Перейти к публикации
пикап.Форум

пикап - е*ля 5-к?


Рекомендованные сообщения

Я не говорю, что я против пикапа. Просто жалко, если он навредит обществу, подорвёт нравственные основы, станет причиной распространения заболеваний.

Как говорили немецкие военные про Советский Союз во время Второй Мировой Войны, что трудно победить страну, в которой девушки от 18 до 22 лет 90 процентов девственницы.

Сомневаюсь, что про теперешнюю Россию можно так сказать.

А если пикап не вредит обществу, то я обеими руками за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ахахахаха. Автор, твою девушку увел пикапер?

короче заканчиваем обсуждение проституции. предупреждаю - каждого кто еще что-нибудь напишет об этом - накажу.

По-моему, наш диалог перерастает в "если бы я это делал,то сделал бы идеально!"

Конкректные примеры, подтвержденные фактами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие конкретные примеры?

Просто пожелание к пикаперам относится к тому, что они делают не только исходя из собственных желаний, но и как члены социума, граждане страны.

Если девочка отдаётся по глупости, тогда парень за неё должен думать.

А в принципе будь что будет, что я могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девочка отдаётся по глупости, тогда парень за неё должен думать.

Я думюа только за себя, за других не буду,своя голова есть

Как говорили немецкие военные про Советский Союз во время Второй Мировой Войны, что трудно победить страну, в которой девушки от 18 до 22 лет 90 процентов девственницы.

Открою тебе маленькую тайну. В СССР секс был. Знаешь сколько было кустарных обортов 16-тилетних девушек? Другое дело,об этом не говорили, не писали,умалчивали.

Прямо как с коррупцией.Сейчас кричат,что коррупкция, а вот раньше.... Угу,почитай уголовные дела,которые в свободном доступе. Директора овощебазы изъяли 2 миллиона рублей. И это только у директора овощебазы.

И скажи ка точный источник, кто сказал и когда. И почему.Т.к. я большой фанат второй мировой войны, мне жутко интересно.

Просто пожелание к пикаперам относится к тому, что они делают не только исходя из собственных желаний, но и как члены социума, граждане страны.

Поменьше воды,побольше конкретики. На примере.

Какие конкретные примеры?
Вот читаешь репортаж с морского пикап интенсива 2008 - и просто душа страдает. Какой-то вертеп просто. Тренеры соблазнят 17 летних девственниц, замужних. Рассказывают об этом. Ученики тоже при всех рассказывают о своих соблазнениях. Ещё конкурс – за каждый секс команде очко.

Вот поэтому я и говорю, что надо что-то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про девственниц от 18 до 22 говорил преподаватель по политологии. Я уже точно не помню.

Нет времени мне сейчас тебе факты искать. И не знаю какие тебе нужны.

Почитай филдрепорты. Там что не филдрепорт, то факт.

Как девушку соблазнил и трахнул в туалете в поезде, а она скоро замуж выходила.

Все эти прекрасные съёмы в клубе.

Филдрепорты Sanyok из Киева, который будучи женат и имея ребёнка соблазняет одну за одной, причём даже у себя дома. Тоже самое Mrjohnsax.

Соблазнения Virlad соблазнена зимой и на водопаде, где как раз 17 девственница.

Разве это всё красиво?

Мне конечно всё равно. Так просто говорю.

А за девушку всё равно нужно думать, если не эгоист и старше её.

В 50-ых годах средний возраст потери девственности у мужчин 19,2, у женщин 20,7. Сейчас 18.

Причём одна американка пишет, что даже 16,9, но я ей не верю.

Информация к размышлению:

Ещё есть статья из журнала

Это не любовь, это - ПИКАП

О чем думает мальчик в 14-15 лет? Конечно же, о девочках. А так же о девушках и женщинах. Короче, о сексе. Постоянно. Ежедневно. Даже во сне. Его сексуальной энергии нужен срочный выход.

А что делать, если этого выхода нет? Друзья хвастаются своими победами на любовном фронте, а наш герой лишь поддакивает, опустив глаза. Он слишком скромен для того, чтобы подойти к понравившейся девочке, ведь она такая, такая… Что делать? Терпеливо ждать свою первую любовь, чтобы затем, идя путем проб и ошибок, учиться строить отношения с противоположным полом? А не проще ли вступить в гостеприимное братство пикаперов?

Пикап (от англ. сленг. pick up - знакомиться, снять бабу) - наука об охмурении девушек, пикаперы - парни, посвящающие все свободное время этому нелегкому занятию, разрабатывающие свои пикаперские системы и методики, а также ведущие просветительскую деятельность в Интернете и в реальной жизни.

Кто такой пакапер

В принципе, пикапер - это обычный парень, неглупый и даже иногда с чувством юмора. Если бы не его зацикленность на пикапе. Скорее всего, его когда-то обидела девушка, или несколько девушек, или его вовсе девушки не замечали. А посему он убедил себя, что женщины - это довольно примитивные создания, с которыми и общаться-то было бы не интересно, если бы не секс. Поэтому их надо жизнерадостно использовать, а потом бросать. Все пикаперы любят говорить о своей личной свободе как о главной ценности и считают себя коварными соблазнителями.

Несколько пикаперских сайтов включают в свое название слово "гуру". "Гурам" в среднем по 20 лет. Отношение к женскому полу хорошо выражает сайт с названием "Бабцедавка". Пикаперы верят в мужскую дружбу, не верят в долговечность чувств и считают ниже своего достоинства испытывать чувство ревности по отношению к женщине. Чтобы затащить даму в постель идут такие средства как: нейро-лингвистическое программирование, гипноз, "паттерны", "якоря" и многое другое.

Пресловутою "формулу любви", над которой в свое время бился еще граф Калиостро, пикаперам вывести пока не удалось. Но работа в данном направлении не прекращается ни на секунду.

Знакомство

В принципе, безобидные элементы пикапа есть в каждом знакомстве. Можно "зацепить" интересующий тебя объект с помощью внешности, голоса, чувства юмора, поведения. Всему этому нас учат друзья и подруги, родители и старшие сестры-братья, глянцевые журналы и сама жизнь. Вспомни девчонку из рекламы, которой, чтобы познакомиться с парнем, пришлось оббежать вокруг дома дважды, дважды попасться парню на глаза, и, наконец, решительно врезаться в него, уронив папку и рассыпав бумаги по всей округе. Ну, чем ни пикап?

У пикаперов все примерно так же, но более заучено, отрепетировано, с "домашними заготовками". Пикапер, знакомясь с девушкой, говорит ей шаблонные фразы ("кидает шаблоны"), например: "А ты знаешь, что ты самая красивая девушка в университете?" Иногда "разрывает шаблоны", необычно заканчивая фразу, например: "Да нет, ты вовсе не самая красивая девушка в университете, ты самая красивая девушка в городе!", - тем самым удивляя и привлекая внимание к своей персоне. Главная цель в данный момент - заполучить телефон девушки. Лучшими фразами для знакомства мне показались: "Извините, вы случайно не заметили - здесь только что мой белый конь не пробегал?" и "Вы верите в любовь с первого взгляда или мне пройти еще раз?"

Все очень мило: девушка польщена, пикапер доволен.

Буря и натиск

Высшим пилотажем считается укладывание девушки в постель после первого же свидания. Для этого надо вести себя строго определенным образом: говорить уверенным низким голосом, не делать ей комплименты, если она красива, и делать - если она не красива, обязательно рассмешить ее и заставить саму платить за себя, ведь она пока еще и пальцем не пошевелила, чтобы заслужить поощрение. Есть целые многостраничные опусы, убеждающие, что последовательное выполнение данных инструкций стопроцентно приведет к цели - она переспит с тобой на первом же свидании.

Э-эй, юноши, изредка заходящие на ****, куда же вы?.. Там вас плохому научат! Ушли…

Ну что ж, девочки, продолжим.

Якоря

Каждое приятное, а также неприятное событие в жизни связано с определенным местом, временем суток, запахом, звуком, словом. Например, когда ты слышишь песню Элтона Джона "Blessed", в твоей памяти всплывает первая любовь, и тот мальчик с карими глазами и ярким румянцем на щеках, который обнимал тебя во время танца в гостях на дне рождения у подруги и шептал на ухо нежности. Вы давно расстались, и ты вроде бы ничего уже не чувствуешь к нему. Но эта песня… Она - тот якорь, который зацепился за воспоминания и иногда заставляет твое сердце учащенно биться. Так вот, пикаперы пытаются специально ставить "якоря", с помощью которых девушку можно заставить часто думать о ком нужно, и не думать, о ком не нужно, заставить разлюбить своего парня и привязаться к нашему замечательному пикаперу.

НЛП и т.п.

Психологические игры продолжаются с помощью нейро-лингвистического программирования (НЛП), гипноза, введения в транс. Все эти методы отрабатываются на знакомых девушках, независимо от того, нравится девушка или нет. Главное - добиться цели, поставить галочку: "ура, она втюрилась", "йес, она со мной переспала", "я бросил ее - она рыдала, и теперь будет тосковать по мне всю жизнь!" Конечно, таких результатов добиваются только гуру пикапа, остальные выглядят глупо, пытаясь вводить девчонку в транс и неумело ставя "якоря".

Интересен развод девушки на оральный секс. Будь внимательна: вот он, возлегая на твоем диване, спрашивает, какой фрукт ты больше всего любишь. А теперь начинает томно вещать низким голосом: "Представь, как приятно было бы сейчас ощутить этот самый вкусный на свете банан во рту, вгрызаться в его мякоть", - и делает ненавязчивый жест в сторону своего мужского достоинства, после чего ты должна немедленно все понять и в срочном порядке приступить к делу.

А ты невозмутимо так ему отвечаешь: "Да, бананов охота. Сходи, пожалуйста, быстренько в магазин, и вообще, приноси мне иногда что-нибудь вкусненькое, кроме себя, ладно?"

Как пикапер борется с чувством влюбленности

Влюбляться нельзя, это не по-мужски. Какой же ты мачо, если попал под влияние женщины? Ты что, забыл о своем вселенском предназначении - оплодотворить как можно больше самок и заселить всю землю своими потомками? А как же свобода?

На случай, когда пикапер допустил оплошность и влюбился, существует так называемая "техника понижения значимости". Изучать ее неподготовленному человеку сложно: кинестетическая субмодальность, раппорт, диссоциированный образ…Через всю эту заумь продираются пикаперы с одной лишь целью - не влюбиться, не дать себя захомутать. И хоронят свою еще не родившуюся любовь. Аминь.

Куда уходят пикаперы

Одни взрослеют и перерастают пикап, как кто-то перерастает увлечение хэви-металлом или панк-роком. Влюбляются, женятся, заводят детей. Другие так и остаются холостяками, свободными и независимыми. Они не только не хотят, но и не могут построить норамльные отношения с женщиной, продолжая видеть жизнь через призму НЛП. Кто-то обращается к психоаналитику. Многие из женившихся пикаперов продолжают пикапить женщин, считая, что только так они сохранят свою личную свободу.

Чтобы окончательно составить свое мнение о пикапе, я обратилась к человеку, напрямую связанному с "искусством соблазнения". Он, 21-летний студент, написал мне длинное письмо, в котором складно говорил о свободе и независимости, сравнивая себя с Казановой и непрозрачно намекая на радости жизни, которые сулит личная встреча с ним. Под конец он задал мне изящный вопрос: "Сколько роз Вам дарят на день рождения?" Все бы ничего, но только этот вопрос я уже неоднократно встречала на сайтах пикаперов в разделе "Как закадрить девушку"…

Ирина Трубачева

05.02.04

"Женский журнал Клео.Ру"***

Без этой ссылки нельзя цитировать.

Варн. - использование любых гиперссылок без согласования с администрацией (предупреждение/варн);

Анвар

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про девственниц от 18 до 22 говорил преподаватель по политологии. Я уже точно не помню.

Вспомни,пожалуйста? Честно, не совсем понимаю, причем тут девственность девушек и покорение страны.

Как девушку соблазнил и трахнул в туалете в поезде, а она скоро замуж выходила. и остальное

Повторюсь. Есть пословица "Сучка не захочет,кабель не вскочит".

Голова должна быть своя и думать надо за себя. За тебя же родители не думают, хоть они и старше,а?

А насчет статьи из журнала...

Кто её написал? Либо журналистка,либо журналист. В перво случае понятно. А во втором, человек просто НЕ знает о пикапе ничего.

А посему он убедил себя, что женщины - это довольно примитивные создания, с которыми и общаться-то было бы не интересно, если бы не секс. Поэтому их надо жизнерадостно использовать, а потом бросать. Все пикаперы любят говорить о своей личной свободе как о главной ценности и считают себя коварными соблазнителями.

Бред

У пикаперов все примерно так же, но более заучено, отрепетировано, с "домашними заготовками".

Бред

Главная цель в данный момент - заполучить телефон девушки.

Бред.

Главное - добиться цели, поставить галочку: "ура, она втюрилась", "йес, она со мной переспала", "я бросил ее - она рыдала, и теперь будет тосковать по мне всю жизнь!" Конечно, таких результатов добиваются только гуру пикапа, остальные выглядят глупо, пытаясь вводить девчонку в транс и неумело ставя "якоря".

Снова бред.

Дальше,ты уж извини,читать не буду. Я сейчас зайду на форум димы, почитаю что там пишут и не знакомлясь с его творчеством буду судить о нем, о его песнях,мотивах, на основании того,что пишут на форуме. Вот там так же

ЗЫ А,да. Вижу, написала девушка. Вообщем, всё ужасно, пикаперы - зло,которое надо искоренять огнём и мечом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пикапера (если только это настоящий пикапер, а не пионер называющий себя пикапером) уровень девушек куда выше обычного среднестатистического парня (опять-таки - если это обычный среднестатистический парень, а не профессиональный натурал, например). Даже 5-ки его (пикапера) - это 6-7-ки обычного парня. Просто по определению.

Человек развивающийся, работающий над собой, нарабатывающий опыт в общении с противоположным полом и стремящийся к чему-то в жизни - всегда будет более успешным у женщин, чем тот, который имеет минимальный опыт общения с ними (женщинами) и только ноет о том, что всех хороших уже пикаперы разобрали.

Это вот как раз обычные парни (не пикаперы) трахают 5-ок (то есть, средненьких) и легкодоступных девушек, потому что не могут добиться тех, кто классом выше. Пикаперы же вполне в состоянии соблазнять и 6-ок, и 7-ок, и 8-ок...ну, насчет 9-ок не ручаюсь, потому как на глаза они мне не попадались.

Нужны доказательства? Факты? Ну, хотя бы вот такой очень простой пример: девушек, с которыми у меня секс на первом свидании, обычные парни могут добиваться по пол-года и в итоге остаться с носом. Так чаще всего и бывает.

Я, кстати, своих девушек (имею ввиду тех, с кем у меня ЛТР, а не тех, которые на 1-2 раза) никогда не ревную, ничего не запрещаю и спокойно отпускаю куда угодно. Хоть в сауну с мужиками :) Просто потому, что знаю, что кто бы к ней не приставал, и сколько бы мужиков у нее потом (после меня) не было бы - только меня она будет вспоминать, только со мной она их всех будет сравнивать и только ко мне будет хотеть вернуться. Мне боятся нечего.

Кстати, фразы подобные этой не раз были озвучены мной в присутствии самих девушек, и все они с этим полностью соглашались.

P.S. Автор, поменьше читай женские журналы. Пожалей свои мозги.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз с тем, что говорит Найджел я и не согласен. Мне в принципе не важно 5, 6-и все они люди, а это деление условное.

А вот спать со всеми подряд, на первом, втором свидании. Да ещё не задумываться с кем спить твоя девушка - это по истине чудовищно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел

У пикапера (если только это настоящий пикапер, а не пионер называющий себя пикапером) уровень девушек

куда выше обычного среднестатистического парня

(опять-таки - если это обычный среднестатистический парень, а не профессиональный натурал, например).

Даже 5-ки его (пикапера) - это 6-7-ки обычного парня. Просто по определению.

Это логическое мошенничество.

Определить пикапера как парня , который трахает лучших ОЖП ,

и на этом основании утверждать что у пикапера уровень девушек гораздо выше чем 5 баллов.)

Разумеется , когда автор поставил вопрос об уровне девушек пикапера - он имел ввиду не не каких то особо одарённых личностей ,

а пикаперов как класс - т.е. среднестатистического парня , который активно занимается пикапом.

В свете сказанного действительно интересно сравнить пикапера и натурала.

У пикапера плюсы :

- Активная деятельность .Отшивы , нересурс - для пикапера не проблема.

А перебор большого количества ОЖП обеспечит наличие девушек , но не качество.

- Наличие системы соблазнения (имеются руководства к действию в любой ситуации)

Натурал может долго наступать на одни и те же грабли.

- Более действенный взгляд на процесс соблазнения .Это моё скромное мнение.

Минус

- Изначальная ущербность (неуспешность у женского пола) .

Тут следует понимать ,

что если вполне успешный у девушек парень вдруг решил попробовать пикаперские штучки ,

или даже прошёл тренинг - он больше натурал , чем пикапер .

Поскольку пикап дал ему совсем немного , если вообще что-то дал.

С другой стороны , дрочера , который сидит на жопе и даже пикапом не хочет заняться - следует записать в натуралы .

Сложив все за и против - я бы сказал , что натурал более успешен с девушками.

Оценка конечно интуитвная и очень грубая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот как раз с тем, что говорит Найджел я и не согласен. Мне в принципе не важно 5, 6-и все они люди, а это деление условное.

А вот спать со всеми подряд, на первом, втором свидании. Да ещё не задумываться с кем спить твоя девушка - это по истине чудовищно.

С чем конкретно ты не согласен?

Где я призывал спать сов семи подряд? Сам таким никогда не знимался...строго по выбору! :)

И где я сказал, что не задумываюсь о том - с кем спит моя девушка? Собственно, там и задумывать нечего - со мной она спит и только со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Определить пикапера как парня , который трахает лучших ОЖП ,

и на этом основании утверждать что у пикапера уровень девушек гораздо выше чем 5 баллов.)

Сэм, я не определял пикапера, как парня который трахает лучших ОЖП. Перечитай внимательнее. Речь шла о другом.

В данном контексте пикапер - это человек развивающийся, работающий над собой, тренирующийся, нарабатывающий навыки, повышающий свой уровень и приобретающий опыт общения с противоположным полом. Постоянно. Именно это отличает его от обычного парня, не-пикапера. И только на основании этого я делаю вывод, что пикапер имеет девушек классом выше, на которых не-пикапер только облизывается.

Хотя если тебе интересно именно классическое определение пикапера - я могу его привести. Вот только большиснтво тех, кого ты, видимо, считаешь пикаперами - под него не попадут.

Разумеется , когда автор поставил вопрос об уровне девушек пикапера - он имел ввиду не не каких то особо одарённых личностей ,

а пикаперов как класс - т.е. среднестатистического парня , который активно занимается пикапом.

Да в том-то и дело, что среднестатистический парень - уже по определению не пикапер. Даже если он что-то активно пытается из себя изобразить. Вот когда он подрастет морально (и если подрастет), поднимет свой уровень, перестанет быть среднестатистическим - вот тогда о нем можно говорить как о пикапере.

Но не надо записывать в пикаперы тех, кто прочитал пару книжек или прошел какой-нибудь дурацкий тренинг, ничему не научился, зато гордо именует себя пикапером.

В свете сказанного действительно интересно сравнить пикапера и НАТУРАЛА.

А вот это как раз и есть явная подтасовка. Сравнивай уж тогда пикапера с обычным среднестатистическим парнем, если уж ты сам говоришь, что "выдающихся личностей" в среде пикаперов мы в рассчет брать не будем.

Ведь кто такой натурал по сути? Это тот же пикапер, только без груза теоретических знаний. Он делает все то же самое (ну, почти то же самое), толкьо не осознанно, интуитивно, по наитию...он не отдает себе отчет в том, что он делает правильно, а что не правильно, и не может объяснить - почему так поступает...

Надо ли говорить, что таких парней среди среднестатистических особей мужского пола - единицы?

Собственно, так же как и действительно выдающихся пикаперов, уровня PUA.

У пикапера плюсы :

- Активная деятельность .Отшивы , нересурс - для пикапера не проблема.

А перебор большого количества ОЖП обеспечит наличие девушек , но не качество.

Кто сказал? А тот факт, что со временем количество переходит в качество, ты забыл? Если человек натренировался брать одну планку, то следует логичный следующий шаг - планка поднимается...выше на какое-то количество сантиметров (баллов). Так и происходит развитие, работа над собой. Так везде. Что в спорте, что в иных сферах человеческой жизни. Верно ведь?

А вот если человек долго и упорно мучается с однйо высотой (девушкой) и не желает двигаться дальше - надо ли говорить, что он не развивается?

- Наличие системы соблазнения (имеются руководства к действию в любой ситуации)

Натурал может долго наступать на одни и те же грабли.

Вот-вот...это как раз один из самых главных минусов натуралов, кстати, - отсутствие точных научных знаний. Когда натурал попадает в какую-то незнакомую ситуацию, он не знает, что делать. Его инуиция и наитие ему не помогает. А пкиапер всегда найдет выход. Он-то знает что и как. И действует, основываясь на знаниях, а не на интуиции.

Минус

- Изначальная ущербность (неуспешность у женского пола) .

С хрена ли??? (извините за грубость)

Тут следует понимать ,

что если вполне успешный у девушек парень вдруг решил попробовать пикаперские штучки ,

или даже прошёл тренинг - он больше натурал , чем пикапер .

Опять же - с какой стати??? Натурал отличается от пикапера, по сути, только тем, что у него нет теоретической базы, нет четкой системы научных знаний. Он делает то же самое, но как бы интуитивно. Все создатели пикапа изначально были натуралами - они что-то пробовали, у них получалось-неполучалось, они обощали и записывали свой опыт, чтобы составить список правил и рекомендаций, из которых в конце концов и получился пикап.

С другой стороны , дрочера , который сидит на жопе и даже пикапом не хочет заняться - следует записать в натуралы .

В дрочеры его следует записать. В ТФНы. Но никак не в натуралы. Как дрочер может быть натуралом, если у натура все хорошо с девушками - опять же по определению?

Сэм, прости, но ты явно путаешь понятия и определения. Как говорят в таких случаях - учите матчасть, граждане! А то налицо явная неосведомленность в предмете дискуссии.

Сложив все за и против - я бы сказал , что натурал более успешен с девушками.

Не увидел ни одного факта в подтверждение этого довода. ПОЧЕМУ натурал более успешен-то?

И, кстати, более успешен, чем кто? Среднестатистический мальчик-пионер? Дрочер-ТФН? Тогда я даже и не спорю...

Или пикапер, который делает все то же самое, только еще и опыта больше имеет и теоретических знаний? Тогда, уж простите, какое-то спорное утверждение получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С хрена ли??? (извините за грубость)

От хорошей жизни в пикап не идут :)

Точнее идут,но очень редко. В основном туда идут парни,которые стесняются или боятся. Так что тут он прав

Вы прежде чем спорить введите понятие "среднестатистический". А то,если честно,я таких статистик никогда не видел и мн не понятна ваща суть спора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вот простой пример - я с детства, вроде бы, был достаточно симпатичным мальчиком и проблем с девушками у меня никогда не было. Я учился в педагогическом, где на группу из 30 человек приходилось в среднем 1-2 парня, остальные девушки. Там и делать-то нчиего не надо было - они сами на тебя вешались, причем была жесткая конкурентная борьба за твою благосклонность. Как думаете - были у меня проблемы с тем - с кем переспать?

Но так получилось, что была у меня большая и не совсем счастливая любовь ближе к концу обучения. И один мой товарисч как раз в это время увлекся пикапом и плотно подсел на него. Ну и меня стал с собой таскать. Я поначалу все сопротивлялся, думал - а нафиг оно мне надо??? Тоже считал, что это нехорошо и как-то неправильно. Потом втянулся потихоньку...потом....ну, это долгая история.

Так вот - это считается, что я от хорошей жизни в пикап попал?

P.S. среднестатистический - это то, которых большинство. Надо ли говорить, что среднестатистический мальчик-подросток - это не пикапер и уж совсем не натурал, а милый и в общем-то неплохой мальчик, но слегка неуверенный в себе, слегка стеснительный, обладающий не очень большим опытом знакомства с девушками, стесняющийся подойти к незнакомой девушке на улице и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, вот простой пример - я с детства, вроде бы, был достаточно симпатичным мальчиком и проблем с девушками у меня никогда не было. Я учился в педагогическом, где на группу из 30 человек приходилось в среднем 1-2 парня, остальные девушки. Там и делать-то нчиего не надо было - они сами на тебя вешались, причем была жесткая конкурентная борьба за твою благосклонность. Как думаете - были у меня проблемы с тем - с кем переспать?

Но так получилось, что была у меня большая и не совсем счастливая любовь ближе к концу обучения. И один мой товарисч как раз в это время увлекся пикапом и плотно подсел на него. Ну и меня стал с собой таскать. Я поначалу все сопротивлялся, думал - а нафиг оно мне надо??? Тоже считал, что это нехорошо и как-то неправильно. Потом втянулся потихоньку...потом....ну, это долгая история.

Так вот - это считается, что я от хорошей жизни в пикап попал?

Гы, точь-в-точь моя история, кроме последнего пункта. В пикап отправила девушка )

Ну, ты же в пикап пошёл же не от хорошей жизни, да?

Поэтому, Сэм частично прав,что в пикап идут люди, у которых проблемы с ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... а милый и в общем-то неплохой мальчик, но слегка неуверенный в себе, слегка стеснительный, обладающий не очень большим опытом знакомства с девушками, стесняющийся подойти к незнакомой девушке на улице и т.д.?

Открою то что мне открылось в 30 лет, :lol: Все что выше это просто супер естественно и супер нормально.

Весь прикол в пропаганде пикапа, что все это считается ненормальным ми задроцтвом. На самом деле это просто способ сделать человека неполноценным, и предложить от этого лекарство.

в возрасте от 15-30 лет это естественные проблемы связанные с переменой соц статуса и вообще жизни. 90 % парней к 30 годам уже не доходят холостяками безо всяких пикапов.

Кроме того я нашел лекарство от этого :lol: Если что-то вас смущает, то не бойтесь этого это нормально, признайтесь себе и окружающим что вы смущены, стесняетесь, не уверены в себе и к вашему удивлению это станет проходить, более того вам будут еще стремиться помочь :lol:

Если я в неловкой ситуации , то я всегда говорю себе: " Я не скрываю своих недостатков , но и не прячу своих положительных сторон" и как не странно мне это помогает на ура.

Все что предлагает пикап , это - диплом высшего учебного завидения 6-летнему мальчику.... проблема в том что реально он ему ни к чему, хотя сам мальчик считает, что это круто быть как взрослые дяди... :lol:

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил,хватит заниматься троллингом.

Все что выше это просто супер естественно и супер нормально.

Нефига не нормально.

Весь прикол в пропаганде пикапа, что все это считается ненормальным ми задроцтвом

И правильно. Бояться просто ПОДОЙТИ и заговорить - имхо бред и задротство

90 % парней к 30 годам уже не доходят холостяками безо всяких пикапов.

Угу, потому как в процессе общения они нашли какую-то девушку и, возможно, счастливы. А если им не повезло? Что если они не нашли свою "любовь" за школьной партой или в институте ( а по статистике, большинство встречаются именно там). Что, ждать случая когда тебе подвернется? Или ждать 30 лет, когда твой соц. статус станет постоянным? Меня это не устраивает, незнаю как тебя.

Если что-то вас смущает, то не бойтесь этого это нормально, признайтесь себе и окружающим что вы смущены, стесняетесь, не уверены в себе и к вашему удивлению это станет проходить, более того вам будут еще стремиться помочь laugh.gif

Молодец. На тренингах точь-в-точь это говорили. А так же разбирали почему это случается и как можно побороть этот страх.

Все что предлагает пикап , это - диплом высшего учебного завидения 6-летнему мальчику.... проблема в том что реально он ему ни к чему, хотя сам мальчик считает, что это круто быть как взрослые дяди... laugh.gif

Ответь, пожалуйста, хотя бы на этот вопрос: На основании чего сделаны эти выводы. Только фил,давай без воды и перемены темы?

Могу даже подсказать как начать,если ты не можешь: "Я считаю,что пикап ничему не учит, потому что а) <твой аргумент> (желательно с примером)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что выше это просто супер естественно и супер нормально.

Нефига не нормально.

Молодец. На тренингах точь-в-точь это говорили. А так же разбирали почему это случается и как можно побороть этот страх.

Вот видишь, не все тебе рассказали на тренинге. :D А лучшая ложь... это только наполовину.

Ответь, пожалуйста, хотя бы на этот вопрос: На основании чего сделаны эти выводы. Только фил,давай без воды и перемены темы?

Могу даже подсказать как начать,если ты не можешь: "Я считаю,что пикап ничему не учит, потому что а) <твой аргумент> (желательно с примером)".

прости но я ничего не делаю бесплатно, просто времени на это нет.... я поделился своим мнением, а с мнениями не спорят. :D

впрочем если ты готов купить мое время , то не вопрос :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видишь, не все тебе рассказали на тренинге

А они физически ВСЕ не могут рассказать. Для этого нужны многочасовые лекции ТОЛЬКО по одной проблеме.

прости но я ничего не делаю бесплатно, просто времени на это нет.... я поделился своим мнением, а с мнениями не спорят. biggrin.gif

впрочем если ты готов купить мое время , то не вопрос laugh.gif

Ну как я и говорил =) Троллинг. Зайти на сайт, написать огромный трактат есть, а ответить на вопрос нету. Нехорошо =)

С мнением, кстати, спорят. Ты высказал своё мнение - я с ним не согласился.

Так что троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел

Сэм, я не определял пикапера, как парня который трахает лучших ОЖП. Перечитай внимательнее. Речь шла о другом.

В данном контексте пикапер - это человек развивающийся, работающий над собой, тренирующийся,

нарабатывающий навыки, повышающий свой уровень и приобретающий опыт общения с противоположным полом.

Чем под это определение не попадает дрочер , который прочитал фак , вышел в поле и начал приставать к девушкам ?

А вот это как раз и есть явная подтасовка. Сравнивай уж тогда пикапера с обычным среднестатистическим парнем,

если уж ты сам говоришь, что "выдающихся личностей" в среде пикаперов мы в рассчет брать не будем.

А я и сравнивал именно эти категории.

Натурал - я имел ввиду, среднестатистический непикапер.

Я же указал , что дрочеры-непикаперы тоже участвуют в статистике как натуралы.

Мне безразлично , кого как называть . Главное , чтобы мы говорили об одних и тех же категориях людей.

Тут следует понимать , что если вполне успешный у девушек парень вдруг решил попробовать пикаперские штучки ,

или даже прошёл тренинг - он больше натурал , чем пикапер .

Опять же - с какой стати??? Натурал отличается от пикапера, по сути, только тем, что у него нет теоретической базы,

нет четкой системы научных знаний. Он делает то же самое, но как бы интуитивно.

Все создатели пикапа изначально были натуралами - они что-то пробовали,

у них получалось-неполучалось, они обощали и записывали свой опыт, чтобы составить список правил и рекомендаций,

из которых в конце концов и получился пикап.

Вот представь, есть МЧ у которого всё нормально с девушками .

Потому что он - привлекательная для женского пола личность(сильная , позитивная).

Таким его сделал социум .

Знаний ему может и не хватает , но если он делает косяк - девочки находят этому оправдание.

Если затрудняется найти решение - девочки помогают , если ему лень - проявляют инициативу сами. И т.д.

Стал пикапером , и начал юзать пикаперские фишки .

В результате - как было всё отлично так и осталось.

Таким нехитрым способом все его достоинства стали заслугой пикапа .

Хотя здесь роль пикаперских техник ничтожна.

Основа его успеха - так называемый внутренний стержень , формировался не беготнёй за юбками .

И вообще не методами пикапа .

И таковы в большинстве своём те самые НАСТОЯЩИЕ ПИКАПЕРЫ, о которых говоришь ты.

Они по своей сути - очень успешные натуралы.)))

Кстати , весьма напоминает тебя , согласно твоему описанию.

Не увидел ни одного факта в подтверждение этого довода. ПОЧЕМУ натурал более успешен-то?

Фактов нет. Я же писал - мнение недоказанное .

Просто я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ты же в пикап пошёл же не от хорошей жизни, да?

Ну не знаю, что тогда считать хорошей жизнью...

Сэм:

Чем под это определение не попадает дрочер , который прочитал фак , вышел в поле и начал приставать к девушкам ?

Отсутствием опыта, неумением добиавться поставленной цели, способностью тупить постоянно и т.д.

Когда опыт появится, когда чему-то научится, то он перестанет быть дрочером. А со временем, может, и до пикапера дорастет.

Натурал - я имел ввиду, среднестатистический непикапер. Я же указал , что дрочеры-непикаперы тоже участвуют в статистике как натуралы.

Мне безразлично , кого как называть . Главное , чтобы мы говорили об одних и тех же категориях людей

Еще раз повторюсь - ты путаешь понятия. Причем весьма серьезно. ВОт поэтому мы и говорим о разных категориях людей. Среднестатистический не-пикапер - это, прости, дрочер. И никак не натурал. Хотя Фил вон и утверждал, что это норммально - дрочить в 18 лет, что большинство через это проходит и т.д., но я с этим как-тон е согласен. Мне куда больше нравится уметь легко знакомиться с девушками, весело и успешнообщаться, эффективно соблазнять и т.д. А это могут только пикаперы или натуралы. Первых - больше.

Вот представь, есть МЧ у которого всё нормально с девушками .

Потому что он - привлекательная для женского пола личность(сильная , позитивная).

Таким его сделал социум .

Знаний ему может и не хватает , но если он делает косяк - девочки находят этому оправдание.

Если затрудняется найти решение - девочки помогают , если ему лень - проявляют инициативу сами. И т.д.

Стал пикапером , и начал юзать пикаперские фишки .

В результате - как было всё отлично так и осталось.

Таким нехитрым способом все его достоинства стали заслугой пикапа .

Хотя здесь роль пикаперских техник ничтожна.

Основа его успеха - так называемый внутренний стержень , формировался не беготнёй за юбками .

И вообще не методами пикапа .

И таковы в большинстве своём те самые НАСТОЯЩИЕ ПИКАПЕРЫ, о которых говоришь ты.

Они по своей сути - очень успешные натуралы.)))

Ну во-первых, у натурала все ненмоко не так как ты расписываешь. Да он успшен с девушками, но не в силу своей внешности. И у него бывают косяки, когда он попадает в незнакомые ему ситуации, и вовсе не обязательно девушка кинется сама ему помогать.

А когда парень изучит пикап - почему ты думаешь, что это его никак не изменит? Что он каким был до этого, таким и останется? Я вот сильно изменился. Поэтмоу и не согласен, что это "меня напоминает". Хотя не могу сказать, что до этого был прям дрочером и ТФНом, но очень многих вещей я просто не знал или не умел делать, или ситал, что это плохо и вообще - так нельзя поступать с девушками. А когда они давали понять, что сами только этого и хотят - я думал, что это какие-то неправильные девушки.

Но да ладно...не будем придираться по мелочам...Лучше к сути...

ЧЬя именно заслуга в успешности парня у девушек - для меня, в общем-то, не важно. Можно годами самому набивать шишки, нарабатывая опыт.... можно пройти тренинг и понять все то же самое кужа быстрее и эффективнее... можно помощи у дрезй попросить страших или еще чего... Какая разница? Фил прав, когда говорит, что годам к 30 большинство мужчинтем или иным способом в общем-то решают свои пожростковые проблемы и уже умеют более-менее успешно общаться с женщинами. Да и девственникам давно уже не остаются. Хотя и далеко не все становятся пикаперами.

Но если говорить о терминологии (потому что речь-то идет о том, как кого называть, да?), то натуралами мы называем людей, не знакомых с теорией (грубо говоря). Если у него есть багаж знаний из этой области, если он знает - как правильно, а как неправильно...и может объяснить это - это он уже не натурал.Не подпадает под определение. В то же время человек имеющий только теоретические знания по пикапу, но не способный их грамотно применять - еще не пикапер.

Фактов нет. Я же писал - мнение недоказанное .

Просто я так думаю.

Ну тогда - с чего ты так думаешь, дружище? Просто у тебя идет перечилсение некоторых качеств, не показывающих особенно преимуществ ни того, ни ругого. А потом делается вывод вдруг, что натурал успешнее.

Натурал почти всегда естественен - это да. Но и настоящий пикапер конгруэнтен. Натурал чувствует, как надо поступать в большиснтве ситуаций. А пикапер знает это. У натурала есть определенный опыт. Но у пикапера его, как правило, больше и он разнообразнее. Ну и кто успешнее?

И вообще - быть натуралом в наше время достаточно сложно. Далеко не каждый сможет до всего дойти своим умом.

И я не понимаю этого стремления, если честно. Желание, допустим, девочки иметь мальчика-натурала, а не пикапера - это то же самое, что желание мальчика иметь девочку-девственницу, но опытную в сексе. Абсурд? Нет, исключения встречаются, конечно, но редко. Чаще всего, если у человека нет достаточного опыта, то откуда знания и навыки-то возьмуться? Сексу и соблазнению по книжкам не учатся.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, что тогда считать хорошей жизнью...

В данном случае - не было проблем с ОЖП, был постоянный секс в нужных количествах, была ЛТР (2-3-4).

Если бы это было так,то ты бы на пикап не пошёл - не видел бы смысла ;)

Сэм, насчет натуралов могу тебе привести небольшой примерчик.

недавно была полёвка,вытащил друга-натурала, у которого проблем с девушками не особо-то было. К примеру, он расстался со своей ЛТР, а через 2 недели,когда мы хорошенько попьянствовали, трахал другую. Еще через недельку начал трахать третью. Вообщем,суть понятна, он не имеет проблем с женским полом.

Но, что я заметил: он имеет успех среди определенного "типа" людей.Когда мы были в клубе, то да,там он зажигал. Да так, что многим пикаперам с их пикапом можно посоветоваться идти тренироватьяс на кошках.

А вот когда мы поехали туда,где мне более всего комфортно начались проблемы.Да, он там тоже зажигал, но кпд его было не ахти.

и это, к сожалению ( к счастью?), не идиничный случай натуралов. так что не стоит их всех Превозностиь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы что все считаете, что соблазнять и спать с разными девушками - это нормально.

Ну найди себе девушку, которая тебе реально подходит, и на которой есть хотя бы какая-то вероятность женится, и спи с ней. В крайнем случае, если не сойдётесь можно искать другую.

Но зачем снимать девушек просто для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то с год назад услышал от одного харьковского перца (пикапника) мнение: "У пикапера меняется много девушек не потому, что он успешен. Просто он НЕ МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ НИ ОДНОЙ". А 5ки или 7ки - скорее зависит от самого парня. Одному и 5ка - достижение, другого 7ки сами снимают.

Изменено пользователем LANCER555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сними и сразу все поймешь=)

Да я не спрашиваю. Я просто хочу сказать, что нужно воздерживаться от случайных половых связей.

Есть такое произведение: Игорь Сергеев и Михаил Силин.

«Единая теория спортивно оздоровительного клея»

(эссе по прикладной социологии)

И в конце него говорится: После первой публикации настоящей статьи некоторые разнузданные юноши неоднократно замечали авторам, что «снять бабу» – гораздо проще.

Хотим заметить, что весь спортивно оздоровительный клей не направлен на решение задачи «снять бабу» (…) для удовлетворения физиологических потребностей. Основной задачей предполагалось выявление, знакомство и дальнейшее духовное общение с приличными девушками, потенциально могущее перейти в высокое, светлое чувство, но с минимальными затратами энергии и издержками. В том и желаем всем успехов.

Май, 1989

Вот зачем нужно себя чернить разными странными отношениями вместо поиска второй половинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Я вот не пойму. Тебе не нравтся некоторые положения пикапа.... Закрываешь браузер и больше никогда не вспоминаешь о нем. Не катит?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне в принципе всё равно, я ж просто "о России думаю".

Я просто боюсь как бы из пикапа чего плохого не вышло для общества.

Так то лично мне пикап нравится и я к нему притензий не имею.

А вот по вашим заявкам о Второй Мировой Войне:

В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы что все считаете, что соблазнять и спать с разными девушками - это нормально.

Абсолютно.

Ну найди себе девушку, которая тебе реально подходит, и на которой есть хотя бы какая-то вероятность женится, и спи с ней.

Не путай понятия "спать" и "жениться". Вот когда будешь искать себя девушку для "жениться", тогда твой совет еще более-менее уместен.

... зачем снимать девушек ...для секса.

Мне это напоминает риторический вопрос в духе - куда я, в жопу, пойду?

В самом вопросе уже есть ответ

Я просто хочу сказать, что нужно воздерживаться от случайных половых связей.

Сразу 2 встречных вопроса: почему и что считать СЛУЧАЙНЫМИ связями?

Я вот с девушками СЛУЧАЙНО не сплю - только по сознанному желание, затратив какое-то количество ресурсва, приняв трезвое решение и т.д.

Основной задачей предполагалось выявление, знакомство и дальнейшее общение с девушками

Собственно, именно этим пикаперы и занимаются. Только один нюанс: секс - это ведь тоже один из видов общения.

Да мне в принципе всё равно, я ж просто "о России думаю".

Золотой ты человек, Юрий Венедектович! (с)

невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа.

Я тебя, наверное, удивлю, но войну мы выиграли не силами девственниц. Совсем другие причины были.

Едем дальше...

Ланс, с тобой в данном вопросе не согласен категорически. Если бы пикаперы не могли девочек удержать - то не бегали бы за ними девочки, не влюблялись бы в них, не страдали бы, когда пикаперы их бросают и т.д.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я против природы не спорю. Но просто в человеке богом всё заложено равномерно, и если что-то слишком преобладает, то это ненормально. Я не против мужского влечения мужчины к женщине, но как говорится в Бытии:

Когда люди начали умножаться

на земле и родились у них дочери,

тогда сыны Божии увидели дочерей

человеческих, что они красивы,

и брали их себе в жёны, какую кто

избрал.

Нужно женщин любить, но надо знать границу с пороком.

Найджелу. Случайные связи - это связи без предполагаемых серьёзных отношений. А плохие они, потому что ведут к разврату и падению личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

Знаешь.... Победа в Великой Отечественной была достигнута многими факторами.

Начиная от видимых факторов:

- Сплоченный народ

- Огромные залежи стратегических ресурсов

- "Русски генералЪ МорозЬ"

Кончая теми фактами, которые на поверхности не лежат:

- Из-за стремительного продвижения немцев,их тыли жутко отставали

- В Германии стратегические ресурсы были ограничены.

К примеру, ты знал,что у немцев не было лёгких танков? Только средние и тяжелые. А почему? Потому что у них не было возможности сделать легкую,но броню (по-моему, из стали она делается, а у них был только алюминий. Не помню,почитай).

Хочешь, может взять более новую историю. Война в Афганистане. Согалсись,тогда уже "разложение" общества было. Появился "Секс". С этим, надеюсь,утверждением, ты согласен?

Так вот, когда советские войска вторглись в афганистан,они своё дело выполнили. И выполнили быстро,качественно. Другое дело, что политики не смогли доделать своё дело до конца. Т.е. насадить своё марионеточное правительство.

Если посмотреть на статистику, то в среднем гибло по 1,5 тыщ. военослужащих в месяц. Больше людей умирает в ДТП.

Так что твои аргументы неубедительны

Но это так, историческое отступление

А плохие они, потому что ведут к разврату и падению личности.

Вот тут могу поспорить. Знаю личности которые ведут достаточно свободный образ жизни,но при этом личности не развратные и не падшие, весьма интересные и зрелые личности.

Но просто в человеке богом всё заложено равномерно, и если что-то слишком преобладает, то это ненормально.

Значит,любой человек,который чем-то одарен - ненормальный.

Уничтожим личности! Пусть все буду одинаковые и похожи! Сжечь Блока,Пушкина,Ахматову! Уничтожить Моцарта,Бетховена, Баха!

Тебе не смешно,а?

Тебе не нравиться - ты не делай. Тут ты ничего никому не докажешь. Особенно так, с такими аргументами.

Я никогда не поверю,что тобой движет "я ж просто "о России думаю" . Если б это было действитеьно так, то ты бы не сидел на пикап форуме и не писал "я тут пробовал фичи из пикапа " (не так было написано,конечно,но смысл в том)

Плюс, если ты у нас настолько духовный человек, то ты должен помнить пословицу "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Если хочешь что-то скахать - говори. Но при этом не лицемерь ( "О России думаю") и не пытайся навязать своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно я ж наоборот просто пошутил, как в нашей раше.

Я не против пикапа, пару раз уже писал. Как прям сломаный телефончик.

Сам может быть на тренинг попаду надоест девственником быть. Всё лучше, чем проститутку снимать.

Просто почитал филдрепорты, отзывы и кое-что показалось пошловатым немного, вот и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найджелу. Случайные связи - это связи без предполагаемых серьёзных отношений. А плохие они, потому что ведут к разврату и падению личности.

Так большиснтво связей начинается без предположении о них. И лишь потом, если все хорошо получлиось, люди задумываются о браке - стоит ли, подходит ли этот человек для него и т.д.

А то, что ты назхываешь развратом, видимо, просто являетс янормальным поведением раскрепощенной и уверенной в себе личности. И заметь - она никуда не падает. Даже в Библии верхом мудрости и образцом для подражания считался царь Соломон. А у него было всего лишь 400 жен и 800 наложниц. А "Песнь песней Царя Соломона" ты не читал? Про соблазненную им рано созревшую 13-летнюю девственницу?

Заметь - так поступал человек, взгляды которого сформировал сам Господь. Не мне с ним спорить... :)

P.S. так ты еще и девственник??? НУ тогда понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел

Это Суламифь Соломона соблазнила, а не он ее, крышу снесло у старичка

и 400 жен он не благодаря пикапу имел)) а чиста по статусу, положено так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 400 жен он не благодаря пикапу имел)) а чиста по статусу,
чувак неплохо прокачал себя по Т100Б и отлично поднял сошиал-пруф.

А вы говорите - никакого пикапа))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего смешного-то?

Разве пикап - это не съём?

Разве пикаперов не настраивают постоянно соблазнять всё новых и новых? Послушайте психолога из раздела СМИ о нас передачи спорная территория.

А когда пикаперы женятся и продолжают соблазнять девушек и не могут остановится, как, например Mrjohnsax, - это тоже смешно?

Я хз, что там за Мистер джонакс, который снимает после женитьбы, но одно могу сказать точно - пикап изначально был искусством общения, т.е. проще говоря - это были навыки и методы общения с людьми(с людьми вообще).Это сейчас уже многие тренинговые центры, да и зачем то пикап.ру перешли чисто на съем.Пару месяцев назад пришла месага мне на почту о новой рассылке с форума о тренингах - и вот и там теперь тоже всякого род транс техники, гипноз и все такое.А ведь многие используют его ен по назначению)ну да ладно им видней.Хотя если честно при выборе между сейчашним пикапом и например той же соц динамикой - динамика лучше.

Почитал я стену группы и просто плакал :lol: Пикаперы это оказывается люди, которые постоянно грузят психологически, с ними невозможно общаться и они постоянно ходят в каких то мягких тканях(что за ткани я так и не понял).А один чел оттуда меня вобще убил - говорит "Я хочу поговорить с вашим главным" :lol:

:lol: :lol: :lol:

Епт... Кинь ссылку, поржать :D

Я поищу - если найду то кину в личку потом)я там когда почитал и отписался во всех темах то ржал, потом еще знакомому кинул ссылку - он тож поржал и отписался=))))

NikaJade,Хде? Ссылку! 99% здесь пишущих - не пикаперы. Даже я не могу считать себя пикапером,т.к. не до конца прошёл тренинг :)

Пройти или не пройти тренинг не значит быть/не быть пикапером.Им можно стать и без тренингов - на тренингах просто тренеры дают ленивым пинок :)

Разве пикаперов не настраивают постоянно соблазнять всё новых и новых?

Неа,не настраивают

Может быть такого и нету, но зато, то что переспав с девушкой на ней женится нужно, а ещё лучше до того, уж точно не говорят.

Зато в отличие от тупо бабников реальные пикаперы никогда не обещают девушке золотых гор)они обещают хорошо проведенное время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Суламифь Соломона соблазнила, а не он ее, крышу снесло у старичка

Ты вообще читал "песнь песней"-то

Это он ее засмущал и развратил, да к тому же никаким старичком не был...в 50 мужчина еще в расцвете сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно я ж наоборот просто пошутил, как в нашей раше.

Я не против пикапа, пару раз уже писал. Как прям сломаный телефончик.

Сам может быть на тренинг попаду надоест девственником быть. Всё лучше, чем проститутку снимать.

Просто почитал филдрепорты, отзывы и кое-что показалось пошловатым немного, вот и написал.

А почему же шлюха хуже ??? :lol: Я могу тебя заверить что это будет наилучшее соотношение цена\качество:)

Я больше чем уверен, что шлюху снять это тоже нада иметь смелость , даже большую чем взять телефончик :lol:

не даром пикаперы так этого бояться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этом нет. Но зачем платить за то, что и так принадлежит тебе по праву рождения?

Не говоря уже о том, что меня не греет мысль, что меня любят за деньги. Я хочу чтобы меня просто так любили! За то, тчо я такой замечательный! А не по тарифу!

Ну и последний довод - в проститутках очень сложно найти девушку такого уровня, с которой я привык спать. Такие в проституки просто не идут. Ну, разве что какие-нибудь элитные эскорт-агентства и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят пикаперы, не пробывал не суди :lol:

Реально боятся пикаперы шлюх, проверено неоднократно :lol:

Более скажу что я их сам боюсь, ну например потому что а вдруг она спидушная, или наводчица-разводчица клафелиновая????

То есть есть на самом деле чего бояться, и не нужно этого стыдится. Но вот потрахаться с ней куда будет вероятнее чем на тренинге.

Другое дело, что оказывается на тренинг идут для того чтобы"Научиться говорить с любой девушкой". :lol: А проститутка на работе, ей говорить как-то не с руки, она деньги зарабатывает на жизнь. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть есть на самом деле чего бояться, и не нужно этого стыдится. Но вот потрахаться с ней куда будет вероятнее чем на тренинге.

Угу, вероятнее. У неё такая работа. Заплатил и секс получаешь 100%. Или я что-то не знаю (просто никогда проститутку не снимал)?

Другое дело, что оказывается на тренинг идут для того чтобы"Научиться говорить с любой девушкой". laugh.gif А проститутка на работе, ей говорить как-то не с руки, она деньги зарабатывает на жизнь. laugh.gif

Подойти и завести разговор. Угу, этому учат, ты прав.

И про проститутку прав,что она на работе. Тебя же на работе не упрашивают "А ты не мог бы сделать...". Тебе ставят задачу : "Вот это нужно к такому сроку".

Я подтвердил твои слова. Теперь ответь,пожалуйста, на вопрос: а к чему это было все написано?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Вот читаешь репортаж с морского пикап интенсива 2008 - и просто душа страдает. Какой-то вертеп просто. Тренеры соблазнят 17 летних девственниц, замужних. Рассказывают об этом. Ученики тоже при всех рассказывают о своих соблазнениях. Ещё конкурс – за каждый секс команде очко.

Вот поэтому я и говорю, что надо что-то менять.

Я так понимаю, не будь летом в Сочи Морского Интенсива, НИКТО бы не соблазнял 17-летних девственниц и замужних? И, случайно соблазнив, уж НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никому бы никогда бы об этом не рассказал? И НИКТО из поехавших туда компанией мужиков НИ ЗА ЧТО бы не соревновался, кто сколько телок трахнет?

Тебе не кажется, что для своего возраста ты слишком наивен?

Весь этот "вертеп" происходит, происходил и будет происходить из года в год, из века в век. Летят столетья, дымят пожары, но неизменно под лунным светом упругий Карл у гибкой Клары крадет кораллы своим кларнетом.

Это не пикап.РУ придумал, это НАРОД придумал. Есть порядочно анекдотов на сексуально-курортную тему, многие еще с советских времен. Я могу взять на себя труд сделать небольшую подборку, если ты никогда их нигде не слышал, наш юный принц Сиддхарта Гаутама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Как говорил Кант:" Я удивляюсь двум вещам звёздному небу у меня над головой и нравственному закону у меня внутри".

А разве он говорил, что нравственный закон для каждого должен быть одинаковым?

Как говорил усопший Патриарх Алексий 2:" Свобода личности – это не значит, что можно делать, что захочешь в рамках закона".

А он говорил, что же тогда можно делать? И вообще, у нас светское государство, основным принципом существования которого является именно возможность делать всё, что хочешь, в рамках закона.

Вобщем человеку нужно ставить нравственные ориентиры. Каждый человек может без них запутаться.

Возможно. Но почему людям нужно ставить именно твои нравственные ориентиры?

Мне тоже можно запудрить голову, что я буду думать:" Во как здорово сотнями соблазнять!"

А можно запудрить голову мне, чтобы я думал как ты. И кого это сделает счастливым, кроме тебя?

Но если объяснить человеку, что браки совершаются на небесах, между душами. А если у него уже было с кем-то, то этот кто-то всегда будет стоят между ним и супругой. Не будет душевного покоя.

А если ты ошибся, и это не так? А ты лишил человека душевного покоя. Кому ты сделал хорошо? Только себе. Будь счастлив. Потому что ты поступил ПРАВИЛЬНО. Только вот есть забавная вещь. Больше всего загубленных душ на счету у людей, уверенных, что поступают правильно. Римские папы, объявляя очередной крестовый поход, считали, что правы. Конкистадоры, сводя под нет население Америк считали, что правы. Просвященные деятели Французской революции, отправляя людей в очередь на гильотину, считали, что правы. Сталин, подписывая расстрельные списки, считал, что он прав. Гитлер, строя лагеря смерти, считал, что он прав. Ты убиваешь, когда прав. Ты проявляешь милосердие, когда сомневаешься.

Я уже не говорю про смешение кровей,

Это еще что? Ты в добавок ко всему и расист, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как соблазнил Virlad никто бы не соблазнил с метафорами с тройной спиралью и якорями.

Я не говорю, что никто не рассказывает о своих соблазнениях, но вот так вот перед аудиторией, задавая тем самым нравственные принципы.

Люди должны сами делать мир лучше. Было же раньше, что людей четвертовали на площади или женщины не были равны в правах с мужчинами. Вот убрать всякую пошлятину с телевиденья и уже гораздо лучше бы было.

Да я не спорю конкретно с пикап.ру. Например, если посмотреть фотки с интенсива Alex Odessa, то там вообще сразу упасть можно. Просто хотелось бы, чтобы пикап не был так направлен на съём.

А почему нравственный закон должен быть разный.

Как я думаю имелось ввиду, что нужно руководствоваться в первую очередь совестью, даже если, что-то разрешено законом. Если совесть позволяет и это не грешно, то можно делать.

Я не говорю про мои нравственные ориентиры. А про более умные, добрые, вечные. Ведь вы же читали рассказ в детстве "Что такое хорошо и что такое плохо".

Когда я говорил, что не хорошо соблазнять сотнями я имел ввиду, что нехорошо людей соблазнять на это, показывать, что это настоящий класс. Этим можно сбить человека с пути.

Но я же не говорю кого-то расстреливать. Я наоборот призываю задуматься перед тем как совершить грех.

Про смешение кровей я имел ввиду телегонию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот убрать всякую пошлятину с телевиденья и уже гораздо лучше бы было.

В СССР секса не было,ага.

Знаешь ли ты,Человек по борьбе за нравственность, что в 16 лет залётов было больше, чем сейчас? И абортов?

Есть такая штука,называется "сексуальное воспитание". Оно является неотъемлемой частью жизни. Но,увы, чаще всего это воспитание дети получают сами (родители стесняются или забывают). И оно не всегда правильное.

Уж лучше по телеымзору крутят порнуху ночью, чем о этой теме вообще никакой информации не будет.

Просто хотелось бы, чтобы пикап не был так направлен на съём.

Ну сколько можно говорить. Пикап не направлен на съем. Все зависит от человека -_-

Как я думаю имелось ввиду, что нужно руководствоваться в первую очередь совестью, даже если, что-то разрешено законом. Если совесть позволяет и это не грешно, то можно делать.

Про совесть улыбнуло =)

Тебе совесть позволяет сделать так,что бы девушка заплатила за тебя в кафе? А мне вот позволяет.

Но я же не говорю кого-то расстреливать. Я наоборот призываю задуматься перед тем как совершить грех.

То,что ты делаешь - много хуже. Благими намериниями дорога устилана в ад.

Да, ты не призываешь людей на войну,не отправляешь на расстрел. Ты навязываешь свои ценности. А они,без обид, достаточно наивны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему никакой информации, а в интернете например. Да и вообще до телевизоров люди ничего не могли узнать о половой жизни что-ли. И вообще я говорю не о порнухе по ночам, а об общем уровне телевидения. А он всё падает и падает.

А на что же направлен пикап. Какие ещё варианты есть. Люди либо смогли соблазнять пачками после тренинга. Либо не смогли и опустились и их приглашают на пикап мастерство, чтобы доучились. Вот что abucci говорит, что после мастерства будете срывать их как яблоки с дерева. Или хотя бы Т10Д. Всем мужчинам в глубине души наверное хотелось бы соблазнять девушек. Но это не значит, что это хорошо.

Если тебе совесть позволяет, значит ты её наверное не слушаешь.

Какие наивные ценности? То что грубо нельзя соблазнять маленьких девственниц с использованием НЛП. Соблазнять всех кто мало-мальски нравится. Нужно искать девушку, с которой хотел бы прожить всю жизнь и с ней заниматься сексом. А не с разными, не задумываясь хотел бы ты с ней жить или нет. Почему-то некоторые думают, что если спать с девушками, то современем наберёшься опыта и в браке всё будет замечательно. Сомневаюсь, что гуляший до свадьбы мужчина будем примерным семьянином. И с сертификатом соблазнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то некоторые думают, что если спать с девушками, то современем наберёшься опыта и в браке всё будет замечательно.

Без обид,но тут правы. Знаешь,что измены (а вслед за этим распад брака) происходит из-за неудолитворенности одного из супругов в постели? Достаточно часто из-за этого рушаться браки.

Сомневаюсь, что гуляший до свадьбы мужчина будем примерным семьянином.

А я вот нет. Даже примеры есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...