Перейти к публикации
пикап.Форум

ВВП в паре


Рекомендованные сообщения

Я и M_U_L_T_I_K решили объединить свои усилия в нашем непростом деле. Вдвоем пикапить легче. Чувствуешь поддержку и подходить намного легче. В этом теме будем писать о наших подходах.

День 1. Пробный заезд.

Встретившись и познакомившись уже в реале, мы поехали в ТЦ. Нас подвела погода, было дождливо, поэтому решили выбрать закрытые помещения. Объектов, достойных внимания было оч. мало. Но все же нашлась одна. В кафешке сидела одинокая 6-ка. По договоренности первым подходил я.

Приближаюсь к ней, она звонит по мобиле. (все диалоги близки к тексту, т.к. абсолютно точный текст я не помню).

(Я) - Привет.

(Д) - Привет.

(Я - Клади трубку, я пришел :)

(Д) - (растерявшись), ну я вообще-то звоню.

(Я) - Клади, клади, потом поговоришь (естественно с улыбкой, но настойчиво).

Она кладет. Далее какой-то пустой треп, уже не помню о чем. В ходе которого я попросил ее угостить меня коктейлем :). Она приглашает меня сесть за стол. Знакомство, называем имена, рукопожатие.

(Я) - А что ты тут делаешь?

(Д) - Подругу жду.

(Я) - А подруга такая же симпатичная как и ты?

(Д) - К+ Конечно.

(Я) - Здорово, а я тут тоже жду друга. Какое совпадение. А когда твоя подруга должна придти?

(Д) - Да скоро.

(Я) - Мой друг тоже должен скоро подойти. Познакомим их друг с другом, если ты не врешь конечно, что твоя подруга симпатичная, как и ты.

Далее идет пустой треп о том, где учишься, чем занимаешься и т.д. Наступает момент паузы, она берет мобилу и звонит подруге. В это время Мультик, почуяв что-то неладное, идет спасать ситуацию. Садится рядом с нами и начинает знакомится с ней. Причем по абсолютно такому же сценарию как и я, исключая диалог насчет телефона. Т.е.

(Мультик) - А что ты тут делаешь?

(Д) - Подругу жду.

(М) - А подруга такая же симпатичная как и ты?

Вот еще пример, когда Мультик решил снять бичшилд, хотя бы ли он я не знаю :)

(М) - А что за кофточка на тебе такая?

(Д) - бла-бла-бла

(М) - Я кстати видел точно такую же, у другой девушки. Прикольная вещица (как-то так, точно не помню, Мульт расскажет).

Я ему говорю, что я мол тоже самое говорил. Мы вместе ржем. Мы с Мультиком ее немного стебем. Мультик берет очки (они лежали на столике). У ОЖП К-

(Д) - Положи на место. Я не люблю когда трогают мои личные вещи.

ОЖП начинает по-тихоньку морозиться. Подруга так и не приходит. ОЖП звонит маме. Мы понимаем, что ресурс кончился, уходим. Телефон она не дала, мотивировав это тем, что малознакомым людям не дает.

Далее Мульт подошел к продавщице, но так и не смог выбраться из фрейма - покупка подарка.

Немного походив и поняв, что ловить тут больше нечего, поехали в другой торгово-развлекательный центр. Правда времени уже было больше 9 вечера. Ситуация такая же, материала (т.е. свободных ОЖП) оч. мало. У Мульта была распечатка книги пикап. Я подхожу с ней к одинокой ОЖП у входа и начинаю читать "Если вы видите симпатичную девушку, то подойдите к ней и скажите привет". Привет. У нее К+, но она тут же сказала, что ждет своего молодого человека.

Побродив еще немного, наблюдаем на скамейке две ОЖП, одна быдловатая 5 болтает по телефону, другая ее подруга просто сидит. Еле открыли ее подругу, но которая болтала по телефону (она была ведущей) нас отшила... Причем у нас была жутка несогласованность действий. Подробности ждите.

Ну и под конец, когда ТЦ уже начал закрываться, видим 2-х ОЖП, но видим их только сзади, вроде бы ничего на 5 пойдут. Обходим их, начинаем диалог, видим их лица, а там АХТУНГ :) Я теряю дар речи, Мульта отшивают, и мы стоим ржем.

Результата в этот день было 0. Но мы только считайте познакомились друг с другом, еще не притерлись, и не выработали взаимопонимания. И 1) подвела погода (дождь) 2) было достаточно поздно.

Завтра мы соберемся пораньше и приступим к действиям уже основательно. Ждите новых репортов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну и под конец, когда ТЦ уже начал закрываться, видим 2-х ОЖП, но видим их только сзади, вроде бы ничего на 5 пойдут. Обходим их, начинаем диалог, видим их лица, а там АХТУНГ :) Я теряю дар речи, Мульта отшивают, и мы стоим ржем.

жостко.

а так молодцы ребята работаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...