Перейти к публикации
пикап.Форум

Нижний новгород и область


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да, спасибо, Найдж, за организацию))) Требуем еще подобных вылазок)))

я тоже!

ну ты и редиска все-таки ...из мужчин... вот нужно все дописывать, а т о ведь напридумаешь тут сейчас

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

да тухло чегой-то тут у вас.

советую dpmmax-а погуглить. там хоть и поржать можно, и для приобретения каких-то новых знаний "дюже пользительно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет друзья

Я с Нижнего, ищу единомышленников, партнеров по пикапу

Сам я только начинающий, не отказался бы от кого нибудь матерого для разогнки

Да и поболтать на эти тему как то не с кем, все вокруг какие то занудные задроты вова)

С нетерпением жду новых знакомст, хочется походит по полям, по лесам) skype san7392

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вот занесло меня сюда)

Всем привет!

Прошу любить и жаловать)

Изменено пользователем prosto_devochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D любить могут многие (образно выражаясь, Найджел, образно), а вот обладать один только :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ВСЕМ привет :) , смотрю много из Дуста есть, я можно сказать начинающий, не отказался от уже мыслещих в этой теме парней пообщаться асят 612681470

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему чего общаться-то? Сферу интересов обозначь. Если есть вопросы - задавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу найти напарника! Вообще поболтать с теми кто хорошо шарит в этой теме, а то вокруг друзья все какие то загнанные ,и меня загнали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prosto_devochka, что ж не поехали-то? А мы сегодня веселились в "Рояле" - на ролледроме побывали, в 4D-кинотеатр зашли, вкусняшек в кафешке поели...ну и просто дурачились до вечера :)

steroID

понимаешь, болтать "ни о чем" у людей "в теме" обычно нет ни времени, ни желания. Им это скучно и незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, подружка не поддержала мою идею. Да и в принципе приехали бы - и даже пойти куда там можно не знаем)

В 4Д кинотеатре ни разу не была.

И в итоге вечер закончился тем, что я зашла в Spar и купила себе йогурт на завтра))

ну и просто дурачились до вечера

завидую вам)) у меня подурачиться давно не получается. Народ пошел какой-то серьезный. "Пора начинать вести себя как взрослая!")

steroID, а ты хотел, чтобы все сделали за тебя?)

ps осталось последнее сообщение на сегодня( ограничения(

Изменено пользователем prosto_devochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал что ни о чем?!

Ты сказал. Потому что я тебя спросил - о чем? А ты в ответ - ничего конкретного...

Да, я из Дзержинска (хотя сейчас живу и работаю в Нижнем), и не первый год "в теме", но когда мне в аську стучится очередной мальчик-одуванчик и просит "дяденька, расскажите мне что-нибудь" - очень хочется послать. Несмотря на природную вежливость и толерантность. Я, вроде бы, добрый...и все понимаю... но сил уже нет, честное слово.

подружка не поддержала мою идею. Да и в принципе приехали бы - и даже пойти куда там можно не знаем)

Так клеили бы мальчиков и просили бы "показать город"! Что вас все учить-то, как маленьких? :)

В 4Д кинотеатре ни разу не была.

Что так? Уж в Нижнем-то их поболее будет - и на Покровке, и в Фантастике, и в ЦУМе, и вообще...

И в итоге вечер закончился тем, что я зашла в Spar и купила себе йогурт на завтра))
Жаль, что не в аптеку... Достойное завершение вечера :) Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так клеили бы мальчиков и просили бы "показать город"! Что вас все учить-то, как маленьких?

но-но-но) нельзя так) подруги все занятые - знакомиться ни с кем нельзя. Так что если я гуляю с ними - значит только женский коллектив или же проверенные мальчики-подружки) *читать с иронией*

ужас в общем)

На самом деле, если бы я приехала туда, то знаю кому позвонить, чтобы все рассказали и показали в очередной раз) Да вот нельзя же девочкам при парнях так гулять со мной)

Что так? Уж в Нижнем-то их поболее будет - и на Покровке, и в Фантастике, и в ЦУМе, и вообще...

не довелось) Более того, я будучи в Казани и живя рядом с аквапарком, так в него и не сходила)) Самой даже стыдно)

Жаль, что не в аптеку...

:D я предлагала туда зайти)))

Достойное завершение вечера

следующие выходные будут точно веселее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот нельзя же девочкам при парнях так гулять со мной)

Да почему??? Что еще за тараканы? :blink:

следующие выходные будут точно веселее)

В Дзержинск приедешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так значит, да?!

то аватарки девушкам хочет нарисовать...

то другим в 4Д предлагает...

а мне опять скажет в шахматы тренироваться?

<_< <_< <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катя. Тебе - тренироваться в шахматы. Пока не выиграешь. Судьба у тебя такой. Смирись! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты радуйся! Другим и этого-то не предлагают. Не говоря уже про приз с сауной и девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "А не только с девушкой?"

то есть там уже сидят девушка и недевушка - а я то там зачем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама сообразила и нашлась :) Люблю сообразительных девушек! :D

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...