Перейти к публикации
пикап.Форум

Нижний новгород и область


Рекомендованные сообщения

Так народ! Давайте познакомимся!)

Я из Дзержинска сам, был бы рад встретить на этом форуме земляков))

Кто откуда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да, спасибо, Найдж, за организацию))) Требуем еще подобных вылазок)))

я тоже!

ну ты и редиска все-таки ...из мужчин... вот нужно все дописывать, а т о ведь напридумаешь тут сейчас

Ну так в Дзержинске вроде свое закрытое сообщество пкиаперов имеется под названием Клуб Соблазнителей. Только кого попало они к себе не принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, я даж не знал, а как туда попасть? Ну или хотябы по подробнее узнать о нём, а то скока полями не ходил никогда не видел никого похожего на соблазнителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там основная жизнь не на форуме и сайте кипит. Ребята в инете вообще редко появляются, им некогда. Угадай - чем они заняты? ;-)

P.S. я с ними общалась. С некоторыми даже довольно близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.только начал на, данный момент начинаю выходить в поля

Изменено пользователем painkiller-nn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с НиНо =) Ищу напарника по пикапу, желательно уже прожжёного, одному очень тяжело, пишите ЛС или в скайп (Klim_slayer)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Нижнего. И от напарника бы тоже не отказался мне 17. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже объединяться! :)

Изменено пользователем Ингви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гдет с начала лета сюда забрёл, до этого на другом форуме похожей тематики около года провёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может организуемся на досуге, обсудим перспективы НиНо в этом деле?

ps. На форуме недавно, красиво знакомиться не умею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Нижний со стартом первого потока базового тренинга Пикап.Ру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет я тоже из Нижнего ;)

Ха...у моей сестры появилась идея фикс, познакомиться с пикапером
Для чего?
Видать в нашей скромной деревушке городского типа, в Дзержинске она пикаперов еще не встречала))
Очень врядли, сейчас каждый третий "пикаепр" :) Изменено пользователем Пьер Обье (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ей просто нужен уверенный в себе парень, знающий чего хочет от себя и от девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова) Всем пивнякам и начинающим соблазнителям)

Нужна ваша помощь, обращаюсь потому что знаю, что вы это можете, и вам это будет интересно.

Вообщем я участвую в университетском конкурсе старост. И там один из этапов - это сделать 100 фоток студентов с табличкой(на которой мое имя и еще пару слов).

Та группа в которой я учусь макс 25 чел, и то половина ток на сессии в универе появляется))) вообщем сделать 100 фоток довольно проблематично. Конешно я могу выйти в поле и фоткаться с незнакомыми людьми, но всё равно - одному сделать 100 фоток будет довольно долго и проблемно)))

Ближе к делу: у кого есть способности к такому делу и возможности(немного время и телефон с камерой) помоги те нафоткать))) для вас это будет как повод для знакомства а для меня большая помощь. Вообщем кто может помочь - напишите в асю 377-266-527. и я вам скину листочек с которым нада фоткать студентов (по одному студенту на фотке с листочком) вы распечатаете листочек, ну или я вам его как нить передам и начинаете фоткать людей со студенческой внешностью а лучше студентов))) (где угодно: на улице, в кофейнях, возле универов, в универах, вообщем где вам будет удобно) у нас есть время примерно до 15 ноября. ну а потом просто как нить передадите мне эти фотки) (кто сколько сможет)

Вообщем помогите пожалста) если можете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нижний, ВолодькО 20 лет пробега, только из армии , ВДВ рулит =))) . Не прочь встретиться, но только после 17:00 ибо работа.

ЗЫ Чуть не забыл, СОРМОВО - наше ВСЁ !!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уютная кафешка, находится на ул. Алексеевская. Около Алексеевских рядов, что на пл. Минина.

Ингви, думаю после 5ого. Мне хочется поглядеть, кто же у нас придет, интересные люди или наоборот невнятные личности.

Ты пойдешь?

Изменено пользователем Пьер Обье (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ) Я из Нижнего, московский район, 20 лет. Только начал осваивать искусство пикапа, очень приятно познакомиться со всеми )

Изменено пользователем Самвел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Я из Нижнего. Все кто из темы пикапа пишите. Ищу напарника. Для выхода в поле ну и соответственно съема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенский район, пгт. Воскресенское

приезжайте здесь можно попикапить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Нижнего из Нижегородского района, только начал этим заниматься, нужен напарник. И вообще хочу попасть в тусовку, у меня есть пара знакомых, сказали далеко пойду, но они одни этим занимаются без знакомых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нижний Новгород, 23, умений ноль, желание есть) Хочу в поле) Напарник-новичок, ау?

Rous, как успехи?

Mr.Ex, все еще ищешь напарника?

Изменено пользователем in_love (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет...!!!...Мне 21...только-только на4инаю всем этим 3аниматься...)))...Всем желаю уда4и...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...