Перейти к публикации
пикап.Форум

Не дал ей слиться..


Рекомендованные сообщения

знакомство здесь: Реверсивный метод

соблазнение здесь Реверсивный метод, продолжение и зачот

По ссылкам выше лучше прочитать, там интересно...

продолжения не будет.

нарушение правил раздела.

нарушение правил форума.

закрыто.

Открыто. Не удаляем мои сообщения.

Спасибо модератору Dimmonix за внимание. Выкладываю исправленный текст.

Мне 26 лет, ей 19 (6-ка). Секс был на втором свидании, отношения сводились к встречам для секса у меня дома, из-за этого девушка начала терять интерес. Моя значимость для нее тем не менее поддерживалась на высоком уровне, вероятно поэтому она не решалась поговорить со мной об этом. Отношения продолжались месяца два - встречи 1-2 раза в неделю.

Это репорт о том, как я успешно восстановил отношения.

Моя основная ошибка в ЛТР была в том, что после весьма эмоционального крышесноса я свел отношения к только сексу и перестал уделять ей внимание. Это довольно сложно вовремя скалибровать, если у парня высокая значимость, а девушка ничего не говорит.

Через некоторое время она перестала отвечать на звонки. Девушка неплохо выглядит, хороша в постели, и имеет кое-что в голове, поэтому терять ее я не хотел.

Вот мой путь выхода из ситуации.

1. Игнор и Т10Д (2 месяца)

2. Неожиданное появление у нее на работе - чтобы назначить свидание

3. Развлечения, демонстрация значимости, секс.

Чего я хотел избежать:

1. Не хотел прогибаться под нее, чтобы у нее не появлялось ощущения что она может мной управлять.

2. Не хотел говорить с ней об отношениях - от подобных загрузов ничего хорошего ждать не приходится.

Реализация:

Она работает на кассе в KFC, и вот, раскачав ВС зашел к ней на работу, встал в очередь.

Все в этот день было против меня - у моей ОЖП взгляд транслирует на весь зал мету "Отвалите от меня, я устала - как же вы меня все достали!".

- Мне как обычно! - говорю, еще до того как она успела произнести приветствие и поднять глаза на меня. С этой фразы началось наше общение, так что якорь скорее всего сильный

Она поднимает глаза - в них шок, неожиданность. Смотрю в глаза - не отвожу...

- Два кусочка мяса? - нашлась она через секунду

- Да, - улыбнулся я (помнит все :)) - Есть время?

- Сейчас нет..

- Когда? - спрашиваю, уже не улыбаюсь, с давлением в голосе. Взгляд не отрываю - смотрю ей в глаза

- Завтра после четырех.

- Хорошо.

Беру заказ, не прощаясь ухожу.

На следующий день пришел без десяти к ней на работу - у меня в голове было три варианта - вести ее сразу к себе, погулять или в кино - еще вчера заглянул в кинотеатр и выбрал фильм "Мальчишник в Вегасе" - вроде комедия с драйвом. Я решил перестраховаться и повел в кино. Там на момент покупки билетов получил проверку:

- Я не хочу в кино, я бы лучше погуляла.

Поступил по принципу - если не знаешь что делать - смотри в глаза... Пока смотрел - думал, что если бы правда хотела гулять - сказала бы "хочу погулять", без сослагательного наклонения и еще на входе в кинотеатр, а не у кассы, поэтому сто пудов проверка.. Ответил так:

- Я хочу посмотреть этот фильм. Составишь мне компанию!

Напряженность исчезла, она улыбается:

- Я почему то знала что ты так ответишь :)

Посмотрели фильм, кинтестетика и поцелуи были, потом повел к себе домой - секс был без всяких проверок и просто замечательный - чувствовалась что девушка изголодалась..

После секса спросила: "Зачем я тебе нужна". Ответил с улыбкой, что она должна сама догадываться об ответе на этот вопрос :) Сразу же второй вопрос:

- На этом месте (в кровати лежали) кто-нибудь еще был кроме меня?

- О, да ты по ходу в меня влюблена :) :)

отвела глаза :)

После секса спросил игриво, почему не отвечала на звонки? Ответила, что типа сессия и она решила отгородиться от всех - скорее всего рационализация, плюс скалибровал у нее проблемы с социальными отношениями - пошел провожать, проголодался предложил зайти в ее же KFC - не хотела явно, но возражать не решилась.. Пока обедали попытался внедрить ей более правильные установки, вроде бы все семена упали на хорошую почву, плюс восстановил фрейм наставника - чтобы теперь не убегала от меня.

ЧБСХ: Взгляд - это было основное, постоянно смотрел ей в глаза. На свидании была ОС о том, что "не смотри на меня так, как тогда когда пришел в KFC - я теряюсь".

ЧМБСЛ: - жду комментариев об этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель - пресечь игнор с ее стороны, продолжить сексуальные отношения. Достиг успешно - теперь вызванивается легко, не пытается от меня сбежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...