Перейти к публикации
пикап.Форум

Успешный подход к 7.5


Рекомендованные сообщения

Ехал в метро, в нересурсном состоянии, выходя на эскалаторе заметил девушку, которая шла впереди меня, красивая попа... Включился ВД, типа, "куда тебе, без ресурса, невыспался, мешки под глазами наверно, старше ее"... Давлю ВД, "зато побрился и потом надо оглянуться посмотреть на нее - может и не понравится.."

Выхожу перед ней на эскалатор, разворачиваюсь - грудь третьего размера, прекрасное лицо, в общем супер, на 7.5 без макияжа, но контакта глаз нет, и ресурса тоже нет и вообще я тухляк ((((((((((((((((( Опять не подошел... Смотрю - глаза поднимает, смотрит на меня, вспоминаю правило трех секунд - надо бы спуститься на 6 ступенек - но нет, она достает плеер, втыкает в уши... Я - лох ((( ресурса нет (( Омега, каких миллионы - с растрепанными волосами, невыспавшийся, без осанки и уверенности в себе...

Эскалатор заканчивается, она энергично уходит, слушая плеер - иду за ней - думаю, что за дурак - тебе же в ту же сторону - это твой последний шанс, давай иди, наплюй на плеер на то что она явно куда-то спешит, на учебу или работу - время раннее... Хоть узнаешь, возможно ли вообще сделать подход без ресурса.. Догоняю! ВД - заткнись!

Догнал, тронул за плечо - испугалась..

- Привет! Куда спешишь?

- Э-ээ... На работу

- Не хотел пугать... А где работаешь? Я тебя еще на эскалаторе заметил.. - чувствую что говорю что-то не то, мямлю...

- Тут недалеко..

- А кем работаешь? - перебиваю, понимаю что это смахивает на допрос, ни одного К+

- Ну.. в недвижимости...

- Не дай бог ты агент по недвижимости? ))) - Улыбка вышла деланной, понимаю что ввел в беседу негатив, думаю, е-мае, что же я делаю то?

- А что у тебя с ними какие-то проблемы?

- Да, были неприятные ситуации... Я просто квартиру снимаю...

- Ну я не совсем агент, просто тут есть мероприятие и я как-бы...

- Дай угадаю - ты его организовываешь?

- Ну.. почти...

- Слушай оставь свой телефон - я тебе позвоню и мы продолжим беседу

- Нет, я не оставлю!

- Почему?

- Ну, у меня очень злой молодой человек, который никуда меня не отпускает и я никогда не оставляю чужим людям номер телефона!

На этом месте я понимаю, что даже не спросил как ее зовут... Думаю, что за идиот!

- Ну мы легко можем общаться как друзья... - Понимаю что фигню сказал, и сразу пытаюсь исправиться - Кстати, ты ни за что не догадаешься, куда я сейчас иду?

- Куда?

- В больницу?

- А зачем?

- У меня там знакомый... рассказываю немного про знакомого, - ничего серьезного, но там такая гнетущая атмосфера - снова ввожу негатив и снова понимаю это слишком поздно... - А ты лежала когда-нибудь в больнице? - Более тупого вопроса сложно было придумать...

- Нет, у меня крепкое здоровье... Я вообще редко болею.. )

Доходим до перекрестка, я вынимаю телефон - набираю +7 - протягиваю ей, брать не хочет, но K+

- А если я тебе запишу неправильный номер? - с улыбкой спрашивает она.

- А я тогда на тебя обижусь ))

- Не надо на меня обижаться )) К++ - пишет номер - Меня кстати К****** зовут )))

- Меня, imitron =))) - Перезваниваю, звучит ее мобилка - Завтра позвоню ))

- Пока ))

Пока уходил - меня накрыло - пришел ресурс - аж до самого вечера хватило ))) Зачем я все это написал - чтобы все, кто стремается подходить, знали - что бы вы не делали, каких бы косяков не наворотили, всегда есть возможность вывести в К+ и достичь цели, даже если нет ресурса, даже если все против вас, даже если она - 7.5 без макияжа, спешит, равнодушно скользит по вам взглядом и вообще все плохо.. Подходите!!! Пока коммуникация не разорвана, все в ваших руках, косячте смело - это вам зачтется, причем смелость зачтется, а косяки забудутся... И это единственный ЧБСХ здесь (наверно) - не рвать коммуникацию, не сдаваться, не опускать руки!

ЧМБСЛ: - поставил бы пива тому кто найдет больше всех моих косяков - возможно что я и не все их понимаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души, поздравляю автора. Вот всё сомневался писать, что думаю или не стоит. Решил всё-таки написать.

Номер телефона, хоть и правльный, мало что значит. Это совсем ещё не успех. А вообще, ставить номер телефона в качестве цели, как минимум, не очень умно. Телефон - всего лишь средство, чтобы вызвонить девушку потом. Упор стоит делать на то, чтобы заинтересовать. Тогда и телефон дадут без проблем и на встречу придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду звонить завтра - сегодня вечер пятницы.. Куда пойти? Думаю для начала погулять, но как-то это не очень интересно... Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду звонить завтра - сегодня вечер пятницы.. Куда пойти? Думаю для начала погулять, но как-то это не очень интересно... Есть идеи?

Попить пивка и идти к себе/к ней домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вызванивается...Не берет трубку / телефон вне зоны. Может быть послать какую-нибудь смс? Друзья, поройтесь в своем арсенале, подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из того что она говорит, это как максимум 6, либо 6,5 с недотрахом

Откуда вообще такие выводы то рождаются? Тупизм какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер телефона, хоть и правльный, мало что значит. Это совсем ещё не успех. А вообще, ставить номер телефона в качестве цели, как минимум, не очень умно. Телефон - всего лишь средство, чтобы вызвонить девушку потом. Упор стоит делать на то, чтобы заинтересовать. Тогда и телефон дадут без проблем и на встречу придут.

Да ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вызванивается...Не берет трубку / телефон вне зоны. Может быть послать какую-нибудь смс? Друзья, поройтесь в своем арсенале, подскажите!

Сиди на Д. Если не берет трубу - жди. Вообще вызванивай через дня 2-3... если опять вне зоны, ПНХ бабу в пыльный ящик.

Номер телефона, хоть и правльный, мало что значит. Это совсем ещё не успех. А вообще, ставить номер телефона в качестве цели, как минимум, не очень умно. Телефон - всего лишь средство, чтобы вызвонить девушку потом. Упор стоит делать на то, чтобы заинтересовать. Тогда и телефон дадут без проблем и на встречу придут.

Да ладно?

Как говорил один очень мудрый товарищ: "Номер телефона - это не 10% даже не 5% - это 1.5%", так что, главное потом красивое вызвонить и не забочинить на свиданке ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы "не сдаваться". Рассказ знакомой девушки:

Выхожу из метро, прохожу мимо МЧ, цепляюсь за его взгляд. Иду дальше.

Подошла в ларьку, чтобы купить себе ... , расплачиваюсь и разворачиваюсь чтобы уйти и вижу, что за спиной у меня стоит тот самый МЧ, с которым при выходе из метро КГ был.

Вобщем сцена такая: Познакомимся? Нет, я не знакомлюсь.. ляляля.

Девушка побоялась, что тот маньяк и выследил ее. НО! Призналась, что внешне он для нее нормально выглядел. Т.е. если бы МЧ как автор темы постарался, он бы вытянул ситуацию и смог убедить ее, что он не маньяк, а просто человек которому она понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, попробую сегодня вечером еще раз позвонить. есть ли смысл писать интригующую смс, если не вызвонится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если опять не вызвонится, то можно забить... Ну и смс от нечего делать написать - авось ответит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девка 3...

5ка бы отшила на второй секунде, не поверишь... хотя... то что делает мои знакомый... нет, он это делает тоже с тройками... так что ДА... парень... девочка была 3...

p.s. хотел почитать чего, ресурс поднять... а тут смотрю только страхи вокруг все свои показывают... мол боялся того того... с такими темами можно и свой ВД прокачать )))

p.p.s. фэйк или нереальная шара? автор, признавайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

настроение поднял респект. вопрос про больницу это вообще шандец, хотя как посмотреть, может и приколоть своей неожиданной тупостью =)) факт ресурса, имхо, весьма ошибочен, но тут не столь важно, это знакомство все равно пойдет в пользу для тебя, будет всплывать и затыкать ВД в схожих ситуациях, так что забей, что не прозвонил. ну и само собой, косяки выправляй свои, словесные прежде всего, хотя за плечо хапать тоже не кул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Один Atreides запалил - тема ФЭЙК!!

Либо же автор явно завышает ОЖП по общераспростарнённой системе оценки.. Может он мало видел реальных 7-8-9 :rolleyes:

У нас бы с 7.5 такая коммуникации одназначно не прокатила ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, редко нахожу здесь весёлые и интересные, так вот твой редкое исключение когда в репорте есть суть и мораль, респект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"куда тебе, без ресурса, невыспался, мешки под глазами наверно, старше ее"

У нее с утречка наверно тоже самое, поэтому на бессознательном уровне все делала и телефон дала для того, чтобы не шел дальше с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом месте я понимаю, что даже не спросил как ее зовут... Думаю, что за идиот!

Думаю мог бы это и вслух сказать, так сказать плавно бы перешел к стадии знакомству, которое ты так успешно перепрыгнул к общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Есичестно, то не заинтересовал ты ее, если у тебя не рожа Бельмондо конечно.. Да и разговор тупой какой-то получился. Плюс один - подошел. Только я вот думаю, а надо было подходить? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было - просто ради того чтобы себя переломить. Этот подход мне дал больше чем иное успешное соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было - просто ради того чтобы себя переломить. Этот подход мне дал больше чем иное успешное соблазнение

представь что это была лишь тренировка, а вообще проси всегда больше чем тебе нужно, если она откажется от большего ,то на меньшее она всегда согласится, "продай" это свидание ей, скажи "давай после работы я тебе позваню и пойдём покурим кальян" , "давай я тебя сегодня заберу , и сходим в одно классное место" если говарит что сегодня неможет ,говаришь "ну ладно тогда давай телефон созвонимся" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было ясно что не вызвонить, да еще и на второй день, телефон дала скорей всего чтоб отстал...

а мета этой фразы "- А если я тебе запишу неправильный номер?"

думаю

"перезвони мне чтоб я знала на какой номер не отвечать"

да и вообще старайся не перезванивать сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тонкий момент - если она заинтересована - лучше пусть запишет тебя, а то потом вызвон может быть сорван просто потому что она не хочет брать незнакомый номер. а так - увидит что это ты - вспомнит свою заинтересованность и возьмет.

но правда это не тот случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

...недотрахана злым человеком!

Респект, смиялся в голос.

Автору - все правильно сделал, главное твой итоговый К+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Она и не должна была вызвонится.

Если хочешь чтобы девушка вызванивалась, бери телефон, минимум после 10 минут общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 120

      Тема Галадриэль :)

    2. 215

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    3. 6 120

      Тема Галадриэль :)

    4. 6 120

      Тема Галадриэль :)

    5. 6 120

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...