал. И вряд ли бы я от тебя услышал хоть малейший намек на разговор о нравстенности.

Это - двуличие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ахахахаха. Автор, твою девушку увел пикапер?

короче заканчиваем обсуждение проституции. предупреждаю - каждого кто еще что-нибудь напишет об этом - накажу.

И для меня "случайная связь" - я в стельку напился, не помня что делал, проснулся в кровати с незнакомой девушкой. Вот,это для меня случайная связь. В остальных случаях - она намерянная.

Не может быть разного определения случайной связи. Случайная связь - это, когда у людей происходит секс, без серьёзного предварительного общения и потом он не переходит в длительные отношения с возможной свадьбой.

Где ты видел таких пикаперов? Засосать и облапать - я сомневаюсь что это пикаперы. Взять за талию, поцеловать в щечку/губы. Это в порядке вещей.

Или опять,это плохо,нельзя так делать?

Вообщето поцелуи в публичных местах хотели запретить.

Просто слишком распущенные нравы. Это надо помнить.

И чем плохо переспать с девушкой, а после мягко свести отношения на нет? Чем? И ей приятно, и тебе. Все в шоколаде. Что тебя не устраивает?

Это падение нравов. Нужно помнить, что секс в первую очередь нужен для продолжения рода, а не для удовольствия. Любовь - это союз двух душ. А если со многими так спать, то такой союз вряд ли получится. Понимаешь, можно писать мимо сортира и вроде бы в этом ничего плохого нет. Но можно представить, что в голове у этого человека.

Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце":"Разруха в умах". А то начинают говорить:"Это девушки такие","В обществе нормально спать со всеми подряд". Самим просто нужно меняться. Должна быть хорошая цель у общества.

Будь у тебя возможность - ты бы это делал. И вряд ли бы я от тебя услышал хоть малейший намек на разговор о нравстенности.

Это - двуличие

Я не спорю, что мне можно запудрить мозги и мне этого захочется. Но надо стараться настраивать людей не опускаться до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не может быть разного определения случайной связи. Случайная связь - это, когда у людей происходит секс, без серьёзного предварительного общения и потом он не переходит в длительные отношения с возможной свадьбой.

Угу, куда как лучше сначала жениться, а потом иметь секс (непродолжительный,ибо будут дети,т.к. контрацепция не в почете). А после энного времени,когда природа возьмет своё искать связей на стороне и тратить деньги на жриц любви,ага?

Вообщето поцелуи в публичных местах хотели запретить.

Просто слишком распущенные нравы. Это надо помнить.

Слишком распущенные нравы... оо.. Я тебе писал про СССР где секса не было. Почитай еще раз и скажи что лучше.

Я не спорю, что мне можно запудрить мозги и мне этого захочется. Но надо стараться настраивать людей не опускаться до этого.

Знаешь, в чем основное отличие между нами?

Я делаю и не отрицаю этого. Да, это плохо в некоторых местах, я это признаю и не защищаю.

Ты же не делаешь и ищешь себе оправдания. "Я бы этим делал, но,увы, нравственность не позволяет", "Если я пойду на пикап, то мне 100% запудрят мозги и я буду трахать всех подряд".

Ага, комрад. давай не будем прикрываться религией и нравственностью? Может пора самому отвечать на вопросы. а не за "юбкой" нравственности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, куда как лучше сначала жениться, а потом иметь секс (непродолжительный,ибо будут дети,т.к. контрацепция не в почете). А после энного времени,когда природа возьмет своё искать связей на стороне и тратить деньги на жриц любви,ага?

Не обязательно сразу женится. Просто нужно найти человека, на котором хотел бы женится и чтобы с ним был секс. А не спать с женщинами просто так.

Слишком распущенные нравы... оо.. Я тебе писал про СССР где секса не было. Почитай еще раз и скажи что лучше.

Причём тут СССР. Поцелуи в общественных местах хотели запретить в современной России. И вообще всё это ерунда. Я вот спросил человека, кто жил в эти годы и он сказал, что тогда были люди нераспущенные. А такой разврат как сейчас трудно представить. Ну если хочешь верь своим каким-то статистическим данным.

Ага, комрад. давай не будем прикрываться религией и нравственностью? Может пора самому отвечать на вопросы. а не за "юбкой" нравственности?

А зачем делать и признавать, что это неправильно. Лучше делать правильно. Я вот и хочу, чтобы вы осознали эту грязь и старались её избегать. Чтобы вы поняли, что можно жить более чисто и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём тут СССР. Поцелуи в общественных местах хотели запретить в современной России. И вообще всё это ерунда. Я вот спросил человека, кто жил в эти годы и он сказал, что тогда были люди нераспущенные. А такой разврат как сейчас трудно представить. Ну если хочешь верь своим каким-то статистическим данным.

Насмешил :) Лучше верить твоему какому-то знакомому, который жил в те годы :) В СССР секса не было, зато были одними из первых по демографическим показателям. Почкованием наверное размножались.

Изменено пользователем SoBi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насмешил Лучше верить твоему какому-то знакомому, который жил в те годы В СССР секса не было, зато были одними из первых по демографическим показателям. Почкованием наверное размножались.

Я не говорил, что в СССР секса не было. Я говорил, что там не было такого разврата как сейчас.

По демографическим показателям были одни из первых потому, что была социальная политика. И завести детей была не такая проблема как сейчас. По крайней мере мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно сразу женится. Просто нужно найти человека, на котором хотел бы женится и чтобы с ним был секс. А не спать с женщинами просто так.

Комраде! Очнись! Я тебе написал: да, находишь такого человека, женишься, имеешь секс недолги, а потом сразу дети. Через 10 лет,когда природа возьмет своё - идем на лево. Это лучше?

Причём тут СССР. Поцелуи в общественных местах хотели запретить в современной России. И вообще всё это ерунда. Я вот спросил человека, кто жил в эти годы и он сказал, что тогда были люди нераспущенные. А такой разврат как сейчас трудно представить. Ну если хочешь верь своим каким-то статистическим данным.

Цитата

Ага, разврата не было. Не показывали эротическое видео по ТВ, не продавали журналы... И что из этого получилось?

То,что твой друг говорит "не было разврата" - его правда. Да, НА ВИДУ не было. Но я пока не вижу основания не доверять оф. статистике и врачам, которые эти самые аборты делали.

Для примера :

демографические потери от абортов в 1960-80-е г. нанесли России в 2,5 раза больше ущерба, чем первая мировая, гражданская и Великая Отечественная войны вместе взятые

А знаешь почему?

Юноши и девушки вообще не знали о сексе ничего. Естевствено, когда дело доходило до секса о презервативах речи и не шло. Что получается,если не предохраняться знаешь? Девочка залетала. А что происходило дальше? она бежала делать аборт. А что такое аборт знаешоь? И чем это грозит?

А если до сих пор думаешь,что это было нет так, то попроси родителей рассказать, как им их родители расказывали о сексе. в 90% они избегали вообще затрагивать эту тему (мол, подрастешь - узнаешь).

А лучше возьми пример из своей жизни - представь,что информацию о сексе ты не узнавал ни через ТВ, ни через интеренет (как было в СССР). Твои родители взяли на себя воспитание о твоей половой жизни? Объясняли, откуда беруться дети, что такое контрацепция, что такое секс и с чем его едят?

Насмешил Лучше верить твоему какому-то знакомому, который жил в те годы В СССР секса не было, зато были одними из первых по демографическим показателям. Почкованием наверное размножались.

Не почкованием, а любовью )))

ОМП подошел к ОЖП, поцеловал, а через 9 месяцев ребенка нашли в капусте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комраде! Очнись! Я тебе написал: да, находишь такого человека, женишься, имеешь секс недолги, а потом сразу дети. Через 10 лет,когда природа возьмет своё - идем на лево. Это лучше?

Вот если человека нравственности не учить, то он так и сделает. К тому же такой вариант более вероятен как раз с пикапером.

Для того чтобы отношения нормальные были с женой нужно уметь вызывать у неё эмоции. Крышесносы иногда делать, дарить необычные подарки, ближе-дальше, игла. А учат то соблазнять всех подряд.

Ага, разврата не было. Не показывали эротическое видео по ТВ, не продавали журналы... И что из этого получилось?

То,что твой друг говорит "не было разврата" - его правда. Да, НА ВИДУ не было. Но я пока не вижу основания не доверять оф. статистике и врачам, которые эти самые аборты делали.

Да кто видел эти журналы и это видео? Один из тысячи.

Абортов наверное много было потому, что контрацепции не было нормальной. Презервативов был дефецит.

И я думаю не так это важно рассказывать во всех подробностях о сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Эмммм....

Тема то продолжается.

Koshkadushka, ты просто хочешь подебатировать на форуме, но ничего не менять в своей жизни, так?

Судя по твоим постам - разрываешь. Это не оскорбление, но от нормы ты далек.

Yeti да я хочу менять, поэтому читаю всякую литературу по пикапу. Иногда пытаюсь что-нибудь сделать. (рамка цели получилась).

Но я говорю не про себя, я говорю про нравственность.

От того, что я изменюсь хорошие и плохие вещи не изменяться.

Правда я сейчас что-то в diablo 2 eastern sun загамался.

Нихера ты не хочешь менять. А если хочешь - надо не читать, а идти знакомиться и соблазнять ОЖП.

А про нравственность ИМХО ты забудешь, когда займешься клевым сексом с красивой девушкой. Нравственность для тебя - это некое подсознательное оправдание, дабы не чувствовать себя ущербным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нихера ты не хочешь менять. А если хочешь - надо не читать, а идти знакомиться и соблазнять ОЖП.

А про нравственность ИМХО ты забудешь, когда займешься клевым сексом с красивой девушкой. Нравственность для тебя - это некое подсознательное оправдание, дабы не чувствовать себя ущербным

Не хотел бы я забывать про нравственность. Сомневаюсь, что это хорошо.

Да я и не чувствую себя ущербным. Ну, девственник и девственник. Что здесь такого?

Конечно, я согласен, что ничего особого не делаю. Но зачем мне прямо так соблазнять девушек. К тому же это не так уж легко прямо сразу пойти и начать знакомится и соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не чувствую себя ущербным. Ну, девственник и девственник. Что здесь такого?

Да ничего такого. Вон Вассерман не парится - хочешь быть как он???

ХЗ - толи естественный отбор (природа не хочет, чтобы ты размножался), толи родители так тебе мозг убили...

Конечно, я согласен, что ничего особого не делаю. Но зачем мне прямо так соблазнять девушек. К тому же это не так уж легко прямо сразу пойти и начать знакомится и соблазнять.

Начни. Хотя бы с одной. В этом есть кайф.

Вот скажи, автор, ты чего нибудь достигал, испытывал удовлетворение от сделанного тобой? К примеру - заработал кучу денег, замутил какое-нибудь серьезное мероприятие, победил в спортивном соревновании, поступил сам в крутой вуз и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего такого. Вон Вассерман не парится - хочешь быть как он???

ХЗ - толи естественный отбор (природа не хочет, чтобы ты размножался), толи родители так тебе мозг убили...

Да это просто такая атмосфера на форуме. Почему-то думают, что если в 21 год девственник, то парится надо. Я в принципе непротив девственность потерять, но зачем из-за этого переживать.

Начни. Хотя бы с одной. В этом есть кайф.

Вот скажи, автор, ты чего нибудь достигал, испытывал удовлетворение от сделанного тобой? К примеру - заработал кучу денег, замутил какое-нибудь серьезное мероприятие, победил в спортивном соревновании, поступил сам в крутой вуз и т.д.

Зачем начинать с одной. Нужно искать ту, с которой хочешь провести всю жизнь.

Зачем последний такой личный вопрос? Вы проверяете имею ли я право спорить с вами.

Или это нужно, чтобы уметь знакомится и соблазнять девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это просто такая атмосфера на форуме. Почему-то думают, что если в 21 год девственник, то парится надо. Я в принципе непротив девственность потерять, но зачем из-за этого переживать.

Нет. Вопрос не в "парится", а в желании секса - оно должно быть о сильным в таком возрасте. У тебя его нет. Отсюда и мой вывод!

Зачем последний такой личный вопрос?

А это очень личный вопрос????????????????????

Вы проверяете имею ли я право спорить с вами.

Нет, конечно.

Или это нужно, чтобы уметь знакомится и соблазнять девушек?

Попробую разъяснить, хотя это общеизвестно.

Изначально мужчина был добытчиком. У нормального мужчины есть желание побеждать (хотя бы где-то).Нормальный мужчина испытывает УДОВОЛЬСТВИЕ даже не только от достигнутого результата в работе/спорте и т.д., но и от самого факта - ОН ПОБЕДИЛ!!! А чувство победителя, познание успеха сильно помогает при общении с женщинами.

Если у тебя этого нет, значит дело совсем херово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Вопрос не в "парится", а в желании секса - оно должно быть о сильным в таком возрасте. У тебя его нет. Отсюда и мой вывод!

А что значит желание секса? Если мне хочется я и подрочить могу.

Попробую разъяснить, хотя это общеизвестно.

Значит имеется ввиду количество тестостерона.

А что участников пикап тренинга проверяют на это и отсеивают по этому принципу.

И вообще, почему вы всё время всё на меня сводите?

Я просто хотел затронуть вопрос нравственности, а мои проблемы - это мои проблемы.

Нравственность же она для всех не только для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит желание секса? Если мне хочется я и подрочить могу

Желание трахать женщину. ХЗ как объяснить. Я думаю, пока не попробуешь - не поймешь

Значит имеется ввиду количество тестостерона.

А что участников пикап тренинга проверяют на это и отсеивают по этому принципу

Я никогда в тренингах не учавствовал и не собираюсь.

Незнаю, как с тестостероном, но я имел в виду мужские качества.

И вообще, почему вы всё время всё на меня сводите?

Потому что твое мышление далеко от нормы. Я не говорю - плохо это или хорошо, но факт.

Я просто хотел затронуть вопрос нравственности, а мои проблемы - это мои проблемы.

Нравственность же она для всех не только для меня.

У тебя извращенное ее понимание. Разве ненравственнно когда два человека получают удовольствие друг от друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, настоящий пикапер - это просто нормальный, уверенный в себе мужчина, который ставя цель, достигает ее. И это можно применить к любой цели - научиться знакомиться с девушками, чтобы потом выбрать себе достойную женщину, жену или определенный карьерные рост. Но проблема в том, что ребятишки, которые приходят на первые ступени обучения - затюканные мальцы. Да пусть их! пусть учатся!!! Девченки сейчас так отшить могуть одним взглядом, а потом страдают, что мужики нынче перевились, а где им взяться-то, настоящим.... тюкают их с самого детства.

так пусть, хоть в юности набираются опыта. Конечно, первые победы опьяняют и сбивают ориентиры - они сразу чувствуют себя хероями... но жизнь вносит свои коррективы - если суждену мальчику стать мужем, в смысле мужчиной - станет - это просто еще один рост, так же, как мы учимся быть ораторами, хорошими продавцами, интересными собеседниками, толковыми специалистами....

так что в любом случае - они молодцы уже в том, что поняли, что им необходимо учиться исскуству общаться с женщинами. С возрастом придет понимание, что девушка, женщина - не объект для тренировок и повышения собственной самооценки, а половинка, необходимая для нормальной жизни, в которой есть любовь, секс, дети, отношения.

мне всегда нравились хулиганистые пацаны - победители, которым море по колено, которые лезут на самые высокие заборы, проходят по краю пропасти - они доказывали себе, что могут. Потом так же они знакомились с девушками - просто подходили и брали эту крепость, которая крепостью была для других, но не для них. Вырастая - это уже были мужчины, у которых прочный дом, семья, богатый опыт и как результат побед над самим собой - деньги, власть, собственность.

так пусть таких мужчин будет больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень любвиобильный :ph34r: , моей любви и энергии слишком много для одной девушки :unsure: . С одной значимость улетает в космос так, что трезво мыслить уже не могу :blink: , а с несколькими остается в разумных приделах :rolleyes: . Ниже 6-к не цепляю :P .

Изменено пользователем -Voland- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tania Сомневаюсь, что пикапер - это просто нормальный, уверенный в себе мужчина. Конечно, он может быть таким, но не потому, что пикапер.

Можно подумать, что нормальный путь человека - это увлечься пикапом, перетрахать n-ое число девиц, и потом найти свою единственную. Как-будто без пикапа ничего нельзя сделать. Но я не спорю пикап - интересная и эффективная вещь. Но в ней слишком выражена идеология съёма, а мне кажется, что это вредно для личности. Я уже говорил, что душа у человека, как фильтр и, если через него пропускать много грязи, то он испортится. Поэтому я и говорю, что к пикапу нужно относится осторожно. И его нужно всё-таки ограничивать какими-то рамками, которых в этом занятии практически нет.

А таких героев, которые лазают по заборами проходят по краю пропасти я, если и встречал, то редко. Какой-то литературный образ ты описала.

Yeti ты слишком зациклился на Спермотоксикозе (от греч. σπερμα — семя, греч. τοξικός — ядовитый) — вымышленное болезненное состояние, якобы обусловленное токсичным действием спермы на организм мужчины при долговременном половом воздержании.

Этот шуточный термин употребляется с целью задеть или обидеть человека, подчеркивая иронически отсутствие у него активной сексуальной жизни.

И естественном отборе, который сейчас, помоему особенно не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того чтобы отношения нормальные были с женой нужно уметь вызывать у неё эмоции. Крышесносы иногда делать, дарить необычные подарки, ближе-дальше, игла...

То есть, быть пикапером, короче! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tania Сомневаюсь, что пикапер - это просто нормальный, уверенный в себе мужчина.

И совершенно напрасно. Таня расписала все правильно. Можешь вять ее слова за образец для подражания.

Можно подумать, что нормальный путь человека - увлечься пикапом, перетрахать n-ое число девиц, и потом найти свою единственную.

А что в нем ненормального?

Как-будто без пикапа ничего нельзя сделать.

Без пикапа очень многое можно сделать. Только ты вон до сих пор девственник. Почему так получается, как думаешь?

Подкину еще одну подсказку - дырку в стене можно электродрелью просверлить, можно рцчной дрелью, а можно пальцем проколупать. Да, можно! При старании и упорстве. Но что лучше, легче и эффективнее?

Я уже говорил, что душа у человека, как фильтр и, если через него пропускать много грязи, то он испортится.

Если ты секс считаешь грязью, то конечно. А у меня вот он красивый и приятный. И душа моя от него только радуется!

А таких героев, которые лазают по заборами проходят по краю пропасти я, если и встречал, то редко. Какой-то литературный образ ты описала.

Слушай, ты где живешь, дорогой? В тайге?

вымышленное болезненное состояние, якобы обусловленное токсичным действием спермы на организм мужчины при долговременном половом воздержании.

Да кто ж тебе сказал, что оно вымышленное-то??? Самое что ни на есть настоящее! Ты тому - лучший пример!

Хотя я могу, конечно, и научно-медицинские привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит желание секса? Если мне хочется я и подрочить могу.

Желание секса и желание дрочки - разные вещи.

И вообще, почему вы всё время всё на меня сводите?

Я просто хотел затронуть вопрос нравственности, а мои проблемы - это мои проблемы.

Нравственность же она для всех не только для меня.

Потому что проблемы в твоей голове, а не в нравственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, опять осажу - не переходи на личности, не надо :)

Спермотоксикоз - болезнь вымешленная (интересовался у медиков, серьезно).

И пикап далеко не единственное и эфективное средство научиться соблазнять :)

koshkaduska@,

Что такое пикап? Это обобщеные знания в области психологии, НЛП и т.д.

Пикап не учит НИЧЕМУ новому. Все это ты знаешь, но не придаешь этому значению. Просто на тренингах тебя учат НА ЧТО стоит обращать внимание, что нужно следить за собой,улыбаться...

Знаешь ли, когда тебе не везет с девушками, когда тебя отшивают сразу же и бесповоротно, когда зацикливаешься на этом (а так бывает с людьми, которые знакомятся редко) это невольно сказывается на твоей жизни и поведении.

Когда же ты начинаешь знакомиться и начинает получаться с ними знакомиться - ты становишься более увереным в себе. Ведь ты можешь знакомиться, можешь соблазнить.

Но найджел прав, тебе и правда сильно мохг промыли.

Вот хочешь тебе приведу пример маленький? Ответишь сначала на вопрос. По термингологии пикаперов ты кого хочешь трахать 5-ок или 8-ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вымышленной болезни - вот отрывок из статьи (там где курсив - это подписи к картинкам, но сами картинки я уж не стал копировать, лень):

Некоторые факты:

В течение каждой минуты в организме мужчины вырабатывается 50 000 сперматозоидов.

В течение каждого часа его яички вырабатывают 3 000 000 спермотозоидов.

В течение каждого дня — 72 000 000 сперматозоидов.

Сперматозоиды составляют в среднем только 3% эякулята. Остальные 97% — это секрет предстательной железы и жидкость семенных пузырьков. В первой порции эякулята содержание сперматозоидов выше, чем в последующих, и особенно в последней.

В эякуляте содержится примерно от 300 до 500 млн. сперматозоидов.

В средний объем эякулята, при условии, что оргазм происходит с 3–дневными перерывами, количество сперматозоидов составляет от 2 до 6 мл.

Спермотоксикоз: миф или реальность?

Спермотоксикоз (от греч. σπερμα — семя, греч. τοξικός — ядовитый), наверняка все слышали это слово хотя бы раз и сочли за шутку, но шутка ли это, и что на самом деле происходит при длительном воздержании в организме мужчины? Чтобы разобраться в этом вопросе придется затронуть основы анатомии и физиологии.

Схема строения сперматозоида млекопитающих: 1 — головка; 2 — шейка; 3 — промежуточный отдел; 4 — жгутик (хвост); 5 — акросома; 6 — головной чехлик; 7 — ядро; 8 и 9 — проксимальная и дистальная центриоли; 10 — митохондриальная спираль; 11 — осевая нить

На «носу» сперматозоида находится акросома — копьевидный или чашевидный органоид, расположенный на вершине его головки, акросома предназначена для того, чтобы пробить проход через студенистую оболочку яйцеклетки и достигнуть вителлинового слоя. Это непростая задача, но для этого акросома содержит мощные гидролитические ферменты и специфические белки, обеспечивающие связывание верхушки отростка с вителлиновым слоем яйцеклетки и легкое проникновение внутрь яйцеклетки.

Паренхима мужского яичка образована совокупностью извитых, прямых семенных канальцев и канальцев сети. Число долек в одном яичке примерно равно 200, в каждой дольке находится 1–4 извитых семенных канальца длинной до 80 см., в вершине дольки, извитые семенные канальцы переходят в прямые, которые, сливаясь, образуют сеть яичка.

В канальце находятся удивительные клетки Сертоли, которые не только диффузно питают развивающиеся половые клетки, но и уничтожают погибшие и аномальные сперматозоиды. Важнейшая из функций клеток Сертоли, это участие в формировании гематотестикулярного барьера (ГТБ), того барьера, который защищает сперматозоиды от иммунного ответа организма. Да, сперматозоид содержит гаплоидный (половинный) набор хромосом, соответственно, он генетически чуждая для данного организма клетка, а иммунная система уничтожает чужеродные клетки, именно поэтому, посредством ГТБ, зрелые и растущие сперматозоиды ограждены от иммунных клеток крови. [1]

Таковы некоторые особенности анатомии и физиологии, но в реальности иногда все складывается не так, как задумал Создатель. Природа дала мужчине женщину, в присутствии которой мужчина функционирует правильно и здоров, а на крайний случай природа дала нам и руки и фантазию. Современная наука давно доказала, что онанизм это древний механизм, заложенный природой и присутствующий практически у всех млекопитающих, который вовсе не вреден, а напротив, полезен, и более того и носит защитный характер. От чего же он нас защищает?

С древних времен, наиболее ярко и драматически, проблема спермотоксикоза проявлялась в закрытых мужских коллективах, но если в армиях прошлого были возможности сексуального контакта, как с женщинами, так и между мужчинами, да и рукоблудие не было гонимо, то в религиозных общинах дело обстояло совсем иначе.

Папа Климент VII

Первые исследования спермотоксикоза (сперматотоксикоза)относятся к XVI веку, когда только вступивший на престол Папа Климент VII издает секретный приказ, в котором ряду доверенных епископов поручается исследовать вспышки безумия в тех монастырях, где рукоблудие жестко пресекалось. [2] Это был период возрастающего могущества Габсбургов, шпионы Карла V донесли, что в недрах Римской католической Церкви происходит обсуждение возможности одобрения секса во всех его проявлениях в т.ч. и рукоблудия, как для мирян, так и для монахов. Формальный повод для войны нашелся. Армия Карла V прорвалась в Рим и подвергла город такому разорению, какого он не испытывал со времен нашествия варваров. После этих печальных событий изучение спермотоксикоза было табуизировано церковью на многие столетия.

Во второй половине XX века происходит прорыв, общество меняет свое отношение, как к сексу, так и к мастурбации, признавая это физиологичным и приемлемым для людей любого возраста, пола и социального положения. Тем не менее, на Западе, под влиянием могущественных религиозных объединений, биологическая и социальная суть проблемы до сих пор сильно размыта и замаскирована.

В послевоенном СССР, который обладал многочисленной армией, к середине 60х годов ХХ века наметились серьезные проблемы. В армейской среде расцвело явление, которое мы знаем сегодня как «дедовщина», но дедовщина, на поверку, оказалась лишь верхушкой айсберга. Советские военные медики довольно быстро поняли, что дедовщина, а так же статистически достоверный рост психических расстройств у солдат и офицеров, обычно не нехарактерных для мужчин данного возраста, а так же некоторые специфические пороки социально толка в армии как–то связаны сексуальной сферой. Были проведены масштабные исследования, по результатам которых в Советской армии, где–то открыто, а чаще скрытно, стали широко применять специфические препараты. В армейском фольклоре часто упоминается бром, известный своим седативным действием, хотя очевидно, что спокойный и сонный солдат никому не нужен. В действительности применялась производная глицерина, а именно альфа–хлоргидрин, который обладает свойством блокировать ряд ферментов сперматозоидов в момент их нахождения в придатке яичка, а также вызывает изменения в эпителии яичка. * Препарат назначался в дозе 30–90 мг/кг массы тела в день, и обычно солдаты и офицеры получали его с порционной горячей пищей, сухпайками или в компоте. Эффект альфа–хлоргидрина заключается в снижении двигательной активности сперматозоидов вплоть до их полной неподвижности. Данный препарат оказался довольно токсичен, что, однако, не ограничило его применение вплоть до 90х годов. Кстати, подобные методы использовались и используются по сей день в армии КНР, но китайские военные врачи вместо не дешевого альфа–хлоргидрина используют растение традиционной медицины Tripterygium Wilfordii, экстракт и отвар этого растения обладает выраженным спермототоксическим эффектом на уровне придатка яичка. [3]

Что же происходит при длительном воздержании в организме? Недавно рассекреченные работы отечественных гистологов и физиологов (в СССР этой проблемой занималась отельная лаборатория N42 Института медико–биологических проблем, который был основан в 1963 году), а так же просочившиеся в интернет работы германских медиков времен Второй Мировой войны дали полное научное представление о этих процессах.

Специалист лаборатории N42 ИМБП РАН: изучение акросомальной протеолитической активности ферментов in vitro

Как мы уже знаем, в семенных канальцах содержится огромное количество сперматозоидов, здоровый активный сперматозоид все время своей жизни, стремится двигаться и всеми способами достичь цели – яйцеклетки, но, оказывается, когда длительное время нет выхода, и поколению за поколением сперматозоидов приходится гибнуть в семенных канальцах, так и не выполнив свою миссию, то начинается перестройка в их анатомии и физиологии. В первую очередь перестройке подвергается акросома, в ней растет концентрация и активность ферментов, что в критический момент дает возможность расплавить эпителий канальца яичка, и пробив ГТБ, проникнуть в кровь. В кровяном русле сперматозоид тут же атакуют иммунные клетки и он погибает, но через образовавшуюся брешь вслед проникают в капилляры миллионы и миллионы других сперматозоидов, и иммунная система уже не в состоянии с ними справится. Тем не менее, фаза сперматоэмии непродолжительна, спасаясь от иммунного ответа сперматозоиды устремляются туда, где безопасно, туда, где нет обычных иммунных клеток – в мозг. Ткани мозга, отгорожены, как и семенные канатики, барьером (ГЭБ), через который не могут проникнуть клетки крови и крупные иммунные молекулы – антитела. Для преодоления ГЭБ молекулы должны быть либо малы (как молекулы кислорода), либо обладать способностью растворяться в липидных компонентах мембран глиальных клеток (как этанол). Кроме того, некоторые вещества могут переноситься через гематоэнцефалический барьер путём активного транспорта; но для сперматозоидов, с гиперактивной акросомой, пробивших гематотестикулярный барьер ГЭБ уже не становится преградой.

Сперматозоид разрушает ГЭБ (гемато–энцефалический барьер)

Проникнув в ткани мозга сперматозоиды неизбежно их повреждают, активно или после своей гибели, когда протеолитические ферменты акросомы изливаются в межклеточное пространство и повреждают мембраны нейронов и глиальных клеток — таковы механизмы токсического действия сперматозоидов на ткани мозга.

Сперматоксическое воздействие на ЦНС разнообразно: при поражении подкорковых структур проявляется агрессия, чувство неуемного голода, повышенная двигательная активность, иногда переходящая в моторное возбуждение, что приводит к дракам, а в лучшем случае к избыточным занятиям спортом. Спермотоксическое поражение гипоталямо–гипофизарной области характеризуется эндокринными нарушениями – усиливается обмен веществ, мужчина худеет, на коже появляется специфическая угревая сыпь. При длительном воздействии порождающего агента, структуры, находящиеся в гиперфункциональном состоянии, истощаются и дегенерируют: мужчина толстеет, кожа становится гладкой и лоснящейся, приобретая характерный красный цвет. Более всего опасно длительное спермотоксическое воздействие на кору головного мозга: значительно падает интеллект, суждения и такие проявления высших функций, как юмор, становятся примитивными и уплощенными, происходит эмоциональное огрубение, мужчины становятся лживыми и склонными к воровству. Невозможно не заметить, что все эти симптомы часто и наблюдаются у военнослужащих, а так же у монахов, т.е. у тех групп населения, которые наиболее подвержены спермотоксикозу.

По мнению ведущих биологов и врачей, современное общество должно отринуть предрассудки прошлого и радикально решать эту медико–соцальную проблему. Следует уделять особое внимание сексуальному воспитанию школьников, обучая их азам мастурбации и рационального секса в рамках программы ОБЖ (НВП), незамедлительно нужно вносить изменения в законодательство, перенимая прогрессивный опыт наиболее боеготовых армий мира (Израиль, США), привлекая в армию в достаточном количестве лиц женского пола. [4] Уже сегодня активная профилактическая и просветительская работа может быстро привести к нормализации уровня мастурбации в коллективах и кардинального снижения уровня страдающих спермотоксикозоми.

Литература:

1. Jean André - The Sperm Cell: Fertilizing Power, Surface Properties, Motility, Nucleus and Acrosome, Evolutionary Aspects // Proceedings of the Fourth International Symposium on Spermatology, Seillac, France, 27 June-1 July 1982

2.Kenneth Gouwens, Sheryl E. Reiss - The Pontificate of Clement VII: History, Politics, Culture; 2005

3.Qian S.Z. - Tripterygium wilfordii, a Chinese herb effective in male fertility regulation. // Jiangsu Family Planning Institute, Tianfei Xiang, Nanjing, China. Contraception. 1987 Sep;36(3):335-45.

4. Report of the Defense Task Force on Sexual Harassment & Violence at the Military Service Academies; June 2005

Кому интересно - кину ссылку в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать, что нормальный путь человека - это увлечься пикапом, перетрахать n-ое число девиц, и потом найти свою единственную. Как-будто без пикапа ничего нельзя сделать.

Нет, "нормальный" путь человека такой - он сразу начинает искать свою единственную и неповторимую. Как он думает, находит. Они женятся, потом заводят ребёнка. Только вот досада, единственная оказывается не такой уж единственной и быстро надоедает. Через пару лет они разбегаются. Ребёнок остаётся с одним из родителей, чаще всего с матерью. Такой подход распространён повсеместно, у меня из знакомых только примерно 3 из 10 имеют семью, где отец и мать живут вместе. Вот так - конечно, куда более высоконравственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хочешь тебе приведу пример маленький? Ответишь сначала на вопрос. По термингологии пикаперов ты кого хочешь трахать 5-ок или 8-ок?

Тоже очень личный вопрос. Наверное, если ниже 6 у меня просто желание особого не возникнет.

Такой подход распространён повсеместно, у меня из знакомых только примерно 3 из 10 имеют семью, где отец и мать живут вместе. Вот так - конечно, куда более высоконравственно.

Можно подумать у пикаперов будут крепкие семьи. Когда мужик по бабам набегается потом таким семьянином становится. И не хочет к этим бабам вернутся.

По поводу вымышленной болезни - вот отрывок из статьи

Я тоже вот статью нашёл:

Этот страшный спермотоксикоз

Татьяна Соломатина, 1.8.2008

Комментарий специалиста

«В нём проснулся моралист. Неудовлетворенное желание нередко играет с мужчинами подобные шутки».

Франсуаза Саган, «Сигнал к капитуляции»

— Тебя не мучает спермотоксикоз? – cпросила я своего приятеля в аське.

— Да я им наслаждаюсь! Каждое утро мастурбирую в умывальник, пока зубы чищу, – с ходу выдал он (употребив другой глагол, но у нас приличное издание), поставил стыдливый смайлик и продолжил: — Ну и вопросы у тебя. Меня и на жену-то не всегда хватает. Как тебе не стыдно?!

— О, в тебе проснулся моралист? Фи! В сорок лет это смешно, – захихикала я и оставила его в покое.

Неделю приставала ко всем знакомым мужчинам с идиотским вопросом, бесстыдно компрометируя свою регулярную супружескую жизнь. Даже подкралась к мирному таджику, возводящему ландшафтное сооружение на газоне и, потупив очи, тихо спросила:

— Как же вы тут целый сезон без жены?

Он подпрыгнул от неожиданности (или от ужаса) и ответил сдержанно и с достоинством:

— Скучаю, – и продолжил лопатить раствор вручную.

Так и не вызвав на откровение никого из этих «шовинистических свиней», я ринулась в просторы Интернета. Меня интересовала грубая анатомо-физиологическая сторона явления под названием «спермотоксикоз».

Каких только ужасов я там не обнаружила.

Ужас первый (суицидальный) утверждал, что яички – просто-таки завод с круглосуточным бесперебойным производством сперматозоидов. Если остановить работу отдела сбыта – все, конец. Ведь цель всей жизни здорового активного сперматозоида – достичь яйцеклетки или, по крайней мере, покинуть «цех». И если он, головасто-хвостатый бедолага, не находит выхода, то расстраивается и разрушается. От обиды и возмущения он может расплавить эпителий канальца яичка и, «пробив гемато-энцефалический барьер, проникнуть в кровь» (этот самый барьер, на минуточку, находится в мозге). Автор «научного» изыскания немного перепутал последовательность. Чтобы кому-то или чему-то «пробить» пресловутый барьер, надо для начала попасть в кровяное русло. Или же, «ученый» напротив, совершил прорыв в медицине, выяснив, что яичко снабжено мозгом.

Дальше было ещё страшнее: миллионы сперматозоидов, «проникшие» и «пробившие» барьер, «отравляют» иммунную систему, которая не в состоянии с ними «справиться» (не иначе, в группу обследования входили исключительно мужчины с аутоиммунными заболеваниями). И начинается у бедных двуногих самцов «нарушение подкорковых структур». В связи со всем этим – тут тебе и агрессия, и чувство «неуёмного голода», и повышенная двигательная активность. А прыщи, оказывается, – не что иное, как результат «спермототоксического поражения гипоталамо-гипофизарной системы».

Ужас второй (неумышленно-убийственный) гласит, что если, к примеру, женщина «приняла» в свой организм слишком много спермы, а ещё и – ужас, ужас, ужас! – от разных мужчин, то у неё будет «отравление», едва ли не вплоть до летального исхода. Гремучие змеи со скорпионами и метиловым спиртом в одном флаконе, а не мужчины...

Тут я почувствовала себя такой же идиоткой, как нынешний губернатор Калифорнии (в бытность персонажем фильма о красной планете, где он все позабыл), и полезла на антресоли за спасительными пособиями по анатомии и физиологии. Рисунки и тексты давно заброшенных книг меня успокоили.

Мужская половая система была на месте: яичко с придатками, заключенные в мошонку; простата; семенной пузырек; семенной бугорок; куперовы железы. Ну и все «причитающиеся», в виде мочеполовой диафрагмы, семявыносящего протока, выводных протоков долек простаты, уретры и кавернозных тел полового члена. Все, как и прежде, занимались своим делом, продуцируя, что кому положено и являя это миру по потребности. Ничего ядовитого в норме не вырабатывая и мозг не разрушая.

Заодно я заглянула в раздел «Пищеварительная система»: есть раздражитель – желудочный сок вырабатывается, нет — все, как обычно. В среднестатистической норме. Чем меньше ешь – тем меньше хочется. С выбросом спермы тоже как-то так. Очень примерное сравнение, зато доступное.

Если же у дорогих мужчин что-то не в порядке, то следует сдать:

1) Спермограмму - чтобы определить физические (объем, цвет, вязкость, рН) и микроскопические (количество и подвижность сперматозоидов и других клеток) параметры спермы.

2) MAR-тест – определение процента «выключенных» из оплодотворения сперматозоидов (покрытых антиспермальными антителами), которые спермограммой расцениваются, как абсолютно нормальные.

3) Биохимию спермы – показатели эякулята, напрямую связанные с деятельностью придаточных желез мужской половой системы и гормонального статуса организма в целом.

Ну и компьютерную томографию головы на всякий случай. (шутка)

Если что-то действительно не так (не только «внизу», а и «вверху»), надо обращаться к специалисту: урологу, андрологу или психиатру. Потому что диагноза «спермотоксикоз» нет.

Его отсутствие подтверждает следующий факт: если кто после вазэктомии (операции по перевязыванию семявыводящих протоков) и помирал, то в автокатастрофе, от инсульта, а может и от укуса какой-нибудь ядовитой твари. Большинство же, полагаю, живы и здоровы, несмотря на неспособность зачать. Возможно, они могли оказаться на секционном столе из-за какой-нибудь другой причины, но – даже в страшном сне я не могу себе представить паталогоанатомический диагноз: «Отравление спермой». Или гистологическое описание: «Мозговой детрит обильно пропитан сперматозоидами». Или заключение токсиколога: «Содержание в крови спермотоксинов превышает норму на столько-то промилле». Если нас читают специалисты, знающие подобные прецеденты, пусть меня поправят, обличат и выведут на чистую воду.

Зато я целиком и полностью согласна с сентенцией Франсуазы Саган, вынесенной в эпиграф. Некоторым мужчинам в состоянии неудовлетворенного сексуального желания даже в слове «вагина» мерещится страшное зло. Хотя, казалось бы, — возьми в руки лопату, или подро… помастурбируй в умывальник – и будет тебе покой и воля. Самобичевание, к примеру, куда эффективней, чем создание общественных комитетов, во главе которых стоит недолюбленный мужик и поучает вполне сексуально удовлетворенных людей, как им загадить свой головной мозг в соответствии с последней инструкцией ВЦСПС.

Мужчины! Любите, и будет вам счастье! А если не любите – тогда регулярно занимайтесь сексом. Считайте, что такое вот ваше Дао. В крайнем случае – умывальник. Впрочем, можно три в одном, лишь бы не было войны и цензуры. А на ладошках волосы не растут – это враки, удовлетворенное нецензурное слово чести.

Изменено пользователем koshkaduska@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже очень личный вопрос. Наверное, если ниже 6 у меня просто желание особого не возникнет.

Очень личный? О_О

Ты считаешь вопросы очень личными,когда тебя спрашивают КАКИЕ тебе нравятся девушки? О_о

Но не суть. Не ниже 6.

Т.е. 6+

Отлично, а теперь еще каверзный вопрос: а чем ты 6+ будешь заинтересовывать и привязвать к себе?

Своей неповторимостью и уникальностью? Смешно:)

Умом? Тоже.

С тобой можно весело и непринужденно провести время? Сомневаюсь, потому как опыта общения с ОЖП у тебя нет, а это невольно ставит тебя в рамки.

так чем же?

Можно подумать у пикаперов будут крепкие семьи. Когда мужик по бабам набегается потом таким семьянином становится. И не хочет к этим бабам вернутся.

Крепче. Пикапер по бабам бегает,да, но возращается в семью.

Сбегал на лево,удолитворил свои потребности,вернулся. Да, может жена и будет обижена, но если грамотно приподнести - будет только за (проверено, но немной :) )

По поводу ваших статей :)

Секс полезен, с этим никто не спорит.

Но воздержание вредно после ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ сексуальных отношений. Т.е. это как с табаком и наркотиками (секс тоже наркотик) - при длительном употреблении, при резком прекращении негативно сказывается на организме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто так оно не вредно, что ли? А зачем же тогда солдатам-первогодкам (большая часть из которых была девственниками) в армии бром давали в промышленных масштабах? Для укрепления иммунитета, подикось... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армию предлагаю сюда не замешивать :)

Там все намного сложнее :)

К примеру, почему солдат заставляют красить листья и ровнять сугробы до одинаковых?:)

Глядишь на это и понимаешь - бред. А на самом деле несет смысл,причем немалый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армию оставим в покое.

КошкаДуська - это ПАРЕНЬ???:) Хороший ник для себя выбрал наш очередной проходной форумный моралист.

Форумчане, вот зачем вы даказываете ему, что секс важен? Дуся уже РЕШИЛ для себя все и ваши слова не более чем сотрясание воздуха. Человек БАНАЛЬНО оправдывает свое БЕЗДЕЙСТВИЕ и СТРАХ перед женщинами такими вот пассами, заключенными в нормы морали.

Ну не хочет он еб*ться, пусть дрочит или не дрочит, как ему угодно.

Дусь, шел бы ты... морали читать в другое место. не сбивай парней с пути ИСТИННОГО!!!!:)

PS Я культурный, но без мата нелюблю, еб*ть-копать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься :)

Он решил и хочет что бы его переубедили :)

Но признаться не может,поэтому и читает морали :)

Незнаю как все, а мне на работе просто скучно :)

И дома с утра, пока разогревается завтрак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дусь, шел бы ты... морали читать в другое место. не сбивай парней с пути ИСТИННОГО!!!! :)

А где этот путь истинный.

так чем же?

Пикапом. Потому я и интересуюсь пикапом. А то что-то плохо с бабами-то. Вот можно шарики к голове привязать, как Ландау. Просто я считаю, что нехорошо быть неразборчивым в выборе партнёра. Как сказала одна девушка, которую пытались развести на фаст:" Я так не могу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе советовал быть неразборчивым в связях? По-моему, пикап этого не рекомендует как раз.

Я вот очень разборчив. Трахаю тольо по выбору! Причем у меня очень жесткий кастинг! Я очень разборчивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, форум поднялся и можно дальше флудить :) )

По-моему, тема себя изчерпала. Автор давно свалил, а остался только koshkaduska@ , который всего лишь прекрывается моралью.

koshkaduska@ , Я готов на все что угодно спорить: если ты начнешь заниматься пикапом, пусть даже и сам, то после того.как у тебя будет пару раз секс и ты "втянешься" ("воткнешь"? :) ) в этот процесс, то твоя мораль будет запихана глубоко и надолго. Пусть и не сразу, но будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть и не сразу, но будет.

С этим-то и нужно бороться.

Мин херц... Хватит, а? Не люблю, когда люди прикрываются высокими нравственными ценностями.

Ты не будешь с этим бороться. Ты будешь это кричать до тех пор,пока не потрахаешься. А потом тебе на эти самые "высокие идеалы" с колокольни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буду я кричать. Мне вообще мешает спор с вами. Он формирует у меня такие убеждения,как мне кажется, которые мешают мне пикапом интересоваться. Я не говорю, что я хочу бороться. Я вообще имел ввиду, что надо стараться не грешить. А я сейчас, наверное, не отказался бы переспать с какой-нибудь красоткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkaduska@, внимательно прочитай своё последнее сообщение:)

Ничего смешнгого не находишь?:)

Если ценности уже трещат по швам, когда ты всего лишь читаешь пост, то на проверку твои ценности сдадут сразу же позиции.

для примера: мне нравятся мотоциклы. В след. сезоне он у меня будет. Но знаешь.сколько людей пытались меня убедить не покупать? Мол, это опасно,машина лучше... Даже показывали оперативные съемки с места ДТП мотоциклистов (жуткие съемки). И что? Я как собирался его купить,так и собираюсь.

Так что прекращай прекрывать своё бессилие высокопарными словами о морали и нравственности. Если хочешь заняться самообманом (мол,это не я, это злобные пикаперы навязали мне свою волю), то делай это,пожалуйста, в другом месте , ладно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, может и нет у меня глубоких моральных ценностей. И пикап мне в принципе интересен.

Вот, например: Только что попробовал фишку S@disto с смской:"Привет, ты наверное занята вечерами", послал её девочке она ответила, а до этого не отвечала на другую по делу.

Просто я боюсь, что пикап может быть вреден для общества. Мог бы на это внимания не обращать, но неприятно. Если этого нет, то у меня особенных претензий нет.

Изменено пользователем koshkaduska@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему получилась фишка с смс? Простая психология )

Ты ответь чем он вреден для общества. Конкретно. С примерами и доказательствами. Можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу. Но хотел бы, чтобы вы мне доказали, что он безвреден. Что общество не станет хуже от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее доказательство того,что он безвреден - отсутствие доказательств, что он плох :)

Но, если так хочется:

1) У большинство парней формируется ответственость. В брак они вступают, осознавая чем это им грозит. И не бросят жену,если вдруг "влюбятся" в другую

2) Парни становятся более раскрепощенными и увереными в себе. Пояснять не стоит :)

3) Парни учатся общаться с девушками, учатся гасить конфлиты. И на позитиве всегда :)

Теперь твоя очередь ;) жду трёх против ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен я.

Могу сказать:

1) Люди зацикливаются на половых отношенияю. Становятся грязнее. Не интересуются наукой.

2) Телегония, когда не знаешь от кого у тебя сын.

3) И сомневаюсь, что семья крепче, если муж переспал со многими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу. Но хотел бы, чтобы вы мне доказали, что он безвреден. Что общество не станет хуже от него.

Да и лучше без него не станет.

Это всего лишь интрумент а не ёб*** идеалогия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) НЕ согласен с "Люди зацикливаются на половых отношенияю. Становятся грязнее. Не интересуются наукой."

"Непикаперы" чаще на нем зацикливаются. Ибо для них это роскош.

2)Телеология - наука... кхм... сложная.Что бы точно утверждать нужна масса исследований. И возникает масса вопросов. К примеру: если девушка переспит с негром - у неё обязательно родиться мальчик-негр? Без обид,но это не так. Далеко не так.

3) Семья станет крепче не из-за того,что муж переспал со многими девушкам, нет. Она станет крепче из-за того,что он руководиться не нижним мозгов, а верхним. Точнее больше руководиться верхним,чем нижним. К тому же, походы "налево" заставляют тебя держаться в "форме". Т.е. ты осташься такой же,какой и на момент знакомства. Ведь не секрет,что многие перестают за собой приглядывать,когда находят "ту,единственную"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комраде. Ты не на личности переходи :) И не советы давай :) Лучше приводи аргументы ;)

А на лево я буду ходить ;) По крайне мере в полевки выходить точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Какие наивные и глупые высказывания. Да и самое главное- лишённые всякой логической связи.

"одно или несколько свиданок, секс и потом все по новому."- эт вот интересно откуда?

"То есть получается, что все ожп не выше 5 баллов."- Хех, а где связь? Почему 5, а не 6,не 7, не 8-мь?)

"Иначе зачем искать себе постоянно новую телку?"- нравится. Одна девушка хорошо- две лучше.

"Не проще ли найти себе девушку<...> и замутить с ней лтр?"- вопрос вкуса и желания.

"которая действительно будет нравится"- ой, да ладно!Пикаперы не мазохисты, чтобы встречаться с теми, кто им действительно НЕ нравится

"Ответ прост: не могут себе большинство пикаперов найти ту самую девушку, которая будет нравиться и довольствуются пикапом 5-к, если не меньше, а в душе неудовлетворение."- и где опять же связь?

"Действительно тех, кто может разбрасывать 6-к,7-к направо и налево единицы."- не понятен термин разбрасываться. Ну да ладно- хороших пикаперов не единицы и не миллионы по каждому городу, не считал знаете-ли. Как-то больше всё-таки внимание на другом поле сосредотачиваю B)

Изменено пользователем Simbos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап - это не только е*ля, это вобще-то личностый рост, умение общаться с ожп. И что плохого в е*ле 5к? По улице погуляй, полно парней с нормальной внешностью с 3-4ками гуляют, цветы им дарят, лучше уж мы будем 5-6 иметь)) а новые знакомства, свидания - это каждый раз новые ощущения, новое поле для работы и развития, а с одной ожп погуляешь месяцок, так она тебе надоест, все уже о ней будешь знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Люди зацикливаются на половых отношенияю. Становятся грязнее.

Бред!

И вообще я лучше подрочу лишний раз, чем затащу в постель пятерку.

Как сказал Найджел

Я вот очень разборчив. Трахаю только по выбору! Причем у меня очень жесткий кастинг! Я очень разборчивый!

Подписываюсь под каждым его словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...