Перейти к публикации
пикап.Форум

Так ли это?..


Гость Jarel

Рекомендованные сообщения

Прочитал одну статью, очень удивился.

Используя методики нейролингвистического программирования, ведущие курсов учат молодых людей не стесняться при "подходе", улыбаться, поражать слабый девичий ум заранее за­готовленными перлами остроумия. Но... Но пер­вый удачный подход еще не гарантирует столь же удачного продолжения. Кроме того, пикап не работает на некоторых площадках, например в офисах, банках и прочих присутственных местах, где девушка не прогуливается, а исполняет соци­альную функцию. Там мастерство пикапера раз­бивается о железную установку, гвоздем торча­щую в девичьей голове: здесь не место пустопо-порожней болтовне, я на службе.

Так ли это?

p.s. Прошу прощения. Видимо пост не к этому разделу. Перенесите если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон, по крайней мере - насчет офисов.

А если под фразой "...и прочих присутственных местах, где девушка не прогуливается, а исполняет социальную функцию..." имеется ввиду работа девушки, то и это тоже хрень.

А насчет банков ничего сказать не могу, но в принципе, они мало чем отличаются от тех же офисов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомиться можно везде. В самых странных местах. Стоял в очереди на сдачу теста на СПИД. В очереди стояла барышня, тетки, и еще два - три гомика. Вышел на улицу покурить, барышня следом и спросила сигарету. Я плакаль... В слух сказал без всякого перехода, что если меня в будущем спросит ребенок шде я познакомился с мамой, я не смогу ответить, что в очереди к венерологу. Оба смеялись (до слез). Потом довез ее домой и на этом расстались. Образ будущего ребенка помешал связи. Знакомятся везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может не опытен, но элементарная логика:

девушка в офисе, банке и т.д. имеет конкретную цель, ей не до уличных приставал, если вы конечно не кассир или грабитель :D. трудно будет познакомиться.

другое дело афиша, рядом с тятром, в магазине. точной важной цели нет. девушка не занята (если конечно магазин не касметики). гораздо проще познакомиться.

например парк - ваще 99% незанята не чем, почти идеальное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не Сбербанк в день выдачи марципанов пенсионерам - банк вполне соответствует определению идеального места. Вернее ничуть не хуже любого другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну мне не нравится идея знакомиться в сбербанке в дни когда пенсионеры получают пенсии. подумайте, их надо сначала поотталкивать от окошечка чтобы добраться до девушки. не поймут вашей страсти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие целевой установки у девушки естественно будет усложнять задачу, например спешит куда то,или на работе, но шанс успешного знакомства все равно есть при грамотном подходе, но знакомиться лучше ИМХО в местах общественного отдыха, в парках , скверах и т. д. когда девушки просто гуляют кпд больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, какая разница нде знакомиться? просто знакомиться можно по-разному. Нельзя зазубрить пару штампов и искать (1) подходящее для этих штампов место и (2) обстоятельства, да еще будучи озабоченным тем, в каком настроении девушка. Так можно всю жизнь комбинировать обстоятельства и ничего не сделать. А девушка всегда в правильном настроении для знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с девушкой познакомился в налоговой при выдаче ИНН :))) В начале пел, про-то какое красивое имя, на беджике написано, затем прикололся, как народ ломится из душного коридора к ней в кабинет, сама написала свой телефон под видом того, что мне ехать из другого города за ИНН, сказала, позвони, узнай готово или нет. Позвонил, назначила на 12:30, получил его, сама пригласила в кафешку :))

Правда, было всё в г. Екатеринбурге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал одну статью, очень удивился.

Используя методики нейролингвистического программирования, ведущие курсов учат молодых людей не стесняться при "подходе", улыбаться, поражать слабый девичий ум заранее за­готовленными перлами остроумия. Но... Но пер­вый удачный подход еще не гарантирует столь же удачного продолжения. Кроме того, пикап не работает на некоторых площадках, например в офисах, банках и прочих присутственных местах, где девушка не прогуливается, а исполняет соци­альную функцию. Там мастерство пикапера раз­бивается о железную установку, гвоздем торча­щую в девичьей голове: здесь не место пустопо-порожней болтовне, я на службе.

Так ли это?

Фигня! Если девушка не упертая феминистка, то никакой речи о подобных установках и быть не может, ну разве что есть вероятность того что "пустопорожняя болтовня на службе" будет замечена мегерой- начальницей...или злобным боссом, то тогда другое дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...